Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:54 | Сообщение # 1976
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (=USI=)
ну при помощи камня, Марко же мог управлять Ритой

Боюсь, с Боссом этот номер не пройдет. Даже еще не окрепшая Снежинка сопротивлялась камню, а уж матерый альфа наверняка не позволил бы себя так скрутить. По крайней мере, до добрых дел точно бы не дошло. tongue
 
=USI=Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:27 | Сообщение # 1977
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




LadyX, давайте сделаем ему эпиляцию воском.......в нем матерасти поубавится и он сделает все что угодно...
а перед этим Рита заманит его в ловушку


 
LadyXДата: Вторник, 02.04.2013, 21:52 | Сообщение # 1978
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




=USI=, biggrin biggrin biggrin
Знаешь, вспомнилась детская песенка про Брадобрея, который брил и стриг зверей. Как там? - После той чудесной стрижки кошки были словно мышки,
Даже глупые мартышки походили на людей.


Хотя в нашем случае скорее подойдут строки из последнего куплета:

Продолжать рассказ не будем, лев, остриженный, как пудель,
Съел беднягу, словно пудинг, съел со всем инвентарем.
tongue

Вот после эпиляции-то он кааак озвереет, чего делать тогда? biggrin А вообще ты добрая - знаешь? biggrin Хотя вариант оригинальный: эпиляция как способ укрощениия. wink

Цитата (=USI=)
а перед этим Рита заманит его в ловушку

Рита подумает над этим. wink
 
Ange-likaДата: Среда, 03.04.2013, 01:27 | Сообщение # 1979
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Ну, она уже стала из «простого пищевого эксперимента» самой любимой и желанной для Марко. Хочешь, чтобы и Босс теперь стал с ума по ней сходить?

думаю это было бы логично и закономерно. одно дело какая-то абстрактная девушка, нужная для достижения цели. Живая Марго и рядом - это сооовсем другое... И ошибиться мне тоже интересно.
Цитата (LadyX)
Нет, если и будет что-то эдакое, то в этой истории точно. В планах – я имела в виду, что мы думали об этом, но еще точно не решили, как это будет и будет ли вообще

нууу, это ж вы так думаете. герои могу по-другому думать... самое приятное здесь то, что неизвестно чего дальше...
Цитата (Merith)
вот и я даже несмотря на то, что ношу личину вампиров не могу не восхищаться (только никому не говори)

*молчу-молчу* честное пионерское!
Цитата (Merith)
ще бы ему научиться понимать Риту, и понять насколько иллюзорны идеалы и как пуста жизнь без любви.

тсссс! не подсказывай Глебу...
Цитата (Merith)
а ты бы не радовалась, если у тебя бы вдруг вырос такой маникюр?

нязнаю, я скорее бы удивилась-испугалась...
Цитата (Merith)
интересно что ты дальше скажешь...

нуууу, тогда кладите по главе и от Марго и от Марко - и я скажу wink
Цитата (Merith)
кто-то намекает на любовный треугольник нашим героям?

не то, что намекаю... скорее думаю вслух.
и думаю я, что вариант что Глеб расчётливо использует Риту - тоже вариант... yes
Цитата (Merith)
но вампир тоже под впечатлением от последней сцены, так порцию его чувств я тебе гарантирую

Лен, и ты тоже дразнишься?! ладно, набралась терпения. сижууу-ждуууу...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 03.04.2013, 09:17
 
MerithДата: Среда, 03.04.2013, 10:35 | Сообщение # 1980
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (=USI=)
давайте сделаем ему эпиляцию воском.......в нем матерасти поубавится и он сделает все что угодно...

smile он и так сделает что угодно, главное знать ради чего wink

Цитата (Ange-lika)

тсссс! не подсказывай Глебу...

это Юля может ему подсказывать. Я что... я за вампиров.
Цитата (Ange-lika)
и думаю я, что вариант что Глеб расчётливо использует Риту - тоже вариант... yes

главное, чтобы сам не запутался и не забыл, что собственно ему нужно от Риты.


 
LadyXДата: Суббота, 06.04.2013, 12:25 | Сообщение # 1981
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
думаю это было бы логично и закономерно. одно дело какая-то абстрактная девушка, нужная для достижения цели. Живая Марго и рядом - это сооовсем другое...

