Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
НЕБО
EvitaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей



за обложку спасибо Діана22. Диана, просто невероятно, как ты смогла отразить всю историю в одной картине. Спасибо!


Название: НЕБО

Автор: Evita

Бета: mari2934 - Марина

Рейтинг: R, главы с рейтингом NC - 17 будут отмечены отдельно

Пейринг:

Паскаль Вольтури \Изабелла (Антония)

Изабелла (Антония)\Эдвард Энтони Мейсон

Француаза де Брезье графиня де Молеврье \ Робер де Ламарк, герцог де Буйон


Дисклеймер: Майер – Майерово, моё – только мне.


Статус: процесс движения к развязке будет долгим

Жанр: romance, drama


Саммари:
Когда-то давно, у одной девушки волею случая отобрали любовь. Обстоятельства, которые стали судьбоносными в её жизни, толкнули молодую графиню на одно далеко не Божье действие.
Спустя почти 500 лет трое молодых людей сталкиваются с прошлым, оставленным Франсуазой де Брезье, которое навсегда меняет их будущее.


Размер: макси

Слоган: Нет пространства и времени, а есть их единство (А. Энштейн)

От автора:
Наверное, надо кое-что разъяснить перед тем, как появятся главы истории.
Сюжет этой истории никак не связан с хронологией событий каких либо актёров и людей. Всё чистая выдумка, абстракция, сюрреальность, любые совпадения с реальными событиями и людьми, живущими ныне – вещь приятная автору, но совершенно случайная.

События же дней давно минувших, напротив, максимально приближены к историческим фактам, но история, как известно тоже имеет массу тёмных закутков, в них то и разгуляется фантазия автора.

Здесь будет присутствовать ещё один персонаж, который будет совершенно особенным, это – граффити.

И ещё - может, покажется излишне сказочным, и даже странным присутствие мистики в истории, но я верю, что наше пространство далеко не трёхмерно. Если мы чего-то не видим и не верим – это не означает, что этого не существует совсем. Но «разве Луна существует только от того, что на неё смотрит мышь?»

Небольшие уточнения и образы героев



Soundtrack всей истории: Ночные Снайперы - Давно не виделись здравствуй

Размещение: историю размещаю сама.

Эпиграф

Я был лишь тем, чего касалась ты ладонью,
над чем в глухую, воронью ночь склоняла чело.
Я был лишь тем, что ты там, снизу, различала:
смутный облик сначала, много позже - черты.
Я был попросту слеп.
Ты, возникая, прячась, даровала мне зрячесть.
Так оставляют след.
(И. Бродский)






p.s. для тех кто знает - это немного другая история

для меня склеротички, чтоб не потерять никого



Содержание:

Скетч

Глава 1. Любопытная моль

Глава 2. Щепка судьбы

Глава 3. Filling

Глава 4. Drip (ошибка новичка), часть 1 Soundtrack Natasha St-Pier - Tant Que C'Est Toi

Глава 4. Drip (часть 2)

Глава 5. Junkie

Глава 6. Beef

Стихи от Marishelь к главе навеянные песней Jean-Jacques Goldman - Comme toi


Глава 7. Ноцебо

Глава 8. Crossen

Глава 9. Hot spot

Стихи о Робере от Марины!



Глава 10 Утерянный пазл

Глава 11 Вдребезги

Глава 12 Еnd2end

Глава 13 Оплачено сполна

Глава 14 Не тобой болеет сердце ©

Глава 15 Битое стекло

Глава 16 Battle NEW
__________________________________
Все мои творения.
If... (Если...)
Эффект ореола
La venganza (собственное)
Будуарные истории. Злючка-колючка (совместное творчество)
Магнит(мини)
Одна туманная ночь (мини)



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 02.06.2018, 00:11
 
Lora-SДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:52 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Наташа, спасибо за историю! Как всегда, держит в напряжении и хочется поскорее узнать, что же...что дальше... Параллельное повествование держит в тонусе, не позволяет расслабиться и создаёт ..интригу.
Немного жаль, что прочитала, не дождавшись последней главы)))
И...Неужели Тони останется с Паскалем?!
Девочкам спасибо огромное за стихи! Они добавляют страсти, досказанности и сама история становится ярче)))
 
EvitaДата: Пятница, 08.04.2016, 22:40 | Сообщение # 152
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Lora-S, Лара спасибо!
Сразу прошу извинить за такие долгие перерывы в выкладке глав.

Цитата Lora-S ()
И...Неужели Тони останется с Паскалем?!

ну... пока это кажется вполне логичным. Нет?

