Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
Нет мира на Земле
Элен159Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:







Вечный вопрос с начала времён:
Сила любви - это рай или ад?
Бешеный крик, сдавленный стон
Жизнь, что отнимет и брошенный взгляд.
Путь, что начало от сердца берёт
Пролегает сквозь горы сомнения
И кончается возле железных ворот,
Ворот одного откровения.

(текст одной из песен, написанных Д. Джокером)





Дисклеймер: права принадлежат С.Майер
Рейтинг: G, но местами будет ярко выраженный R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Скорее всего, драма.
Саммари:
- Бог Мой, Изабелла, неужели ты думаешь, что я до сих пор тебя люблю? Что я до сих пор тебя хочу? И по ночам грежу о твоем теле? Прошло столько лет, а ты так и не поумнела. Дурочка Белла Свон. Я уже женат почти три года и счастлив в браке. Так что, извини, что разбиваю твои детские мечты. Но ты меня никоим образом не привлекаешь. Еще раз прости, Изабелла, - Каллен протянул мое имя, словно оно было тянучкой.

Слоган: Не бойся, когда я кричу и выражаю свои эмоции. Бойся, когда я молчу...

Статус: в процессе



Глава 8. Раздор в семействе Калленов.

- Когда-то ты был добрым и отзывчивым, - сказала я, приглаживая его непослушные волосы. - А что теперь? Я сама виновата в том, каким ты стал... Собственными руками задушила в тебе ту доброту и нежность, а теперь пытаюсь ее вновь отыскать. А так виновата перед тобой, - опустив свой взгляд, тихо добавила я. Нежные пальцы Эдварда легонько приподняли мой подбородок, а алые губы в невесомом касании коснулись моих.
- Я виноват не меньше, - хрипло возразил он, разорвав поцелуй. - И я тоже должен получить по заслугам.

Глава 9. Я поставлю точку в конце строки.
Глава 10. Мотылек у огня.
Бонус. Ей никогда больше не быть моей. От лица Пола.
Глава 11. Взгляд новыми глазами.
Глава 12. Я помогу тебе вспомнить.
Глава 13. Ночной кошмар.
Глава 14. Возвращение.
Глава 15. Реальность...



Музыкальный ряд к фанфику.
Eminem – I Love You More
Apocalyptica – Broken Pieces
Poets Of The Fall – Dawn
Evanescence - My immortal
Three Days Grace - I hate everything about you
Thirty seconds to Mars - The kill
30 Seconds To Mars - A beautiful lie
[/b][/i]

Мои Постоянные Читатели

TUTIK
missevolution
Avon1630
MiMa
MARIKA8221
RenaSelena
вильветта
Alexs
ЛИЯ78
робокашка
Nastysha_Polyakova
таньчик0457
Andy4541
yuro
Маш7386
Evgeniya1111
julszvin8
Ver_off
Кристиночка)))
[/c]




Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 15.10.2017, 22:19
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:29 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Очень интересная история! С удовольствием почитаю! Примите в ПЧ!
 
Элен159-1Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:00 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






Цитата Olga01 ()
Спасибо за пролог . Он конечно ничего не объясняет , но почему Эдвард лукавит . Если он так счастлив в браке , то почему такая злость на Беллу ? Стоит ли обманывать себя говоря , что все в прошлом ? Спасибо и примите в ПЧ .

Мужчины - вообще весьма не логически мыслящиеся существа. Особенно в тех случаях, когда любовь и чувство собственного достоинства берут вверх над разумными доводами. С радостью принимаю вас в ПЧ))) Проходите, не стесняйтесь)

Добавлено (09.03.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Жуть . Столько ненависти в его словах . Даже не знаю можно ли сильнее унизить , чем это сделал Эдвард с Беллой . Наверное все не так , как видел это он , но разве об этом кто то будет слушать ? Сам же сказал , что не интересно , а ей есть что сказать . Вот только злоба слишко сильно застлала его глаза Спасибо большое за историю

Это не он говорит, это старая обида просто рвет его на части. И вся та желчь, что в свое время не успела выйти наружу, в тройном размере выплеснула на бедную Беллу. Которая, собственно, была виновата лишь в том, что любила Эда и сбежала из-за его измены.

Добавлено (09.03.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Да , хорошо Беллу нашел Эдвард , а то неизвестно до чего бы додумалась Джессика . Ненависть страшная сила . И Здварда в его попытках убежать от прошлого постигла неудача . Часто кажется , что сменив место жительства сменим и память , но нет не выходит . С Беллой тоже самое . Прошлое настигает, когда не ждешь . И встреча с Элис тому лишнее подтверждение . Спасибо интригует очень . История великолепна .

Оу, Элис... Наша дорогая коротышка еще покажет себя. Их встреча с Беллой была просто неизбежна. Все должно было быть так) Я бы назвала его рукой судьбы) Нельзя слишком долгое время удержать собственное прошлое от настоящего. Иначе никакого будущего и быть не может.

Добавлено (09.03.2014, 11:22)
---------------------------------------------
Фантастика . Что между ними всеми происходит просто не понятно . Конечно удобно обвинять во всех грехах Беллу это же проще всего сделать . А разобраться не пробовали , может стоит ? И вообще он про жену подумал , когда предложил Белле отомстить Полу . Всегда соперничество и разменной монетой при этом становиться женщина . Плохо , пора им принимать решения и действия никого не впутывая . Спасибо огромное .

Опять же, сплошная злость за бегство Изабеллы и гнев от ее исчезновения застилали Каллену глаза. А тут вот она, только руку протяни. Конечно же, он не смог (да и не пытался) держать себя в узде.

Добавлено (09.03.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Как же их жаль . Жаль прошлого , которое так с ними поступило , жаль настоящего , которое не позволяет быть вместе , а вот насчет будущего вопрос открыт . Если они думают , что смогут просто расстаться ошибаются , порой жизнь подбрасывает такие головоломки закачаешься . Спасибо огромное за чудесную историю .

Вы правы. Жизнь - такая невероятная вещь, что порой кажется сном. Правда, у Беллы она больше напоминает кошмарный сон, а не сказку. Но все в этом мире уравновешено. И за все свои страдания Свон получит и минуты счастья.

Добавлено (09.03.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Вот что скажите , они сотворили со своими жизнями ? Разве это стоило таких страданий целых пять лет ? Кому стало легче от их мучений ? И самый главный вопрос Зачем они это сделали ? И возможно покой наступит только тогда , когда они ответят на все вопросы правду себе , потому что кроме них она никому не нужна . Спасибо огромное.

Им нужно просто поговорить. А для этого необходимо запереть их в одной комнате и оставить на пару часов. И все обязательно встанет на свои места.

Добавлено (09.03.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Боже мой , это до какой же степени надо ненавидеть свою подругу , чтобы уложить в постель ее парня ? А Джессика именно ненавидела Беллу решив отомстить ей таким образом за Пола . Неужели за все это время никакого наказания она не понесла ? Мерзкая , подлая и убогая раз не нашла слов донести до Беллы свои переживания о Поле . Все было бы по другому и наверное не было бы такой великолепной истории . А вот теперь они должны зная всю правду решить , как жить дальше с этой правдой . Спасибо дорогая большое .

Элементарная зависть по отношению к Белле двигала действиями Стенли. Джессика хотела ишь уколоть побольнее Изабеллу и все. Как говориться, в любви и на войне все средства хороши.

Добавлено (09.03.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Каждый раз читая подобные истории задаю себе вопрос , что мы делаем не так когда воспитываем их . Неужели где в цепочке ДНК затерялся крошечный ген который заставляет их постоянно конкурировать , воевать и при этом не считаясь с чувствами окружающих их людей . Конечно не этот выбор должна была сделать Белла , не пытаться закончить сдесь и сейчас свою жизнь . Делать этого нельзя , но понять порыв Беллы можно . Жуть , когда тебе 17 лет , а тебя предали и от вернулись от тебя самые близкие люди . Как жить с этим знанием пять лет ? Белла смогла и один Бог знает чего ей это стоило , но вот теперь пришла пора тем , кто причинил боль платить по счетам . А вытащить ее из омута боли сможет Элис . Где то так , это мое видение истории . Спасибо большое .


Элис обязательно поможет своей подруге. Другого варианта просто нет. Элис - это Элис. Она же самая умная и сообразительная. И милашка Джаспер поможет своей возлюбленной.

Цитата lu4ik20 ()
необычно... прошусь в ПЧ


Конечно же, принимаю вас в наш небольшой кружок по интересам)

Цитата katerina20 ()
Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь :-)


Спасибо за заботу. Я вернулась к вам)))

Добавлено (10.06.2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Очень интересная история! С удовольствием почитаю! Примите в ПЧ!


ПРиветик) Приятно читать подобное) А я тогда в свою очередь с удовольствием напишу для вас новую главу)
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:34 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




С нетерпением буду ждать продолжения!!! Удачи и творческого вдохновения!!!
 
Элен159-1Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:04 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






Цитата FaNATKA3178 ()
С нетерпением буду ждать продолжения!!! Удачи и творческого вдохновения!!!


Я активно работаю над этим, чтобы поскорее порадовать вас новой главой)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:02 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элен, с наступившим! Желаю творческого вдохновения и скорого возврата!
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:12 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
Элен, с наступившим! Желаю творческого вдохновения и скорого возврата!


Спасибо большое) Поздравляю вас тоже))) Я уже почти вернулась))) До Нового года, к сожалению, не смогла выложить новую главу. Но после праздников обязательно порадую продолжением)
 
tericaДата: Четверг, 05.02.2015, 13:21 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Дорогой автор, ваша история изумительна...Очень-очень хочется продолжения .И мне не дает покоя вопрос: почему в тот день , когда Каллен сделал Бэллу своей женщиной, через 2 часа он трахал Джесику, что и явилось причиной побега Бэллы, а он так и не объяснил Бэлле причину... И почему у вас так много неоконченных замечательных историй, я их все прочитала...И будут ли они когда-нибудб закончены...
 
Маш7386Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:47 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Элен159, я так поняла, что скоро будет продолжение? Ура! smile
 
Элен159-1Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:48 | Сообщение # 109

Группа: Удаленные






Цитата terica ()
Дорогой автор, ваша история изумительна...Очень-очень хочется продолжения .И мне не дает покоя вопрос: почему в тот день , когда Каллен сделал Бэллу своей женщиной, через 2 часа он трахал Джесику, что и явилось причиной побега Бэллы, а он так и не объяснил Бэлле причину... И почему у вас так много неоконченных замечательных историй, я их все прочитала...И будут ли они когда-нибудб закончены...


Спасибо за теплые слова, обращенные ко мне, как к автору. Все незавершенные работы будут постепенно пополняться новыми главами. Не переживайте, все еще впереди)))

Цитата Маш7386 ()
Элен159, я так поняла, что скоро будет продолжение? Ура!


Да, продолжение уже в пути)))
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:29 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




С нетерпением ждем!!!!!!!!!!!!!!!
 
Элен159-1Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:38 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






Цитата FaNATKA3178 ()
С нетерпением ждем!!!!!!!!!!!!!!!


У меня завтра выходной, так что ожидайте продолжение)
 
tericaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:08 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Десять раз" Ура"!Вся в предвкушении...
 
робокашкаДата: Пятница, 06.02.2015, 17:17 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такое впечатление, что люди запрограммированы на усложнение жизни себе и окружающим, а потом разгребай, зато не скучно cool
Вот и Белла, сколь не извиняйся, прошлое не переделаешь, и я так, понимаю, это только начало пути к переменам в жизни. Ну, хоть Эдвард снова в друзьях, и Элис тоже...
Спасибо за продолжение!
 
Элен159-1Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:41 | Сообщение # 114

Группа: Удаленные






Цитата terica ()
Десять раз" Ура"!Вся в предвкушении...


Приглашаю к прочтению)

Цитата робокашка ()
Такое впечатление, что люди запрограммированы на усложнение жизни себе и окружающим, а потом разгребай, зато не скучно
Вот и Белла, сколь не извиняйся, прошлое не переделаешь, и я так, понимаю, это только начало пути к переменам в жизни. Ну, хоть Эдвард снова в друзьях, и Элис тоже...
Спасибо за продолжение!


И тебе спасибо, что забежала на форум) Как говориться, время покажет, что было правильным, а что нет.
 
lenuciyaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:36 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за возобновление истории. Я прочитала все ваши работы, помещённые на сайте. Вдохновения вам для успешного их дописания на радость почитателям вашего творчества.



 
Элен159-1Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:37 | Сообщение # 116

Группа: Удаленные






Цитата lenuciya ()
Спасибо за возобновление истории. Я прочитала все ваши работы, помещённые на сайте. Вдохновения вам для успешного их дописания на радость почитателям вашего творчества.


Благодарю за теплые слова, адресованные в мой адрес. Для меня, как для автора, это очень важно. Кстати говоря, все мои работы будут закончены. wink
 
Olga01Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:53 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение . Вообще манипуляторы оба , только непонятно зачем Белла Полу ? Чего он от нее ждет ? Или все это тупая месть Эдварду ? Конечно девочки поговорят и помирятся и Белла благополучно станет крестной и видимо задержаться в Форксе . Вот только , как отреагирует жена Эдварда ? Спасибо большое , жду продолжение . Пришли пожалуйста оповещение .
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:51 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за долгожданное продолжение . Вообще манипуляторы оба , только непонятно зачем Белла Полу ? Чего он от нее ждет ? Или все это тупая месть Эдварду ? Конечно девочки поговорят и помирятся и Белла благополучно станет крестной и видимо задержаться в Форксе . Вот только , как отреагирует жена Эдварда ? Спасибо большое , жду продолжение . Пришли пожалуйста оповещение .


Прости меня, дорогая. Совсем забегалась и забыла отослать всем уведомления... Работа-дом-работа. Спасибо, что заглянула на форум - скоро будет бонус. Надеюсь, эта новость поднимет тебе настроение? wink
 
MiMaДата: Среда, 11.02.2015, 00:29 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


cry все злоключения с Беллой теперь ясны, Каллен просто урод, надеюсь Джаспер хорошо его отметелит. Одно радует что девчонки помирились и поговорили. Только я что то не поняла, Эллис устроила забег после родов и из палаты за Джасом до стоянки и кто ей вообще разрешил выходить? Спасибо за продолжение и долго ждать следующую главу.


 
Элен159-1Дата: Среда, 11.02.2015, 08:03 | Сообщение # 120

Группа: Удаленные






Цитата MiMa ()
все злоключения с Беллой теперь ясны, Каллен просто урод, надеюсь Джаспер хорошо его отметелит. Одно радует что девчонки помирились и поговорили.


Ты права, он должен получить по заслугам. К тому же, Каллен на самом деле в нескольких местах был далеко не прав.

Цитата MiMa ()
Только я что то не поняла, Эллис устроила забег после родов и из палаты за Джасом до стоянки и кто ей вообще разрешил выходить? Спасибо за продолжение и долго ждать следующую главу.


Это же Элис - она и мертвого разбудит. К тому же, когда твоя семья богата и успешна, почему не использовать связи?
 
Olga01Дата: Среда, 11.02.2015, 08:31 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Вот это мрак и выхода из него нет . Как нет и оправданий для Эдварда и его поступка . Низко поступили все и Пол и Эдвард и тем более Чарли . Как бы не было больно за своих детей мы должны дать им возможность выбора и если они пострадают от него все равно они будут знать , что это было не нашим решением . Конечно можно говорить , что Белла дура , не стоило убегать , вот только для этого стоит побывать в ее шкуре и почувствовать всю боль предательства . А Джаспер может наконец донесет до Каллена , какой ущерб он причинил своей глупой интрижкой . И хорошо бы дать ему в морду . Спасибо большое дорогая , жду продолжение .
 
Элен159-1Дата: Среда, 11.02.2015, 08:43 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за новую главу . Вот это мрак и выхода из него нет . Как нет и оправданий для Эдварда и его поступка . Низко поступили все и Пол и Эдвард и тем более Чарли . Как бы не было больно за своих детей мы должны дать им возможность выбора и если они пострадают от него все равно они будут знать , что это было не нашим решением . Конечно можно говорить , что Белла дура , не стоило убегать , вот только для этого стоит побывать в ее шкуре и почувствовать всю боль предательства . А Джаспер может наконец донесет до Каллена , какой ущерб он причинил своей глупой интрижкой . И хорошо бы дать ему в морду . Спасибо большое дорогая , жду продолжение .


Ты права - надо просто побывать в ее шкуре, а потом уже осуждать. Но что сделано, того уже не вернешь. Главное, чтобы Джаспер смог наконец-то вдолбить Каллену правильную точку зрения. Спасибо за появление на форуме))
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 11.02.2015, 10:38 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Досталось Белле... Что же Эдвард так быстренько перескочил на другую, если относился так нежно?! Играл? Или есть подвох?
Разговор с Элис облегчил Белле душу... Хорошо, что он состоялся! Огромное спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 11.02.2015, 10:51 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Это же Элис - она и мертвого разбудит.

Обажаю ее



 
Элен159-1Дата: Среда, 11.02.2015, 11:05 | Сообщение # 125

Группа: Удаленные






Цитата MiMa ()
Обажаю ее


Без нее бы и весь фанфик не был бы таким сумбурным)) Коротышка Элис biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Будь у меня умницей 3