Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
ВаллериДата: Четверг, 10.12.2020, 00:01 | Сообщение # 1351
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
Что первое смотреть Притяжение, Вторжение или Кома?

happy happy happy

Притяжение чем-то похоже на сумерки, там любви больше и телепатия есть))) Притяжение это первый фильм, Вторжение - его продолжение.
А Кома отдельный фильм) wink


 
МиравияДата: Четверг, 10.12.2020, 00:10 | Сообщение # 1352
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну знаешь, понять и оценить это тоже может далеко не каждый. Инфа стопроцентая, из первых рук.


Само собой, даже спорить не буду, потому как согласна. А уж отставить собственные пристрастия при осуществлении этого процесса в сторону для многих вообще невыполнимый подвиг.

Цитата Gracie_Lou ()
так нужно писать и то и то!
Вообще, было бы здорово замутить нечто, не конкурс конечно, что-нибудь поскромнее, чтоб не сильно напрягать авторов, как раз с этой тематикой. Не знаю как это назвать. "Пишу что-то совсем мне не свойственное". Угадывть авторов было бы просто мегаинтересно.


Идея шикарная. Просто "своё" я пишу легко, особенно на вдохновении, получая удовольствие. Мои "вдохновенные" работы вообще хорошо видны, вон, Света не даст соврать. Если начинаю вымучивать - такая пережеванная чушь выходит, что лучше ее никому не показывать. Тут надо вдохновиться умудриться чем-то не своим. Вон, была идея про канонный NC-17 для моей любимой пары. Шикарнейшая. Только знаю я себя, от NC-17 там останутся в моем исполнении рожки да ножки, потому как вижу весь этот процесс между ними не в области подробностей телесных, а как раз эмоциональных. А вторые в R с запасом лезут) happy

С конкурса на доработку меня отправляли единственный раз, как раз за то, что не нашли в истории, обозначенной рейтингом NC, самой энцы:)


 
sova-1010Дата: Четверг, 10.12.2020, 00:29 | Сообщение # 1353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Миравия ()
А уж отставить собственные пристрастия при осуществлении этого процесса в сторону для многих вообще невыполнимый подвиг.

Подтверждаю. Я это сделать не смогла. Поэтому не участвовала в судейском голосовании.
 
Gracie_LouДата: Четверг, 10.12.2020, 00:54 | Сообщение # 1354
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Миравия ()
Само собой, даже спорить не буду, потому как согласна.

Вообще-то это была попытка сделать ответный комплимент, но, как видишь, оскорбления у меня получаются намнооого лучше. biggrin Отсюда делаем какой вывод? Каждый должен заниматься тем, в чём он действительно хорош и не позориться. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Миравия ()
А уж отставить собственные пристрастия при осуществлении этого процесса в сторону для многих вообще невыполнимый подвиг.

Тем более, если тебя просят что-то оценить. Сама ситуация предполагает, что ты должен как-то проявить собственные пристрастия.
Цитата Миравия ()
Если начинаю вымучивать - такая пережеванная чушь выходит, что лучше ее никому не показывать.

Да даже "особо удавшихся" детей называют "сделанными с любовью". biggrin Всё, что сотворено по любви и на вдохновении всегда лучше и это видно. wink
Цитата Миравия ()
Вон, была идея про канонный NC-17 для моей любимой пары. Шикарнейшая. Только знаю я себя, от NC-17 там останутся в моем исполнении рожки да ножки, потому как вижу весь этот процесс между ними не в области подробностей телесных, а как раз эмоциональных. А вторые в R с запасом лезут)

Вот и отличная идея для того, чтоб сделать что-то "не своё". Можно сады-мазы поддать так, что никто ни в жисть не догадается. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Миравия ()
С конкурса на доработку меня отправляли единственный раз, как раз за то, что не нашли в истории, обозначенной рейтингом NC, самой энцы:)

Ну, технически, порнушка же не обязательна? Можно писать канон и просто добавить как в комнату вбежал джеймс и Джаспер оторвал ему голову. Особо кровавым образом.
Цитата sova-1010 ()
Подтверждаю. Я это сделать не смогла. Поэтому не участвовала в судейском голосовании.

Какие вы впечатлительные. Меня вот массовая рассылка разжалобила. biggrin biggrin biggrin
 
kuznetsovavikadxДата: Четверг, 10.12.2020, 01:42 | Сообщение # 1355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Я только что Кому посмотрела. Шикарно happy отзыв завтра оставлю. Спать очень хочу

Драмиона
 
FoxyFryДата: Четверг, 10.12.2020, 11:51 | Сообщение # 1356
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Кстати, я же обещала отзыв))
Кома - я прям была приятно удивлена happy Потрясающий фильм. Будь он голливудским, я бы сказала - "неплохой фильм, на четверочку, разок глянуть можно")) Но меня очень порадовало, что отечественный кинематограф наконец поднялся хотя бы до такого уровня (как вспомню наших Защитников, Вычислителя или Невесту, так содрогнусь). Повеселили конечно внешний вид и кликухи главной группы коматозников - ощущение, что опять пытались придать какого-то пафоса, понадергав каких-то клише из голливуда))
Но в остальном - идея, сюжет, исполнение - заслуживают отличной оценки.

Притяжение/Вторжение - на мой взгляд, проигрывают Коме. Более клешированные и все еще америкосовские. Даже Меньшиков, не смотря на всю мою любовь к нему еще со времен Покровских ворот, здесь был не очень убедителен. Зато Петров поддержал свой статут и не разочаровал - все так же отвратителен. Сюжет какой-то размазанный, толком непонятно что, зачем и почему?
Из плюсов - фильм познакомил с новым для меня актером - Риналем Мухаметовым, симпатичный, хорошо играет, с удовольствием глянула бы что-нибудь еще с ним.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
leverinaДата: Четверг, 10.12.2020, 16:23 | Сообщение # 1357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Так глянь, интернет же список даёт.
Но я как почитала отзывы на другие его фильмы, так и... не рискнула.
 
ВаллериДата: Четверг, 10.12.2020, 19:50 | Сообщение # 1358
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
Я только что Кому посмотрела. Шикарно happy отзыв завтра оставлю. Спать очень хочу

Я очень рада, что тебе понравилось happy happy
Надеюсь, еще и притяжение зайдет wink

Цитата FoxyFry ()
Кстати, я же обещала отзыв))

Цитата FoxyFry ()
Кома - я прям была приятно удивлена happy Потрясающий фильм. Будь он голливудским, я бы сказала - "неплохой фильм, на четверочку, разок глянуть можно")) Но меня очень порадовало, что отечественный кинематограф наконец поднялся хотя бы до такого уровня (как вспомню наших Защитников, Вычислителя или Невесту, так содрогнусь). Повеселили конечно внешний вид и кликухи главной группы коматозников - ощущение, что опять пытались придать какого-то пафоса, понадергав каких-то клише из голливуда))
Но в остальном - идея, сюжет, исполнение - заслуживают отличной оценки.

Притяжение/Вторжение - на мой взгляд, проигрывают Коме. Более клешированные и все еще америкосовские. Даже Меньшиков, не смотря на всю мою любовь к нему еще со времен Покровских ворот, здесь был не очень убедителен. Зато Петров поддержал свой статут и не разочаровал - все так же отвратителен. Сюжет какой-то размазанный, толком непонятно что, зачем и почему?
Из плюсов - фильм познакомил с новым для меня актером - Риналем Мухаметовым, симпатичный, хорошо играет, с удовольствием глянула бы что-нибудь еще с ним.

А мне Притяжение кажется более интересным biggrin Да, там ляпы есть, но все равно сам сюжет для меня более увлекательный, хотя это скорее всего потому что там инопланетянин - бессмертный телепат biggrin biggrin Ну и вообще кома попроще сама по себе, Притяжение более душевный фильм.

А вообще, девушки, приходите в тему кино с отзывами,
если конечно есть желание: Последний просмотренный фильм
Там правда не поболтаешь, но зато там и не зафлудят, и отзыв никуда не пропадет wink
Я раньше всегда там находила что посмотреть, ну, пока там отписывались, сейчас-то я там одна осталась...

Цитата FoxyFry ()
(как вспомню наших Защитников, Вычислителя или Невесту, так содрогнусь).

Защитники и невеста и для меня ужасные. Вычислителя не смотрела)

Цитата FoxyFry ()

Из плюсов - фильм познакомил с новым для меня актером - Риналем Мухаметовым, симпатичный, хорошо играет, с удовольствием глянула бы что-нибудь еще с ним.

