Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
СОН (Странный Одинокий Невидимый)
RibekNДата: Пятница, 29.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:






Послушайте!


Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос).
Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? <_<


Баннеры

--------------------------------------------------------------------
Огромная просьба, оставлять комментарии после главы и на форуме, очень хочется знать мнение читателей. Принимаются как плюсы так и минусы. Я новичок и прекрасно понимаю, что есть проколы. Но каждый читатель видит их по-своему.
--------------------------------------------------------------------
[/spoiler]

Прошу прощения, но фанф приостановлен.

Продолжение пишется, но медленно и не постоянно. Мне искренне жаль разочаровывать читателей... я тоже очень огорчена этим. Могу только пообещать, что о выходе новой главы, проинформирую каждого. Жду от Вас понимания.
Желаю всем читателям удачи по жизни, любви в сердце, и мирного неба над головой!
Я люблю Вас!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 27.12.2015, 13:49
 
RibekNДата: Четверг, 12.09.2013, 22:55 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (MissElen)
Ну, я так поняла, что для Беллы Фред все-таки виден, как описывалось в третьей главе, когда Белла побежала за ним в лес и, вроде, её там не тошнило...

э... ммм... думаю, что главное слово здесь "вроде" dry , ноя еще не решила.


 
MissElenДата: Четверг, 12.09.2013, 23:08 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (RibekN)
я еще не решила


Мне не хочется, чтобы Беллу тошнило от Фреда biggrin
Пусть лично на неё его талант не действует, ведь у них у обоих своеобразные щиты и должны максимально защищать своих обладателей от вредного воздействия. Джаспер чувствует/влияет на эмоции, но явного физического дискомфорта они не доставляют, так что пусть себе влияет, как тетя Майер придумала. А ты придумай, что Фред сможет действовать на всех, кроме Беллы, но закрыть других от его дара она не сможет. Вот как-то так. Рассмотришь? cry


 
RibekNДата: Пятница, 13.09.2013, 01:21 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (MissElen)
Мне не хочется, чтобы Беллу тошнило от Фреда

Мне тоже не хочется, но получилось так, что один отзывчивый читатель поделился со мной ссылочкой и вот, что мы имеем.

Цитата (MissElen)
Вот как-то так. Рассмотришь?

Ну конечно же! smile Я имею свои задумки, но обязательно прислушаюсь к твоим пожеланиям! Пойду покумекаю wacko wink




Сообщение отредактировал RibekN - Пятница, 13.09.2013, 01:23
 
MissElenДата: Пятница, 13.09.2013, 04:57 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (RibekN)
вот, что мы имеем.

Вот оно как, Михалыч... Теперь ясно откуда ноги растут. Наверное, когда ты писала третью главу утебя, Наташа, еще не было этого материала? Но раз уж ты сделала, что Белла видит Фреда, то и оставь ей одной исключительный иммунитет против него. cry


 
lulukaДата: Пятница, 13.09.2013, 08:21 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Пожалуй, Фреду. как и Джасперу - жажду. придется научится контролировать свой дар. И все же интересно, как он у него получился...То есть, каким был Фред в человеческой ипостаси, что с ним случилось? Конкретики хотелось бы.


 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:50 | Сообщение # 106
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




RibekN, большое спасибо за новую главу, Валлери, большое спасибо за бетирование.
Наконец-то, Фред позволил незнакомому вампиру приблизиться к себе и поговорить с ним, в результате получил ответы на некоторые интересующие его вопросы, а Эдвард очень ловко разжег в нем еще большее любопытство, чтобы пригласить его домой. Я так поняла, что Бри была ему как сестра, т.е. свою половинку он еще не встретил, очень хочется, чтобы он нашел ее и не чувствовал себя таким одиноким.
С нетерпением жду следующую главу и встречи Фреда со всем многочисленным семейством Калленов. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
RibekNДата: Пятница, 13.09.2013, 22:09 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




MissElen, приветствую! smile
Цитата (MissElen)
Теперь ясно откуда ноги растут. Наверное, когда ты писала третью главу утебя, Наташа, еще не было этого материала?

Все верно, меня саму ошарашили и озадачили! wacko , surprised , dry

Цитата (MissElen)
Но раз уж ты сделала, что Белла видит Фреда, то и оставь ей одной исключительный иммунитет против него.

Хорошо, Белла уже имеет иммунитет на то, что видит Фреда, но...
wink

luluka, очень рада тебе! smile
Цитата (luluka)
Пожалуй, Фреду. как и Джасперу - жажду. придется научится контролировать свой дар. И все же интересно, как он у него получился...

Фред быстро учится. Он способный и любознательный. Если сравнивать его с Джаспером, то Фред уже выигрывает! Сама понимаешь почему! smile И там в подвале у Райли, вместе с Бри и 20-ю вампирами, он прошел, хорошую школу выживания. Парню пришлось учиться еще быстрее! Его дар развивался вместе с самоконтролем! В следующих главах я постараюсь показать на что Фред способен и каков его потенциал.

Цитата (luluka)
То есть, каким был Фред в человеческой ипостаси, что с ним случилось? Конкретики хотелось бы.

Я очень постараюсь удовлетворить твой интерес! biggrin

♥Miv@♥, привет! smile
Цитата (♥Miv@♥)
RibekN, большое спасибо за новую главу, Валлери, большое спасибо за бетирование.

Да-да большое спасибо моей бете, за ее труд, поддержку, советы и наставления.

Цитата (♥Miv@♥)
Наконец-то, Фред позволил незнакомому вампиру приблизиться к себе и поговорить с ним
О да! Это было сложно описывать. wacko
Цитата (♥Miv@♥)
получил ответы на некоторые интересующие его вопросы

Нужно же было удовлетворить его больное любопытство! biggrin Эдвард понимал, чтобы завоевать доверие гостя, самому нужно проявить открытость и искренность намерений.

Цитата (♥Miv@♥)
Эдвард очень ловко разжег в нем еще большее любопытство, чтобы пригласить его домой.

Ага, телепат, все таки! biggrin Он знает: на что нажать, чем заинтересовать, и где дровишек подкинуть. Интрига - сильная штука! wink

Цитата (♥Miv@♥)
Я так поняла, что Бри была ему как сестра

Ну... не совсем,... ну другого сравнения он не смог подобрать. Просто Фред, в свое время, упустил момент, он чувствовал сильную привязанность к Бри, не любовь, но чувство ответственности, заботы, покровительство что ли...

Цитата (♥Miv@♥)
т.е. свою половинку он еще не встретил, очень хочется, чтобы он нашел ее и не чувствовал себя таким одиноким.

А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос).
Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? <_<


Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением жду следующую главу и встречи Фреда со всем многочисленным семейством Калленов.

smile Я тоже! Постараюсь как можно быстрее!
Цитата (♥Miv@♥)
Удачи и вдохновения!


Спасибо большое, девочки за ваши комментарии! happy




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 14.09.2013, 18:38
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:39 | Сообщение # 108
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




RibekN, спасибо за ответ

Цитата (RibekN)
А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?

Ну наверное, сложно с кем-то дружить, если твоих друзей тошнит от твоего присутствия, а Фред начинает переживать из-за этого, чувствовать свою вину, в результате чувство тошноты усиливается, ведь он еще молодой вампир и не совсем научился управлять своим сложным даром.

Цитата (RibekN)
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты

Скорее всего нужна девушка обладающая каким-нибудь щитом, как, например, Белла, но она занята (интересно, бывает ли у вампиров безответная любовь? не хотелось бы)
А так из свободных дам вампиров-вегетарианцев пока на ум приходит только Таня, но она, вроде бы, никакими подобными талантами не обладает. Но, может быть, когда он полюбит, его дар как-нибудь трансформируется, ведь это идет изнутри него: он не любит себя - не дает другим себя любить, чувствует вину за смерть Бри - считает себя предателем, раз не пошел с ней... В общем, любовь меняет людей, надеюсь, к Фреду это тоже относится.
В любом случае, надо набраться терпения и дождаться продолжения smile


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
RibekNДата: Вторник, 17.09.2013, 01:00 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




♥Miv@♥, smile
Цитата (♥Miv@♥)
...сложно с кем-то дружить, если твоих друзей тошнит от твоего присутствия, а Фред начинает переживать из-за этого, чувствовать свою вину, в результате чувство тошноты усиливается, ведь он еще молодой вампир и не совсем научился управлять своим сложным даром.

На самом деле, он еще будучи в составе группы Райли, развил кое какие навыки связанные с даром и самоконтролем, не зря же он защищал как себя так и Бри. Фред доверял Бри и следовательно, позволял его видеть. Теперь же он учится заново доверять. Умом он понимает, что желтоглазые не навредят ему и им можно довериться, но инстинкт все равно дает о себе знать. И при малейшем намеке на опасность он срабатывает. sad

Цитата (♥Miv@♥)
Скорее всего нужна девушка обладающая каким-нибудь щитом, как, например, Белла, но она занята

Ага, вот именно занята! sad

Цитата (♥Miv@♥)
(интересно, бывает ли у вампиров безответная любовь? не хотелось бы)

Мне тоже dry

Цитата (♥Miv@♥)
А так из свободных дам вампиров-вегетарианцев пока на ум приходит только Таня, но она, вроде бы, никакими подобными талантами не обладает.

По моему, это слишком просто. А Фред, парень не простой, даже очень! wink

Цитата (♥Miv@♥)
Но, может быть, когда он полюбит, его дар как-нибудь трансформируется, ведь это идет изнутри него

Вообще то он уже работает над трансформацией. Просто нужен толчок.

Цитата (♥Miv@♥)
он не любит себя - не дает другим себя любить, чувствует вину за смерть Бри - считает себя предателем, раз не пошел с ней...

Вот-вот, именно весь этот ненужный груз мешает ему отпустить вину и постичь истину, ну что-то типа того...

Цитата (♥Miv@♥)
любовь меняет людей, надеюсь, к Фреду это тоже относится.

Это будет сложно... dry
Спасибо большое, Света за твои мысли и за интересный отзыв!


 
nefelimДата: Вторник, 17.09.2013, 19:45 | Сообщение # 110
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




RibekN, история потрясающая!!!
я определенно в ПЧ!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
RibekNДата: Вторник, 17.09.2013, 22:23 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




nefelim, smile
Цитата (nefelim)
RibekN, история потрясающая!!!

Спасибо, так приятно! happy

Цитата (nefelim)
я определенно в ПЧ!!!

Располагайся, будь как дома! Я рада новому читателю! smile


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 18.09.2013, 00:27 | Сообщение # 112
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




RibekN, спасибо за ответ.
Цитата (RibekN)
Ага, вот именно занята!

Надеюсь, Фред не решит оказывать Белле знаки внимания, раз ее не воротит от него, еще одного поклонника Эдвард не переживет biggrin

Цитата (RibekN)
По моему, это слишком просто. А Фред, парень не простой, даже очень!

Значит, не будем ждать легких решений и посмотрим, куда нас, и Фреда тоже, кривая дорожка вывезет wink

Цитата (RibekN)
Вообще то он уже работает над трансформацией. Просто нужен толчок.

А этим толчком должна быть любовь, желание понравиться другому человеку.

Цитата (RibekN)
Это будет сложно...

Жизнь вообще сложная штука, зато интересная. А от такого колоритного персонажа я ожидаю полного, хоть и не быстрого раскрытия личности, плюс закрученность сюжета, в результате интригующая история, читать которую чем дальше, тем интереснее.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
RibekNДата: Суббота, 21.09.2013, 00:42 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




♥Miv@♥, smile
Цитата (♥Miv@♥)
Надеюсь, Фред не решит оказывать Белле знаки внимания, раз ее не воротит от него, еще одного поклонника Эдвард не переживет

Эх! И здесь не все так просто.
Единственное, что я могу обещать - канонические пары разрушать не буду. wink

Цитата (♥Miv@♥)
Значит, не будем ждать легких решений и посмотрим, куда нас, и Фреда тоже, кривая дорожка вывезет

wink
Цитата (♥Miv@♥)
А этим толчком должна быть любовь, желание понравиться другому человеку.

Запомни эти слова!!! wink они звучат как пророчество... biggrin
Цитата (♥Miv@♥)
А от такого колоритного персонажа я ожидаю полного, хоть и не быстрого раскрытия личности,

Очень постараюсь. smile
Цитата (♥Miv@♥)
интригующая история, читать которую чем дальше, тем интереснее.

Спасибо, smile я рада, что интересно!

Светлана, благодарю за общение! happy Мне приятно твое внимание к этой истории.


 
opraДата: Суббота, 21.09.2013, 18:23 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




История супер!!!!! Я в ПЧ!!!!! happy happy

 
RibekNДата: Суббота, 21.09.2013, 22:21 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




opra, привет! smile Рада новому читателю!
Цитата (opra)
История супер!!!!!

Спасибо, я стараюсь.
Цитата (opra)
Я в ПЧ!!!!!

Ты в ПЧ. smile


 
Натали2785Дата: Среда, 25.09.2013, 13:46 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




RibekN, Огромное спасибо за новую главу! жду продолжения!
 
LiLiT666Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:00 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




RibekN, спасибо за главу!
По моему Фред довольно мил. Любопытство в этой ситуации идёт на пользу. Надеюсь он найдёт общий язык с Калленами.




 
RibekNДата: Пятница, 27.09.2013, 00:14 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Натали2785, smile
Цитата (Натали2785)
Огромное спасибо за новую главу!

Тебе спасибо, что читаешь! И что отметилась на форуме! wink

LiLiT666, smile
Цитата (LiLiT666)
спасибо за главу!
Тебе спасибо, за то что читаешь и комментируешь!

Цитата (LiLiT666)
По моему Фред довольно мил. Любопытство в этой ситуации идёт на пользу.

Да он такой, но эта "польза" будет сильно усложнять его существование...

Цитата (LiLiT666)
Надеюсь он найдёт общий язык с Калленами.

Ага! И не только с ними! wink

Благодарю за комментарии! Очень рада, что вам интересно! smile


 
элфийкаДата: Вторник, 15.10.2013, 03:29 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




у нет выбора, он уживется с Калленами
как только прочитала имя Фред сразу мозг подкинул название книги про Бри
его вторая половинка, а она ему нужна ну я даже не знаю, Квилеты отпадают сразу, Вольрури тож отпадают кочевница тож мало вероятно
может Денали???
прийми в пч, я располагаюсь здесь
 
АнжиДата: Вторник, 15.10.2013, 13:20 | Сообщение # 120
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, прости за задержку, но я наконец-то доползла до форума!
в прямом смысле доползла... Прости меня потеряшку...
Каллены все таки молодцы, делают все чтобы парню было комфортно!
Приятно иметь в семье телепата, который может разжечь любопытство до неимоверных размеров, говоря и полностью не раскрывая всего, тем самым распаляя его еще больше!
Как же ему сложно, при всем при этом подпускать к себе, бороться со своим даром!
Хорошо что он ничего не сказал ему о способностях Беллы, а то ведь он испугается и убежит, так как не сможет спрятаться от нее! Пусть пока думает, что он может отгородиться своим щитом от всех!
Спасибо, поползла обратно, допечатывать собственную главу...

Добавлено (15.10.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (RibekN)
А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос).
Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? dry

Мне вот почему-то кажется, что из-за того что он так одинок, ему так плохо!
очему-то мне кажется, что есть один одинокий персонаж персонаж в кругу Калленов, который сможет так же заинтересовать его, как и сами Каллены. Он учится и скоро его недостатки станут ничтожными, так как он научится доверять, общаясь с открытыми и добрыми Калленами. Он научится уважать себя и в этом опять же помогут все теже желтоглазые вампиры. Они достаточно умные чтобы уважать его личное пространство и дать ему то необходимое, что может потребоваться. Они объяснят ему законы их мира и он сможет наконец принять себя.
тут и появится гостья, которая опять же привлечет его внимание, например своим многовековым опытом или чем-то другим, что заинтересует его! Он научится полностью управлять своим талантом, ведь сейчас у него получилось подпустить к себе Эдварда, а чем чаще он будет это делать, тем легче ему с этим будет! Это доказано Беллой, тренировка помогает, а стресс все ускоряет! Ему нужен своеобразный стресс!




 
RibekNДата: Среда, 16.10.2013, 22:22 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




элфийка, привет! biggrin

Цитата (элфийка)
как только прочитала имя Фред сразу мозг подкинул название книги про Бри

Рада, что ты в курсе дела! smile Хотя есть люди непосвященные в первоисточник. Для них во второй и третьей главах есть воспоминания Фреда. Вполне исчерпывающий материал из книги о Бри, как ты считаешь?

Цитата (элфийка)
его вторая половинка, а она ему нужна ну я даже не знаю

Ты желаешь видеть Фреда одиноким? Навсегда? surprised Жестоко...

Цитата (элфийка)
Квилеты отпадают сразу,
Вольрури тож отпадают
кочевница тож мало вероятно

Ха, и что же тебе так не угодили первые три претендента? biggrin

Цитата (элфийка)
может Денали?

Ха, и почему именно Она, чем она лучше? А тебе нравиться каноническая Денали? dry

Цитата (элфийка)
прийми в пч, я располагаюсь здесь

С удовольствием, располагайся! happy

Добавлено (16.10.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Анжи, приветииик! happy

Цитата (Анжи)
RibekN, прости за задержку, но я наконец-то доползла до форума!
в прямом смысле доползла... Прости меня потеряшку...
Ничего страшного, не извиняйся! smile
Ника, я вообще то немного в курсе твоих проблем. Твой компик уже работает? Уже починили или новый купили?

Цитата (Анжи)
Каллены все таки молодцы, делают все чтобы парню было комфортно!
Да-да, они очень гостеприимные и заботливые хозяева! smile

Цитата (Анжи)
Приятно иметь в семье телепата, который может разжечь любопытство до неимоверных размеров, говоря и полностью не раскрывая всего, тем самым распаляя его еще больше!
Это, как разговаривать с ребенком. Ты уже примерно знаешь чего ожидать и чего он хочет, просто задаешь наводящие вопросы. Эдвард умело сыграл на Фредовом любопытстве! smile

Цитата (Анжи)
Как же ему сложно, при всем при этом подпускать к себе, бороться со своим даром!

Все намного сложнее сейчас, просто потому что негативные эмоции подавляют контроль, но Джаспер же ему помог! Позже все будет попроще! wink

Цитата (Анжи)
Хорошо что он ничего не сказал ему о способностях Беллы, а то ведь он испугается и убежит, так как не сможет спрятаться от нее! Пусть пока думает, что он может отгородиться своим щитом от всех!
Эмм... там не все так просто... вернее очень сложно... wacko но я что нибудь придумаю...

Цитата (Анжи)
Спасибо, поползла обратно, допечатывать собственную главу...
Удачи и вдохновения!

Цитата (Анжи)
Мне вот почему-то кажется, что из-за того что он так одинок, ему так плохо!
Согласна, нам всем плохо от одиночества. sad

Цитата (Анжи)
очему-то мне кажется, что есть один одинокий персонаж в кругу Калленов, который сможет так же заинтересовать его, как и сами Каллены.
wacko и кто же?

Цитата (Анжи)
Он научится уважать себя и в этом опять же помогут все теже желтоглазые вампиры. Они достаточно умные чтобы уважать его личное пространство и дать ему то необходимое, что может потребоваться. Они объяснят ему законы их мира и он сможет наконец принять себя.
Цивилизованный путь к общению и сближению. Все правильно, нужно дать свободу выбора, но не баловать а немного ограничить (имею ввиду законы, рамки, правила) А еще поддержать морально и духовно. Дать почувствовать, хоть немного, любви, заботы и внимания. Мы все этого хотим! smile

Цитата (Анжи)
тут и появится гостья, которая опять же привлечет его внимание, например своим многовековым опытом или чем-то другим, что заинтересует его!
Пфф... biggrin э... ну, может и заинтересует она его как ты говоришь "многовековым опытом", ну впитает он весь этот ее опыт, как губка воду и что дальше? А что ты имеешь ввиду под "или чем-то другим, что заинтересует его"? smile Тем что она суккуб? surprised Это, ее особенность? dry
Я считаю Фреда очень особенным героем, с ранимой душой. И считаю, что он имеет право встретить кого то, такого же особенного с израненным сердцем. Просто этот путь будет тернистым! sad

Цитата (Анжи)
Он научится полностью управлять своим талантом, ведь сейчас у него получилось подпустить к себе Эдварда
Эму, вообще то еще и Джаспер помогал или ты не заметила? dry

Цитата (Анжи)
а чем чаще он будет это делать, тем легче ему с этим будет! Это доказано Беллой, тренировка помогает, а стресс все ускоряет!
Тренировки это дело святое! Тут да, согласна, но я бы назвала это самопознанием, саморазвитием и самокопанием и т.д. и т. п.

Цитата (Анжи)
Ему нужен своеобразный стресс!

Вооот! Вот оно, стресс! smile А вернее толчок! И он не за горами!

Благодарю за комментарии, очень интересно, приходите еще! happy


 
АнжиДата: Среда, 16.10.2013, 22:48 | Сообщение # 122
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, Приветик!
Печатаю ответу...
Цитата (RibekN)
Ника, я вообще то немного в курсе твоих проблем. Твой компик уже работает? Уже починили или новый купили?

ну... ноут мой умер смертью храбрых... ты будешь смеяться, но мы купили новый... он сгорел biggrin невезуха мне с техникой biggrin
в общем купила третий и надеюсь он прослужит дольше...
Цитата (RibekN)
Да-да, они очень гостеприимные и заботливые хозяева!

знаю cool
Цитата (RibekN)
Это, как разговаривать с ребенком. Ты уже примерно знаешь чего ожидать и чего он хочет, просто задаешь наводящие вопросы. Эдвард умело сыграл на Фредовом любопытстве!

тут Эдварду равных нет!
Цитата (RibekN)
Все намного сложнее сейчас, просто потому что негативные эмоции подавляют контроль, но Джаспер же ему помог! Позже все будет попроще!

как же мне жалко Джаспера! Он все пропускает через себя и прекрасно понимает Фреда...
Цитата (RibekN)
Эмм... там не все так просто... вернее очень сложно... но я что нибудь придумаю...

ну думай, это твоя история! я просто воспринимаю талант Беллы по своему...
Цитата (RibekN)
Удачи и вдохновения!

слабо как то вдохновение накатывает(
Цитата (RibekN)
Согласна, нам всем плохо от одиночества.

он еще и нелюдим, ему тяжело сближаться с людьми и вампирами, а тут еще их и сразу много!
Цитата (RibekN)
и кто же?

вариантов несколько! Самый простой Таня, но не думаю что она его сильно заинтересует... думаю на несколько дней, но потом он пойдет искать дальше!
Цитата (RibekN)
Цивилизованный путь к общению и сближению. Все правильно, нужно дать свободу выбора, но не баловать а немного ограничить (имею ввиду законы, рамки, правила) А еще поддержать морально и духовно. Дать почувствовать, хоть немного, любви, заботы и внимания. Мы все этого хотим!

вот вот!
Цитата (RibekN)
Пфф... э... ну, может и заинтересует она его как ты говоришь "многовековым опытом", ну впитает он весь этот ее опыт, как губка воду и что дальше? А что ты имеешь ввиду под "или чем-то другим, что заинтересует его"? Тем что она суккуб? Это, ее особенность?
Я считаю Фреда очень особенным героем, с ранимой душой. И считаю, что он имеет право встретить кого то, такого же особенного с израненным сердцем. Просто этот путь будет тернистым!

вот я тоже так подумала, поэтому и говорю что вариантов несколько! Поэтому думаю, что ты либо сама придумаешь персонаж, либо возьмешь кого-нибудь из уже созданных! только ненадо приплетать Несси к нему... не порти канон...
Цитата (RibekN)
Эму, вообще-то еще и Джаспер помогал или ты не заметила

жалко мне Джаспера... что ж ему все достается самое сложное... сначала Эдвард с его чувствами... только с Эдвардом разобрался... снова началось, теперь Фред! Элис просто необходимо его спасать!
Цитата (RibekN)
Тренировки это дело святое! Тут да, согласна, но я бы назвала это самопознанием, саморазвитием и самокопанием и т.д. и т. п.

можно и так назвать, но как не назови результат все равно тот же!
Цитата (RibekN)
Вооот! Вот оно, стресс! А вернее толчок! И он не за горами!

что его ждет? Боюсь за Джаспера больше чем за Фреда!
Ты уж прости, но Джаспера я люблю и хорошо понимаю его чувства и ощущения, поэтому просто не могу пройти спокойно мимо!




 
элфийкаДата: Четверг, 17.10.2013, 03:25 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




вполне достаточно текста для тех кто даже не читал ту книгу wink
Квилеты из-за запаха biggrin
Вольтури тож не то, Фреда не хочется отдавать им dry
если он перешел на животную диету то какая ему кочевница angry
Денали не особо, просто они не самый не плохой вариант wink
я же не уточнила кто именно их Денали wink
с удовольствием smile
 
RibekNДата: Пятница, 18.10.2013, 22:16 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, smile

Цитата Анжи ()
ну... ноут мой умер смертью храбрых... ты будешь смеяться, но мы купили новый... он сгорел... невезуха мне с техникой biggrin
в общем купила третий и надеюсь он прослужит дольше...

Непорядок, dry с этим нужно что то делать! таксс, посылаю тебе ВЕЗУХУ!
"халды-балды" biggrin О, ВЕЗУХА, приди к АНЖИ, прилепись к ней крепко и на долго! "трах-тиби-дох" biggrin !

Цитата Анжи ()
как же мне жалко Джаспера! Он все пропускает через себя и прекрасно понимает Фреда...
Да, он отлично чувствует Фреда, пытается понять и разобраться в его таланте вернее в причине (в специфика характера или каких либо возможных наклонностей, или привычек). Что бы разобраться в этом, нужно узнать Фреда получше.
Возможно я неверно описала то, что хотела выразить, но Джаспер здесь не страдает, он скорее сочувствует Фреду. Страдает здесь только главный герой, пока что... Джаспер же просто помогает. Это ради Эдварда, как ради брата он отдавал всего себя и еще потому что чувствовал вину. А Фред для него, пока что, только объект изучения, ну и пообщаться бы, для начала, не мешало бы! smile

Цитата Анжи ()
Эмм... там не все так просто... вернее очень сложно... но я что нибудь придумаю...

ну думай, это твоя история! я просто воспринимаю талант Беллы по своему...

Ты читала интервью? Там от Стефани есть много чего и это не моя прихоть, это я полагаю канон, раз уж от нее исходит информация. Будь моя воля, я бы тоже все интерпретировала по своему! К стати, еще не имея ссылок на эти интервью я написала, что Белла его видит, а если следовать логике Стефани она не может его видеть, так что буду как то выкручиваться wacko

Цитата Анжи ()
он еще и нелюдим, ему тяжело сближаться с людьми и вампирами, а тут еще их и сразу много!
Ему то ладно, а мне каково это все описывать?! wacko biggrin Представляешь?

Цитата Анжи ()
вариантов несколько! Самый простой Таня, но не думаю что она его сильно заинтересует... думаю на несколько дней, но потом он пойдет искать дальше!

Вот, вот... примерно, что-то подобное... dry

Цитата Анжи ()
вот я тоже так подумала, поэтому и говорю что вариантов несколько! Поэтому думаю, что ты либо сама придумаешь персонаж, либо возьмешь кого-нибудь из уже созданных! только ненадо приплетать Несси к нему... не порти канон...

либо сама придумаешь персонаж, неее я лентяйка, зачем придумывать новый если старых предостаточно! smile
либо возьмешь кого-нибудь из уже созданных! yes
только ненадо приплетать Несси к нему... не порти канон... Ни в коем случае! Я обещала бете и тебе торжественно обещаю! Канонических пар разрушать не намерена! wink

Цитата Анжи ()
Цитата (RibekN)
Вооот! Вот оно, стресс! А вернее толчок! И он не за горами!

что его ждет? Боюсь за Джаспера больше чем за Фреда!
Ты уж прости, но Джаспера я люблю и хорошо понимаю его чувства и ощущения, поэтому просто не могу пройти спокойно мимо!

Будет, так называемый стресс, без него ни как! Фреду, как ты его назвала - нелюдимому нужен толчок! И только Ему! По этому, (я тоже люблю Джаспера и вообще всех Калленов) обещаю, что Фред переживет этот толчок без Них! Окей? Я тебя успокоила? smile

Добавлено (18.10.2013, 22:16)
---------------------------------------------
элфийка, smile

Цитата элфийка ()
вполне достаточно текста для тех кто даже не читал ту книгу

Я рада, что все более-менее понятно! smile

Цитата
Квилеты из-за запаха
пффф... тоже мне аргумент! biggrin Джейк привык к запаху Калленов и они соответственно!
Цитата
Вольтури тож не то, Фреда не хочется отдавать им
Нууу... то что тебе не хочется, это еще ничего не значит! "Пути Господни неисповедимы" как пишет библия или по простому "мы предполагаем, а Бог располагает" dry

Цитата
если он перешел на животную диету то какая ему кочевница
И что? biggrin кочевница ради любви не сможет перейти на животную диету?

Цитата
Денали не особо, просто они не самый не плохой вариант wink
я же не уточнила кто именно их Денали
Девчонки Денали все ничего так, smile но свободная лишь одна! wacko Дело в том, что я не буду разрушать канонические пары иначе это уже будет не канон.

Спасибо большое за комментарии, мне правда очень интересно мнение читателей!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.11.2013, 14:46 | Сообщение # 125
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Наташ, как яи обещала, пришла, прочитала - пишу biggrin
Что могу сказать... продоожение интересное, интригующее и заманчивое wink
Мне нравится этот Фред, но я не совсме понимаю, какие у него силы?
Очень понравились стихи и вообще добродушее семейства Каллен зашкаливает по всем параметрам biggrin
я очень надеюсь, что Фред найдет и себе пару и обрет тот покой и равновесие в душе, которых ему не хватает...
главное, чтобы его Элис не спугнула своей гиперактивностью и обнимашками biggrin
принимай в Пч, но не гарантирую скорых ответов на форуме - сама понимаешь, как у меня с временем wink
Удачи, крылатого вдохновения и благодарных читателей!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
Поиск:


неспящий в ночи