Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Созвездие гончих псов
BeshenayabelkaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:







3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена




Название: Созвездие гончих псов
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Голубки:Pinenuts
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (и другие)
Жанр: Romance/Detective
Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Статус: в процессе
От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.



Пролог
Глава I
Глава II
Глава III - от 25.09.2015
Глава IV - от 03.10.2015
Глава V - от 05.10.2015
Глава VI - от 21.10.2015
Глава VII - от 24.10.2015
Глава VIII - от 30.12.2015
Глава IX - от 27.01.2016
Глава X - от 08.02.2016
Глава XI - от 27.02.2016
Глава XII - от 09.04.2016
Глава XIII - от 09.05.2016
Глава XIV - от 08.06.2016
Глава XV - от 02.07.2017
Глава XVI - от 22.07.2017
Глава XVII - от 06.09.2017
Глава XVII - от 13.11.2017
Глава IX - от 25.06.2018 - НОВАЯ





Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Понедельник, 25.06.2018, 10:51
 
mashenka1985Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:05 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо
 
Colour_dreamДата: Вторник, 10.05.2016, 19:27 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Beshenayabelka, Спасибо огромное за главу happy
Вот это поворот, да, Сэм опять промахнулся, к счастью Эдварда)
Можно сказать, что мечты Эдварда по поводу Джейн исполнились...
Мне кажется, что Эдвард с начало в шоке будет, хотя сейчас он уже там перебывает, а потом разозлится на Беллу, потому что сначала надо было поговорить. И я тоже так считая, хотя, если не поступок Беллы, то тот уже был мертв.
Жду с нетерпением главу wink


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 10.05.2016, 23:13 | Сообщение # 278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джейн жаль.Конечно она сама виновата в своих бедах,но как то получилась что вся жизнь насмарку,да и умерла в попытке устроить разборку. Скандал получился конечно знатный,после такого вряд ли Эдвард может претендовать на сенаторское кресло. Белла его обвинила в двоеженстве и жену пристрелили прямо перед телекамерами ,вообщем катастрофа.Кроме того совсем непонятно в чем он считает себя виноватым,на мой взгляд он скорее жертва. Элис тоже молодец не дала Джасперу даже слово сказать и сразу шантажировать,что она там ему еще наговорила,что он отказался от выступления..Только я размечталась и подумала,что он сможет пересмотреть приоритеты и взгляды на жизнь как все рассыпалось. Элис ему не верит,а он после такого её выступления наверняка вернется к своей расчетливости .Вообще Элис и Беллла обе поступили импульсивно.

Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Среда, 11.05.2016, 11:42
 
L_JДата: Среда, 11.05.2016, 00:04 | Сообщение # 279
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за новую главу!
Да уж, тут не до выборов всем!
Мне понравился стиль главы - от одной сюжетной линии к другой, они параллельно развиваются и сходятся в одной точке.
Мне непонятны слова старого сенатора. "Он вернулся...". Так разве Эдвард куда-то уезжал? Или что, сенатор принимает его за Эммета?


 
ШеленаДата: Пятница, 13.05.2016, 12:11 | Сообщение # 280
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Оля, спасибо за новую главу. Отрывок с начала речи Беллы до выстрела прочла несколько раз и смеялась от души (сразу прошу прощения у автора и читателей за неправильную реакцию). В один миг то. что начиналось как комедия превратилось в жестокую трагедию. Конечно, Джейн жалко, но лучше она, чем Эдвард. Теперь версии. Документы из палаты Сенатора скорее всего украл Карлайл, у него была возможность и мотив. Также возможность была у Клары, но вроде как не было мотива. Хотя, по закону жанра, она может оказаться серьёзным игроком. В организации покушения на Эдварда и в руководстве бандой на данном этапе подозреваю Сенатора. Слишком уж непоследовательно он ведет себя. Сразу после аварии говорит: "Произошла ошибка. Он поплатиться" - тогда ведь ещё никто не знал что произошло, может быть на самом деле несчастный случай. Через несколько глав он уже обвиняет Эдварда в организации аварии и выстраивает целую теорию. Хочется Аро заподозрить. Но он вроде не заинтересован в смерти Эдварда. С карьерой и рейтингами, думаю, всё у Каллена в порядке будет, может еще и лучше станет. С нетерпением жду продолжения.
 
kotЯДата: Суббота, 14.05.2016, 14:40 | Сообщение # 281
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Подозревала, что Джейн пришло время выйти из игры и даже поняла, что она следующая на счету снайпера(кстати всё это опять же бросает тень на Эдварда, как на заказчика всех этих убийств). Но до последнего надеялась, что Изабелле, что- нибудь, да,помешает выступить с заявлением о Каллене. К сожалению мои надежды не оправдались. И хотя между ними карты раскрыты, однако, какой скандал!! И это всколыхнёт, некогда упряттанный, грязный скандал связанный с Джейн. Да, она умерла, но шлейф её неадекватности, ещё аукнется им всем.

банер:
 
SvetlanaSRKДата: Среда, 01.06.2016, 02:38 | Сообщение # 282
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю интриги! А тут с первой главы началась интрига. Может я и ошибаюсь, не знаю, но мне почему-то кажется, что Эдвард, этот Эдвард, никогда и не знал Беллу))) Просто такое ощущение от прочитанных в конце главы строк сложилось. Как можно не узнать человека? Только, если ты его никогда раньше не видел и не знал.
Почитаем, посмотрим!))) Спасибо! Меня в ПЧ, пожалуйста! smile

Добавлено (01.06.2016, 02:38)
---------------------------------------------
Супер история! Динамичная, интригующая, заставляет читать и читать, и ждать продолжения с огромным нетерпением! Спасибо!

 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 00:31 | Сообщение # 283
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, подпишусь, очень интересно читать про развитие сюжета. happy



Сообщение отредактировал Alin@ - Пятница, 03.06.2016, 00:32
 
MAMAMIA8325Дата: Пятница, 03.06.2016, 13:39 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Я ягуарозависима,поэтому боялась начинать читать новое произведение,не люблю разочарований,но это не хуже: прекрасный русский литературный язык,интересный и таинственный сюжет.Читаю дальше,жаль что мало.
 
natik359Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 03:50 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, скажу одно история потрясающая! Сюжет не избитый, и поэтому очень интересный! Санта-Барбара конечно полная, но от этого интереснее! Уже погибли двое не виновных, но не совсем нормальных. На выборах полный переполох! И все же мое убеждение, что гончие псы дело рук Джейкоба! Думаю скандал будет ого-го. А теперь еще и это свидетельство о браке! Думаю разговор между Эдвардом и Беллой будет совсем не веселый! Принимайте в читатели! И Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Среда, 08.06.2016, 22:17 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Череда случайностей, вроде никто не виноват и в тот же момент виноваты все. Спасибо за главу. Правда открылась и теперь Белле придется как то разгребать все это.


 
natik359Дата: Среда, 08.06.2016, 22:50 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, большое спасибо за новую главу! Джейн жаль конечно, но она сама виновата. Но можно сказать ей огромное спасибо, ведь если бы не она, мертвым бы был Эдвард! А вот открывшаяся правда Белле, тяжелым грузом свалилась на плечи Беллы, в такое очень трудно поверить, но правда есть правда. Она причинила боль Эдварду по не знанию, но и этого уже не исправишь. эта пресс-конференция превратилась в сплошной хаос. Вот только как его теперь разруливать. И с Эдвардом надо бы конечно поговорить. И все же интересно где же Эммет, жив ли он вообще! Жду с нетерпением продолжения!

 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 08.06.2016, 22:58 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Ну вот и дальше! Замечательно ,страсти накаляются,интриги закручиваются,а Эдвард удивительно спокоен.
 
L_JДата: Четверг, 09.06.2016, 06:14 | Сообщение # 289
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за главу!
Мне понятно поведение Эдварда, его сдержанность и невозмутимость. Понравился тот отрывок, очень хорошо дополняет его характер.
Сцена в парке мне напомнила какой-то другой фик, который я начинала читать и не закончила. Что-то про радио там было.


 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 09.06.2016, 09:00 | Сообщение # 290
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата
Ну вот и дальше! Замечательно ,страсти накаляются,интриги закручиваются,а Эдвард удивительно спокоен.

