Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто я? (А нужна ли ей эта правда?)
Кто я?
ElSi5Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:46 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:







Чудесная работа, выполненная true_blood


Еще одна прекрасная обложка, от дорогого читателя fly▲with▲me


Автор:Satellite_Heart
Бета:Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance, Drama
Саммари: Она хладнокровная убийца, для которой люди - это всего лишь мешки с деньгами, а смерть – лишь цель ее работы. Получив новый список имен, девушка не могла предугадать, как эта простая бумажка изменит все вокруг. Зависть коллег, пакость жертвы и авария, последствием которой произойдет потеря памяти. Теперь у нее новая жизнь. Но что если она все вспомнит? Что будет, когда узнает, кто оказался в ее списке?
Слоган: «Кто я?» - если ты это забыл, значит, успел стать кем-то еще. © Дина Дин
Статус: В процессе
Размещение: Только на TR.
От автора: Идея этого фика родилась настолько спонтанно, что пока я занималась ее развитием за окном начало светать. Признаюсь, я не знаю, как поведет себя героиня, не знаю, что будет в будущем. А так же даже не представляю, кто именно окажется в ее списке. Могу лишь сказать, что все будет зависеть от настроения и от того как ляжет перо.
Благодарность:Хочу сказать огромное спасибо true_blood за прекрасную обложку!
А так же чрезмерно буду благодарна всем тем, кто заглянет сюда хотя бы мимолетом. Чтение вами этой истории сделает мою работу не столь бесполезной wink .


Герои:


Дорогие мои читатели, теперь вашему вниманию предоставляется чудесный трейлер, сделанный замечательной девушкой Лили)))). Огромное спасибо!!!



Содержание:



Мои дорогие ПЧ:


Другие мои работы:

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Подарок свыше Э/Б. Romance/Drama. В процессе.
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Суббота, 28.11.2015, 18:25
 
ElSi5Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:02 | Сообщение # 51
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Ох робокашка, все сложно... Загрузла в учебе, вдохновения нет совсем.... Даже и не знаю когда выставлю что-то... cry
Надеюсь, меня муза осенит в скором времени, а то ж совсем печаль sad


 
робокашкаДата: Среда, 16.04.2014, 16:06 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Напрасно Белла поехала с Викторией, ей вообще никому доверять нельзя cool порционировать общение.
Можно сказать, в этот раз все обошлось smile спасибо за продолжение!
 
ElSi5Дата: Среда, 16.04.2014, 16:32 | Сообщение # 53
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Напрасно Белла поехала с Викторией, ей вообще никому доверять нельзя cool порционировать общение.

Да ладно... Виктория безобидная... наверное biggrin По крайней мере не так ужасен факт о Беллиной поездке с Викторией в поликлинику, как то, что она сбежала оттуда, так и не дождавшись екс-подругу. Не знаю, к чему это еще приведет... dry
Цитата робокашка ()
Можно сказать, в этот раз все обошлось smile спасибо за продолжение!

Ну как сказать обошлось... Белле сейчас явно не сладко... И неизвестно чем ей еще обойдется этот побег.
Спасибо и тебе робокашка, что дождалась все-таки главу biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:23 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух" - слова поэта поистине об очередной главе wink Мне все вокруг кажутся подозрительными, все хотят прикопать близких и жить в свое удовольствие...
Хотя для Эдварда с Элис надо сделать исключение tongue
С нетерпением жду продолжение
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:40 | Сообщение # 55
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Мне все вокруг кажутся подозрительными, все хотят прикопать близких и жить в свое удовольствие...
Хотя для Эдварда с Элис надо сделать исключение

И я тогда уж отвечу цитатой писателя "Не все так плохо, как кажется, - многое гораздо хуже". Конечно, многих можно подозревать, но основное зло еще в полной мере не раскрылось. А кто это, гадать уж вам))
А на счет Эда и Элис, кто их знает dry Шутка конечно tongue
Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжение

А вот с этим как повезет biggrin cool Трудности с учебой без времени на творчество.... Стараюсь, как могу wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:05 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вау, долгожданная прода! Спасибо
Виктория темная лошадка, и я жду подвоха. Сейчас какую-нибудь провокацию соорудят, чтоб Белку достать cool с Элис или без Элис, но все равно жду пакостей.
А кому ж попадают деньги, высылаемые Беллой, если папаша упился до невменяемости? Должен за ним кто-то приглядывать и держать девушку в курсе, иначе все затраты на ветер happy
Интересно, Эдвард там не сменил гнев на милость, не соскучился? wink
 
ElSi5Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:17 | Сообщение # 57
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Вау, долгожданная прода! Спасибо

Как всегда, спасибо, что дождались!
Цитата робокашка ()
Виктория темная лошадка, и я жду подвоха. Сейчас какую-нибудь провокацию соорудят, чтоб Белку достать

Ох, ох, ох, робокашка, не беги впереди паровоза biggrin До Виктории еще не скоро дойдем (с моими то темпами tongue )
Цитата робокашка ()
с Элис или без Элис, но все равно жду пакостей.

Ну куда ж без Элис.. cool
Цитата робокашка ()
А кому ж попадают деньги, высылаемые Беллой, если папаша упился до невменяемости? Должен за ним кто-то приглядывать и держать девушку в курсе, иначе все затраты на ветер

И я тут вдруг поняла с чем просчиталась... ахаха biggrin Доработаем wink
Цитата робокашка ()
Интересно, Эдвард там не сменил гнев на милость, не соскучился?

Двойственно... Но больше склоняется в положительную сторону. Уже совсем скоро они снова увидятся


 
робокашкаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:16 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart, наконец-то!
Не зря я опасалась всех и вся cool И, по-моему, никто не собирается Элис отпускать, иначе б мамаша не показалась бы во всей красе. Кругом сплошь меркантильные предатели Может, Эдвард поставит Беллу в курс событий, тогда Белка тряхнет прошлым и развернет души в рай. Но по правде, ничего хорошего не жду... Всегда страдают такие милые и заботливые, как Элис.
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ElSi5Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:31 | Сообщение # 59
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Satellite_Heart, наконец-то!

А-то! cool
Цитата робокашка ()
Не зря я опасалась всех и вся И, по-моему, никто не собирается Элис отпускать, иначе б мамаша не показалась бы во всей красе. Кругом сплошь меркантильные предатели

Это точно... По правде говоря, изначально Эсме не должна была появиться в такой роли, но что-то стукнуло. Но даже так, не ее нужно бояться... dry
Цитата робокашка ()
Может, Эдвард поставит Беллу в курс событий, тогда Белка тряхнет прошлым и развернет души в рай.

Поставит cool Через себя переступит, но поставит Беллу в известность, и та уж тряхнет стариной wink
Цитата робокашка ()
Но по правде, ничего хорошего не жду... Всегда страдают такие милые и заботливые, как Элис.

А тут 50 на 50. Но спойлерить не буду cool
Цитата робокашка ()
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как я его жду... biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто я? (А нужна ли ей эта правда?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


В кадре