Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
Эта женщина
Ashley_CameronДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:






Название: Эта женщина/The Woman
Авторы: Ashley_Cameron, LightningFair
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, внешность и характеры – нам
Рейтинг: R
Пейринг: Лиса/Кеша, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Angst, Action, OOC, Humor, Romance
Саммари: Она непредсказуема, практична и практически неуловима. Он консервативен, самокритичен и реалистичен. Такие, как она, скрываются от закона; такие же, как он, во всем ему следуют. Что же случится, столкни судьба их вместе? А случиться может совершенно все, что угодно.
Статус: В процессе
От авторов: Просим не пугаться за неожиданные повороты в рассказе. Помните, не все всегда завершается благополучно. Характеры сильно изменены, так что не удивляйтесь, если увидите совершенно непривычных вам персонажей. Может присутствовать нецензурная лексика. Просим также обратить внимание, что фанфик пишут два автора, то есть либо критика, либо похвалы высказываются нам обеим.
Размещение: Если понадобится, просите разрешение


(Made by LightningFair)

















(Made by LightningFair. Music: Eminem&Pink - Won't Back Down)




– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Воскресенье, 15.04.2012, 17:01
 
MedisonДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:56 | Сообщение # 201
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за продолжение!!!
Джаспер и Элис вместе, в подполье. cool Вот он, маленький первый шажочек к их сближению. Но не всё так просто и быстро.
В этой главе также была слегка приоткрыта завеса тайн жизни Элис. Хотелось бы, конечно, узнать больше о Лисе, но, понимаю-понимаю, всё будем узнавать по порядку. Возможно, в следующей главе будет больше рассказано о Джаспере?
Страх Элис перед убийством весьма понятен. Не каждый человек, особенно без подготовки, может хладнокровно отнять жизнь у другого. Однако, кажется мне, что Элис в дальнейшем придётся это сделать, ведь мы не знаем, в какие переделки ещё попадёт наша компашка.
Девчонки, надеюсь на скоро продолжение! wink
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:43 | Сообщение # 202

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Medison, тебе спасибо, что читаешь wink
Quote
Вот он, маленький первый шажочек к их сближению. Но не всё так просто и быстро.

Очень точно подмечено - но хотят ли они оба этого сближения?
Quote
Не каждый человек, особенно без подготовки, может хладнокровно отнять жизнь у другого. Однако, кажется мне, что Элис в дальнейшем придётся это сделать, ведь мы не знаем, в какие переделки ещё попадёт наша компашка

Мне бы, наоборот, показалось, что раз Элис и в мишень не может выстрелить, то нечего и говорить про живого человека...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Lady_NightДата: Вторник, 03.04.2012, 12:36 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Ashley_Cameron, LightningFair , спасибо вам за такое потрясающее продолжение истории!

Как всегда, получила целое море удовольствия от чтения. Но эта глава - огненная, яркая, полная контрастов, оставила совершенно другой след в душе.

Мне очень нравится, что Элис в вашем рассказе не предстает перед нами ни супергероем, ни бесчувственной убийцей - она такой же человек, как и все мы, со своими проблемами, желаниями и мечтами. У Элис восхитительный характер - ее поступки, всякий раз неожиданные, делают ее невероятно привлекательным персонажем.

Удивило то, что Элис в своей жизни никогда никого не убивала, да еще и рискнула попросить Джаспера научить ее этому "искусству". Интересно, что в это время чувствовал сам Джаспер? И получится ли у героев сблизиться, несмотря на личные тайны Уитлока и острые попытки Элис защититься от окружающих, никого не пуская в собственное сердце?..

Глава потрясла, ошеломила, восхитила и, как всегда, невероятно быстро подняла мое настроение!
Спасибо вам за это чудо! happy




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 03.04.2012, 12:37
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 03.04.2012, 16:31 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Lady_Night, огромное спасибо за отзыв wink
Quote
Удивило то, что Элис в своей жизни никогда никого не убивала, да еще и рискнула попросить Джаспера научить ее этому "искусству".

Ну, думаю, профессия воровки не предусматривает обязательные убийства... она все еще человек, не бездушная машина, просто ей не повезло в жизни)
Quote
И получится ли у героев сблизиться, несмотря на личные тайны Уитлока и острые попытки Элис защититься от окружающих, никого не пуская в собственное сердце?..

Все возможно, потому и стоит надеяться wink
Quote
Мне очень нравится, что Элис в вашем рассказе не предстает перед нами ни супергероем, ни бесчувственной убийцей - она такой же человек, как и все мы, со своими проблемами, желаниями и мечтами.

Люди не способны супергеройствовать, у всех них свои слабости, иногда просто не все это любят упоминать...)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MrsPaulДата: Четверг, 12.04.2012, 19:46 | Сообщение # 205
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Девушки, большое спасибо за главу!
Ох, вот они и остались наедине.
Немного приоткрылась завеса тайны) Теперь Джас знает настоящее имя преступницы) Но после этого он сам не перестал быть Кешей biggrin
Я знала, что Элис не может убивать. Даже целясь не в человека, она не может выстрелить. И это хорошо) Она, как сама и сказала, не имеет права лишать кого-то жизни. Хотя, разные ситуации случаются...
И она все-таки боится до конца раскрыться Джасу. Но когда-нибудь она раскроет ему свое сердце.
С нетерпением жду продолжение! happy
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 12.04.2012, 20:05 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




MrsPaul, спасибо за отзыв wink
Quote
Теперь Джас знает настоящее имя преступницы) Но после этого он сам не перестал быть Кешей

Уж слишком привязалось к нему прозвище biggrin
Quote
Она, как сама и сказала, не имеет права лишать кого-то жизни. Хотя, разные ситуации случаются...

Для того, чтобы отнимать жизни, нужно научиться сначала их давать, так что тут и личные мотивы замешаны...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:15 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джаспер тоже молодец проболтался как ее зовут знал же что с ней очень трудно находить общий язык , а теперь их отношения окончательно испортились. Что такое произошло с Элис что она так реагирует на свое прошлое? Почему ее собственное имя заставляет ее терять самообладание ? И наконец сам Джаспер что заставляет его с такой злостью и ненавистью относится к Элис. Очень жду продолжения . Спасибо.
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:49 | Сообщение # 208

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




ёжик-ужик, огромное спасибо за отзыв smile
Quote
Джаспер тоже молодец проболтался как ее зовут знал же что с ней очень трудно находить общий язык

Ну, проболтаться ведь всякому случается, не стоит осуждать его строго...
Quote
И наконец сам Джаспер что заставляет его с такой злостью и ненавистью относится к Элис

Об этом мы упомянем чуть попозже)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MedisonДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:39 | Сообщение # 209
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Дорогие авторы! Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с этим замечательным праздником Пасхи и пожелать крепкого-крепкого здоровья, творческих успехов и хорошего настроения!

И, конечно, огромное вам спасибо за новую главу!

Эх, Кеша, что ж ты проболтался то насчёт имени Лисы? Агенту ЦРУ таких ошибок допускать нельзя. Ну да ладно, людям и вправду свойственно случайно выбалтывать друг другу чужие тайны. Нечего за это Кешеньку винить)
Очень интересно, что же творится на сердце у Джаспера при общении с Элис? И почему он всеми силами хочет показать, что ненавидит её?
А ещё мне очень нравится, что не со всеми агентами Лиса ведёт себя сдержанно и холодно. Лично я думаю, что с Эмметом и Розали они могут стать хорошими, если не друзьями, то просто приятелями. Да и самой Элис будет легче осозновать, что она всё-таки не одинока.
Как я уже говорила, чем больше глав, тем больше вопросов)
Нам остаётся лишь ждать продолжения.
Ещё раз большое спасибо!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:11 | Сообщение # 210

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Medison, привет) Спасибо огромное wink И тебя также поздравляю с Пасхой, желая всего самого наилучшего happy
Quote
людям и вправду свойственно случайно выбалтывать друг другу чужие тайны. Нечего за это Кешеньку винить)

Полностью согласна - проболтаться может каждый и о чем угодно)
Quote
Очень интересно, что же творится на сердце у Джаспера при общении с Элис? И почему он всеми силами хочет показать, что ненавидит её?

Обо всем этом чуть попозже wink
Quote
А ещё мне очень нравится, что не со всеми агентами Лиса ведёт себя сдержанно и холодно. Лично я думаю, что с Эмметом и Розали они могут стать хорошими, если не друзьями, то просто приятелями. Да и самой Элис будет легче осозновать, что она всё-таки не одинока.

Как говорится, как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе, так что это вопрос взаимного доверия...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
закатикДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:51 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




История интересная! С удовольствием прочитаю!
Я в ПЧ smile smile
 
NATANIAДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:15 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Их так быстро вычислили и Джаспер ничем не смог помочь Элис. Хорошо еще что видимо им был дан приказ похитить ее а не убить. Меня настораживает ненависть с которой Джас относится к Элис ведь ни Эммет ,ни Роуз так себя не ведут они вполне нормально общаются.
Конечно очень любопытно узнать что произошло с Элис, почему она так болезненно реагирует на собственное имя . Спасибо, жду продолжения.
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:17 | Сообщение # 213

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




закатик, с радостью примем, спасибо)
NATANIA, спасибо, что читаешь)
Quote
Меня настораживает ненависть с которой Джас относится к Элис ведь ни Эммет ,ни Роуз так себя не ведут они вполне нормально общаются.

Про Джаспера мы позже поговорим отдельно, там все слишком сложно...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MrsPaulДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:02 | Сообщение # 214
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Девушки, большое спасибо за новую главу)
Ох, бедняга Элис. Убить готова этих красавцев dry К слову, где же был красавец Кеша? dry
Я рада, что все обошлось, но, мне кажется, после случившегося, произойдут некие перемены в характере Элис. А может и нет. Увидим smile
Уфф, ну, зачем Джас сказала Эммету и Роуз настоящее имя девушки? Возможно, она отреагировала слишком агрессивно. Но не с проста это. ДА и если человек что-то доверяет тебе, нужно молчать, нести это в себе. Хоть это и сложно)
Я вся в предвкушении продолжение happy
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:35 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




MrsPaul, огромное спасибо за отзыв wink
Quote (MrsPaul)
К слову, где же был красавец Кеша?

Ну, ты же не думаешь, что нападавших было всего двое? У Кеши были такие же дела...
Quote
Уфф, ну, зачем Джас сказала Эммету и Роуз настоящее имя девушки?

Проговориться случается каждому...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NATANIAДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:17 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Очень тоскливо без вас
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:20 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Очень очень жду
 
NATANIAДата: Пятница, 13.07.2012, 15:06 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Девочки ну где же вы мы очень ждем и скучаем.

Добавлено (13.07.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Я так надеялась что вы вот вот вернетесь , а продолжения все нет и нет, нам очень обидно ведь мы так ждем.

 
lightningfairДата: Четверг, 19.07.2012, 04:20 | Сообщение # 219
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




NATANIA, ёжик-ужик, мы тут! Протсо сессия, работа и кое какие проблемы! Катя как только вернется выложит главу, честно!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 19.07.2012, 10:27 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




ну слава богу а то я уже расстроилась.
 
NATANIAДата: Суббота, 04.08.2012, 17:31 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Девочки не бросайте нас ,мне без вас очень скучно.
 
ёжик-ужикДата: Среда, 22.08.2012, 14:01 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мы все ждем и ждем и будем ждать. Только не бросайте.
 
NATANIAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:06 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




скучаем
 
MedisonДата: Пятница, 02.11.2012, 11:04 | Сообщение # 224
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Эх, девчонки, куда же вы пропали? sad
Мы все очень хотим продолжения. cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Эта женщина (Nothing except unpredictability)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Мышиные сумерки