MAMAMIA8325, я бы не сказала, что он спокоен. Скорее апатичен. Во-первых, он знал на что шел, когда решил помогать Каю. Во-вторых, у него полное разочарование в его чувствах к Белле. И наконец, в этой главе его было не так много, чтобы понять его отношение к произошедшим событиям)
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 09.06.2016, 12:44 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Очень жаль ,что вся эта история отвратила Эдварда от Беллы,его конечно можно понять ,сколько можно отвечать по грехам брата и жить не своей жизнью. Эдварду досталось.Я вообще удивляюсь как долго он терпел всю эту ситуацию .
Когда выяснилась вся эта история и Белла читала письмо от Эмметта мне его стало даже жаль ,он не смог измениться даже ради любимой женщины,а ведь у него был шанс.Куда же он все таки делся.Или может это он пытается убить Эдварда,вполне бы мог ,избавиться от брата и опять занять его место одно не вписывается,для этого все это должно быть сделано тайно, а тут открыто и даже под камерами,значит моя идея просто бред.
Элис совсем не обращает внимание на Джаспера,Эх.

 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 09.06.2016, 12:53 | Сообщение # 292
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ёжик-ужик, такие личности как Эммет редко меняются. Им только кажется, что легко изменить свою жизнь, и очень часто они даже в это верят, но... Это как например каждый понедельник садиться на диету, но уже в среду ужинать шаурмой! Эммет, как и все наркоманы, больным себя не считал!
 
odilia5241Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:48 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо за главу. В этой истории больше по душе Эдвард. Бэлла поступила некрасиво. Конечно бывший муж причинил ей много боли, но разрушить вот так его карьеру, когда был шанс поговорить - это не очень благородно. в итоге пострадал самый невинный герой. Теперь еще с большим нетерепением буду ждать продолжения.
 
Alin@Дата: Пятница, 10.06.2016, 23:28 | Сообщение # 294
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, спасибо. Очень надеюсь на то, что они станут друг друга во всем поддерживать. Просто пока не пришло это время.

 
ШеленаДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:16 | Сообщение # 295
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Эдварду опять нечего терять. Теперь то уж они с Каем должны всех преступников на чистую воду вывести.
 
MAMAMIA8325Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:26 | Сообщение # 296
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Beshenayabelka,а будет ли продолжение или на этом все?
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 09.07.2016, 00:29 | Сообщение # 297
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




MAMAMIA8325, продолжение обязательно будет. Просто летом муза менее активна))
 
SoltДата: Среда, 13.07.2016, 17:58 | Сообщение # 298
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Прювееееееет. Чота засосала меня жисть, у работающего человека, как оказалось, мало свободного времени((((
Но я здеся, все прочла, офигела от подобного расклада, подняла челюсть с пола и сразу на форум.
Но зато, за свое отсутствие, историю и ее детали я не забыла, а это значит, что автор хорош и история стоит того, чтобы над ней, скрипя проржавевшими шариками, думать и выстраивать каждый раз новые безумные теории. Воть!

В общем, мне жалко Эда, братан ему всю жизнь изгадил - живет по указке чужого дяди, с нелюбимой женой, и даже женщина, которая , в кои века, понравилась, оказалась бабой Эммета и все ее лямур-тужур были предназначены не для Эда. При таком раскладе надо либо с головой уходить в алкогольную депрессию, либо клин клином вышибать(((((((( Жалко Эда, реально, Беллка ему еще и предвыборную гонку испортила, да еще и смерть жены, можно сказать, в прямом эфире получилась. Шоже делать теперь? Там еще неизвестно, что предпримет Аро, а он дядя с нездоровыми наклонностями, любой фортель способен выкинуть. Потом у киллера план горит и ОПГ опять же не раскрыта. Я бы на месте Эда вещички собрала и евро-тур себе беспалевно устроила, пока пыль не осядет (он же теперь мужЫг свободный, а эти сами, небось, разберутся между собой)))))))) да боюсь Эд не таков, и позорно бежать, не закончив свое раследование, не станет.
Ой, а Беллка теперь как же будет? Неужто работа (классная, между прочим) накрылась медным тазом. Да и не разобралась она, кого же она теперь любит ваще и любит ли вообще - может все дело было в жажде мести. А чо, мы женщины такие.....))))))))))
В общем, есче раз извинтиляюсь за внезапную пропажу, постараюсь так больше не делать, вродеб акклиматизацию я успешно прошла, и ничо меня больше не удержит по дороге к любимой истории.
В конце, традиционно - жду проду))))))



We can be heroes, just for one day...
 
odilia5241Дата: Пятница, 22.07.2016, 13:12 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Очень хочется продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.07.2016, 16:12 | Сообщение # 300
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата odilia5241 ()
Очень хочется продолжения!

поддерживаю wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе