Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Двуличные
Двуличные
laytmanДата: Четверг, 12.03.2015, 15:36 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:





Прекрасный трейлер от Belka♥l


Название: Двуличные
Автор: laytman
Бета: Lelishna (с 1 главы)
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Пейринг/Персонажи: Джаспер Уитлок, Элис Брендон, Кай Вольтури, Эдвард и Изабелла Каллен, Карлайл Каллен, Эммет МакКартни и Розали Хейл
Рейтинг: R
Жанр: Ангст, Драма, POV, Гет
Размер: Макси
Описание:
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Статус: в процессе
Размещение: Только с разрешения автора.
Объявления: Полный перезапуск фанфика




Глава 1. Совсем не сладкая жизнь

Глава 2. С чистого листа

Глава 3. Она была так прекрасна, что у меня нет слов. Часть первая. Часть вторая. Часть третья

Глава 4. Самая тёмная из её ночей. Часть первая. Часть вторая

Глава 5. Время

Глава 6. Безопасность

Глава 7. Боль. Часть первая. Часть вторая

Глава 8. Три!





другие мои истории:
По раскрашенной душе - сборник
ВСИ - Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Давай, Белла, или Демон из Прошлого - Эдвард/Белла/Джейкоб


Сообщение отредактировал laytman - Суббота, 07.07.2018, 16:12
 
laytmanДата: Вторник, 05.07.2016, 14:05 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




прошу прощения за задержку с ответами!

робокашка,

Цитата робокашка ()
Элис - домохозяйка ещё та

biggrin biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
Девушку точно не долечили, но выпускать её из поля зрения Джасперу абсолютно не следует, иначе она опять дел натворит, не разгребешь...

да, Джаспер её единственная надежда)

ёжик-ужик,

Цитата ёжик-ужик ()
Мне не кажется,что он разобиделся и загулял или занят .

не разобиделся точно, не в стиле Джаспера.

Цитата ёжик-ужик ()
Потом ,какую тайну хранит дом Джаспера,почему он не хочет уезжать,может это просто воспоминания.

воспоминания - одна из реликвий этого)

Цитата ёжик-ужик ()
кто принес Элис продукты,и кто тот человек что сейчас находиться с Элис.

главный вопрос главы) есть какие-то идеи насчет загадочной личности этого человека?)

NATANIA,

Цитата NATANIA ()
С начало было забавно наблюдать как настроение Элис менялась

Элис вообще девушка забавная, местами, правда...)

Цитата NATANIA ()
Очень хотелось бы что бы обошлось без трагедии,

а я очень люблю трагедии biggrin

Цитата NATANIA ()
не знаешь чего ожидать дальше.

это самое лучшее, что только можно было сказать)

kotЯ,

Цитата kotЯ ()
Вначале подумала, что у неё случился глюк и она увидела Кая.

интересная версия, а главное, что достаточно правдоподобная в случае Эл.

всем СПАСИБО за отзывы wink


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 06.09.2016, 21:55 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




теперь буду беспокоиться за Элис. Сколько крови она потеряла,успел Джаспер выломать дверь или уже поздно.Вообще они странная пара. Зря Джаспер ей так о ребенке сказал,да и с секретаршей тоже зря связался,а Эмметт совсем потерял бдительность прислать секретаршу и не проверить.Что же там такое задумали Джасперовские конкуренты и деньги и взрыв и новая секретарша,все очень подозрительно,но почему не убили ведь имели возможность. Спасибо и очень жду продолжения.
 
робокашкаДата: Вторник, 06.09.2016, 22:25 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не вижу причин, по которым Джаспер должен был измениться на 100% в мгновение ока только потому, что обрёл Брендон. Как бы жаль её не было, она - удовольствие еще то... бесконечная головная боль.
Интуиция Уитлока не подводит, враг где-то совсем рядом, окопался в приятелях. А Джаспер таков, какой он есть, и будет дальше идти избранным путем, используя близких людей. И чтоб не отклоняться от курса, надо снова заняться Элис, подлечить и вернуть в тонус...
Спасибо за продолжение
 
NATANIAДата: Четверг, 08.09.2016, 17:41 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Джасперу стоило бы пересмотреть свои приоритеты,а то деньги ,деньги а рядом некого,семью не может себе позволить,любимую женщину ..тут сплошные вопросы,то ли не хочет,то ли боится в это поверить.
 
laytmanДата: Четверг, 08.09.2016, 17:59 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
теперь буду беспокоиться за Элис. Сколько крови она потеряла,успел Джаспер выломать дверь или уже поздно.

да, ведь от вскрытия вен умирают быстро... но узнаем об этом в следующей главе)

Цитата ёжик-ужик ()
Зря Джаспер ей так о ребенке сказал,да и с секретаршей тоже зря связался,

Джас говорил то, что думал, точнее, о чём не думал, а знал biggrin
с секретаршей он тоже занимался тем, чем хотел
хозяин собственной жизни)

Цитата ёжик-ужик ()
Эмметт совсем потерял бдительность прислать секретаршу и не проверить.

Эммет был и остаётся уверен, что она чиста, ведь это не просто человек с улицы, а подруга
да и мы ещё не знаем, кто именно взорвал кабинет, хотя абсолютно нормально полагать, что это сделала именно Хана)

Цитата ёжик-ужик ()
Спасибо и очень жду продолжения.

спасибо за отзыв))

робокашка,
Цитата робокашка ()
Не вижу причин, по которым Джаспер должен был измениться на 100% в мгновение ока только потому, что обрёл Брендон.

это правильно) возможно, в чём-то он поменялся, но человек его профессии в любой ситуации должен оставаться верным себе

Цитата робокашка ()
А Джаспер таков, какой он есть, и будет дальше идти избранным путем, используя близких людей.

wink

Цитата робокашка ()
И чтоб не отклоняться от курса, надо снова заняться Элис, подлечить и вернуть в тонус...

"заняться Элис " biggrin
очень хорошо сказано)

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

спасибо за отзыв happy

NATANIA,
Цитата NATANIA ()
Джасперу стоило бы пересмотреть свои приоритеты,а то деньги ,деньги а рядом некого,семью не может себе позволить,любимую женщину ..тут сплошные вопросы,то ли не хочет,то ли боится в это поверить.

возможно, и стоило бы, но его пока устраивает жизнь)
одновременно нет желания и нет веры, скорее так)
спасибо за отзыв smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:17 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




laytman, выходи навстречу Весне tongue
 
laytmanДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:24 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




робокашка,
я сейчас вся в фотошопе и монтаже видео biggrin
а насчёт продолжения этой истории вообще не уверена..


 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:44 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Творческие увлечения это здорово! Желаю вдохновения!
 
laytmanДата: Пятница, 14.04.2017, 16:22 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Спустя 8 месяц после публикации последней главы, я презентую новую! Приятного чтения, и не сердитесь, пожалуйста (:
До конца фанфика осталось не так уж и много, поэтому буду стараться выпускать главы чаще.
ГЛАВА 18!!!


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 15.04.2017, 10:23 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Самоубийство конечно не вариант,но иногда обстоятельства складываются тяжко и не однозначно. Элис совершенно одна ,не родителей,не друзей и Джаспер единственно что ее еще держит в жизни ,а он ...Поэтому я ее вообщем то понимаю.А их любовь ,конечно хотелось бы что бы все получилось,но Джаспер слишком закрыт и эгоцентричен,а Элис импульсивна и восприимчива,поэтому боюсь я за них.
 
робокашкаДата: Суббота, 15.04.2017, 19:50 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скучающей, и от этого делающей хрень, Элис много, оказывается, не надо, и вот Джаспер дал ей новую игрушку - свою благосклонность, плюс она существует видимость друзей в лице Розали-Эммета, Беллы-Эдварда и девушка решила, что вот оно - счастье Все-таки, они чувствуют друг друга, раз обходятся минимальными объяснениями...
Совестное время в Италии могло бы поспособствовать пониманию и сближению, только вот быть ли ему?
Спасибо за продолжение и оповещение
 
NATANIAДата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:51 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я продолжаю беспокоиться о Элис.Джаспер слишком холоден а она очень эмоциональна и восприимчива,
Конечно теперь у нее появились друзья и ,надеюсь,они смогут ее поддержать и остановить от глупостей.Да и поездка могла бы хоть немного помочь ей отвлечься и развеется.
 
laytmanДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:10 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ёжик-ужик,
привет (: спасибо за отзыв!

Цитата ёжик-ужик ()
Самоубийство конечно не вариант,но иногда обстоятельства складываются тяжко и не однозначно.

да, для Элис обстоятельства были сравнимы с концом света - она теряла самое дорогое, но если посудить со стороны обычного человека, да даже со стороны Джаспера, действовала ли Элис благоразумно? нет.

Цитата ёжик-ужик ()
Поэтому я ее вообщем то понимаю.

можно понять, согласна, но не оправдать.

Цитата ёжик-ужик ()
А их любовь ,конечно хотелось бы что бы все получилось,но Джаспер слишком закрыт и эгоцентричен,а Элис импульсивна и восприимчива,поэтому боюсь я за них.

с любовь уже всё получилось biggrin чувства есть, понимание есть, но вот насчёт продолжения их любви уже возникают сомнения, потому что они разные, как вы уже описали.

робокашка,
привет!

Цитата робокашка ()
Скучающей, и от этого делающей хрень, Элис много, оказывается, не надо, и вот Джаспер дал ей новую игрушку - свою благосклонность,

Цитата робокашка ()
плюс она существует видимость друзей в лице Розали-Эммета, Беллы-Эдварда и девушка решила, что вот оно - счастье

мне очень нравится, как вы описываете ситуацию. всё верно.

Цитата робокашка ()
Все-таки, они чувствуют друг друга, раз обходятся минимальными объяснениями...

да. чувствуют, любят. но между ними больше именно эмоциональных связей, чем словесных. они мало общаются, но это не помеха. пока что.

Цитата робокашка ()
Совестное время в Италии могло бы поспособствовать пониманию и сближению, только вот быть ли ему?

главный вопрос, на который пока никто не знает ответ.

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

спасибо, что ждали и интересовались!) и благодарю за отзыв.

NATANIA,
здравствуйте (: спасибо за отзыв!
Цитата NATANIA ()
Я продолжаю беспокоиться о Элис

пока что она успокоилась, поэтому поводов для беспокойства не должно возникнуть (:

Цитата NATANIA ()
Конечно теперь у нее появились друзья и ,надеюсь,они смогут ее поддержать и остановить от глупостей.

вспомните, кто главный в её жизни человек. только ОН может её от чего-то предостеречь.

Цитата NATANIA ()
Да и поездка могла бы хоть немного помочь ей отвлечься и развеется.

но опять же, будет ли она?..


 
margaret_Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:27 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение) им над отношениями конечно работать и работать)) и лучше с психологом хорошим) будем ждать продолжения их истории)))

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:25 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис уже командует и пытается управлять и дозировать nyam Гости, друзья Джаса, оценят ее порывы А Джасперу какое-то время было даже любопытно, но тень проблем уже в пределах слышимости и видимости, поэтому триумф девушки будет недолгим...
Спасибо за продолжение!
 
laytmanДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:38 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДЕВЯТНАДЦАТОЙ ГЛАВЫ УЖЕ АКТИВИРОВАНА! :)


робокашка,
привет! спасибо за отзыв и комментарий!)

Цитата робокашка ()
Элис уже командует и пытается управлять и дозировать

она всегда пыталась управлять, но теперь делать это уже на более законных основаниях biggrin но, в любом случае, мы-то знаем, кто на самом деле главный happy

Цитата робокашка ()
Гости, друзья Джаса, оценят ее порывы

безусловно, оценят. но каким образом и как будут складываться отношения с ними - в следующей главе.) она обещает быть интересной и не такой "сопливой" biggrin самой уже стыдно за то, что развела тут романтику wacko

Цитата робокашка ()
но тень проблем уже в пределах слышимости и видимости

да, надвигается гроза... поэтому нужно наслаждаться каждой минутой спокойствия happy


 
NATANIAДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:10 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Хана оказалась не Ханой,да еще и акции скупают,тучи сгущаются. Элис в полном неведение,а Джаспер умеет отстранятся от неприятностей.Сейчас они счастливы в своей ураганной семейной жизни и так хочется что бы время остановилось,им и так хватило несчастий.
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 23.05.2017, 02:26 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Как все сложно у них и это можно понять .Джаспер состоявшийся мужчина да к тому же его бизнес опасен,он привык не давать воли эмоциям и чувствам, все просчитано и продумано,он ходит по лезвию и не может позволить себе слабости ,а любовь это слабость,она делает его уязвимым. Элис очень юна и к тому же взбалмошна.Да и жизнь к ней была жестока,ей необходимо чувствовать любовь и защиту. Но невзирая на эти различия они вместе и любят,хочется надеяться что у них все получиться какими бы разными они небыли.
 
робокашкаДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:47 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Lie, переходи на творческий отдых! smile
 
laytmanДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:29 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Уважаемые читатели, спешу сообщить вам о полном перезапуске фанфика "Двуличные". Да, я его ещё не дописала, и, да, я его переписываю. Вас ждут более детализированные образы героев, сюжет станет ещё насыщеннее, а главы станут ещё качественнее. Изменится не так многое, но, поверьте, что эти изменения сделают мою работу намного лучше (я надеюсь).
Первая глава уже ждёт активации smile

ГЛАВА 1. СОВСЕМ НЕ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

Добавлено (06.11.2017, 16:29)
---------------------------------------------

МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ВТОРАЯ ГЛАВА УЖЕ АКТИВИРОВАНА!

ГЛАВА 2. С ЧИСТОГО ЛИСТА


 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:42 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Офигеть, какие новшества surprised Сейчас кое-чего переделаю и прибегу читать!

Добавлено (12.11.2017, 10:42)
---------------------------------------------
И чего предки ополчились на девушку? Наверняка она в их проблемах не виновата, а на ней отыгрываются. Обычная девчонка, любит друзей и собаку, старается не потерять свое маленькое"я" и подработать. А её ломают... В некотором смысле завидую Элис - я бы так легко не отпустила ситуацию, самоизгрызлась бы, и придумывала бы способы отмщения. Только как вычислить урода? По росту и запаху? Если только наитие подскажет... уж если бы подвернулся момент, порезала б его член на колбасу и заставила б сожрать angry
Эти б слова да богу в уши...
Ну, а Джасперу явно нужно что-то большее, чем секс, на хрена ему изнасилованная проблемная девица? И на рыцаря в сияющих доспехах он не тянет, слишком деловит.
Спасибо, Lie! Жду очередной порции

 
ёжик-ужикДата: Среда, 15.11.2017, 02:47 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Надеюсь,что Эдис сможет пережить все это и не сломаться,в таких случаях просто необходима поддержка близких людей,а ей не с кем поделиться и даже мать для нее чужой человек,нет хуже чем чужой,просто не представляю как она вообще живет с такими людьми ,конечно родителей не выбирают и у нее нет выхода ,но все это ужасно.
 
laytmanДата: Суббота, 02.12.2017, 18:10 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




робокашка,
привет biggrin как обычно с огромным опозданием отвечаю на отзывы, извиняйте happy

Цитата робокашка ()
Ну, а Джасперу явно нужно что-то большее, чем секс, на хрена ему изнасилованная проблемная девица? И на рыцаря в сияющих доспехах он не тянет, слишком деловит.

ответ на этот вопрос как раз в третьей главе, где все события мы видимо глазами Джаспера. да, это не просто секс, и, да, Джаспер - не рыцарь...

Цитата робокашка ()
В некотором смысле завидую Элис - я бы так легко не отпустила ситуацию, самоизгрызлась бы, и придумывала бы способы отмщения. Только как вычислить урода? По росту и запаху? Если только наитие подскажет... уж если бы подвернулся момент, порезала б его член на колбасу и заставила б сожрать

я бы не сказала, что Элис опустила ситуацию это происшествие будет преследовать её всю жизнь, но именно осознание того, что она никак не может повлиять на решение проблемы и заставило её смириться. она приняла это как должное и пока не планирует ничего с этим делать, потому что делать-то нечего... Элис такой человек, которому нельзя оставаться наедине с собственными мыслями - они быстро возьмут над ней верх, поэтому она и старается вести себя как всегда.) спасибо за отзыв!

ёжик-ужик,
привет, спасибо за отзыв!
да, вы правы, отношения в семье Элис - это пример того, каким не нужно быть родителями, но, к сожаление, понимание этого абсолютно ничего не меняют. её родители не изменяться. любые изменения будут зависеть только от самой Элис или от обстоятельств...








 
робокашкаДата: Суббота, 02.12.2017, 19:50 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нестандартное поведение Элис заинтересовало Джаспера, решил немного посмаковать общение tongue
Прожженный чувак, что и говорить! Он сам паук и ткёт паутину...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
NATANIAДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:33 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




А где вся семья Джаспера,я так поняла у него даже брат был,неужели все погибли,хотя меня это не удивило бы,все таки при такой жизни это скорее норма.Вообще тяжело так жить,ходить и все время ждать выстрела в спину и предательства самых близких людей.Элис видимо в какой то мере отвлекла его от всего этого и как то заинтересовала.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Двуличные
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день