Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:30 | Сообщение # 351
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy, ну что ж..тогда пролог..завтра tongue

 
FeniyДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:02 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
ну что ж..тогда пролог..завтра

Ты же знаешь, я готова ждать вечность biggrin (ну это я конечно приувеличиваю happy )

Добавлено (07.03.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Здесь же?


 
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:21 | Сообщение # 353
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy, нет открою новую темку...

Добавлено (07.03.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Приглашаю всех во вторую часть этой истории:

ВОЗВРАЩЕНИЕ АНГЕЛА



 
bezdelkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:59 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:




Привет моя дорогая и любимая Нулька! wink
прочитал твоё прекраснейшее произведение...хочу сказать тебе спасибо за то,что так эмоционально передаёшь состояние камиллы!восторгаюсь твоей идеей и стилем написания! cry
ты отличный автор,хочу чтобы продолжение было таким же захватывающим и прекрасным!спасибо россии и москве что подарили нам такого замечательного автора как ты)) biggrin
честно сказать не ожидал что скажу это,но всё таки,люблю тебя моя красота))жду вторую часть cool
п.с. и пиши уже быстрее!а то разозлюсь и буду тапками кидать! tongue


Сообщение отредактировал bezdelka - Воскресенье, 26.06.2011, 01:02
 
НулькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:53 | Сообщение # 355
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




bezdelka, привет, зайчон. Я-таки тебя соблазнила на прочтение вольно, что ты и сделал.
Я с одной стороны рада, что Кэмми тебе понравилась и что, ты прочувствовал все, что я хотела сказать. Но есь одно большое НО... Как же так? Почему кидать в меня тапками за то, что идея второй части намного запутанней, чем первой и написание будет длиться несколько дольше чем пара месяцев в первой? И я бы хотела слышать предположения и любопытствовать вся ли картинка передано мной четко smile

П.с. И я тебя biggrin


 
valburyДата: Четверг, 04.08.2011, 07:46 | Сообщение # 356
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, прочитала первые пять глав. Ежели интересно, могу поделиться первыми впечатлениями.
Мне нравится - легко, интересно, как всегда, много вопросов возникает и желание разобраться в них вызывет некий зуд!
Не буду описывать в красках насколько несчастна Камилла - тут все ясно, без лишних слов. Мне хочется обсудить Кевина и, чуть-чуть Эрика.
Сначала о друге детства. Во-первых, спасибо, что брюнет - потрафление моим предпочтениям! biggrin
Во-вторых, его появление, таинственные разговоры, отказ отвечать на вопросы наталкивают на мысли о сверхъестественном. Рискну предположить, что он, скорее мертв, чем жив. Возможно я ошибаюсь, может нахожусь под влиянием других историй, не знаю...
Но этот персонаж мне, определенно, симпатичен!
А вот несостоявшийся жених мне показался несколько водевильным! Для его характеристики, конечно, подходят все бранные слова, которые я знаю, но я о другом. Разве можно, встречаясь с человеком не один день не распознать в нем, хотя бы, некоторые черты его истинного лица? Я не о трусости, не об эгоизме говорю. Ему достаточно было просто не приезжать и тогда это свидетельствовало бы об этих качествах. Но, ведь, он элементарно не воспитан, не приличен и, просто, садист!. То как он себя вел в больнице наводит на мысль, что он не знает, что нужно здороваться, есть столовыми приборами и нельзя плевать в лицо прохожим. По-моему, чересчур для мальчика из нормальной семьи! И все это никак не проявлялось раньше?

Нулька, спасибо, что позвала!!! С удовольствием почитаю! А сейчас ушла спать, глаза уже оловянные.


 
НулькаДата: Четверг, 04.08.2011, 08:51 | Сообщение # 357
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury, как же ж я радая тебя тута видеть! Раз ты уже прочла первые пять глав смею надеяться, что теперь ты уж прочтешь до конца и я с радостью начну водить тебя за нос во второй части, где до конца еще не так близко smile

Quote (valbury)
Во-первых, спасибо, что брюнет - потрафление моим предпочтениям!

Я тут за собой заметила, что у меня точно такая же беда =) Блондины как-то остались не у дел biggrin

Quote (valbury)
Рискну предположить, что он, скорее мертв, чем жив.

Очень-очень знакомая цитатка cool

Quote (valbury)
Но этот персонаж мне, определенно, симпатичен!

И правильно! Он хороший happy

Quote (valbury)
Разве можно, встречаясь с человеком не один день не распознать в нем, хотя бы, некоторые черты его истинного лица?

Некоторые можно, но не такие ужасающие видимо они были... Или он преследовал какую-то определенную цель, прикрывая свое истинное изображение...

Quote (valbury)
Ему достаточно было просто не приезжать и тогда это свидетельствовало бы об этих качествах. Но, ведь, он элементарно не воспитан, не приличен и, просто, садист!. То как он себя вел в больнице наводит на мысль, что он не знает, что нужно здороваться, есть столовыми приборами и нельзя плевать в лицо прохожим. По-моему, чересчур для мальчика из нормальной семьи!

Вооот! Кто сказал, что он из нормальной семьи?

Quote (valbury)
И все это никак не проявлялось раньше?

Ну не в столь ужасающей манере...

Я ооочень-очень рада тебя здесь видеть, что ж я раньше не догадалась позвать smile


 
valburyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:24 | Сообщение # 358
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Раз ты уже прочла первые пять глав смею надеяться, что теперь ты уж прочтешь до конца и я с радостью начну водить тебя за нос во второй части, где до конца еще не так близко

Постараюсь оправдать твои надежды и смажу нос тальком (на всякий случай); обеспечу твоим пальцам соскальзывание!
Quote (Нулька)
Очень-очень знакомая цитатка

Плагиачу помаленьку. biggrin
Quote (Нулька)
он преследовал какую-то определенную цель, прикрывая свое истинное изображение...

В конце пятой главы эта цель обрисовалась. Но не увидеть рядом с собой исчадие ада все ж надо умудриться! Ладно, присвоим Эрику титул "мастер светомаскировки"!
Quote (Нулька)
Кто сказал, что он из нормальной семьи?

Пока ничто не говорит об обратном. Но, поскольку ты говоришь "Вооот" буду считать это опровержением сказанного мной.
Quote (Нулька)
Я ооочень-очень рада тебя здесь видеть, что ж я раньше не догадалась позвать

С удовольствием буду читать и спасибо, что позвала!!!


 
НулькаДата: Четверг, 04.08.2011, 20:33 | Сообщение # 359
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Постараюсь оправдать твои надежды и смажу нос тальком (на всякий случай); обеспечу твоим пальцам соскальзывание!

Пока ты нас нагоняешь, я буду рукти отращивать, чтоб намертво впиваться на всякий wink

Quote (valbury)
Плагиачу помаленьку.

Это я поняль biggrin Кстати, это карается законом РФ cool

Quote (valbury)
Но не увидеть рядом с собой исчадие ада все ж надо умудриться! Ладно, присвоим Эрику титул "мастер светомаскировки"!

Или Камиллу мастером закрывать глаза =) кстати как раз из воспоминаний и сделаешь вывод tongue

Quote (valbury)
Но, поскольку ты говоришь "Вооот" буду считать это опровержением сказанного мной.

Ну да... Такое прям уж таки явное отрицание biggrin

Quote (valbury)
С удовольствием буду читать и спасибо, что позвала!!!

happy


 
valburyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:49 | Сообщение # 360
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Пока ты нас нагоняешь, я буду рукти отращивать, чтоб намертво впиваться на всякий

Хорошо! Только, умоляю, не забудь - все должно быть пропорционально!!! Резкие отклонения от пропорций человека Да Винчи могут неправильно восприниматься окружающими!!! biggrin
Quote (Нулька)
Кстати, это карается законом РФ

Эх, азартная я! Рискну. Это вы там живете по "советским законам", а мы - "по закону гор"! biggrin
Quote (Нулька)
Ну да... Такое прям уж таки явное отрицание

Ну да! Я же вижу - кончик свирели уже из-за угла показался! biggrin
А вообще, я так поняла (по крайней мере пока), что родители Эрика к Кэми хорошо относились. Поэтому и вывод напросился об их нормальности. Конечно, если только "корысти ради", тогда это в корне меняет дело!


