Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №10 (Кофе)
Зарисовки №10
AelitkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:37 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Кофе












 
Ange-likaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:06 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Аноним, неожиданно, начало такое чёткое, есть отличные вкусные выражения.
фразы интересно завёрнуты.

Аноним-2, отлично! точные выражения. и необычно написано, словно глаголы потерялись, по крайней мере большая часть, но пониманию эт не мешало. спасибо!

Texas_City, хорошо-то как! уважаю людей влюблённых в своё дело.
читала с удовольствием! вот реально бодрит, заряжает! спасибо!

Dunysha, коротко и магически, как чашечка кофе...
несколько глотков, а как вкусно!

Deruddy, грустная история, это был горький кофе.
мне понравилось читать, и я так подумала... может продолжение, м?

спасибо за зарисовки!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 08.12.2014, 19:37
 
DunyshaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:25 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




анонимно тяжёлое утро задалось, такое чувство Что каждое утро это испытание.
анонимно2 целый день как чашка кофе прикольно smile

Ange-lika о-о-о surprised это продолжение той мистической истории? Интересно, я вот только так и не поняла куда попала героиня?

Texas_City так замечательно что увлечение становиться прибыльным делом да ещё и приносит такое удовольствие себе и окружающим.

Deruddy мрачново-горьковатоя история, но интересная smile


 
Ange-likaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:31 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Dunysha ()
это продолжение той мистической истории?

ага, она самая... надеюсь не распугаю тут всех своими страшилками...
Цитата Dunysha ()
Интересно, я вот только так и не поняла куда попала героиня?

хих, вот что значит начинать с пол-истории.
это реально сон, он мне так и приснился, почему-то во сне всё понятно и само-собой разумеется.
счас попытаюсь объяснить.
Лиз приехала в дом Итана, сам он счас на съемках передачи, и они договорились, что он приедет чуть попозже... а Лиззи пока осмотрится.
кто ж знал что тут такие "достопримечательности" появились, как некое эмоциональное привидение?


 
DunyshaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:57 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ange-lika, теперь понятно biggrin
Цитата Ange-lika ()
это реально сон, он мне так и приснился, почему-то во сне всё понятно и само-собой разумеется.
счас попытаюсь объяснить.
прям как С. Майер biggrin

Цитата Ange-lika ()
кто ж знал что тут такие "достопримечательности" появились, как некое эмоциональное привидение?

Признаться в первой части я подумала, что она на тот свет попала (впала в кому), там и встретилась с этой чудачкой happy


 
DeruddyДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:38 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
грустная история, это был горький кофе.
мне понравилось читать, и я так подумала... может продолжение, м?

Хм... dry Ну, есть у меня одна идея, но мне нужен пинающий меня соавтор (или типа того)


 
Ange-likaДата: Среда, 10.12.2014, 09:04 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Dunysha ()
прям как С. Майер

да? она тож сон записала? я и не знала..
учитывая как мне нравятся её истории, то я в подходящей компании...

Цитата Dunysha ()
Признаться в первой части я подумала, что она на тот свет попала (впала в кому), там и встретилась с этой чудачкой

о как! интересная идея... мне нравится

Цитата Deruddy ()
Ну, есть у меня одна идея, но мне нужен пинающий меня соавтор (или типа того)

ну с соавтором это мне кажется не угадать, а вот "типа того" пока и мы можем попробовать, м?
мягкие пинонания, наводящие вопросы, помогут?


 
DeruddyДата: Среда, 10.12.2014, 11:19 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Ange-lika ()
соавтором это мне кажется не угадать

Что есть, то есть
Цитата Ange-lika ()
а вот "типа того" пока и мы можем попробовать, м? мягкие пинонания, наводящие вопросы, помогут?

Возможно. Но тут на меня надо откровенно насесть и требовать результат. Хотя, конечно, перегибать тоже не стоит, а то тогда я забиваю на все и делаю вид, что си-и-ильно "занята" в реале


 
Ange-likaДата: Среда, 10.12.2014, 18:33 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Deruddy ()
Возможно. Но тут на меня надо откровенно насесть и требовать результат. Хотя, конечно, перегибать тоже не стоит, а то тогда я забиваю на все и делаю вид, что си-и-ильно "занята" в реале

пинать посильнее, но предварительно узнать есть ли вдохновение, да? cool
давай попробую так попинать

как я думала про эту разминку, во-первых приятно. что темка не пустует. когда зарисовки выкладываются.
во-вторых, я себя уговариваю, когда если надо сесть и записать, но тут же находятся какие-то дела, "что-то" очень важное и абсолютно неотложное... а если подумать, то всего пол-часика, и там уж если получится записать кусочек - отлично, а если нет, то я же просто размялась...
зато если получится. то этот кусочек уже есть, ощущение что не просто так время провёл, вот результат.
ну и лично мне нравится когда история их головы перекочёвывает в Ворд...
она там в голове думаться перестаёт, и крутиться все эти варианты "а если так" или " вот так"...
ну как-то так... поможет такой мягонький пинок?


 
DunyshaДата: Среда, 10.12.2014, 18:55 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




так дружно друг друга попинали и сели за перо а то так нового задания не получим smile

 
DeruddyДата: Среда, 10.12.2014, 21:23 | Сообщение # 11
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Ange-lika ()
пинать посильнее, но предварительно узнать есть ли вдохновение, да? давай попробую так попинать

Пинок неплох happy Только я не столько разминку хочу, сколько историю к конкретно взятой обложке на НГ конкурс wink


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №10 (Кофе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Альтернативный финал фильма