Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Конкурс фанфикшена "Во власти строк..." (организационная тема)
Конкурс фанфикшена "Во власти строк..."
InwardnessДата: Суббота, 19.04.2014, 18:34 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




*за прекрасное оформление спасибо Shantanel*


Дорогие друзья! Надеемся, вы успели передохнуть от конкурсов, соскучиться по ним, а также набраться сил и вдохновения этой непредсказуемой, но тем не менее долгожданной весной. До лета осталось всего ничего… и чтобы скрасить ваше ожидание так всеми любимой поры, мы предлагаем вашему вниманию новый конкурс фанфикшена, который, надеемся, придется вам по душе.





Условия на этот раз будут совсем не сложными, а простор для фантазии – невероятный.

Обращаем внимание всех: для читателей также найдется кое-что интересненькое.

Итак, наш новый конкурс называется «Во власти строк…»

И он будет по Другим фан-домам.

Фан-дом можно выбрать абсолютно любой (за исключением «Сумеречной саги»), тут все на ваш вкус и цвет. Сказки, мультики, фильмы, сериалы, книги…
В качестве задания будут даны фразы-цитаты, которые вы должны будете обыграть любым образом. Но важно, чтобы цитата стала эпиграфом, лейтмотивом вашей истории, а не была привязана, что называется, за уши.
Предвосхищая ваши вопросы, да, вплетать ее органично в текст можно, но совершенно не обязательно. Основная задача: передать ее суть и оттенки настроения.



[bluetable]Общие условия:

1. В истории обязательно должны быть обыграны смысл и настроение выбранной вами цитаты.
Внимание! Цитаты будут присылать пользователи, об этом читаем чуть ниже.
2. Объем текста не менее 3 и не более 10 страниц Word, размер – 12, шрифт - Times New Roman
3. Рейтинг истории - не выше R. Оправданный фан-домом слэш разрешен (явные намеки или прямой контекст в оригинале)
4. Пейринг: канон или неканон. «Все люди» в «сверхъестественных» фан-домах допускаются. Своих героев в сюжет можно вводить лишь в качестве второстепенных персонажей.
5. Количество работ от одного автора не ограничено. Можно писать по заявленной вами цитате при условии, что уже написана и выслана работа на конкурс по «чужой» цитате.
6. Все тексты присылаются на e-mail: [email protected] прикрепленным word-файлом.
7. В теме письма указать название фика и ник автора; в теле письма обязательно прописать ник беты, если она имеется.
8. Запрещено спрашивать о конкретных деталях сюжета на форуме, так как таким образом вы можете раскрыть авторство. Все вопросы по сюжету истории задаем в лс куратору.[/bluetable]

[redtable]

Правила:

1. Конкурсная работа должна соответствовать правилам активации фанфикшена, в противном случае координатор конкурса имеет право отправить историю на доработку.

2. Конкурс является анонимным. Разглашать авторство, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! Исключение: бета/гамма рассказа.
В случае нарушения этого пункта правил (бетой, автором, "прозорливым читателем", кем угодно) история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.

3. Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.

4. Ваша история не должна быть размещена ранее на других ресурсах. Абсолютно новое произведение.

5. Запрещено отправлять на конкурс истории-ответвления от уже имеющихся (например, мини-история как бонус к полномасштабному произведению)

6. Категорически запрещено выдавать чужие истории за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний.

7. Запрещено снимать свою работу с конкурса. В случае обоснованного снятия автор лишается права принимать участие в последующих двух фанфикшен–конкурсах. При снятии работы авторство безоговорочно разглашается.

8. Пользователям запрещено что-либо добавлять в свои работы после выкладки их на сайте.

9. Retelling запрещен. В случае обнаружения история с конкурса снимается, а автору повышается уровень замечаний.

[/redtable]

[admingreen]Шапка фика:

Название фан-дома:
Название фанфика:
Цитата:
Автор фанфика:
Бета:
Жанр:
Рейтинг:
Пейринг:
Саммари:
[/admingreen]

Тур первый. Заявки и их разбор (с 20 по 23 апреля)

1) Заявку может прислать на почту: [email protected] любой пользователь сайта, имеющий в совокупности 50 сообщений на форуме и/или комментариев.
Запрещено разглашать, какие заявки присланы вами.
От одного пользователя принимается не более двух цитат.


Условия:

- это должна быть цитата на русском языке из опубликованного и вышедшего в печати литературного произведения
- она не должна быть бессмысленной: помните! выбранная вами цитата станет путеводной звездой автора, он не должен заплутать по вашей вине
- в цитате в общей сложности должно быть не более 50-ти слов


Форма заявки:

1. Ваш ник на сайте и ссылка на профиль
2. Цитата, название произведения и его автор.
3. Желательна ссылка на источник, если автор или книга малоизвестны


- Пример цитаты 1:

Уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место, где должна быть любовь.

Л.Н.Толстой, "Анна Каренина"


- Пример цитаты 2:

— Начинаешь меня ненавидеть?
— Нет. Удивляюсь, как я мог, зная тебя столько лет, так и не узнать тебя.

Рэй Брэдбери, "Кладбище для безумцев"


2) Авторы, заявки можно выбирать с момента их выкладки на форум. Сообщать о своем выборе до момента окончательной отправки работы не нужно.

Цитаты размещены здесь

Тур второй. Прием и выкладка работ (с 25 апреля по 19 мая)

Конкурсные работы можно найти в этой теме

Тур третий. Голосование (с 25 по 27 мая)


[graytable]
Важные факты:
- приза модераторских симпатий не будет
- разбивка по категориям возможна только при условии, что в общей сложности выйдет более 30 работ
- лучший комментатор будет выбран голосованием* и награжден книгой
* голосование будет проходить закрыто, выбирать будут все авторы, а также комментаторы, которые оставят отзывы под не менее чем 50% работ
На звание лучшего комментатора смогут претендовать только те, кто оставят отзывы (не менее 50 слов каждый) под не менее чем 90% работ до 24 мая (включительно)
.[/graytable]

[admingreen]В дополнение к основным типичным призам победителям администрация сайта вводит единовременную акцию, которая представляет собой нечто вроде беспроигрышной лотереи:
300 тысяч баллов из фонда TR распределиться между всеми авторами, которые пришлют работу на конкурс.
50 тысяч баллов - между активными комментаторами.
Участвуй и гарантированно выигрывай!
[/admingreen]

Куратор: Inwardness


Сообщение отредактировал Inwardness - Пятница, 23.05.2014, 11:21
 
InwardnessДата: Среда, 21.05.2014, 11:52 | Сообщение # 51
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




[admingreen]Так как я затянула с выкладкой, будут сдвинуты сроки голосования, чтобы все успели прочитать.

Голосование пройдет с 25 по 27 мая.[/admingreen]


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Пятница, 23.05.2014, 11:22
 
InwardnessДата: Суббота, 24.05.2014, 17:00 | Сообщение # 52
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Кому интересно:
- голосование за работы будет проходить без разбивки на категории
- в связи с задержкой выкладки работ по вине куратора условия для комментаторов будут мягче. На звание лучшего комментатора смогут претендовать все, кто прочитал и откомментировал (в комментариии должно быть более 30 слов) не менее 30 работ до конца сегодняшнего дня


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:05 | Сообщение # 53
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Inwardness ()
кто прочитал и откомментировал (в комментариии должно быть более 30 слов) не менее 30 работ до конца сегодняшнего дня
Извините, но работ всего 29, как можно прочитать "не менее 30"??? wacko


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:59 | Сообщение # 54
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Работ всего 37. Смотрите их в каталоге.
http://twilightrussia.ru/publ/1/1/23


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:40 | Сообщение # 55
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




А я вот ориентировалась на эту тему и даже не догадалась, что в каталоге их может быть больше. Именно поэтому не прочитала некоторые работы.
 
Evgeniya82Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:55 | Сообщение # 56
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я правильно понимаю, чтобы проголосовать за лучшего комментатора должно быть не менее девятнадцати комментариев у читателя-комментатора?


АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
InwardnessДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:56 | Сообщение # 57
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Beshenayabelka, это моя ошибка, сегодня я ее исправлю.
Время прочитать еще есть.
Приношу свои извинения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:03 | Сообщение # 58
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Inwardness, что время есть, это радует. Буду нагонять)))
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Конкурс фанфикшена "Во власти строк..." (организационная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Реванш