Ну да, ты права. Да к тому же еще и Снежинка все карты путает, высказывая свое мнение. Ее-то Босс точно игнорировать не может.

Цитата (Ange-lika)
нууу, это ж вы так думаете. герои могу по-другому думать... самое приятное здесь то, что неизвестно чего дальше...

Босс себя в последнее время непредсказуемо ведет - согласна. smile

Цитата (Ange-lika)
тсссс! не подсказывай Глебу...

Цитата (Merith)
это Юля может ему подсказывать. Я что... я за вампиров.

Нет уж, пусть он свей головой сам доходит. tongue
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:23 | Сообщение # 1982
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Merith)
это Юля может ему подсказывать. Я что... я за вампиров.

А как же идею подать? это как её... ноосфера, ага? Мы тут говорим, так просто. Глебу в голову сами мысли приходят... да побольше-побольше мыслей. tongue
Цитата (Merith)
главное, чтобы сам не запутался и не забыл, что собственно ему нужно от Риты.

это наверно будет звучать "Рита мне нужна! И точка."
нуууу, вообще на Глеба похоже...
Цитата (LadyX)
Да к тому же еще и Снежинка все карты путает, высказывая свое мнение

Рите как-то договариваться со своей второй половиной придётся, да?
Цитата (LadyX)
Нет уж, пусть он своей головой сам доходит.

добрая ты, Юль... tongue
ну и да, жду до чего додумается...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 07.04.2013, 11:34
 
_Nyuta_Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:37 | Сообщение # 1983

Группа: Удаленные






Как все дико грустно и несправедливо. Так хочется верить, что Марко и Марго будут вместе, и я очень надеюсь на это, что Марко не поверил Марго и как только он окрепнет, он придумает как им снова быть вместе. Возможно Глеб сам отпустит Риту когда-нибудь. А пока приходится только смирится с тем, что для Марко и Марго все пока печально складывается. Непонятно еще что же Глеб сделал с Андреем и Дариушем. Да и Олег такого разгрома не простит, так что Марго и Глебу придется еще плечом к плечу сражаться. Сколько в Марго силу духа, она сильная, но ее так хочется пожалеть.
Спасибо огромное за главу ))))


Сообщение отредактировал _Nyuta_ - Понедельник, 08.04.2013, 16:42
 
MerithДата: Вторник, 09.04.2013, 11:40 | Сообщение # 1984
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Мы тут говорим, так просто. Глебу в голову сами мысли приходят... да побольше-побольше мыслей. tongue

ой, а мысли-то поди нескромные biggrin
Цитата (Ange-lika)
это наверно будет звучать "Рита мне нужна! И точка."
нуууу, вообще на Глеба похоже...

да он Риту совсем не знает. А редкие встречи с ней больше походили на стычки. Что случится, если он взглянет на нее под другим углом, не просто абстрактная избранная, с помощью которой он освободит свой род.
Рита еще и человек, а еще и зверь... Снежинка.


 
LiLiT666Дата: Среда, 10.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1985
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




LadyX, спасибо!
Бедные, сколько же мучений(((((( Чтоб этому Боссу пусто было!




 
LadyXДата: Среда, 10.04.2013, 11:00 | Сообщение # 1986
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
Как все дико грустно и несправедливо.

Жизнь вообще несправедлива, а в мире ММ все в несколько раз сложнее и запутаннее. Всегда найдутся какие-то обстоятельства, которые станут мешать их счастью.
Цитата (_Nyuta_)
Так хочется верить, что Марко и Марго будут вместе, и я очень надеюсь на это, что Марко не поверил Марго и как только он окрепнет, он придумает как им снова быть вместе.

Эмоциональное состояние Марко сейчас крайне нестабильно, так что он вполне сейчас способен на неадекватные поступки. Отношения наших героев с самого начала были тесно переплетены со страхом, неуверенностью и предрассудками. Им придется нелегко, потому что снова на пути их любви появились сомнения и ложь, пусть и во имя спасения. sad Но надежда есть всегда. Одно скажу наверняка: они встретятся.
Цитата (_Nyuta_)
Возможно Глеб сам отпустит Риту когда-нибудь.