 
НулькаДата: Четверг, 04.08.2011, 21:05 | Сообщение # 361
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Хорошо! Только, умоляю, не забудь - все должно быть пропорционально!!! Резкие отклонения от пропорций человека Да Винчи могут неправильно восприниматься окружающими!!!

Это ты про мягкие стены намекаешь?

Quote (valbury)
Эх, азартная я! Рискну. Это вы там живете по "советским законам", а мы - "по закону гор"!

Типа "кровь за кровь"? dry

Quote (valbury)
Ну да! Я же вижу - кончик свирели уже из-за угла показался!

Тут бессмысленно свистеть, все дописано biggrin

Quote (valbury)
А вообще, я так поняла (по крайней мере пока), что родители Эрика к Кэми хорошо относились. Поэтому и вывод напросился об их нормальности. Конечно, если только "корысти ради", тогда это в корне меняет дело!

Хотя...*насвистываю*


 
valburyДата: Четверг, 04.08.2011, 21:16 | Сообщение # 362
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Это ты про мягкие стены намекаешь?

Неть. Это я про золотое сечение. Ну отрастишь ты руки и, по отношению к ним станут короткими ноги! biggrin Стоит-ли овчинка выделки! Я ж готова нос предоставить. Но задачу усложню! biggrin
Quote (Нулька)
Типа "кровь за кровь"?

Нет, типа "овца" за "овцу"!!! Кровавые руки вашего УК не дотягиваются до Одессы. Ты ж руки еще не успела отрастить! biggrin
Quote (Нулька)
Хотя...*насвистываю

А говоришь "свистеть бессмысленно"! (расчехляю музыкальный агрегат)


 
НулькаДата: Четверг, 04.08.2011, 21:25 | Сообщение # 363
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Я ж готова нос предоставить. Но задачу усложню!

Ну, как бы.... Ты сама напросилась =) Нос теперь уже не отберешь! Будем щелкать по поводу и без tongue

Quote (valbury)
Ты ж руки еще не успела отрастить!

Не руки а рукти! Это намного сложнее wink

Quote (valbury)
А говоришь "свистеть бессмысленно"! (расчехляю музыкальный агрегат)

Опять играем дуэтом? biggrin


 
valburyДата: Четверг, 04.08.2011, 21:51 | Сообщение # 364
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Ну, как бы.... Ты сама напросилась =) Нос теперь уже не отберешь! Будем щелкать по поводу и без

Отвечу в твоей любимой манере! А хто сказал, что напросилась??? И, без повода, не дамся!!!
Quote (Нулька)
Опять играем дуэтом?

Удивляюсь своему сегодняшнему миролюбию и согласна на второй голос!!! biggrin


 
НулькаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:00 | Сообщение # 365
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
И, без повода, не дамся!!!

Я их буду придумывать!

Quote (valbury)
Удивляюсь своему сегодняшнему миролюбию и согласна на второй голос!!!

Удивляюсь своему терпению, но все же: Может пойдешь читать, флудильщица? dry biggrin cool


 
valburyДата: Пятница, 05.08.2011, 06:58 | Сообщение # 366
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, прочитала очередную порцию и мне взгрустнулось! И прядь седая, и "вообщем все умерли" - печальные главы.
Сначала о моем "любимце" Эрике. Судя по тому, что он совершенно не замечал Кэмми влоть до вечеринки, она его и не интересовала. Он жил шикарной жизнью ловеласа, не парил мозг и оттягивался на вечеринках. Думаю, такой стиль жизни не очень нравился его родителям и они его поставили перед выбором: "Или ты берешься за ум, или мат. обеспечение будет урезано!" Вот он и решил одним выстрелом убить двух зайцев - и родителей успокоить, предъявив им такую серьезную девушку, как Камилла, а заодно повысить свой рейтинг бабника, добившись неприступной первокурсницы!
Наивность и доверчивость Камиллы давала ему шанс иногда себя побаловать походами налево!!!
Теперь о Кевине и его разговоре с Чарли. Разговор, действительно странный. Сложилось ощущение, что ответы собеседника не занимали никакого времени. И я еще больше уверилась, что Кевин не человек. Вызвать бы братков Винчестеров, они бы быстро ясность навели! А то - "На это не могу ответить!", а "На это отвечу позже!" Все равно же раскажет, зачем тянуть??? Наделяешь ты, Ян, этого персонажа своими качествами!!! biggrin Правда, Кэмми терпеливее, чем я!
Янулькин, большое спасибо за этот кусь! Он, хоть и грустный, но приоткрывает завесу прошлого Камиллы и всех ее спутников!!! Читаю дальше!


 
НулькаДата: Пятница, 05.08.2011, 08:45 | Сообщение # 367
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
прочитала очередную порцию и мне взгрустнулось! И прядь седая, и "вообщем все умерли" - печальные главы.

Ну, как бы всем рассказывала теперь тебе расскажу... Это мой второй рассказ, его я писала после того как первый окончила очень неправдоподобно хорошо... Нет, я конечно, грохнула одного из героев, но не того, который планировался, ну не поднялась рука тогда, поэтому... мне надо было выплеснуть куда-то свое негодование smile

Quote (valbury)
Вот он и решил одним выстрелом убить двух зайцев - и родителей успокоить, предъявив им такую серьезную девушку, как Камилла, а заодно повысить свой рейтинг бабника, добившись неприступной первокурсницы!

Угу-угу, очень близко! smile

Quote (valbury)
Сложилось ощущение, что ответы собеседника не занимали никакого времени.

Если ты про обдумывание ответов, то все они очевидны были для этого "Чарли", ну а если по времени... ну да =) Так уж получилось smile

Quote (valbury)
Вызвать бы братков Винчестеров

Кто это? wacko

Quote (valbury)
А то - "На это не могу ответить!", а "На это отвечу позже!" Все равно же раскажет, зачем тянуть??? Наделяешь ты, Ян, этого персонажа своими качествами!!

Есть разница =) Может случиться что-то должно? cool
И да, я такая! Как же без вуали непонимания для читателя biggrin

Quote (valbury)
Правда, Кэмми терпеливее, чем я!

Я так понимаю, что и у тебя много терпения, ты же меня терпишь еще wink


 
valburyДата: Пятница, 05.08.2011, 18:16 | Сообщение # 368
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
мне надо было выплеснуть куда-то свое негодование

До того, как сесть читать я посмотрела японский фильм про мастера проведения ритуала "положения в гроб" и уже была в "нужном настроении". Вот и наложилось одно на другое! В принципе, ничего против я не имею, просто стало реально грустно, мысли о"вечном" всякие...
Quote (Нулька)
Кто это?

Это герои сериала Сверхъестественное, борцы со всякой нечистью.
Quote (Нулька)
Есть разница =) Может случиться что-то должно?

Буду ждать этого. Может какое-то решение или действие Камиллы?
Quote (Нулька)
Если ты про обдумывание ответов, то все они очевидны были для этого "Чарли", ну а если по времени... ну да =) Так уж получилось

Этот разговор мне телепатическую связь напомнил. Только Кевин зачем-то вслух отвечал.


 
НулькаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:30 | Сообщение # 369
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
В принципе, ничего против я не имею, просто стало реально грустно, мысли о"вечном" всякие...

Ну... периодически-то можно smile

Quote (valbury)
Это герои сериала Сверхъестественное, борцы со всякой нечистью.

Тогда понятно почему я не наю этих ребят smile

Quote (valbury)
Буду ждать этого. Может какое-то решение или действие Камиллы?

Может cool

Quote (valbury)
Этот разговор мне телепатическую связь напомнил. Только Кевин зачем-то вслух отвечал.

Динамик в ухе микрофон в руках biggrin


 
katjusha_savДата: Пятница, 05.08.2011, 18:58 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, Саммери уже очень интригующее!!!
Принимай в ПЧ wink


 
НулькаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:02 | Сообщение # 371
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




katjusha_sav, добро пожаловать в Кэмми wink

 
valburyДата: Суббота, 06.08.2011, 07:22 | Сообщение # 372
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, а я уже прочитала!

Сначала немножко поною - хочу для Кэмми Кевина. Ну что тебе стоит, ты же автор! "Материализация духов" и все такое... Дэниэл, конечно, хороший, но Кев лучше, а главное - он же АНГЕЛ!!! Обрезаем крылья, и вот она - воплощенная мечта! И Чарли отпустит. Это же его вина, что Кэвин умер. Он проморгал, ему и исправлять!!!
По своей старой, доброй традиции ты не ответила на все "почему"! Кто такой Чарли и с чем его едят? Почему Кевин не мог всего объяснить раньше? Чего он ждал? Встреча с Дэниэлом произошла еще до переезда. Если он предназначен для Камиллы, почему он на нее никак не отреагировал сразу? В первый раз он даже не особо рвался ей помочь и, очевидно, она на него не произвела никакого впечатления. А во время второй встречи все радикально изменилось.
Есть еще одно. Камилла, по-моему, по прежнему любит Кевина. Как с эти быть? Все восемь лет, что она его не видела, ничего не изменили. Я не верю, что за год она его забыла!

Нулька, мне очень понравилась эта история и я, конечно, с большим удовольствием буду читать продолжение!!! Спасибо!!!


 
НулькаДата: Суббота, 06.08.2011, 18:50 | Сообщение # 373
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
а я уже прочитала!

Это ты такая резвая или написано так мало? biggrin

Quote (valbury)
хочу для Кэмми Кевина

Кстати! Я еще при написании рассказа заметила, что даже те кто в течение всего повествования были тим Дэн в конце концов переходят на сторону Кевина в конце biggrin

Quote (valbury)
Материализация духов" и все такое...

Это тебе прямиком во вторую часть wink Только даже там я не обещаю того, что оставлю их вместе...

Quote (valbury)
И Чарли отпустит. Это же его вина, что Кэвин умер. Он проморгал, ему и исправлять!!!

Не столько его вина, сколько его "помощников" наподобии Кевина в этой части.

Quote (valbury)
Кто такой Чарли и с чем его едят?

Ответ был дан!!!! Если поиграть в шпионские игры то: Чарли - "руководитель" спецназа ангелов по помощи нуждающимся приблизить счастье biggrin И да! ангелов не едят!

Quote (valbury)
Почему Кевин не мог всего объяснить раньше? Чего он ждал?

Щас кусать начну! Как это почему? А если бы ты была одинокой покалеченной девушкой и к тебе приперся друг детства заявляя, что она ангел и он покажет ей щастье где искать? Да и для начала она должна была прийти в себя... Он же тоже не с самого начала ее толкал в объятия Дэна

Quote (valbury)
Встреча с Дэниэлом произошла еще до переезда. Если он предназначен для Камиллы, почему он на нее никак не отреагировал сразу? В первый раз он даже не особо рвался ей помочь и, очевидно, она на него не произвела никакого впечатления. А во время второй встречи все радикально изменилось.

Кстати, не одна ты усомнилась в этом эпизоде. Ты веришь в то, что любовь бывает с первого взгляда? Я - нет. Еще есть обстоятельства того, как Ден оказался в городке с матерью. Ну и в конце концов он ее запомнил smile

Quote (valbury)
Есть еще одно. Камилла, по-моему, по прежнему любит Кевина. Как с эти быть? Все восемь лет, что она его не видела, ничего не изменили. Я не верю, что за год она его забыла!

С этим я согласна tongue Топай во вторую часть она тебе понравится ибо она еще в процессе biggrin


 
valburyДата: Суббота, 06.08.2011, 20:57 | Сообщение # 374
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Это ты такая резвая или написано так мало?

Это я такая увлекающаяся, вне зависимости от размеров текста, который, кстати, целиком зависит от решения автора!
Quote (Нулька)
Кстати! Я еще при написании рассказа заметила, что даже те кто в течение всего повествования были тим Дэн в конце концов переходят на сторону Кевина в конце

Еще бы! Брюнет, ангел.... Дену не допрыгнуть!!! biggrin
Quote (Нулька)
Только даже там я не обещаю того, что оставлю их вместе...

Пойду утоплюсь!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Нулька)
Не столько его вина, сколько его "помощников" наподобии Кевина в этой части.

А за действия подчиненных хто отвечает??? Не справляется - на пензию! biggrin
Quote (Нулька)
Если поиграть в шпионские игры то: Чарли - "руководитель" спецназа ангелов по помощи нуждающимся приблизить счастье

Я же не о смысле его "работы". А о том, как его должность называется в штатном расписании небесной канцелярии! biggrin
Quote (Нулька)
Щас кусать начну! Как это почему? А если бы ты была одинокой покалеченной девушкой и к тебе приперся друг детства заявляя, что она ангел и он покажет ей щастье где искать? Да и для начала она должна была прийти в себя... Он же тоже не с самого начала ее толкал в объятия Дэна

Мне уже идти прививки делать или обойдется? biggrin
Яна, если бы я была одинокой покалеченной девушкой и т.д., я бы предпочла чтобы приперся и показал... Когда все плохо, предпочитаю действовать, а не приходить в себя! Такие приходы у меня депресняк вызывают! Ну не душевная я, наверное. wink На месте Кэмми я бы, совершенно точно, в петлю полезла, если бы обдумывала все в одиночестве. Потому как, что не придумывай - перспектив никаких!!! А вот, когда есть, хоть какой-нибудь выход... И я была бы благодарна, если б мне помогли его найти. Желательно побыстрее, потому что знаю, где веревка и мыло лежат...
Quote (Нулька)
Ты веришь в то, что любовь бывает с первого взгляда? Я - нет. Еще есть обстоятельства того, как Ден оказался в городке с матерью. Ну и в конце концов он ее запомнил

Понимаешь-ли, я верю в любовь, в принципе. А то, как она возникает, зависит, исключительно, от человека. Есть натуры, которыми больше движут чувства, другие больше к разуму прислушиваются! Ты да я, да мы с тобой, видимо относимся ко второй категории!
Потом, я не требовала любви с первого взгляда. Чуть больше заинтересованности было бы достаточно. Тебе же, наверное, встречаются незнакомые люди, внешность которых тебе приятна и ты, проходя мимо, думаешь: "Симпатичный(ая)!" Тем более это касается мужчин!!!
Quote (Нулька)
Топай во вторую часть она тебе понравится ибо она еще в процессе

Ха, это тебе больше нравится - можно свирельные рулады выводить и тянуться к моему носу! biggrin
Как по мне, когда не ждешь, читать интереснее - все нюансы помнятся, история более цельно воспринимается!!!
Потопала! пожелай мне попутного ветра в горбатую спину!!! biggrin


 
НулькаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:25 | Сообщение # 375
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Это я такая увлекающаяся, вне зависимости от размеров текста, который, кстати, целиком зависит от решения автора!

Ладно буду считать, что я молодец! Я тебя увлекла...

Quote (valbury)
Дену не допрыгнуть!!!

Ден тоже брюнет biggrin

Quote (valbury)
Пойду утоплюсь!!!

Не рановато?

Quote (valbury)
Не справляется - на пензию!

У ангелов есть пензия? surprised

Quote (valbury)
А о том, как его должность называется в штатном расписании небесной канцелярии!

Ну, не думаю что звание типа ангел-наставник, что-то бы изменило biggrin

Quote (valbury)
Когда все плохо, предпочитаю действовать, а не приходить в себя!

А Кевин предпочел заинтриговать загадкой, чтобы дать толчок...

Quote (valbury)
На месте Кэмми я бы, совершенно точно, в петлю полезла, если бы обдумывала все в одиночестве.

Ну... Она и пыталась... Взлететь...

Quote (valbury)
ы да я, да мы с тобой, видимо относимся ко второй категории!

Оу, как много у нас точек соприкосновеия... Надо пригласить тебя на свидание biggrin

Quote (valbury)
Тебе же, наверное, встречаются незнакомые люди, внешность которых тебе приятна и ты, проходя мимо, думаешь: "Симпатичный(ая)!" Тем более это касается мужчин!!!

Ну как бы... Ей там немного не до этого было wacko

Quote (valbury)
Ха, это тебе больше нравится - можно свирельные рулады выводить и тянуться к моему носу!

Это тоже wink

Quote (valbury)
Как по мне, когда не ждешь, читать интереснее - все нюансы помнятся, история более цельно воспринимается!!!

Зато так легче запутать biggrin

Quote (valbury)
Потопала! пожелай мне попутного ветра в горбатую спину!!!

Ветра! biggrin


 
Поиск:


Секс-машина