Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:38 | Сообщение # 1076
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Привет, Дашуль!
Цитата (dariatwillige)
Ну, во-первых хочу спросить как дела с сессией?

Приближается к концу, остался всего один экзамен happy
Тебе большой-большой удачи с дипломной! Успехов в защите! Буду держать кулачки wink
Цитата (dariatwillige)
я уверена, их родственная связь победит, и они смогут преодолеть свои разногласия. Но вот сколько это займет времени очень сложно сказать. Фамильное упрямство - это серьезно)

Я тоже очень на это надеюсь. Когда возникают размолвки между самыми близкими людьми - это особенно мучительно, да еще из-за упрямства никто не решается сделать первый шаг на пути к прояснению обстоятельств и примирению. Но все-таки будем верить в лучшее happy
Цитата (dariatwillige)
И именно друзья, Эдвард, директор, а теперь и Эсми - та движущая сила, что ведет Беллу вперед сквозь все трудности. Они те якоря, что удерживают ее от безумия, от казалось бы простого выхода- стать бездушной машиной, вершившей правосудие...

Конечно, они огромная поддержка для Беллы. Эх, как подумаю о предстоящих огромных трудностях, заботливо уготовленных автором для своих подопечных, так прям волнительно становится sad
Цитата (dariatwillige)
Я в последнее время очень много историй про них прочитала. Они какие-то неземные...в любой ипостаси. И их любовь всегда такая трепетная, необычная, но в тоже время очень сильная.

А я как-то мало внимания обращала на эту пару в фф (где именно они глав.герои), но Элис с Джасом безусловно вызывают самую теплую симпатию в фильмах, их чувства очень сильные. И в твоей истории, несмотря на то, что они больше второстепенные персы, ты их не задвинула на задний план, они живые и настоящие! wink
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:49 | Сообщение # 1077
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Здравствуй, моя хорошая! Очень рада видеть тебя у меня в гостях happy

Цитата (DAK)
Огромное тебе спасибо за столь эмоциональное и яркое повествование!

всегда пожалуйста! Только для вас и стараюсь wink

Цитата (DAK)
Все время, пока я читала, меня постоянно переполняли разлного рода положительные эмоции: и радость от взаимопонимания, установившегося между Беллой и Эдвардом

да уж, наши главные герои на редкость хорошо понимают друг друга, и несмотря на непродолжительный срок знакомства уже действуют как хорошо слаженная команда, как на работе, так и в личной жизни)

Цитата (DAK)
и искренний интерес к такой неординарной и яркой женщине, как Эсме, и восторг от потрясающе продуманного описания ее работ,

Эсми меня очаровала. И я постаралась донести до вас все мои восторги относительно этой удивительной женщины. А насчет описания работ...я человек глубоко не равнодушный к различным проявлениям искусства. Так что, не смогла устоять перед соблазном и остановилась чуть подробнее, чем планировала на ее работах))

Цитата (DAK)
и радость за Сема, наконец-то справившегося с последствиями тяжелого ранения,

Сэм- настоящий герой! Такие люди должны жить! К тому же нашим героям в ближайшее время итак предстоит пройти через ряд тяжелых испытаний, добавлять к этому груз переживаний за Сэма, было бы очень жестоко с моей стороны.

Цитата (DAK)
и умиление от наблюдения за Джаспером и Элис (не могу не улыбаться, читая про их взаимоотношения. Они такие разные, но так прекрасно подходят друг другу!)...

Эта пара меня покорила! Я тут недавно на новой волне любви к этим двум удивительным личностям, перечитала довольно много фанфиков с ними в главных ролях. И самое интересное, в разных ипостасях, они все равно остаются каким-то неземными, так же как и их любовь - это нечто уникальное.

Цитата (DAK)
Правда столь радужную картину периодически портили мрачные пятна напряженности, вызванной конфликтом отцов и детей в семье Эдварда, холодностью Карлайла,

Ну, в бочке меда без ложки дегтя не обойтись, к сожалению. И в семье Эдварда не все благополучно, как хотелось бы. Остается надеяться, что со временем оба упрямца семьи Каллен - Эдвард и Карлайл решаться сделать первый шаг навстречу примирению и зароют топор войны.

Цитата (DAK)
злобной радостью пакостного Уолша и мрачной тенью довлеющего над героями Пэриша.

С Уолшем разберемся уже в следующей главе, которая появится в ближайшие пару дней. А вот с Пэришем придется еще повоевать, и противостояние к сожалению будет весьма напряженным, и обе стороны пройдут по самой грани.

Цитата (DAK)
Но все равно, впечатления от главы остались самые теплые и светлые.

я очень рада, что так получилось. Ведь в дальнейшем, у героев наступят нелегкие времена...

Добавлено (07.06.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (cosine)
biggrin ничего так расписание)))

Ага, и главное, оно принесло свои плоды. Все прошло замечательно wink

Добавлено (07.06.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (★LadyAngel★)
Приближается к концу, остался всего один экзамен happy
Тебе большой-большой удачи с дипломной! Успехов в защите! Буду держать кулачки wink

Удачи тебе с этим последним экзаменом! Надеюсь, ты его сдашь также хорошо, как и остальные)
Спасибо за пожелания удачи, за поддержку! Все прошло более чем удачно!

Цитата (★LadyAngel★)
Я тоже очень на это надеюсь. Когда возникают размолвки между самыми близкими людьми - это особенно мучительно, да еще из-за упрямства никто не решается сделать первый шаг на пути к прояснению обстоятельств и примирению. Но все-таки будем верить в лучшее happy

Будем верить, надеяться, и в конце-концов все образуется. Ведь, нет ближе связи чем между родителем и ребенком, и от этого нельзя просто отмахнуться. И несмотря на все ядовитые замечания, Карлайл всегда придет на помощь к Эдварду.

Цитата (★LadyAngel★)
Конечно, они огромная поддержка для Беллы. Эх, как подумаю о предстоящих огромных трудностях, заботливо уготовленных автором для своих подопечных, так прям волнительно становится sad

Ну, к сожалению тут я ничего поделать не могу. С Пэришем надо разобраться, а такой изощренный преступник так просто не сдастся. Так что, придется нашим героям пройти через ад и вернутся обратно, дабы справится с Пэришем..

Цитата (★LadyAngel★)
А я как-то мало внимания обращала на эту пару в фф (где именно они глав.герои), но Элис с Джасом безусловно вызывают самую теплую симпатию в фильмах, их чувства очень сильные. И в твоей истории, несмотря на то, что они больше второстепенные персы, ты их не задвинула на задний план, они живые и настоящие! wink

я тоже раньше особо не читала истории конкретно о них. Но в последние недели, что-то меня пробило и я всерьез увлеклась этой парой в фанфиках. А в фильмах они...ох, у меня слов нет. Хотя бы вспомнить сцену тренировочного боя, как она слетела с дерева и поцеловала его...мурр, это было так...)))
Спасибо за теплые слова, я рада, что персонажи ожили, а не стали просто предметом декора wink

Добавлено (09.06.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели, добавлена новая глава.
Приятного прочтения!

Добавлено (09.06.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Главка активна!


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:03 | Сообщение # 1078
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Уже читаю)))

Ну блин нифига себе, не ожидала от Карлайла такой беспардонности и откровенной грубости... Но Белла красотка, живо его на место поставила, умница!
Даже после истории, рассказанной Эсми, все равно полностью оправдать его не могу... Хотя жаль, конечно, что все так получилось.
Эдвард и Белла такие милые, когда вместе, им. похоже, очень уютно друг с другом - читаю и умиляюсь)

Вот Уолш ***! Пипец, оригинал, учудил чего.
Реакция Беллы очень понравилась - настоящий лидер, за своих людей может постоять. Как она его прижучила, а! Фурия просто))
Этого мутного Тима я еще в прошлый раз заметила. Ну не просто же так он к девушке шатается...

Спасибо за главу) мысли пока разбегаются, если еще что надумаю - принесу))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Воскресенье, 09.06.2013, 22:28
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:18 | Сообщение # 1079
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Уже читаю)))

жду твоих впечатлений. главка неоднозначная, там столько всего намешано...))


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:56 | Сообщение # 1080
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




О, и вот еще вдогонку - надеюсь, сейчас Уолш не послушается, тогда у Беллы будет полное право исполнить свою угрозу)))

А еще поразила история, которую мы наконец-то узнали. Вот что послужило спусковым крючком... Как же тяжело ей должно быть, если она с точностью до дня дату даже помнит. И до сих пор себя винит... Можно сказать, что это издержки профессии, но к смерти все равно невозможно привыкнуть, тем более, когда гибнут невинные дети, это же ужасно...
Все же надеюсь, что со временем Белла поймет, что ее вины в этом не было.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Воскресенье, 09.06.2013, 23:01
 
vsthemДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:57 | Сообщение # 1081
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




И уже во второй раз подряд мы ждем активации несколько часов, не нравится мне эта тенденция, но ничего не поделаешь, пришло лето, да и фик-ридеры тоже люди.
Теперь к главе. Белла замечательно поладила с Эсми, меня это очень радует, но Карлайл переходит все границы, ужас какой, хорошо, что Белла у нас сильная девочка и может постоять за себя и за их с Эдвардом будущее. Совсем не красят Карлайла его слова, обращенные к Белле, раньше он был другим, судя по рассказу Эсми, но потом поставил положение, статус, власть и деньги выше семьи. Сам так живет и желает, чтобы и сын так же жил. sad Неправильно все это, но Карлайл такой, какой он есть, и ничто не изменится, пока он сам искренне этого не пожелает. А Белла в этой главе в ударе вообще, молодец девочка, я горжусь ею. Дала отпор Карлайлу, накинулась на Уолша, не дает она дорогих сердцу людей в обиду, она заслуживает счастья, и хорошо, что Эдвард у нее есть. Между ними не до конца все ясно, но он рядом всегда, когда ей нужен, сейчас тяжелый период, Белла чувствует вину за гибель мальчика и за тех, кто страдает сейчас, а Эдвард успокаивает ее, никто с этим, кроме него, не справится, так что надеюсь, что у них все хорошо будет.
Спасибо за интересную главу!!!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:12 | Сообщение # 1082
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну блин нифига себе, не ожидала от Карлайла такой беспардонности и откровенной грубости... Но Белла красотка, живо его на место поставила, умница!

Не привык он к отказам, да еще и к таким категорическим, как дала ему Белла. Так что, самоконтроль дал трещину, и Карлайл уже не разбирался в выражениях.
Белла - лидер, это качество у нее не отнимешь. За время работы в ФБР ей пришлось сталкиваться со всяким, и уж с угрозами тем более, она знает как разбираться с такими вещами)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Даже после истории, рассказанной Эсми, все равно полностью оправдать его не могу... Хотя жаль, конечно, что все так получилось.

А я тоже его не оправдываю. Просто старалась показать с разных ракурсов. Он слишком резок в суждениях, категоричен. Это неприемлемо, особенно в общении с близкими. А уж угрозы тем более не выход, для разрешения спорных вопросов.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Эдвард и Белла такие милые, когда вместе, им. похоже, очень уютно друг с другом - читаю и умиляюсь)

да, они во всей это суматохе нашли друг друга, и вовсю наслаждаются каждым моментом проведенным вместе. Конечно, между ними еще не все сказано, не все чувства раскрыты. Но у них будет время, сейчас к сожалению не до чувств и эмоций...тут бы выжить.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот Уолш ***! Пипец, оригинал, учудил чего.
Реакция Беллы очень понравилась - настоящий лидер, за своих людей может постоять. Как она его прижучила, а! Фурия просто))

Я предупреждала, вся эта выходка для Уолша выйдет боком. Не стоило злить Беллу, она очень опасный противник. А Уолш вплотную приблизился к той линии, чтобы перейти от просто надоедливого, мерзкого человечка, до вражины, с которым надо разобраться любой ценой.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Этого мутного Тима я еще в прошлый раз заметила. Ну не просто же так он к девушке шатается...

Да уж мутит воду паренек, тут не поспоришь. Остается понять что ж это за зверь такой, и насколько он опасен?

Цитата (Crazy_ChipmunK)
О, и вот еще вдогонку - надеюсь, сейчас Уолш не послушается, тогда у Беллы будет полное право исполнить свою угрозу)))

кровожадная ты моя)) Так хочется полного уничтожения для Уолша?))


 
JocerfanДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:21 | Сообщение # 1083
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Глава очень понравилась.
Ох, не ожидала, что Белла так с Карлайлом разговаривать будет:) Хотя я рада, что она поставила его на место, потому что Карлайл поступил не правильно угрожая ей.
Уолш поступил ужасно обвиняя Джаспера в том, что он крот. Да ещё из-за него Беллке пришлось уезжать из уютного дома Калленов. Но если честно, у меня складывается ощущение, что именно Уолш - крот! Но это моё мнение! Конечно, я безумна рада за Эда и Би. Если бы Карлайл не лез со своим обществом и своими кругами, было бы вообще отлично!
Жду новых глав. smile


Подпись пользователя
Тянись к мечте не уставай даже если зароботал растяжение ;)
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:29 | Сообщение # 1084
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
А я тоже его не оправдываю. Просто старалась показать с разных ракурсов. Он слишком резок в суждениях, категоричен. Это неприемлемо, особенно в общении с близкими. А уж угрозы тем более не выход, для разрешения спорных вопросов.

Поняла. Это вроде как - хотите верьте, хотите нет. Он может быть и милым (как в случае с Эсми, это было здорово, кстати), так и жестким - как с Эдом и Беллой.
Цитата
Но у них будет время, сейчас к сожалению не до чувств и эмоций...тут бы выжить.

И тут понимаю. Пока приоритеты несколько другие.
Цитата
Не стоило злить Беллу, она очень опасный противник.

Опасно он ее недооценил)
Цитата
Остается понять что ж это за зверь такой, и насколько он опасен?

Ну, раз зачем-то шатался около хранилища личных дел - видимо, не так прост товарищ)
Цитата
кровожадная ты моя)) Так хочется полного уничтожения для Уолша?))

Агамс, я была бы совсем не против))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:41 | Сообщение # 1085
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Привет дорогая, спасибо за комментарий! happy

Цитата (Ksushenka)
И уже во второй раз подряд мы ждем активации несколько часов, не нравится мне эта тенденция, но ничего не поделаешь, пришло лето, да и фик-ридеры тоже люди.

печальная конечно складывается картина. Я сегодня целый день обиженная ходила, хотела как можно скорее вас главкой порадовать, а тут такое...
Но, понять народ тоже можно, лето, солнце, делать ничего не охота. Но, можно же как-то найти выход из ситуации, посменно на этих главах несчастных дежурить. Сначала один, потом он ушел, второй...А то так нервы трепать автором тоже не очень хорошо...

Цитата (Ksushenka)
Белла замечательно поладила с Эсми, меня это очень радует, но Карлайл переходит все границы, ужас какой, хорошо, что Белла у нас сильная девочка и может постоять за себя и за их с Эдвардом будущее. Совсем не красят Карлайла его слова, обращенные к Белле, раньше он был другим, судя по рассказу Эсми, но потом поставил положение, статус, власть и деньги выше семьи. Сам так живет и желает, чтобы и сын так же жил.

Действительно более впечатлительный человек мог быть и испугаться угроз Карлайла, и поступить как он требовал. На наше счастье, нервы Белла закалены работой в ФБР, ее так просто не напугаешь.
Карлайл перешел границу в разговоре с Беллой. Его нисколько не красят произнесенные слова, ни как политика, ни как отца семейства. И даже то, что он вроде как действовал из лучших побуждений его не оправдывает.
Испытания пройденные в молодости его конечно закалили, но политика дело грязное, и вариться там долгое время и не запачкаться невозможно. Вот и Карлайл хоть и многое приобрел в материальном плане, в духовном явно потерял...

Цитата (Ksushenka)
Неправильно все это, но Карлайл такой, какой он есть, и ничто не изменится, пока он сам искренне этого не пожелает. А Белла в этой главе в ударе вообще, молодец девочка, я горжусь ею. Дала отпор Карлайлу, накинулась на Уолша, не дает она дорогих сердцу людей в обиду, она заслуживает счастья, и хорошо, что Эдвард у нее есть.

У Беллы по факту не так много близких людей. Но за того, кого она действительно считает "своим" она душу дъяволу продаст, лишь бы они были счастливы. Поэтому, ее реакция на задержание Джаспера не удивительна. Будь уверена, если бы Уолш не пошел на контакт, она выполнила бы свою угрозу, а может пошла бы еще дальше...

Цитата (Ksushenka)
Между ними не до конца все ясно, но он рядом всегда, когда ей нужен, сейчас тяжелый период, Белла чувствует вину за гибель мальчика и за тех, кто страдает сейчас, а Эдвард успокаивает ее, никто с этим, кроме него, не справится, так что надеюсь, что у них все хорошо будет.

Они правда еще не все сказали друг другу. Их отношения развивались столь стремительно фактически в экстремальной ситуации, не давая им обоим так нужного времени, чтобы разобраться в том, что вообще происходит. Сейчас они просто наслаждаются временем проведенным рядом с любимым. А уже дальше, когда прекратится эта жестокая борьба на выживание, они смогут наладить свою жизнь, и выстроить действительно крепкие отношения.

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за интересную главу!!!

тебе спасибо, что читаешь)

Добавлено (09.06.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Jocerfan, Привет! Рада видеть на форуме, спасибо за отзыв! happy

Цитата (Jocerfan)
Глава очень понравилась.

мурр) спасибо, приятно, что оценили труды автора)

Цитата (Jocerfan)
Ох, не ожидала, что Белла так с Карлайлом разговаривать будет:) Хотя я рада, что она поставила его на место, потому что Карлайл поступил не правильно угрожая ей.

Белла - агент ФБР, более того, она командир группы. Ей часто приходилось принимать жесткие решения и ставить на место вот таких зарвавшихся типов. К угрозам ей не привыкать, и уже тем более она знает, как с этим бороться.
Карлайл конечно действовал из лучших побуждений, но вот его средства...Нет, это никуда не годится. Вращение в политике привило ему немало качеств которые может и сделали его успешным в карьере, но вот для семьянина это практически самоубийство.

Цитата (Jocerfan)
олш поступил ужасно обвиняя Джаспера в том, что он крот. Да ещё из-за него Беллке пришлось уезжать из уютного дома Калленов. Но если честно, у меня складывается ощущение, что именно Уолш - крот! Но это моё мнение!

Уолш решил совместить приятное с полезным: напакостить Белле и выслужиться, поймав неуловимого крота. Поэтому, все данные извратились до невероятной степени и было состряпано обвинение.
Впрочем, Уолш явно недооценил противника. Белла за своих любому горло перегрызет, так что, Уолш еще легко отделался wink
Насчет того, что именно он крот...не знаю, возможен и такой вариант. Но слишком уж на виду Уолш...он как-никак директор своего отдела. К нему и внимания больше, и шпионить на другую сторону немного затруднительно.

Цитата (Jocerfan)
Конечно, я безумна рада за Эда и Би. Если бы Карлайл не лез со своим обществом и своими кругами, было бы вообще отлично!

Все за них рады, они выстраивают отношения в сложной обстановке. Конечно, им еще придется многое друг другу рассказать, наладить действительно крепкие, доверительные отношения. Пока, они просто наслаждаются моментом)


 
cosineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:43 | Сообщение # 1086
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




dariatwillige, привет.
такая большая, многоинформационная глава)
спасибо за такой объем и содержание)

Плед, Кисти, Розы... подарки все теплые, уютные, светлые , нужные...как сама Эсми.
про Карлайла...
сложно что то сказать плохое и так же трудно выразить что то хорошее, по отношению к нему...
но всё же, уважение к нему у меня проснулось... не глобальное, но всё же.
Он привык командовать, доминировать, упрвлять на работе ...
добивался всего это для семьи, для свободного и комфортного существования... просто он настолько одел эту жесткую, непробиваемую маску.. что и дома забывается...
где то внутри него, скорее всего, есть понимание и стороны Эда... но видать обида сильнее, ведь он старался и поднимал сына, не хотел, чтоб тот также валился с ног от усталости, работая по "черному", поэтому старался продвинуть сына в своей стихии.. и конечно выбор Эда стал ударом для отца... он как бы предал его надежды... Карлайл увлекся и забыл, что Эдвард взрослый мужчина, со своим мнением и планами на жизнь. и надо понять и радоваться, что сын сам зарабатывает и строит свою карьеру) в общем муть biggrin
Уолш поганец все планы семейного праздничного ужина подпортил Белле, Эсми и Эду...
Очевидно что Эсми сильно расстроилась, но я думаю они ещё наверстают и компенсируют внезапный отъезд Беллы)
и ещё раз Уолш поганец)) как можно на Джаса бочку катить)..гад он!
такие аргументы сырые, не проверенные данные..в общем негодяй! а Белла красотка...надо было посильнее отдубасить его) надеюсь он не ослушается, и Белле не придется пускать в ход свои угрозы. она как львица защищает своих подопечных! молодчина...
и с Карлайлом умело отстояла свои права и не дала себя унизить. смогла дать достойный отпор. я верю, что Карлайл одумается....
дружок Виктории ну очень смущает...мутноватая личность.. по ходу он пешка в чьейто мясорубке..не кротик ли он?!
пока всё) может чего ещё всплывёт smile


