Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
СОН (Странный Одинокий Невидимый)
RibekNДата: Пятница, 29.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:






Послушайте!


Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос).
Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? <_<


Баннеры

--------------------------------------------------------------------
Огромная просьба, оставлять комментарии после главы и на форуме, очень хочется знать мнение читателей. Принимаются как плюсы так и минусы. Я новичок и прекрасно понимаю, что есть проколы. Но каждый читатель видит их по-своему.
--------------------------------------------------------------------
[/spoiler]

Прошу прощения, но фанф приостановлен.

Продолжение пишется, но медленно и не постоянно. Мне искренне жаль разочаровывать читателей... я тоже очень огорчена этим. Могу только пообещать, что о выходе новой главы, проинформирую каждого. Жду от Вас понимания.
Желаю всем читателям удачи по жизни, любви в сердце, и мирного неба над головой!
Я люблю Вас!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 27.12.2015, 13:49
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:30 | Сообщение # 51
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




RibekN, большое спасибо за новую главу и за уведомление. Пришла и сразу прочитала три главы (1-ю, чтоб освежить воспоминания, а то когда после длительного перерыва начинаешь читать продолжение какой-нибудь истории, предварительно прочитав десяток-другой других, в голове бывает такая каша, что забываются или путаются некоторые моменты... А так теперь я тута и вся во внимании smile ) Сразу скажу, что историю Бри я не читала - что-то не заинтересовала она меня, поэтому буду знакомиться с ней на основании приведенных отрывков, так интереснее.
Этот Фред - очень интересная и необычная личность, обладая таким сложным даром, при котором очень сложно иметь друзей, он не озлобился, не ожесточился, а, наоборот, пытается сдерживать свою звериную сущность, интересуется книгами, поэзией, жизнью других вампиров, особенно вегетарианцев Калленов, причем в одиночку, не имея поддержки. Мне нравится такая его натура: некая стеснительность, боязнь, что его отвергнут, интеллигентность и чувство такта - а кроме того, он еще и симпатичный wink (кстати, а это реально существующий человек? Внешность очень интересная, но незнакомая...) С нетерпением буду ждать продолжения - его первое официальное знакомство с Калленами - должно быть очень интересно. Удачи и вдохновения!
И, конечно же, большое спасибо бете - Валлери, Светлана, респект и уважуха! wink


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:38 | Сообщение # 52
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
И, конечно же, большое спасибо бете - Валлери, Светлана, респект и уважуха!

Не могу не сказать, что Наташа пишет очень грамотно, мне остается всего ничего - пара случайных запятых всего лишь wink Так что заслуга моя невелика happy


 
RibekNДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:49 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




LeMaR, привет! smile
Цитата (LeMaR)
Спасибо за главы, за интересный фанф! Принимай пополнение в свои ряды ПЧ!

Спасибо, что читаешь и комментируешь!
Принята в ПЧ! smile

Добавлено (13.05.2013, 01:43)
---------------------------------------------
♥Miv@♥, привет! biggrin

Цитата (♥Miv@♥)
большое спасибо за новую главу и за уведомление.

Тебе спасибо, что пришла и комментишь! smile

Цитата (♥Miv@♥)
Пришла и сразу прочитала три главы (1-ю, чтоб освежить воспоминания, а то когда после длительного перерыва начинаешь читать продолжение какой-нибудь истории, предварительно прочитав десяток-другой других, в голове бывает такая каша, что забываются или путаются некоторые моменты...

О, как я тебя понимаю! У меня та же история! smile В таком случае, я перечитываю предыдущую главку и картинка восстанавливается.

Цитата (♥Miv@♥)
Сразу скажу, что историю Бри я не читала - что-то не заинтересовала она меня, поэтому буду знакомиться с ней на основании приведенных отрывков, так интереснее.

Я вообще то ее тоже не читала! biggrin А слушала много много раз в аудио варианте. И если в начале, меня мягко говоря коробило, от описаний кровавой трапезы, и отношения Бри к людям, как к цыплятам, то под конец я так прониклась судьбой героини, что не могла сдержать слез.

