Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 19.10.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинациях Лучший фанфик остальных разделов,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Самый необычный сюжет





за обложку и оформление сердечная благодарность ❄VishinkaRed❄

Автор: Maria6137
Основные персонажи: Изабелла Каллен (Изабелла Свон, Белла), Каллены , Квилеты, Бофорт Свон

Пэйринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Повседневность, POV, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба, Пропущенная сцена.

Предупреждения: OOC, ОЖП

Размер: Макси.

Статус: в процессе




Описание:

Глубокий вдох не привел мысли в подобие порядка, но искусственно замедлил зашкаливающий пульс. Спокойно, Белла. Сейчас ты улыбнёшься и будешь играть роль счастливого ребенка этой милой в общем-то женщины. Сев за стол, я взяла печеньку.
- Эй, крошка, может не стоит обдумывать план по захвату мира с таким мрачным лицом? – Рене, улыбаясь, подсела рядом, поставив передо мной стакан с подогретым молоком.
- Да, ты плава… Слиском больсая велоятность того, сто так мной заинтелесуется Пентагон...

Посвящение:
Посвящается всем моим коллегам (врачам) и всем больным сумеркоманией.

Я думала, что меня отпустило, пара лет без рецидивов питали эту надежду, но, увидев пациента со знакомым томиком, меня накрыло снова. Это диагноз.


Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора.

Примечания автора:
ООС поставлен только для Беллы Свон, чьё тело займёт душа нашей попаданки. Ахтунг! Попаданство с рождения. Женщина знает канон плохо, слушала очень невнимательно книгу до приглашения на бейсбол.
Да, ХЭ обязателен.






Пролог и главы 1-2
Главы 3-7
Главы 8-12
Главы 13-18
Главы 19-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Главы 26-27
Главы 28-29
Главы 30-32
Главы 33-36
Главы 37-39
Глава 40
Глава 41
Главы 42-43
Главы 43 (продолжение) - 45
Главы 46-48
Главы 49-50
Главы 51-52
Главы 53-54
Главы 55-58


ВТОРАЯ ЧАСТЬ

*Выкладывает главы Кейт




Сообщение отредактировал Maria6137 - Понедельник, 26.03.2018, 19:23
 
MissElenДата: Пятница, 06.04.2018, 20:31 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард конечно всей своей несуществующей душой желал Белле счастливой человеческой жизни без него, монстра, жаждущего её крови, но все его идеалистические представления разбились как Титаник об айсберг после того как сестренка Элис вывалила на него жестокую правду как оно в действительности выглядит:

Цитата
Думаешь, Белла загрустила и томно вздыхала, ожидая твоего возвращения аки Пенелопа Одиссея? Облезешь! Сразу после столовой, ... она нашла очередного смертного недотёпу! Этот краснеющий нескладный шут прохихикал с ней всю биологию, пока их, наконец, не рассадил мистер Баннер ... Она с утра поехала к этим шавкам индейцам ... И один из них, здоровый и весь такой молодой её лапал! Натурально лапал, пока его не остановил шериф! ... И Белла планирует часто заезжать к квилетам, судя по всему! ... А потом она улетела в Нью-Йорк, но вместо того, чтобы бегать по магазинам, она пошла к какому-то странному парню ... и сказала, что у них несколько часов «на чудо»… Не хочу тебя пугать, но она назвала этого парня «любимым», а тот улыбнулся и посоветовал ей раздеваться...
— Далее я увидела её в обществе шикарных русских партнеров её деда ... (и один) решил соблазнить её и получить доступ к деньгам её деда...


И вывалив, как снег на голову, все эти шокирующие новости, Элис сделала "контрольный":

Цитата
Ты что выбираешь?... — Хм… Молодец! До скорого, Эдвард! Можешь уже не прикидываться, ты всё для себя решил!


Ревность это страшная сила, даже против вампира... dry


 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 06.04.2018, 23:40 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата MissElen ()
Эдвард конечно всей своей несуществующей душой желал Белле счастливой человеческой жизни без него, монстра, жаждущего её крови, но все его идеалистические представления разбились как Титаник об айсберг после того как сестренка Элис вывалила на него жестокую правду как оно в действительности выглядит:


Да, по репутации Беллы Элис прошлась трехтонным катком... но, благо, Эдвард телепат и мысли читать умеет, правда всплывет, но Элис нужна лишь точка не возврата) еще одна... хотя сколько их еще впереди...


