Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Эта женщина
Ashley_CameronДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:






Название: Эта женщина/The Woman
Авторы: Ashley_Cameron, LightningFair
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, внешность и характеры – нам
Рейтинг: R
Пейринг: Лиса/Кеша, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Angst, Action, OOC, Humor, Romance
Саммари: Она непредсказуема, практична и практически неуловима. Он консервативен, самокритичен и реалистичен. Такие, как она, скрываются от закона; такие же, как он, во всем ему следуют. Что же случится, столкни судьба их вместе? А случиться может совершенно все, что угодно.
Статус: В процессе
От авторов: Просим не пугаться за неожиданные повороты в рассказе. Помните, не все всегда завершается благополучно. Характеры сильно изменены, так что не удивляйтесь, если увидите совершенно непривычных вам персонажей. Может присутствовать нецензурная лексика. Просим также обратить внимание, что фанфик пишут два автора, то есть либо критика, либо похвалы высказываются нам обеим.
Размещение: Если понадобится, просите разрешение


(Made by LightningFair)

















(Made by LightningFair. Music: Eminem&Pink - Won't Back Down)




– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Воскресенье, 15.04.2012, 17:01
 
Lady_NightДата: Среда, 08.02.2012, 13:10 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




lightningfair, Ashley_Cameron, здравствуйте, дорогие авторы!
Только что прочитала первую часть новой главы... Честное слово, улыбка до сих пор не сходит с лица, - это было как взрыв, буря эмоций, восхитительных, обжигающих... Даже слов не хватает, чтобы все это описать happy
А уж как глава сочетается с музыкой... Наверное, у меня теперь надолго эта мелодия будет ассоциироваться с побегом Элис из тюрьмы - слушаю уже третий раз, и до сих пор мурашки идут по коже! Девчонки, огромное Вам спасибо за фантастическую подборку музыки! Чувствую, за время Вашей истории мне удатся полностью обновить плейлист самых любимых песен smile
Образ Элис, более полно раскрывшийся в этой главе - это нечто потрясающее. Да, они с Джаспером стоят друг друга! Их диалоги были одним из самых "вкусных" моментов во всей главе - уже после прочтения их хотелось перечитывать снова. А еще момент побега... Эх, умеете же вы описывать события так, что перехватывает дыхание! В этот момент главы я просто влюбилась - по-другому и
Тысячу раз спасибо вам за такое невероятное продолжение истории! Вдохновения вам, и побольше - уж очень не терпится увидеть новую главу "Этой женщины"!

Добавлено (08.02.2012, 13:10)
---------------------------------------------
P.s.: урра, я открыла новую страничку biggrin


 
lightningfairДата: Среда, 08.02.2012, 17:17 | Сообщение # 102
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Lady_Night, привет!

Quote (Lady_Night)
А уж как глава сочетается с музыкой...


Одна из моих любимых песен с очень красивым текстом и необычным исполнением.

Quote (Lady_Night)
Образ Элис, более полно раскрывшийся в этой главе - это нечто потрясающее. Да, они с Джаспером стоят друг друга!


Спасибо, мы с Катей рады, что герои полностью себя оправдали. happy



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
СольгаДата: Четверг, 09.02.2012, 12:29 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair ,
спасибо за вторую часть второй главы.

Ну, ясно, без воды “и не туды, и не сюды”. А хитруша ещё та! Придумщица, вроде как согласна с одной стороны, а с другой - голыми руками её не возьмёшь. Да, ещё и в тупик поставила бывалого копа - не заикнулась об освобождении. Удивлять, так удивлять. И своими маленькими победами над Кешей очень довольна. Достанет она его кличкой, ох, и достанет. А с водичкой вариант от Уитлока был беспроигрышным, попал в точку. Но это форменное безобразие - морить голодом и не давать воды. Я всегда думала, что в таком учреждении специалисты действуют другими методами, у них на вооружении психология, им вычислить мотивацию ничего не стоит, как и отследить многое, что для них составляло бы интерес, что касалось бы персонально любого человека, его окружения, контактов, возможностей и прочее. И давить уже на больное место, чтобы даже морально раздавить, но морить голодом - это пытка. Несъедобная еда против силы воли и хитрости - это противостояние заставило прокиснуть всю эту еду. Тонким моментом стала водичка. Что можно знать о мере зла, пока на собственной шкуре не прочувствуешь его по полной программе ... Взаимодействие началось. Джасперу придётся мобилизовать весь свой опыт, вооружиться терпением и быть готовым к новым сюрпризам от этой изворотливой фантазёрки с непредсказуемостью, зашкаливающей за все пределы нормальной человеческой мысли. Уитлоку нельзя дремать, он должен быть постоянно настороже и не сдавать позиций, вычислять эту даму-хитрюгу на пару шагов вперёд, если получится, конечно. Жду следующую главу. Довычисляются же они когда-нибудь, но самое интересное - путь к этому моменту.
 
ЭlиsДата: Четверг, 09.02.2012, 16:03 | Сообщение # 104
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Здравствуйте, девушки!
Дошла пока до Адской недели. Часть 1.
Как Джаспер попал в ситуацию, когда его чуть не пристрелили и где в это время была Розали, совершенно непонятно.
Элис - женщина сильная, я таких люблю happy Очень хочу, чтобы она утерла нос Уитлоку tongue


lightningfair, Ксюш, в подписи манипа с Нины/Йена? wink


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 09.02.2012, 17:15 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за главу читать очень интересно эти двое друг друга стоят вот только наверняка они ей воду специально не давали все просчитали так что и в долгу себя чувствовать особенно не стоит но тактику ей конечно все равно менять пришлось бы иначе из этой тюрьмы вряд ли удалось сбежать а так шансы возрастают и ещё зачем ей Джаспер понадобился могла бы выбрать кого нибудь по глупее от такого проще сбежать а с Кешей риск возрастает и почему она решила сменить внешность обычно такое делают после чтобы не узнали а не наоборот.
 
MedisonДата: Четверг, 09.02.2012, 17:43 | Сообщение # 106
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за вторую главу!!!
Ух, как события то разварачиваются! Элис просто шикарна! Мы привыкли видеть её как маленькую девчонку-эльфа, любительницу шопинга, но никто и подумать не мог, что Элис может быть представлена в таком свете. Это одна из главных вещей, которые мне нравятся в этом фанфе.
Исходя из второй главы, про Джаспера пока ничего нового сказать не могу. Его история, к сожалению, пока покрыта мраком. Думаю, следующая часть будет от лица Джаса)
С нетерпением жду продолжения!
Ещё раз спасибо!!!
 
lightningfairДата: Четверг, 09.02.2012, 18:01 | Сообщение # 107
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Сольга, Medison, ёжик-ужик, Эlиs, столько отзывов! Спасибо! Отвечаю на все по порядку.

Quote (Сольга)
Да, ещё и в тупик поставила бывалого копа - не заикнулась об освобождении.


Может, она и похожа на идиотку, но не зря же ее разыскивают в нескольких странах. happy

Quote (Сольга)
Но это форменное безобразие - морить голодом и не давать воды.


Ответ на этотв вопрос - почему они так поступают, будет. Не сразу, но будет. Пытки официально запрещены в США, а недавно запретили и всем известную пытку водой. К тому же приказы Босса не обсуждаются: он приказал выбить информацию вот так, без всяких по сути угроз, значит надо делать.

Quote (Сольга)
Довычисляются же они когда-нибудь, но самое интересное - путь к этому моменту.


Джаспер сам пошел работать в ЦРУ, а там не бумбук курят. Расследование будет захватывающим, это мы с Катей вам гарантируем. wink

Quote (Эlиs)
Как Джаспер попал в ситуацию, когда его чуть не пристрелили и где в это время была Розали, совершенно непонятно.


Это его прошлое, считай, его бич. В будущем он расскажет и поведует эту историю. wink

Quote (Эlиs)
Элис - женщина сильная, я таких люблю Очень хочу, чтобы она утерла нос Уитлоку


А иначе нельзя, скрываясь от правительств нескольких стран. happy

Quote (Эlиs)
lightningfair, Ксюш, в подписи манипа с Нины/Йена?


Да, у меня в галерее они все есть.

Quote (ёжик-ужик)
а с Кешей риск возрастает


Как сказала Катя: "Риск - дело благородное." Она рискует, любить ощущать остроту, недаром ведь воровка. Она может поменять внешность еще раз двести, тем более она у нас очень самоуверенная личность. tongue

Quote (Medison)
Думаю, следующая часть будет от лица Джаса)


Раскрою секрет - да. От его лица. Но не надейся, что мы сразу выдадим все тайны наших героев. Читай внимательно, кругом будут подсказки. wink



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
NATANIAДата: Четверг, 09.02.2012, 21:24 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




А все таки почему ее подставили и кто у меня сложилось впечатление что она одиночка и была вполне самодостаточна и еще очень любопытно в какой роли ЦРУ ее видит что же они все таки от нее конкретно хотят если это не работа под прикрытием и в завершении она должна очутиться в тюрьме . Спасибо за такой интересный рассказ и отдельное спасибо за такое замечательное оформление .
 
ЭlиsДата: Четверг, 09.02.2012, 21:31 | Сообщение # 109
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




lightningfair,
Quote (lightningfair)
Это его прошлое, считай, его бич. В будущем он расскажет и поведует эту историю. wink

Дык, куда ж он денется cool По закону жанра обязан)
Quote (lightningfair)
А иначе нельзя, скрываясь от правительств нескольких стран. happy

А чего там про вторую часть предложения - "утереть нос Джасперу"? wink


 
lightningfairДата: Четверг, 09.02.2012, 23:34 | Сообщение # 110
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




NATANIA, каждый ведет свою игру, и каждый прелседует свои цели. У тебя очень интересная точка зрения. wink

Quote (Эlиs)
А чего там про вторую часть предложения - "утереть нос Джасперу"?


Как я уже говорила. здесь Элис не будет простой дурочкой. которую можно обвести вокруг пальцы. да, у нее есть свои недостатки - любит воровать. это ее бизнес. А еще она очень себя любит, и у нее есть такое понятие как гордость. Вот и у Джаса есть эта непрошибаемаея гордость. И кто кому утрет нос, еще очень большой вопрос!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
WineeДата: Пятница, 10.02.2012, 18:16 | Сообщение # 111
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ashley_Cameron и LightningFair, привет wink
ох, ну вот и поговорили, что называется ;D
а Элис умничка, что тут скажешь. План не придумала, так что хоть миллион раз по детектору лжи прогоняй - все пусто будет. Вот ведь логика, действительно не зря разыскивают в нескольких странах biggrin
Чертовски люблю её тут.
Хотя печально, что её там практически пытали, голодом морили:( Без воды ей действительно трудно будет хоть что-то сделать.
Интересно, насколько Эл достанет Джаспера этим прозвищем?:) Кеша, Кешка... А Элис так рада, так рада, что его может достать. В общем, обоим хорошо smile
спасибо большое за новую главу, с нетерпением жду дальше.


 
Ashley_CameronДата: Пятница, 10.02.2012, 19:14 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Kot_Silva, привет, спасибо за отзыв)
Quote
План не придумала, так что хоть миллион раз по детектору лжи прогоняй - все пусто будет. Вот ведь логика, действительно не зря разыскивают в нескольких странах

Ох, это еще не план даже..)
Quote
Хотя печально, что её там практически пытали, голодом морили:( Без воды ей действительно трудно будет хоть что-то сделать.

Что ж поделать, раз другого компромисса не выходило...
Quote
Интересно, насколько Эл достанет Джаспера этим прозвищем?:)

Остается только гадать, честно)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Пятница, 10.02.2012, 19:15
 
Alice_Callen__Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:31 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Ох,шикарное продолжение!Мне так понравилось: В дверях появилась физиономия Кешки biggrin
Жду продолжение smile


 
Ashley_CameronДата: Пятница, 10.02.2012, 21:00 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Alice_Callen__, спасибо, что читаешь wink

– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MrsPaulДата: Суббота, 11.02.2012, 20:32 | Сообщение # 115
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Ashley_Cameron, LightningFair, большое спасибо за главу!
Понимаю Элис, ради водички я готова на все biggrin Ну, а если серьезно, мне ее жаль. Довели девушку до такого состояния...
Возможно и к лучшему, что Элис решила начать сотрудничать (но ожидать ли нам подвох? biggrin ) Но одно я знаю точно, Джасперу будет нелегко biggrin
С нетерпением жду продолжение! happy
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 11.02.2012, 22:57 | Сообщение # 116

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




MrsPaul, спасибо за отзыв wink
Quote
Ну, а если серьезно, мне ее жаль. Довели девушку до такого состояния...

Фактически это ее проблемы - сама не хотела идти на компромисс
Quote
Возможно и к лучшему, что Элис решила начать сотрудничать (но ожидать ли нам подвох? ) Но одно я знаю точно, Джасперу будет нелегко

Вот уж точно подмечено biggrin


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Manya2412Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:18 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Пришел ваш блудный читатель с большииим комментом))

итак, вторая часть главы вышла офигенная))
начну с того, что мне нравится видеть Элис не сверх-человеком, а сильной девушкой, но со своими слабостями, и тут ее подвела имунная система. Понимаю ее, бедняжку, как тут без воды продержишься)
я так рада, что Джас дал ей водички)) он молодец, все-таки добился своего, но я, черт возьми, чувствую пятой точкой здесь подвох. Кому-то явно будет плохо от этого договора, но это уже мы увидим в будущем))

и все-таки Элис жутко умна, и этим, по-видимому привлечет Джаса) так интересно, что вы там дальше сделаете)
корочеее, я жду проду, и торжественно обещаю написать отзыв сразу же как прочту)) честно, могу восхищаться вашими писательскими способностями вечно)

п.с. как всегда желаю вдохновения! happy
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:40 | Сообщение # 118

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Manya2412, привет и спасибо smile
Quote
начну с того, что мне нравится видеть Элис не сверх-человеком, а сильной девушкой, но со своими слабостями, и тут ее подвела имунная система.

Наше мнение - сверхлюдей не существует. Потому и описываем вполне реальные ситуации с такими же людьми, как и мы сами)
Quote
он молодец, все-таки добился своего, но я, черт возьми, чувствую пятой точкой здесь подвох. Кому-то явно будет плохо от этого договора, но это уже мы увидим в будущем))

Точно увидите, не сомневайся)
Quote
п.с. как всегда желаю вдохновения!

Спасибо, оно-то нам уж точно пригодится)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MariaSilenceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:33 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Девушки! cool B)
НУ, и накой мой инет не хотел открывать мне такую потрясающую главу!? Ох, она просто побудила кучу эмоций, с каждой прочитанной сточкой, мое лицо плавно, медленно расплывалось в довольной улыбке.
У меня даже сестра испуганно на меня покосилось, небось, мысленно покрутив у виска.
О, да, признаюсь. Я-таки ждала этого момента - начало сотрудничества (надеюсь долгогоооо, и захватывающего, страстного, чтоб прям мурашки по коже, а вы это умеете) happy
А кеша лапочка, принес Элис водички. cry
Вы не перестаете удивлять и радовать, я прям таки, счастлива wink И безумно жду продолжения!



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.


Сообщение отредактировал MariaSilence - Воскресенье, 12.02.2012, 15:33
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:51 | Сообщение # 120

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




MariaSilence, привет-привет, спасибо большое wink
Quote
НУ, и накой мой инет не хотел открывать мне такую потрясающую главу!? Ох, она просто побудила кучу эмоций, с каждой прочитанной сточкой, мое лицо плавно, медленно расплывалось в довольной улыбке.
У меня даже сестра испуганно на меня покосилось, небось, мысленно покрутив у виска.

biggrin Предупреждаю сразу, мы на себя ответственность за подобные случаи не берем))
Quote
Я-таки ждала этого момента - начало сотрудничества (надеюсь долгогоооо, и захватывающего, страстного, чтоб прям мурашки по коже, а вы это умеете)

Оу, сотрудничество действительно будет захватывающим, уж в чем, а в этом сомневаться не стоит)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
lightningfairДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:08 | Сообщение # 121
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




MariaSilence, если честно я поражаюсь, как вы видете между ними какие-то отношения. я в упор не вижу, или я прото сегодня не на той волне. Обожаю твои комменты, спасибо!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
MedisonДата: Пятница, 17.02.2012, 01:26 | Сообщение # 122
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Решила я пойти спать, как вдруг глянула - опа, первая часть третьей главы!
Ну что ж, наконец, наши ребятушки начали работать вместе. Не думаю, что уже в следующей главе они признаются друг другу в любви, но шаг навстречу сделан.) Роуз, конечно, сразила наповал. Джас к Элис неделю ходил, а она буквально за несколько минут решила все вопросы. Как же её это удалось? Надеюсь, в дальнейшем авторы раскроют нам этот секрет. wink
Жаль, что о прошлом Эл и Джаса ничего не было сказано. Но ведь это только первая часть))
Ещё раз огромное спасибо!!!
 
Lady_NightДата: Пятница, 17.02.2012, 12:05 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




lightningfair, Ashley_Cameron, здравствуйте, дорогие авторы!
Новая глава - просто чудо! После прочтения незабываемых диалогов героев хотелось сказать только одно: браво авторам! Персонажи этой истории невероятно обаятельны - в них просто невозможно не влюбиться. И я, наверное, никогда не устану благодарить вас за созданные вами образы - с яркими, а главное, живыми характерами.
Роуз в этой главе вызвала мое самое большое восхищение. Все, начиная от ее слов в самом начале главы (как же ей удалось убедить Элис?..) и заканчивая следующим просто великолепным отрывком, только больше подняли мое настроение!
Quote
- Как ты думаешь, с какой стати меня взяли в академию при ЦРУ, и я была одной из трех девушек на своем курсе? Я ведь тебе никогда не рассказывала, нет?
- Нет, – подтвердил я.
- Вот и теперь не расскажу

Да, половину ее фраз из этой главы точно можно заучивать наизусть happy
А Элис-то не так проста, как кажется... Прав Эммет - девушка сложная, и подобрать к ней нужный ключ будет не так-то просто!
Зато с ней агентам уж точно невозможно будет соскучиться smile
Спасибо вам! Буду ждать продолжения!

Добавлено (17.02.2012, 12:05)
---------------------------------------------
P.s.: как всегда, отдельное спасибо за музыку! Целый день ею заслушиваюсь




Сообщение отредактировал Lady_Night - Пятница, 17.02.2012, 15:47
 
lightningfairДата: Пятница, 17.02.2012, 18:05 | Сообщение # 124
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Medison, спасибо!

Quote (Medison)
Не думаю, что уже в следующей главе они признаются друг другу в любви, но шаг навстречу сделан.)


Не дождетесь лямура, тужура и прочей лаф лаф так сокро, так сразу, так легко и так просто! cool

Quote (Medison)
Как же её это удалось? Надеюсь, в дальнейшем авторы раскроют нам этот секрет.


Это будет либо в бонусной главе, либо уже в полной, мы еще не определились, но будет точно.

Quote (Medison)
Жаль, что о прошлом Эл и Джаса ничего не было сказано.


О, это будет, но скоро или рано это еще предстоит узнать. wink

Lady_Night, привет, рада тебя видеть и спасибо большое!

Quote (Lady_Night)
И я, наверное, никогда не устану благодарить вас за созданные вами образы - с яркими, а главное, живыми характерами.


Старались, продумывали, передумывали... Всего и не упомнишь, но если посомтреть в мой блокноте это просто ужас. Меняли историю раз десять или больше. Спасибо! wink

Quote (Lady_Night)
Прав Эммет - девушка сложная, и подобрать к ней нужный ключ будет не так-то просто!


Я бы сказала, что она непростая и все время из настроения в настроение. Но орешек крепкий. тот еще! tongue

Quote (Lady_Night)
P.s.: как всегда, отдельное спасибо за музыку! Целый день ею заслушиваюсь


Один из моих любимых и задигательных треков happy



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
WineeДата: Пятница, 17.02.2012, 21:11 | Сообщение # 125
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Авторы, привет wink
шикарная глава. Впрочем, как и всегда:)
интересно, как же Розали подействовала на Элис, что та согласилась работать в компании. Вообще, в этой главе просто восхищалась Роуз. Она просто заметчальная *__* Такой хороший характер, надеюсь, что в будущем ничего не испортится.
- Как ты думаешь, с какой стати меня взяли в академию при ЦРУ, и я была одной из трех девушек на своем курсе? Я ведь тебе никогда не рассказывала, нет?
- Нет, – подтвердил я.
- Вот и теперь не расскажу

это ж гениально, черт возьми) я теперь тим Роуз и все biggrin Нашла свою любовь *__*
вот думаю, что Эмметт прав - Эл действительно непростая девушка. Будет интересно, как все начнет развиваться (в плане любви).
Спасибо большое за главу, я в восторге.

п.с. и музыка великолепная! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон