Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
Нет мира на Земле
Элен159Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:







Вечный вопрос с начала времён:
Сила любви - это рай или ад?
Бешеный крик, сдавленный стон
Жизнь, что отнимет и брошенный взгляд.
Путь, что начало от сердца берёт
Пролегает сквозь горы сомнения
И кончается возле железных ворот,
Ворот одного откровения.

(текст одной из песен, написанных Д. Джокером)





Дисклеймер: права принадлежат С.Майер
Рейтинг: G, но местами будет ярко выраженный R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Скорее всего, драма.
Саммари:
- Бог Мой, Изабелла, неужели ты думаешь, что я до сих пор тебя люблю? Что я до сих пор тебя хочу? И по ночам грежу о твоем теле? Прошло столько лет, а ты так и не поумнела. Дурочка Белла Свон. Я уже женат почти три года и счастлив в браке. Так что, извини, что разбиваю твои детские мечты. Но ты меня никоим образом не привлекаешь. Еще раз прости, Изабелла, - Каллен протянул мое имя, словно оно было тянучкой.

Слоган: Не бойся, когда я кричу и выражаю свои эмоции. Бойся, когда я молчу...

Статус: в процессе



Глава 8. Раздор в семействе Калленов.

- Когда-то ты был добрым и отзывчивым, - сказала я, приглаживая его непослушные волосы. - А что теперь? Я сама виновата в том, каким ты стал... Собственными руками задушила в тебе ту доброту и нежность, а теперь пытаюсь ее вновь отыскать. А так виновата перед тобой, - опустив свой взгляд, тихо добавила я. Нежные пальцы Эдварда легонько приподняли мой подбородок, а алые губы в невесомом касании коснулись моих.
- Я виноват не меньше, - хрипло возразил он, разорвав поцелуй. - И я тоже должен получить по заслугам.

Глава 9. Я поставлю точку в конце строки.
Глава 10. Мотылек у огня.
Бонус. Ей никогда больше не быть моей. От лица Пола.
Глава 11. Взгляд новыми глазами.
Глава 12. Я помогу тебе вспомнить.
Глава 13. Ночной кошмар.
Глава 14. Возвращение.
Глава 15. Реальность...



Музыкальный ряд к фанфику.
Eminem – I Love You More
Apocalyptica – Broken Pieces
Poets Of The Fall – Dawn
Evanescence - My immortal
Three Days Grace - I hate everything about you
Thirty seconds to Mars - The kill
30 Seconds To Mars - A beautiful lie
[/b][/i]

Мои Постоянные Читатели

TUTIK
missevolution
Avon1630
MiMa
MARIKA8221
RenaSelena
вильветта
Alexs
ЛИЯ78
робокашка
Nastysha_Polyakova
таньчик0457
Andy4541
yuro
Маш7386
Evgeniya1111
julszvin8
Ver_off
Кристиночка)))
[/c]




Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 15.10.2017, 22:19
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:02 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






Цитата julszvin8 ()
От любви до ненависти всего
один шаг. А если сильно
любишь, то в противовес
потом можно так сильно и
начать ненавидеть. Неправда! Любящий желает счастья, пусть даже с другим.


Я могу поспорить. Просто даже из-за того, что любовь бывает разной. И иногда ненависть к объекту любви может затмить ту самую настоящую вроде бы любовь. Ведь форм любви очень много, а Эд в моем случае видел в Белле только ту маленькую девочку, что всегда будет рядом с ним. А тут такое - взяла и укатила. А если прибавить к этому истерики Элис из-за отъезда Свон, то ничего ненормального я не вижу. Парень просто зациклился на том, что его кинули. К тому же, собрал в себя еще и злоба на Изабеллу из-за сестры, из-за того, что та бросила родного отца при смерти. Люди бывают разные и любовь бывает разной... Может, в глубине души он и желает ей счастья, но явно пока еще не доехал до этого.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:12 | Сообщение # 52
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Я уж думала, всё каллен выгонит её окончательно. Ан-нет, как бы сильна ни была ненависть, в такой же порции находится любовь. Пусть и в глубине сердца. Теперь бы разобраться со всеми проблемами, вытекающими из прошлого и попытаться продлить это "сейчас". Спасибо большое, жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:05 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Он просто запутался, словно маленький ребенок. Отняли у малыша любимую игрушку. А потом вдруг вернули назад, немного поиграв перед этим. Конечно же, ему неприятно и обидно. Но ничего - мы все исправим.))) И их "сейчас" наступит в любом случае.

Добавлено (10.02.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Он просто запутался, словно маленький ребенок. Отняли у малыша любимую игрушку. А потом вдруг вернули назад, немного поиграв перед этим. Конечно же, ему неприятно и обидно. Но ничего - мы все исправим.))) И их "сейчас" наступит в любом случае.

 
MiMaДата: Вторник, 11.02.2014, 09:34 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ничего у Эда не вышло, хотел отомстить, а сам не смог быть хладнокровным, просто искал своим действиям оправдание и думаю что сделал больно не только Белле но первую очередь себе. Спасибо за продолжение.


 
робокашкаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:00 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В недолгом угаре после страсти будут воспоминания и обещания, а потом... всплывут проблемы реальности. Бедные люди sad
 
Элен159-1Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:03 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






МиМа, мне безумно приятно, что тебе пришлось по вкусу продолжение. Да, Эд не такой уж и мерзавец, каким мог показаться. Конечно, он и не ангел. И иногда его темная сторона может проявить себя в самый неожиданный момент. Но и Белла не сама кротость. Так что она тоже еще покажет себя по отношению к Полу.

Добавлено (11.02.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Робокашка, ты словно в воду глядела.))) Я в следующей главе и хотела написать про то, во что выльется вся их небольшая встреча. Будет еще одна встреча с Кэтрин, ссора с ней и разборки с Полом. А вот про самую концовку ничего пока не скажу...


Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 17.02.2014, 19:10
 
вильветтаДата: Вторник, 11.02.2014, 17:37 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард хочет отомстить но только делает себе больнее.
Даже после того случилось он смог сказать уходи но на какое-то время Белла осталось.
Так жалко их cry cry ведь они любят друг друга.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
katerina20Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:15 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Очень интересная, захватывающая и интригующая история. Я отставила под главами коментарии. Очень интересно знать, что же случилось в их прошлом? У него такая обида на нее, он даже не слышит ее. Он думает, что больно ему, но это не так. Она испытывает не меньше страданий.
Я поняла, что спойлер говорит о том, что они наконец поговорили, он понял ошибки свои. Но поможет это им что-то исправить?
Огромное спасибо за историю :-) добавьте меня в читатели, пожалуйста:-)



 
Элен159-1Дата: Среда, 12.02.2014, 11:10 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Вильветта, лично я считаю его глупым мальчишкой. Он сам не знает, что хочет. Только бесится от того, что Белла его бросила и теперь уже не смотрит на него такими же преданными глазками.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.02.2014, 12:13 | Сообщение # 60
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Леночка, я прискакала и сюда
Просто потрясающе biggrin я прочла лишь пролог, но уже влюбилась в эту историю. Так умело описаны детали, герои, их настроение и душевное состояние ok
А образ Эда меня вообще поразил shok Шериф!!! ухтышка biggrin еще и такой суровый (обычно его делают слишком милым, слишком педантичным, слишком слащавым, слишком богатым и т.д.). Но твой образ сразу привлек мое внимание. wink
мне очень жаль, что Белла потеряла отца - их связь так ощутима cry
короче, я сейчас затоплю форум cry пойду успокоюсь, немного поработаю и вернусь дочитывать.
Меня ЕСТЕСТВЕННО в ПЧ
И малююююююююююююсенький совет wink закрепи и здесь шапочку wink цемаю в обе щечки kiss




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 12.02.2014, 12:14
 
Элен159-1Дата: Среда, 12.02.2014, 18:43 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Katerina20, мне безумно приятно, что тебе понравилось. Ваши отзывы помогают моей музе находить вдохновение и писать дальше. Спасибо тебе большое за то, что заглянула в мою темку.) Буду рада читать и видеть тебя дальше.

Добавлено (12.02.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Огромный привет, Ксю) Весьма лестно слышать такие похвалы от такого мастера пера, как ты. Я даже засмущаламь прям вся))) Я подавала заявку на закрепление шапки, как ты и говорила. Только вот никак не могу понять, что из себя представляет само это закрепление. Можешь подсказать? А то я полный профан в этом русле(


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 12.02.2014, 20:39
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.02.2014, 10:45 | Сообщение # 62
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Огромный привет, Ксю) Весьма лестно слышать такие похвалы от такого мастера пера, как ты. Я даже засмущаламь прям вся)))

Это ты щас кого назвала мастером пера? blink взгляни на свои работы, взгляни моими глазами rtfm Твоему стилю ему нужно поучиться wink

Цитата Элен159 ()
Я подавала заявку на закрепление шапки, как ты и говорила. Только вот никак не могу понять, что из себя представляет само это закрепление. Можешь подсказать? А то я полный профан в этом русле(

ничего, все мы учимся чему-нибудь и как-нибудь wink заметь, что твоя история уже имеет 3 страницы форума - и это здорово biggrin но сама шапка темы, красиво оформленная, смею заметить, cool отображается лишь на ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ . Чтобы читателю радовать глаз, есть такая функция, как закрепление шапки истории(можешь взглянуть на мою историю - на любой странице форума отображается оформление темы истории(она еще называется "шапка" истории) wink


 
Элен159-1Дата: Четверг, 13.02.2014, 13:04 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Я забежала с приятной новостью для своих преданных и любимых читателей - в честь праздника Всех Влюбленных я решила выложить новую главу. )))
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.02.2014, 14:20 | Сообщение # 64
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я забежала с приятной новостью для своих преданных и любимых читателей - в честь праздника Всех Влюбленных я решила выложить новую главу. )))

yahoo yahoo yahoo Жду!!!!


 
Элен159-1Дата: Четверг, 13.02.2014, 15:43 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Ксю, я видела твой ответ. Но, увы, не успела ответить. Работа есть работа) Обязательно отпишусь чуть позже.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.02.2014, 16:14 | Сообщение # 66
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Ксю, я видела твой ответ. Но, увы, не успела ответить. Работа есть работа) Обязательно отпишусь чуть позже.

Ленок, без проблем Сама на работе... балуюсь biggrin


 
Элен159-1Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:41 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






Вот и меня тут только что поймали с поличным. Юоюмь, простым "извините, я больше не буду",тут не получится отмазаться.)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.02.2014, 17:27 | Сообщение # 68
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Вот и меня тут только что поймали с поличным. Юоюмь, простым "извините, я больше не буду",тут не получится отмазаться.)

Сожалею sad мне проще... я спрятана за огромным рисепшеном biggrin


 
Элен159-1Дата: Пятница, 14.02.2014, 08:58 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные






Доброго времени суток, девчонки) Забежала буквально на минуточку. Решила порадовать вас новой главой - все-таки 14 февраля на пороге) Примите мои искренние поздравления с этим зимним праздником) Желаю вам побольше любви, душевного тепла и осуществления всех-всех желаний)))
 
katerina20Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:45 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Вот нам и стали известны мотивы ее побега. Я думаю, все подстроил Пол! Ну не верю я, что Эдвард после Беллы так хладнокровно забовлялся с Джесс. Но, я даже не знаю, что можно сказать было, чтобы оправдать его поступок. Она очень сильная, столько всего пережила и научилась жить заново. А как вообще он позволил себе так вести себя с ней? После того, что он сделал? И не пытался найти ее. Все таки там что-то было придумано. Пола бы я убила.
Спасибо за такой подарок :-) с праздником :-)



 
MiMaДата: Пятница, 14.02.2014, 13:47 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Так Белла не виновата, А Каллен мало того сам в дерме так еще все на нее свалил, а теперь еще и приказывает. Теперь у меня уважение к Полу, он хотя бы ее из пропасти вытащил, пусть и спал с другой, скорее Белле это вообще не надо было после обмана Каллена. Спасибо за продолжение.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 14.02.2014, 15:48 | Сообщение # 72
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Чувствую джесс подмешала в эти кашу ещё что-то от себя. Ну, уж не верится, что каллен, раз так любил её, смог вот так вот запросто изменить. По крайней мере не хочется верить в это. Спасибо большое. Полная жесть...
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
Ver_offДата: Пятница, 14.02.2014, 16:27 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Все встало на свои места... Только вот Джесс, думаю, что-нибудь наплела Каллену, ну а он и повелся. Спасибо за главу, с удовольствием буду ждать продолжения wink

 
робокашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 17:00 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль, что Белла снова уступила этому чмошнику. Надо было сначала поговорить, пускай бы он слезами заливался
Спасибо за продолжение
 
TUTIKДата: Пятница, 14.02.2014, 17:40 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Интересный рассказ. Принимайте в ПЧ. С удовольствием его прочитаю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон