Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Дисклеймер:Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер, все права на сюжет принадлежат мне.
Рейтинг:R
Пэйринг:Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Humour
Саммари:У мексиканцев есть такая традиция, что если молодые женятся, то это уже конец истории. Но этот рассказ не о мексиканцах, а свадьба - всего лишь начало всех последующих за ней катастроф в лице Изабеллы Свон - неуравновешенной и скептически настроенной ко всему девушке, работающей организатором свадеб. Каждое торжество, устроенное ею, проходит по высшему классу. Но все изменит последний заказ, который с первого дня не захочет идти гладко. Что ж… Удачи тебе, Белла!
Статус:В процессе
От автора:Я благодарна всем тем, кто заглянет сюда хоть мимолетом. Чтение вами этой истории сделает меня капельку счастливее ;)
Герои:
Изабелла Свон. 23 года. Работает организатором свадеб. Является лучшей сотрудницей фирмы и все устроенные ею торжества проходят на ура. Обладает хорошим чувством юмора, любит поязвить.
Элис Брэндон. 22 года. Неуравновешенный энергоджайзер. Величайший мастер в сфере дизайна одежды. И по совместительству лучшая подруга Изабеллы.
Розали Хейл. 24 года. Красивая и востребованная модель. Новая клиентка "наших" девушек. Невероятно придирчива ко всему, желает лишь самого лучшего.
Эдвард Каллен. 27 лет. Успешный хирург, наследие своих родителей. Соглашается со свадебным выбором своей невесты, хотя самому хотелось бы менее пышного торжества.
Пол. 27 лет. Работает в этой же фирме, но в сфере бизнес мероприятий. Серьезно относится к поставленным заданиям, но в жизни не упускает возможности посмеяться. Влюблен в Изабеллу.
"Мисс Зло". 47 лет. Владелица фирмы по организации торжеств и праздников. В своих решениях непоколебима. Жесткая по отношению к персоналу, но в глубине души рада что у нее работают столь творческие девушки.
Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:42 | Сообщение # 127
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Satellite_Heart, спасибо за главу!) Увы, всё, что сейчас делает Белла - пытается воссоздать иллюзию и поверить в свой самообман. Увы, по себе знаю, это ненадолго. Этого "лекарства" будет недостаточно, тогда она будет искать новое, наивно полагаю, что разлюбит/уже разлюбить. Но правда такова - больная любовь к Эдварду была, есть и будет. Эта любовь никуда не девается... Надеюсь, случится грёбанное чудо (прошу прощение, но рядом с словом "чудом" у меня обязательно должна быть приставка "грёбанное", даже если я этого чуда очень хочу или оно уже произошло; это моя странность, простите). Желаю удачи и вдохновения!))
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:06 | Сообщение # 128
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
ЦитатаMari:) ()
Satellite_Heart, спасибо за главу!)
Спасибо, что дождались!)))
ЦитатаMari:) ()
Увы, всё, что сейчас делает Белла - пытается воссоздать иллюзию и поверить в свой самообман. Увы, по себе знаю, это ненадолго.
Согласна. Даже если Белла и "вдолбит" себе взаимное чувство к Полу, вряд ли она будет счастлива... И хоть моя история имеет пэйринг Э/Б, а это значит, что рано или поздно они все же будут вместе, но меня уж очень интересует эта развилка отношений между Беллой и Полом. И может быть, в реале они так бы и остались вместе, но это романтическая сказка... а значит отношения их заранее обречены, как бы Белла не хотела себе это внушить...
ЦитатаMari:) ()
Надеюсь, случится грёбанное чудо (прошу прощение, но рядом с словом "чудом" у меня обязательно должна быть приставка "грёбанное", даже если я этого чуда очень хочу или оно уже произошло; это моя странность, простите).
Ой, да ладно... Я тот человек, которые вообще не верит в чудеса из-за своего ярого пессимизма, но которому жутко везет на всякие чудо-дивные случаи. И как раз приставка "гребанное" идеально подошла бы. Спасибо Ну а на счет истории, это чудо рано или поздно случится. Это я обещаю!
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:51 | Сообщение # 131
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаSatellite_Heart
Согласна. Даже если Белла и "вдолбит" себе взаимное чувство к Полу, вряд ли она будет счастлива... И хоть моя история имеет пэйринг Э/Б, а это значит, что рано или поздно они все же будут вместе, но меня уж очень интересует эта развилка отношений между Беллой и Полом. И может быть, в реале они так бы и остались вместе, но это романтическая сказка... а значит отношения их заранее обречены, как бы Белла не хотела себе это внушить...
Это хорошо - хоть где-то любовь действительно сможет победить всё))
ЦитатаSatellite_Heart
Ой, да ладно... Я тот человек, которые вообще не верит в чудеса из-за своего ярого пессимизма, но которому жутко везет на всякие чудо-дивные случаи. И как раз приставка "гребанное" идеально подошла бы. Спасибо
Как же всё это знакомо! Что же, желаю, чтобы в наших жизнях было место счастливым грёбанным чудам, а пессимизм где-то отдыхал большинство времени))
ЦитатаSatellite_Heart
Ну а на счет истории, это чудо рано или поздно случится. Это я обещаю!
Спасибо)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