Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
Gracie_LouДата: Понедельник, 07.12.2020, 21:43 | Сообщение # 1301
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
За всех не говори я вот считаю, что понимаю
Мой жизненный опыт предательски нашёптывает мне, что это самое распространённое заблуждение. biggrin
Цитата Валлери ()
Раньше так и было, судьями в переводах были переводчики. А сейчас это уже не получится сделать, потому что переводчиков слишком мало.

Да всё я понимаю, но помечтать-то можно? Скоро НГ - время чудес. sad
Цитата Валлери ()
Для меня этот критерий намного проще: если герой написан так, что я понимаю причины его действий, его характер, значит, он раскрыт. Если я чего-то не поняла, то не раскрыт.

Во-во. В идела не дурно было бы, если не пришлось бы ничего гуглить, но это совсем из области фантастики. biggrin
Цитата leverina ()
Или с позиции - ну ты балда, чё за фигню перевел, я только время потратил. Не жалеешь ты человека, у которого только русский со словарём.

biggrin biggrin biggrin biggrin Мне, как читателю, проще. Когда меня так плющит, я обычно читаю чужие комменты, частенько хвалебные, и прилагаю максимум усилий, чтоб посмотреть на ситуацию со стороны. Хотя бывает и так, что гнев перевешивает. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 07.12.2020, 21:45
 
JulleGolubevaДата: Понедельник, 07.12.2020, 21:56 | Сообщение # 1302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sova-1010 ()
Вот уж не думала, что буду ждать комментарии, как в 6 лет ждала новогодние подарки под елкой!

Аналогично.
Ещё когда истории первого тура выложили я подумала: "ну... первых мест мне не светит, а вот 20 комментариев будет замечательно" и после каждого на
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.12.2020, 22:00 | Сообщение # 1303
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Мой жизненный опыт предательски нашёптывает мне, что это самое распространённое заблуждение. biggrin

Но очень удобненькое biggrin Оно позволяет мне, не заморачиваясь сомнениями, голосовать в судейском tongue


 
leverinaДата: Понедельник, 07.12.2020, 22:05 | Сообщение # 1304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4860


Статус:




Цитата JulleGolubeva ()
...и после каждого [комментария]...

адреналин, правда?
 
FoxyFryДата: Понедельник, 07.12.2020, 22:09 | Сообщение # 1305
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата leverina ()
Цитата JulleGolubeva ()
...и после каждого [комментария]...

адреналин, правда?

Я собссно только ради этого и участвую. Места, если бывают, приятный бонус biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
sova-1010Дата: Понедельник, 07.12.2020, 22:13 | Сообщение # 1306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата leverina ()
адреналин, правда?

У меня скорее удивление было. Особенно если сильно хвалили.
 
JulleGolubevaДата: Вторник, 08.12.2020, 00:23 | Сообщение # 1307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sova-1010 ()
меня скорее удивление было. Особенно если сильно хвалили

Особенно когда саму себя не хвалила) Это я про коммент под "Сломанным зонтиком".
 
sova-1010Дата: Вторник, 08.12.2020, 00:28 | Сообщение # 1308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата JulleGolubeva ()
Особенно когда саму себя не хвалила) Это я про коммент под "Сломанным зонтиком".

Не, ну могу же я саму себя хвалить. surprised А если я все истории в туре прокомментирую, кроме одной, то это совсем палевно будет. wink Поэтому я старалась везде себя покритиковать.
 
JulleGolubevaДата: Вторник, 08.12.2020, 00:28 | Сообщение # 1309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sova-1010, кстати, по баллам в первом и третьем туре ты меня обошла на 10. Вот как так ровненько?
 
sova-1010Дата: Вторник, 08.12.2020, 00:29 | Сообщение # 1310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата JulleGolubeva ()
кстати, по баллам в первом и третьем туре ты меня обошла на 10. Вот как так ровненько?

Ну это уже к нашим уважаемым судьям вопрос. wink
 
МиравияДата: Вторник, 08.12.2020, 00:35 | Сообщение # 1311
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




leverina, судей в 1 туре было 9, во втором и третьем - по 8. Были те, кто голосовал везде, как и те, кто голосовал в одном или двух турах. Ограничения не ставилось, как и обязательств проголосовать в трех турах.


 
МиравияДата: Вторник, 08.12.2020, 00:36 | Сообщение # 1312
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




JulleGolubeva, мои истории в двух турах набрали копейка в копейку баллов:)


 
sova-1010Дата: Вторник, 08.12.2020, 00:38 | Сообщение # 1313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Миравия ()
мои истории в двух турах набрали копейка в копейку баллов:)

"Постоянство - признак мастерства"! wink


Сообщение отредактировал sova-1010 - Вторник, 08.12.2020, 00:38
 
leverinaДата: Вторник, 08.12.2020, 02:06 | Сообщение # 1314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4860


Статус:




Миравия, о, спасибо, интересно!
Мои 20 и 25 баллов, возможно, имели смысл smile .
А точно во 2 туре - было 8, а не 9 судей? Лучшие баллы почти такие же, как в 1 туре. Хотя эти рассказы действительно заслуживали оценок повыше. имхо.

Цитата Миравия ()
мои истории в двух турах набрали копейка в копейку баллов:)

А ты не участвовала в первом туре?

Добавлено (08.12.2020, 03:54)
---------------------------------------------
Цитата FoxyFry ()


Я собссно только ради этого и участвую. Места, если бывают, приятный бонус


чем-то напоминает эту вечную историю "пошёл с друзьями за компанию поступать в [обычно] театральный..."