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:49 | Сообщение # 1087
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Поняла. Это вроде как - хотите верьте, хотите нет. Он может быть и милым (как в случае с Эсми, это было здорово, кстати), так и жестким - как с Эдом и Беллой.

Просто раскрытие граней его характера. Нужно было показать, как он дошел до такой жизни, почему он именно такой. И самый главный вывод, из рассказа Эсми - Карлайл готов на все, ради своей семьи, отказаться от мечты, работать до потери пульса, чтобы обеспечить им достойное существование. Потом, даже на то, чтобы разлучить сына с любимой девушкой и профессией, которая ему нравится. Все, лишь бы его обезопасить, и обеспечить мирное, безоблачное существование.
Да, у него могут быть отвратительные методы, но он не корыстен...поэтому я и говорю, что он действовал во блага( в своем понимании понятие "благо").

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И тут понимаю. Пока приоритеты несколько другие.

верно. Тут при все желании не получится сейчас с головой окунуться в отношения, строить планы на будущее итп...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну, раз зачем-то шатался около хранилища личных дел - видимо, не так прост товарищ)

Да, хотя он особо и не скрывался. С одной стороны, может действительно решил закосить под дурачка. А может хотел, чтобы его увидели? В общем, на Тима пристальное внимание - он еще свою роль отыграет.

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Агамс, я была бы совсем не против))

ну, посмотрим на настроение другие читателей. Может автор и оторвется по полной на Уолше wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:01 | Сообщение # 1088
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Карлайл готов на все, ради своей семьи, отказаться от мечты, работать до потери пульса, чтобы обеспечить им достойное существование.

И это ведь достойно уважения, на самом-то деле. Если б не его отношение...
Цитата
С одной стороны, может действительно решил закосить под дурачка. А может хотел, чтобы его увидели?

Блин, я в растерянности) Если хотел, чтоб заметили - тогда, наверное, для того, чтобы отвлечь еще от кого-то, м?


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:16 | Сообщение # 1089
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cosine, Приветик, спасибо за такой интересный комментарий happy

Цитата (cosine)
такая большая, многоинформационная глава)
спасибо за такой объем и содержание)

на объеме я часто отрываюсь) не умею я писать кратко, на пару страничек...мне хочется и атмосферу передать, и героев со всех сторон показать...в общем, больная я на всю голову biggrin

Цитата (cosine)
Плед, Кисти, Розы... подарки все теплые, уютные, светлые , нужные...как сама Эсми.

мгм, дарители явно прочувствовали тонкую натуру Эсми, и подарили то, что больше всего ей подходит. Даже Белла, не зная вначале мать Эдварда смогла интуитивно угадать, и не прогадала с выбором)

Цитата (cosine)
про Карлайла...
сложно что то сказать плохое и так же трудно выразить что то хорошее, по отношению к нему...
но всё же, уважение к нему у меня проснулось... не глобальное, но всё же.

я хотела показать его с разных сторон. И если у меня это получилась, то это мини-победа для меня как автора. Он сложный человек, с одной стороны - он действует на благо близких, с другой стороны - его методы, которые заслуживают только порицания.

Цитата (cosine)
Он привык командовать, доминировать, упрвлять на работе ...
добивался всего это для семьи, для свободного и комфортного существования... просто он настолько одел эту жесткую, непробиваемую маску.. что и дома забывается...

Абсолютно верно! Он прошел трудный путь, закалил характер, стал прекрасный политиком. Он успешен в профессии, но к сожалению это произошло в ущерб другим его качествам необходимым для хорошего отца и мужа: мягкость, понимание, уступчивость в каких-то вопросах, даже доброта...все это подверглось жесткому пересмотру и переосмыслению...

Цитата (cosine)
где то внутри него, скорее всего, есть понимание и стороны Эда... но видать обида сильнее, ведь он старался и поднимал сына, не хотел, чтоб тот также валился с ног от усталости, работая по "черному", поэтому старался продвинуть сына в своей стихии.. и конечно выбор Эда стал ударом для отца... он как бы предал его надежды... Карлайл увлекся и забыл, что Эдвард взрослый мужчина, со своим мнением и планами на жизнь. и надо понять и радоваться, что сын сам зарабатывает и строит свою карьеру) в общем муть biggrin

да уж запутано все дальше некуда у меня...)
И ты правильно рассуждаешь. Он не хотел такой участи для Эдварда, которой постигла его самого. Вот только он не принимает в расчет, что Эдвард действительно взрослый мужчина, и несет ответственность за принятые решения.
Он настолько хочет уберечь сына, что готов разрушить его мир ради этого...жутко на самом деле...

Цитата (cosine)
Уолш поганец все планы семейного праздничного ужина подпортил Белле, Эсми и Эду...

ну, он поплатился за свою дерзость...))

Цитата (cosine)
Очевидно что Эсми сильно расстроилась, но я думаю они ещё наверстают и компенсируют внезапный отъезд Беллы)

У них еще будет время, и конечно, они все наверстают)

Цитата (cosine)
и ещё раз Уолш поганец)) как можно на Джаса бочку катить)..гад он!

напакостить он хотел Белле. Да и выслужиться поймав крота...

Цитата (cosine)
такие аргументы сырые, не проверенные данные..в общем негодяй! а Белла красотка...надо было посильнее отдубасить его) надеюсь он не ослушается, и Белле не придется пускать в ход свои угрозы. она как львица защищает своих подопечных! молодчина...

он перекроил все факты под свою теорию и состряпал липовое дело, в надежде, что все прокатит. Да не вышло!
Белла за своих пойдет хоть в преисподнюю. Так что, ему явно не стоило ее недооценивать, а уж тем более злить. Если бы он не пошел на попятную, Белла не медля осуществила свои угрозы, а может, пошла бы еще дальше и уничтожила Уолша не только морально и материально...

Цитата (cosine)
и с Карлайлом умело отстояла свои права и не дала себя унизить. смогла дать достойный отпор. я верю, что Карлайл одумается....

Я тоже верю...ведь, как ни крути, но он любит семью, любит сына. И должен понимать, что своими руками разрушает то, за что так долго и упорно боролся...

Цитата (cosine)
дружок Виктории ну очень смущает...мутноватая личность.. по ходу он пешка в чьейто мясорубке..не кротик ли он?!

кротик? ну не знаю, все-таки малова-то у него возможностей.
А вот насчет пешки, пожалую соглашусь. Он явно не так прост, но вот ему вряд ли хватило ума и дерзости вести свою игру.
В общем, у нему присматриваемся внимательно, он сыграет свою роль во всей этой свестопляске.

Добавлено (10.06.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Цитата (Crazy_ChipmunK)
И это ведь достойно уважения, на самом-то деле. Если б не его отношение...

да. но его таким сделала жизнь. Неужели ты думаешь он был бы таким жестким, безкомпромиссным, итд если бы работал тем же хирургом в больнице? Ему пришось измениться, подстроится под новые обстоятельства, к сожалению, он не смог сохранить всех тех качеств, чтобы были присущи молодому, талантливому выпускнику мед.фака, который только что женился на безумно любимой женщине...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Блин, я в растерянности) Если хотел, чтоб заметили - тогда, наверное, для того, чтобы отвлечь еще от кого-то, м?

да, возможно это отвлекающий маневр. А может нечто иное, как кусочек головоломки, без которой картина будет не полной...вот только для кого?
Короче, прости, что говорю загадками, но не могу сказать точнее, иначе испорчу тщательно лелеемую интригу...




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 10.06.2013, 00:17
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:19 | Сообщение # 1090
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
да. но его таким сделала жизнь. Неужели ты думаешь он был бы таким жестким, безкомпромиссным, итд если бы работал тем же хирургом в больнице?

А кто знает?) Но я тебя поняла)
Цитата
да, возможно это отвлекающий маневр. А может нечто иное, как кусочек головоломки, без который картина будет не полной...вот только для кого?
Короче, прости, что говорю загадками, но не могу сказать точнее, иначе испорчу тщательно лелеемою интригу...

Эх, интриганишь и интриганишь))) Уже прямо с нетерпением жду того самого момента, чтоб сказать: да ладно?! Ну нифига себе! xD


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:27 | Сообщение # 1091
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)

А кто знает?) Но я тебя поняла)

Ну, тут конечно всякое бывает...но все-таки я склоняюсь к варианту, что таким деспотом он бы не стал...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Эх, интриганишь и интриганишь))) Уже прямо с нетерпением жду того самого момента, чтоб сказать: да ладно?! Ну нифига себе! xD

3 главы, моя хорошая, всего 3. Там раскроются все карты, интриги, итд. Потерпишь?
А уж потом, после всех переживаний и треволнений, светлый, радостный эпилог, долгожданный хеппи енд...ничего так картинка вроде)))




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 10.06.2013, 00:28
 
cosineДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:41 | Сообщение # 1092
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (dariatwillige)
на объеме я часто отрываюсь)

так это только в радость) чтоб было что почитать,посмаковать)
Цитата (dariatwillige)
.в общем, больная я на всю голову

хорошая у тебя болезнь,мне нравится..а главное полезная для читателей, так что не выздоравливай biggrin
Цитата (dariatwillige)
Даже Белла, не зная вначале мать Эдварда смогла интуитивно угадать, и не прогадала с выбором)

ну Белла всегда отличается чудной интуицией и проникновенностью))
Цитата (dariatwillige)
Он сложный человек, с одной стороны - он действует на благо близких, с другой стороны - его методы, которые заслуживают только порицания.

осмысление своих деяний приходит постепенно, поэтому есть лучик надежды)
Цитата (dariatwillige)
мягкость, понимание, уступчивость в каких-то вопросах, даже доброта...все это подверглось жесткому пересмотру и переосмыслению...

Цитата (dariatwillige)
Он не хотел такой участи для Эдварда, которой постигла его самого.

вот эти моменты и поднимают его на ступеньки выше...что весь характер и закалка жёсткости и упертости, дань профессии и статусу... но дома надо забывать про служебные обязанности..и скоро это придёт к нему..ведь так? smile
Цитата (dariatwillige)
напакостить он хотел Белле. Да и выслужиться поймав крота...

внезапно всё случилось не так)

Цитата (dariatwillige)
Белла за своих пойдет хоть в преисподнюю

вот это ФБР cool
Цитата (dariatwillige)
И должен понимать, что своими руками разрушает то, за что так долго и упорно боролся...

и поймет)) он ведь глава такой славной семьи))
Цитата (dariatwillige)
А вот насчет пешки, пожалую соглашусь.

да, да..ты права...мелковата рыбёха для статусного злодея... кого то прикрывает и берет внимание на себя...хм.... dry покумекать надо..подскажи..имя сливателя упоминалось уже в истории? или потом появится? поднамекни))


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:44 | Сообщение # 1093
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Дашуня. спасибо огромное за такую интересную главу!!! А прочем. у тебя все главы потрясающе интересные!!!
Меня лично вовсе не поразил разговор Беллы и Карлайла. Я примерно такого и ожидала. Карлайл защищает. как он думает, будущее Эда. но забывает , что Эд уже взрослый мужчина и сам знает что надо делать. Промывать мозги Эду в данный момент времени он не решился, очевидно подсознательно подозревая тщетность своих действий. Но вот с Беллой он еще больше ошибся в выборе тактики. Нашел кому угрожать!! Да на фоне Беллы в этой словесной перепалке он выглядел младенцем!!! Может одного урока хватит, но Карлайл чертовски упрям, так что думаю стычки еще будут. Жаль Эсми- она совершенно очевидно расстроится, что Белла так внезапно уехала. А все Уолш!!! Ну ведь знает же Беллу и вот чего полез?! Только отвлек нашу девочку от приятного отдыха. Хотя нет худа без добра: во-первых- впредь неповадно будет лить грязь на людей, во- вторых - Белла увидела блуждающего по секретным коридорам Тима!!! Еще один пазлик на месте. пусть мелкий, но крупная рыбка где-то рядом!!! Вот только кто????
Спасибо еще раз!!! Творческих успехов!!!
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:51 | Сообщение # 1094
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
3 главы, моя хорошая, всего 3. Там раскроются все карты, интриги, итд. Потерпишь?

Как? Всего три? Обалдеть, а я не готова)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Mari:)Дата: Понедельник, 10.06.2013, 01:14 | Сообщение # 1095
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй! smile

Спасибо за новую главу! Карли мне все так же не понравился! sad А Би правильно сделала, так ему и надо. Слишком уж много он себе возомнил!
Да и с Джаспером не правильно поступили, но и тут Би дала сдачу - знай наших,ХА!!!
А вот последние мысли Би мне не очень-то нравятся мне! sad Но боюсь, что она права! Как говорят: беда никогда не приходит одна!

Спасибо, жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
вильветтаДата: Понедельник, 10.06.2013, 04:52 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик Даша!
Спасибо за главу!
Жалка не осталась Белла до конца .
Карлайн думает если Эдвард не слушает сможет испугать Беллу своими угрозами но не ту напал и как она ему грозно ответила не ожидал он.
И как за Джаспера заступилась!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 10.06.2013, 05:27 | Сообщение # 1097
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Насыщенная глава. Карлайл не на ту напал, Белла сильная личность и смогла постоять за себя. А уж как она поставила на место Уолша просто заглядение. Спасибо большое.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:24 | Сообщение # 1098
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, привет, Дашуль! Спасибо большое за новую главу! Очень насыщенная получилась!

Итак, семейный ужин, как и следовало ожидать, постепенно перешел в разбор полетов между Беллой и Карлайлом, и конечно же вызвал бурю эмоций, как у героев, так и у читателей. А начиналось с такой теплой, трогательной сцены поздравления Эсми - и Карлайл рядом с ней словно преображался, от него исходила забота и любовь, что даже удивило Беллу. Но дальнейший разговор с девушкой вызывал совсем обратные чувства - он говорил ужасно жестко и пытался даже прибегнуть к угрозам, что разочаровывает. Но Белла смогла достойно ответить Карлайлу и одержала над ним первую победу, которой она может гордиться, да и Эдвард тоже happy
Но нам также приоткрылись завеса тайны о прошлом четы Калленов - Карлайл ради семьи отказался от собственной мечты, лишь бы его родные ни в чем не нуждались и он сдержал свое обещание, поднялся по карьерной лестнице, достиг высот, но конечно же все обстоятельства наложили отпечаток на его нрав. И все же Карлайл очень сильная личность, как мы уже говорили, но рядом с Эсми он становится прежним, она оживляет все лучшее в нем. Надеюсь, что с Эдвардом в скором времени тоже все прояснится.
Уолш! Вот ведь мерзкий шантажист! angry Нашел-таки к чему придраться, начал катить бочку на Джаспера! Но Белла и здесь вышла из положения - красотка, как же лихо она поставила его на место! А вот этот жених Виктории, навевает подозрения, и не только у Беллы dry
Жду дальнейшего развития событий! Удачи и вдохновения! wink
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:20 | Сообщение # 1099
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мои дорогие, спасибо за комментарии! Постараюсь сейчас всем ответить, но если вдруг не успею не судите строго, сегодня поздно вечером или завтра утром все компенсирую wink

Добавлено (10.06.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (cosine)
так это только в радость) чтоб было что почитать,посмаковать)

Цитата (cosine)
хорошая у тебя болезнь,мне нравится..а главное полезная для читателей, так что не выздоравливай biggrin

ну вот и хорошо, раз вы не против, я тоже не буду волноваться))

Цитата (cosine)
ну Белла всегда отличается чудной интуицией и проникновенностью))

издержки профессии. Ей приходится всегда быть начеку, научиться просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, просто, чтобы выжить...
Так что, и интуицию развила, и в людях научилась разбираться))

Цитата (cosine)
вот эти моменты и поднимают его на ступеньки выше...что весь характер и закалка жёсткости и упертости, дань профессии и статусу... но дома надо забывать про служебные обязанности..и скоро это придёт к нему..ведь так? smile

Будем на это надеяться. Ведь он столько трудился на благо семьи, глупо разрушить самое ценное, что есть в жизни в угоду обиде или гордости.
Все эти черты характера, которые он приобрел вместе с выбранной профессией, очень плотно влились в его личность, и от них сложно отойти, даже в семейной обстановке.

Цитата (cosine)
вот это ФБР cool

Вот это Белла! Именно таким и должен быть командир, прежде всего заботиться о благе подчиненных, а не о том, как бы побольше заработать, да место попрестижней найти...

Цитата (cosine)
да, да..ты права...мелковата рыбёха для статусного злодея... кого то прикрывает и берет внимание на себя...хм.... dry покумекать надо..подскажи..имя сливателя упоминалось уже в истории? или потом появится? поднамекни))

Намекнуть толком не могу, иначе сразу раскрою всю интригу.
Но могу дать пищу для размышлений. Само понятие крот- в этой истории не очень применимо. Крот- это тот, кто ради собственной выгода сливает информацию противнику. Здесь ситуация иная. Я даже не могу обвинить конкретного человека. Крот - это совокупность событий, влияние ситуации и некоторых личностей.
Имя упоминалось, только это мало чем поможет. Не зная мотивов, прошлого некоторых героев невозможно увидеть полную картину.

Добавлено (10.06.2013, 11:20)
---------------------------------------------
кирюша5142, Приветик! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (кирюша5142)
спасибо огромное за такую интересную главу!!! А прочем. у тебя все главы потрясающе интересные!!!

спасибо за теплые слова. Очень приятно это слышать, прям бальзам на душу))

Цитата (кирюша5142)
Меня лично вовсе не поразил разговор Беллы и Карлайла. Я примерно такого и ожидала. Карлайл защищает. как он думает, будущее Эда. но забывает , что Эд уже взрослый мужчина и сам знает что надо делать. Промывать мозги Эду в данный момент времени он не решился, очевидно подсознательно подозревая тщетность своих действий. Но вот с Беллой он еще больше ошибся в выборе тактики. Нашел кому угрожать!! Да на фоне Беллы в этой словесной перепалке он выглядел младенцем!!! Может одного урока хватит, но Карлайл чертовски упрям, так что думаю стычки еще будут.

Все ты верно говоришь, и прекрасно понимаешь мотивы и подоплеку ситуации.
От себя могу добавить то, что Карлайл отчаянно хочет для сына всего самого лучшего, даже в ущерб его собственным мечтам. И вообще, как теперь понятно, семья для Карлайла всегда на первом месте, и если случится так, что Эдварду понадобится помощь отца, тот незамедлительно ее окажет. Он пойдет ради сына на все. И с этим тоже надо считаться.
Белла уже много лет в ФБР, и разумеется ей приходилось иметь дело с самыми гнусными типами, и с угрозами, и с шантажом она знакома не понаслышке. И конечно, знает, как с этим бороться. У Карлайла не было шанса в этом диспуте, он не на ту напал...)

Цитата (кирюша5142)
Жаль Эсми- она совершенно очевидно расстроится, что Белла так внезапно уехала.

У них еще будет время на общение. Одной поездкой все не закончена. У этих женщин установились очень теплые отношения, и со временем они станут только крепче))

Цитата (кирюша5142)
А все Уолш!!! Ну ведь знает же Беллу и вот чего полез?! Только отвлек нашу девочку от приятного отдыха.

Ну, он же за это и поплатился. И еще легко отделался, все могло бы быть гораздо хуже, не проявись вовремя у Уолша инстинкт самосохранения.

Цитата (кирюша5142)
Хотя нет худа без добра: во-первых- впредь неповадно будет лить грязь на людей, во- вторых - Белла увидела блуждающего по секретным коридорам Тима!!! Еще один пазлик на месте. пусть мелкий, но крупная рыбка где-то рядом!!! Вот только кто????

Ну, грязь он может и продолжить лить. Вот только связываться с Беллой и ее командой ему уже явно не захочется))
Тим...да, это действительно важный пазлик в нашей головоломки. Именно с него начнется распутываться тот клубок, что завертелся вокруг Беллы.


 
ЦветаДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:22 | Сообщение # 1100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Начала читать и не смогла остановиться, так захватило. Принимай в ПЧ! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Сладкий вкус предательства