Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
Нет мира на Земле
Элен159Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:







Вечный вопрос с начала времён:
Сила любви - это рай или ад?
Бешеный крик, сдавленный стон
Жизнь, что отнимет и брошенный взгляд.
Путь, что начало от сердца берёт
Пролегает сквозь горы сомнения
И кончается возле железных ворот,
Ворот одного откровения.

(текст одной из песен, написанных Д. Джокером)





Дисклеймер: права принадлежат С.Майер
Рейтинг: G, но местами будет ярко выраженный R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Скорее всего, драма.
Саммари:
- Бог Мой, Изабелла, неужели ты думаешь, что я до сих пор тебя люблю? Что я до сих пор тебя хочу? И по ночам грежу о твоем теле? Прошло столько лет, а ты так и не поумнела. Дурочка Белла Свон. Я уже женат почти три года и счастлив в браке. Так что, извини, что разбиваю твои детские мечты. Но ты меня никоим образом не привлекаешь. Еще раз прости, Изабелла, - Каллен протянул мое имя, словно оно было тянучкой.

Слоган: Не бойся, когда я кричу и выражаю свои эмоции. Бойся, когда я молчу...

Статус: в процессе



Глава 8. Раздор в семействе Калленов.

- Когда-то ты был добрым и отзывчивым, - сказала я, приглаживая его непослушные волосы. - А что теперь? Я сама виновата в том, каким ты стал... Собственными руками задушила в тебе ту доброту и нежность, а теперь пытаюсь ее вновь отыскать. А так виновата перед тобой, - опустив свой взгляд, тихо добавила я. Нежные пальцы Эдварда легонько приподняли мой подбородок, а алые губы в невесомом касании коснулись моих.
- Я виноват не меньше, - хрипло возразил он, разорвав поцелуй. - И я тоже должен получить по заслугам.

Глава 9. Я поставлю точку в конце строки.
Глава 10. Мотылек у огня.
Бонус. Ей никогда больше не быть моей. От лица Пола.
Глава 11. Взгляд новыми глазами.
Глава 12. Я помогу тебе вспомнить.
Глава 13. Ночной кошмар.
Глава 14. Возвращение.
Глава 15. Реальность...



Музыкальный ряд к фанфику.
Eminem – I Love You More
Apocalyptica – Broken Pieces
Poets Of The Fall – Dawn
Evanescence - My immortal
Three Days Grace - I hate everything about you
Thirty seconds to Mars - The kill
30 Seconds To Mars - A beautiful lie
[/b][/i]

Мои Постоянные Читатели

TUTIK
missevolution
Avon1630
MiMa
MARIKA8221
RenaSelena
вильветта
Alexs
ЛИЯ78
робокашка
Nastysha_Polyakova
таньчик0457
Andy4541
yuro
Маш7386
Evgeniya1111
julszvin8
Ver_off
Кристиночка)))
[/c]




Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 15.10.2017, 22:19
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.02.2014, 00:13 | Сообщение # 76
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ленок, это снова я biggrin
я только что осилила все выложенные главы и пришла к тебе с благодарностями
Я поражена сюжетом, хитросплетением судеб героев, их ошибок и чувств wacko я под таким огромным впечатлением, что не могу найти подходящих слов!
сперва я видела лишь вершину айсберга и только в сегодняшней главы стало проясняться все остальное.
Злость, измены, зависть, обман, подставы и как вывод от любви до ненависти sad
я не знаю, как Белла смогла одна пережить потерю ребенка от любимого человека cry это не выносимо. И еще единственный близкий человек(отец) ей не поверил angry Он умер так и не узнав правды sad
про сцену в кабинете я вообще молчу cool после нее пришлось принимать холодный душ tongue Ты мастер постельных сцен. Может, поможешь мне в моей истории с этими делами?
и финал меня порадовал. Эд проявил решительность и не отпустил ее biggrin конечно понятно, что еще много трудностей на пути (жена, родственники, Пол и т.д.), но когда есть любовь, все остальное уже не так страшно, верно?
еще раз спасибо за такое шикарное творение Я готова петь дифирамбы твоему стилю!
и я на всегда, на совсем, на ПМЖ к тебе biggrin


 
Элен159-1Дата: Суббота, 15.02.2014, 08:12 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






Ксю, я еще не оиветила на твое предыдущее предложение) Но ничего, я исправлюсь) И остальным моим любимым читателям так же отвечу на все ваши отзывы.
 