Я с ним еще пыталась посмотреть про призрака - фильм хорошей, но мистики там не оказалось.
Еще заценила про танцы - вот этот мне очень понравился! Хотя он тоже по голливудским лекалам сделан, но снят реально душевно, там главгерой-танцер который теряет слух. Люблю про больненьких))))))))
Вообще сейчас этот актер много где попадается. Любят наши одного и того же пихать везде, если он вдруг становится популярным... Но он хотя бы неплохо играет, что радует) Так-то внешность у него очень специфическая, его красивым не назовешь)))

А вообще я стараюсь выбирать наши фильмы не по актерам, а по режиссерам - есть шанс, что если один фильм режиссера понравился, то этот режиссер и другие свои фильмы нормально снял. Обычно так и оказывается))

Цитата leverina ()
Но я как почитала отзывы на другие его фильмы, так и... не рискнула.

Вот я тоже читала отзывы и не смотрела, а потом как посмотрела! biggrin И знаешь, мне понравился даже фильм с рейтингом критиков 3,9 и с 80% плохих отзывов - хз, может это намеренное зловредительство? Потому что как оказалось, вот я зря избегала русских фильмов, в последние годы они существуенно улучшились! (а отзывы остаются плохими - но я им больше не верю).


 
leverinaДата: Четверг, 10.12.2020, 20:17 | Сообщение # 1359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Я, кажется, после смерти Балабанова только "Географа..." и посмотрела. Ну, "День выборов" и "День радио" еще. А, вот, еще тот, где какой-то супер-опер меняется телами с полугодовалым мальцом (название не помню).
Так что судить о спадах и подъемах индустрии не могу.
 
ВаллериДата: Четверг, 10.12.2020, 20:39 | Сообщение # 1360
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
А, вот, еще тот, где какой-то супер-опер меняется телами с полугодовалым мальцом (название не помню).

Не смогла его досмотреть.

Мне еще понравились Крымский мост и Хэппи-энд - отличные душевные мелодрамы!


 
kuznetsovavikadxДата: Четверг, 10.12.2020, 20:58 | Сообщение # 1361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




А я Мажора 2 сезона посмотрела и Полицейский с рублевки Юленьку смотрела много-много лет назад. И все biggrin . Муж смотрел зона комфорта такое гээээ, никогда не смотрите.

Драмиона
 
leverinaДата: Четверг, 10.12.2020, 21:21 | Сообщение # 1362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Цитата Валлери ()
Не смогла его досмотреть.
Ага, слабое кино. Хотя сюжет позволял развернуться. Но разве они что-то знают о младенцах?..
 
ВаллериДата: Четверг, 10.12.2020, 21:55 | Сообщение # 1363
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
Ага, слабое кино.

И все-таки я стала находить достойные российские фильмы, что не может не радовать smile smile smile
Так что не обращай внимания на рейтинг и отзывы - очень часто сайты-отзовики фильтруют отзывы так, как им выгодно, и если им нужно какой-то фильм занизить, они просто не пропускают положительные (я с этим столкнулась лично и теперь не доверяю подобным сайтам).


 
leverinaДата: Четверг, 10.12.2020, 22:03 | Сообщение # 1364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




А зачем занижать фильм, за это, что, кто-то платит?
 
Gracie_LouДата: Четверг, 10.12.2020, 22:20 | Сообщение # 1365
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
А зачем занижать фильм, за это, что, кто-то платит?

Может платят те, чьи фильмы в таком случае растут в рейтинге? biggrin
По мне так наооброт, чем хуже рейтинг фильма, тем больше вероятность того, что он мне понравится. Много раз проверено. wink

Мне очень понравилась Территория, например. Ну да, не Мстители это и не Трансформеры, беда у меня со вкусом. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 10.12.2020, 22:23
 
ВаллериДата: Четверг, 10.12.2020, 22:44 | Сообщение # 1366
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
А зачем занижать фильм, за это, что, кто-то платит?

Я не знаю, кому это нужно)) Я писала на одном известном сайте отзывы к фильмам, так вот мне два раза пришел ответ "ваша рецензия не может быть активирована, потому что у нас есть порог рейтинга кинофильмов" (не помню как точно звучало). В общем, моя была положительная, а их было примерно 30% от всех. В итоге у фильма так и остался рейтинг примерно 30%, при этом мою рецензию активировали после окончания проката, но она так и не стала видимой на странице фильма.

После этого я поняла, что ничего честного в рейтингах нет...

Возможно, какие-то кинокомпании действительно платят подобным сайтам за искусственно созданный рейтинг - себе за положительный, а конкурентам за отрицательный.


 
МиравияДата: Четверг, 10.12.2020, 23:20 | Сообщение # 1367
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то это была попытка сделать ответный комплимент, но, как видишь, оскорбления у меня получаются намнооого лучше. Отсюда делаем какой вывод? Каждый должен заниматься тем, в чём он действительно хорош и не позориться.


biggrin Не прибедняйся. Все у тебя отлично получается! biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Тем более, если тебя просят что-то оценить. Сама ситуация предполагает, что ты должен как-то проявить собственные пристрастия.


Ага, при этом часто употребляют понятия "объективная оценка" и "субъективная оценка". То есть как таковой в ней не заложена эта самая субъективность? Или это позднейшее искажение? (куда меня несет на ночь глядя wacko )

Цитата Gracie_Lou ()
Вот и отличная идея для того, чтоб сделать что-то "не своё". Можно сады-мазы поддать так, что никто ни в жисть не догадается.


Понимаешь ли... Чтобы писать о чем-то, надо в этом худо-бедно разбираться. В чем только не приходилось копаться - от средневекового оружия до наркоты biggrin Конечно, для саморазвития неплохо, но если, например, в событиях прошлого я копаюсь с удовольствием, то законы Штатов уже успела несколько раз проклясть. БОюсь, что садо-мазо в моем исполнении будет выглядеть... несколько наивно. Так что догадаются, еще как biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Ну, технически, порнушка же не обязательна? Можно писать канон и просто добавить как в комнату вбежал джеймс и Джаспер оторвал ему голову. Особо кровавым образом.


Эта мысль у меня давно сидит в голове:) Что NC - это все-таки не только порнушка, но и кровушка. Идеально, конечно, и то, и другое... happy

Цитата Gracie_Lou ()
Меня вот массовая рассылка разжалобила.


За авторством Валлери? Тык она и камень растопит... Ей даже моя лень поддается.


 
Gracie_LouДата: Четверг, 10.12.2020, 23:47 | Сообщение # 1368
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Миравия ()
Ага, при этом часто употребляют понятия "объективная оценка" и "субъективная оценка". То есть как таковой в ней не заложена эта самая субъективность? Или это позднейшее искажение? (куда меня несет на ночь глядя )

Вроде мировым научным сообществом уже признано, что ни одна научная методология не может быть абсолютно объективной. Даже аналитические компьютерные программы изначально разрабатывал человек на основе базы, подготовленной другими людьми. А человек непогрешимо объективным быть не может ни в каких, даже самых радужных фантазиях писателей-утопистов. biggrin Даже самые тщательно разработанные критерии чего либо со временем дорабатываются и изменяются.
Цитата Миравия ()
Понимаешь ли...

Понимаю. biggrin И мне кажется, что во всём процессе это самое интересное. biggrin
Цитата Миравия ()
БОюсь, что садо-мазо в моем исполнении будет выглядеть... несколько наивно. Так что догадаются, еще как

Я так не думаю. Любителей наивной сады-мазы здесь как раз полно, это нормальная в дефиците. biggrin
Цитата Миравия ()
Что NC - это все-таки не только порнушка, но и кровушка. Идеально, конечно, и то, и другое...

Вооот! Вот это уже ближе к истине. wink И намного веселее. biggrin
Цитата Миравия ()
За авторством Валлери? Тык она и камень растопит... Ей даже моя лень поддается.

Если честно, не помню, хотя это и не исключено. Нужно признать, что мини ангсты в сообщениях она пишет неплохо. biggrin
 
МиравияДата: Пятница, 11.12.2020, 00:06 | Сообщение # 1369
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вроде мировым научным сообществом уже признано, что ни одна научная методология не может быть абсолютно объективной. Даже аналитические компьютерные программы изначально разрабатывал человек на основе базы, подготовленной другими людьми. А человек непогрешимо объективным быть не может ни в каких, даже самых радужных фантазиях писателей-утопистов. Даже самые тщательно разработанные критерии чего либо со временем дорабатываются и изменяются.


То есть субъективная оценка - суть, тавтология в чистом виде? А объективная - недостижимый идеал. А остальное - лишь вечный поиск...

Цитата Gracie_Lou ()
Понимаю. И мне кажется, что во всём процессе это самое интересное.


Похоже, действительно понимаешь biggrin cool

Цитата Gracie_Lou ()
Я так не думаю. Любителей наивной сады-мазы здесь как раз полно, это нормальная в дефиците.


Понимаешь ли... я романтику с ХЭ пишу, конечно, потому, что она мне нравится. Но еще и потому, что в мире ее слишком мало стало. Совсем мало. А наивная садо-мазо... даже определение не подберу. Это какие-то недочувства. Если уж, то должно быть настоящим.

Цитата Gracie_Lou ()
Вооот! Вот это уже ближе к истине. И намного веселее.


Пыталась уже:) Мне именно тогда на доработку прислали историю. Совсем кровожадной сделать вампиршу я так и не решилась. Или просто не хотела. В общем, надо еще попробовать.

Цитата Gracie_Lou ()
Если честно, не помню, хотя это и не исключено. Нужно признать, что мини ангсты в сообщениях она пишет неплохо.


Ангст - это вообще жанр Светы, как по мне.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 11.12.2020, 00:23 | Сообщение # 1370
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Миравия ()
То есть субъективная оценка - суть, тавтология в чистом виде? А объективная - недостижимый идеал. А остальное - лишь вечный поиск...

Субъективная оценка, это оценка, произведённая субъектом, это всё, что нужно знать об объективности, информированности и убеждённости в чьей либо правоте. biggrin
Цитата Миравия ()
Похоже, действительно понимаешь

На картах пометочки делаешь? cool biggrin biggrin biggrin
Цитата Миравия ()
Понимаешь ли... я романтику с ХЭ пишу, конечно, потому, что она мне нравится. Но еще и потому, что в мире ее слишком мало стало. Совсем мало. А наивная садо-мазо... даже определение не подберу. Это какие-то недочувства. Если уж, то должно быть настоящим.

Цитата Миравия ()
Пыталась уже:) Мне именно тогда на доработку прислали историю. Совсем кровожадной сделать вампиршу я так и не решилась. Или просто не хотела. В общем, надо еще попробовать.

Да уж, настоящие чувства, к сожалению, в ипотеку не купишь. biggrin Может и не насиловать тогда себя? Предоставить расчленёнку специалистам? biggrin
Цитата Миравия ()
Ангст - это вообще жанр Светы, как по мне.

Ну, не скажи, она одна из немногих авторов сайта и экшен неплохо пишет. Уж если выбирать между ангстом и экшеном, я б выбрала второе, ангста и другие специалисты накатают выше крыши. Хотя вот на прошлом конкурсе у неё четыре абзаца ангста были практически без деепричастных оборотов. Я была так растрогана. Почти до слёз. biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 11.12.2020, 00:24
 
leverinaДата: Пятница, 11.12.2020, 00:36 | Сообщение # 1371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Цитата Миравия ()

Ага, при этом часто употребляют понятия "объективная оценка"

Слышала, вернее, читала это один раз, от имени кураторов в объявлении итогов. Больше ни от кого и никогда. Вот нинада, пожалуйста, на меня ваших крокодильчиков... biggrin ! Я этот, как его... сплюньте... спопы... сопли... о, вот, я - соллипсист от сплиттера до спойлера!


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 15.12.2020, 04:02
 
Gracie_LouДата: Пятница, 11.12.2020, 00:37 | Сообщение # 1372
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
Вот нинада, пожалуйста, на меня ваших крокодильчиков...

Ты цисобъективна? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
leverinaДата: Пятница, 11.12.2020, 00:40 | Сообщение # 1373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




см.выше (я там дополнила)
 
Gracie_LouДата: Пятница, 11.12.2020, 00:44 | Сообщение # 1374
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
см.выше (я там дополнила)

Ясно. Я то же самое, но пожиже. Я демагог( не путать с Диогеном, комфорт мне истины дороже). cool
 
leverinaДата: Пятница, 11.12.2020, 00:45 | Сообщение # 1375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ты цисобъективна?

всё-таки скорее транс-

Добавлено (11.12.2020, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
комфорт мне истины дороже)
наш человек


Сообщение отредактировал leverina - Пятница, 11.12.2020, 00:46
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse