Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Двуличные
Двуличные
laytmanДата: Четверг, 12.03.2015, 15:36 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:





Прекрасный трейлер от Belka♥l


Название: Двуличные
Автор: laytman
Бета: Lelishna (с 1 главы)
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Пейринг/Персонажи: Джаспер Уитлок, Элис Брендон, Кай Вольтури, Эдвард и Изабелла Каллен, Карлайл Каллен, Эммет МакКартни и Розали Хейл
Рейтинг: R
Жанр: Ангст, Драма, POV, Гет
Размер: Макси
Описание:
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Статус: в процессе
Размещение: Только с разрешения автора.
Объявления: Полный перезапуск фанфика




Глава 1. Совсем не сладкая жизнь

Глава 2. С чистого листа

Глава 3. Она была так прекрасна, что у меня нет слов. Часть первая. Часть вторая. Часть третья

Глава 4. Самая тёмная из её ночей. Часть первая. Часть вторая

Глава 5. Время

Глава 6. Безопасность

Глава 7. Боль. Часть первая. Часть вторая

Глава 8. Три!





другие мои истории:
По раскрашенной душе - сборник
ВСИ - Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Давай, Белла, или Демон из Прошлого - Эдвард/Белла/Джейкоб


Сообщение отредактировал laytman - Суббота, 07.07.2018, 16:12
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:29 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Что же так зацепило Джаспера в Элис,он взрослый самодостаточный мужчина,вполне успешный и состоятельный,даже циничный и вдруг девчонка,еще не состоявшаяся и невезучая,неопытная и в тоже время бунтарка,как он будет мириться с ее выходками и в тоже время усмирять собственную гордыню.
 
laytmanДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:29 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ТРЕТЬЕЙ ГЛАВЫ!
Глава 3. Она была так прекрасна, что у меня нет слов. Часть третья


 
робокашкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 00:02 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну а почему бы Джаспера не поиграть в РобинГуда, не наказать виновных, обидевших девчушку, которой он симпатизирует и сочувствует? И праильно! biggrin Тем паче, с сестрой его подобным образом так поступили.
Так что, выгулял, выспросил, пошел дальше развлекаться. У Джаспера Уитлока свои способы.
Спасибо за продолжение!
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:13 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




В прошлом Джаспера полно тайн и видимо страшных тайн , я даже не знаю повезло Элис или нет,что она встретила Джаспера,с одной стороны он может ей помочь и дать шанс на новую жизнь,а с другой может затянуть в кровавое болото.
 
laytmanДата: Вторник, 12.12.2017, 21:53 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




робокашка,
привет! спасибо за отзыв happy

Цитата робокашка ()
Ну а почему бы Джаспера не поиграть в РобинГуда, не наказать виновных, обидевших девчушку, которой он симпатизирует и сочувствует? И праильно!

точно, вылитый Робин Гуд..)

Цитата робокашка ()
Тем паче, с сестрой его подобным образом так поступили.
Так что, выгулял, выспросил, пошел дальше развлекаться. У Джаспера Уитлока свои способы.

...свои способы развлекаться и выстраивать отношения с людьми biggrin да, Джас такой, неординарный..)

ёжик-ужик, привет smile спасибо за интерес к истории happy
Цитата ёжик-ужик ()
В прошлом Джаспера полно тайн и видимо страшных тайн ,

вы правы! семья Джаспера - семья с большой историей. и в его прошлом было много крови. на долю Джаса выпала тяжёлая ноша...

Цитата ёжик-ужик ()
с одной стороны он может ей помочь и дать шанс на новую жизнь,а с другой может затянуть в кровавое болото.

а с третьей стороны - всё вместе... если Джас не потеряет интерес к Элис, а девушка, в свою очередь, не окажется слишком строптивой и не поддающейся влиянию Уитлока...


 
NATANIAДата: Среда, 10.01.2018, 21:02 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Теперь у Элис одна дорога принят помощь от Джаспера,ей негде жить и не на что. Я не представляю,что в такой ситуации вообще делать,ее отправят в какой нибудь приют или предоставят выбираться из ситуации самой. Надеюсь,что Джаспер ее не оставит,хотя она зачем то ему про Кая рассказала.Убив этого насильника они вляпались в очень скверную историю,видимо за ним были очень серьезные силы.
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 11.01.2018, 15:45 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Тяжело жить и осознавать,что люди окружающие тебя могут оказаться предателями.Получается,что никому нельзя доверять ,даже если человек находиться в твоей команде не один год,стоит только расслабиться и повернуться спиной как тут же получишь пули,тяжело это. Элис познакомившись с Джаспером попала под удар,даже если теперь она останется одна все равно останется целью.
 