вильветтаДата: Суббота, 15.02.2014, 17:16 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Жалко Чарли поверил не дочери и так не узнал правду! cry cry
Да еще и потерять ребенка от любимого cry cry
Сейчас Эдвард понял что совершил и теперь надеюсь не отпустит Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Элен159-1Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:34 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные






Катерина, могу сказать только одно. У каждого есть свои мотивы, чтобы поступать тем или иным образом. Да, ситуация с Эдом и Стенли не очень приятна. Но... Я надеюсь, что смогу вас убедить в том, что Каллен не такой плохой. А по поводу Пола... Лично мне не очень он нравится.

Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 17.02.2014, 19:12
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.02.2014, 22:03 | Сообщение # 80
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Катерина, могу сказать только одно. У каждого есть свои мотивы, чтобы поступать тем или иным образом.

согласна, легко рассуждать со своей колокольни angry Иногда все не так, как кажется на первый взгляд sad

Цитата Элен159 ()
Да, ситуация с Эдом и Стенли не очень приятна.

да, она мне вообще показалась омерзительной angry но, что-то мне подсказывает, что Эд не поступил бы так с чувствами Беллы. И я надеюсь, что ты нам все объяснишь wink

Цитата Элен159 ()
А по поводу Пола... Лично мне не очень он нравится

и здесь я снова с тобой согласна. У меня к нему личная неприязнь, чисто интуитивная


 
Элен159-1Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:20 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Ксюш, я даже не знаю, что сказать. Но в одном мы с тобой схожи - у нас одинаковое отношение к Полу. Может, он и хороший, но у меня, как у автора, к нему отрицательное отношение. А по поводу Стенли... Все проще, чем хотелось бы.То, что я сейчас скажу, наверно, убьет твою веру в Эдварда. Он на самом деле переспал с Джессикой, а про причины его поступка пока промолчу.

Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 16.02.2014, 20:01
 
julszvin8Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:56 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Эдвард должен был верить Белле! Похоже наш хороший мальчик Пол был в заговоре с Джесикой, только мне не ясно кто ей нужен:Эд или Пол, или простая зависть подруге?
 
katerina20Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:25 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Мне Пол тоже очень не нравится.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:31 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






Что я могу сказать по поводу Эдварда - что хотел, то и получил. Засранец блин он!

Добавлено (17.02.2014, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Эдвард хочет отомстить но только делает себе больнее.
Даже после того случилось он смог сказать уходи но на какое-то время Белла осталось.
Так жалко их ведь они любят друг друга.


Они просто запутались сами в себе и в своем прошлом)))

Цитата katerina20 ()
Очень интересная, захватывающая и интригующая история. Я отставила под главами коментарии. Очень интересно знать, что же случилось в их прошлом? У него такая обида на нее, он даже не слышит ее. Он думает, что больно ему, но это не так. Она испытывает не меньше страданий.
Я поняла, что спойлер говорит о том, что они наконец поговорили, он понял ошибки свои. Но поможет это им что-то исправить?
Огромное спасибо за историю :-) добавьте меня в читатели, пожалуйста:-)

Спасибо за прекрасный отзыв - каждое слово греет душу моей музы) Про прошлое скоро все расскажу) Еще не все карты раскрыты и не все герои открылись нашему взору. Конечно же, добавляю с радостью happy

Цитата MiMa ()
Вот нам и стали известны мотивы ее побега. Я думаю, все подстроил Пол! Ну не верю я, что Эдвард после Беллы так хладнокровно забовлялся с Джесс. Но, я даже не знаю, что можно сказать было, чтобы оправдать его поступок. Она очень сильная, столько всего пережила и научилась жить заново. А как вообще он позволил себе так вести себя с ней? После того, что он сделал? И не пытался найти ее. Все таки там что-то было придумано. Пола бы я убила.
Спасибо за такой подарок :-) с праздником :-)


Изабелла просто доверилась не тому, кому следовало бы на самом деле. Пол бы не стал помогать ей без шансов стать ее парнем и возлюбленным. Да, ему удалось увести ее подальше от Каллена, но не получилось заставить выбросить Эдварда из ее сердца. Все смятения и мотивы поступков Каллена нам поможет узнать сам Пол в следующей главе. К тому же, он же и прольет свет на ту историю с Джесс в кровати Эда.

Цитата MiMa ()
Так Белла не виновата, А Каллен мало того сам в дерме так еще все на нее свалил, а теперь еще и приказывает. Теперь у меня уважение к Полу, он хотя бы ее из пропасти вытащил, пусть и спал с другой, скорее Белле это вообще не надо было после обмана Каллена. Спасибо за продолжение.


Все смятения и мотивы поступков Каллена нам поможет узнать сам Пол в следующей главе. К тому же, он же и прольет свет на ту историю с Джесс в кровати Эда.

Цитата missevolution ()
Чувствую джесс подмешала в эти кашу ещё что-то от себя. Ну, уж не верится, что каллен, раз так любил её, смог вот так вот запросто изменить. По крайней мере не хочется верить в это. Спасибо большое. Полная жесть...
Жду продолжения.


Да, Стенли не осталась в стороне от пары наших голубков. Но и Джессика бы не смогла ничего проделать бы одна - и помощником выступил знакомый вам всем Пол.

Цитата Ver_off ()
Все встало на свои места... Только вот Джесс, думаю, что-нибудь наплела Каллену, ну а он и повелся. Спасибо за главу, с удовольствием буду ждать продолжения


Не спеши с выводами - Каллен не только повелся, его обвели вокруг пальца как глупого ребенка.

Цитата робокашка ()
Жаль, что Белла снова уступила этому чмошнику. Надо было сначала поговорить, пускай бы он слезами заливался
Спасибо за продолжение


Оу, какая ты жестокая... surprised

Цитата TUTIK ()
Интересный рассказ. Принимайте в ПЧ. С удовольствием его прочитаю.


Принимаю с радостью) Проходи - у нас тут весело wink
 
TUTIKДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:33 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Интересно, что же случилось, что привело к таким последствиям.
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:11 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Измучили друг друга, измучились сами. А Эдвард ничего не хочет рассказать о прошлой, мгновенной за спиной Беллы, интрижке? Его, конечно, бедного и наивного, запугали, обидели и он просто утешился... скотина! Любопытно...
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Вторник, 04.03.2014, 12:42 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ничего себе жизненные закидоны, но хорошо что не смотря ни на что он ее спас и Эллис простила и ждет. Спасибо за продолжение.


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.03.2014, 13:25 | Сообщение # 88
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ленок, привет. Скучала?
я тут добралась до новой главы и пришла обновить твою дорожку из цветов biggrin
Я абажаю вот такие главы... когда страсти и эмоции сменяются так стремительно и захватывают тебя в омут wacko Жесть!
Молодчина, Белла, поставила обоих болванов на место! В ходе ее душевного монолога, я сама вся была в напряжении... практически не дышала wacko как же больно, когда ты доверяешь человеку, а тебя просто напросто используют cry
финал.. еще больше меня растормошил... я понимаю. почему для нее единственным выходом была смерть cry когда внутри пустота, в голову лезут лишь самые отчаянные и глупые мысли...
я рада, что Эд ее все же спасибо. Спасибо за это И его слова про Элис cry Она ее все же простила... Это так много значит для Беллы!
Как же я надеюсь, что у нее все наладится. Пусть проезжает к Элис, пообщаются, увидит малышку, отвлечется biggrin
еще раз спасибо за очень эмоциональную главу! Я громко хлопаю твоему таланту biggrin и никакой серости не было! angry все здорово и замечательно, впрочем, как всегда wink
ты - ТАЛАНТ cool


 
Элен159-1Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:25 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Девочки мои хорошие, я тут забежала буквально на секундочку. Хочу сказать вам всем, что очень сильно вас всех люблю) И не знаю, что бы я без вас и ваших прекрасных отзывов делала бы...
 
вильветтаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:29 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот Белла узнала что Пол ее обманывал а ведь она ему доверяла.
Для Беллы был только Эдвард только он не знал это а ведь до сих пор только его и любит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Элен159-1Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:43 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение. Интересно, что же случилось, что привело к таким последствиям.


Мне приятно было тебя порадовать) Хм, что случилось, говоришь? Думаю, измена и предательство Каллена сыграло немалую роль...
 
katerina20Дата: Среда, 05.03.2014, 23:13 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я наконец пришла :-) Спасибо за главу :-) Как ей тяжело и все ей кажется безнадежным. Она одна. Все использовали ее в своих целях, а она просто хотела любить Эдварда, потом ребенка. Все потеряла и всех. Хоть с Элис у них все хорошо :-) Она Белле такую радость принесла :-)


 
Элен159-1Дата: Четверг, 06.03.2014, 09:12 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
Измучили друг друга, измучились сами. А Эдвард ничего не хочет рассказать о прошлой, мгновенной за спиной Беллы, интрижке? Его, конечно, бедного и наивного, запугали, обидели и он просто утешился... скотина! Любопытно...
Спасибо за продолжение


Я полностью на твоей стороне - парни полнейшие эгоисты, лишь бы себе теплое местечко отыскать, а каким способом... Да какая разница, правда ведь? Вот и в итоге пострадала наша Изабелла лишь потому, что родилась в семье полицейского, да еще и шерифа. Оу, ты про измену вспомнила? А я бы ему на месте Беллы все его бронзовые кудряшки повыдергивала блин!!! А потом еще и Джессику нашла. Но моя Свон не такая буйная, как я)))
И тебе спасибо большое за то, что не забываешь забегать на форум и оставлять комментарии. Для меня, как для автора, это очень важно.
 
Olga01Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:45 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за пролог . Он конечно ничего не объясняет , но почему Эдвард лукавит . Если он так счастлив в браке , то почему такая злость на Беллу ? Стоит ли обманывать себя говоря , что все в прошлом ? Спасибо и примите в ПЧ .

Добавлено (09.03.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Жуть . Столько ненависти в его словах . Даже не знаю можно ли сильнее унизить , чем это сделал Эдвард с Беллой . Наверное все не так , как видел это он , но разве об этом кто то будет слушать ? Сам же сказал , что не интересно , а ей есть что сказать . Вот только злоба слишко сильно застлала его глаза Спасибо большое за историю .

Добавлено (09.03.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Да , хорошо Беллу нашел Эдвард , а то неизвестно до чего бы додумалась Джессика . Ненависть страшная сила . И Здварда в его попытках убежать от прошлого постигла неудача . Часто кажется , что сменив место жительства сменим и память , но нет не выходит . С Беллой тоже самое . Прошлое настигает, когда не ждешь . И встреча с Элис тому лишнее подтверждение . Спасибо интригует очень . История великолепна .

Добавлено (09.03.2014, 11:22)
---------------------------------------------
Фантастика . Что между ними всеми происходит просто не понятно . Конечно удобно обвинять во всех грехах Беллу это же проще всего сделать . А разобраться не пробовали , может стоит ? И вообще он про жену подумал , когда предложил Белле отомстить Полу . Всегда соперничество и разменной монетой при этом становиться женщина . Плохо , пора им принимать решения и действия никого не впутывая . Спасибо огромное .

Добавлено (09.03.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Как же их жаль . Жаль прошлого , которое так с ними поступило , жаль настоящего , которое не позволяет быть вместе , а вот насчет будущего вопрос открыт . Если они думают , что смогут просто расстаться ошибаются , порой жизнь подбрасывает такие головоломки закачаешься . Спасибо огромное за чудесную историю .

Добавлено (09.03.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Вот что скажите , они сотворили со своими жизнями ? Разве это стоило таких страданий целых пять лет ? Кому стало легче от их мучений ? И самый главный вопрос Зачем они это сделали ? И возможно покой наступит только тогда , когда они ответят на все вопросы правду себе , потому что кроме них она никому не нужна . Спасибо огромное.

Добавлено (09.03.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Боже мой , это до какой же степени надо ненавидеть свою подругу , чтобы уложить в постель ее парня ? А Джессика именно ненавидела Беллу решив отомстить ей таким образом за Пола . Неужели за все это время никакого наказания она не понесла ? Мерзкая , подлая и убогая раз не нашла слов донести до Беллы свои переживания о Поле . Все было бы по другому и наверное не было бы такой великолепной истории . А вот теперь они должны зная всю правду решить , как жить дальше с этой правдой . Спасибо дорогая большое .

Добавлено (09.03.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Каждый раз читая подобные истории задаю себе вопрос , что мы делаем не так когда воспитываем их . Неужели где в цепочке ДНК затерялся крошечный ген который заставляет их постоянно конкурировать , воевать и при этом не считаясь с чувствами окружающих их людей . Конечно не этот выбор должна была сделать Белла , не пытаться закончить сдесь и сейчас свою жизнь . Делать этого нельзя , но понять порыв Беллы можно . Жуть , когда тебе 17 лет , а тебя предали и от вернулись от тебя самые близкие люди . Как жить с этим знанием пять лет ? Белла смогла и один Бог знает чего ей это стоило , но вот теперь пришла пора тем , кто причинил боль платить по счетам . А вытащить ее из омута боли сможет Элис . Где то так , это мое видение истории . Спасибо большое .

 
lu4ik20Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:50 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




необычно... прошусь в ПЧ
 
Элен159-1Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:57 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные






ВСЕ мои работы приостановлены по причине моей простуды! Как только эта бяка меня отпустит, я вернусь к вам с новыми главами.
 
katerina20Дата: Пятница, 14.03.2014, 09:46 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь :-)


 
Элен159-1Дата: Среда, 19.03.2014, 11:29 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






Цитата MiMa ()
Ничего себе жизненные закидоны, но хорошо что не смотря ни на что он ее спас и Эллис простила и ждет. Спасибо за продолжение.


Да, жизнь не такая уж и спокойная у Изабеллы. Но Бог не дает нам тех тяжелых вещей, что наш дух не способен вынести. Мне самой очень жаль Беллу, но ничего поделать с ее прошлым не могу(

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ленок, привет. Скучала?
я тут добралась до новой главы и пришла обновить твою дорожку из цветов
Я абажаю вот такие главы... когда страсти и эмоции сменяются так стремительно и захватывают тебя в омут Жесть!
Молодчина, Белла, поставила обоих болванов на место! В ходе ее душевного монолога, я сама вся была в напряжении... практически не дышала как же больно, когда ты доверяешь человеку, а тебя просто напросто используют
финал.. еще больше меня растормошил... я понимаю. почему для нее единственным выходом была смерть когда внутри пустота, в голову лезут лишь самые отчаянные и глупые мысли...
я рада, что Эд ее все же спасибо. Спасибо за это И его слова про Элис Она ее все же простила... Это так много значит для Беллы!
Как же я надеюсь, что у нее все наладится. Пусть проезжает к Элис, пообщаются, увидит малышку, отвлечется
еще раз спасибо за очень эмоциональную главу! Я громко хлопаю твоему таланту и никакой серости не было! все здорово и замечательно, впрочем, как всегда
ты - ТАЛАНТ


Ксюнь, я сейчас как самая красная на свете помидорка сижу)) Помимо того, что ты меня всю засмущала всю, так еще я никак не отойду от простуды. Ты только представь, сижу сейчас вся укутанная, а рядом куча платочков) А если серьезно, то я нереально благодарна тебе за огромную поддержку, по большей части моральной) Я знаю точно, что без тебя бы я просто не справилась))) Ты моя хорошая)))
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.03.2014, 11:49 | Сообщение # 99
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Ксюнь, я сейчас как самая красная на свете помидорка сижу)) Помимо того, что ты меня всю засмущала всю, так еще я никак не отойду от простуды. Ты только представь, сижу сейчас вся укутанная, а рядом куча платочков)

Ленок, мне так жаль, что простуда не отступает sad Посылаю тебе веселое солнышко:

пусть согревает тебя и прогоняет злую простуду angry

Цитата Элен159 ()
А если серьезно, то я нереально благодарна тебе за огромную поддержку, по большей части моральной) Я знаю точно, что без тебя бы я просто не справилась))) Ты моя хорошая)))

теперь я смущаюсь и я тебе очень благодарна за доброе отношение wink поддержку и теплые слова в мой адрес. Признаюсь, общение с тобой повышает мне настроение и хочется творить biggrin ты тоже моя хорошая friends


 
Элен159-1Дата: Среда, 19.03.2014, 12:20 | Сообщение # 100

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()

Ленок, мне так жаль, что простуда не отступает Посылаю тебе веселое солнышко:
пусть согревает тебя и прогоняет злую простуду


Думаю, большое яркое солнышко, присланное тобой, поможет мне справиться с весенней хандрой) Чмокаю в обе щечки

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь я смущаюсь и я тебе очень благодарна за доброе отношение поддержку и теплые слова в мой адрес. Признаюсь, общение с тобой повышает мне настроение и хочется творить ты тоже моя хорошая


Опаньки, а я и не думала, и не гадала, что могу так влиять на твое вдохновение))) Значит, мне срочно надо брать себя в руки и возвращаться к нормальной творческой деятельности) Юху, реальная жизнь... wink

Добавлено (19.03.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Вот Белла узнала что Пол ее обманывал а ведь она ему доверяла.
Для Беллы был только Эдвард только он не знал это а ведь до сих пор только его и любит.


Да, здесь типичный любовный треугольник. Только вот один из углов (Белла) не догадывается, что Пол тоже ее любит. Отнюдь не как друга или товарища. Она же в упор не видит его чувства, списывая все на дружескую поддержку.

Цитата katerina20 ()
Я наконец пришла :-) Спасибо за главу :-) Как ей тяжело и все ей кажется безнадежным. Она одна. Все использовали ее в своих целях, а она просто хотела любить Эдварда, потом ребенка. Все потеряла и всех. Хоть с Элис у них все хорошо :-) Она Белле такую радость принесла :-)


Элис умница наша. Я сама безмерно рада, что она присутствует в моей работе. Она ведь на самом деле единственная, кто по-настоящему рад приезду Беллы. Вся девичья непосредственность сестры Эда будет хорошо описана в новой главе. И я обещаю, что вы поймете, за что все любят эту коротышку happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена