Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Созвездие гончих псов
BeshenayabelkaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:







3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена




Название: Созвездие гончих псов
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Голубки:Pinenuts
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (и другие)
Жанр: Romance/Detective
Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Статус: в процессе
От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.



Пролог
Глава I
Глава II
Глава III - от 25.09.2015
Глава IV - от 03.10.2015
Глава V - от 05.10.2015
Глава VI - от 21.10.2015
Глава VII - от 24.10.2015
Глава VIII - от 30.12.2015
Глава IX - от 27.01.2016
Глава X - от 08.02.2016
Глава XI - от 27.02.2016
Глава XII - от 09.04.2016
Глава XIII - от 09.05.2016
Глава XIV - от 08.06.2016
Глава XV - от 02.07.2017
Глава XVI - от 22.07.2017
Глава XVII - от 06.09.2017
Глава XVII - от 13.11.2017
Глава IX - от 25.06.2018 - НОВАЯ





Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Понедельник, 25.06.2018, 10:51
 
SoltДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:10 | Сообщение # 151
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Я обожаю детали! Не просто детали, а когда из-за одного маленького штриха вырисовывается целая картина или образ. Вот и с Аро так - небрежно закинутые ноги, подагрические приступы, руки теребящие тугой хвост. Шикарный образ получился, такой реальный и хорошо ощутимый. Любящий отец и мужчина привыкший все держать под контролем. Нервная и разбалованная дочь, которая буквально шантажирует и выкручивает руки окружающим. Зять, так неожиданно решивший выйти из-под контроля. Но зато теперь понятно почему Эд решил ввязаться в предвыборную гонку - он жаждет независимости, и Сенатор просто предоставил прекрасную возможность для этого.
Джаспер Уитлок - тоже еще один интересный персонаж. Я ему сочувствую, представляю какое у него было детство, должно быть одинокая феминистка в быту была ужасна. Воинствующая дамочка ведь боролась с мужчинами за права женщин, а Джаспер все же мужчина. Смею предположить, что он презирает женщин и повод для этого у него есть biggrin ... интересно, какие у него дела с Аро.
Очень вкусная вставка из прошлого. Такой бесшабашный и горячный в своих порывах Эд. Такие крутые обнимашки с деревом - очень красиво он позвал Беллу замуж... Но оказывается и он повторяется biggrin Белла сразу "сделала стойку" на знакомые слова. И хоть Белла опять расстроилась, но мне понравилось - ошибки быть не может, Эд тот же самый, просто он почему-то забыл часть своей жизни. Думается, надо у Аро спросить, как это получилось wink
Спасибо, и как всегда - жду проду.



We can be heroes, just for one day...
 
Черный_котДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:03 | Сообщение # 152
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за новую главу. Так быстро! Это просто подарок.
Об Эдварде, по-прежнему, не знаю, что и думать. Как он может ее не помнить? Как? Или он скрывает (и очень хорошо скрывает) свои мысли и память о ней. Могу понять, что он оставил Беллу и женился на Джейн из жалости и давления каких-нибудь Аро и Карлайла. Но 7 лет не такой уж огромный срок, чтобы все забыть, даже если к Белле тогда он и не испытывал тех чувств, о которых говорил. Может он назло отцу женился на Белле, потом ушел от нее и забыл. Может и так бывает...
А Джаспер такой уверенный в себе человек. Человек слова прям. у него есть все шансы победить на выборах. На Эдварда я не поставлю. Слишком много людей из его окружения не хотят его видеть победителем.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Воскресенье, 25.10.2015, 12:09
 
sonadorДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:51 | Сообщение # 153
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
Джас "информатор" Аро surprised вот это неожиданность wacko а Джейн оказывается просто избалованная "принцесса" dry ну-у, хотя бы Би узнала "приятную" новость о своём всё ещё действующем браке biggrin да-а, с каждой главой интрига "разрастается" tongue


 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:19 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Сколько читаю, идеи у Вас интересные всегда. Но ... Почему-то Эдвард у Вас всегда подлец и мерзавец. Хотелось бы знать, почему и за что Вы его не любите. К Белле отношение всегда теплое, а к Эдварду - нет. Что так влияет на это отношение ? Что стоит за таким антагонизмом ?
Несмотря на это, мне он нравится безусловно, в отличие от всех остальных героев-мужчин, показанных в главах 1-7. Даже Джаспер не вызывает доверия тем, что сотрудничает с Аро. Даже Сенатор, тем что у него сын - Майк.
Да, а кроме Беллы и Кристины есть какой-либо другой персонаж, которому Вы симпатизируете ?
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:50 | Сообщение # 155
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Solt ()
Я обожаю детали! Не просто детали, а когда из-за одного маленького

Я тоже! Сумеречные образы немного под затерялись уже. У них набор привычек и качеств уже по умолчанию. А мне захотелось их оживить заново.

Цитата
Джаспер Уитлок - тоже еще один интересный персонаж. Я ему сочувствую, представляю какое у него было детство, должно быть одинокая феминистка в быту была ужасна. Воинствующая дамочка ведь боролась с мужчинами за права женщин, а Джаспер все же мужчина. Смею предположить, что он презирает женщин и повод для этого у него есть biggrin ... интересно, какие у него дела с Аро

Поразительная наблюдательность) и прошу заметить, Джаспер еще не знаком с Элис.
Цитата Solt ()

Очень вкусная вставка из прошлого. Такой бесшабашный и горячный в своих порывах Эд. Такие крутые обнимашки с деревом - очень красиво он позвал Беллу замуж... Но оказывается и он повторяется Белла сразу "сделала стойку" на знакомые слова. И хоть Белла опять расстроилась, но мне понравилось - ошибки быть не может, Эд тот же самый, просто он почему-то забыл часть своей жизни.

Это вставка не просто так. Я хотела, чтобы вы увидела Эдварда и его поступки в прошлом. А какой Эдвард сейчас? Способен закричать на весь лес?
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:09 | Сообщение # 156
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Черный_кот, ты права, слишком много людей настроены против Эдварда, но мы то с вами на его стороне)) может сможет выкарабкаться?)))

sonador, я бы не сказала, что Джас информатор, скорее они в параллели. Работают в тандеме.

Sveta1111, добрый день!!! Вот это да biggrin вот это выводы!
Цитата
Привет ! Сколько читаю, идеи у Вас интересные всегда. Но ... Почему-то Эдвард у Вас всегда подлец и мерзавец. Хотелось бы знать, почему и за что Вы его не любите.

Всегда? Я не столько много всего написала, что говорить всегда! А здесь, его мерзавцем считает только Белла и то, еще надо разобраться что и как. А по сути Эдвард пока подлого ничего не сделал. Приличный такой себе мужчина. А если вы о любовнице, то с такой то женой...
Цитата
К Белле отношение всегда теплое, а к Эдварду - нет. Что так влияет на это отношение ? Что стоит за таким антагонизмом ?

Это вообще класс! happy Это вы про Ягуара? Если я ничего не путаю, то в первой книге Беллу унижали и морально, и физически, а во второй книге, на минуточку, вообще убили! Не дай Бог другим персонажам испытать такую мою симпатию))) так что никаких непримиримых противоречий нет, абсолютно!
Цитата

Несмотря на это, мне он нравится безусловно, в отличие от всех остальных героев-мужчин, показанных в главах 1-7. Даже Джаспер не вызывает доверия тем, что сотрудничает с Аро. Даже Сенатор, тем что у него сын - Майк.
Да, а кроме Беллы и Кристины есть какой-либо другой персонаж, которому Вы симпатизируете ?

Подождите! В этом же вся суть! Жанр немного детектив! Паршивый еще, но как могу. Подозревать надо всех, а плохим дядькой окажется только один. Может Джаспер делал Аро документы на коллекционную вазу, которая пропала много лет и вдруг нашлась на черном рынке. Мы же еще ничего не знаем, только предполагаем. Так что я люблю всех своих персонажей, а Эдварда, между прочим, сильнее всех других в два раза!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:20 | Сообщение # 157
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новую главу...
так, с Аро все более или менее ясно... непонятно, почему он допутсил Эдварда к посту сенатора и почему он так против этого?еще эта чокнутая Джейн... терпеть не могу капризных детей, чьи прихоти выполнялись по первому писку... из них вырастают вот такие стервы angry
а вот бедняга Белла.. запуталась.. Каллен непонятно себя ведет, напоминая ей о болевом прошлом, пытается пригласить на свидание теперь еще и известие от Джессики wacko тут можно и сума сойти...


 
SoltДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:06 | Сообщение # 158
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Поразительная наблюдательность)

Ну, это скорее не наблюдательность, а образное мышление biggrin Зацепил адвокат, специализирующийся на разводах... Все остальное сделало воображение biggrin
Ну, как предположение, все равно, имеет право на существование.
Цитата Beshenayabelka ()
прошу заметить, Джаспер еще не знаком с Элис.

Да, да! Я жду Элис - вдруг она тоже получится какой-то особенной.
Цитата Beshenayabelka ()
Это вставка не просто так. Я хотела, чтобы вы увидела Эдварда и его поступки в прошлом. А какой Эдвард сейчас? Способен закричать на весь лес?

Эдвард скорее всего, все тот же. Слова-то он свои повторил, значит мировоззрение не изменилось, он все еще исповедует ту же философию жизни, что придумал для себя однажды. Значит в эти слова он верит, эти слова его вдохновляют.
"Закричал бы он?" - Порывистость свойственна юности с возрастом проходит. На смену ей приходит осторожность и расчетливость. Вроде это нормально? Нельзя же все время с разбегу лбом об стену biggrin
Вот например, мне показалось, что Эдвард все еще любит независимость и не любит, когда на него давят. Но чтобы добиться независимости и избавится от давления тестя и отца он выбрал такой сложный путь. Что-то заставило его так поступить.
По сути, ведь, ничто не мешает Эдварду послать к чертям опостылевшую жену и вредных папов... или мешает? Получается мешает, раз он говорит, что его счастье лишь видимость.
Цитата Beshenayabelka ()
Подождите! В этом же вся суть! Жанр немного детектив!

Мне кажется, что в детективах не принято романтизировать или идеализировать героев, это скорее из других жанров biggrin biggrin biggrin Это даже странно будет смотреться, не? Не припомню, чтобы у Чейза были идеализированные герои, возведенные на пьедестал любви, почета и обожания - все максимально приближено к реальности, т е есть положительные и отрицательные стороны. Ибо, тогда к чему все затевать? В чем интрига?



We can be heroes, just for one day...
 
Svetusik1993Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:35 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за продолжение! Как у них там все закручено, прям Санта-Барбара. Очень еще интересный дуэт получился Аро и Джаспер.
 
AliceFoyДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:39 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оууу,Джейн стала для меня ведьмой. Ну и Джаспер наш ...Хочу проду.Спасибо за главу !!!желаю удачи и море вдохновение !!!! Интересно,как Белла отреагирует на новость про " женаты" ?



Сообщение отредактировал AliceFoy - Понедельник, 26.10.2015, 14:40
 
АливасДата: Вторник, 27.10.2015, 19:20 | Сообщение # 161
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Все жду реакции Майка на новость о том, что Белла и Каллен женаты. Вот где бомба!!!
А Джас, я так понимаю, в этой истории отрицательный персонаж?
Спасибо за продолжение)
 
WilleДата: Пятница, 30.10.2015, 17:30 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Так-так, интрига продолжается. Ну вот как, КАК может он не помнить ее, слово в слово повторять слова, что говорил ей всего каких-то 7 лет назад?! А Джейн конечно же та еще стерва - но мне ее как-то жаль...испортил Аро своего ребенка, а мог воспитать ее по крайней мере как Алека. Джаспера я ждала, и в принципе он мне понравился, такой целеустремленной, бескомпромиссный, вот встретит(надеюсь) Элис и станет чуток человечней - просто идеал.
Спасибо дорогой автор за продолжение


 
anoДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:34 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! Я просто поздоровался)))))
 
ElirisДата: Вторник, 03.11.2015, 17:48 | Сообщение # 164
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Когда я садилась за прочтение этой истории, то была просто уверена, что передо мной очередной любовный роман с элементами детектива. Да, хороший, да, от прекрасного автора, уже сделавшего себе имя. Но вот сейчас, я только что прочитала выложенные главы на сайт... И все внутри меня бурлит, хочется кричать и плакать. Не знаю, может снова виной всему именно моя эмоциональность, но Ольга, вы снова умудрились залезть мне под кожу своей историей!

Образы, сюжет очень интересный. Вообще, приятно читать о Белле, занимающейся оригинальными, не замусоленной остальными авторами, деятельностью. Пресс-атташе - впервые читаю о буднях человека этой профессии. В целом, очень увлекательно и познавательно. Ее профессионализм, любовь к своему делу радуют читателя. И при всем этом, она вдруг решается не позволить Каллену стать сенатором. Сумеет ли она тонко достигнуть поставленной цели? Или обида так глубоко сидит в ней, что Белла готова на любые последствия? Сказать честно, когда вспоминаешь при всем этом пролог, то как-то горько за нее становится!

Майкл тут та еще гнида. В принципе, где он не таков? Но в этом фике парня особенно сильно хочется чем-нибудь удавить! Поразительной силы у него эгоцентризм, надо сказать! И ведь рождаются у хороших родителей подобные ублюдки, не смотря на воспитание.
Очень мне не терпится узнать, как поступит Майк, узнав правду об Эдварде и Белле. "Кто владеет информацией, тот владеет миром". Так что я искренне надеюсь, что Ньютон-младший не сумеет воспользоваться своим знанием по-максимуму.

Эдвард, естественно, вызывает море вопросов. Скажу сразу, что за такого парня я бы тоже выскочила замуж! Не думая! Эдвард Каллен семилетней давности просто влюбил меня в себя! Флешбеки, просто потрясающие! Думаю, на на месте Беллы ой как тяжко сейчас: она все еще любит этого возмужавшего парня, и при этом глубоко задета тем, что тот совершенно о ней не помнит. Задаешься логическими вопросами: что побудило Эдварда уйти, как во всем этом замешан Аро Вольтури...

Джейн так вообще хотелось мне пристрелить. Уж больно противная, мерзкая она женщина! Ну почему она не втюрилась в того же Майка! Травили бы жизнь друг другу, и все счастливы!

Анжела тут просто потрясная! За нее отдельные благодарности!

Ольга, скажите мне, а откуда к вам пришло название этой истории? Осенило? Или оно с чем-то связанно?

С удовольствием прочитала выложенные главы.
В нетерпении, жду следующие!
Спасибо!



 
MiMaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 05:57 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели, прочитала главы и очень интересно посмотреть что дальше. Каллену память отшибло, хотя женаты они были месяц всего, значит ничего не значила если в памяти не отложилась. У Беллы праведный гнев.


 
anoДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:44 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕ(((((
 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:43 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо большое за продолжение истории. Очень интересно, что же будет дальше
 
anoДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:08 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же хочется продолжения(((
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:45 | Сообщение # 169
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Я здесь! Была в мини-отпуске))
 
anoДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:21 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, надеюсь хорошо отдохнула?
 
ElirisДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:25 | Сообщение # 171
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Beshenayabelka ()
Я здесь! Была в мини-отпуске))

Ездили куда-то? Или дома остались? smile
Или я не в свое дело лезу? surprised



 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:34 | Сообщение # 172
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ano, Eliris, отдохнула замечательно! Ездили в Адыгею, в горы, на водопады))) сыра наелись!
 
ElirisДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:45 | Сообщение # 173
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, какая красота! happy
И сыыыыр! Эх, сейчас заплачу! biggrin



 
prokofievaДата: Среда, 11.11.2015, 08:36 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 390


Статус:

Клубы:


Спасибо ,Вам , великое , за Ваше произведения ! Не устану , повторять , что Вы гениальны . Люблю Ваши шедевры перечитывать . Спасибо , что Вы есть у нас . Удачи Вам !

 
anoДата: Суббота, 14.11.2015, 21:47 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOADING...................
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Поиск:


I follow you