Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто я? (А нужна ли ей эта правда?)
Кто я?
ElSi5Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:46 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:







Чудесная работа, выполненная true_blood


Еще одна прекрасная обложка, от дорогого читателя fly▲with▲me


Автор:Satellite_Heart
Бета:Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance, Drama
Саммари: Она хладнокровная убийца, для которой люди - это всего лишь мешки с деньгами, а смерть – лишь цель ее работы. Получив новый список имен, девушка не могла предугадать, как эта простая бумажка изменит все вокруг. Зависть коллег, пакость жертвы и авария, последствием которой произойдет потеря памяти. Теперь у нее новая жизнь. Но что если она все вспомнит? Что будет, когда узнает, кто оказался в ее списке?
Слоган: «Кто я?» - если ты это забыл, значит, успел стать кем-то еще. © Дина Дин
Статус: В процессе
Размещение: Только на TR.
От автора: Идея этого фика родилась настолько спонтанно, что пока я занималась ее развитием за окном начало светать. Признаюсь, я не знаю, как поведет себя героиня, не знаю, что будет в будущем. А так же даже не представляю, кто именно окажется в ее списке. Могу лишь сказать, что все будет зависеть от настроения и от того как ляжет перо.
Благодарность:Хочу сказать огромное спасибо true_blood за прекрасную обложку!
А так же чрезмерно буду благодарна всем тем, кто заглянет сюда хотя бы мимолетом. Чтение вами этой истории сделает мою работу не столь бесполезной wink .


Герои:


Дорогие мои читатели, теперь вашему вниманию предоставляется чудесный трейлер, сделанный замечательной девушкой Лили)))). Огромное спасибо!!!



Содержание:



Мои дорогие ПЧ:


Другие мои работы:

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Подарок свыше Э/Б. Romance/Drama. В процессе.
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Суббота, 28.11.2015, 18:25
 
Кошечка:))))Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




примите в Пч?
 
ElSi5Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:40 | Сообщение # 27
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Кошечка:)))), конечно! С распростертыми объятьями и огромной радостью! Добро пожаловать! wink

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 09.07.2013, 13:53 | Сообщение # 28
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
честно говоря Анжела вызывает у меня некоторые сомнения...интересно она действительно знакома с Беллой, и какие же секреты имеются у Беллы на неё?
очень понравился тот момент когда Эдвард сказал Белле что она ему нравится smile
...итак осталось три дня...жду следующей главки!



Из собственного - Узница
 
ElSi5Дата: Вторник, 09.07.2013, 14:25 | Сообщение # 29
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата (missevolution)
честно говоря Анжела вызывает у меня некоторые сомнения...интересно она действительно знакома с Беллой, и какие же секреты имеются у Беллы на неё?

missevolution, открою немножко эту завесу. Какого-то особого секрета у нее нет. И она действительно знает Беллу, хоть и не близко. Если не в следующей, то уже через главу Анджела раскроется, как герой wink
Цитата (missevolution)
очень понравился тот момент когда Эдвард сказал Белле что она ему нравится

Да, момент приятный happy
Цитата (missevolution)
...итак осталось три дня...жду следующей главки!

Три дня очень быстро пролетят smile Спасибо за отзыв, постараюсь выложить скорее wink


 
умничкаЯДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:05 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за чудесный фф)
Блин все действительно очень странно. Я ведь правильно поняла Белла не справилась с управлением, у нее ведь тормоза отказали? Интересно и кто же помог им отказать? И Эммет на месте аварии и его этот странный звонок. А следующим что ли в ее списке должен был быть Карлайл? Вообщем одни только вопросы wacko
О, а Эд не стал ходить вокруг да около, сразу все правду сказал) Правильно чего тянуть то)) Интересно, а Белла что нибудь к нему чувствует?))
Еще раз спасибо) С нетерпением жду продолжения)))


 
ElSi5Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:31 | Сообщение # 31
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




умничкаЯ, и тебе спасибо, за то что заглянула в эту тему. Рада видеть нового читателя happy
Цитата (умничкаЯ)
Блин все действительно очень странно. Я ведь правильно поняла Белла не справилась с управлением, у нее ведь тормоза отказали? Интересно и кто же помог им отказать? И Эммет на месте аварии и его этот странный звонок. А следующим что ли в ее списке должен был быть Карлайл? Вообщем одни только вопросы

Да, все правильно, у нее отказали тормоза. А вопросов действительно много, но все они раскроются в процессе хода самой истории. А на счет следющего человека в списке даже я не знаю. На самом деле, это может быть кто угодно... dry
Цитата (умничкаЯ)
О, а Эд не стал ходить вокруг да около, сразу все правду сказал) Правильно чего тянуть то)) Интересно, а Белла что нибудь к нему чувствует?))