Ты оптимистка. smile Думаешь, возможно, что он откажется от своей великой цели в пользу счастья Риты, которую он считает своей избранной?
Цитата (_Nyuta_)
А пока приходится только смирится с тем, что для Марко и Марго все пока печально складывается.

В следующей главе ожидается новый поворот, который может привести к самым неожиданным результатам. Не грусти. wink
Цитата (_Nyuta_)
Да и Олег такого разгрома не простит, так что Марго и Глебу придется еще плечом к плечу сражаться.

О да, Олег будет в ярости, но и на него найдется управа. Что же касается Риты и Глеба, то им неизменно придется соприкасаться в этой истории. Как бы то ни было, их судьбы связаны.
Цитата (_Nyuta_)
Сколько в Марго силу духа, она сильная, но ее так хочется пожалеть.

Ей бы сейчас пригодилось сильное плечо, на котором можно всплакнуть, да вот только кандидат рядом не подходящий. dry
Босс-то своего не упустит…
Спасибо за комментарий и сопереживание нашим героям!
 
MsVampirsДата: Среда, 10.04.2013, 12:02 | Сообщение # 1987
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Захватывающее произведение!!
буду читать дальше)))


 
MerithДата: Пятница, 12.04.2013, 13:43 | Сообщение # 1988
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (_Nyuta_)
Так хочется верить, что Марко и Марго будут вместе, и я очень надеюсь на это, что Марко не поверил Марго и как только он окрепнет, он придумает как им снова быть вместе.

ой не знаю... гордости у обоих не отнимать. А вдруг он поверил в ее слова?
Цитата (_Nyuta_)
А пока приходится только смирится с тем, что для Марко и Марго все пока печально складывается.

печально. Он не только слаб физически, он раздавлен морально. Поведение Риты любому бы показалось странным, а что делать тому, кто так мучительно хочет поверить и боится быть обманутым. Рита швырнула Марко в лицо обратно его любовь, так что, думаю, сейчас он занят тем, что собирает по крупицам свою уверенность.
Цитата (_Nyuta_)
Сколько в Марго силу духа, она сильная, но ее так хочется пожалеть.
Спасибо огромное за главу ))))

боюсь, что в конце следующей главы пожалеть ее захочется еще больше.


 
MsVampirsДата: Пятница, 12.04.2013, 18:29 | Сообщение # 1989
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Цитата (Merith)
А вдруг он поверил в ее слова?

не думаю, он все таки мужчина, хоть и не совсем живой, а нормальный мужик не будет верить женщине наслово
как говорится послушай женщину и сделай наоборот wink
я как младшая "сестра" и сородычь Марко уверена на 99%, что он мог догадаться, что вся эта сцена бала розыграна перед Боссом ради него, что Марго вынудили так сказать, т.к. волчара учавствовал в спасении Марко.......

Р.S. будем надеятся, что Марко не принадлежит к тому 1% глупых и неразумных вампов biggrin


 
LadyXДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:29 | Сообщение # 1990
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666, Приветик! Спасибо, что заглянула к нам. smile
Цитата (LiLiT666)
Бедные, сколько же мучений(((((( Чтоб этому Боссу пусто было!

А вот будет Боссу пусто или нет, узнаешь из следующей главы. wink

Добавлено (14.04.2013, 00:29)
---------------------------------------------

Дорогие наши читатели!
Уже скоро на форуме появится продолжение истории. Новые испытания и новый неожиданный поворот - обо всем этом вы узнаете из очередной главы, отрывок из которой как обычно размещен в шапке темы. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 14.04.2013, 00:19
 
MerithДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:27 | Сообщение # 1991
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LiLiT666, biggrin Боссу будет пусто

MsVampirs, приветик! Добро пожаловать, располагайся. biggrin
Цитата (MsVampirs)
не думаю, он все таки мужчина, хоть и не совсем живой, а нормальный мужик не будет верить женщине наслово

smile это от веры в моего героя или от критичного отношения к мертвым мужчинам? wink
Не уверена, что он нормальный.
Цитата (MsVampirs)
как говорится послушай женщину и сделай наоборот wink

biggrin это же русская пословица, откуда испанцу про нее знать.
Цитата (MsVampirs)
я как младшая "сестра" и сородычь Марко

biggrin правда что ли?
Цитата (MsVampirs)
уверена на 99%, что он мог догадаться, что вся эта сцена бала розыграна перед Боссом ради него, что Марго вынудили так сказать, т.к. волчара учавствовал в спасении Марко.......

не могу тебе сказать наверняка, как поведет себя Марко. Он довольно непредсказуемый персонаж, и порой садясь писать с одними мыслями, на бумаге выходят совсем другие. Одно лишь точно, Марко бы не в том состоянии, чтобы трезво оценивать ситуацию и есть по-меньшей мере две причины: 1. это отрава, которая уже в начале давала глюки, а к тому времени когда Рита спасла его, Марко уже напоили ею достаточно, он и ее принял за очередное видение.
2. это его любовь к Рите. Сложно быть отстраненным, когда объят чувствами. Логика и холодность с любовью, увы, не сочетаются.
Цитата (MsVampirs)
будем надеятся, что Марко не принадлежит к тому 1% глупых и неразумных вампов biggrin

biggrin а вдруг найдутся дополнительные причины не в пользу Риты?


 
MsVampirsДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:20 | Сообщение # 1992
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Цитата (Merith)
правда что ли?

приглядись на аву и подпись, не похожа что ли? wink


 
IngaSДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:54 | Сообщение # 1993
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах,какой замечательный отрывочек! happy Надеюсь, что "скоро" - это совсем скоро. Уже не терпится узнать,что же там дальше.
И название такое интригующее. Я верю в чудо. :)


[


Сообщение отредактировал IngaS - Понедельник, 15.04.2013, 00:58
 
MerithДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:15 | Сообщение # 1994
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, ну эту и аву и подпись я хорошо знаю. biggrin Но с тех пор можно было бы и переметнуться в противоположный лагерь. Не? Кстати, как тебе отрывок?

 
MsVampirsДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1995
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Merith, отрывочек даже очень вкусненький..........это как ложечка твоего любимого блюда, дали попробовать в 18:00, а остальное завтра, т.к. после 18:00 есть нельзя......вот теперь всю ночь мучаешься в предвкушениях завтрашней трапизы dry

а на счет авы и подписи ...да надо что-то менять, немного устарела...
помница я делала подпись-гифик для Марко, надо поискать где то лежит и пылится.
Merith, как ты думаешь? дашь поносить?




Сообщение отредактировал MsVampirs - Понедельник, 15.04.2013, 22:45
 
MerithДата: Вторник, 16.04.2013, 08:45 | Сообщение # 1996
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, надеюсь, если все будет хорошо, кусочек вкусного блюда будет уже после 18. biggrin
Цитата (MsVampirs)
да надо что-то менять, немного устарела...

biggrin канешна, а то Эдварды да Джейкобы... не порядок. Марко вставляй
Цитата (MsVampirs)
помница я делала подпись-гифик для Марко, надо поискать где то лежит и пылится.

ммм? Это какой?


 
MsVampirsДата: Вторник, 16.04.2013, 09:54 | Сообщение # 1997
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Цитата (Merith)
ммм? Это какой?

вот вставила, посмотри на подпись
как ты могла забыть, я же специально для тебя это делала для Марко angry2




Сообщение отредактировал MsVampirs - Вторник, 16.04.2013, 09:56
 
MerithДата: Вторник, 16.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1998
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, да это было сто лет назад. У меня давно склероз biggrin
надо только исправить MsVampirs для MsVampirs biggrin
вот, если хочешь, может сделаешь нам новый баннер? Не просто Марко, а с Маргаритой?


 
MsVampirsДата: Вторник, 16.04.2013, 10:04 | Сообщение # 1999
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Цитата (Merith)
вот, если хочешь, может сделаешь нам новый баннер? Не просто Марко, а с Маргаритой?

ну можно попробывать.
гифик или джипешку?


 
MerithДата: Вторник, 16.04.2013, 10:10 | Сообщение # 2000
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, дорогая, как фантазия пойдет. Мы с Юлей будем рады любому воплощению. Единственное пожелание у меня - это сюжетность. Может конкретная сцена, которая возникла в твоей голове после прочтения, может твое видение истории...

 
Поиск:


Не такой, как в кино