 
3LitraДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:56 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за новые главы. Интересно как бы Эдвард отреагировал услышав разговор Беллы с Грановским, хотя biggrin сломанный телефон уже о многом говорит. biggrin biggrin biggrin Жду продолжения, Элис молодец, знает, за какие ниточки тянуть. wink

 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 13.04.2018, 20:56 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата 3Litra ()
Maria6137 спасибо за новые главы. Интересно как бы Эдвард отреагировал услышав разговор Беллы с Грановским, хотя сломанный телефон уже о многом говорит. Жду продолжения, Элис молодец, знает, за какие ниточки тянуть.


Ну, на самом деле, это сыграет ей не совсем на руку) Как всегда не за что)


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 15.04.2018, 11:09 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ух ты! Наш хладнокровный Эдик вспылил как подросток. И наговорил лишнего, а ведь слово не воробей... Это ж сколько ему придется извиняться перед Беллой. В общем, сон Беллы был почти пророческим, но именно почти, с концом не угадала. Видимо, сто прожитых лет все же не сделали Эдварда взрослым. А первый опыт отношений он и есть первый опыт со всеми его ошибками.
Спасибо за новые главы!
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:11 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Обожаю Вашу историю! Эдвард повёл себя как настоящий ревнивец))) Злой и рассерженный на объект своего обожания... Он скоро поймёт как облажался); Но Белла устроит ему не скучную жизнь)))) Она это умеет)))
 
MissElenДата: Воскресенье, 15.04.2018, 14:43 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Сон, как говорится, в руку, за исключением того что не сбросила с небоскреба, а послала Эдварда (и ябеду Элис заодно) далеко, но вот надолго ли? Узнаем в 325 серии главе tongue Я уже и не надеюсь что у русской Беллы/Вали вообще возможны какие-то романтические отношения с вампиром Эдвардом, да и нужны ли они в принципе. В историю постоянно вводятся новые персонажи, которые уводят сюжет в новые неизведанные дали - вампиры кажется тут только мешают, не говоря уже о любви...

 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 15.04.2018, 14:59 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Ух ты! Наш хладнокровный Эдик вспылил как подросток. И наговорил лишнего, а ведь слово не воробей... Это ж сколько ему придется извиняться перед Беллой. В общем, сон Беллы был почти пророческим, но именно почти, с концом не угадала. Видимо, сто прожитых лет все же не сделали Эдварда взрослым. А первый опыт отношений он и есть первый опыт со всеми его ошибками.
Спасибо за новые главы!


Да, тут, конечно, Белла в выигрышной позиции, и опыт отношений есть, и более трезвая голова, потому что таких пылких чувств, как у эда у нее нет... Сцена извинений моя любимая из будущих моментов) Всегда пожалуйста)

Цитата FaNATKA3178 ()
Обожаю Вашу историю! Эдвард повёл себя как настоящий ревнивец))) Злой и рассерженный на объект своего обожания... Он скоро поймёт как облажался); Но Белла устроит ему не скучную жизнь)))) Она это умеет)))


Вы меня задарили и захвалили)) Чувства вампиров мощнее человеческих, он бы себя выдал, если бы не годы самоконтроля и притворства) Белла устроит себе нескучную жизнь, а это самое главное)

Цитата MissElen ()
Сон, как говорится, в руку, за исключением того что не сбросила с небоскреба, а послала Эдварда (и ябеду Элис заодно) далеко, но вот надолго ли? Узнаем в 325 серии главе Я уже и не надеюсь что у русской Беллы/Вали вообще возможны какие-то романтические отношения с вампиром Эдвардом, да и нужны ли они в принципе. В историю постоянно вводятся новые персонажи, которые уводят сюжет в новые неизведанные дали - вампиры кажется тут только мешают, не говоря уже о любви...


Белла выкидывала даже не Эдварда, а влюбленного в нее вампира, который готов сделать бессмертной ее. Когда он вернулся, разочарованный ей, но без розовых очков, она вполне благосклонно приняла его рядом с собой. Мужика она в нем не видит, да
Бедный Эдик, бедный Эдик... biggrin


 
3LitraДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:23 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за новые главы. С нетерпением жду продолжения, уж очень интересно кто первым выбросит белый флаг, хотя очень сомневаюсь, что это сделает Белла и не думаю, что она его сразу простит, даже когда Эдвард придет с покаянием.

 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:54 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата 3Litra ()
Maria6137 спасибо за новые главы. С нетерпением жду продолжения, уж очень интересно кто первым выбросит белый флаг, хотя очень сомневаюсь, что это сделает Белла и не думаю, что она его сразу простит, даже когда Эдвард придет с покаянием.


Почему-то никто в Беллс не верит) А тем временем шаг навстречу первый будет ее) Минимальный, конечно, но...) Спасибо)


 
IrishenkaДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:12 | Сообщение # 211
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Огромное спасибо за новые главы!!!
С нетерпением жду продолжения!


 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 19.04.2018, 09:51 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Irishenka ()
Огромное спасибо за новые главы!!!
С нетерпением жду продолжения!


Не за что) уже пишутся)))


 
tatyana-grДата: Четверг, 03.05.2018, 18:43 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Эх, как-то грустно пока все закончилось. И Эдик своим ослиным упрямством сделал все намного хуже. Белла без него действительно проживет - множество друзей, планов на жизнь, опыт уже прожитой жизни (счастливой). А вот ему будет плохо...
Очень надеюсь в скором времени увидеть здесь продолжение.
 
LucindaДата: Четверг, 03.05.2018, 19:56 | Сообщение # 214
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maria6137, огромное спасибо за новые, столь долгожданные главы. Кроме сумасшедшей радости от встречи с любимыми героями, осталась лёгкая горечь послевкусия от их размолвки. Очень жаль Эдварда. Да,да, мне его жаль. А оказалось, что он ещё и рычать умеет. Думаю, каноническому Эду не было необходимости так делать, а тут пришлось. Да как обиженно! Его можно понять, но обладая таким солидным возрастом и опытом в чтении чужих душ, как он мог поддаться наветам, пусть и сделанным случайно? Элис по попе надавать надо, дабы не делала поспешных выводов! Очень надеюсь на скорейшее продолжение! Спасибо огромное!

 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 04.05.2018, 15:42 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Эх, как-то грустно пока все закончилось. И Эдик своим ослиным упрямством сделал все намного хуже. Белла без него действительно проживет - множество друзей, планов на жизнь, опыт уже прожитой жизни (счастливой). А вот ему будет плохо...
Очень надеюсь в скором времени увидеть здесь продолжение.


Спасибо! Да, продолжение уже в процессе) На 14 февраля я обещаю, ну если не примирение, то перемирие этих двоих)

Цитата Lucinda ()
Maria6137, огромное спасибо за новые, столь долгожданные главы. Кроме сумасшедшей радости от встречи с любимыми героями, осталась лёгкая горечь послевкусия от их размолвки. Очень жаль Эдварда. Да,да, мне его жаль. А оказалось, что он ещё и рычать умеет. Думаю, каноническому Эду не было необходимости так делать, а тут пришлось. Да как обиженно! Его можно понять, но обладая таким солидным возрастом и опытом в чтении чужих душ, как он мог поддаться наветам, пусть и сделанным случайно? Элис по попе надавать надо, дабы не делала поспешных выводов! Очень надеюсь на скорейшее продолжение! Спасибо огромное!


Его всем жаль, кроме автора) Серьезно, ему просто не повезло ни со мной, ни с Беллой) Ни Эдвард, ни Элис не давали сбоев в этом плане, да и преподнесено было так, что второго варианта трактовки не предполагалось... О том, что он имеет дело с 67 летней барышней, ему никто не скажет, так что... Пока он так же случайно не узнает правду, он будет уверен в своей правоте) Не за что! smile


 
elena_sidorenko1000Дата: Среда, 09.05.2018, 21:40 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Мария, спасибо огромное за такую интересную и неоднозначную (для канонических попаданцев, где Б+Э=сразу всё:-))) историю.
Очень надеюсь на появление продолжения на этом ресурсе....
Спойлерните, пож., будут ли и здесь главы?
 
КейтДата: Пятница, 11.05.2018, 01:30 | Сообщение # 217
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Дорогие читатели, встречайте продолжение: https://twilightrussia.ru/forum/35-37765-1

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
3LitraДата: Пятница, 18.05.2018, 13:39 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за новые заключительные главы. Неожиданная, но все же интересная концовка. С большим интересом жду продолжения, надеюсь на скорое примирение Каллен-Свон и уж очень интересно почему это Белла не постреляет в Сиэтле.
PS. Отправляюсь читать новуюглаву 2 части wink


 
_Andersen_slДата: Вторник, 12.06.2018, 00:00 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Нда.........очень любопытно... Если честно, начав читать, готова была бросить. Уж очень уж..... разрыв шаблона. И даже не в плане возраста, а в плане нашего и западного мира. Но, в итоге, втянулась....очень нравится.

Что ж Белла так мучает Эдварда....знает ведь, куда попала и что последует. Если она такая разумная, почему бы не выложить карты на стол и не мучить вампира. Ведь для него это навсегда, а для неё всего лишь жизненный эпизод. Тем более. с таким опытом. Осталась тогда бы уж с матерью. Или с дедом
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Насильно мил не будешь?