Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
СОН (Странный Одинокий Невидимый)
RibekNДата: Пятница, 29.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:






Послушайте!


Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос).
Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? <_<


Баннеры

--------------------------------------------------------------------
Огромная просьба, оставлять комментарии после главы и на форуме, очень хочется знать мнение читателей. Принимаются как плюсы так и минусы. Я новичок и прекрасно понимаю, что есть проколы. Но каждый читатель видит их по-своему.
--------------------------------------------------------------------
[/spoiler]

Прошу прощения, но фанф приостановлен.

Продолжение пишется, но медленно и не постоянно. Мне искренне жаль разочаровывать читателей... я тоже очень огорчена этим. Могу только пообещать, что о выходе новой главы, проинформирую каждого. Жду от Вас понимания.
Желаю всем читателям удачи по жизни, любви в сердце, и мирного неба над головой!
Я люблю Вас!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 27.12.2015, 13:49
 
RibekNДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:25 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Alex97, привет! smile
Цитата (Alex97)
меня заинтересовал твой фф. принимай в ПЧ

С удовольствием! Рада новому читателю!
Цитата (Alex97)
ты присылаешь уведомления о новой главе?

Да.


 
Натали2785Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:37 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




RibekN, Давно не читала такого интересного фанфика! принимайте в ПЧ! Я так понимаю в олимпийском клане ожидается пополнение? Фред кажется дружелюбным.. и похоже он станет соперником Джейкоба...С нетерпением жду продолжения!
 
RibekNДата: Вторник, 09.07.2013, 00:29 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Натали2785, привет! smile
Цитата (Натали2785)
принимайте в ПЧ!

Принимаю, я всегда рада новым ПЧ! smile
Цитата (Натали2785)
Я так понимаю в олимпийском клане ожидается пополнение?

Ну, он подружится с ними, да... если это так можно назвать...
Цитата (Натали2785)
Фред кажется дружелюбным...

Странный Одинокий Невидимый, ты думаешь с такой характеристикой это возможно? smile
Цитата (Натали2785)
и похоже он станет соперником Джейкоба.

Почему вдруг такие мысли? surprised


 
Натали2785Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:15 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




RibekN,
Цитата (RibekN)
Почему вдруг такие мысли? surprised

Даже не знаю... почему тогда его первой начала видеть Несси? Да еще он ей кажется ангелоподобным...наверно я что-то не понимаю. Продолжение наверняка всё прояснит для меня! И вообще- кажется у Несси тоже дар предвидения- ведь Элис сказала- кажется у меня появилась помощница. Интересненько...
 
СолнышкоДата: Вторник, 09.07.2013, 13:00 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Не люблю я читать про Калленов и сумеречные фанфики. Но тут прям не могла пройти мимо, когда на обложке увидела Васю Степанова. biggrin Очень его люблю! Придется читать! wink

 
RibekNДата: Вторник, 09.07.2013, 22:05 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Натали2785,
Цитата (Натали2785)
почему тогда его первой начала видеть Несси? Да еще он ей кажется ангелоподобным...

Наверное потому что Несси дочь Беллы?

Цитата (Натали2785)
Продолжение наверняка всё прояснит для меня!

Я очень постараюсь все снова запутать! biggrin

Цитата (Натали2785)
И вообще- кажется у Несси тоже дар предвидения-

Не совсем предвидения, точнее будет - просто ей снятся вещие сны и это только сны! Ни каких видений! Это привилегия Элис!, и только ее! Но, Несси уже видит в своих снах больше чем Элис в видениях, ты заметила что именно? biggrin

Добавлено (09.07.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Солнышко7357, привет! biggrin

Цитата (Солнышко7357)
не могла пройти мимо, когда на обложке увидела Васю Степанова.

Коммерческий ход, сработало! ohyes
Цитата (Солнышко7357)
Очень его люблю! Придется читать!

Торжественно принята в ПЧ!


 
Натали2785Дата: Среда, 10.07.2013, 12:53 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




RibekN, Но, Несси уже видит в своих снах больше чем Элис в видениях, ты заметила что именно?
Извини, пока не заметила.. может малюсенькую подсказку??? хотя.. может она может видеть кого-либо до принятия какого-то решения? просто видеть и всё
 
RibekNДата: Среда, 10.07.2013, 19:39 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Натали2785,
Цитата (Натали2785)
может малюсенькую подсказку??? хотя.. может она может видеть кого-либо до принятия какого-то решения? просто видеть и всё

Ну разве что малюсенькую smile
Первая глава, в самом начале, описание первого сна Несси. Читай... Будешь внимательна и истина тебе откроется! biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 11.07.2013, 21:03 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (RibekN)
Торжественно принята в ПЧ!

Спасибо! happy


 
LeMaRДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:25 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Ооочень жду продолжения! Когда же оно будет?

Добавлено (19.08.2013, 18:25)
---------------------------------------------
RibekN , не бросай нас! Мы все ждём от тебя продолжения..

 
робокашкаДата: Пятница, 23.08.2013, 00:59 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень хочу знать концовку истории... Поэтому в ожидании!
 
RibekNДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:29 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




LeMaR,
Цитата (LeMaR)
RibekN , не бросай нас! Мы все ждём от тебя продолжения..

Я очень извиняюсь за задержку, sad просто сложная глава, требует эмоционального накопления. Я продолжаю писать, пожалуйста, не нужно думать, что я вас бросила. Просто были личные сложности и они немного выбили меня из равновесия. Но вдохновение возвратилось и история Фреда продолжается!

робокашка, привет! Ух ты, новые люди! Очень рада новому читателю!
Цитата (робокашка)
Очень хочу знать концовку истории... Поэтому в ожидании!

Концовка еще нескоро, история Фреда не закончится на дружбе с Калленами! Запаситесь терпением! Потому что я пишу медленно, а еще моя бета, Светик, на отдыхе! Без нее ни как! Простите, что заставляю долго ждать! Надеюсь, что не зря!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 25.08.2013, 00:31
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 03:00 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обнадежили, RibekN! Спасибо! smile
 
LeMaRДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:13 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




RibekN, спасибо! happy Желаю огромного творческого вдохновения! Удачи во всём!
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:15 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Пришла клянчить главу biggrin


 
RibekNДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:47 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Валлери, привеееет!!! С возвращением! Я соскучилась!
Цитата (Валлери)
Пришла клянчить главу

Только что отправила! biggrin Лови!


 
MissElenДата: Среда, 11.09.2013, 18:53 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Эдвард. Пообещай мне, что не кинешься в лес, если услышишь что-нибудь подозрительное


Это Элис увидела падение дерева и то, что Фред развернул его? А Эдварда предупредила, чтобы пугливый спасатель не забежал свет за очи от неожиданности?

Цитата

- ... не вижу его будущего дальше сегодняшнего дня. И это значит…
- ... Может, Фред подастся на территорию волков, и теперь они будут объектом его изучения?


Элис за время "отпуска" Эдварда и Беллы с "ослепляющими" младшими наверное отвыкла ничего не видеть или даже предположить не могла, что Фред сам приблизится к ним, учитывая его осторожность.

Цитата
– Может, мы успеем предупредить Фреда не соваться туда? И объяснить причину!


А еще лучше познакомить лично и, конечно, показать границы.

Цитата
... мысли Джаспера ввели меня в ступор...


Меня тоже Я думала, что эти психологические дебри интересны только Карлайлу.


Цитата
Я еле унес оттуда ноги! Я чуть не угробил все, к чему стремился и чего достиг за несколько недель! В конце концов, я сделал все наоборот, а не так… как он советовал. Услышав стук сердец и звук падающего дерева, я не удержался и вдохнул. А вместо того чтобы убежать оттуда, я кинулся прямо к дороге! Это просто невероятно, если бы машина остановилась, кто знает, удержался бы я? И хватило бы мне сил оставаться на расстоянии от запаха их крови?»


Фред хоть и вдохнул, но видно не учуял вонищи от Джейкоба - ведь тот был в машине, а тобы стошнило его самого

Цитата
– И тебе повезло, они не совсем люди.
«Что?»
- Там, в машине, была моя дочь – Ренесми, она только наполовину вампир.
«Кто»?
- А еще друг семьи – Джейкоб, он, как бы, оборотень...
«Вот я попал!»


Да, компания интересная - мало того, что вампиры вегетарианцы, так еще другие мистические субъекты wacko

Цитата
«Трудно будет ВАМ, ребята, мне то что!»


Не боись, Фред - Белла накроет своих щитом, если что

Цитата
- Да, Бри погибла... на наших глазах… Фред, ты не мог бы прекратить это?!
- Прости, я потерял контроль. Я не хотел вымещать это на тебе!


Тут я думала он сразу подумает, что это Каллены убили Бри - это же логично, ведь Фред не знал, что там был карательный отряд Вольтури

Цитата
Вдруг я понял, что по какой-то причине притормаживаю, ну, как бы, медленно соображаю. Это ненормально, я же вампир, и реакции мои должны быть мгновенными. До меня как-то с опозданием доходил смысл слов телепата. И вот опять: «Она сдалась…» Что это значит?


Вот теперь понятно wacko

Цитата
... я старался приглушить интенсивность своего дара. Сегодня мне это удавалось на удивление легко...
- Прямо сейчас Джаспер посылает нам волны спокойствия. Разве ты не заметил?
Я прислушался к ощущениям и снова удивился, поняв причину своего поведения и необычность реакций. Так это все он, Джаспер!


Да, успокоительное от Джаспера дает ряд побочных эффектов wink

Цитата
Фред, я бы попросил тебя, - он замялся, но продолжил, - пока что не покидать границу наших земель. Сейчас тебе лучше оставаться здесь. У нас с вервольфами мирная договоренность - мы не ступаем на их земли, они сохраняют нашу секретность.
- Без проблем, но ты расскажешь мне о них! ...
- Я тебя даже познакомлю с одним...


Стаям тоже нужно его "обнюхать", чтобы узнать и не перепутать с "залетными пиявками", а то будут носиться по лесу, а увидеть не смогут. wacko


 
RibekNДата: Среда, 11.09.2013, 21:43 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




MissElen, привет! smile
Цитата (MissElen)
Это Элис увидела падение дерева и то, что Фред развернул его? А Эдварда предупредила, чтобы пугливый спасатель не забежал свет за очи от неожиданности?

Да все правильно. smile

Цитата (MissElen)
Элис за время "отпуска" Эдварда и Беллы с "ослепляющими" младшими наверное отвыкла ничего не видеть или даже предположить не могла, что Фред сам приблизится к ним, учитывая его осторожность.

Ммм... там все намного сложнее, чем ты думаешь... dry есть выражение "От судьбы не уйдешь" это его случай. Если учитывать все плюсы и минусы, то его осторожность, его любопытство, его недоверие и желание общаться еще вылезут боком. Эта его противоречивость приведет к необратимому... Проблем и неприятностей не избежать. sad

Цитата (MissElen)
Цитата ... мысли Джаспера ввели меня в ступор...

Меня тоже Я думала, что эти психологические дебри интересны только Карлайлу.

Я например, с не малым интересом рылась в них biggrin Но Джаспер, не будь он эмпатом, он бы наверное никогда бы тоже не полез в такие дебри. Он чувствовал, исходящую от Фреда отверженность и тошноту, он пытается понять причину этого. Он хочет разгадать талант странного вампира, ищет его особенную черту характера. По моему, тут ни как не обойтись без психологии! wacko

Цитата (MissElen)
Фред хоть и вдохнул, но видно не учуял вонищи от Джейкоба - ведь тот был в машине, а тобы стошнило его самого

Как сказать! biggrin Не забывай, моя хорошая, Фред у нас очень странный, по этому и одинокий! wink

Цитата (MissElen)
Да, компания интересная - мало того, что вампиры вегетарианцы, так еще другие мистические субъекты

Ага! Есть где разгуляться бурной фантазии и удовлетворить, даже больное любопытство! biggrin

Цитата (MissElen)
Не боись, Фред - Белла накроет своих щитом, если что

Ну... не знаю... как сказать, dry я лучше промолчу smile

Цитата (MissElen)

Тут я думала он сразу подумает, что это Каллены убили Бри - это же логично, ведь Фред не знал, что там был карательный отряд Вольтури

Фред наблюдал за ними практически три недели и то, что он знал о желтоглазых раньше, оказалось враньем. Смотря на их образ жизни, их привычки, их общение он ни как не мог представить их в образе убийц Бри ( взять хотя бы главного, Карлайла - человеческий доктор!) Эти непонятки и будоражат его "Варварин нос". smile

Цитата (MissElen)
Вот теперь понятно

Понятно? biggrin А чего тогда такой wacko смайлик?

Цитата (MissElen)
- Прямо сейчас Джаспер посылает нам волны спокойствия. Разве ты не заметил?
Я прислушался к ощущениям и снова удивился, поняв причину своего поведения и необычность реакций. Так это все он, Джаспер!

Да, успокоительное от Джаспера дает ряд побочных эффектов

Джаспер решил изменить тактику и не пугать вампира своим "фирменным страхом", но это еще не все! wink

Цитата (MissElen)
Стаям тоже нужно его "обнюхать", чтобы узнать и не перепутать с "залетными пиявками", а то будут носиться по лесу, а увидеть не смогут.

Вот-вот, дурацкая ситуация!
biggrin
Спасибо тебе большое, Елен, за чудесный комментарий! happy


 
робокашкаДата: Среда, 11.09.2013, 22:17 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как все-таки хорошо, что Эдвард читает мысли окружающих, это многое упрощает. Да и Ренесми обладает даром очаровывать, это от папочки!
 
RibekNДата: Среда, 11.09.2013, 22:34 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




робокашка, привет! smile
Цитата (робокашка)
Как все-таки хорошо, что Эдвард читает мысли окружающих, это многое упрощает. Да и Ренесми обладает даром очаровывать, это от папочки!

Да это действительно многое упрощает. Элис увидела, что такой вариант событий самый оптимальный и Эдвард лучше всех справится с заданием.
Я подозреваю, что ты волнуешься по поводу Ренесми... dry


 
nataljДата: Среда, 11.09.2013, 22:54 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение и за оповещение!
 
MissElenДата: Четверг, 12.09.2013, 01:17 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (RibekN)
а тобы стошнило его самого

Как сказать! biggrin Не забывай, моя хорошая, Фред у нас очень странный, по этому и одинокий! wink


Уж не намекаешь ли ты, что странный вампир Фред найдет себе пару среди оборотней?! И если из-за своих странностей запах его не будет неприятен оборотням, ну, или одному из них, точнее, одной? wink А также ему их запах будет приятен (или, опять же, её)?

Цитата (RibekN)
Белла накроет своих щитом, если что

Ну... не знаю... как сказать, dry я лучше промолчу smile


Значит не накроет... потому-что... "своих" нужно будет группировать в компактную кучку, а они расползаются, как тараканы?

Цитата (RibekN)
Понятно? biggrin А чего тогда такой wacko смайлик?


Ну, ясненько, но непонятненько...


 
FrigittaДата: Четверг, 12.09.2013, 19:28 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная задумка! прошусь в ПЧ! огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RibekNДата: Четверг, 12.09.2013, 20:32 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




natalj, привет! smile
Цитата (natalj)
Большое спасибо за продолжение и за оповещение!

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь!

MissElen
Цитата (MissElen)
Уж не намекаешь ли ты, что странный вампир Фред найдет себе пару среди оборотней?! И если из-за своих странностей запах его не будет неприятен оборотням, ну, или одному из них, точнее, одной? wink А также ему их запах будет приятен (или, опять же, её)?

О паре, Фред, пока что даже не задумывается(в отличии от Элис!). Он пытается подружиться с желтоглазыми. А оборотни ему просто интересны! Они же, в свою очередь, отнесутся к Фреду, как к самому обычному красноглазому пиявке! И запах тут не причем, он такой же вонючий для них. Это же не они странные, а он! Единственное, что их удержит, в начале, это теперешний статус Фреда, он же гость или друг Калленов! Хотя интерес будет взаимным. А вот Фред, к вервольфам, проявит свою странность очень эмоционально! wink

Цитата (MissElen)
Значит не накроет... потому-что... "своих" нужно будет группировать в компактную кучку, а они расползаются, как тараканы?

Как оказалось, в ходе раскопок, талант Фреда, должен действовать на Беллу как талант Джаспера... sad и я еще кумекаю, как это обрисовать... wacko

Frigitta, привет! smile
Цитата (Frigitta)
очень интересная задумка! прошусь в ПЧ! огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!

Я очень рада, что тебе нравится! smile
Я рада новому читателю и конечно же ты в ПЧ! Спасибо, что обратила внимание на историю Фреда!


 
MissElenДата: Четверг, 12.09.2013, 21:55 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (RibekN)
Как оказалось, в ходе раскопок, талант Фреда, должен действовать на Беллу как талант Джаспера...


Ну, я так поняла, что для Беллы Фред все-таки виден, как описывалось в третьей главе, когда Белла побежала за ним в лес и, вроде, её там не тошнило... wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя