Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Эта женщина
Ashley_CameronДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:






Название: Эта женщина/The Woman
Авторы: Ashley_Cameron, LightningFair
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, внешность и характеры – нам
Рейтинг: R
Пейринг: Лиса/Кеша, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Angst, Action, OOC, Humor, Romance
Саммари: Она непредсказуема, практична и практически неуловима. Он консервативен, самокритичен и реалистичен. Такие, как она, скрываются от закона; такие же, как он, во всем ему следуют. Что же случится, столкни судьба их вместе? А случиться может совершенно все, что угодно.
Статус: В процессе
От авторов: Просим не пугаться за неожиданные повороты в рассказе. Помните, не все всегда завершается благополучно. Характеры сильно изменены, так что не удивляйтесь, если увидите совершенно непривычных вам персонажей. Может присутствовать нецензурная лексика. Просим также обратить внимание, что фанфик пишут два автора, то есть либо критика, либо похвалы высказываются нам обеим.
Размещение: Если понадобится, просите разрешение


(Made by LightningFair)

















(Made by LightningFair. Music: Eminem&Pink - Won't Back Down)




– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Воскресенье, 15.04.2012, 17:01
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 17.02.2012, 21:20 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Kot_Silva, привет, спасибо за отзыв))
Quote
интересно, как же Розали подействовала на Элис, что та согласилась работать в компании.

Профессиональный секрет cool
Quote
это ж гениально, черт возьми) я теперь тим Роуз и все Нашла свою любовь *__*

Мы польщены, честное слово happy
Quote
Будет интересно, как все начнет развиваться (в плане любви).

Ну, до любви еще далековато, не находишь? Но развиваться что-то, может, и будет...
А за музыку все багодарности шлем Ксюше wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
WineeДата: Пятница, 17.02.2012, 22:04 | Сообщение # 127
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Профессиональный секрет

а он раскроется?))
Quote (Ashley_Cameron)
Ну, до любви еще далековато, не находишь?

нахожу) но все равно хочу)




Сообщение отредактировал Kot_Silva - Пятница, 17.02.2012, 22:04
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 17.02.2012, 22:23 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Kot_Silva)
а он раскроется?))

Со временем wink
Quote (Kot_Silva)
нахожу) но все равно хочу)

Что-нибудь да будет, мы обещаем)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 18.02.2012, 12:52 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Элис теперь сможет узнать кто ее подставил и почему и наверняка отомстит своим обидчикам. А Джаспер прямо весь ощетинившийся будет интересно наблюдать как от ненависти он перейдет к любви а потом опять судя по прологу к ненависти хотя я все таки надеюсь на счастливый конец спасибо очень жду продолжения.
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 18.02.2012, 14:05 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




ёжик-ужик, спасибо)
Quote
А Джаспер прямо весь ощетинившийся будет интересно наблюдать как от ненависти он перейдет к любви

Ну, правильно ведь говорят, что от ненависти до любви один шаг... все возможно)
Quote
хотя я все таки надеюсь на счастливый конец спасибо очень жду продолжения.

Счастливые концы тоже могут быть очень и очень разными...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NATANIAДата: Суббота, 18.02.2012, 23:47 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




и как же они в месте будут работать если между ними такое напряжение и неприязнь а жить в месте они все таки в одном номере расположились.Читать очень интересно спасибо большое.
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:05 | Сообщение # 132

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




NATANIA,
Quote
и как же они в месте будут работать если между ними такое напряжение и неприязнь

Ну, работать можно, закрывая глаза на такое... хотя и не всегда, согласна)
Quote
а жить в месте они все таки в одном номере расположились

В крайнем случае, комнат всегда много)
Спасибо wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MariaSilenceДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:36 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




lightningfair, Ashley_Cameron,
Аха... Так, я тут опять лыблюсь.. Ну сколько можно cool
Глава отличная, так настроение поднимает, несмотря на депрессивно-расстроенного-настроенного Джаса. Что ж поделать, он как бы хочет показать Элис, что как бы "не на ту напала, детка... Я ледяной мен"... cool И правильно делает, т.к Кеше прописано быть неповторимым happy
А самое интересное, что сейчас меня мучит, и ох... Как Роуз удалось уговорить Мишеньку (Мишель-Элис)...? Догадываюсь, это все женские секреты и уловки wacko biggrin Но все же... Вы расскажите нам как ей это удалось?
Так-с доковыляли к итогу... С каждой новой главой я начинаю все больше углубятся в историю (смотрите, потону... будет на вашей совести), безумно все нравится, я двже конкретно что-то выделить не смогу.... Слишком потрясающе, слишком идеально...ВСЕ happy
Жду продолжение, ваша, *засевшая тут навсегда* Ольга...



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:14 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




MariaSilence, огромное спасибо за отзыв)
Quote
Что ж поделать, он как бы хочет показать Элис, что как бы "не на ту напала, детка... Я ледяной мен"... И правильно делает, т.к Кеше прописано быть неповторимым

Ну, не совсем как бы ледяной мен, у него просто слишком сложный характер..)
Quote
Как Роуз удалось уговорить Мишеньку (Мишель-Элис)...? Догадываюсь, это все женские секреты и уловки Но все же... Вы расскажите нам как ей это удалось?

Как-нибудь расскажем wink
Твои отзывы всегда поднимают настроение, еще одно огромнейшее спасибо))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NATANIAДата: Пятница, 24.02.2012, 07:32 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Джаспер по моему сам того не осознавая подогревает в ней спортивный интерес своим поведением с ее характером наверняка появиться желание изменить его отношение и чем труднее цель тем ей будет интересней.
 
СольгаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:10 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair ,
спасибо за 2 часть 3 главы “Игры разума”.

Коварная и умная, находчивая и непредсказуемая и, очевидно, азартная, иначе не было бы явного интереса к авантюрам, тайным планам и операциям, так и не разгаданным ЦРУ, а специалисты там соответствующие престижу “фирмы”(!). У этой дразнилки Уитлока есть помощник-бессеребрянник, а это такая удача и великое подспорье.
Но умело менять тактику – одно из её достоинств, в уговоре с Роуз она нашла или найдёт для себя рациональное зерно. Прощание с камерой - это тоже нужный для неё шаг вперёд с определённым потенциалом. С её колокольни виднее, как именно можно воспользоваться преимуществами нового положения. Так что ещё неизвестно, в чью сторону наклонился успех из-за изменения её положения.
Ловкость манипуляций обстоятельствами этой бестии против внимания, смешанного с недоверием, принадлежащего всецело представителю ЦРУ Джасперу, но, ведь, догонять всегда сложнее – знать бы, куда бежать (!), так что для него, по-прежнему, важно быть начеку и ещё раз начеку ...
Но эта женщина, раздражая, соблазняя, заставляя постоянно думать о ней, невольно провоцирует всё больший интерес, и вполне в силах отвоёвывать себе по кусочку его сердце, незаметно, но совершенно реально, иначе, какая она тогда настоящая женщина? Очень большой соблазн сломать стену отчуждения, сломить холодность мужчины, завоевать вопреки, нарочно и прочно его серце полностью и бесповоротно, заставить пылать и биться сильнее … правда, можно не на шутку втянуться, а тогда гореть им обоим в поглощающем пекле страсти … (Лишь бы не задымило ... Ах, мысли мои-скакуны!).
Жду следующую главу, есть надежда, что сможет-таки Эллис вспомнить, восстановить принадлежность услышанного ею голоса и вычислить наводчика …


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 24.02.2012, 18:15
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 24.02.2012, 19:25 | Сообщение # 137

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




NATANIA, спасибо, что читаешь) Насчет спортивного интереса не могу ничего сказать... тут такая Санта-Барбара в их отношениях, что определенно назвать ничего нельзя)
Сольга, огромное спасибо за столь восхитительный отзыв wink
Quote
У этой дразнилки Уитлока есть помощник-бессеребрянник, а это такая удача и великое подспорье.

Согласна - найти человека, не конкурирующего с тобой и добровольно тебе помогающего, в такой сфере довольно трудно
Quote
Но эта женщина, раздражая, соблазняя, заставляя постоянно думать о ней, невольно провоцирует всё больший интерес, и вполне в силах отвоёвывать себе по кусочку его сердце, незаметно, но совершенно реально, иначе, какая она тогда настоящая женщина?

Забавно выходит - вроде она ничем не старается привлекать к себе внимание, а выходит с точностью и наоборот. Может.,даже и не на пользу мирному обществу)
Quote
Очень большой соблазн сломать стену отчуждения, сломить холодность мужчины, завоевать вопреки, нарочно и прочно его серце полностью и бесповоротно, заставить пылать и биться сильнее … правда, можно не на шутку втянуться, а тогда гореть им обоим в поглощающем пекле страсти …

Тут скорее дело даже не в завоевывании сердца. а в самом рушении барьеров, это хотя бы для начала... Элис такая девушка, что не может общаться со статуями - ей нужно хоть какое-то проявление эмоций от собеседника, а не только пустой взгляд. Потому тут уже она действует исключительно в чисто механических интересах...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 24.02.2012, 22:20 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




умная находчивая решительная редкая женщина я верю она обязательно найдет кто ее подставил и отомстит красиво отомстит и как Джаспер собирается ее контролировать такие люди некому не подчиняются для них не существует правил она не предсказуема она живет тем что рискует а ей пытаются навязать правила да еще и заставить работать на ЦРУ не учитывая ее интересов .
 
WineeДата: Пятница, 24.02.2012, 22:52 | Сообщение # 139
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Так, прошу прощения, что немного припозднилась smile
Но постараюсь исправить свою вину комментарием.
Для начала, спасибо большое за вторую часть. Главы выходят достаточно часто, и это круто. Хоть не приходится ждать по несколько месяцев wacko wacko
Элис - находка! Ей богу, она восхитительна. Я не перестаю удивляться и восхищаться её характером и сарказмом. Капитально пывашают настроения её подколки и это "Кешка". Такой контраст между ней и серьёзным Джаспером. Определенно, пока мне от её лица главы нравится читать больше))
Уже становится интереснее: она взялась за дело. Только кто вот этот голос? Надеюсь, что и мы, и Эл скоро это узнаем. А ещё Аларик появился. Он будет важным персонажем? Или так... время от времени будет появляться, снабжать Элис нужными вещами и уходить?
И, кстати... Может я задавала этот вопрос (хотя мне кажется, что нет), но что за мужик в конце трейлера? А, и я показала его своей подруге, так она ж его пересмотрела черт знает сколько раз biggrin Теперь она ваш фанат biggrin
Как уже писали выше - всё настолько шикарно, что трудно зацепиться за что-то одно. Просто не получается выделить, ибо хочется сказать про все сразу, но мысли так и разбегаются.
Ashley_Cameron и LightningFair, спасибо.
Сильно начинает затягивать.
Что ж, с нетерпением буду ждать дальше wink


 
MrsPaulДата: Пятница, 24.02.2012, 23:27 | Сообщение # 140
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Ashley_Cameron, LightningFair, большое спасибо за новые главы! И прошу прощения за долгое отсутствие. happy
С каждой нвоой главой я все больше люблю Элис. Прошу прощения, Мишель biggrin
Что же она творила с Джасом. Пыталась избить? Я представляю, как это выглядело :lol:И мне-все-таки интересно, что же ей такого сказала Роуз, что девушка так быстро смягчила свои условия? Кеша не всесилен)))
Действительно, девушка живет не бедно. Что не удивительно с ее связями и репутацией. Я и не сомневалась, что Роуз и Эммет ей понравится. Да и они против нее ничего не имеют. Конечно, со стороны Элис было бестактно указать на белую прядь волос Роуз, но таков Элис, это в ее характере. Мне кажется, она их не подведет. Или я надеюсь biggrin Тем более, она и Джас уже приглянулись друг другу. Не с проста они так"по-особенному" общаются! biggrin
С нетерпением жду продолжение!
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 24.02.2012, 23:35 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




ёжик-ужик, спасибо)
Quote
я верю она обязательно найдет кто ее подставил и отомстит красиво отомстит

С ее характером-то немудрено, согласна...)

Kot_Silva, привет и спасибо за потрясающий отзыв wink
Quote
Капитально пывашают настроения её подколки и это "Кешка". Такой контраст между ней и серьёзным Джаспером. Определенно, пока мне от её лица главы нравится читать больше))

Как говорится, два совершенно разных мира, уникальный каждый по-своему)
Quote
А ещё Аларик появился. Он будет важным персонажем? Или так... время от времени будет появляться, снабжать Элис нужными вещами и уходить?

О, он свое отыграет, можно не сомневаться...

MrsPaul, привет, спасибо тебе огромное))

Quote
И мне-все-таки интересно, что же ей такого сказала Роуз, что девушка так быстро смягчила свои условия? Кеша не всесилен)))

Все-таки в некоторых ситуациях девушки друг друга понимают куда как лучше)
Quote
Конечно, со стороны Элис было бестактно указать на белую прядь волос Роуз, но таков Элис, это в ее характере.

Скажем так, ей плевать на мнение окружающих, они живет в свою выгоду, и заботиться о том, обиделась Розали или нет, невходит в ее планы...
Quote
Тем более, она и Джас уже приглянулись друг другу. Не с проста они так"по-особенному" общаются!

Возможно, возможно)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MrsPaulДата: Суббота, 25.02.2012, 00:04 | Сообщение # 142
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Скажем так, ей плевать на мнение окружающих, они живет в свою выгоду, и заботиться о том, обиделась Розали или нет, невходит в ее планы...

Да, и это печально. sad Надеюсь, на протяжении глав, она будет меняться в лучшую сторону smile
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 25.02.2012, 00:07 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote
Да, и это печально. Надеюсь, на протяжении глав, она будет меняться в лучшую сторону

Все возможно wink Влияние от окружающих действительно может вызывать перемены, причем порой разительные)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MedisonДата: Суббота, 25.02.2012, 13:27 | Сообщение # 144
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Не успеваю я зайти к вам форум, как у вас каждый раз новая обложка biggrin
Кстати, очень крсивая))
Итак, кто же сдал Элис? И почему вдруг Эл со своим огромным опытом сделала роковую ошибку, проболтав кому-то о своих планах? На неё это не похоже.
Ну а Кешенька в своём репертуаре. Всё та же неприязнь к "заключённой". И чувствует моё сердце, не потому что он ненавидет воровок, а совсем наборот wink
Очень мало дали нам информации в этой главе о главных героях. Хочется большего!!!
Так что с нетерпением жду 4 главы!!!
Ещё раз огромное спасибо!!!
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 25.02.2012, 14:49 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Medison, спасибо за отзыв)
Quote
И почему вдруг Эл со своим огромным опытом сделала роковую ошибку, проболтав кому-то о своих планах? На неё это не похоже.

Ну, никто не застрахован от ошибок, так что всякое возможно...
Quote
Ну а Кешенька в своём репертуаре. Всё та же неприязнь к "заключённой". И чувствует моё сердце, не потому что он ненавидет воровок, а совсем наборот

Кто знает, что творится в его голове... это слишком сложный вопрос


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
lightningfairДата: Суббота, 25.02.2012, 16:31 | Сообщение # 146
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (Medison)
И почему вдруг Эл со своим огромным опытом сделала роковую ошибку, проболтав кому-то о своих планах? На неё это не похоже.


Хочу отметить, что каждый не идеален. И у нас тут не будет супер пупер женщина, которая не совершает ошибки. Она человек, а людям свойственно ошибаться и извлекать из этого опыт. wink



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:57 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




lightningfair, Ashley_Cameron, здравствуйте, дорогие авторы!

