Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Дисклеймер:Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер, все права на сюжет принадлежат мне.
Рейтинг:R
Пэйринг:Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Humour
Саммари:У мексиканцев есть такая традиция, что если молодые женятся, то это уже конец истории. Но этот рассказ не о мексиканцах, а свадьба - всего лишь начало всех последующих за ней катастроф в лице Изабеллы Свон - неуравновешенной и скептически настроенной ко всему девушке, работающей организатором свадеб. Каждое торжество, устроенное ею, проходит по высшему классу. Но все изменит последний заказ, который с первого дня не захочет идти гладко. Что ж… Удачи тебе, Белла!
Статус:В процессе
От автора:Я благодарна всем тем, кто заглянет сюда хоть мимолетом. Чтение вами этой истории сделает меня капельку счастливее ;)
Герои:
Изабелла Свон. 23 года. Работает организатором свадеб. Является лучшей сотрудницей фирмы и все устроенные ею торжества проходят на ура. Обладает хорошим чувством юмора, любит поязвить.
Элис Брэндон. 22 года. Неуравновешенный энергоджайзер. Величайший мастер в сфере дизайна одежды. И по совместительству лучшая подруга Изабеллы.
Розали Хейл. 24 года. Красивая и востребованная модель. Новая клиентка "наших" девушек. Невероятно придирчива ко всему, желает лишь самого лучшего.
Эдвард Каллен. 27 лет. Успешный хирург, наследие своих родителей. Соглашается со свадебным выбором своей невесты, хотя самому хотелось бы менее пышного торжества.
Пол. 27 лет. Работает в этой же фирме, но в сфере бизнес мероприятий. Серьезно относится к поставленным заданиям, но в жизни не упускает возможности посмеяться. Влюблен в Изабеллу.
"Мисс Зло". 47 лет. Владелица фирмы по организации торжеств и праздников. В своих решениях непоколебима. Жесткая по отношению к персоналу, но в глубине души рада что у нее работают столь творческие девушки.
Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:42 | Сообщение # 127
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Satellite_Heart, спасибо за главу!) Увы, всё, что сейчас делает Белла - пытается воссоздать иллюзию и поверить в свой самообман. Увы, по себе знаю, это ненадолго. Этого "лекарства" будет недостаточно, тогда она будет искать новое, наивно полагаю, что разлюбит/уже разлюбить. Но правда такова - больная любовь к Эдварду была, есть и будет. Эта любовь никуда не девается... Надеюсь, случится грёбанное чудо (прошу прощение, но рядом с словом "чудом" у меня обязательно должна быть приставка "грёбанное", даже если я этого чуда очень хочу или оно уже произошло; это моя странность, простите). Желаю удачи и вдохновения!))
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:06 | Сообщение # 128
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
ЦитатаMari:) ()
Satellite_Heart, спасибо за главу!)
Спасибо, что дождались!)))
ЦитатаMari:) ()
Увы, всё, что сейчас делает Белла - пытается воссоздать иллюзию и поверить в свой самообман. Увы, по себе знаю, это ненадолго.
Согласна. Даже если Белла и "вдолбит" себе взаимное чувство к Полу, вряд ли она будет счастлива... И хоть моя история имеет пэйринг Э/Б, а это значит, что рано или поздно они все же будут вместе, но меня уж очень интересует эта развилка отношений между Беллой и Полом. И может быть, в реале они так бы и остались вместе, но это романтическая сказка... а значит отношения их заранее обречены, как бы Белла не хотела себе это внушить...
ЦитатаMari:) ()
Надеюсь, случится грёбанное чудо (прошу прощение, но рядом с словом "чудом" у меня обязательно должна быть приставка "грёбанное", даже если я этого чуда очень хочу или оно уже произошло; это моя странность, простите).
Ой, да ладно... Я тот человек, которые вообще не верит в чудеса из-за своего ярого пессимизма, но которому жутко везет на всякие чудо-дивные случаи. И как раз приставка "гребанное" идеально подошла бы. Спасибо Ну а на счет истории, это чудо рано или поздно случится. Это я обещаю!
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:51 | Сообщение # 131
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаSatellite_Heart
Согласна. Даже если Белла и "вдолбит" себе взаимное чувство к Полу, вряд ли она будет счастлива... И хоть моя история имеет пэйринг Э/Б, а это значит, что рано или поздно они все же будут вместе, но меня уж очень интересует эта развилка отношений между Беллой и Полом. И может быть, в реале они так бы и остались вместе, но это романтическая сказка... а значит отношения их заранее обречены, как бы Белла не хотела себе это внушить...
Это хорошо - хоть где-то любовь действительно сможет победить всё))
ЦитатаSatellite_Heart
Ой, да ладно... Я тот человек, которые вообще не верит в чудеса из-за своего ярого пессимизма, но которому жутко везет на всякие чудо-дивные случаи. И как раз приставка "гребанное" идеально подошла бы. Спасибо
Как же всё это знакомо! Что же, желаю, чтобы в наших жизнях было место счастливым грёбанным чудам, а пессимизм где-то отдыхал большинство времени))
ЦитатаSatellite_Heart
Ну а на счет истории, это чудо рано или поздно случится. Это я обещаю!
Спасибо)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