Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ЯнварияДата: Пятница, 26.06.2015, 19:40 | Сообщение # 4651
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Аха-ха-ха :))) Хоть и совсем махонький спойлерочек, но вызывает смех от буной фантазии нашей биологички. Как я её понимаю, сама бывает страдаю от повышенного образного мышления :)))) Причем извращенцем она могла и не Эдварда назвать, а Джейка, потому как это он принюхивался к директору под хвостик :))))))))))))))



 
робокашкаДата: Пятница, 26.06.2015, 22:22 | Сообщение # 4652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, Galina, сочувствую трудностям. Буду пошастывать в ожидании tongue
 
ССღДата: Четверг, 02.07.2015, 00:13 | Сообщение # 4653
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Pinenuts, smile

Цитата Pinenuts ()
Ну ясен пень он извращенец, кто же ещё biggrin Не гони на неё, он просто на неё своей извращённой натурой действует так!

А ты на Эдика постоянно гонишь! Он сам в шоке от Белкиных извращённых фантазиях! tongue

Цитата Pinenuts ()
Я вам тоже тут сюрприз готовлю tongue

Интересненько happy

Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Спасибо за отрывок biggrin biggrin biggrin
Ну очень красочное у Белки воображение куда там Эдику до нее

Да уж, это явно девственность её давит на мозги, а они такие фантазии выдают biggrin

Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Малюсенький такой спойлерок, но фантазия у Белки извращенная, это ж надо представить так борьбу за обладание тапком. biggrin Бедный Эдвард! biggrin

Скоро будет побольше спойлер, Галя вернётся на связь и как выдаст... cool
А Белка просто жмотина, вон как опять о своих тапках печётся! biggrin


Январия, smile

Цитата Январия ()
Аха-ха-ха :))) Хоть и совсем махонький спойлерочек, но вызывает смех от буной фантазии нашей биологички. Как я её понимаю, сама бывает страдаю от повышенного образного мышления :)))) Причем извращенцем она могла и не Эдварда назвать, а Джейка, потому как это он принюхивался к директору под хвостик :))))))))))))))

Эдварда, Джейка, а может и обиделась опять на свои тапки, что изменяют хозяйке с этими ушастыми! biggrin

робокашка, smile

Цитата робокашка ()
Буду пошастывать в ожидании

Скоро Галя появится и надеюсь не с пустыми руками wink




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 02.07.2015, 00:13
 
АкваМаринаДата: Пятница, 03.07.2015, 23:41 | Сообщение # 4654
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




О мисс "Катастрофе" и озабоченном директоре так хочется продолжения! Я соскучилась по пушистику Джейку!

 
marina2012-1Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:06 | Сообщение # 4655

Группа: Удаленные






очень скучаем!!!ведь впереди так сказать,"выход в свет"?!!!!! biggrin cool вдохновения вам Галина!!!
 
ССღДата: Среда, 08.07.2015, 21:05 | Сообщение # 4656
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, marina2012, smile

Маришки, не падайте духом, надеюсь, что скоро всё будет wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 02:52 | Сообщение # 4657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


А когда продолжение?


 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:20 | Сообщение # 4658
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Перечитываю переодически и всё равно не перестаёт нравится Ваш фанф ))) Надеюсь , что продолжение будет скоро ! Очень хочется узнать КАК Эдвард будет себя вести во время знакомства с родителями Беллы )))

 
ССღДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:17 | Сообщение # 4659
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MiMa ()
А когда продолжение?

Цитата Evgeniya1111 ()
Перечитываю переодически и всё равно не перестаёт нравится Ваш фанф ))) Надеюсь , что продолжение будет скоро ! Очень хочется узнать КАК Эдвард будет себя вести во время знакомства с родителями Беллы )))


Девушки, спасибо, что ждёте и перечитываете. happy

Пока я не могу даже дату назвать, когда появится новая глава, Галя пока вся в проблемах реальности и здоровье слегка подкачало. Но мы все обязательно прочитаем все казусы знакомства Эдика с роднёй Беллы! wink


 
PinenutsДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:43 | Сообщение # 4660

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будем непременное ждать нашу любимую Галю happy

ССღ, Светик, так ей и передай. Пусть поправляется happy

Я может осенью всё-таки вырвусь и прикачу в гости навестить biggrin


 
avatar777Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:27 | Сообщение # 4661
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Не подскажите, скоро ли продолжение?
 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 21:42 | Сообщение # 4662
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




avatar777, smile

Цитата avatar777 ()
Не подскажите, скоро ли продолжение?

Ох, боюсь сглазить, но планируется в этом месяце wink


 
MiMaДата: Четверг, 24.09.2015, 14:02 | Сообщение # 4663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Ох, боюсь сглазить, но планируется в этом месяце

Очень приятная новость, будем ждать



 
ССღДата: Четверг, 24.09.2015, 22:42 | Сообщение # 4664
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MiMa ()
Очень приятная новость, будем ждать

Завтра или послезавтра появится спойлер к главе wink


 
ЯнварияДата: Четверг, 24.09.2015, 23:28 | Сообщение # 4665
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата ССღ ()
Завтра или послезавтра появится спойлер к главе

Тьфу-тьфу-тьфу и еще три раза, чтобы не сглазить! Хочу-хочу продолжение похождений биологички с буйной фантазией и рыжим тараканом-кролем-львом и т.д :)))))




 
ССღДата: Пятница, 25.09.2015, 22:10 | Сообщение # 4666
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Январия ()
Тьфу-тьфу-тьфу и еще три раза, чтобы не сглазить! Хочу-хочу продолжение похождений биологички с буйной фантазией и рыжим тараканом-кролем-львом и т.д :)))))

Милочка, всё будет, вот только спойлер задерживается... Маришка не отдаёт проверенный текст, требует окончание главы, только после этого начало отдаст... шантажистка она у нас! biggrin


 
Sveta25Дата: Пятница, 25.09.2015, 22:50 | Сообщение # 4667
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата ССღ ()
Завтра или послезавтра появится спойлер к главе


Светуля какая новость замечательная,жду с нетерпением tongue


 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.09.2015, 11:59 | Сообщение # 4668
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Маришка не отдаёт проверенный текст, требует окончание главы, только после этого начало отдаст... шантажистка она у нас!

И миллион долларов, и заправленный самолёт! biggrin


 
ССღДата: Суббота, 26.09.2015, 19:21 | Сообщение # 4669
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sveta25 ()
Светуля какая новость замечательная,жду с нетерпением tongue

Галя дописывает, совсем чуток осталось wink

Цитата АкваМарина ()
И миллион долларов, и заправленный самолёт!

Мариш... зачем тебе такие мелочи??? biggrin


 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.09.2015, 19:54 | Сообщение # 4670
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Мариш... зачем тебе такие мелочи???

Улечу к морю и буду жить хорошо biggrin
Цитата ССღ ()
Галя дописывает, совсем чуток осталось

Давайте уже ваш чуток сюды!)


 
ССღДата: Суббота, 26.09.2015, 20:57 | Сообщение # 4671
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата АкваМарина ()
Давайте уже ваш чуток сюды!)

Делаем... в поте лица делаем! wink


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:29 | Сообщение # 4672
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Делаем... в поте лица делаем!

Дааа, так и нужно работать над текстом tongue


 
ССღДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:39 | Сообщение # 4673
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двенадцатой главе!
Приятного прочтения!
smile


– Не кипятись и не провоцируй. Весна – время года сама знаешь на что подвигающее кошачьих. Что стоит мне заехать в безлюдный проулок, перепрыгнуть к тебе и... – Эдвард коротко хохотнул. – Место для секса ты выбрала удачно: заднее сиденье более широкое и удобное.
Белла с ужасом поняла, что он совершенно прав, и, вцепившись пальцами в сумку, намертво сжала колени, приготовившись к отражению атаки. Без боя она не сдастся!
Но проходила минута, другая, а нападения не было. Опасение, моментально переродившееся в решительность, постепенно переходило в растерянность и непонятную дрожь в ногах, а на минуте пятнадцатой – в раздражение, щедро сдобренное обидой на полное игнорирование себя любимой. И непонятно было, то ли Эдвард пытается усыпить её бдительность, чтобы в самый неожиданный момент взять тёпленькую, то ли знает, как сильно действует на её «телесное» самолюбие его деланное безразличие. Использует слова и последующее ничегонеделание, как маринад для мяса: брось в него сочный кусок, который решил съесть, и через некоторое время хоть сырым лопай, потому как почти готовый…
– Чёртов гурман, зубы сломаешь! – проклинала Белла вовсе не «котяру», а пресловутых «бабочек в животе», к этому моменту не нежно порхающих под плотоядным взглядом соблазнителя, а отплясывающих жёсткий степ.
– О чём это ты? – поинтересовался Эдвард, привыкший к особенности биологички рассуждать вслух.
– Останови машину, я пересяду, – потребовала она, решительно сжав кулачки.
Раззадоренное чувство собственного достоинства и гордость взяли верх над настороженным разумом.
«В конце концов, неужели я не в состоянии справиться с играющим словами маньяком? – Перед глазами училки возникло потное лицо прыщавого Тайлера, непонятно чем занимающегося руками под партой. – Не таких умников усмиряю в классе!»
Её требование директор выполнил с огромным удовольствием, мысленно усмехаясь решимости будущей невесты. Та забыла общеизвестный факт: соблазнение – не насилие, а искусство вызывать чувственное желание.
– Решила угостить ужином, раз в моём доме удалось лишь перекусить бутербродами? – продолжил Каллен прерванный ранее разговор. – Только, ради бога, не нужно кормить меня жёстким непрожаренным мясом.
– Кролика живого отведать не хочешь? – огрызнулась Белла, посягнув на святая святых матери.
– Нет, – рассмеялся директор, вспомнив, с чем ассоциировала его член брюнетка, – себе подобных не ем.
– Да чтоб тебя… – пробормотала она, давясь рвотными спазмами.
В полной фантазий голове биологички тут же возникла картинка: покрытый короткой серой шёрсткой, уменьшенный в десятки раз Эдвард борется с Джейком за право любить её левый тапок; а плюшевый предатель в нетерпеливом предвкушении трясет белыми ушками, нюхая под пушистым хвостиком человека-кроля и отвечая ему явной взаимностью.
– Извращенец…
– То же самое могу сказать о тебе, дорогая, – улыбнулся в тридцать два зуба тот, кто в её мнимой инсталляции обладал всего лишь двумя резцами. – Это же явная склонность к зоофелии – отождествлять орган мужчины с частями тела косоглазого капустоеда.
– Ты можешь читать мои мысли? – в ужасе прошептала Свон, не пытаясь оспаривать нелепые обвинения. Она вздрогнула, издавая громкий короткий звук, подвергнувшись нападению икоты, но даже не извинилась.
Нога директора вдавила педаль тормоза в пол. Машина завизжала, оставив шинами чёрный след на асфальте, дёрнулась и замерла недалеко от раскидистой яблони, способной соперничать с той, что плодоносила в раю.
– Милая, – с хрипотцой в голосе зашептал Эдвард, – так вот чему ты пару минут назад радовалась. Думала о нашей близости? – Он улыбался, как тридцать три служителя ада, работающих в коптильне осуждённых за блуд. – Так почему бы этим воспоминаниям не воплотиться в жизнь, открыть второе дыхание, так сказать… – Каллен утонул глазами в глубоком декольте. – А если захочешь, то и третий заход, и даже пятый. Ради тебя готов трудиться до седьмого пота.
Белла, хорошо понимая, подле кроны какого дерева встал автомобиль, приняла это за провидение. Она почувствовала, как под магнетизмом искрящихся глаз искусителя электризуются, поднимаясь вверх, не только волоски на её голове, но и корешки всех сбритых в положенных местах за период полового созревания.
– Прекрати немедленно, – заикаясь, ответила брюнетка, с укоризной взирая на неприлично мерцающие пайетки, пытающиеся оторваться от обтягивающего ноги подола. – Мы с одеждой тебе не достанемся.
– А зачем мне платье? – Пальцы зеленоглазого котяры коснулись круглого колена, вызывая в теле училки уже не трепет, а дрожь. – Я претендую не на обёртку, а на содержимое.
Волна горячей похоти ударила в мозг переспелой девственницы, мысли роем бились в висках, одна крамольнее другой.
«Давай! Вперёд! Расслабься и получи удовольствие. Что ты теряешь? Самое главное уже ему отдано, так почему бы и вправду не повторить? В этот раз, по крайней мере, ты будешь это помнить!»
Длинные ноги сами собой ослабили оборону и чуть разомкнулись, позволяя рычащему от предвкушения соблазнителю двинуться ладонью по внутренней стороне бедра.
– Поедем в отель, – шептал он на ушко жертве.
– Нет, не надо. Прекрати… – отвечала Белла, касаясь губами уголка крепкой шеи, свободной от рубашки.


И по традиции... маленькая Угадайка biggrin


Что же произойдёт дальше?
1. ВСЁ! Сдалась на милость Котяры biggrin
2. Ничего... Обломись моя черешня tongue
3. Свой вариант ответа (фантазия приветствуется) cool




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.09.2015, 15:02
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:56 | Сообщение # 4674
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за спойлер.
А Эдвард, похоже, решил напором Беллу взять. Но мне кажется, что ничего у него не получится. Не на ту напал biggrin
Так что мой вариант ответа под номером два - "Ничего" wink
С нетерпением жду главу.


 
ССღДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:05 | Сообщение # 4675
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Эдвард, похоже, решил напором Беллу взять. Но мне кажется, что ничего у него не получится. Не на ту напал

Он уже бедный скоро на дерево полезет, не то что на Белку... довела парня biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE