Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
СОН (Странный Одинокий Невидимый)
RibekNДата: Пятница, 29.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:






Послушайте!


Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос).
Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? <_<


Баннеры

--------------------------------------------------------------------
Огромная просьба, оставлять комментарии после главы и на форуме, очень хочется знать мнение читателей. Принимаются как плюсы так и минусы. Я новичок и прекрасно понимаю, что есть проколы. Но каждый читатель видит их по-своему.
--------------------------------------------------------------------
[/spoiler]

Прошу прощения, но фанф приостановлен.

Продолжение пишется, но медленно и не постоянно. Мне искренне жаль разочаровывать читателей... я тоже очень огорчена этим. Могу только пообещать, что о выходе новой главы, проинформирую каждого. Жду от Вас понимания.
Желаю всем читателям удачи по жизни, любви в сердце, и мирного неба над головой!
Я люблю Вас!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 27.12.2015, 13:49
 
RibekNДата: Вторник, 02.04.2013, 00:23 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (luluka)
Сбило, наверное, его сравнение с Эдвардом...

И от Эдварда в нем кое что будет, в характере скорее всего...


 
lulukaДата: Вторник, 02.04.2013, 00:28 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




RibekN,
Цитата
И от Эдварда в нем кое что будет, в характере скорее всего...


Ух ты, а от Эммета в нем ничего нет?)))))))))))


 
RibekNДата: Вторник, 02.04.2013, 00:52 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (luluka)
Ух ты, а от Эммета в нем ничего нет?)

Эммет веселый, легкий на подъем, простой парень.
А Фред - страдающий образ, нерешительный, хотя и любопытный не в меру. Он больше странный, чем простой.


 
АнжиДата: Вторник, 02.04.2013, 09:56 | Сообщение # 29
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, очень необычное начало!
Спасибо за историю!
Жду продолжения с нетерпением!
Меня вот почему-то заинтересовал вопрос...
если бы Белла сразу поехала бы с ними она бы смогла его увидеть?
Ведь ее щит позволяет ей блокировать талант Фреда...
Эдвард здесь несомненно полезнее всех, ведь как только он появился все сразу стало понятно для всех!
Но Каллены не такие, чтобы нападать как только поймут что он создан врагом, для них важно другое! Они сначала узнают его и к тому же он уже довольно давно рядом с ними, но никак себя не проявил, не показал никакой агрессии!




 
RibekNДата: Вторник, 02.04.2013, 19:42 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Анжи)
RibekN, очень необычное начало!
Спасибо за историю!
Жду продолжения с нетерпением!

Так приятно, спасибо! Я рада, что история Фреда вызывает нетерпение biggrin Я почему то переживала, что читателям он будет безразличен sad

Цитата (Анжи)
Меня вот почему-то заинтересовал вопрос...
если бы Белла сразу поехала бы с ними она бы смогла его увидеть?

И почему это я сразу ее не отправила? biggrin
Как ты думаешь, почему Элис взяла с собой только Эдварда? biggrin

Цитата (Анжи)
Но Каллены не такие, чтобы нападать как только поймут что он создан врагом, для них важно другое! Они сначала узнают его и к тому же он уже довольно давно рядом с ними, но никак себя не проявил, не показал никакой агрессии!

Правильно! История протекает по похожему сценарию (как было с Бри). Если бы не приход Джейн и ее свиты... я уверена, что Каллены сумели бы разобраться, им просто, в тот момент, было не до того sad

Спасибо, Ника, за комментарий! smile


 
АнжиДата: Вторник, 02.04.2013, 21:02 | Сообщение # 31
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
Я рада, что история Фреда вызывает нетерпение

мне история Фреда стала интересной еще тогда, когда я читала Историю Бри...
он не обычный персонаж, у него очень необычный дар... и он с первых дней в новой ипостаси научился им пользоваться!
он очень необычный вампир и действительно чем-то похож на Эдварда! Он все сначала проверяет, не верит всем на слово!

Цитата (RibekN)
И почему это я сразу ее не отправила?
Как ты думаешь, почему Элис взяла с собой только Эдварда?

Белла же не всегда использует свой дар на остальных... он бы все равно не понял что она его не видит, если бы Элис ее предупредила! Его видела бы только Белла!
Цитата (RibekN)
Правильно! История протекает по похожему сценарию (как было с Бри). Если бы не приход Джейн и ее свиты... я уверена, что Каллены сумели бы разобраться, им просто, в тот момент, было не до того

Каллены они на то и Каллены! Чтобы именно так и поступить! Сначала приглядеться а потом действовать!




 
RibekNДата: Вторник, 02.04.2013, 23:35 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Анжи)
он не обычный персонаж, у него очень необычный дар... и он с первых дней в новой ипостаси научился им пользоваться!

Разве сразу? А как же вот это:
Цитата
Никто не сможет думать обо мне примерно минут двадцать, я высчитывал время. Даже на большом расстоянии его будет тошнить, если он попытается вспомнить обо мне.

Цитата
Я тренировался, оставляя дорожку производимого мной эффекта. И теперь я могу быть практически невидимым. Никто не сможет посмотреть на меня, пока я не позволю.

Это не я придумала, это цитата из книги Стефани! Я взяла это объяснение как базовое.
Мне кажется, что за этими фразами стоит что-то большее чем "с первых дней в новой ипостаси научился им пользоваться" Лично я вижу огромную работу над самопознанием, постоянные эксперименты с данным талантом и его возможностями.

Цитата (Анжи)
он очень необычный вампир и действительно чем-то похож на Эдварда!

И так же борется со своим внутренним зверем, со своими демонами! Эд проверял свои возможности так чтоб не навредить Белле и Фред тренировался, чтоб защитить Бри и сделать так чтоб ей было полегче рядом с ним. smile

Цитата (Анжи)
Белла же не всегда использует свой дар на остальных... он бы все равно не понял что она его не видит, если бы Элис ее предупредила!

Ты уверена? smile У Беллы слишком читабельное лицо. smile Она не очень умеет скрывать эмоции. dry

Цитата (Анжи)
Его видела бы только Белла!

Почему ты считаешь, что только Белла? surprised


 
АнжиДата: Среда, 03.04.2013, 12:58 | Сообщение # 33
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
Разве сразу? А как же вот это:

я просто имела ввиду что он уже умеет им пользоваться... уже тогда в Короткой жизни Бри... он не знал все точно но понимал сам механизм его дара и знал как им пользоваться!
Цитата (RibekN)
Это не я придумала, это цитата из книги Стефани! Я взяла это объяснение как базовое.
Мне кажется, что за этими фразами стоит что-то большее чем "с первых дней в новой ипостаси научился им пользоваться" Лично я вижу огромную работу над самопознанием, постоянные эксперименты с данным талантом и его возможностями.

я про то и говорю, он знает как им управлять, учится чему-то новому и познает свой дар глубже, так же как и Белла раскрывая свои силы все глубже... ведь все вампиры с даром не всегда знают границы своих способностей, ведь даже Элис живя с даром около ста лет с талкивается с трудностями и решает их, учится обходить слепые пятна!
так и тут он знает как управлять, знает сам механизм действия и развивает его... к тому же в книге Стефани ему месяца три как вампиру, а он уже понимает свой дар, тренируется его использовать и постоянно пользуется им чтобы оттолкнуть тех кто рядом с ним!
Цитата (RibekN)
И так же борется со своим внутренним зверем, со своими демонами! Эд проверял свои возможности так чтоб не навредить Белле и Фред тренировался, чтоб защитить Бри и сделать так чтоб ей было полегче рядом с ним.

я думаю она ему нравилась, жаль ей приглянулся Диего и она не пошла с ним в надежде найти Диего...
Цитата (RibekN)
Ты уверена? У Беллы слишком читабельное лицо. Она не очень умеет скрывать эмоции.

она умеет их скрывать и полностью читабельна она только для Эдварда, он тренировался распознавать ее мысли, а Фред не смог бы так сразу во всем разобраться...
Цитата (RibekN)
Почему ты считаешь, что только Белла?

а ты вспомни Рассвет, где Белла стоит рядом с Эдвардом а зафрина использует свой дар на нем...
Белла тогда ничего не видела, а он ей сам рассказывал что нарисовала ему Зафрина в голове! если Белла не использовала намеренно свой щит, то дар не действовал только на нее!
Элис могла бы попросить Беллу накрыть семью щитом и тогда бы они увидели Фреда все, а так его не видела бы только Белла...
вроде понятно объяснила?




 
RibekNДата: Среда, 03.04.2013, 21:06 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Анжи! biggrin

Цитата (Анжи)
он знает как им управлять, учится чему-то новому и познает свой дар глубже,

Да, так и есть! smile Ведь он раньше, вообще не выключал свой дар. Только с появлением Бри он постепенно приглушал его действие. Прошло время и он стал еще сильнее! А ты заметила, что Калленов не тошнит? Как думаешь почему? biggrin

Цитата (Анжи)
к тому же в книге Стефани ему месяца три как вампиру

Откуда такая информация? surprised Три месяца, такой возраст был у Бри! А о возрасте Фреда там ничего не сказано! Я полагаю, что он вдвое старше ее, примерно месяцев шесть. smile Если ты знаешь больше об этом сообщи мне, пожалуйста, это важно! wink

Цитата (Анжи)
я думаю она ему нравилась, жаль ей приглянулся Диего и она не пошла с ним в надежде найти Диего...

Не то чтобы нравилась, скорее но привязался к ней как кому то очень близкому. Потому что, если бы было иначе, то он бы низа что не оставил бы ее! smile Вон как Бри, сиганула на поле боя, не зная где ее Диего, не думая, что сама в опасности! Она уже тогда поняла, что Диего ее пара. А Фред был просто другом, защитником для нее.

Цитата (Анжи)
она умеет их скрывать и полностью читабельна она только для Эдварда, он тренировался распознавать ее мысли, а Фред не смог бы так сразу во всем разобраться...

(забегая наперед, скажу) А он и не смог! wink

Цитата (Анжи)
Цитата (RibekN)
Почему ты считаешь, что только Белла?

а ты вспомни Рассвет, где Белла стоит рядом с Эдвардом а зафрина использует свой дар на нем...
Белла тогда ничего не видела, а он ей сам рассказывал что нарисовала ему Зафрина в голове! если Белла не использовала намеренно свой щит, то дар не действовал только на нее!
Элис могла бы попросить Беллу накрыть семью щитом и тогда бы они увидели Фреда все, а так его не видела бы только Белла...
вроде понятно объяснила?

Все понятно. Я хорошо помню Рассвет и Зафрину. И отлично помню, что Зафрина показывала всем картинки. Здесь другое, повторю вопрос: Почему ты считаешь, что только Белла? surprised
Просто его уже видели! Каждая по своему. Ренесми во сне, Элис в видениях, а Белла... biggrin Белла его еще НЕ видела! biggrin
Ника, спасибо большое за интересный и такой вдохновляющий комментарий! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 06.04.2013, 23:18
 
АнжиДата: Среда, 03.04.2013, 21:23 | Сообщение # 35
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, привет еще раз!
Цитата (RibekN)
Ведь он раньше, вообще не выключал свой дар. Только с появлением Бри он постепенно приглушал его действие. Прошло время и он стал еще сильнее! А ты заметила, что Калленов не тошнит? Как думаешь почему?

у меня есть свои задумки на этого вампира... biggrin
и пока раскрывать свои задумки не хочу так как мне до этого еще пара частей осталась...
Цитата (RibekN)
Откуда такая информация? Три месяца, такой возраст был у Бри! А о возрасте Фреда там ничего не сказано! Я полагаю, что он вдвое старше ее, примерно месяцев шесть. Если ты знаешь больше об этом сообщи мне, пожалуйста, это важно

ну ему не три месяца... судя по официальной информации

Цитата (RibekN)
А он и не смог!

это уже хорошо!

Цитата (RibekN)
Почему ты считаешь, что только Белла?
Просто его уже видели! Каждая по своему. Ренесми во сне, Элис в видениях, а Белла... Белла его еще НЕ видела!

ну видения, сны, мысли... чувства... все они его видели и чувствовали по своему!
А Белла бы увидела таким какой он был без окутывающего его тумана, реальным... и он не смог бы ее оттолкнуть никаким способом! biggrin
Цитата (RibekN)
Ника, спасибо большое за интересный и такой вдохновляющий комментарий!

Наталья, и тебе спасибо за диалог!




 
RibekNДата: Среда, 03.04.2013, 21:34 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Анжи)
ну ему не три месяца... судя по официальной информации

Вау! Спасибо большое! От куда черпаешь? smile


 
АнжиДата: Среда, 03.04.2013, 21:40 | Сообщение # 37
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)

Вау! Спасибо большое!

читаю много разных сайтов, могу поделиться если нужно




 
RibekNДата: Среда, 03.04.2013, 21:57 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




В ЛС biggrin

 
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 13:19 | Сообщение # 39
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Надо бы как-то визуализировать героя, мм? Может, закажешь обложку? Тогда и рекламку можно будет красивую подать, глядишь и читателей прибавится wink smile


 
RibekNДата: Четверг, 09.05.2013, 20:06 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Валлери)
Надо бы как-то визуализировать героя, мм?

Светочка, вообще-то Фред, уже какое-то время, мелькает у меня в подписи... ты не заметила? biggrin

Ты права! Спасибо за совет! smile К кому я могу обратиться? smile




Сообщение отредактировал RibekN - Пятница, 10.05.2013, 01:26
 
AlexsДата: Пятница, 10.05.2013, 08:15 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




принимайте меня в ПЧ

 
RibekNДата: Пятница, 10.05.2013, 08:50 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Alexs,
Цитата (Alexs)
принимайте меня в ПЧ

smile Добро пожаловать!




Сообщение отредактировал RibekN - Пятница, 10.05.2013, 08:51
 
MissElenДата: Пятница, 10.05.2013, 20:52 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Если честно, я не очень помню, как сюда попал. Не удивлюсь, если я сломал несколько деревьев на пути. Я бежал, бежал, практически не видя дороги, потому что от голода или, в моем случае, от жажды глаза застилала красная пелена.


Сколько же он не охотился, что до такого состояния себя довел? Вроде уже не новорожденный или "вегетарианская" диета быстро переваривается? Каллены питаются где-то в две недели раз, а Фред, пока находился тут возле Калленов, вроде бы не питался людьми, хотя Элис говорила, что он на смешанной диете.

Цитата
Теперь я стою на коленях рядом с телом мертвого, растерзанного мной травоядного и пытаюсь привести в порядок мысли. Стоп! Это ошибка! Так опасно, нужно срочно на дерево. Я встал, с места запрыгнул на ствол ближайшего дерева


Ошибка то, что не убрал за собой. Не только людей нужно прятать, но и животных - егеря и Гринпис не дремлют.

Цитата
На небольшом расстоянии от того места, где я только что стоял на коленях, появилась девушка.


Белла решила проявить самодеятельность, но перед Фредом себя не обнаружила, сделала вид, что тоже, как и все, не видит его. Я думала она подмигнет ему, когда они смотрели друг на друга, хотя он такой зашуганный - сразу бы с дерева свалился или убежал.

Цитата
Ее глаза… они желтые. Значит, она одна из них.


Интересно, что Фред думает по поводу желтых глаз здешних вампиров, ведь вряд ли он поверил бредовому объяснению Райли, что они у них такие от старости?

Цитата
До меня дошло, кто эта девушка!


Вот именно, эта та самая девушка для уничтожения которой он был создан. Понял ли он, что она тоже сравнительно недавно стала вампиром, значит глаза у неё не от старости пожелтели?

Цитата
Вот так же, похоже, действует кровь человека – в первую минуту насыщения чувствуется эйфория...
Экстаз парализует твое сознание яркими вспышками, и кажется, что в таком состоянии ты очень уязвим (может, даже меня видно).

Но не это пугает меня больше всего, а то, что, возвращаясь в реальность, я понимаю, что становлюсь безумцем со звериной яростью! Одержимость и эгоизм растут во мне, и я не хочу останавливаться! Агрессия набирает силу. Мне знакомо чувство отверженности, и за это я жажду мести! Я жажду отдать это чувство кому-то другому, любому, кто попадется на моем пути! ...
Когда волна ярости проходила, агрессия постепенно утихала, я чувствовал себя не просто мертвым, твердым и холодным. Я настолько пуст и невидим, что сам себя ненавидел и отвергал. И так происходило снова и снова. От насыщения до насыщения. Я будто проходил один и тот же цикл, повторяясь. Поначалу, не понимая, что со мной творится, я был зависим от этого. Ненавижу быть зависимым! Должен же быть какой-то выход?


Фред проходит все те же ощущения, что чувствует любой вампир, питающийся человеческой кровью, но чувство стыда и совести в нем очень сильно. Так же чувствовали себя Эдвард, который стал ненавидеть свою сущность, и Джаспер, пропускающий через себя все ужасные эмоции своих жертв.

Цитата
... кровь горного льва утолит мою жажду... Вот он - выход! Вот - избавление от мук! Ответ лежал на поверхности, а я его не видел.


Похоже и без подсказки Калленов Фред дошел до этих выводов, так сказать, опытным путем.

Цитата
Впервые за долгое время я обратил внимание на свой внешний вид. Ужас. Одежда – уже давно не чистая, не целая и непонятно какого цвета. Кровь, пыль и дыры. Одним словом – красавчик.

Фред, до чего ты докатился? Ты же в гости идешь, а там дамы.


Фред - джентльмен, раз стыдно перед дамами. Ну, ничего Элис за тебя возьмется - будешь у неё новым Кеном. wink

Цитата
Почему мне так больно? Почему так стыдно?

Может быть, потому что я и сам знаю ответ на вопрос. Она не выжила. И снова стало больно в груди. Бри погибла, иначе телепат сказал бы сразу, что-то типа «она была здесь, но ушла, и мы больше ее не видели».


Мне тоже очень жаль Бри и Диего, но СМ пустила их в расход.

Цитата
Я бежал коротким путем и вдруг услышал звук мотора... Поняв, что в машине люди, я не двинулся с места, решив, что они сами уедут от меня... Но справа раздался оглушающий треск, как будто кого-то сломали, и от этого звука, от неожиданности я забылся и вдохнул воздух. А потом кинулся в сторону дороги…


Нам понятно, что за люди в машине - Джейкоб и Ренесме, возвращающиеся из резервации. Находясь на территории Калленов Фред не встречал волков и не знает о них. Не думаю, что их запах показался бы ему привлекательным, Ренесме тоже не пахнет человеком. Интересно, а Джейкоб знает о Фреде, может Несси ему показывала свои видения? А то сейчас как выскочит, как выпрыгнет и спугнет этого итак через чур осторожного вампира. Но что там случилось с деревом, оно, что, упало на машину? Судя по видениям Элис падение дерева очень важно. Для чего, чтобы Фред кинулся спасать?

Цитата
Эммет, с сомнением и весельем: «Молодой вампир? Что-то он слишком смирный и спокойный? Ха, а я бы сразился с ним, но Элис и Роуз будут в бешенстве. Черт, его сначала нужно увидеть. Вот те на, еще один жулик в семье».


Эммет - душка уже принял Фреда в семью.

Цитата
– Его талант, по моим ощущениям, чем-то схож с талантом Джейн и Алека. Джейн заставляет чувствовать боль, но ты можешь ее видеть, Алек не делает больно, но лишает зрения и остальных чувств. А Фред может и то, и другое. Он совершает какой-то фокус и становится неуязвимым физически. Он вызывает какое-то отвратительное чувство, и поэтому на него невозможно посмотреть...
- Ужас, а что было бы, приди он тогда со всеми новорожденными. Мы бы не выжили, Белла не выжила и волки! Они вряд ли справились бы с ним одним, а тут еще вся армия Виктории.


Да, это просто удача, что Фред сбежал от Райли, но если его дар совместить с Беллиным, то их "общий щит" сможет реально защитить от любого нападения.

Цитата
- Она уже его видит, – тихо прошептала Элис.
- Что? – с ужасом спросил я и быстро посмотрел ее видение...
– Ты снова продолжаешь беспокоиться за мою безопасность. Я уже не маленькая, не хрупкая человеческая девочка. Ты забыл? Я все еще самый сильный вампир в этой семье! ... И, кроме того, это он меня испугался...
Эммет, как всегда, поддержал Беллу и ее веселый настрой. О чем-то непристойном пошутил и, получив подзатыльник от Роуз, на время притих. Элис так же заливалась звонким раскатистым смехом и теперь уже спокойнее смотрела в будущее...
- ...я пошла готовить завтрак для детей! – весело прощебетала Эсми и направилась на кухню, что-то напевая себе под нос. Карлайл решил составить ей компанию.


Ну, вот Каллены успокоились, расслабились и с нетерпением ждут загадочного гостя. Пока непонятно, что там случилось на дороге, но надеюсь ничего страшного и Фред не сбежит.
Наташа, скорее пиши продолжение - нет сил долго ждать как же они поладят?


 
RibekNДата: Пятница, 10.05.2013, 22:15 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Сколько же он не охотился, что до такого состояния себя довел? Вроде уже не новорожденный или "вегетарианская" диета быстро переваривается? Каллены питаются где-то в две недели раз, а Фред, пока находился тут возле Калленов, вроде бы не питался людьми, хотя Элис говорила, что он на смешанной диете.

Ты права, как всегда! biggrin Я даже не пытаюсь отвечать. Задав вопрос, ты выстраиваешь волшебную цепочку и ответ всплывет сам собой! Я тебя обожаю! friends

Цитата (MissElen)
Ошибка то, что не убрал за собой. Не только людей нужно прятать, но и животных - егеря и Гринпис не дремлют.

Ну-уу... была такая идейка, но я решила, что это перебор. biggrin И пожалела парня, хоть тут он расслабится.

Цитата (MissElen)
Белла решила проявить самодеятельность, но перед Фредом себя не обнаружила, сделала вид, что тоже, как и все, не видит его. Я думала она подмигнет ему, когда они смотрели друг на друга, хотя он такой зашуганный - сразу бы с дерева свалился или убежал.

biggrin Белла воспользовалась тем, что она не видна для Элис, хотя бы на время. И пошла в разведку самовольно. Но Белла есть Белла, она не будет причинять неудобства кому либо и поэтому сделала вид, что не заметила его. Хотя и мне тоже, очень хотелось, чтобы она подмигнула Фреду, но тогда дальше, события происходили бы совсем по другому. wink Она еще шокирует его, при встрече!

Цитата (MissElen)
Интересно, что Фред думает по поводу желтых глаз здешних вампиров, ведь вряд ли он поверил бредовому объяснению Райли, что они у них такие от старости?


Цитата (MissElen)

Вот именно, эта та самая девушка для уничтожения которой он был создан. Понял ли он, что она тоже сравнительно недавно стала вампиром, значит глаза у неё не от старости пожелтели?

Ты так все четко подмечаешь! dry

Цитата (MissElen)
Фред проходит все те же ощущения, что чувствует любой вампир, питающийся человеческой кровью, но чувство стыда и совести в нем очень сильно. Так же чувствовали себя Эдвард, который стал ненавидеть свою сущность, и Джаспер, пропускающий через себя все ужасные эмоции своих жертв.

В принципе все так, только Фред корил себя за прошлое, теперь же ему живется совсем по другому. И это притом, что он все так же одинок. Эдвард и сейчас не приветствует монстра в себе, а Джаспер... да он больше, по моему схож с Фредом.

Цитата (MissElen)
Похоже и без подсказки Калленов Фред дошел до этих выводов, так сказать, опытным путем.

Он очень любопытен и сообразителен. И еще много до чего додумается сам, но его предположения всегда под его же сомнением. По этому и нужны ответы из первых рук. wink

Цитата (MissElen)
Мне тоже очень жаль Бри и Диего, но СМ пустила их в расход.

Нужно же кем то жертвовать!

Цитата (MissElen)
Нам понятно, что за люди в машине - Джейкоб и Ренесме, возвращающиеся из резервации. Находясь на территории Калленов Фред не встречал волков и не знает о них. Не думаю, что их запах показался бы ему привлекательным, Ренесме тоже не пахнет человеком. Интересно, а Джейкоб знает о Фреде, может Несси ему показывала свои видения? А то сейчас как выскочит, как выпрыгнет и спугнет этого итак через чур осторожного вампира. Но что там случилось с деревом, оно, что, упало на машину? Судя по видениям Элис падение дерева очень важно. Для чего, чтобы Фред кинулся спасать?

Не все такие внимательные и догадливые! Вот есть люди которым нужно было подсказать! biggrin
А по поводу напугать, так сначала же нужно увидеть кого напугать. А "младшие" Фреда не могут видеть.
А видение про дерево изменит кое что и объяснит объяснит кое что.

Цитата (MissElen)
Да, это просто удача, что Фред сбежал от Райли, но если его дар совместить с Беллиным, то их "общий щит" сможет реально защитить от любого нападения.

Эта семья имеет защиту в избытке! Возможно он бы пригодился еще кому то? wink

Добавлено (10.05.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата (MissElen)
Пока непонятно, что там случилось на дороге, но надеюсь ничего страшного и Фред не сбежит.

Да куда он денется от них, кто ж ему даст сбежать! biggrin
Благодарю за такой интересный, веселый и содержательный комментарий! Просто удовольствие получила! smile
Цитата (MissElen)
Наташа, скорее пиши продолжение - нет сил долго ждать как же они поладят?

Вот завтра, досажу картошку и начну писать как они там поладят! biggrin




Сообщение отредактировал RibekN - Среда, 15.05.2013, 10:43
 
MissElenДата: Суббота, 11.05.2013, 00:05 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (RibekN)
Джаспер... да он больше, по моему схож с Фредом.


Не уж-то и у Фреда будет так же тяжело с самоконтролем, как у Джаспера?! surprised

Цитата (RibekN)
А "младшие" Фреда не могут видеть.


А как же Ренесме и её сны и рисунки?

Цитата (RibekN)
Эта семья имеет защиту в избытке! Возможно он бы пригодился еще кому то? wink


Защиты мало не бывает, а насчет кого-то еще это ты на Денали намекаешь, на Таню? Твоя подпись один сплошной спойлер. wink

Цитата (RibekN)
Вот завтра, досажу картошку и начну писать как они там поладят! biggrin


Ты, что в частном доме живешь или имеешь дачу или огород? Для меня это как привет из прошлого: всю первую часть своей долгой жизни я вынуждена была ежедневно приобщаться прелестям садово-огородной романтики под добровольно-принудительным руководством моей мамы - настоящей фанатки огородничества. Так, что у меня выработалась своего рода аллергия на такие "развлечения". Прости, мама, но видно не выйдет из меня путевой старухи. Желаю тебе, Наташа, поскорее завершить картофеле-посадочную страду и отдохнуть, переключившись на иной род творческой деятельности - написание истории Фреда.


 
RibekNДата: Суббота, 11.05.2013, 01:10 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (MissElen)
Не уж-то и у Фреда будет так же тяжело с самоконтролем, как у Джаспера?!

Не в том он схож, а в том, что также устал от мучений себя и других. Теперь он нашел выход (заметь, не без помощи Бри) и даже если не будет жить с Калленами, то скорее всего, к прошлой жизни не вернется.Он найдет свою дорожку.

Цитата (MissElen)
А как же Ренесме и её сны и рисунки?

Но это совсем не то, что видеть по настоящему, как Белла.

Цитата (MissElen)

Защиты мало не бывает, а насчет кого-то еще это ты на Денали намекаешь, на Таню? Твоя подпись один сплошной спойлер.

Посмотрим, посмотрим... smile была такая мыслишка, но... biggrin



 
dashulayДата: Суббота, 11.05.2013, 18:27 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!
Вот и появляются ответы на некоторые вопросы.
Значит щит Беллы работает и на Фреде.
Ну теперь хоть за безопасность нашей семейки я спокойна.
У него так много вопросов, но вот устроят ли его ответы, хотя ведь он уже сам догадывается, что стало с Бри.
Надеюсь он адекватно воспримет информацию о ее смерти.
Надеюсь Ждейк и Несс смогут дать отпор Фреду и никто не пострадает.
Очень интересно читать, жалко только, что главы выходят редко.
Жду с нетерпением продолжения и еще раз спасибо!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
nataljДата: Суббота, 11.05.2013, 20:37 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу!
 
RibekNДата: Суббота, 11.05.2013, 21:51 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




dashulay привет! biggrin
Цитата (dashulay)
Значит щит Беллы работает и на Фреде.
Ну теперь хоть за безопасность нашей семейки я спокойна.

Ты правда беспокоилась за них? smile Фред и раньше, ни как не выявлял агрессии. Почему бы ему теперь вдруг нападать? surprised

Цитата (dashulay)
У него так много вопросов, но вот устроят ли его ответы, хотя ведь он уже сам догадывается, что стало с Бри.
Надеюсь он адекватно воспримет информацию о ее смерти.

Он уже догадывается, о судьбе Бри, просто хочет больше информации. Он винит себя, что отпустил ее и не сберег. Он странный и не предсказуемый, даже для себя. wink

Цитата (dashulay)
Надеюсь Ждейк и Несс смогут дать отпор Фреду и никто не пострадает.

Почему ты решила, что нужно будет дать отпор? smile

Я конечно же постараюсь писать быстрее! smile Мне и самой интересно во что все это выльется и какова будет реакция читателей!
Спасибо большое за твой замечательный отзыв, я всегда тебе рада! smile

Добавлено (11.05.2013, 21:51)
---------------------------------------------
natalj
Цитата (natalj)
Спасибо большое за новую главу!

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь, а еще за цветочки! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 11.05.2013, 21:54
 
LeMaRДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:00 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за главы, за интересный фанф! Принимай пополнение в свои ряды ПЧ! smile happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Роман с прошлым