Ох, до чего же не терпится вновь вернуться в потрясающую, полную тайн и ярких, как в отличной книге, впечатлений, атмосферу вашего необыкновенного рассказа!

От себя тоже хотела бы поблагодарить за новую обложку MariaSilence! Что и говорить, работа шикарна, и как нельзя лучше передает завораживающий сюжет "Этой женщины"!

Но пора вернуться к самой главе.

Честно, я с каждым разом все больше восхищаюсь вашей новой историей. Превосходные диалоги, необычные характеры и потрясающий слог делают "Эту женщину" для меня одним из самых увлекательных произведений, которые я читала в последнее время! Здесь даже преувеличить не получиться - в эту историю я просто влюбилась smile

Порадовала игра "вопрос-ответ" - комментарии Элис меня просто добили biggrin Не могла отказать себе в удовольствии перечитать их еще раз - поднимает настроение не хуже любимой музыки! Я была уверена в том, что Элис будет готовить попытку бежать... Вот только интересно, как она пройдет в ближайшем будущем?..

Спасибо вам, дорогие авторы, за эту потрясающую историю!
Уже не терпится увидеть следующую главу!


 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:09 | Сообщение # 148

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Lady_Night, привет, дорогая) Чудесный отзыв, как всегда, поднимающий настроение, огромное тебе спасибо wink
Quote
Я была уверена в том, что Элис будет готовить попытку бежать... Вот только интересно, как она пройдет в ближайшем будущем?..

Думаю, о попытке побега говорить рановато, ведь, в конце концов, Элис действует и в своих интересах тоже... но кто знает, что будет позже)
Quote
Честно, я с каждым разом все больше восхищаюсь вашей новой историей. Превосходные диалоги, необычные характеры и потрясающий слог делают "Эту женщину" для меня одним из самых увлекательных произведений, которые я читала в последнее время! Здесь даже преувеличить не получиться - в эту историю я просто влюбилась

Спасибо тебе, дорогая, за столь теплые слов, нам очень приятно


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
AlidterchДата: Вторник, 28.02.2012, 19:47 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Глава 2. Адская неделя. Часть 1. Часть 2

Любопытная глава, раскрывающая частичку Элис. Про таких обычно говорят жилистая. Все прошла, все стерпела и ничто ее не сломало, может погнуло и покорежило, но металлический стержень внутри не сломать. И при всем своем, как я полагаю, не легком опыте она оптимистка и на язычок не слаба. А Кеша… Ну что ж я аплодирую его выдержке, казалось бы такая невыносимая невозмутимость и без эмоциональность должна раздражать, а меня от чего-то приковывает и думаю как и Элис жутко хочется вывести его из себя и поковыряться в его мозгах. Я так и думала что она нарвется на то чтобы ее к стене припечатали или дуло в лицо… Такой сексуальный момент,(дада Энакин мой гарем всегда об этом думает). Спасибо за замечательную главу!


Сообщение отредактировал Alidterch - Вторник, 28.02.2012, 19:53
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 28.02.2012, 20:30 | Сообщение # 150

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote
Все прошла, все стерпела и ничто ее не сломало, может погнуло и покорежило, но металлический стержень внутри не сломать. И при всем своем, как я полагаю, не легком опыте она оптимистка и на язычок не слаба.

Только засчет стержня и острого языка, по-моему, вообще удается выживать во многих ситуациях... что ж, у Элис на этот счет все гладко
Quote
Ну что ж я аплодирую его выдержке, казалось бы такая невыносимая невозмутимость и без эмоциональность должна раздражать, а меня от чего-то приковывает и думаю как и Элис жутко хочется вывести его из себя и поковыряться в его мозгах.

О да... на ее месте я, наверное, тоже бы сделала что угодно, чтоб пробить броню... это наверняка невероятно бесит)
Огромное спасибо за потрясающий отзыв wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Поиск:


Два слова