Не скажу, что там уж такие огромные чувства, но что-то назревает
Цитата (умничкаЯ)
Еще раз спасибо) С нетерпением жду продолжения)))

Еще немного и глава будет доступна к прочтению wink


 
умничкаЯДата: Вторник, 16.07.2013, 17:29 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Бена жалко cry он ведь только хотел помочь.
Теперь реально переживая за Эда, надеюсь с ним то не чего не случится) Белла выручит)
Интересно как он воспримет новость о ее "работе"?
Жду продолжения))) И спасибо за главу)))


 
ElSi5Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:08 | Сообщение # 33
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата (умничкаЯ)
Бена жалко cry он ведь только хотел помочь.

Да, согласна... К сожалению его роль оказалась слишком короткой...
Цитата (умничкаЯ)
Теперь реально переживая за Эда, надеюсь с ним то не чего не случится) Белла выручит)

Сомневаюсь, что с ним что-то случится в данном отрезке истории, хотя кто знает этих киллеров... У них на уме может быть все что угодно... dry
Цитата (умничкаЯ)
Интересно как он воспримет новость о ее "работе"?

Интересный вопрос. Сама до сих пор в размышлениях над этим. Но наверняка не так, как бы нам хотелось...
Цитата (умничкаЯ)
Жду продолжения))) И спасибо за главу)))

умничкаЯ, спасибо, что читаешь))


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 17.07.2013, 13:50 | Сообщение # 34
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за главу!
начиналось всё так хорошо, она рассказывала о том что привязалась к нему, затем они ели мороженое и вот ещё чуть-чуть и он быы её поцеловал, но тут блин появился Джейк и всё подпортил...пф...я вначале тоже поверила в то что он её парень, а оказалось нет...
а затем я вообще в шоке была когда узнала что бену горло перерезали...офигеть просто.
жду продолжения



Из собственного - Узница
 
ElSi5Дата: Среда, 17.07.2013, 15:03 | Сообщение # 35
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




missevolution, спасибо за отзыв! happy
Цитата (missevolution)
начиналось всё так хорошо, она рассказывала о том что привязалась к нему, затем они ели мороженое и вот ещё чуть-чуть и он быы её поцеловал, но тут блин появился Джейк и всё подпортил...пф...я вначале тоже поверила в то что он её парень, а оказалось нет...

Да, такой прекрасный момент испортил.... Ну, он еще немного побудет ее "парнем". Конспирация как-никак cool
Цитата (missevolution)
а затем я вообще в шоке была когда узнала что бену горло перерезали...офигеть просто.

Бена мне тоже жалко. К сожалению, он не раскрылся полностью, как герой. Но и этот второстепенный образ играет немаловажную роль во всей истории. Без смерти Бена, не раскрылась бы Анджела...


 
ВиреллиДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:38 | Сообщение # 36
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно) Если можно, то я в ПЧ.

 
ElSi5Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:02 | Сообщение # 37
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Вирелли, Конечно можно wink Спасибо, что заглянула в эту тему happy Добро пожаловать! cool

 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:31 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как же усложняется жизнь, когда люди не дают друг другу возможность высказаться или выслушать
Но Белла девушка с характером, все выяснит, всего добьется. Я в нее верю!
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:10 | Сообщение # 39
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




робокашка, твое "наконец-то" очень порадовало! biggrin Спасибо, что не забыла эту историю happy
Цитата Satellite_Heart ()
Как же усложняется жизнь, когда люди не дают друг другу возможность высказаться или выслушать

робокашка, о да... почему-то так всегда... маленькая недосказанность круто осложняет жизнь и меняет весь ход событий, превращая их в длинный лабиринт. sad
Цитата робокашка ()
Но Белла девушка с характером, все выяснит, всего добьется. Я в нее верю!

Я тоже в нее верю. Она и вправду всего добьется... только я не знаю какой ценой. Впрочем, зачем загадывать на будущее? Живем теперишним. cool


 
ВиреллиДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:02 | Сообщение # 40
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень жаль, что Эд не выслушал, возможно, тогда бы он всё понял((Надеюсь Белла проявит своё упорство в случаи с Эдом. Хотя, я была бы не против если она их припугнёт, но не убьёт, лишь чуть-чуть испуга))) biggrin Что ж, ждём следующую главу.

 
ElSi5Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:14 | Сообщение # 41
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Вирелли ()
Спасибо за главу. Очень жаль, что Эд не выслушал, возможно, тогда бы он всё понял((

Вирелли, никто не знает, что бы тогда было... все-таки людям свойственно это качество "недопонимания". Да, оно мешает в сюжете истории, но все-таки так Эд самосохряняется. Я сомневаюсь, что отряд киллеров Джеймса не пытались бы ему навредить, если бы он открыто действовал с Беллой.... dry
Цитата Вирелли ()
Надеюсь Белла проявит своё упорство в случаи с Эдом. Хотя, я была бы не против если она их припугнёт, но не убьёт, лишь чуть-чуть испуга)))

И убьет, и припугнет, и испугает, и упорство в случае с Эдом тоже будет. Все будет, но не сразу biggrin
Цитата Вирелли ()
Что ж, ждём следующую главу.

Спасибо, что читаешь) Постараюсь побыстрее написать wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:26 | Сообщение # 42
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Надеюсь виктория действительно на её стороне,и сможет помочь ей разобраться в этих делах с джеймсом. И конечно скорее бы она вернула доверие эдварда. Спасибо большое за главу. Не терпится почитать продолжение.


Из собственного - Узница
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:06 | Сообщение # 43
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




missevolution, рада видеть тебя здесь happy
Цитата missevolution ()
Надеюсь виктория действительно на её стороне,и сможет помочь ей разобраться в этих делах с джеймсом.

Как ни странно, сама не могу раскусить созданного мною же героя dry Виктория это как лиса из всех детских сказок. Вроде бы и хорошая, но подставит любого ради спасения собственной шкуры. Но не будем заглядывать на будущее cool
Цитата missevolution ()
И конечно скорее бы она вернула доверие эдварда.

Вернет, никуда Эд не денется от нее wink
Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу. Не терпится почитать продолжение.

И тебе спасибо за чтение. С продолжением стараюсь как могу, завалы универские настигли wacko


 
ВиреллиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:10 | Сообщение # 44
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо. Очень интересно. Я ещё до конца не разобрала образ Виктории, действительно она хорошая или всё же как и везде втирается в доверие, а потом оказывается чуть ли не самым страшным героем во всём фанфе. Жду продолжения, удачи в написании

 
ElSi5Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:28 | Сообщение # 45
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Вирелли ()
Очень интересно. Я ещё до конца не разобрала образ Виктории, действительно она хорошая или всё же как и везде втирается в доверие, а потом оказывается чуть ли не самым страшным героем во всём фанфе.

Эта героиня только начала свою жизнь в фанфе, я и сама толком еще не определилась на какую сторону, добра или зла, ей идти. dry Но зачем загадывать на будущее? Поживем, увидем! wink
Цитата Вирелли ()
Жду продолжения, удачи в написании

Вирелли, спасибо и тебе за чтение happy А с продолжением я стараюсь как могу wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:35 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла молодец, даже после потери памяти далеко не простушка, но... Жду-не дождусь когда появится наш неотразимый и спонтанности в их поступках и чувствах станет еще больше! tongue
Спасибо!
 
ElSi5Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:30 | Сообщение # 47
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла молодец, даже после потери памяти далеко не простушка, но... Жду-не дождусь когда появится наш неотразимый и спонтанности в их поступках и чувствах станет еще больше!

робокашка, ой, не все так просто cool Но гарантирую, появление нашего неотразимого будет крайне эффектным wink
И чувств тоже будет больше


 
Лили))))Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:23 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш фанфик. Прошусь в ПЧ.
 
ElSi5Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:53 | Сообщение # 49
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Лили)))) ()
Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш фанфик. Прошусь в ПЧ.

Лили)))), рада видеть вас здесь happy Это так работа над трейлером посодействовала? biggrin
С радостью и с распростертыми объятьями, принимаю вас в ПЧ. Добро пожаловать!!! wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:32 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart, куда пропала? Регулярно наведываюсь на эту страничку, "Подарок свыше" и "Свадьба и..."
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто я? (А нужна ли ей эта правда?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Анатомия сердца