Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Созвездие гончих псов
BeshenayabelkaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:







3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена




Название: Созвездие гончих псов
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Голубки:Pinenuts
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (и другие)
Жанр: Romance/Detective
Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Статус: в процессе
От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.



Пролог
Глава I
Глава II
Глава III - от 25.09.2015
Глава IV - от 03.10.2015
Глава V - от 05.10.2015
Глава VI - от 21.10.2015
Глава VII - от 24.10.2015
Глава VIII - от 30.12.2015
Глава IX - от 27.01.2016
Глава X - от 08.02.2016
Глава XI - от 27.02.2016
Глава XII - от 09.04.2016
Глава XIII - от 09.05.2016
Глава XIV - от 08.06.2016
Глава XV - от 02.07.2017
Глава XVI - от 22.07.2017
Глава XVII - от 06.09.2017
Глава XVII - от 13.11.2017
Глава IX - от 25.06.2018 - НОВАЯ





Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Понедельник, 25.06.2018, 10:51
 
TriHdecДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:03 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Здравствуй, Оленька. С этой работой совсем замоталась, не было времени даже на сон, а тут приболела очень кстати и дорвалась к своим книжечкам))))

Весьма неожиданные персонажи и мне это безумно нравится. Пока что все весьма запутанно и я слабо представляю, что могло произойти 7 лет назад, чтоб Эдвард случайно забыл, как выглядела его жена... честно говоря я была полностью уверенна, что это Белла заблуждается, но последняя глава породила сомнения, а может и не ошибается...ладно имя и внешность (я как то чуть не вмазала одному пассажиру, который был как две капли воды похож на моего бывшего и звали его так же, хорошо, что проверила фамилию по списку, а то было бы весьма неловко), но вот умение играть на гитаре, это уже подозрительно.

А еще сдаётся мне, что криминальной группировкой, на которую жаловался Каллену Ньютон старший, управляет, если не сам Майк, то Джейкоб точно.

Спасибо, дорогая, за все, что ты делаешь! Мне очень-очень нравится. ЖДУ продолжение )




Сообщение отредактировал TriHdec - Понедельник, 19.10.2015, 09:05
 
anoДата: Среда, 21.10.2015, 02:07 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


еееех(((( несколько раз в день захожу в надежде на новую главу ((((
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 21.10.2015, 10:07 | Сообщение # 128
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Сегодня, дорогие мои, сегодня добавлю главу! Наша бета чуть приболела, вот и задержалась главка.
 
Anisha3804Дата: Среда, 21.10.2015, 11:46 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу) я так и знала,что они женаты еще))
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.10.2015, 12:17 | Сообщение # 130
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за долгожданную главу wink
да, Эдвард решил немного поиграть с Беллой, так вальяжно располагаясь на ее территории и провоцируя ее, но как бы он сам потом не попал в ее ловушку cool
и еще эта новость об их браке... я сразу почувствовала тут что-то неладное...вот это сюрприз будет и для Беллы и для Каллена.. не хватало, чтобы все это всплыло именно сейчас, перед выборами... но раз первые уши были Ньютоновские мерзопакостные, то не исключено, что все наберет неожиданные обороты sad


 
АливасДата: Среда, 21.10.2015, 12:33 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




После 6-ой главы у меня совсем все перепуталось) Они до сих пор женаты, он ее не помнит, у него не амнезия. Что тогда??? Брат-близнец? Инопланетяне?))
Жду продолжения. Спасибо огромное за главу)
 
anoДата: Среда, 21.10.2015, 18:28 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, Огромное спасибо за главу!
У меня голова кругом нечего не понимаю)))))
Что это с Эдвардом? Я уже уверена что он реально не помнит ни Беллу не брак с ней иначе как он женилась на Джейн? Будучи в браке с беллой? И по закону брак с Джейн же не существует? Нет я уверена что с ним что-то случилось и он реально забыл тот период жизни иначе я не знаю что думать))))
Думаю Майк доложить все Блеку и очень надеюсь что Белла не пострадает от этого.


Сообщение отредактировал ano - Среда, 21.10.2015, 20:43
 
sonadorДата: Среда, 21.10.2015, 20:04 | Сообщение # 133
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
стриптиз удался на славу biggrin правда я думала, что Эдди "поможет" его продлить, просто пролив на юбку кофе cool но так даже лучше. список кандидатов внушителен по содержанию фаворитов. а то, что Майк первым узнал особо ценную информацию про конкурента, заставляет не сбрасывать его со счетов. я всё боялась, что он сотрёт сообщение Джесс с автоответчика. но повезло, тот был настолько в шоке, что не сделал этого. просто умчался. надеюсь только, что не к Джейку - делиться "новостями" wacko а сюжет становится всё "закрученней" tongue


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 21.10.2015, 23:46 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот так поворот!!!;) Думаю, это станет огромнейшим сюрпризом для обоих! И что за тотальная амнезия у Эдварда??? Кто тому причиной??? Папа - хороший фармацевт??? Безумно увлекающая история!!!
 
Svetusik1993Дата: Четверг, 22.10.2015, 07:15 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за продолжение! У меня в голове все перепуталось.
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 22.10.2015, 08:27 | Сообщение # 136
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




TriHdec, привет! Очень рада, что ты читаешь мою историю! Герои получились действительно интересными и с характером. Для Эдваода Белла сейчас совершенно незнакомый человек, просто привлекательная женщина, к которой он почувствовал интерес. Для Беллы он подлец и предатель. Но скоро мы узнаем, что де произошло семь лет назад. Я уже почти дописала 7 главу.
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 22.10.2015, 08:35 | Сообщение # 137
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Anisha3804, да, женаты) сюрприз!

Цитата
да, Эдвард решил немного поиграть с Беллой, так вальяжно располагаясь на ее территории и ее, но как бы он сам потом не попал в ее ловушку cool

Игра только началась! Им не устоять друг перед другом! Это Белла и Эдвард!

Цитата
и еще эта новость об их браке... я сразу почувствовала тут что-то неладное...вот это сюрприз будет и для Беллы и для Каллена.. не хватало, чтобы все это всплыло именно сейчас, перед выборами... но раз первые уши были Ньютоновские мерзопакостные, то не исключено, что все наберет неожиданные обороты sad

Их брак это бомба замедленного действия!! Только кто ее запустит. Может и не Ньютон?)))
 
StellarДата: Четверг, 22.10.2015, 14:20 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Вот это да! Женаты до сих пор! А как же брак с Джейн? Он фиктивный?

 
SoltДата: Пятница, 23.10.2015, 13:42 | Сообщение # 139
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




В общем, я где-то солидарна с Майком, меня тоже удивило, что Эд и Белла все еще не разведены. Похоже, карьера сенатора закончилась, так и не начавшись - Майку прям и карты в руки. Да скорее всего многоженство преследуется по закону.
Но это все имеет основание быть, если Белла была замужем именно за этим Эдвардом - м-да, а тут тоже сомнения остались... пусть и небольшие.
Так же интересно, а что скажет Аро. Ведь, если станет известно о том, что Эд двоеженец, то это еще ударит и по семье Джейн.
Что еще понравилось и запомнилось:
1 Понравилась вставка из прошлого. Страсть и напор молодости и все такое. Оказывается Эдвард знает много о звездах и мало говорит о себе, оч интересный факт, кстати.
2 Понравилось описание Блэка - такой колоритный персонаж и типичный политик.
3 Еще заинтересовал Джаспер - похоже он темная лошадка на этих выборах.
Но больше всего понравился Эдвард провоцирующий Беллу, вот за ними наблюдала бы и наблюдала wink
Спасибо и жду проду.



We can be heroes, just for one day...
 
викуньляДата: Пятница, 23.10.2015, 13:55 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




прими в пч мне очень понравился фф
 
Юка3824Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:12 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




здесь очень интересно!!! спасибо за главу! неожиданный поворот surprised что ж будем ждать продолжения! с удовольствие почитаю smile
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:14 | Сообщение # 142
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Аливас ()
Они до сих пор женаты, он ее не помнит, у него не амнезия. Что тогда??? Брат-близнец? Инопланетяне?))

