Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Эта женщина
Ashley_CameronДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:






Название: Эта женщина/The Woman
Авторы: Ashley_Cameron, LightningFair
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, внешность и характеры – нам
Рейтинг: R
Пейринг: Лиса/Кеша, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Angst, Action, OOC, Humor, Romance
Саммари: Она непредсказуема, практична и практически неуловима. Он консервативен, самокритичен и реалистичен. Такие, как она, скрываются от закона; такие же, как он, во всем ему следуют. Что же случится, столкни судьба их вместе? А случиться может совершенно все, что угодно.
Статус: В процессе
От авторов: Просим не пугаться за неожиданные повороты в рассказе. Помните, не все всегда завершается благополучно. Характеры сильно изменены, так что не удивляйтесь, если увидите совершенно непривычных вам персонажей. Может присутствовать нецензурная лексика. Просим также обратить внимание, что фанфик пишут два автора, то есть либо критика, либо похвалы высказываются нам обеим.
Размещение: Если понадобится, просите разрешение


(Made by LightningFair)

















(Made by LightningFair. Music: Eminem&Pink - Won't Back Down)




– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Воскресенье, 15.04.2012, 17:01
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 03.02.2012, 15:43 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Lady_Night, огромное спасибо за отзыв wink
Quote (Lady_Night)
Что же было там, в прошлом Джаспера? И была ли на самом деле карточная игра, ставка в которой -целая жизнь! Надеюсь, в следующих главах вы дадите хотя бы небольшую подсказку для ответа на этот вопрос))

Подсказки будут появляться постепенно, по мере развития сюжета, их будет, думаю, достаточно, но, опять-таки, мы еще сами не знаем, куда заведет нас наше воображение)
Сольга, ну, может быть, придется из подсказок что-то и додумывать, вариантов может быть целая куча... но, к слову, на них тоже не всегда можно рассчитывать, в конце все может обернуться совершенно не так, как казалось...)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Alice_Callen__Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:20 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




2 часть,очень захватывающая smile Мне очень жалко Джаспера ему постоянно снится этот сон!И Роуз тоже,она очень сильно переживает за своего брата...Очень интересно узнать откуда у Джаспера этот шрам,надеюсь ты мне ответишь на этот вопрос smile Но думаю,ты раскроешь это в фанфике smile Спасибо за прекрасную главу smile

 
lightningfairДата: Пятница, 03.02.2012, 18:04 | Сообщение # 78
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Alice_Callen__, раскрыть раскрою, но придется подождать! Спасибо за отзыв!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
MedisonДата: Суббота, 04.02.2012, 16:02 | Сообщение # 79
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Не успела я прочесть первую часть, как уже появилась вторая. Молодцы, девчонки, оперативно работаете! wink
Итак, читателям постепенно приоткрывают занавес тайн, которыми покрыта история Джаспера. Но всё ещё остаётся масса вопросов: что за шрам? почему вот уже несколько лет Джасу снится этот сон? Какие такие ужасные события произошли в его жизни?
Уверена, что все ответы мы вскоре узнаем)
С нетерпением жду продолжения!
И ещё раз спасибо!!!
П.С. Новая обложка просто великолепна! happy


Сообщение отредактировал Medison - Суббота, 04.02.2012, 16:03
 
lightningfairДата: Суббота, 04.02.2012, 16:16 | Сообщение # 80
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Medison, привет!

Quote (Medison)
Но всё ещё остаётся масса вопросов: что за шрам? почему вот уже несколько лет Джасу снится этот сон? Какие такие ужасные события произошли в его жизни?


Как ты и сказала, все ответы будут вскоре, просто нужно внимательно читать главы.)

Quote (Medison)
П.С. Новая обложка просто великолепна!


Спасибо. большое!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 04.02.2012, 16:22 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Alice_Callen__, спасибо, что читаешь))
Medison,
Повторюсь: важна внимательность, все мелкие детали, тогда все со временем будет ясно) Спасибо, что читаешь wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
WineeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:00 | Сообщение # 82
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




для начала хочу сказать, что новая обложка шикарна)

большое спасибо за новую часть новой главы! smile
Элис его уже стала Кешей звать, теперь жду, когда и он для неё "Лису" выдумает cool интересно как будут развиваться их отношения и пойдет ли всё-таки она на уступки.
и, как уже писала под главой, мне до ужаса нравится характер Элис happy happy крутая, чо) уважаю её, записываюсь в её фан-клуб;) внутренний стержень сильный. я бы посмотрела, как её Уитлок будет уламывать.
Хотя характеры тут все отличные.
молодцы, главы выходят быстро, это очень хорошо))
спасибо большое за этот фф) очень нравится *_*


 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:17 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Kot_Silva, спасибо, что читаешь wink
Quote (Kot_Silva)
внутренний стержень сильный. я бы посмотрела, как её Уитлок будет уламывать.

Обещаем, будет интересно, с ее-то характером..)
Quote (Kot_Silva)
Элис его уже стала Кешей звать, теперь жду, когда и он для неё "Лису" выдумает

Недолго осталось, в принципе, ждать)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
lightningfairДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:46 | Сообщение # 84
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Kot_Silva, привет!

Quote (Kot_Silva)
Хотя характеры тут все отличные.


Спасибо, мы продумывали каждый.

Quote (Kot_Silva)
Элис его уже стала Кешей звать, теперь жду, когда и он для неё "Лису" выдумает


Ну, это будет неожиданно. Все, что могу сказать, ее кличка имеет не простое поверхностное значение.

Спасибо!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:51 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Очень любопытно наблюдать как Элис и Джаспер пытаются обставить друг друга мне почему то кажется что первый раунд будет за Джаспером придется Элис пойти на уступки но он видимо дорого заплатит за эту маленькую победу.спасибо очень интересно развиваются события.
 
lightningfairДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:57 | Сообщение # 86
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




ёжик-ужик, они не просто два упертых барана, она - хитрая, а у него богатый опыт общения с преступным миром. Посмотрим, чем все закончится. Спасибо!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:05 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




ёжик-ужик, ну, тут уж скорее не игра на "кто победит", а что-то серьезнее... Спасибо, что читаешь)

– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Manya2412Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:50 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




"...Вашу маму и тут и там показывают..."

пришел сумасшедший читатель и будет вам жесткая похвала)))

Серьезно, я вас люблю...с каждой новой главой все больше и больше захватывает...все становится интереснее, жестче, горячее...
Элис мне нравится безумно, такая женщина-огонь во всех смыслах
то, как она ставит на место Джасю просто великолепно
Отдельная тема то, как вы пишете, тут я могу говорить часами, насколько это чудесно, в голове создается четкая картинка всего происходящего, хочется, чтобы этот рай для мозгов не заканчивался)) сейчас мноого авторов не уделяют большого внимания описаниям, и это их огромная ошибка...(сама такая, ога)

Именно в первой части второй главы понравилось все. черт возьми, реально, ВСЕ. Мысли Элис, побег, вражда с Джасом, химия между ними... (только попробуйте сказать, что нету химии, я ее чувствую)

В общем я тут разговорилась, потому что на эмоциях
спасибо за сие чудо)) Оскара вам!)
 
lightningfairДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:01 | Сообщение # 89
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Manya2412, Привет, рада тебя тут видеть! Ну, начнем по порядку! Спасибо за очень приятный комментарий!

Quote (Manya2412)
Элис мне нравится безумно, такая женщина-огонь во всех смыслах


А то, над ее образом мы работали так же долго, как и над образом Кеши.

Quote (Manya2412)
(только попробуйте сказать, что нету химии, я ее чувствую)


Радар на затылке, да? У них есть общее. не спорю - взаимная неприязнь.



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:11 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Manya2412, потрясающий отзыв, огромное спасибо wink
Quote (Manya2412)
Отдельная тема то, как вы пишете, тут я могу говорить часами, насколько это чудесно, в голове создается четкая картинка всего происходящего, хочется, чтобы этот рай для мозгов не заканчивался))

Для нас это, наверное, высшая похвала, не знаю даже... Радует, что кто-то, кроме меня, картинками видит происходящее; значит, не одна я такая ненормальная biggrin
Quote (Manya2412)
Именно в первой части второй главы понравилось все. черт возьми, реально, ВСЕ. Мысли Элис, побег, вражда с Джасом, химия между ними... (только попробуйте сказать, что нету химии, я ее чувствую)

Химия существует даже между злейшими врагами, так что отрицать тут нечего...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
WineeДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:45 | Сообщение # 91
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Недолго осталось, в принципе, ждать)

это отличная новость)
Quote (lightningfair)
Все, что могу сказать, ее кличка имеет не простое поверхностное значение.

вот даже как. хм..


 
NATANIAДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:12 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Они достойные противники но за Джаспером целая система а она одна в одиночке а от такого вообще можно с ума сойти очень любопытно что за смена тактики нас ждет что еще она придумала. Спасибо читать очень интересно все время думаешь и пытаешься угадать что же дальше какой выход из такой на мой взгляд безвыходной ситуации что она предпримет и что в ответ придумает Джаспер.
 
lightningfairДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:43 | Сообщение # 93
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Kot_Silva, угум, но в будущем мы ответив на все вопросы.

NATANIA, она не вчера стала воровкой, тут нужно учитывать опыт, ну и еще, что она женщина. Умная женщина. Выход можно найти в любой ситуации, даже в самой, казалось бы, безвыходной. Спасибо!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
СольгаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:31 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair ,
спасибо за первую часть второй главы.

Ну, что за придумщица и упрямица!))) И настырница - тоже.))) На что может рассчитывать молоденькая хрупкая девушка? Как будто в игру играет. Опыт выживания, конечно же есть, но в застенках ЦРУ вряд ли могут удастя шуточки с побегушками по коридорам тюрьмы, да и Джаспер Уитлок не лыком шит. Кличкой она его, безусловно, раздражает , но его цель намного серьёзней глупостей, которые девушка себе позволяет. И откуда у неё силы прибить дверью Уитлока , пробежаться с большой скоростью при скудном питании и пребывания в камере, практически, без движения? Молодая - это очко в её пользу, но остальное, как раз, против.
Изобретательна, но и агенты не дремлют, я думаю, и, почему всё-таки она не желает пойти на компромисс, почему такое решение для неё неприемлемо? Очень любопытно. А Уитлок, однако, подсуетился и встретил беглянку в дверях лифта красиво ... дулом пистолета в лицо ... Старался не упустить пташку, иначе ему не сносить головы.
Жду продолжения, что ещё такого же чудненького может учудить арестантка , ну, положим, она в любом случае будет доставать Джаспера(?!), но, особенно интересно, в глобальном смысле, поскольку для неё вопрос принятия принципиального решения, уже становится особенно актуальным, могут вообще перестать кормить ...


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 06.02.2012, 18:34
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:03 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




NATANIA,
Quote
Они достойные противники но за Джаспером целая система а она одна в одиночке а от такого вообще можно с ума сойти

Порой даже действия в одиночке приводят к большему, нежели работа в команде)
Quote
Спасибо читать очень интересно все время думаешь и пытаешься угадать что же дальше какой выход из такой на мой взгляд безвыходной ситуации что она предпримет и что в ответ придумает Джаспер.

Боюсь, в нашем случае предугадывать бесполезно, каждый наш шаг мы сами еще пытаемся разобрать)
Спасибо, что читаешь))

Сольга, потрясающий отзыв, огромное спасибо wink
Quote
На что может рассчитывать молоденькая хрупкая девушка? Как будто в игру играет. Опыт выживания, конечно же есть, но в застенках ЦРУ вряд ли могут удастя шуточки с побегушками по коридорам тюрьмы, да и Джаспер Уитлок не лыком шит.

Возможно, но кто знает, что кроется в ее голове? При большом желании и верблюда можно протиснуть в игольное ушко wink
Quote
И откуда у неё силы прибить дверью Уитлока , пробежаться с большой скоростью при скудном питании и пребывания в камере, практически, без движения?

Тут, скорее, говорят инстинкты, привычки и тому подобное.
Quote
А Уитлок, однако, подсуетился и встретил беглянку в дверях лифта красиво ... дулом пистолета в лицо ... Старался не упустить пташку, иначе ему не сносить головы.

Выбора, как говорится, не было)
Quote
Жду продолжения, что ещё такого же чудненького может учудить арестантка , ну, положим, она в любом случае будет доставать Джаспера(?!), но, особенно интересно, в глобальном смысле, поскольку для неё вопрос принятия принципиального решения, уже становится особенно актуальным, могут вообще перестать кормить ...

О да, согласна, без доставания никуда biggrin А вот насчет еды да, загвоздка есть... Скоро все узнаешь)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Alice_Callen__Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:55 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




вау-вау-вау smile просто шикарная глава,вообщем как и всегда smile ну тут Элис мне вообще нравится,дерзкая,сексуальная,хм даже агентов обманула.Джас тоже красавчик smile Хм,а почему он Кеша? biggrin

 
MariaSilenceДата: Вторник, 07.02.2012, 16:44 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




lightningfair, Ashley_Cameron, Ксюшенька, Катюша… Ну, как всегда великолепно. С первой строчки (да-да, именно тогда, когда Элис пригрозила повеситься на лифчике surprised ), я поняла… глава будет не просто потрясающей, а гиепрпотрясающей.
Элис, та еще штучка. Да ее можно понять… И как она еще терпит, явно многолетняя выдержка. И эти встречи с находчивым Джаспером, который явно умеет ломать силушку воли. И тут как гром среди ясного неба в головушку Элис приходит мысль о побеге. Я уже действительно думала, что у нее получится сбежать, хотя… Это в принципе нереально (ну, если, конечно, ей Кеша не поможет). Кстати, о Кеше. Элис так ласково впечатала его в стеночку, прям вах. Так держать… Но он же у вас там крут, так, что сцена в лифте, точнее уже, почти, на выходе – бомба. Дуло пистолета ко лбу – разве не рамонтично? По моему, дак очень!
С нетерпением жду продолжения, спасибо за потрясающие главы!



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
lightningfairДата: Вторник, 07.02.2012, 20:03 | Сообщение # 98
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (Alice_Callen__)
Хм,а почему он Кеша?


Потому что Кеша - попугай, а Кеша все время приходит к ней по сути с одной и той же фразоу. то есть повторяет как попугай.

Quote (MariaSilence)
Я уже действительно думала, что у нее получится сбежать, хотя… Это в принципе нереально (ну, если, конечно, ей Кеша не поможет)


Нереально, но попробовать, да еще и припечать Кешу стоило. Там же не массивные двери, практически обычные, но прочные, что и сыграло с ним злую шутку.

Quote (Alice_Callen__)
Дуло пистолета ко лбу – разве не рамонтично? По моему, дак очень!


Дааа, полна романтика! biggrin

Alice_Callen__, MariaSilence, спасибо!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
MrsPaulДата: Вторник, 07.02.2012, 21:26 | Сообщение # 99
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Ashley_Cameron, LightningFair, большое спасибо за новую главу! happy
Вот и глава от Элис. Я уже полюбила эту героиню)) Ей немного лет, но уже стала опытной преступницей, умной женщиной и язвительной стервочкой (все как я люблю biggrin )
Как быстро она переименовала Джаса в Кешу biggrin И долго держится, не желая сотрудничать. Возможно, лучше бы она пошла с ними на компромисс. Но это была бы не Элис biggrin
Побег почти удался, но Джас (то есть Кеша)) хитер и быстр. Будет ли следующий побег?
С нетерпением жду продолжение! happy
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 07.02.2012, 22:21 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




MrsPaul, большое спасибо за отзыв wink
Quote
Я уже полюбила эту героиню)) Ей немного лет, но уже стала опытной преступницей, умной женщиной и язвительной стервочкой (все как я люблю )

Опыт, все опыт...)
Quote
И долго держится, не желая сотрудничать. Возможно, лучше бы она пошла с ними на компромисс. Но это была бы не Элис

Очень верно подмечено wink К тому же, это означало бы сдаться и показать свою слабость. Невыгодно
Quote
Будет ли следующий побег?

Кто знает...)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Поиск:


Колибри-2