Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дисклеймер:Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер, все права на сюжет принадлежат мне.
Рейтинг:R
Пэйринг:Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Humour
Саммари:У мексиканцев есть такая традиция, что если молодые женятся, то это уже конец истории. Но этот рассказ не о мексиканцах, а свадьба - всего лишь начало всех последующих за ней катастроф в лице Изабеллы Свон - неуравновешенной и скептически настроенной ко всему девушке, работающей организатором свадеб. Каждое торжество, устроенное ею, проходит по высшему классу. Но все изменит последний заказ, который с первого дня не захочет идти гладко. Что ж… Удачи тебе, Белла!
Статус:В процессе
От автора:Я благодарна всем тем, кто заглянет сюда хоть мимолетом. Чтение вами этой истории сделает меня капельку счастливее ;)
Герои:
Изабелла Свон. 23 года. Работает организатором свадеб. Является лучшей сотрудницей фирмы и все устроенные ею торжества проходят на ура. Обладает хорошим чувством юмора, любит поязвить.
Элис Брэндон. 22 года. Неуравновешенный энергоджайзер. Величайший мастер в сфере дизайна одежды. И по совместительству лучшая подруга Изабеллы.
Розали Хейл. 24 года. Красивая и востребованная модель. Новая клиентка "наших" девушек. Невероятно придирчива ко всему, желает лишь самого лучшего.
Эдвард Каллен. 27 лет. Успешный хирург, наследие своих родителей. Соглашается со свадебным выбором своей невесты, хотя самому хотелось бы менее пышного торжества.
Пол. 27 лет. Работает в этой же фирме, но в сфере бизнес мероприятий. Серьезно относится к поставленным заданиям, но в жизни не упускает возможности посмеяться. Влюблен в Изабеллу.
"Мисс Зло". 47 лет. Владелица фирмы по организации торжеств и праздников. В своих решениях непоколебима. Жесткая по отношению к персоналу, но в глубине души рада что у нее работают столь творческие девушки.
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:44 | Сообщение # 101
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
ЦитатаMari:) ()
Воу-воу-воу!!! Я в большом томлении интриги!!***
Кроме интриги, на данный момент ничего дать не могу))) Так что томитесь людишки-читатели
ЦитатаMari:) ()
А мне до НГ, за две недели учебы, нужно 12 зачетов и 1 экзамен сдать... Всё, что я сдала, это 2 зачета Это потеря потерь... Своего мозга я потом точно не найду... Но зато посплю на каникулах!
Дата: Пятница, 01.08.2014, 18:35 | Сообщение # 111
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Цитатаtraum_al ()
Мне бы ещё свои из застоя вывести...
Справишься Я тут вообще собираюсь новый рассказ выставлять в скором времени, и это в той ситуации, когда два фика в простое, третий вообще примороженный какой-то (подарок помнишь ведь? ) + переход на 4 курс универа, с писаниной в виде диплома. И при этом всем я остаюсь ленивой задницей Как меня только читатели не закидали тапками да гнилыми помидорками? Ах да! Я же по ту сторону экрана.
Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:58 | Сообщение # 113
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Цитатаtraum_al ()
У меня у самой множество идей, да времени на воплощение нет
Да у меня тоже как бы так... Идей уйма, да толку то с них... Но все же одну из новых решила воплотить. Как только Ольчик сделает в шопе мой заказ, тогда и выставлюсь)))
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:14 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Рыцарь в блестящих доспехах оказался не тот, ну да ладно... Хотелось бы верить в искренность Пола, а то с Белкиным везением только в кучу д***ма. Теперь она вроде как ему обязана за спасение Приезд Рене радостей наверняка не добавит, но теперь Пол может исполнить роль ширмы от навязываемых ухажеров Спасибо за долгожданное продолжение!
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:14 | Сообщение # 118
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Цитата
– Я действительно ничего этого не помню… Спасибо тебе за всё, Пол.
Первая моя реакция: Что?!.
Я ожидала Каллена! Ох, если бы Каллен опередил его... Если бы... Ну да ладно, Белла должна научиться жить без Каллена, будет трудно, но должна... Должна попробовать (я-то всё-равно за пару Б/Э).
Огромное спасибо за новую главу!)
Удачи и вдохновения)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:37 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус:
Воу, это был Пол? Очень жаль Я очень хочу, чтобы Эдвард поскорее влюбился бы в Беллу и отказался от свадьбы. Хм...и чтобы появился Эммет для Роуз))) Спасибо за фанфик))
Сообщение отредактировал Alice7OnOff - Понедельник, 27.10.2014, 10:37
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:23 | Сообщение # 120
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Mari:), спасибо, что заглянула
ЦитатаMari:) ()
Первая моя реакция: Что?!.
Именно такого эффекта я и добивалась!!! На самом то деле, было бы крайне банально увидеть вместо Пола так долгожданного всеми Эдварда. Мне захотелось подпортить историю другой романтической линией
ЦитатаMari:) ()
Огромное спасибо за новую главу!) Удачи и вдохновения)
Взаимно, а за вдохновение отдельное спасибо!
Alice7OnOff, добро пожаловать в мир свадебных катастроф!
ЦитатаAlice7OnOff ()
Я очень хочу, чтобы Эдвард поскорее влюбился бы в Беллу и отказался от свадьбы. Хм...и чтобы появился Эммет для Роуз)))
Зачем же ускорять? Пускай помучаются В любом случае, я в надежде на хэппи энд для всех, в независимости от того, каким он будет Об Эммете раньше толком и не думала, может поразмышляю в будущем и о его персоне, может и введу в историю... Посмотрим
Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:28 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Похихикала над главой Неуемная энергия Рене-сводницы просто опасна для жизни Меня тоже напрягли вопросы, заданные Элис малознакомым молодым человеком. Мне еще подумалось на автомате, что не хватает вопроса о том, что есть ли у нее на теле какие-нибудь особые отметины, а то вдруг когда-либо понадобится такая информация... На свидания по рекомендации Рене надо ходить в коже и металле и с плеткой-семихвосткой Белла, дело ясное, плывет по течению. Они вот с Эли прекрасно бы подошли друг другу, если б разнополые были Эдварда жаль, в какой-то мере, но уж коли хочет, чтоб за него решали (а он пытался поставить Беллу именно в такую ситуацию) то не мужик Разберись со своими заморочками и добивайся женщину, которую ты хочешь!
P.S.: Satellite_Heart, я ж все еще надеюсь на "Подарок свыше"
Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:46 | Сообщение # 122
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Цитатаробокашка ()
Похихикала над главой
робокашка, ох, ты меня успокоила)) а то чем дальше я работаю над этой историей, тем все более отклоняюсь от юмористического жанра...
Цитатаробокашка ()
Неуемная энергия Рене-сводницы просто опасна для жизни
Это да... Не знаю, натворит ли она еще что-то или успокоится...)))
Цитатаробокашка ()
Меня тоже напрягли вопросы, заданные Элис малознакомым молодым человеком.
Плетка-семихвостка явно не будет лишней, только если визави не окажется садо-мазо любителем
Цитатаробокашка ()
Разберись со своими заморочками и добивайся женщину, которую ты хочешь!
Так оно и будет, еще немножко потерпеть бы))
Цитатаробокашка ()
P.S.: Satellite_Heart, я ж все еще надеюсь на "Подарок свыше"
С этим пока увы... Я даже оставила заявку на удаление темы... Хочу переписать немного историю, видоизменить некоторые моменты... Если все же решусь выставить его повторно, обязательно позову в гости!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