Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена
Название: Созвездие гончих псов Автор: Beshenayabelka Бета: Тэя Голубки:Pinenuts Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла (и другие) Жанр: Romance/Detective Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду. Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж? Статус: в процессе От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее. Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Дата: Вторник, 14.11.2017, 18:54 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Глава держит от первой до последней строчки, так все интересно и закручено, хочется читать не переставая, глааа быстро закончилась. Спасибо за продолжение.
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 17:23 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Beshenayabelka большое спасибо за новые главы. Все завертелось, закрутилось, страсти кипят. Столько интересной и неожиданной информации, такой как например: ход конем Аро, чтобы с помощью Юлия избавиться от Эдварда и "Гончих псов". Смешно, что Аро считает хозяином "Гончих псов" не того Каллена, я до 17 главы считал, что Карл это Эммет, а оказывается это Карлайл.Думаю Карлайл помог Эммету пропасть. Очень понравился экскурс в историю жизни Карло-Карлайла. Жду продолжения, все собираются в загородном доме Ньютона, очень интересно, чем закончится встреча. Да и как Каллен будет разруливать возможную пресс-конференцию Аро.
Дата: Понедельник, 25.06.2018, 11:20 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Очень напряженная глава, но опять все ошибочно думают что Карл это Эммет и если сейчас его убьют случайно Карлайл избежит разоблачения и гончие будут существовать дальше. Спасибо за главу.
Дата: Вторник, 26.06.2018, 11:40 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус:
Карлайл странный человек,он спасая Эмметта калечит жизнь Эдварду. Почему Эдвард должен своей жизнью исправлять грехи брата.Могу понять что он любит своего сына и не мог спокойно смотреть как его убьют,но спасая одного он не должен был разрушать жизнь другого. С Элис вообще не понятно ,у нее вроде как начинался роман с Джаспером ,но из за истории 100 летней давности все развалилось,хотя Джаспер совсем не святой и в его жизни масса грехов и вряд ли Эдис оценит все это узнав правду о нем,а Кай для нее просто друг и ведь он сам никогда не говорил ей о своих чувствах,так что ему для начала стоит решиться и объясниться с ней.
Дата: Вторник, 26.06.2018, 12:47 | Сообщение # 338
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ёжик-ужик, на самом деле Карлайл не портит жизнь Эдварду. Эдвард сам вызвался помочь Джейн во имя соих идеалов. Он чувствует ответственность за Эммета, потому что покрывал его. А Элис разозлилась на Джаспера за слежку и работу с Волтури)
Дата: Вторник, 26.06.2018, 17:35 | Сообщение # 339
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус:
Карлайл со своими псами, судя по всему ,влип.Вся беда в том ,что в случае его разоблачения вся эта история рикошетом ударит по Элис и Эдварду.Эдварду карьеру уже испортили,в личной жизни одни беды,а каково это будет Элис и узнать такие вещи про отца и про брата,это кошмар.
Сообщение отредактировал NATANIA - Вторник, 26.06.2018, 17:56
Beshenayabelka и Тэя, спасибо за главу. Глазам своим не поверила, когда увидела ее! Гончие псы в любом случае будут существовать, как мне кажется. Только кто будет лидером большой вопрос. Понравились ругательства Эммета, специфический язык.
Alin@, самая не поверила своим глазам, когда опубликовала главу) группировка псов достаточна могущественная, чтобы исчезнуть в один момент, но это ещё впереди)
Оля, спасибо большое за главу! Надежда увидеть окончание была уже очень маленькой. Эдвард с Беллой, я думаю, конечно же останутся вместе. Они любят друг друга, между ними сильное притяжение - не смогут они долго продержаться на расстоянии. А вот с Карлайлом большой вопрос. Наверное, многое будет зависеть от Эммета. Возьмут ли его живым? Сдаст ли он гончих псов? Интрига на пике. С нетерпением ждем продолжения.
Шелена, о! Я знаю, что сильно затянула. И честно, меня вовсе не радует этот факт. Я очень рада, что эта история ещё не совсем забыта и есть читатели, которые увидят конец «псов».
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 14:42 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Beshenayabelka большое спасибо за новую главу. Замечательная история, читается легко, мгновенно затягивая в водоворот событий. Жду продолжения, насчет Беллы и Эдварда не знаю, но надеюсь Эммет успеет спастись, и конечно надеюсь, что Карлайла не раскроют.
Дата: Пятница, 10.08.2018, 10:28 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Beshenayabelka, большое спасибо за новые главы! Ситуация получается опасная. Стрельба, и гончие псы явно так просто сдаваться не собираются. И в этой куче сейчас Эдвард и Белла. Надеюсь после слов Эммета Эдвард даст шанс Белле. А Эммету возможно и удастся сбежать. Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