Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
DilensiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:32 | Сообщение # 601
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это хорошо,им с Пэришем проблем хватает!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:35 | Сообщение # 602
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
это хорошо,им с Пэришем проблем хватает!

и то верно, и не забываем, что крот до сих пор не выявлен, и это одна из главных проблем для ребят в данный момент.


 
DilensiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:11 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,не просто им!интересно кто этот крот,наверняка тот на кого меньше всего думаешь!надеюсь скоро узнаем!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:16 | Сообщение # 604
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
Да,не просто им!интересно кто этот крот,наверняка тот на кого меньше всего думаешь!надеюсь скоро узнаем!

с кротом все выясниться довольно неожиданно, но пока этот момент еще не очень близко...
и там получилась довольно темная история. одно потянуло за собой другое, если бы не целая цепочка событий, то крота в агентстве в принципе не было бы! Но, роковое стечение обстоятельств или в какой-то мере очень продуманный план, это смотря с какой стороны смотреть...и в итоге мы имеем такую ситуацию, как у нас сейчас.
да, запутано, но пока могу сказать только так wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 10.03.2013, 19:17
 
lyanchikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:50 | Сообщение # 605
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за главу!Ох как же прав директор!Если у человека с подготовкой как у Беллы в один прекрасный момент "снесет крышу" ,то проблем будет ооочень много.И конечно ей очень нужна семья или хотя бы любимый человек.Ну может совместное проживание с Эдвардом подтолкнет их отношения в нужном направлении.Ведь когда живешь с мужчиной да еще на его территории,то он открывается обсалютно с другой стороны(вот Эдвард оказался хозяюшкой и любителем уюта).
Что касается Периша,уж очень все просто и легко складывается.Все же думаю там их ждут очередные трупы и может даже труп того самого посредника,который приходил к Лорану.Да и сам Лоран теперь ходит по лезвию бритвы.В агентстве же крот и он наверняка сообщит новость Перишу.Так что с нетерпением жду продолжения!


 
DilensiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:00 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты прям заинтриговала!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:27 | Сообщение # 607
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyanchik, Привет! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (lyanchik)
Ох как же прав директор!Если у человека с подготовкой как у Беллы в один прекрасный момент "снесет крышу" ,то проблем будет ооочень много.

директор знает Беллу как никто другой. Ведь в принципе, он сам и воспитал ее, сделал такой. Ему ли не знать всех ее слабостей. И да, если однажды Белла не справится со своими эмоциями, то воцарится такой хаос, какой Пэришу бы в самой желанной фантазии не привиделся!

Цитата (lyanchik)
.И конечно ей очень нужна семья или хотя бы любимый человек.

да, несмотря на все ее маски, показную силу - она обычный человек, только вдобавок с довольно покореженной психикой. Смерть отца она так и не смогла пережить, и это аукается ей до сих пор. И ей, как никому нужна опора, поддержка, тепло, который может дать любимый человек.

Цитата (lyanchik)
.Ну может совместное проживание с Эдвардом подтолкнет их отношения в нужном направлении.Ведь когда живешь с мужчиной да еще на его территории,то он открывается обсалютно с другой стороны(вот Эдвард оказался хозяюшкой и любителем уюта).

и снова верно! домашняя обстановка будет действовать на них обоих. Позволяя быть более открытыми друг с другом. так что, совместное проживание, действительно весьма подтолкнет их друг к другу. Да, и пресловутые безбашенные эмоции Беллы свою роль сыграют wink

Цитата (lyanchik)
Что касается Периша,уж очень все просто и легко складывается.Все же думаю там их ждут очередные трупы и может даже труп того самого посредника,который приходил к Лорану.Да и сам Лоран теперь ходит по лезвию бритвы.В агентстве же крот и он наверняка сообщит новость Перишу.

С Пэришом не будет ничего простого, тут даже надеяться на это не стоит. По поводу операции, она тоже не пройдет гладко, команду ждут весьма неприятные сюрпризы.
Что касается Лорана, то он сейчас в относительной безопасности, даже если крот сообщит о нем Пэришу, то во-первых, Лоран находится в здании ФБР под охраной, а потом его поместят в одну из оперативных квартир до суда, и Пэришу элементарно не с руки будет так рисковать из-за Этвуда, к тому же у этого сумасшедшего и без этого будет чем заняться...

Добавлено (10.03.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (Dilensi)
Ты прям заинтриговала!

эх, ну а что поделаешь? это детектив, по статусу не положено раскрывать все карты до финала wink


 
DilensiДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:23 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да я и не надо раскрывать,потом читать не интересно будет!:-)
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:56 | Сообщение # 609
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Dilensi)
да я и не надо раскрывать,потом читать не интересно будет!:-)

ну вот видишь, ты меня прекрасно поняла) я рада wink


 
вильветтаДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:37 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:08 | Сообщение # 611
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, Вау! Какая красота, большое спасибо! Я вас тоже поздравляю с началом масленичной недели. Вкусных блинчиков, да побольше wink

Добавлено (17.03.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:19 | Сообщение # 612
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, оо, а я уже тревогу бить собиралась) вчера только подумала, когда же появится продолжение)

Смотрю, цветовую гамму оформления сменили?)
Здорово смотрится)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:31 | Сообщение # 613
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет моя хорошая) Да глава на самом деле уже довольно давно была написана, просто у беты моей замечательной был аврал на учебе и мы немножко задержали выход.
Да, я решила, что раз и сайт себе новые обложечки приобрел, так и Валькирии обновка в виде цвета не помешает wink


 
вильветтаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:43 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!
Как оказалось что их ждали хорошо что пока все живы жалко Эммета и Сэма. cry cry cry
И признание Эдварда Я не смогу без тебя, Белла. Я не могу потерять тебя, - его слова доносились до меня словно сквозь дымку. Я с замиранием сердца смотрела в его глаза, полные тревоги и невысказанных чувств.
И только рядом с Эвардом почувствовала себя цельной. Не было ни боли, ни ужаса потерь. и я отчетливо поняла Белла что мы справимся, вопреки всему. Все будет хорошо.
Классная обложка!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:50 | Сообщение # 615
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, Привет! Большое спасибо за отзыв! happy

Цитата (вильветта)
Как оказалось что их ждали хорошо что пока все живы жалко Эммета и Сэма. cry cry cry

да, несмотря на все приготовления, команда Беллы все-таки недооценила Пэриша, и они за это поплатились. dry

Цитата (вильветта)
И признание Эдварда

да, стрессовая ситуация сыграла роль катализатора, и он не смог промолчать wink

Цитата (вильветта)
Классная обложка!

все благодарности гениальной- Авроре. именно она сделала это чудо))


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:12 | Сообщение # 616
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Я не ожидала ТАКИХ поворотов событей surprised Хорошо еще, что большинство людей выжили, а то Би себя и все остальные обвиняли бы больше. Эта крыса где-то близко к Би. Я не думаю, что это кто-то из отряда "Валькирия" или Джас с Эдом - нет. Этот "кто-то" - тихий и опасный одновременно, а может и не одна такая крыса есть (ну, я так думаю) sad

Мне ОЧЕНЬ понравилась как закончилась глава! biggrin Наконец-то ЭТО произошло... Главное, чтобы ЭТО было в реале, а не сон Би dry Но, я очень рада и эта "ситуация" украсила главу и уберегла её от ностальгии happy biggrin

Спасибо, с счастьем жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lelik_authorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:19 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааааа!!!!!!!!!! Новая глава просто класс. Наконец-то Эдвард и Белла вместе. Надеюсь со всеми все будет в порядке и ты не убьешь никого. А то я знаю тебя, как в голову что-нибудь придет, так все. Так что прошу оставь всех живых smile

 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:23 | Сообщение # 618
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Здравствуй! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (Mari:))
Я не ожидала ТАКИХ поворотов событей surprised

смогла я удивить? ну, это радует, значит еще есть порох в пороховницах biggrin

Цитата (Mari:))
Хорошо еще, что большинство людей выжили, а то Би себя и все остальные обвиняли бы больше.

это да, Белле и так придется нелегко. Все же, именно она- командир отряда. И операция проходила под ее командованием. А такой провал, и гибель стольких агентов - серьезное испытание для нее.

Цитата (Mari:))
Эта крыса где-то близко к Би. Я не думаю, что это кто-то из отряда "Валькирия" или Джас с Эдом - нет. Этот "кто-то" - тихий и опасный одновременно, а может и не одна такая крыса есть (ну, я так думаю) sad

крот в этой ситуации проявил себя во всей красе. Без сведений о готовящейся операции, у Пэриша было бы немного шансов избежать заслуженного правосудия. И тем более нанести такой урон самому бюро. По поводу того, что крыса не одна...вот вы близко...но все-таки немного не так... tongue

Цитата (Mari:))
Мне ОЧЕНЬ понравилась как закончилась глава! biggrin Наконец-то ЭТО произошло... Главное, чтобы ЭТО было в реале, а не сон Би dry Но, я очень рада и эта "ситуация" украсила главу и уберегла её от ностальгии happy biggrin

да ты что, я бы никогда так жестоко не поступила с читателями и самими героями! Конечно, это не сон! А мне-то как нравится это окончание, этакий луч солнца в темном царстве) Я сама этого поцелуя ждала едва ли не больше всех biggrin


 
DilensiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:23 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Дашунь,спасибо огромное за очередную дозу "Валькирии"!Глава получилась очень напряжённой,прочитала её с замиранием сердца!вот мне еще в прошлой главе показалось,что там будет подстава,и она как мне кажется идет от осведомителей Эммета!скорее всего Перишу доложили,что кто-то разнюхивает о нём,и он решил сделать засаду!незнаю может я не права,но я так вижу ситуацию!Очень жаль Эммета и Сема,хорошо хоть живы остались,интересно что с Джаспером,надеюсь с ним все хорошо!конец главы удивил и порадовал,я думала они еще некоторое время будут ходить вокруг да около!еще раз огромное спасибо за продолжение,очень жду новую главу!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:28 | Сообщение # 620
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1810193, Привет! Спасибо, что заглянула wink

Цитата (1810193)
Новая глава просто класс

рада, что тебе понравилось happy

Цитата (1810193)
Наконец-то Эдвард и Белла вместе.

а они вместе? надо же, а я и не знала. эх, наивный ты ребенок) все будет далеко не так просто и радужно wink

Цитата (1810193)
Надеюсь со всеми все будет в порядке и ты не убьешь никого. А то я знаю тебя, как в голову что-нибудь придет, так все. Так что прошу оставь всех живых smile

черт, ты слишком хорошо меня знаешь! biggrin я подумаю над твоей просьбой wink


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:33 | Сообщение # 621
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (dariatwillige)
да ты что, я бы никогда так жестоко не поступила с читателями и самими героями! Конечно, это не сон!


О ДА!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо-спасибо-спасибо... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:43 | Сообщение # 622
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, Привет дорогая! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (Dilensi)
Глава получилась очень напряжённой,прочитала её с замиранием сердца!

ох, как меня эти слова радуют, ты бы знала. В эту главу вложено много усилий, она просто вынесла мне мозг на самом деле. И очень здорово, что мои старания окупились happy

Цитата (Dilensi)
вот мне еще в прошлой главе показалось,что там будет подстава,и она как мне кажется идет от осведомителей Эммета!скорее всего Перишу доложили,что кто-то разнюхивает о нём,и он решил сделать засаду!незнаю может я не права,но я так вижу ситуацию!

да, насчет подставы ты была права. Но, вот идет все опять от нашего злосчастного крота. Здесь она проявил себя во всей "красе", и благодаря его усилиям, Пэриш смог подготовиться и дал отпор нашей команде. На самом деле простота и блеск проведенной комбинации просто поражает...но об этом подробнее чуть позже wink

Цитата (Dilensi)
Очень жаль Эммета и Сема,хорошо хоть живы остались,интересно что с Джаспером,надеюсь с ним все хорошо

да, ребят искренне жаль, они серьезно пострадали, особенно Сэм, который в одиночку вышел против превосходящего по силе противника, и вышел из ситуации победителем! я горжусь им) С Джаспером все хорошо, не переживай, он может быть весьма серьезным и опасным противником, когда хочет wink

Цитата (Dilensi)
конец главы удивил и порадовал,я думала они еще некоторое время будут ходить вокруг да около!

тут сыграла свою роль стрессовая ситуация. Эдвард просто не смог промолчать, а у Беллы не было сил, да и желания сопротивляться. Но, это не значит, что дальше у нас будут розовые сердечки и поцелуи под луной. У ребят достаточно проблем. И у самой Беллы еще довольно сложное эмоциональное состояние, с которым она не разобралась. Так что, извините, но радоваться за эту парочку пока рано...

Добавлено (17.03.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (Mari:))
О ДА!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо-спасибо-спасибо... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

эх...ты так искренне радуешься. Но, не могу не добавить ложку дегтя. Видишь ли, пока радоваться за пару Белла - Эдвард, рано! Они оба действовали под влияние момента. Особенно Белла. Она еще не разобралась со своими психологическими проблемами, и барьеры в ее сознании все еще действуют. так что...пока особо не радуемся...
только не убивайте автора...я не виновата, честно... biggrin


 
DilensiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:53 | Сообщение # 623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знаешь я даже не надеялась,что они так сразу будут вместе,поцелуй поцелуем,а у них слишком много своих демонов с которыми надо разобраться,по-крайней мере у Беллы!да и история была бы уже не так интересна,если бы они так сразу сошлись!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:59 | Сообщение # 624
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, Вот! Ты абсолютно права! Господи, как приятно, когда тебя понимают) Я уже думала, мне читатели устроят суд Линча, за то, что я все-таки не стремлюсь сразу устроить героям счастливое, безоблачное настоящее...
Все верно, у Беллы слишком много психологических проблем, некоторые из них надуманы ей самой, а некоторые действительно имеют место быть. Она имеет такую дурную привычку, абстрагироваться от проблем, эмоций, и это играет с ней злую шутку, мешая ей сейчас наслаждаться жизнью. Просто позволить себе любить и быть любимой она не может. И поэтому, мы еще понаблюдаем за ее метаниями, срывами, и попытками Эдварда пробиться к ней... wink


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:12 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Всё-таки Пэришь опять переиграл их
Жуткий враг,хорошо что все остались живы
Белла с Эдвардом наконец поняли как они дороги друг другу
Спасибо за новую главу,жду продолжения


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Конкуренты