...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Название: Непокорная. (Rebellious. When no one expected) Автор:Damshka Жанр: Роман, драма Рейтинг:PG-17 Диклеймер: все герои принадлежат автору Статус проекта:закончен Пролог: (будет в качестве саммари, лучше мне не придумать)
Редко бывает так, что бы что-то заставляло тебя задуматься о жизни, которой ты живешь. Ты не можешь даже представить, что она вот-вот оборвется. Когда смотришь в любимые глаза, почерневшие от жажды, и отбрасываешь оружие в другой конец комнаты. Просто закрываешь глаза и ждешь, когда острые зубы прокусят кожу. И ты не думаешь о том, что тебе будет больно. Ты только молишься, что бы он потом не карал себя за твою смерть.
Ну вот я и вернулась к вампирско-мистической теме. Мой рассказ-вдохновитель - "Дыхание". Автор Irene. Привет, милые мои! Ну что ж, я долго и упорно пыталась выжать из себя что-то гениальное и выдать эпичный, в меру трагичный и грандиозный финал...Но "Непокорная" на то и непокорная, что бы не следовать задуманному плану. Вообще на протяжении всей книги рассказ жил сам собой, заводя меня в новые дебри и нагло игнорируя мою гениальную задумку Ну а если серьезно: я уже и не хотела выдавать ничего глобального. Просто потому, что, на мой взгляд, книга получилась "тяжелой"...много всего, трудности, смерть и тп...хотелось чего-то теплого и милого, как например любимый вязанный свитер и кружка сливочного какао в Cofeeshop, в котором я и дописывала эпилог. В общем я очень надеюсь, что вам всем понравится...ииии...до встречи в моем новом проекте, тему к которому я открою уже в среду, а главу выложу в пятницу Очень сильно люблю вас всех, и спасибо, что были со мной до конца - пусть и не всегда комментируя( количество просмотров все равно жутко приятная штука ), но все же...я знала, что меня читают, и от этого появлялось желание писать ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, Ваша Damshka =***
Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:13 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Вот сейчас я соберусь с мыслями и накатаю отзыв... Oh, my god... других и слов нет...
Обо всем по порядку. Даша, я тут это... Сижу такая в ступоре... Черт! Неужели Трей все-таки начинает превращаться в оборотня?! О, нет! Я этого не переживу! Слушай, а, может, она наполовину охотником будет и наполовину оборотнем. Это же адская смесь! Уххх... Так, ну, это лишь мои фантазии. Сумасшедшие фантазии.
Поплыли дальше.Камеры? Черт, какие камеры? О, ужас! Да, мир сошел с ума!
А еще эта Серена.Ох, блин! Ты зря написала, что тебе эта глава не нравится. Меня зацепила, даже больше, чем предыдущая. Не любитель я открытой романтики, хотя сама пишу, но смотреть, читать и слушать не могу. Просто не верю в существование такого понятия.
Глава супер! Спасибо тебе огромное!
Спойлер интригует! "Малыш, я вернулся!" - пропел Нейт с пропеллером!
Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:13 | Сообщение # 152
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Статус:
огого класс!!!! Отличная глава, неплохая постановка боев. И - Серена похоже получила свою порцию люлей, аж приятно стало, когда она узнала о том, кто грохнул Алказара. Жду продолжения и дальнеших событий!!!!
Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:23 | Сообщение # 153
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Quote (Dena)
"Малыш, я вернулся!" - пропел Нейт с пропеллером!
Кать, я под столом
Quote (Dena)
Не любитель я открытой романтики, хотя сама пишу, но смотреть, читать и слушать не могу. Просто не верю в существование такого понятия.
Если ты пишешь о ней, значит ты веришь: ну хотя бы где-то в глубине души
Quote (Dena)
я тут это... Сижу такая в ступоре... Черт! Неужели Трей все-таки начинает превращаться в оборотня?! О, нет! Я этого не переживу! Слушай, а, может, она наполовину охотником будет и наполовину оборотнем. Это же адская смесь! Уххх... Так, ну, это лишь мои фантазии. Сумасшедшие фантазии.
мммм..ну не такая уж и сумасшедшая..твоя фантазия
Quote (Nataniel)
неплохая постановка боев
воот это на самом деле чуть ли не лучшая похвала, потому что я вообще в этом деле ноль
спасибо ребят, очень рада, что понравилось - а то очень долго сомневалась, думала переделывать главу или нет..хорошо видимо, что не стала;)
Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:36 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
так.. я тут отвлеклась с этой историей и попустила время, когда ты выложила главу
значит так вот у меня тоже возник какого черта?оО что херня, прости меня, нафиг камеры??? КАМЕРЫ? боже, какой бред, это почти тоже самое что и читать чужие мысли по приказу правительства Трейси молодец, удалилась как истинная обиженная невинность :D
либо она у тебя тоже "талантливая и одаренная" либо становится оборотнем в случае чего будут ой какие отличные разборки с бывшей стаей Альказара
и вот кто пах мятой! Алекс=)))
на счет след главы... Найт словно ребенок)) кидает снежки в окно)) помню мне в окно кинули снежок, я думала что убью этого урода :D потому что я от неожиданности испугалась, а потом осознала, что могли разбить окно
а в очередном восторге и как обещала кричу "БОЖЕСТВЕННО"
Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:54 | Сообщение # 155
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Глава как всегда изумительная!! Я искренно надеюсь что с Трейси ничего не случиться из-за этого укуса, и она не в кого не превратиться! мда...у нее такой "мягкий" характер , хотя если бы я узнала что у меня стоят камеры...то я бы и не такое устроила!!!! Что касается 11 главы...так жду ее с нетерпением, Нейт такой милый.....снежками кидается))))
Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:56 | Сообщение # 156
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Спасибо Ир
Quote (Irene)
либо она у тебя тоже "талантливая и одаренная" либо становится оборотнем в случае чего будут ой какие отличные разборки с бывшей стаей Альказара
честно: я хотела сделать её талантливой..а потом подумала "да ну нафиг - и так у многих в их произведениях главные героини обладают способностями..пусть эта будет обычная..в меру обычности рассказа"
Со стаей там да..будет момент..немного неприятный для Трэй..зато Нейт посмеется
Quote (Irene)
на счет след главы... Найт словно ребенок)) кидает снежки в окно))
ооо, он еще и не такой может..еще увидишь, насколько он ребенок- как раз таки в следующей главе
как я рада, что живу на 7 этаже - тут не докинуть только на даче помню было дело..окно разбили, родители ругались и было холодно..это было самое паршивое..бббр
manjorno, спасибо милая =*
Quote (manjorno)
мда...у нее такой "мягкий" характер , хотя если бы я узнала что у меня стоят камеры...то я бы и не такое устроила!!!!
характер у неё что надо..для таких времен а вот устроить она увы ничего не может - всем нужна работа. Особенно такая...ну..любимая скажем так
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:12 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
знаешь ты начитаешь меня пугать его инфантильностью мне даже самой интересно сколько ему лет... может ученый напортачили все-таки с ним? скажем, засунули душу пятилетнего ребенка в тело двадцатитрехлетнего
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:30 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус:
не в ученых? я так и знало, что в родителях!!!!!!!!!! они ему ничего не объяснили, он стал вампиром, а тут бац Трейси! такая вся крутая, недотрога и такая сурьёзная (это я так специально написала) что он решил "а дай-ка я побуду милым, пушистым и беззаботным! да?
Дааааашааааа!! За спойлер тебя можно просто убить! Так ведь нельзя
я это..собственно...по поводу главы: не знаю я, чем ты там недовольна - по-моему отличная глава есть и действие и Серена(все-таки клевая тетка, ничего не скажешь) и милый Алекс(я вот прям представила Фарелла в какой-недь такой маечке черной и еще и с катаном в руке..во время тренировки..мммм ) и еще и как оказалось, у них весьма поганая конторка-то! последния фраза её диалога с шефом оч понравилось - очень живо представляется, что там и как
Короче я жду проду. Все, ушла в бар отмечать окончание сессии. Но прежде ща кину тебе кое-что в темку ССМ
Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:57 | Сообщение # 166
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Кать, завтра вечером (ой, точнее сегодня) все будет и может быть даже 2 главы подряд. и может быть еще даже и видео, которое для меня сделала подруга-читательница, так что я теперь счастливая скачу по комнате и сочувствую соседям
Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:35 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Это круто. А видео так вообще супер Я вот Тасе тоже сделала, но блин, ненавижу эти чертовы водяные знаки демо-версии! Всю работу испортили, так обидно...
Дашуль, жду главок, сегодня пятница... эхх... давай, порадуй нас продкой
Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:41 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
Кать, надо с торентов качать..там любая прога с кряком, кодами и всем подобным. Золотые релизы вообще лучше всего. И никаких знаков Прода будет вечером, а сейчас я иду читать твою новую главу Невидимых, ато вчера уже глаза закрывались
Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:46 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Damshka, я качала демо-версию с оф.сайта, т.к. до этого пользовалась нейро и он вот таких заподлянок с знаками не делал... я думала, что тож самое будет, а оказалось, создатели movavi умные заразы и поставили вот такую защиту...
Вечером? Ура-а-а-а-а-а-а-а! Ля-ля-ля! Я сошла по Непокорной с ума! :D
Сообщение отредактировал Dena - Пятница, 22.01.2010, 14:46
Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:04 | Сообщение # 171
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус:
Ххх)) Такая глава позитивная, даже настоение подняла)) Нейт и Трейси определённо стоят друг друга))) Теперь очень интересно, какая сущность у Нейта? По описанию он похож на полувампира получеловека) Спасибо за главу, жду продолжения)))
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:10 | Сообщение # 173
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Глава просто чумовая, Нейт такой миленький.... да мне вот тоже интересно кто он на самом деле, мне в голову тоже пришла идея с полу человеком полу вампиром.....но раз на много интереснее ...прям уже не терпится узнать!!! Что касается трейлера просто потрясающе, все отлично сделано....пересматривала несколько раз! Кстати что за песня играет в трейлере, безумно понравилась!! Что касается 12 главы, боже ты меня заинтриговала, ты такой кусочек выставила что теперь мне мучайся и гадай что же она делает в постели! Зная тебя там не все так просто..... С ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением ЖДУ ПРОДУ!!!
Сообщение отредактировал manjorno - Пятница, 22.01.2010, 23:14
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:24 | Сообщение # 174
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Статус:
manjorno, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
Quote (manjorno)
Кстати что за песня играет в трейлере, безумно понравилась!!
она есть в плей-листе: самая самая первая, которая меня вдохновила на этот рассказ
Quote (manjorno)
Что касается 12 главы, боже ты меня заинтриговала, ты такой кусочек выставила что теперь мне мучайся и гадай что же она делает в постели! Зная тебя там не все так просто..... С ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением ЖДУ ПРОДУ!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