Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Эта женщина
Ashley_CameronДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:






Название: Эта женщина/The Woman
Авторы: Ashley_Cameron, LightningFair
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, внешность и характеры – нам
Рейтинг: R
Пейринг: Лиса/Кеша, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Angst, Action, OOC, Humor, Romance
Саммари: Она непредсказуема, практична и практически неуловима. Он консервативен, самокритичен и реалистичен. Такие, как она, скрываются от закона; такие же, как он, во всем ему следуют. Что же случится, столкни судьба их вместе? А случиться может совершенно все, что угодно.
Статус: В процессе
От авторов: Просим не пугаться за неожиданные повороты в рассказе. Помните, не все всегда завершается благополучно. Характеры сильно изменены, так что не удивляйтесь, если увидите совершенно непривычных вам персонажей. Может присутствовать нецензурная лексика. Просим также обратить внимание, что фанфик пишут два автора, то есть либо критика, либо похвалы высказываются нам обеим.
Размещение: Если понадобится, просите разрешение


(Made by LightningFair)

















(Made by LightningFair. Music: Eminem&Pink - Won't Back Down)




– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Воскресенье, 15.04.2012, 17:01
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:24 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




По моему она уже всех достала. характер у барышни ужасный вредная и взбалмошная как у них терпения хватает чтобы не придушить красотку она же планомерно издевается. Но вот Розали мне кажется окажется достойной соперницей ее пронять будет трудно да и за брата и благоверного она сумеет постоять я думаю судьба еще столкнет этих женщин.
Джаспер удивил я уж думала он непробиваемый а оказывается просто умеет скрывать свои чувства и мысли.Да и зачем ему так важно узнать ее настоящее имя. Спасибо читать было очень интересно и приятно очень жду продолжения.
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:30 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за чудесный отзыв)
Quote
характер у барышни ужасный вредная и взбалмошная как у них терпения хватает чтобы не придушить красотку она же планомерно издевается

Сказываются годы тренировок и практики - в ЦРУ ведь не лузеров берут...
Quote
Но вот Розали мне кажется окажется достойной соперницей ее пронять будет трудно да и за брата и благоверного она сумеет постоять я думаю судьба еще столкнет этих женщин

Все, как говорится, возможно...)
Quote
Да и зачем ему так важно узнать ее настоящее имя

Скажем так, называть вымышленным именем неудобно, прозвища надоедают... надо же хоть что-то о человеке знать, чтобы с ним хоть как-то общаться...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MedisonДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:37 | Сообщение # 153
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо за новую главу!

Итак, Кеша, чувствую, рухнула твоя "стена". Думаю, не один Джас ощущал подобное влечение к Лисе, вот только им ещё работать и работать вместе. Кто знает, чем это может обернуться?
Ух, не следовало бы Эммету на этот "приём" ходить. У бедного головушка болит. Мне его даже жалко biggrin
К тому же, чего это вдруг Элис поменяла свои планы и сказала всем агентам идти на это мероприятие. Ух, дела нечисты, да и собственно говоря, как они могут быть чисты, если мы имеем дело в опасными бандитами. Надеюсь, на приёме ничего трагического не произойдёт.
Вот как всегда закончили на самом интересном.
Что ж, с нетерпением жду продолжения!!!

П.С. Как всегда новая обложка biggrin Не могу налюбоваться)
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:59 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Medison, спасибо, что читаешь)
Quote
Итак, Кеша, чувствую, рухнула твоя "стена". Думаю, не один Джас ощущал подобное влечение к Лисе, вот только им ещё работать и работать вместе. Кто знает, чем это может обернуться?

Ну почему же сразу рухнула? Джас на многое способен, уж поверьте...
Quote
Ух, дела нечисты, да и собственно говоря, как они могут быть чисты, если мы имеем дело в опасными бандитами. Надеюсь, на приёме ничего трагического не произойдёт.

Все возможно wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NATANIAДата: Вторник, 06.03.2012, 12:27 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Очень приятно было читать от имени Джаспера теперь хотя бы можно узнать что он думает а то у меня создалось такое впечатление что он не пробиваемый да и Элис просто ненавидит а тут оказывается все не так безнадежно да и сама Лиса явно его выделяет среди агентов чем то он ее зацепил .Да и заинтриговал момент когда Джаспер пытается вспомнить кого она ему напоминает может быть их пути уже пересекались в прошлом хотя мало вероятно что бы он ее забыл . Спасибо мне очень нравиться эта история.
 
WineeДата: Вторник, 06.03.2012, 14:08 | Сообщение # 156
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




О, господи) У вас опять новая обложка. Она шикарна! Вы прям к каждой новой главе их меняете? biggrin
вот и он стал её Лисой звать wink дождались.
а мне лично понравилось, что она его в магазин нижнего белья потащила. Хоть взбодрили пернатого нашего (господи, когда она его так назвала, я просто дико ржала, не в состоянии себя сдержать :D) А то он все время какой-то серьезный, неприступный. А тут, и белье понравилось, и фигурка) Кстати, Элис - это действительно испанское имя? о.о Или она сказала просто так, от балды? И вообще, их же тянет друг другу *__* Не зря же Элис выделяет его среди других? Так что не все ещё потеряно, я верю в них biggrin
Только вот с чего Лиса поменяла планы и заставили идти всех на вечеринку? Вот что в её голове-то творится, а?
И кого Джасперу Элис напоминает? Одни тайны, сплошные тайны wink
Спасибо большое за главу, она как всегда, не высоте.
С нетерпением ожидаю дальше)


 
Ashley_CameronДата: Вторник, 06.03.2012, 16:59 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote
Очень приятно было читать от имени Джаспера теперь хотя бы можно узнать что он думает а то у меня создалось такое впечатление что он не пробиваемый да и Элис просто ненавидит а тут оказывается все не так безнадежно да и сама Лиса явно его выделяет среди агентов чем то он ее зацепил

Ну, совсем непробюиваемых людей вообще не существует)
Д
Quote
а и заинтриговал момент когда Джаспер пытается вспомнить кого она ему напоминает может быть их пути уже пересекались в прошлом хотя мало вероятно что бы он ее забыл

Ну, даже учитывая сущность Лисы, все возможно)
Спасибо, что читаешь)

Winee,
Quote
а мне лично понравилось, что она его в магазин нижнего белья потащила. Хоть взбодрили пернатого нашего (господи, когда она его так назвала, я просто дико ржала, не в состоянии себя сдержать :D) А то он все время какой-то серьезный, неприступный.

Согласна, в сложившейся ситуации развеяться - самое то)
Quote
И вообще, их же тянет друг другу *__* Не зря же Элис выделяет его среди других? Так что не все ещё потеряно, я верю в них

Не знаю, где именно ты заметила притяжение, по-моему, все куда как прозаичнее...)
Quote
Только вот с чего Лиса поменяла планы и заставили идти всех на вечеринку? Вот что в её голове-то творится, а?

Это слишком сложный вопрос biggrin
Спасибо большое за отзыв)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
WineeДата: Вторник, 06.03.2012, 17:01 | Сообщение # 158
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Не знаю, где именно ты заметила притяжение, по-моему, все куда как прозаичнее...)

Ну не то чтобы притяжение. Как сказать-то... Она его выделяет, а он...
Фак, никогда не говорили красноречиво, когда требовалось biggrin
Короче не знаю как объяснить sad


 
Ashley_CameronДата: Вторник, 06.03.2012, 17:25 | Сообщение # 159

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Winee)
Ну не то чтобы притяжение. Как сказать-то... Она его выделяет, а он...
Фак, никогда не говорили красноречиво, когда требовалось
Короче не знаю как объяснить

Ну, в принципе, я поняла wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Lady_NightДата: Среда, 07.03.2012, 15:48 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Ashley_Cameron, LightningFair, здравствуйте, дорогие авторы!

Спасибо вам за то, что вы продолжаете эту историю - а особенно за тот восхитительный подарок, который вы сделали для нас перед праздником happy

Но вначале хочется поблагодарить LightningFair и за новую потрясающую обложку, от которой на самом деле захватывает дух. Превосходные цвета, сюжет, миниатюры, которыми можно любоваться бесконечно... Это еще одна фантастическая работа в твоем исполнении, и еще один маленький шедевр, который покоряет с одного взгляда! Тут даже преувеличить не получается)

Ну а теперь приступим к самому вкусному - а именно новой главе этой завораживающей истории!

Всегда после прочтения на ум приходит только слово "Браво". И новая глава не стала исключением - она написана все также ярко, живо, динамично, и скрывает в себе множество моментов, которые хочется читать и перечитывать, снова и снова... А диалоги... Не знаю, как вы это делаете, но после каждой новой фразы героев плохое настроение исчезает напрочь. Элис нравится мне все больше - саркастичная, острая на язык, умная, привлекательная - немудрено, что даже внешне сдержанному Джасперу приходится нелегко в ее обществе. Вот только интересно, кто первым пробьет броню напарника - Элис, или все-таки Джаспер?.. Ведь у каждого из них есть свои секреты...

Спасибо вам еще раз за это великолепное чтение! Буду ждать следующих глав...
И, конечно же, поздравляю с наступающим праздником


 
Ashley_CameronДата: Среда, 07.03.2012, 16:31 | Сообщение # 161

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Lady_Night, дорогая Катя, огромное спасибо) Всегда приятно читать твои отзывы wink
Quote
Элис нравится мне все больше - саркастичная, острая на язык, умная, привлекательная - немудрено, что даже внешне сдержанному Джасперу приходится нелегко в ее обществе

А особенно если учесть, что он не в восторге от подобного рода людей) Лично мне его даже жалко)
Quote
Вот только интересно, кто первым пробьет броню напарника - Элис, или все-таки Джаспер?..

Делаем ставки, господа и дамы biggrin Мне самой интересно, во что это выльется...
Quote
И, конечно же, поздравляю с наступающим праздником

Тебя тоже с наступающим праздником, дорогая


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
SantaTierraДата: Четверг, 08.03.2012, 21:40 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень интригующе)))
Интересно как будут развиваться события)))
Если еще есть места то я записываюсь в ПЧ)))
Удачи в творении продолжений)))


 
MrsPaulДата: Четверг, 08.03.2012, 22:41 | Сообщение # 163
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Ashley_Cameron, LightningFair , большое спасибо за новую главу!
Хе-хе-хе, теперь у нас Элис рыжая лиса biggrin Я представляю, до чего она довела девушку стилиста. Зато теперь она теперь темноволосая бестия)))
Даа уж, вот так испытание для Джаса. Покупать платье - это одно, но еще и нижнее белье... Да у нас Элис еще и с модельной фигурой. Все, пропал Джаспер biggrin
Действительно, не с проста она именно его выбрала в качестве провожатого))
Что же будет на приеме? Интересно! happy
С нетерпением жду продолжение! happy
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 08.03.2012, 23:29 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




SantaTierra, большое спасибо, что читаешь, конечно, примем в читатели, добро пожаловать))
MrsPaul, большое спасибо за отзыв wink
Quote
Даа уж, вот так испытание для Джаса. Покупать платье - это одно, но еще и нижнее белье... Да у нас Элис еще и с модельной фигурой. Все, пропал Джаспер

Да уж, не позавидуешь ему, не так ли?)
Quote
Что же будет на приеме? Интересно!

Оу, масса интересного, обещаем) Спасибо)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
WineeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:24 | Сообщение # 165
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Так-так) Спасибо за новую главу.
Вот и снова вляпалась во что-то Элис. Не живется ей прям спокойно. Но почему сразу подозрение на Эл? Ведь Джаспер же может в крайней случае сказать, что я был с ней, я из ЦРУ, и она никого не убивала. Ну так, чисто теоретически.
А вот уже радует, что и он опустил руку на талию, и она на него посмотрела и оценила там даже что-то biggrin Что ж, все в фике продвигается по всем направлениям)) Приятно знать) Интересно, что случится дальше.
Спасибо большое за главу и с нетерпением жду дальше)


 
MrsPaulДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:29 | Сообщение # 166
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Вот и прошел прием, который, как изначально показалось, ничего не дал. Но об этом позже smile
Да уж, интересные общество было на этом вечере. Мне кажется, агенты, в отличии от Элис, чувствовали себя не очень уютно. И я их понимаю))
Значит, у Элис есть соперница? Ну, это меня не удивляет. По-другому быть не могло biggrin
Окончание главы меня поразило. Значит, Шон Престон и, возможно, конкурентка мертвы? Но кому это было нужно? Кого приметил Джаспер? Не он ли в этом замешан?
Да уж, теперь у ребят появились проблемы smile
С нетерпением жду продолжение! happy
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:10 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Кому же Элис так дорогу перешла что ее так старательно подставляют теперь врагов стало больше местная мафия ей эту историю так не оставит будут мстить вляпалась по полной программе. Даже если убежит слишком многие заинтересованы в ее исчезновении.
 
СольгаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:19 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair ,
спасибо за 4 главу “Если что пойдет не так”.

Ах, какие соблазнюшки с бельишком, поколебавшие невозмутимость Кешеньки, татуировка лисичка, такое исключительно точное попадание в цель фантазии Уитлока, и ещё почти необоснованная надежда, ткнув пальцем в небо, узнать, наконец, каково настоящее имя этой ловкой интриганки!
Только после тусовки на вечере закончились игрушки, лисичка, по-настоящему, попала в сложную историю, и теперь, похоже, её ангелом-хранителем должен стать Кешик. Всё существенно осложнилось. Жду продолжения, должно же быть объяснение происшествию, не то, конечно, которому столько внимания уделяет телевидение. Это провокация, и она - жертва, но метод подставить Эллис очень жесток и серьёзен. И какое отношение имеет к делу тот мужчина, на которого Уитлок на вечере обратил внимание Эллис?
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:15 | Сообщение # 169

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Winee, привет и большое спасибо за отзыв)
Quote
Но почему сразу подозрение на Эл? Ведь Джаспер же может в крайней случае сказать, что я был с ней, я из ЦРУ, и она никого не убивала. Ну так, чисто теоретически.

Просто как бы никто вообще не обязан знать, что ЦРУ с ней вместе работает, так что это еще спорный вопрос
Quote
А вот уже радует, что и он опустил руку на талию, и она на него посмотрела и оценила там даже что-то Что ж, все в фике продвигается по всем направлениям)) Приятно знать)

Ох, не терпится все тебе свести их вместе biggrin

MrsPaul, спасибо за чудесный отзыв)
Quote
Значит, у Элис есть соперница? Ну, это меня не удивляет. По-другому быть не могло

Соперники есть в любом бизнесе, даже в незаконном biggrin
Quote
Значит, Шон Престон и, возможно, конкурентка мертвы? Но кому это было нужно? Кого приметил Джаспер? Не он ли в этом замешан?

Скоро... вернее, почти скоро все узнаешь)

ёжик-ужик,
Quote
Кому же Элис так дорогу перешла что ее так старательно подставляют

Чисто теоритически перебежать дорогу она могла кому угодно, так что тут хоть гадай, хоть не гадай - тупиковая ситуация Спасибо, что читаешь)

Сольга, потрясающий отзыв, огромное спасибо wink

Quote
татуировка лисичка, такое исключительно точное попадание в цель фантазии Уитлока

Удивительное совпадение, не правда ли? Случается же всякое)
Quote
лисичка, по-настоящему, попала в сложную историю, и теперь, похоже, её ангелом-хранителем должен стать Кешик. Всё существенно осложнилось

Про ангела-хранителя, конечно, немного громковато сказано, но да, что-то в этом роде...
Quote
И какое отношение имеет к делу тот мужчина, на которого Уитлок на вечере обратил внимание Эллис?

Буду честна - там все так запутано, что я сама уже ничего не соображаю biggrin


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Понедельник, 12.03.2012, 00:18
 
MedisonДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:12 | Сообщение # 170
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за новую часть!
Шикарная глава! Жалко, что Кеша с Лисой так мало были на приёме. Я ожидала больше страсти в их действиях. Ну да ладно, понимаю-понимаю, всё хорошее ещё впереди wink
А вот такой поворот событий, как убийство, был для меня сюрпризом. И как же теперь Эл будет выбираться из всего этого? Что-то подсказывает мне, что наши друзья-ЦРУшники каким-то "магическим" способом найдут выход из данного положения. Лишь бы никто не пострадал.
Ещё раз спасибо за продолжение!!!
С нетерпением жду 5 главу!


Сообщение отредактировал Medison - Понедельник, 12.03.2012, 10:13
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:28 | Сообщение # 171

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Medison, спасибо большое, что читаешь wink
Quote
Я ожидала больше страсти в их действиях. Ну да ладно, понимаю-понимаю, всё хорошее ещё впереди

Верно подмечено)
Quote
Что-то подсказывает мне, что наши друзья-ЦРУшники каким-то "магическим" способом найдут выход из данного положения. Лишь бы никто не пострадал

Насчет "пострадал" - это уже мелочи, скажем так... но обещаем, обойдется в оснвонмо все тихо и без масштабных смертей)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NATANIAДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:42 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Да влипли они хорошо теперь их наверное попытаются убить а убежать явно не получиться врагов они нажили очень серьезных и как будут выкручиваться я не представляю . Спасибо очень интересно .
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:32 | Сообщение # 173

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




NATANIA, большое спасибо)
Quote
теперь их наверное попытаются убить а убежать явно не получиться врагов они нажили очень серьезных

Убежать-то можно, главное, чтоб не поймал никто...
Quote
и как будут выкручиваться я не представляю

Это ведь ЦРУ, они что-нибудь да придумают, обещаю wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
СольгаДата: Вторник, 20.03.2012, 03:34 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair ,
спасибо за 5главу “Нераскрытые зацепки”.

Да, осложнились общение до предела, и даже больше. Но милашка Лиса ходит по лезвию бритвы, практически, всегда.
Беспокойство Джаспера понятно, но под удар поставлена вся операция, и ультиматум принесёт ему огромные неприятности. Использовать Лиса собиралась всю ситуацию в целом, но теперь, когда несдержанность Джаспера поставила под угрозу все надежды на выполнение задуманного плана действовать вместе с Лисой, нет надежды на её сотрудничество, и Джасперу грозят крупные неприятности. Кстати, воспользовавшись помощью Роуз, она не открыла карты, не поделилась соображениями, то есть исключительно из собственных интересов, располагая возможностями их договорённости, собирается при их попульстительстве и под прикрытием делать свои дела?
И Лиса достаточно успешно воспользовалась ситуацией, теперь она может полакомиться реваншем и любыми просьбами, которые будут незамедлительно выполняться. Что она задумала сделать с информацией о Джаспере - вот вопрос ...
Хитроумная и коварная, способна на многое, но что можно выжать из сведений о нём? Чем шантажировать, что обнародовать? Но, если так, то под удар будет поставлен и Эммет. Роуз у неё на поводу, Лиса очень умело воспользовалась возможностью сыграть на слабости Роуз. Но почему Роуз даёт себя так свободно водить за нос? Почему Лиса всё время сама по себе, если они должны работать командой? Это обстоятельство не останавливает подготовленного агента Роуз, которая личные амбиции поставила на первый план, а интересы её работы оттеснила, не задумываясь. Лебедь, рак и щука, поэтому в мутной воде такого отношения агентов к делу, ей лего держаться на расстоянии от всех и плыть туда, куда выгодно ей лично.
Пугающая перспектива схватить за горло Джаспера, не голыми руками, как сделал это он, а информацией, развёрнутой в сторону личных интересов воровки. Теперь Эммет пойдёт на поводуу неё? Не слишком дорого ли будет стоить для них для всех доступ преступницы к личному делу детектива? Не чересчур ли? И это непрофессионально для детективов - позволять вить из специалистов верёвки какой-то воровке? Пусть умной и красивой, пусть и обладающей определёнными знаниями. Она просится в качестве ультиматума в камеру? Так пусть сидит. Она чуть не умела от голода - это её право - выбирать. И не ей наказывать детектива, ставя условия, достаточно извинений. Слишком много - тоже плохо. Так позволять понукать собой для детективов недостойно. Во всём нужна и должна быть мера, мера и ещё раз мера. ИМХО Как-то так. Не нравится мне сложившаяся ситуация совершенно.
Изыски хитроумности преступницы могут обернуться необратимыми последствиями для детективов. Игра с Джаспером, как в кошки-мышки, Лису очень забавляет, но делать из Джаспера мышку не чревато ли? Очень бы хотелось разоблачения во всех отношениях, чтобы все секреты лежали на столе, и решение принимали детективы, а не крутила-вертела всеми вопросами воровка.
Жду продолжения в тревоге за Джаспера. Шуточки кончились ...


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 20.03.2012, 03:37
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 20.03.2012, 11:52 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Глава мне лично очень понравилась теперь можно себе представить какие они Розали и Эммет. А вот реакция Джаспера напугала я понимаю что он очень любит и дорожит сестрой да еще как я поняла он обещал отцу заботиться и оберегать Роуз но как он повел себя пугает очень жестко и не контролируемо такое впечатление что он был в таком бешенстве что действительно придушил бы Лису и теперь даже тот хрупкий мир который был окончательно разрушен Элис явно вышла на тропу войны а вот Эм то что он пообещал Элис досье на Джаспера это очень очень плохо неужели он не понимает что она обязательно воспользуется этой информацией в своих целях и в свете последних событий и зная ее характер отомстит и месть будет жестокой и не предсказуемой .
Розали в этой главе как маленькая обиженная девочка кинулась доказывать свою состоятельность и вот что из этого вышло помогла Элис а ведь для своего дела ничего не узнала Элис просто воспользовалась ее помощью в своих личных интересах и меня удивило как Лиса отказывается от каких либо отношений она так умело воздвигла стену и никого за нее не пускает стоило Розали начать разговор по душам Элис сразу пресекла какие либо попытки более или менее приятельских отношений между ними хотя она права какие они подруги.
Эммет мне очень понравился умный сильный парень и искренне любит Розали только вот с досье зря он это ошибка с далеко идущими последствиями. Спасибо жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


После звонка