робокашкаДата: Четверг, 11.01.2018, 16:42 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Невезучесть Элис как болезнь - симптомы проявляются неожиданно и последовательно. Безумно жаль, что Акварель вернулась в дом, осталась бы с хозяйкой sad А у Джаспера забот всё добавляется, он же не знает, с какой стороны будет удар и рыщет пока впустую. Его друзьям надо за своих близких переживать, он для этой цели выбрал Элис, но что-то хреново у него выходит...
Спасибо за продолжение!
 
laytmanДата: Вторник, 06.02.2018, 16:22 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




NATANIA, привет!

Цитата NATANIA ()
Теперь у Элис одна дорога принят помощь от Джаспера,ей негде жить и не на что.

вы немного торопитесь, пока никто ей помощь не предлагал biggrin это тема следующей главы.)

Цитата NATANIA ()
Надеюсь,что Джаспер ее не оставит,хотя она зачем то ему про Кая рассказала.

это называется неумение держать язык за зубами и просто талант портить всё и вся..) в этом вся Элис. дальше нужно следить за реакцией Джаспера.

Цитата NATANIA ()
Убив этого насильника они вляпались в очень скверную историю,видимо за ним были очень серьезные силы.

мне очень нравится, что вы использовали слово "убив". они, действительно, оба это сделали. и не всегда главный убийца тот, кто спускает курок..

ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
Тяжело жить и осознавать,что люди окружающие тебя могут оказаться предателями.Получается,что никому нельзя доверять ,даже если человек находиться в твоей команде не один год,стоит только расслабиться и повернуться спиной как тут же получишь пули,тяжело это.

раньше Джаспер этого не осознавал. был слишком уверен и слеп. сейчас время меняется. люди срывают маски, обнажая истинное лицо... и это только прибавляет проблем нашему герою.

Цитата ёжик-ужик ()
Элис познакомившись с Джаспером попала под удар,даже если теперь она останется одна все равно останется целью.

да, она уже одной ногой в его мире. и, надо сказать, что это не самое безопасное место...

робокашка,
Цитата робокашка ()
Невезучесть Элис как болезнь - симптомы проявляются неожиданно и последовательно.

очень хорошо сказано! прямое попадание в яблочко!

Цитата робокашка ()
Безумно жаль, что Акварель вернулась в дом, осталась бы с хозяйкой

собака спаса Элис, пожертвовав собственной жизнью.. это была плата за выживание.

Цитата робокашка ()
Его друзьям надо за своих близких переживать, он для этой цели выбрал Элис, но что-то хреново у него выходит...

Эдвард, конечно, переживает больше за себя и свою жену, но Эммет искренен в проявлении заботы по отношению к Джасу. сам Джаспер Элис пока не расматривает как "предмет воздыхания". для него она пока просто случайная девочка с тем самым синдромом невезучести, который вы описали..

спасибо за отзывы, девочки!

Добавлено (06.02.2018, 16:22)
---------------------------------------------

ГЛАВА ПЯТАЯ УЖЕ ЖДЁТ АКТИВАЦИИ!


 
ёжик-ужикДата: Среда, 07.02.2018, 03:31 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Хочется надеяться,что Джаспера в Элис привлекает не только возможность, через ее родство, подчинить себе итальянцев,но и чувства,иначе он не стал бы постоянно следить за ней,да и знакомство с Вольтури не вызывало в нем раздражение. Джаспер планирует использовать Элис,но для этого ему придется доказать ее родство с теми самыми Бренданами и что бы ее приняли итальянцы,ведь они могут и не захотеть признавать ее своей и тем более подчиниться Джасперу ,даже если с ним будет Элис.
 
NATANIAДата: Среда, 07.02.2018, 17:01 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Как все запутано.Почему Кай работает у Джаспера ,а не поддерживает свою семью или он претворяется лояльным ,а на самом деле ждет своего часа и попытается отомстить Джасперу,хотя не известно кто кому еще должен мстить.Мне кажется,что Каю Элис просто понравилась и он не знает кто она на самом деле ,ну во всяком случае хочется в это верить.
 
робокашкаДата: Четверг, 08.02.2018, 00:26 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис совсем еще ребенок, по друзьям скучает, милые глупости домысливает smile Она позитивная девчушка, вот и потянулась к жизнерадостному Каю. Но не верится, что его интерес к ней так уж случаен. А Джаспер в противоположность Каю - деловит, закрыт, не обращает внимание на её мнение. Да Элис только из духа противоречия готова сделать что-то, чтоб вывести его из себя tongue А ей ведь и поплакаться-то некому
Спасибо за продолжение
 
laytmanДата: Четверг, 22.02.2018, 17:05 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ёжик-ужик, NATANIA, робокашка, девочки, спасибо за прекрасные отзывы! извините, что опять не успеваю ответить sad

____________________________
ГЛАВА ШЕСТАЯ УЖЕ ЖДЁТ АКТИВАЦИИ!


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 23.02.2018, 03:05 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Что там произошло в подвале ,кто и почему стрелял,да и разбитые губы у Джаспера наводят на определенные мысли. Я бы очень испугалась и попыталась смыться. Элис же понимает что смерть ее семьи произошла не просто так и еще вся эта история с согласием на убийство,если все это сложить вместе может сложиться определенная картина.
 
робокашкаДата: Пятница, 23.02.2018, 11:50 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не сказать, что Джаспер расслабился, но отвлекся Он только подумал насчет телохранителей для Элис, а надо бы их нанять. И в первую очередь, чтоб присматривали, чтоб она каверз не творила tongue Джасперу необходимо сосредоточиться на недругах, защитить свое окружение. И меры нужны самые радикальные.
Вокруг Элис происходят нехорошие события, но её, вроде бы, это не особо цепляет, и слава богу. Молода, активна, только целей ноль. Будет желанная цель - и сама Элис станет другой. А в какую сторону это произойдет, зависит от Уитлока smile
Спасибо за продолжение и оповещение
 
NATANIAДата: Пятница, 23.02.2018, 17:08 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Джаспер видимо не дооценивает Кая ,получается что он в курсе всего происходящего и его полунамек говорит о том что он ,по крайней мере, знает где находиться Элис и у кого,это по крайней мере,а может все гораздо серьезней и он знает кто она такая и его появление у нее в палате совершенно не случайно и тогда он затеял свою игру,кроме того вокруг Джаспера и его компании последнее время сгущаются тучи и может Кай в курсе того что происходит.
 
laytmanДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:29 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
Что там произошло в подвале ,кто и почему стрелял,да и разбитые губы у Джаспера наводят на определенные мысли. Я бы очень испугалась и попыталась смыться.

у Элис не было возможности сбежать, дверь же закрыта. но, поверьте, даже если бы она у неё была, то Элис бы скорее побежала вниз выяснять, что случилось, чем бежать из дома smile

Цитата ёжик-ужик ()
Элис же понимает что смерть ее семьи произошла не просто так и еще вся эта история с согласием на убийство,если все это сложить вместе может сложиться определенная картина.

она понимает это, но ей страшно в этом признаться самой себе. да и сейчас она ещё адаптируется к новым условиям жизни, поэтому не может сложить два плюс два, но уже в следующей главе (внимание: маленький спойлер) у Элис и Джаспера состоится серьёзный разговор.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Не сказать, что Джаспер расслабился, но отвлекся

да уж, действительно, отвлекся..)

Цитата робокашка ()
Он только подумал насчет телохранителей для Элис, а надо бы их нанять. И в первую очередь, чтоб присматривали, чтоб она каверз не творила

пока Элис не покидает Дом - в этом нет острой необходимости smile

Цитата робокашка ()
Вокруг Элис происходят нехорошие события, но её, вроде бы, это не особо цепляет, и слава богу. Молода, активна, только целей ноль. Будет желанная цель - и сама Элис станет другой. А в какую сторону это произойдет, зависит от Уитлока

да, вы, как всегда правы, на данный момент Элис не ставит никаких конкретных целей. единственное с чем я, пожалуй, не соглашусь, это то, что всё это напрямую зависит от Уитлока. Джаспер не выберет цель в жизни за Элис, но он может либо помочь её достичь, либо обрубить все возможности для её выполнения. выбор целиком и полностью лежит на плечах Эл.)

NATANIA,
Цитата NATANIA ()
Джаспер видимо не дооценивает Кая

Джаспер проверил Кая, но ничего не нашёл, но это не значит, всё его подозрения спали. нет, если он действительно считает, что Кай не тот, за кого он себя выдает, то Джас продолжит копать. Уитлок из тех, кто добивается своего.)

Цитата NATANIA ()
тогда он затеял свою игру,кроме того вокруг Джаспера и его компании последнее время сгущаются тучи и может Кай в курсе того что происходит.

да, возможно, именно Вольтури - главный антагонист, но никто не может быть уверен в этом на 100 процентов, так же как и отрицать эту версию тоже невозможно.)

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!


 
робокашкаДата: Вторник, 12.06.2018, 21:04 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уитлок скор на решения и расправу, я даже удивлена, что Каллен относительно легко отделался surprised
Джаспер привык вершить, то бишь единоправно регулировать проблемы в своем кругу, а вот Элис он еще дает возможность выбора smile Для него это огромная уступка. Понимает ли она, что этим имеет некоторую власть над ним? Девушкой движут импульсы... И, скорее всего, как обычно, не в ту сторону
Пока не умеет она поступать по-взрослому.
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
ёжик-ужикДата: Среда, 13.06.2018, 13:11 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эдвард производит неприятное впечатление,эгоистичен и безответственен .Мне кажется,что теперь он затаит злобу на Джаспера и подставит его .Джасперу стоит очень внимательно наблюдать за своим другом иначе он рискует получить нож в спину,вряд ли Эдвард забудет всю эту историю
Элис ходячая катастрофа ,находиться пять минут в доме и уже успела разбить фотку и сама пораниться.
Джаспер все таки присматривает за Каем,правильно делает,не думаю что этот парень просто так возник на горизонте,хотя никаких компрометирующих фактов нет.
 
NATANIAДата: Четверг, 14.06.2018, 13:45 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Элис взрывная девочка и удивительно невезучая,хотя наверное ее импульсивность и есть другая сторона ее порывистости и непродуманности.Она попала в очень жестокий мир в котором нужно продумывать свои действия на десять шагов вперед,а потом отслеживать реакцию и действия не только врагов но и друзей,тем более что никогда не знаешь когда и как тебя предадут и кто на самом деле твой враг или друг.Вот Эдвард ,вроде друзья ,а оказалось что подставил и неизвестно насколько это была халатность,может это подстава ,такие непродуманные действия могут поколебать авторитет ДЖаспера.Да и за Каем вроде как Эдвард следит и насколько он честен с Джаспром в этом вопросе тоже не ясно,может он скрывает информацию и сам имеет виды на клан Вольтури.
 
laytmanДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:16 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
я даже удивлена, что Каллен относительно легко отделался

Джаспер мог его убить, но он сделал вывод, что это промашка Эдварда, совершенная только из-за его преданности и желания защитить своего Босса и Друга. к тому же, было бы некрасиво убить на глазах своих партнеров такого важного в компании человека как Эдварда, который и так уже был в гипсе.)

Цитата робокашка ()
Девушкой движут импульсы... И, скорее всего, как обычно, не в ту сторону

biggrin biggrin biggrin
Элис ПЫТАЕТСЯ бороться со своей импульсивность.))))) но не всегда нужно слушать разум...

ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард производит неприятное впечатление,эгоистичен и безответственен

ммм, я долго думала, можно ли согласиться с такой вашей характеристикой... да, Каллен, определенно, эгоистичен, не совсем приятен (но не для Беллы, разумеется), но он не разгильдяй. его как раз губят те решения, над которыми он долго задумывает. я пытаюсь сказать, что он настолько ответственный и любитель продумывать всё наперёд, что создаётся обратное впечатление biggrin

Цитата ёжик-ужик ()
Джаспер все таки присматривает за Каем,правильно делает,не думаю что этот парень просто так возник на горизонте,хотя никаких компрометирующих фактов нет.

разумеется, присматривает. помните: Элис теперь под его защитой. он очень к этому серьёзно относится. а к Вольтури у него было полно вопросов ещё до появления Элис, так что нашему блонди совсем не повезло.)

NATANIA,
Цитата NATANIA ()
Она попала в очень жестокий мир в котором нужно продумывать свои действия на десять шагов вперед,а потом отслеживать реакцию и действия не только врагов но и друзей,тем более что никогда не знаешь когда и как тебя предадут и кто на самом деле твой враг или друг.

она попала в этот мир, но ещё в полной мере не ощутила, какого в нём жить. но вы правы, продуманность ей не помешает.) хотя зачем думать Элис, когда есть Джаспер, который справляется с этим куда лучше? biggrin
в их тандеме она отвечает за эмоции, а он за всё остальное biggrin biggrin biggrin

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИХ ЧИТАТЬ!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ СЕДЬМОЙ ГЛАВЫ УЖЕ ЖДЁТ АКТИВАЦИИ! *ТЫК*


 
робокашкаДата: Вторник, 19.06.2018, 12:22 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис экстренно адаптировалась в Уитлоковском логове, и занимается экстремальным видом существования, пытаясь вывести хозяина на обычные человеческие эмоции и разговоры. Увы! tongue Джаспер действительно непредсказуем. И бойкую дивчину это не очень интригует, раз она хочет сбежать. А ведь её не гонят, не издеваются, заботятся. Да, женщина в ней ещё не созрела, иначе б она была заинтересована остаться.
Может, он додумается купить ей собаку? wink
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 19.06.2018, 15:34 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




У Джаспера просто талант создавать себе ,ну если не врагов то недоброжелателей.Зачем он так с Линдой ,она вхожа в его дом,покупает продукты,готовит еду,убирает ,стирает и он настраивает такого человека против себя.Он же должен понимать ,что лучше что бы твоя прислуга была предана тебе,а не испытывала ненависть и обиду.Вот Элис уже подружилась с Линдой и эта женщина скрашивает ей жизнь в доме Джаспера. Правда сама Элис ведет себя как взбалмошный ребенок и такое впечатление,что не до конца понимает свое положение.Зачем она злит Джаспера и буквально его провоцирует.Хотя полностью зависит от него,где она будет жить,кто защитит ее.Ведь она жива, до сих пор, только благодаря ему,что с ней будет если он отвернется от нее.
 
NATANIAДата: Вторник, 19.06.2018, 20:08 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Джасперу конечно тяжело с Элис.Он привык что бы ему подчинялись, а Элис постоянна бунтует да еще и ведет себя не совсем по взрослому,представляю себе как он должен был удивиться когда Элис удирала от него по всему дому,у мужика наверное глаза на лоб вылезли . Жаль конечно что Элис постоянно думает о побеге,конечно жить с Джаспером в одном доме страшновато,но все дело в том что Элис некуда идти и учитывая как погибла ее семья нет никакой гарантии ,что как только она окажется одна, без охраны Джаспера,ее могут просто убить,так что лучше бы она постаралась приспособиться к ситуации.
 
laytmanДата: Суббота, 07.07.2018, 16:11 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
и занимается экстремальным видом существования, пытаясь вывести хозяина на обычные человеческие эмоции и разговоры.

вот уже действительно "экстрим" biggrin biggrin biggrin но Элис же не может сидеть на попе ровно, вот и приходится себя как-то развлекать) заодно и окружающих.))
Цитата робокашка ()
А ведь её не гонят, не издеваются, заботятся.

принципиальная Элис ищет подвох, хочет получить ответы на свои вопросы. она не готова принимать всё это с распростертыми объятиями.
Цитата робокашка ()
Может, он додумается купить ей собаку?

отличная идея biggrin biggrin спасибо!!!

ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
У Джаспера просто талант создавать себе ,ну если не врагов то недоброжелателей.

скверных характер, что уж тут скрывать. у нашего мужчины просто проблемы с построением отношений. он никому не доверяет...
Цитата ёжик-ужик ()
Он же должен понимать ,что лучше что бы твоя прислуга была предана тебе,а не испытывала ненависть и обиду.

но он также понимает, что прислуша должна уважать и меньше болтать. для скрытного человека важно, чтобы его секреты не рассказывали. и даже такие мелочи про любимые конфеты должны оставаться под замком.
Цитата ёжик-ужик ()
Правда сама Элис ведет себя как взбалмошный ребенок и такое впечатление,что не до конца понимает свое положение.

как раз из-за полного осознания, в какой ситуации она находится, Элис и бунтует.
Цитата ёжик-ужик ()
Ведь она жива, до сих пор, только благодаря ему,что с ней будет если он отвернется от нее.

она думает, что всё будет не хуже, чем раньше.. спасибо!

NATANIA,
Цитата NATANIA ()
представляю себе как он должен был удивиться когда Элис удирала от него по всему дому,у мужика наверное глаза на лоб вылезли .

о да, уверена, что он был поражен этому biggrin
спасибо!!

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ЖДЁТ АКТИВАЦИИ!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Двуличные
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона