Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свадьба и другие катастрофы (Заказ, перевернувший все вверх дном)
Свадьба и другие катастрофы
ElSi5Дата: Среда, 19.12.2012, 02:04 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:









За волшебно-прекрасное оформление огромное спасибо Belka♥l!


Еще одна чудесная обложка от true_blood


Автор: Satellite_Heart

Бета: traum_al

Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер, все права на сюжет принадлежат мне.

Рейтинг: R

Пэйринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Humour

Саммари: У мексиканцев есть такая традиция, что если молодые женятся, то это уже конец истории. Но этот рассказ не о мексиканцах, а свадьба - всего лишь начало всех последующих за ней катастроф в лице Изабеллы Свон - неуравновешенной и скептически настроенной ко всему девушке, работающей организатором свадеб. Каждое торжество, устроенное ею, проходит по высшему классу. Но все изменит последний заказ, который с первого дня не захочет идти гладко. Что ж… Удачи тебе, Белла!

Статус: В процессе

От автора: Я благодарна всем тем, кто заглянет сюда хоть мимолетом. Чтение вами этой истории сделает меня капельку счастливее ;)


Герои:




Мои дорогие ПЧ:






Другие мои работы:
Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Подарок свыше Э/Б. Romance/Drama. В процессе.
Кто я? Э/Б. Angst/Drama/Romance. В процессе.




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Воскресенье, 28.01.2018, 18:06
 
ElSi5Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:36 | Сообщение # 126
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата traum_al ()
Выложила?) Отлично

Да, ты хорошо потрудилась happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:42 | Сообщение # 127
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Satellite_Heart, спасибо за главу!)
Увы, всё, что сейчас делает Белла - пытается воссоздать иллюзию и поверить в свой самообман. Увы, по себе знаю, это ненадолго. Этого "лекарства" будет недостаточно, тогда она будет искать новое, наивно полагаю, что разлюбит/уже разлюбить. Но правда такова - больная любовь к Эдварду была, есть и будет. Эта любовь никуда не девается...
Надеюсь, случится грёбанное чудо (прошу прощение, но рядом с словом "чудом" у меня обязательно должна быть приставка "грёбанное", даже если я этого чуда очень хочу или оно уже произошло; это моя странность, простите).
Желаю удачи и вдохновения!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:06 | Сообщение # 128
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Mari:) ()
Satellite_Heart, спасибо за главу!)

Спасибо, что дождались!)))
Цитата Mari:) ()
Увы, всё, что сейчас делает Белла - пытается воссоздать иллюзию и поверить в свой самообман. Увы, по себе знаю, это ненадолго.

Согласна. Даже если Белла и "вдолбит" себе взаимное чувство к Полу, вряд ли она будет счастлива... И хоть моя история имеет пэйринг Э/Б, а это значит, что рано или поздно они все же будут вместе, но меня уж очень интересует эта развилка отношений между Беллой и Полом. И может быть, в реале они так бы и остались вместе, но это романтическая сказка... а значит отношения их заранее обречены, как бы Белла не хотела себе это внушить...
Цитата Mari:) ()
Надеюсь, случится грёбанное чудо (прошу прощение, но рядом с словом "чудом" у меня обязательно должна быть приставка "грёбанное", даже если я этого чуда очень хочу или оно уже произошло; это моя странность, простите).

Ой, да ладно... biggrin Я тот человек, которые вообще не верит в чудеса из-за своего ярого пессимизма, но которому жутко везет на всякие чудо-дивные случаи. И как раз приставка "гребанное" идеально подошла бы. Спасибо cool
Ну а на счет истории, это чудо рано или поздно случится. Это я обещаю!
Цитата Mari:) ()
Желаю удачи и вдохновения!))

Спасибулечки!!!! happy


 
LitvinovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:20 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Я в ПЧ !!!!!

 
ElSi5Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:35 | Сообщение # 130
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Litvinova ()
Я в ПЧ !!!!!

Рада новым лицам happy
Добро пожаловать в мир свадебных катастроф! wink


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:51 | Сообщение # 131
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Satellite_Heart
Согласна. Даже если Белла и "вдолбит" себе взаимное чувство к Полу, вряд ли она будет счастлива... И хоть моя история имеет пэйринг Э/Б, а это значит, что рано или поздно они все же будут вместе, но меня уж очень интересует эта развилка отношений между Беллой и Полом. И может быть, в реале они так бы и остались вместе, но это романтическая сказка... а значит отношения их заранее обречены, как бы Белла не хотела себе это внушить...


Это хорошо - хоть где-то любовь действительно сможет победить всё))

Цитата Satellite_Heart
Ой, да ладно... Я тот человек, которые вообще не верит в чудеса из-за своего ярого пессимизма, но которому жутко везет на всякие чудо-дивные случаи. И как раз приставка "гребанное" идеально подошла бы. Спасибо


Как же всё это знакомо! Что же, желаю, чтобы в наших жизнях было место счастливым грёбанным чудам, а пессимизм где-то отдыхал большинство времени))

Цитата Satellite_Heart
Ну а на счет истории, это чудо рано или поздно случится. Это я обещаю!


Спасибо) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:16 | Сообщение # 132
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Mari:) ()
Это хорошо - хоть где-то любовь действительно сможет победить всё))

Уж слишком наивно, но да - это так))
Цитата Mari:) ()
Как же всё это знакомо! Что же, желаю, чтобы в наших жизнях было место счастливым грёбанным чудам, а пессимизм где-то отдыхал большинство времени))

Взаимно! wink


 
LitvinovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:42 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Ты талант !

 
ElSi5Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:22 | Сообщение # 134
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Litvinova ()
Ты талант !

С "талантом" перебор, но спасибо, очень приятно! happy


 
psih1Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:11 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Пара лишних фраз и сразу столько проблем...)
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 03:05 | Сообщение # 136
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата psih1 ()
Пара лишних фраз и сразу столько проблем...)

К сожалению - да... Такое событие уже стало стандартом жизни... dry


 
беликДата: Суббота, 27.01.2018, 03:38 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




И я всё-таки жду)
 
SvetaSwanДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:00 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




[size=13]Очень круто)))))жду продолжения)))))[size=13]
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:08 | Сообщение # 139
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




белик, yu Я работаю над этим wink

SvetaSwan, спасибо! Рада видеть в своих закромах happy


 
беликДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:56 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата Satellite_Heart ()
работаю над этим

Ой, а как я теперь рада! Очень мне нравится эта история)
 
ElSi5Дата: Вторник, 30.01.2018, 01:33 | Сообщение # 141
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




белик, тихими шажочками, правда biggrin Но процесс запущен: оформление сменилось, история в процессе оживления, если повезет - скоро и ТР увидит продолжение smile

 
traum_alДата: Вторник, 06.11.2018, 22:26 | Сообщение # 142
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Но процесс запущен: оформление сменилось, история в процессе оживления, если повезет - скоро и ТР увидит продолжение

И я.


 
робокашкаДата: Среда, 09.01.2019, 23:54 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дывлюсь я на нибо, тай думку гадаю...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свадьба и другие катастрофы (Заказ, перевернувший все вверх дном)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Реванш