Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Эта женщина
Ashley_CameronДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:






Название: Эта женщина/The Woman
Авторы: Ashley_Cameron, LightningFair
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, внешность и характеры – нам
Рейтинг: R
Пейринг: Лиса/Кеша, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Angst, Action, OOC, Humor, Romance
Саммари: Она непредсказуема, практична и практически неуловима. Он консервативен, самокритичен и реалистичен. Такие, как она, скрываются от закона; такие же, как он, во всем ему следуют. Что же случится, столкни судьба их вместе? А случиться может совершенно все, что угодно.
Статус: В процессе
От авторов: Просим не пугаться за неожиданные повороты в рассказе. Помните, не все всегда завершается благополучно. Характеры сильно изменены, так что не удивляйтесь, если увидите совершенно непривычных вам персонажей. Может присутствовать нецензурная лексика. Просим также обратить внимание, что фанфик пишут два автора, то есть либо критика, либо похвалы высказываются нам обеим.
Размещение: Если понадобится, просите разрешение


(Made by LightningFair)

















(Made by LightningFair. Music: Eminem&Pink - Won't Back Down)




– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Воскресенье, 15.04.2012, 17:01
 
СольгаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:12 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair,
спасибо за пролог и 1 главу.

Что касается пролога, то явно интригующее начало, потому что сразу становится понятно, что не понятно почти нничего. Основная мысль о мести за нечто, что стоит разработки и подготовки, причём в течение не одного года, к операции осуществления этой мести. Чем же насолила девушка с изящной фигуркой лелеющему планы возмездия? А план, очевидно, угрожающий ... Я так понимаю, что это пара Джаспер-Эллис, но как знать, кто есть кто, поскольку в пэйринг ещё вклинились два незнакомых персонажа - Лиса/ Кеша, поэтому я теряюсь в предположениях относительно героев. Для меня сложновато из-за приверженности к канону ориентироваться в принадлежности тайных мыслей в прологе определённому персонажу фика.
А первая глава уже конкретно озадачила поведением уверенной в себе воровки (что же украдено?), и, главное, как же примется решать эту проблему детектив Джаспер? И почему так ведёт себя воровка? И как этот допрос согласуется с прологом? Жду продолжения с интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 30.01.2012, 21:30
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:57 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Сольга, большое спасибо за потрясающий отзыв! wink
Quote
Что касается пролога, то явно интригующее начало, потому что сразу становится понятно, что не понятно почти нничего

Ну а не в этом ли цель пролога - запутать читателя до крайности?) Так даже интереснее, по-моему...
Quote
Чем же насолила девушка с изящной фигуркой лелеющему планы возмездия? А план, очевидно, угрожающий ...

Со временем всем тайнам найдутся свои ответы...
Quote
И почему так ведёт себя воровка? И как этот допрос согласуется с прологом?

Ну, пролог ведь не всегда наталкивает на разгадку, скорее, даже наоборот... поэтому не слишком советую вязать его с пока развивающимися событиями)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
lightningfairДата: Вторник, 31.01.2012, 01:13 | Сообщение # 53
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




В ближайшие дни будет вторая часть первой главы!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина


Сообщение отредактировал lightningfair - Вторник, 31.01.2012, 01:14
 
Lady_NightДата: Вторник, 31.01.2012, 13:43 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




lightningfair, Ashley_Cameron, здравствуйте, дорогие авторы!
Хочу сказать вам огромное спасибо за первые главы этой истории. Сюжет захватывает с первой же строчки, а образы главных героев завораживают - особенно Джаспер. Я и так неравнодушна к этому персонажу, а уж в вашем исполнении он меня просто покорил - по-другому и не скажешь happy Очень здорово встретить настолько обаятельных героев в этой удивительной истории. Чувствую, она обещает стать настоящим праздником для любого читателя - причем таким, в котором никогда нельзя предугадать, что случится дальше!
Отдельное спасибо за оформление темы. Трейлер шикарен - настолько красивые, продуманные работы встречаются не так часто! А уж обложка, честное слово, интригует не хуже саммари smile
Удачи вам в продолжении! Буду с интересом следить за новыми главами вашей истории!


 
lightningfairДата: Вторник, 31.01.2012, 15:14 | Сообщение # 55
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Lady_Night, добро пожаловать!

Quote (Lady_Night)
Я и так неравнодушна к этому персонажу, а уж в вашем исполнении он меня просто покорил - по-другому и не скажешь


Пора открывать его фан-клуб. Спасибо, мв тоже к нему неравнодушны. happy

Quote (Lady_Night)
Трейлер шикарен - настолько красивые, продуманные работы встречаются не так часто! А уж обложка, честное слово, интригует не хуже саммари


Спасибо. С ними я мучилась долго, у меня где-то еще три варианта трейлера и столько же вариантов обложки. wink

Quote (Lady_Night)
Удачи вам в продолжении! Буду с интересом следить за новыми главами вашей истории!


Спасибо!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 31.01.2012, 20:23 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Lady_Night, привет, дорогая, очень рада тебя здесь видеть wink
Quote (Lady_Night)
Сюжет захватывает с первой же строчки, а образы главных героев завораживают - особенно Джаспер. Я и так неравнодушна к этому персонажу, а уж в вашем исполнении он меня просто покорил - по-другому и не скажешь

Спасибо, спасибо happy
Quote (Lady_Night)
Чувствую, она обещает стать настоящим праздником для любого читателя - причем таким, в котором никогда нельзя предугадать, что случится дальше!

В этом, можно сказать, наш конек - мы и сами не знаем, о чем напишем в следующую секунду)
Quote (Lady_Night)
Удачи вам в продолжении! Буду с интересом следить за новыми главами вашей истории!

Тебе спасибо за столь чудесный отзыв wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
WineeДата: Вторник, 31.01.2012, 20:31 | Сообщение # 57
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Это просто маленький бзик-прихоть авторов, назовем его так...)

спасибо поняла)
а то уж испугалась - может я реально потупела за три дня напряженной работы? biggrin
Quote (lightningfair)
Я скоро зазвездюсь!))) Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно сылашть!

в таком случае можно зазвездиться) трейлер действительно шикарный. уже раз 50 его пересмотрела *__*
Quote (lightningfair)
Все голоса взяты с трейлеров к Мисси Невыполнима 4. Протокол Фантома. Советую посомтреть, мне очень понравился!

спасибо) да я вот тоже хочу, но время -_- почему его так мало?
Quote (lightningfair)
Более того скажу, это мой бзик. Просто у нас считай у Джаспера и Элис раздвоение личности. По одиночке они одни, а когда друг от друга в радиусе метр, то тут уже только Лиса и Кеша. Это я приоткрыла маленькую занавесу тайны.

а вот это, знаете ли, заинтересовало) хм. теперь точно с нетерпением жду дальше wink


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 31.01.2012, 22:40 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Элис вроде совсем молодая девушка откуда у нее может быть такой опыт что даже профессионалы не могут подобрать к ней ключ. Спасибо очень жду продолжения
 
MrsPaulДата: Среда, 01.02.2012, 00:05 | Сообщение # 59
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Ashley_Cameron, LightningFair, прошу прощения за опоздание. Явилась с повинной biggrin
Так-с. перейдем к героям.
Джаспер - очень интересный персонаж. Неглупый парень, милаха, хороший брат. Ну, чем не идеал?
Этот кошмар... Пугающий и запутывающий wacko Что же произошло? Возможно, Роуз права, ему нужно обратиться к специалисту))
Про Роуз и Эмметта было немного, но уже понятно, что они будут для Джаспера поддержкой, верными друзьями. Они ведь вместе, так?))
А теперь к загадочной Мишель. Неужели это Элис? Если так, то она такая... необычная biggrin Крепкий орешек, горжусь ею smile Но что она из себя представляет за этой маской? Какона дошла до такой жизни? И согласится ли она сотрудничать? В общем, я вся в нетерпении и ожидании biggrin
 
Ashley_CameronДата: Среда, 01.02.2012, 00:14 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Kot_Silva,
Quote (Kot_Silva)
а то уж испугалась - может я реально потупела за три дня напряженной работы?

Хах, нет, это мы тут запутываем всех, ты в порядке biggrin
ёжик-ужик, спасибо, что читаешь) Характер ее еще раскроется, обещаем)
MrsPaul, с повинной?) Принимаем)
Quote (MrsPaul)
Джаспер - очень интересный персонаж. Неглупый парень, милаха, хороший брат. Ну, чем не идеал?

Хах, и вправду, чем? Именно таким мы себе и рисуем идеала) Ну, я точно)
Quote (MrsPaul)
Этот кошмар... Пугающий и запутывающий Что же произошло?

Всему свое время...
Quote (MrsPaul)
Про Роуз и Эмметта было немного, но уже понятно, что они будут для Джаспера поддержкой, верными друзьями. Они ведь вместе, так?))

Вместе) Не могла я их по отдельности всовывать в рассказ, никак))
Quote (MrsPaul)
Но что она из себя представляет за этой маской? Какона дошла до такой жизни? И согласится ли она сотрудничать?

Оу, там все сложно и запутанно...
Огромное спасибо за отзыв, дорогая wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MrsPaulДата: Среда, 01.02.2012, 00:42 | Сообщение # 61
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Вместе) Не могла я их по отдельности всовывать в рассказ, никак))

Я их по отдельности даже не представляю)))
Quote (Ashley_Cameron)
Оу, там все сложно и запутанно...

Подожду. Но потом буду требовать подробности biggrin
 
Ashley_CameronДата: Среда, 01.02.2012, 01:22 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (MrsPaul)
Я их по отдельности даже не представляю))

Аналогичная ситуация: просто в голове не укладываются)
Quote (MrsPaul)
Подожду. Но потом буду требовать подробности

Хорошо-хорошо, договорились biggrin


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
СольгаДата: Среда, 01.02.2012, 03:12 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair,
спасибо за вторую часть первой главы.

Как же глубоко прошлое схоронилось в памяти Джаспера, как цепляется за воспоминание его подсознание, бесконечно повторяясь в снах, не давая покоя, мучая и заставляя страдать. Наверное, только ответный прицельный выстрел смог бы поставить точки над i, может быть месть и принесёт облегчение, но тот ли это случай, и, нельзя ли обойтись другим, не таким кровожадным вариантом, чтобы вернуть душевное равновесие? А подсознание так и кричит в его снах. Значит, это важно для Джаспера и даже очень. Шрам. Напоминание. И сочувствие Розали. И метод очищения от мыслей, перезагрузка с помощью алкоголя. Метод мужчин, и иногда женщин, охотно считающих, что он самый действенный и безотказный. Отключиться и забыться, кошмары просто так не приходят и оставляют свой жгучий след, и часто надолго опустошая бессилием сопротивления в них.
Что же они придумают в отношении воровки? Дело за изобретательностью и женским подходом к проблеме Розали.
Жду следующую главу. Будет ли достаточно проницательна Розали, причём работа её мысли проводится издали, практически, заочно? Очень любопытно.
 
lightningfairДата: Среда, 01.02.2012, 10:23 | Сообщение # 64
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Сольга,

Quote (Сольга)
Наверное, только ответный прицельный выстрел смог бы поставить точки над i, может быть месть и принесёт облегчение, но тот ли это случай, и, нельзя ли обойтись другим, не таким кровожадным вариантом, чтобы вернуть душевное равновесие?


Месть - это блюдо, которое стоит подавать холодным, не правда ли? Но к тому же месть не всегда выход из положения, кошмары могли бы мучить и после.

Quote (Сольга)
Что же они придумают в отношении воровки? Дело за изобретательностью и женским подходом к проблеме Розали.


Откою маленький секрет, у нас следующая глава будет от лица воровки. И ответы будут там на некоторые вопросы.

Сольга, спасибо за такой приятный и подробный отзыв!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
AlidterchДата: Среда, 01.02.2012, 12:46 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Глава 1. Новое дело. Часть 2

Вау! Вот это глава. Все тот же кошмарный сон с пугающими подробностями, который повторяется не один год, и очевидно это не просто кошмар, а воспоминание, что еще ужаснее. Он вправду все это пережил? Жалость, вот что первое приходит на ум, когда я думаю о том, что чувствую к нему и понимание, почему жизнь ему кажется не то что унылой, а какой-то почти бессмысленной. Тот шрам свидетель момента, когда что-то в нем убило этой пулей…
 
NATANIAДата: Среда, 01.02.2012, 22:09 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




А Розали с Эмметом встречаются или просто друзья она вроде как рада его видеть а вод он пока непонятно и еще родители Джаспера и Розали живы а то создается впечатление что они одни.
 
MariaSilenceДата: Четверг, 02.02.2012, 18:28 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Эх, девочки-девушки! Не перестаете радовать. Глава очень, я бы даже сказала, чувственная. Много эмоций, и переживаний. Роуз так заботится о своем брате, вот, что можно называть настоящей семьей. (Про Эммета тоже молчать не буду. Он просто лапочка. Этим все сказано)
Очень интересно что же все-таки за сны у Джаспера (мне его жаль, такой измотанный всем этим. Но видно, что сильный характер). На чем остановилась, ах, да... сны. Безумно хочется знать: Как и при каких обстоятельствах, а главное зачем и почему. Вообще вопросов много, но я думу вы будете отвечать постепенно, по мере выкладывания глав.
Еще хотела вас поблагодарить за приятное повествование. Легко читается, и главное - втягивает. Но вот, что самое обидное, это когда понимаешь, что осталось еще две строчки до конца главы... а потом снова ждать, ждать с нетерпением. И я готова до посинения тут сидеть, и жда-а-а-ть) biggrin Ахах, вообщем больше спасибо за проделанную вами работу, фанф обалденный! wink



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 02.02.2012, 19:23 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Сольга, спасибо, что читаешь)
Quote (Сольга)
может быть месть и принесёт облегчение, но тот ли это случай, и, нельзя ли обойтись другим, не таким кровожадным вариантом, чтобы вернуть душевное равновесие?

Все зависит от самого человека, скорее всего, и пока, если честно, лично я об этом и не задумывалась. Но все возможно.
Quote (Сольга)
И метод очищения от мыслей, перезагрузка с помощью алкоголя. Метод мужчин, и иногда женщин, охотно считающих, что он самый действенный и безотказный. Отключиться и забыться, кошмары просто так не приходят и оставляют свой жгучий след, и часто надолго опустошая бессилием сопротивления в них.

Но согласись, лучше уж так, чем как-либо по-другому, тут хоть какое-то, но забытие...

Alidterch, огромное спасибо за отзыв) Все вопросы найдут свои ответы, мы еще не раз вернемся к этой теме)
NATANIA, да, Эммет и Роуз встречаются, а вот про родителей поговорим позже) Спасибо wink
MariaSilence, привет и огромнейшее спасибо за отзыв)
Quote (MariaSilence)
Очень интересно что же все-таки за сны у Джаспера (мне его жаль, такой измотанный всем этим. Но видно, что сильный характер). На чем остановилась, ах, да... сны. Безумно хочется знать: Как и при каких обстоятельствах, а главное зачем и почему. Вообще вопросов много, но я думу вы будете отвечать постепенно, по мере выкладывания глав.

Да уж, всему, как говорится, свое время)
Quote (MariaSilence)
Но вот, что самое обидное, это когда понимаешь, что осталось еще две строчки до конца главы... а потом снова ждать, ждать с нетерпением. И я готова до посинения тут сидеть, и жда-а-а-ть)

На интриге ведь и держится интерес, скажем так, если не полностью, то частично, не правда ли? Потому привыкай, что интриг будет много biggrin


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
WineeДата: Четверг, 02.02.2012, 20:17 | Сообщение # 69
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




это прошлое Джаспера?!!!
Дамы, вы не перестаете меня удивлять)
как так? черт, я ж продолжение хочу... ><
Роуз такая милаха, так заботится о своем брате *_*. Это так хорошо, что она его поддерживает.
вот мне только интересно: родители живы или нет? просто как-то пока создается впечатление, что нет sad если так, то Джас вообще бедняга.
надеюсь, что у него все наладится, Элис окажется крутой и сможет залечить его раны biggrin а потом будет секс и дети biggrin Всё, Котя все придумала;D я собой довольна biggrin biggrin
спасибо большое за главы) все просто великолепно)
я в диком восторге *__*
с нетерпением жду дальше!


 
Ashley_CameronДата: Четверг, 02.02.2012, 22:07 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Kot_Silva,
Quote (Kot_Silva)
Дамы, вы не перестаете меня удивлять)

biggrin Мы старались)
Quote (Kot_Silva)
вот мне только интересно: родители живы или нет? просто как-то пока создается впечатление, что нет если так, то Джас вообще бедняга.

Об этом расскажем чуть позже)
Quote (Kot_Silva)
надеюсь, что у него все наладится, Элис окажется крутой и сможет залечить его раны а потом будет секс и дети Всё, Котя все придумала;D я собой довольна

Ох, как все просто, радужно и беззаботно biggrin Эх, было бы все так просто, как говорится...
Огромное спасибо тебе, что не забываешь о нас wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
WineeДата: Четверг, 02.02.2012, 22:16 | Сообщение # 71
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ashley_Cameron,
Quote (Ashley_Cameron)
Ох, как все просто, радужно и беззаботно Эх, было бы все так просто, как говорится...

жа уж dry но давай счастья нам biggrin хочу секс и детей) но детей уже так, как побочный эффект) а ещё любвиии *_*
Quote (Ashley_Cameron)
Огромное спасибо тебе, что не забываешь о нас

да вас просто нельзя забыть) интересно же)


 
lightningfairДата: Четверг, 02.02.2012, 22:32 | Сообщение # 72
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (Kot_Silva)
жа уж но давай счастья нам хочу секс и детей) но детей уже так, как побочный эффект) а ещё любвиии *_*


Ах, ну мы тогда пощекочим нервы. Но как сказала Катя, если бы все было так просто, в жизни же, как говорится, через тернии к звездам. wink



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Lady_NightДата: Пятница, 03.02.2012, 12:21 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




lightningfair, Ashley_Cameron, спасибо вам за такое восхитительное продолжение первой главы!
История полна загадок. Странные ночные кошмары, повторяющиеся несколько лет подряд, заключенная, которая, быть может, как-то с этим связана... Но, что ни говори, люблю я такие детективы happy Особенно из-за атмосферы - такой же, как мрачная притягательность сна, полного знаков и символов, способных не только помочь человеку, но и погубить его...
Что же было там, в прошлом Джаспера? И была ли на самом деле карточная игра, ставка в которой -целая жизнь! Надеюсь, в следующих главах вы дадите хотя бы небольшую подсказку для ответа на этот вопрос))
Спасибо вам еще раз за чудо-главу! Трудолюбивой музы вам обеим, и целого моря вдохновения - на продолжение этого великолепного детектива! smile


 
lightningfairДата: Пятница, 03.02.2012, 14:42 | Сообщение # 74
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (Lady_Night)
Что же было там, в прошлом Джаспера?


Скажу, что было. Действительно это прошлое. Но насчет ответов.... Если внимательно читать, то можно найти множество подсказок, которые мы разбросали по главам. wink
Спасибо за восхитительный отзыв! smile



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
СольгаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:35 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair,
спасибо за ответы.

Забытьё - иногда спасение, совершенно согласна, и следуя одному из ответов на форуме, буду в дальнейшем, как и задумано, ловить подсказки, рассыпанные по главам.
Ловить буду, но, удастся ли поймать smile - вот в чём вопрос ... Жду продолжения ...


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 03.02.2012, 15:43
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2