----------------

Конкурс без NС-17 сам по себе кое-кого вдохновил писать о дружбе (минимум три истории вспомнились сразу)... но, возможно, нам при случае не помешает и отдельный конкурс, как-то обыгрывающий эту тему?


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 08.12.2020, 05:04
 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.12.2020, 17:46 | Сообщение # 1315
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
А точно во 2 туре - было 8, а не 9 судей? Лучшие баллы почти такие же, как в 1 туре. Хотя эти рассказы действительно заслуживали оценок повыше. имхо.

Точно. Восемь раз по 25 это 200. Я скорее удивлена, что в первом было 9 комментаторов. Глядя на результаты первого тура понимаешь, почему так необходима анонимность. biggrin
Цитата leverina ()
Конкурс без NС-17 сам по себе кое-кого вдохновил писать о дружбе (минимум три истории вспомнились сразу)... но, возможно, нам при случае не помешает и отдельный конкурс, как-то обыгрывающий эту тему?

Будут ли такой конкурс читать? wink biggrin
 
leverinaДата: Вторник, 08.12.2020, 18:15 | Сообщение # 1316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4860


Статус:




Как сформулировать тему.
Как написать.
Вестерн же читали.
Дарк читают - уж казалось бы.

Добавлено (08.12.2020, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата Gracie_Lou ()
Восемь раз по 25 это 200.

. surprised . biggrin . Хоть и верно, но не является доказательством wink .
Неужели я в 1 туре с оценками 20-21 своим 3 первым местам еще расщедрилась? 9 по 25 это 225, а максимум полученных за историю баллов в 1 туре = 194, во 2 - 191.


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 08.12.2020, 18:24
 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.12.2020, 18:29 | Сообщение # 1317
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
Как сформулировать тему.
Как написать.
Вестерн же читали.
Дарк читают - уж казалось бы.

Читают и всё же ждут романтики и погорячее. Но кто знает, может мои наблюдения и не верны. biggrin biggrin biggrin
Цитата leverina ()
Хоть и верно, но не является доказательством .
Неужели я в 1 туре с оценками 20-21 своим 3 первым местам еще расщедрилась? 9 по 25 это 225, а максимум полученных за историю баллов в 1 туре = 194, во 2 - 191.


Сообщение номер восемь. biggrin Я видимо, та самая простуха, которая считает, что баллы начинаются с 25 и именно с них (а не с 20 и не с 10) идут на понижение. biggrin biggrin biggrin для меня 9 судей в первом туре - огромная неожиданность. biggrin
 
leverinaДата: Вторник, 08.12.2020, 18:57 | Сообщение # 1318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4860


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Сообщение номер восемь.

Да.

Добавлено (08.12.2020, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Читают и всё же ждут романтики и погорячее.
Ну, чтобы дружба да не перешла время от времени в плотный слэш или гет... так не бывает.
 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.12.2020, 19:10 | Сообщение # 1319
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
время от времени

Формулировка мне нравится, нужно только её в правилах закрепить. biggrin
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2020, 19:39 | Сообщение # 1320
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
Неужели я в 1 туре с оценками 20-21 своим 3 первым местам еще расщедрилась? 9 по 25 это 225, а максимум полученных за историю баллов в 1 туре = 194, во 2 - 191.

Цитата Gracie_Lou ()
для меня 9 судей в первом туре - огромная неожиданность.

Поясните мне, что вы имеете в виду? Судьи какой-то истории ставили слишком низкие баллы?

В любом случае ниже 5 поставить не могли)))) Но если 2-3 судьи так сделали, это уже снизит оценку, даже если остальные судьи расщедрятся на 25 ))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.12.2020, 19:57 | Сообщение # 1321
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Судьи какой-то истории ставили слишком низкие баллы?

В любом случае ниже 5 поставить не могли)))) Но если 2-3 судьи так сделали, это уже снизит оценку, даже если остальные судьи расщедрятся на 25 ))

Ну почему сразу 5, могли все поставить по 20 и тоже уже получилось бы меньше 200. Или три по 25 и три по 15. wink
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2020, 20:04 | Сообщение # 1322
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну почему сразу 5, могли все поставить по 20 и тоже уже получилось бы меньше 200. Или три по 25 и три по 15. wink

Ну вот скорее всего так и было. У всех же разное впечатление от историй.


 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.12.2020, 20:25 | Сообщение # 1323
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Ну вот скорее всего так и было. У всех же разное впечатление от историй.

Опять же, это у тебя biggrin А по факту могло быть так, что в первом туре судьи были строже, а потом решили - да ладно, вроде и ничо так, чо жмотиться. biggrin Или во втром и третьем авторы "расписались". Кто знает. biggrin
 
kuznetsovavikadxДата: Вторник, 08.12.2020, 22:27 | Сообщение # 1324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Добрый вечерок.
Расскажу (по секрету) как я хотела гтлосовать biggrin
Так как в 1 туре, за все истории за которые я голосовала, прошли мимо. Я собиралась во втором туре выбрать 3 истории и им по 5 поставить, а всем остальным по 1. Чтоб, как говорится, протянуть своих фаворитов! biggrin
Но потом подумала что это очень некрасиво и решила совсем не голосовать. Ну вот честно, так и хотела сделать.


Драмиона
 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.12.2020, 22:42 | Сообщение # 1325
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




kuznetsovavikadx, ну и зря не голосовала. По колу, конечно, это и перебор и не удалось бы - возможный минимум баллов - 5. biggrin Да и смысла особого нет, другие поставят баллов по 20 и твои труды пойдут насмарку. biggrin biggrin Но ты могла повысить баллы и ЧСВ автора понравившейся истории своими 25-ю. wink
 
Поиск:


Альтернативный финал фильма