Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 58
Пользователей: 1
Ulyana_Kallen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Кто я? Пролог

2026-1-15
14
0
0
Пролог

В совершенно не жилом районе находилась маленькая квартирка, насквозь пропитанная плесенью и запахом алкоголя. Вокруг царил хаос из разбросанных вещей, разбитых бутылок и тухлых остатков пищи, которые так и норовили стащить крысы. Отчетливое жужжание мух еще больше доказывало, что это место стало помойкой для бомжей. Но, к счастью, их здесь не было.
Несмотря на такую обстановку, здесь находилась девушка. Она тихо делала шаг за шагом, изредка откидывая носком лакированного сапога мерзкие остатки какой-то еды. Лишь старый, потертый паркет так и пытался выдать ее, скрипя и издавая какие-то странные звуки.
Запах данного места уже потихоньку начинал вызывать рвотный эффект, поэтому она ускорилась к одной из комнат. Но и там ничего не изменилось: обстановка все та же и полнейшая пустота.
«Это была последняя комната. Его здесь нет», - подумала она, опуская свою руку, в которой все это время находился пистолет.
Резкий грохот стекла сзади заставил ее обернуться, целясь в виновника.
- Пожалуйста! Я умоляю вас! Не убивайте! – падая на колени, просил у нее человек.
Она лишь хладно наступала, тем самым пытаясь доделать изначально поставленную цель.
- Я могу предложить вам деньги! Много денег! Сколько вам нужно? – попытался он хоть как-то договориться, чтобы спасти свою жизнь.
Когда расстояние между ними сократилось до полутора метра, девушка могла разглядеть внешность человека. Потрепанная грязная одежда, засаленные черные волосы и глаза, огромные синие глаза, которые умоляли не убивать.
- Это всего лишь моя работа, - все, что сказала девушка своим хладным размеренным голосом перед тем, как выстрелить мужчине прямо в голову.
Это и вправду была ее работа. Ей плевать на человеческие жизни - это всего лишь жалкие людишки, засоряющие планету. А став киллером, она наконец начала расчищать землю от толпы ненужных сорняков.
Осмотрев напоследок комнату, девушка нашла чистую, по сравнению со всем остальным, что находилось в этой квартире, папку. Открыв ее, она увидела то, что искала. То, зачем и было все это устроено.
Подобрав папку, она переступила через труп. А уже через минуту, пулей летела к своей машине, попутно набирая номер босса.
- Изабелла? Как все прошло?
- Все отлично, Джеймс. Папка у меня. Одли мертв.
- Прекрасно! Доделывай работу. Жду тебя в офисе.
Она отложила телефон в сторону и достала свой список, зачеркивая Эрика Одли. Еще один человек, что пополнил количество ее жертв.
- Так, следующий Райли Бронкс.
Она завела свою машину и отправилась по нужному адресу. С каждой секундой стрелка скорости поднималась все выше и выше. Девушка дико любила скорость, от чего в своей жизни получила немало штрафов.
Но в этот раз скорость решила сыграть с ней злую шутку. На дороге как-то неожиданно появился парень, и она резко надавила на тормоз. Но авто не остановилось.
- Что за черт? – непонимающе спрашивала она саму себя.
При попытке избежать наезда на пешехода её машину занесло. Последнее, что она видела, это приближающийся столб.
Очнувшись, она не могла понять, где находится, чей это дом, почему все ее тело пронизывает жгучая боль. И самое главное: больше всего ее интересовал лишь один вопрос – «Кто я?».

=============================
Буду рада увидеть вас на ФОРУМЕ wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-13381-1
Категория: Все люди | Добавил: ElSi5 (21.05.2013) | Автор: Satellite_Heart
Просмотров: 1395 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
1
2 ღSensibleღ   (22.06.2013 20:28) [Материал]
надеюсь она не встанет на эту тропу снова...

1
1 fly▲with▲me   (23.05.2013 22:09) [Материал]
Необычный образ Беллы smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]