Цитата Lora-S ()
Девочкам спасибо огромное за стихи! Они добавляют страсти, досказанности

стихи вообще потрясающие! Спасибо что отметила их.



l'art de vivre
 
робокашкаДата: Пятница, 08.04.2016, 22:54 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не сказать, что в современности людям проще или они поверхностнее, но, по-моему, на Паскале можно поставить крест, образно говоря. Не оправдал он того, чего хотел от Тони... И неподходящая встреча с Эдвардом на вечеринке как новая насмешка судьбы.
Моя душа больше болит за Робера. cry Уже сделали парня инвалидом, и это еще не конец истории. Кого отпустит Франсуаза? Какой откуп потребует королева? Ничего хорошего не жду...
Спасибо за продолжение!
 
tess79Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:05 | Сообщение # 154
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташа, спасибо за долгожданную главу!!!
Буквально на днях про Небо вспоминала и вот - вуаля! happy
Паскаль... это шок, честно не ожидала

Но... осудить его как-то не могу особо wacko Не легко любить СЛИШКОМ, тем более зная, что в ответ тебя любят... ну, обычно... не легко бояться сделать что-то не то, оказаться не достаточно хорошим, не достаточно... просто недостаточным wacko это пороховая бочка, напряжение... а напряжение требует выхода.
Вообще, тут есть Тони, и странно что его потянуло сбросить это напряжение в ином месте... но ведь место на то и иное, что там все иначе, и можно расслабиться и не бояться ничего sad
Однако, теперь я вполне полагаю, что он заслужил свою потерю. wink
И помог обрасти Тони свою свободу...
Наташа, спасибо за чудо! Робер жив... ну или почти жив cry Вряд ли тут все будет гладко, и Королева конечно потребует обещанной платы, и все же это как луч надежды во мраке happy
Наташа, спасибо! Всегда с нетерпением жду твоих глав. Вдохновения тебе и нескучного Муза happy


 
EderaДата: Среда, 13.04.2016, 19:07 | Сообщение # 155
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наташа, спасибо большое за новую главу! wink

 
Marishelь1Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:10 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Я все же надеюсь, что Паскаль не изменял Тони wacko что Софи - из его прошлой жизни, когда он был растерян и неуверен. Просто объяснение настало в неурочный час. Но хорошо представляю себе состояние Тони surprised Может, "бейсболка" ее немного утешит? wink С другой стороны, выйдет Паскаль и снова увидит "бейсболку" рядом с Тони... Им будет что сказать друг другу %)

Слава богу, Робер жив! happy Неужто останется инвалидом? Да еще правая рука
Итак, Фру поняла, кого ей надо отпустить... А я - нет Луи, что ли? Как по мне, она его уже отпустила. Старуха воду мутит, хорошо хоть помогла Робера спасти. Но не будут ли теперь Фру и Робер еще и старухе должны? wacko Гребень этот с непонятными знаками оччень подозрительный!

Спасибо, Наташечка, за новую главу! С нетерпением жду следующей!




Сообщение отредактировал Marishelь - Понедельник, 18.04.2016, 22:16
 
Best_Nik_nameДата: Понедельник, 18.04.2016, 23:32 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо Наташка за новую главу. Как долго я тебя ждала! Небо - как всегда на высоте! Мыслей много поэтому промолчу.Вывод: Все зло от женщин ( хоть и не ново но актуально )История потрясающая!!! Будь другом не исчезай на долго. С уважением всегда твой читатель!
 
робокашкаДата: Четверг, 11.08.2016, 19:36 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Из двух мужчин Тони выбрала третий вариант - работу. Видимо, потому, что решила, что никому из этих двоих она не нужна...
Здорово, что рядом с Ламарком есть сильный человек, который и посоветовать и подтолкнуть сможет.
Надо выкарабкиваться wink
Спасибо за продолжение!
 
kotЯДата: Пятница, 12.08.2016, 12:21 | Сообщение # 159
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




...секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
(Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький Принц")


банер:
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:25 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Так что, Фру уехала из-за Медичи? Уже что-то потребовалось? wacko Но это будет стимулом Роберу поправиться побыстрее.

Тони возвращается в замок? Старуха сказала, что там не обойдется без Эдварда wink Надо брать! smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:02 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Evitaаааааааа! Где ты с Небушком?! Вернииииииииииииись!!! bb

Добавлено (20.11.2017, 19:02)
---------------------------------------------
Люди! Не бросайте ХОРОШУЮ историю!!!

 
Best_Nik_nameДата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:09 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Дорогой,любимый и многоуважаемый автор Наташенька, ну где же ты!? Очень надеюсь, что у тебя всё хорошо. Отзовись , мы очень тебя ждём!
 
EvitaДата: Суббота, 02.06.2018, 00:16 | Сообщение # 163
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




робокашка, Best_Nik_name, простите великодушно!
Я не брошу эту историю пока не доведу ее до конца.
Спасибо, что вы не бросаете меня!!!



l'art de vivre
 
робокашкаДата: Суббота, 02.06.2018, 11:51 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение!
И всё у нас, у людей, всё сложно, чересчур dry Открыться в том, что чувствуем, считаем глупо, тем самым ставим себя в абсолютно дурацкие ситуации. Я так рада, что Робер выкарабкался, что вот же он - настоящий, жертвенный, любящий, и все эти возводимые стены прямо-таки убивают...
И к Тони Эдвард приехал, но чувствуется, не лежит у него сердце в полной мере, одолевают недомолвки и непонятные обязательства... И вот дамы в большей степени предоставлены сами себе, и ничего хорошего обычно из этого не выходит...
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 04.06.2018, 00:20 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Наташечка, как здорово, что ты все же появилась, да еще с новой главой!
Сегодня просто решила еще разок заглянуть - и вот! Ура! Завтра приду с полноценным комментом, а сейчас надо набраться сил перед рабочей неделей Надеюсь, следующую главу мы будем ждать не так долго wink


 
робокашкаДата: Вторник, 02.04.2019, 09:40 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Evita, не забывай своих героев и читателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » НЕБО (всё кроме любви)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Делай меня живым