Очень полезные версии) Спасибо, может воспользуюсь одной из них. А то сама ломаю голову, что же такого могло случиться! biggrin Шучу, конечно)

Цитата ano ()
Думаю Майк доложить все Блеку и очень надеюсь что Белла не пострадает от этого.

Майк может и к Блеку побежал, а может и нет. Скоро узнаем.

Цитата sonador ()
стриптиз удался на славу правда я думала, что Эдди "поможет" его продлить, просто пролив на юбку кофе но так даже лучше.

Еле сдержалась, что бы не облить Беллу от лица Каллена. Так хотелось. happy

FaNATKA3178, Юка3824, викуньля, Stellar, Svetusik1993, спасибо вам большое, что приходите на мой форум и читаете историю!

Solt, привет, моя дорогая!
Цитата Solt ()
Что еще понравилось и запомнилось:
1 Понравилась вставка из прошлого. Страсть и напор молодости и все такое. Оказывается Эдвард знает много о звездах и мало говорит о себе, оч интересный факт, кстати.
2 Понравилось описание Блэка - такой колоритный персонаж и типичный политик.
3 Еще заинтересовал Джаспер - похоже он темная лошадка на этих выборах.

Ох! Я рада, что другие персонажи замечены и оценены. Мне прям хочется, чтобы эта история стала многогранной. В центре не только Белла и Эдвард, но и другие действующие лица, которые не менее интересны)
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:15 | Сообщение # 143
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Вообщем, я не удержалась и добавила 7 главу. Спасибо большое нашей замечательной бете. Ждем активации)
 
Anisha3804Дата: Суббота, 24.10.2015, 16:07 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу. Майк решил не удалять сообщения)) хоть тут оставил Белле шанс зажать Каллена)) хотя он и сам с Блэком это использовать может))
Аро опекающий папочка балаванной истерички))
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 24.10.2015, 16:16 | Сообщение # 145
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Anisha3804, Майк настолько был ошарашен, что позабыл обо всем на свете. Хотя, если ты он стер сообщение, Белла бы всё равно узнала. Джессика бы так быстро не отступила)
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:08 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Исключительно интересная история!!! И столько персонажей, которые замешаны в крутой сюжет!!! Белла была глотком свободы и настоящими чувствами Эдварда! И этого не изменит даже то, что случилось с его памятью. Жду дальнейшего развития событий!!! Огромное спасибо за главу!!!
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 24.10.2015, 17:25 | Сообщение # 147
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Исключительно интересная история!!! И столько персонажей, которые замешаны в крутой сюжет!!!

О! Это очень высокая похвала! Спасибо, мне безумно приятно!

Кстати, о персонажах. Я на досуге сделала одну схемку к рассказу, в которой проставлены все связи между героями: дружеские, любовные, деловые. Помните, раньше такие в журналах к сериалам печатали. Думаю, читателям будет интересно посмотреть на эту схемку cool
 
SoltДата: Суббота, 24.10.2015, 18:23 | Сообщение # 148
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




В общем, я все в этой жизни пропустила и даже не знала, что бывают такие схемы surprised
Цитата Beshenayabelka ()
Кстати, о персонажах. Я на досуге сделала одну схемку к рассказу, в которой проставлены все связи между героями: дружеские, любовные, деловые. Помните, раньше такие в журналах к сериалам печатали. Думаю, читателям будет интересно посмотреть на эту схемку

Да, интересно biggrin в смысле если есть такая возможность, то покажи wink

Как круто, что есть новые главы. Прям вечер становится все приятнее и приятнее. Спасибо, Белочке и ее бете smile
Осталось разобраться с домашними делами и прочитать biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:11 | Сообщение # 149
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, обязательно покажу. Еще главы две и покажу. Чтобы не спойлерить сильно))
 
anoДата: Суббота, 24.10.2015, 19:27 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Beshenayabelka ()
Я на досуге сделала одну схемку к рассказу, в которой проставлены все связи между героями: дружеские, любовные, деловые.

Будет очень интересно!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Поиск:


Двойные стандарты. The Office