Цитата (♥Miv@♥)
Этот Фред - очень интересная и необычная личность, обладая таким сложным даром, при котором очень сложно иметь друзей, он не озлобился, не ожесточился, а, наоборот, пытается сдерживать свою звериную сущность, интересуется книгами, поэзией, жизнью других вампиров, особенно вегетарианцев Калленов, причем в одиночку, не имея поддержки.

Я думаю Стефани специально наделила его такими качествами, потому что знала на что его обрекает. Я очень стараюсь не менять его, не придумывать в нем чего-то нового, но жизнь не стоит на месте, и все вокруг так же трансформируется. И кто знает, куда приведут его любопытство и жажда новой информации... dry

Цитата (♥Miv@♥)
Мне нравится такая его натура: некая стеснительность, боязнь, что его отвергнут, интеллигентность и чувство такта - а кроме того, он еще и симпатичный

Ты уже третья, кто говорит о его каких либо положительных качествах, но он ведь не такой уж идеальный?
Он же чертыхается, подглядывает, подслушивает, ворует или пользуется чужими вещами! До прихода в Форкс он понимал, что мучил своих жертв и наслаждался этим. Он оставил единственного, близкого друга из за своего эгоизма. Разве не раздражает тебя, его нерешительность? Разве не бесят, его постоянные сомнения? smile Нет?
Цитата (♥Miv@♥)
(кстати, а это реально существующий человек? Внешность очень интересная, но незнакомая...)

Я чуть позже, поставлю в шапку еще парочку его изображений, если получится их изменить по вампирски.
Это российский актер Василий Степанов. Он снимался в фильме Обитаемый остров у Федора Бондарчука.

Цитата (♥Miv@♥)
Удачи и вдохновения!

Спасибо! smile
Цитата (♥Miv@♥)
И, конечно же, большое спасибо бете - Валлери, Светлана, респект и уважуха!

Вот именно, огромное спасибо моей бете, Светочке! Я очень доверяю ее мнению и советам! Она моя муза!
Обожаю и уважаю тебя, моя хорошая!
friends

Добавлено (13.05.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Валлери

Цитата (Валлери)
всего ничего - пара случайных запятых всего лишь. Так что заслуга моя невелика

Да еще и скромняга! biggrin Не слушай те ее, Света не понимает, что без ее поддержки и участия, я бы просто не решилась, что либо выкладывать!




Сообщение отредактировал RibekN - Понедельник, 13.05.2013, 01:44
 
lulukaДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:59 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Очень мне нравится читать мысли Фреда, всегда привлекали люди (ивампиры), способные не просто думать прямолинейно, а размышлять. сопоставлять, анализировать,сравнивать. Хотя, конечно, самооценка у Фреда занижена. Он же красавчик, а его не замечали. Значит, что-то было в его характере, или это такое проявление дара было, когда он был человеком.
Что-то мне подсказывает, что Фред почуял именно Джейка и Несси. направляющихся к дому Калленов. Очень надеюсь, что ничего страшного с ними не произошло...и он успел помочь им...


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:05 | Сообщение # 55
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (luluka)
Хотя, конечно, самооценка у Фреда занижена. Он же красавчик, а его не замечали. Значит, что-то было в его характере, или это такое проявление дара было, когда он был человеком.

Меня вообще любопытство съедает, что же такое было во Фреде при жизни, что именно отталкивало и вызывало тошноту? Тем более если внешне он ничего? Если черта характера, то какая? *сломала все мозги* biggrin


 
RibekNДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:27 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




luluka, привет! smile
Цитата (luluka)
Хотя, конечно, самооценка у Фреда занижена. Он же красавчик, а его не замечали. Значит, что-то было в его характере, или это такое проявление дара было, когда он был человеком.

Ты права он сложная и странная личность, не предсказуемый даже для самого себя. Не простое детство и юность, отверженные дети - сложные и неоднозначные. sad Наверное их понимание мира очень отличается от обычного, скорее в минус чем в плюс. Я думаю, его проявление дара, скорее как результат давних, детских, психологических волнений и переживаний. Будто в детстве, с случился болезненный надлом... sad

Цитата (luluka)
Что-то мне подсказывает, что Фред почуял именно Джейка и Несси. направляющихся к дому Калленов. Очень надеюсь, что ничего страшного с ними не произошло...и он успел помочь им...

Умница, девочка! Правильно, именно Джейк и Несси! happy
И кто знает, что там у них произошло?

Добавлено (13.05.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Валлери,
Цитата (Валлери)
Меня вообще любопытство съедает, что же такое было во Фреде при жизни, что именно отталкивало и вызывало тошноту? Тем более если внешне он ничего? Если черта характера, то какая? *сломала все мозги*

моя ты хорошая! biggrin Не нужно ломать мозги, они нам еще очень долго пригодятся!




Сообщение отредактировал RibekN - Среда, 15.05.2013, 10:21
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:16 | Сообщение # 57
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




RibekN
Цитата (RibekN)
И кто знает, куда приведут его любопытство и жажда новой информации...

в данный момент они привели его к Калленам, а уж они настолько интересны и необычны в своем образе жизни, что, я думаю, Фред там надолго задержится smile

Цитата (RibekN)
Он же чертыхается, подглядывает, подслушивает, ворует или пользуется чужими вещами! До прихода в Форкс он понимал, что мучил своих жертв и наслаждался этим. Он оставил единственного, близкого друга из за своего эгоизма.

ну, никто не безгрешен wink , а Фред вроде так искренне сокрушается по этому поводу, что не верить ему и обвинять рука не поднимается (оченно мы, сентиментальные дамы, жалеем и сочувствуем всем обездоленным и кающимся smile )

Цитата (RibekN)
Разве не раздражает тебя, его нерешительность? Разве не бесят, его постоянные сомнения? Нет?

Знакомые такие качества, и кого же это они мне напоминают? И ведь именно за эти сомнения, кривую улыбку и беспорядок на голове все его и обожают cool

Цитата (RibekN)
Это российский актер Василий Степанов. Он снимался в фильме Обитаемый остров у Федора Бондарчука.

Если б не сказала - в жизни бы не вспомнила. Остров я не смотрела, видела рекламу - там такой кудрявый мальчик-одуванчик, совсем не похож - вампиром ему быть больше идет smile

Валлери
Цитата (Валлери)
Не могу не сказать, что Наташа пишет очень грамотно, мне остается всего ничего - пара случайных запятых всего лишь Так что заслуга моя невелика

Ой, вот только не надо сразу глазки в пол и шаркать ножкой, все тебя, скромнягу знают, и все похвалы в твой адрес абсолютно правдивы и заслужены.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
RibekNДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:04 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




♥Miv@♥

Цитата (♥Miv@♥)
любопытство и жажда новой информации...
в данный момент они привели его к Калленам, а уж они настолько интересны и необычны в своем образе жизни, что, я думаю, Фред там надолго задержится

Как знать... Возможно и задержится...
Но надолго ли? Жизнь не стоит на месте. Фред свободен от кого либо или, вернее сказать, странно одинок. Страшно представить, куда вообще, по воле судьбы, могут занести его те же любопытство и жажда новой информации...

Цитата (♥Miv@♥)
никто не безгрешен, а Фред вроде так искренне сокрушается по этому поводу, что не верить ему и обвинять рука не поднимается

Он хоть и современный парень, но со здоровым чувством совести. Молодо зелено, наделал ошибок вот и сокрушается. Но ты права, в нем есть эта искренность!

Цитата (♥Miv@♥)
Цитата (RibekN)
Разве не раздражает тебя, его нерешительность? Разве не бесят, его постоянные сомнения? Нет?

Знакомые такие качества, и кого же это они мне напоминают? И ведь именно за эти сомнения, кривую улыбку и беспорядок на голове все его и обожают

Не решительность и сомнения это совсем не то, что самоедство и преувеличение. Хотя, каждый видит героя по своему. И если ты проводишь параллель с Эдвардом? То пусть будет так! Это твое вИденье! smile Другие девочки сравнивали его с Джаспером и еще кое с кем, но это и правильно. Фред в поиске, и в поиске не только себя. То, каким он станет, и с кем останется будет сюрпризом даже для него. wink
Цитата (♥Miv@♥)

Если б не сказала - в жизни бы не вспомнила. Остров я не смотрела, видела рекламу - там такой кудрявый мальчик-одуванчик, совсем не похож - вампиром ему быть больше идет

А я видела Остров раньше, чем познакомилась с историей Бри. И когда обратила внимание на описание Фреда, Образ всплыл в памяти сам собой. Просто с него писаный! Потом прогуглила и нарыла кучу всяких фоток! smile

Благодарю за прекрасный комментарий! Приятно было пообщаться, заходи еще! biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:17 | Сообщение # 59
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
Ой, вот только не надо сразу глазки в пол и шаркать ножкой, все тебя, скромнягу знают, и все похвалы в твой адрес абсолютно правдивы и заслужены.

Я вообще не шаркала)) Я никогда не берусь за бетирование, если автор пишет не очень - я попросту ленивая!! Поэтому все похвалы адресуйте автору! Я, честное слово, просто по тексту пробежалась и запятые исправила всего-ничего.


 
AelissaДата: Среда, 22.05.2013, 13:57 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Прочитала все три главы - мне понравилось. Буду с нетерпением ждать следующей главы.
Хорошо написано и во многом попадает в канон.
Очень интересная тема, незаезженная. Давно хотелось почитать что-то подобное.

Вот нашла информацию о Фреде. Это ответы Майер на вопросы читателей:

* Вся сила экстравагантного Фреда заключается в том, что он вызывает отвращение. Как насчет его человеческих черт или особенностей, которые стали причиной того, что он обладает такой способностью, став вампиром?

Фред такой неожиданный персонаж. Я люблю неожиданные персонажи.
Я вижу это как предысторию Фреда. Он в колледже, немного старше Райли, сейчас он прекрасен, после того, что случилось с ним, но он что-то типа ботана. Очень тихий и не любящий внимание других людей. И, конечно же, когда ты живешь в комнате, переполненной новорожденными, тебе необходимо быть еще сильнее. Так что, ему это нужно чтобы быть как можно более незаметным. И, конечно, это делает его крутым.
Я понимаю его способности, как будто копаются в твоем желудке. На самом деле это неосознанно, все это относится скорее к интуиции. Тебе надо быстро учиться, если ты попал в такую компанию, и Фред очень быстро добивается успеха. И на самом деле, он очень, очень умный. Мне нравилось думать о новорожденных и каково это, когда ты не можешь сосредоточиться ни на чем, кроме одного, и все время думаешь только об этом, о своем голоде, и ты уже не человек. Но если ты сможешь остановиться, ты сможешь все обдумать, понять все ясно и четко, и он смог это сделать по-своему, что и делает его таким уникальным и особенным.

* Тут появляется еще один вопрос, ты когда-нибудь думала о том, что Эдвард будет искать Фреда?

Если бы я продолжила эту историю, он бы совершенно точно появился снова. Этот персонаж точно бы занял нужное место. Но я не вижу Эдварда в активных его поисках. После того, что он узнал от Бри, он бы понимал, что Фред скорее всего не был бы рад их встрече, но их пути все-таки непременно пересеклись бы. Я вздохнула с облегчением, так как вначале я не видела смысла оставлять кого-то живым. А так как Фред начал развитие, было настоящим облегчением позволить кому-то выжить, кому-то, кто вам не безразличен.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215


Сообщение отредактировал Aelissa - Среда, 22.05.2013, 15:40
 
RibekNДата: Среда, 22.05.2013, 21:18 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Aelissa, привет! smile Мне очень приятно, что ты заглянула сюда! happy (ничего, что я на "ты"?)
Цитата (Aelissa)
Прочитала все три главы - мне понравилось. Буду с нетерпением ждать следующей главы.

Это не только я, это мы с бетой! biggrin
А что именно понравилось?
Я точно знаю, что там не все так классно, как пишут девочки на форуме. Только теперь, как бы со стороны, я вижу не состыковки и промахи. Неужели все-все понравилось? smile

Цитата (Aelissa)
Хорошо написано и во многом попадает в канон.

Вот это уже совсем другое дело! То есть, все же есть кое-что, чего не должно быть или чего-то не хватает? biggrin А вообще, я очень уважаю канон и всеми силами стараюсь его придерживаться.

Благодарю за прекрасный отзыв и жду тебя еще! wink


 
АнжиДата: Четверг, 23.05.2013, 09:00 | Сообщение # 62
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то добралась до форума!
Спасибо аж за двойное уведомление, но возникшие вновь мелки проблемы, не дали мне возможности раньше оказаться на форуме... так что извини за опоздание, но я вот она! Притопала как появилась возможность! И хочу сразу выразить благодарность за новую главу!
Очень понимаю Фреда, когда его создали, то мало что объяснили, вернее вообще ничего не объяснили, ему пришлось действовать самому, постигать этот страшный и пугающий его новый мир в одиночку. Бороться с собственным талантом нелегко, но у него получается и это главное. Он правильно реагирует на окружающее его пространство и много не знает! Он жаждет знаний и в этом ему действительно могут помочь Каллены, главное не испортить все в начале пути, но я думаю, что Джейк и Несси не пострадают и надеюсь им уже сообщили об этом неожиданном визитере!
Надо сказать Белла молодец, она сделала все правильно, ее дар позволяет ей видеть его, но ему знать об этом пока необязательно, он сначала привыкнуть ко всем и уже потом полностью узнать о той девушке, которую он отказался убивать.




 
RibekNДата: Четверг, 23.05.2013, 22:13 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, привет! biggrin
Цитата (Анжи)
но я вот она! Притопала как появилась возможность!

Ты здесь и я тебе рада! biggrin

Цитата (Анжи)
Очень понимаю Фреда, когда его создали, то мало что объяснили, вернее вообще ничего не объяснили, ему пришлось действовать самому, постигать этот страшный и пугающий его новый мир в одиночку.

Я думаю, что Стефани намеренно его оставила одним из выживших и именно одиноким!
Жестоко правда? sad

Цитата (Анжи)
Бороться с собственным талантом нелегко, но у него получается и это главное. Он правильно реагирует на окружающее его пространство и много не знает!

Он очень умный и наблюдательный, просто неопытный. smile

Цитата (Анжи)
Он жаждет знаний и в этом ему действительно могут помочь Каллены, главное не испортить все в начале пути, но я думаю, что Джейк и Несси не пострадают

А как ты думаешь? Испортит он все или нет? smile

Цитата (Анжи)
надеюсь им уже сообщили об этом неожиданном визитере!

Конечно, еще в начале второй главы! smile

Цитата (Анжи)
Надо сказать Белла молодец, она сделала все правильно, ее дар позволяет ей видеть его, но ему знать об этом пока необязательно, он сначала привыкнуть ко всем и уже потом полностью узнать о той девушке, которую он отказался убивать.

Я тоже решила его не шокировать вот так вот сразу. И кроме того сама Белла, никогда бы так не поступила бы. Она не любит причинять неудобства кому либо, не любит создавать проблемы и тем более вот так вот шокировать! Пусть Фред думает что хочет, а еще лучше пусть сам догадается, что Белла особенная! wink
Спасибо, Ника за твой замечательный комментарий! Будешь свободна заглядывай сюда! wink


 
АнжиДата: Пятница, 24.05.2013, 11:37 | Сообщение # 64
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, biggrin Привет еще разок!
Цитата (RibekN)
Я думаю, что Стефани намеренно его оставила одним из выживших и именно одиноким!
Жестоко правда?

я думаю, Стефани действительно не хотела убивать Беллу жестоко! А ведь если бы он остался, то это так и было, он поразил бы всех своим даром... и никто бы не смог помочь Белле... а Убить его было сложно, и Стефани поступила очень банально, решив позволить ему уйти одному... не спорю, жестоко, но правильно! Он копается в себе и сможет выжить, а его способность, которой он в конце концов научится управлять поможет ему в этом!
Цитата (RibekN)
Он очень умный и наблюдательный, просто неопытный.

опыт придет сам сабой, он справится!
Цитата (RibekN)
А как ты думаешь? Испортит он все или нет?

думаю, он сравится со своими тараканами в голове, и вовремя сообразит, да еще и запах оборотня поможет ему остановиться! А Несси обезоружит своим даром... как и всех... и всегда.
Цитата (RibekN)
Конечно, еще в начале второй главы!

пошла искать где...
... нашла... ладно, успокоилась!
Цитата (RibekN)
Она не любит причинять неудобства кому либо, не любит создавать проблемы и тем более вот так вот шокировать! Пусть Фред думает что хочет, а еще лучше пусть сам догадается, что Белла особенная!

Да, Белла, чудо в своем роде... и она всегда делает все осторожно и правильно, стараясь не причинять неудобства своим друзьям и родственникам...
А Фред, он сейчас запутался, он испуган, он ничего не знает, но ужасно хочет понять и узнать что же вообще происходило тогда и происходит теперь. Он узнал запах Беллы, понял что она была тем человеком на которого его заставляли охотиться, но понял что она стала вампиром, и теперь думает что она не выжила из-за Райли и его клана, но он разберется! Эдвард ответит на все его вопросы, мысленные и не очень и сможет жить с ними спокойно, думаю Каллены смогут принять его в семью, тем самым снова настраивая проив себя могучие силы! Ведь в их семье очень много одаренных вампиров, чего Аро простить не сможет!




 
RibekNДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:44 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Анжи)
Цитата (RibekN)
А как ты думаешь? Испортит он все или нет?

думаю, он сравится со своими тараканами в голове, и вовремя сообразит, да еще и запах оборотня поможет ему остановиться! А Несси обезоружит своим даром... как и всех... и всегда.

Ты права, Фред справится со своими тараканами, НО... напоминаю, он странный, одинокий и невидимый! И он может быть непредсказуем даже сам для себя! wink

Цитата (Анжи)
Конечно, еще в начале второй главы!

пошла искать где...
... нашла... ладно, успокоилась!

Обожаю придумывать всякие заковырки и вставлять незаметные фразочки!
Так что, я надеюсь, еще не раз придется возвращаться и заглядывать! smile

Цитата (Анжи)
думаю Каллены смогут принять его в семью, тем самым снова настраивая против себя могучие силы! Ведь в их семье очень много одаренных вампиров, чего Аро простить не сможет!

Я очень постараюсь не втягивать сюда Аро и его свиту. Да, короли и законы есть, и от них никуда не деться, но их можно обойти. Вот так же и здесь, есть одна мыслишка как все это провернуть. wink
Спасибо за комментарий! smile


 
АнжиДата: Вторник, 28.05.2013, 22:25 | Сообщение # 66
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
он странный, одинокий и невидимый! И он может быть непредсказуем даже сам для себя!

хих!
Мы все для себя непредсказуемы...
Цитата (RibekN)
Обожаю придумывать всякие заковырки и вставлять незаметные фразочки!
Так что, я надеюсь, еще не раз придется возвращаться и заглядывать!

просто я читаю много чего и люблю читать сразу много и скопом! потому не помню что было раньше, если глава давно была, а сейчас у меня еще куча забот, что я вообще выпадаю из процесса, так что прости за иногда за забывчивость!
Цитата (RibekN)
Да, короли и законы есть, и от них никуда не деться, но их можно обойти. Вот так же и здесь, есть одна мыслишка как все это провернуть.

это хорошо, но если следовать Канону то Аро просто не может не следить за Калленами, особенно после того как их выставили дураками перед всем вампирским миром, он неотступно будет следить и ждать возможности снова всунуть свой нос в дела Калленов!
Ведь Калены - очень необычный клан, представляющий угрозу для Аро, он и так чувствует, что его власть небезупречна, а тут в семье 9 человек, пятеро из которых имеют активные, очень необычные способности... и если к ним еще присоединится один... необычный вампир!
И я думаю Аро еще и оборотней им не простит... ведь это их враги, они не могут жить в мире с теми кто испокон веков убивает их!
А в общем... это мое мнение... у каждого автора должен быть свой взгляд на ситуацию, иначе не интересно было бы читать!
Спасибо, что отвечаешь!




 
RibekNДата: Вторник, 28.05.2013, 23:24 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Анжи, и снова привет! smile
Цитата (Анжи)
Мы все для себя непредсказуемы...

Согласна на все 100% smile

Цитата (Анжи)
просто я читаю много чего и люблю читать сразу много и скопом! потому не помню что было раньше, если глава давно была, а сейчас у меня еще куча забот, что я вообще выпадаю из процесса, так что прости за иногда за забывчивость!

Эрунда, я рада тебе в любом случае! И со скопом, и с кучей забот, и с кашей в голове! biggrin

Цитата (Анжи)
Ведь Калены - очень необычный клан, представляющий угрозу для Аро, он и так чувствует, что его власть небезупречна, а тут в семье 9 человек, пятеро из которых имеют активные, очень необычные способности... и если к ним еще присоединится один... необычный вампир!

Каллены тоже в курсе, всего этого и далеко не дураки, придумают что-то! wink


Цитата (Анжи)
И я думаю Аро еще и оборотней им не простит... ведь это их враги, они не могут жить в мире с теми кто испокон веков убивает их!

О, там еще кто кого! Аро, по словам Эдварда (в рассвете), не на шутку перепугался волков! И очень может быть, что именно они и тормозят его решение о нападении или хотя бы построению плана о разведке. Все таки Элис это может видеть. А вообще это фанф о Фреде , а не о Вальтури и не волнуйся ты так никто его даже пальчиком не тронет. И с Калленами вроде все спокойно будет. wink
Спасибо, Ника за комментарий! Будешь свободна заглядывай сюда!


 
АнжиДата: Четверг, 30.05.2013, 14:00 | Сообщение # 68
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, ага, привет снова!
Цитата (RibekN)
Согласна на все 100%

biggrin
Цитата (RibekN)
Эрунда, я рада тебе в любом случае! И со скопом, и с кучей забот, и с кашей в голове!

biggrin cool cry
Цитата (RibekN)
Каллены тоже в курсе, всего этого и далеко не дураки, придумают что-то!

ладно, поверю на слово...


Цитата (RibekN)
очень может быть, что именно они и тормозят его решение о нападении или хотя бы построению плана о разведке. Все таки Элис это может видеть. А вообще это фанф о Фреде , а не о Вальтури и не волнуйся ты так никто его даже пальчиком не тронет. И с Калленами вроде все спокойно будет.

а кто сказал, что я волнуюсь, я уверена в уверенности Калленов и солидарна с автором в этом вопросе, но иногда biggrin так хочется подискутировать по этому вопросу! biggrin
Цитата (RibekN)
Спасибо, Ника за комментарий! Будешь свободна заглядывай сюда!

да не за что вроде мне спасибо-то говорить tongue
По мере возможностей я заглядываю...




 
LaterienДата: Четверг, 06.06.2013, 16:29 | Сообщение # 69
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваша история просто супер. Только сегодня на неё наткнулась, ну и решила почитать, и она меня затянула...=) Классный сюжет, затягивает, интересно написано. Мне очень нравиться. Автор продолжайте в том же духе...=) Возьмёшь в ПЧ?


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
RibekNДата: Четверг, 06.06.2013, 18:25 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Violetta-Prin, привет! smile Я рада новому читателю!

Цитата (Violetta-Prin)
Классный сюжет, затягивает, интересно написано.

Точно, сама люблю когда затягивает! biggrin

Цитата (Violetta-Prin)
Возьмёшь в ПЧ?

Конечно возьму! Добро пожаловать в ПЧ! smile


 
LiLiT666Дата: Четверг, 04.07.2013, 04:02 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




RibekN, спасибо за приглашение! Извиняюсь что не сразу отреагировала на него. Любопытный фанф получается. Интересно как Фред впишется в семью.



 
АнжиДата: Четверг, 04.07.2013, 14:18 | Сообщение # 72
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая обложечка красивая!



 
RibekNДата: Четверг, 04.07.2013, 20:39 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




LiLiT666, привет! smile
Цитата (LiLiT666)
RibekN, спасибо за приглашение!

Спасибо, что пришла! Я тебе рада! happy
Цитата (LiLiT666)
Интересно как Фред впишется в семью.

Он одиночка, ему сложно сближаться, с кем либо, а уж про то, что он впишется в семью он и не мечтает. sad
Анжи, привет! biggrin
Цитата (Анжи)
какая обложечка красивая!

спасибо, мне тоже нравится! Как тебе образ Фреда? Похож? Или не очень? biggrin


 
АнжиДата: Четверг, 04.07.2013, 20:41 | Сообщение # 74
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
Похож? Или не очень?

по описанию Майер вроде похож...




 
Alex97Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:20 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня заинтересовал твой фф. принимай в ПЧ
ты присылаешь уведомления о новой главе?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
Поиск:


Противостояние