Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MsVampirsДата: Вторник, 16.04.2013, 10:20 | Сообщение # 2001
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Merith, я попробую, но за скорось не отвечаю.......свободного времени маловато, да и такое дело не терпит спешки cool

 
LadyXДата: Вторник, 16.04.2013, 11:36 | Сообщение # 2002
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS,
Цитата (IngaS)
Ах,какой замечательный отрывочек! Надеюсь, что "скоро" - это совсем скоро. Уже не терпится узнать,что же там дальше.

ну в свете недавно принятого нами с Леной решения "скоро" действительно будет скоро - в ближайшие день-два. Глава планировалась несколько больше, но мы пришли к выводу, что лучше не лепить все события в один пост. Так что, осталось кое-что подредактировать-дополнить, и глава появится на форуме.

MsVampirs,
Цитата (MsVampirs)
вот вставила, посмотри на подпись как ты могла забыть, я же специально для тебя это делала для Марко

Мм, это у тебя Марко из прошлых времен, а-ля "До встречи с Селеной" smile Классный.
Поддерживаю запрос Лены на новую подпись со сценой из главы. wink
 
MerithДата: Вторник, 16.04.2013, 11:51 | Сообщение # 2003
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (LadyX)
Мм, это у тебя Марко из прошлых времен, а-ля "До встречи с Селеной" smile Классный.

аха, еще красноглазый.


 
MsVampirsДата: Вторник, 16.04.2013, 12:33 | Сообщение # 2004
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




LadyX, это я делала под впечатлением от сцены на кладбище, когда он приехал в свое родовое гнездо и поднял из могилы свою любовницу, предполагалось, что девушка по центру это она smile

 
MerithДата: Вторник, 16.04.2013, 12:56 | Сообщение # 2005
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, но эта сцена не вошла в "НКЛ" и это случись еще до событий в Польше. biggrin Так что не будем ворошить прошлое, а то читатели еще попросят включить ее в качестве бонуса.

 
MsVampirsДата: Вторник, 16.04.2013, 13:36 | Сообщение # 2006
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Merith, как скажете шеф cool


 
LadyXДата: Вторник, 16.04.2013, 16:15 | Сообщение # 2007
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




MsVampirs, Будет тебе еще кровожадный Марко и без той сцены biggrin
 
MerithДата: Вторник, 16.04.2013, 21:47 | Сообщение # 2008
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, и совсем скоро


 
MsVampirsДата: Среда, 17.04.2013, 09:20 | Сообщение # 2009
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Merith, жду жду с нетерпением happy

 
LadyXДата: Среда, 17.04.2013, 21:14 | Сообщение # 2010
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Новая глава "Подарок судьбы" уже на сайте и ждет активации. smile
Приятного всем прочтения.
Будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями на форуме. smile
 
MsVampirsДата: Среда, 17.04.2013, 22:15 | Сообщение # 2011
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




LadyX, конечно поделимся, ничего скрывать не будем! Все выплеснем на просторы форума wink

 
Ange-likaДата: Четверг, 18.04.2013, 00:38 | Сообщение # 2012
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




О, вот это поворот!!!
Юль, шикарная глава, очень насыщеная и эмоциональная!
Респектище за чувства Риты! сильно написано!!!
теперь же хочется знать. что дальше! и ещё дальше!
Лен, смотрю на тебя ооочень внимательно и ожидательно...
потом переводю взгляд на Юлю и тоже жду, заинтриговали с обеих сторон!
вдхновения вам, девушки! и побольше!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 18.04.2013, 00:38
 
love-raging1Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:15 | Сообщение # 2013
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девушки. Примите нового ПЧ.
Признаюсь, что после того, как я написала по этой истории обзор, он просто пленила меня. Реально затянуло. happy
Ну что же насчет новой главы - в шоке. Особенно на том моменте, где альфа к ней полез со своими ручонками. На кол его!

Хорошо, что Рита все-таки пришла в себя. Дальше, когда я читала про Никиту... просто сердце рвалось на части. Бедный парень, он просто заслеплен этими преувеличенно-окрашенными рассказами альфы. И снова - на кол его!

Ну, и, конечно, конец главы - о, да, детка happy Ноу коментс. Я бесконечно довольно.
Теперь главное сохранить ребенка. cry

Огромное спасибо за главу. С огромным-преогромным нетерпением жду новую. Вдохновения smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 18.04.2013, 13:25 | Сообщение # 2014
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Наконец я сюда добралась smile

LadyX, Юля,
спасибо за такое прекрасное и неожиданное продолжение!
Почти всю главу я удивлялась юношескому максимализму Никиты, местами даже злилась на него, а под конец ТАКОЕ!.. wacko И оно перекрыло всё!!!
Думаю, Босс не мог не услышать ребенка... Скорее, тут вновь вмешался на незабвенный и таинственный камень dry И его обострившееся влечение к Рите может быть следствием ее повышенного гормонального фона


 
helencapricorneДата: Четверг, 18.04.2013, 14:07 | Сообщение # 2015
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Босс бесит жутко! Он действует очень грязно и низко, пытаясь манипулировать Марго через брата. Да... Очень жаль, что брат так ко всему отнеся... Я все же думала, что они с Марго в более тесных отношениях и ему никто не сможет запудрить мозги. И меня совершенно не устраивают отговорки, что это возраст и гормоны. Он родная кровь с Марго! И ничьи доводы не должны на него повлиять! Какая-то обида детская у него. Я была о нем все же более высокого мнения. Я вообще идею такого сосуществования не приемлю. Стая - это все же не про меня. Поклоняться и подчиняться кому-то... Бррр... И очень жаль, что он выбрал именно такой путь.
Еще эта ее беременность. Это взбесит Босса не на шутку.
Спасибо, что быстро появилось продолжение. Я, если честно, не ждала так скоро. Надеюсь, что новая глава тоже не заставит долго ждать.
 
LadyXДата: Четверг, 18.04.2013, 17:42 | Сообщение # 2016
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




MsVampirs,
Цитата (MsVampirs)
LadyX, конечно поделимся, ничего скрывать не будем! Все выплеснем на просторы форума

C нетерпением ждем! biggrin

Ange-lika, Здравствуй, наш Ангелочек. smile
Цитата (Ange-lika)
О, вот это поворот!!!

Так ведь обещали, что он будет, и даже кое-кто из читателей такую идею озвучивал. Но ооочень приятно, что все ж таки удалось сюрприз сделать. happy

Цитата (Ange-lika)
Юль, шикарная глава, очень насыщеная и эмоциональная!

Я старалась. biggrin

Цитата (Ange-lika)
Респектище за чувства Риты! сильно написано!!!

Бесконечное спасибо моему вдохновителю, критику, советчику, а в этой главе еще и консультанту (ибо я в вопросе, связанном с упомянутым выше неожиданным поворотом, владею, увы, только теорией. biggrin )

Цитата (Ange-lika)
теперь же хочется знать. что дальше! и ещё дальше!

Уже пишется...

Цитата (Ange-lika)
Лен, смотрю на тебя ооочень внимательно и ожидательно... потом переводю взгляд на Юлю и тоже жду, заинтриговали с обеих сторон!

Можешь пока сильно на Лену не смотреть. cool Потому что следующая тоже будет от лица Риты.
Знаю, что читателям наверняка больше хочется заглянуть в голову к Марко, но порядок задуманных нами дальше событий таков, что без описания ритиных действий не обойтись. Вообще-то они должны были войти в эту главу, но не уместились. wacko

Цитата (Ange-lika)
вдхновения вам, девушки! и побольше!

Спасибо огромное за поддержку и за то, что продолжаешь нас читать. smile
 
MerithДата: Четверг, 18.04.2013, 18:27 | Сообщение # 2017
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, biggrin

Ange-lika, привет-привет
Цитата (Ange-lika)
Лен, смотрю на тебя ооочень внимательно и ожидательно...

а что я? я пока подступаюсь к своей главе, чтобы ожидание сократилось. Но Марко же не в курсе всех ритиних перипетий, он в своей каше варится.
Цитата (Ange-lika)
потом переводю взгляд на Юлю и тоже жду, заинтриговали с обеих сторон!

угу, мы как выдадим и точно останется только недоуменно переводить взгляд с одной на другую и вопрошать: "Что же такое вы творите, авторы?!" biggrin
Цитата (LadyX)
Бесконечное спасибо моему вдохновителю, критику, советчику, а в этой главе еще и консультанту (ибо я в вопросе, связанном с упомянутым выше неожиданным поворотом, владею, увы, только теорией. biggrin

теория подкрепилась практикой, и судя по твоей реакции нам удалось напомнить как ЭТО было :-)


 
helencapricorneДата: Четверг, 18.04.2013, 18:44 | Сообщение # 2018
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Merith)
Но Марко же не в курсе всех ритиних перипетий, он в своей каше варится.

Могу только посочувствовать ему... sad Он там уже и не рад, наверное, что живым остался... sad
 
Ange-likaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:06 | Сообщение # 2019
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Так ведь обещали, что он будет, и даже кое-кто из читателей такую идею озвучивал.

да? точно не я...
Цитата (LadyX)
ибо я в вопросе, связанном с упомянутым выше неожиданным поворотом, владею, увы, только теорией

ну так может задуматься о практике? глядишь и опыт появится?
Цитата (LadyX)
Можешь пока сильно на Лену не смотреть. Потому что следующая тоже будет от лица Риты.

а я могу и Ритину главу зачесть(и не одну), и главу Марко всё равно жду...
Цитата (Merith)
Но Марко же не в курсе всех ритиних перипетий, он в своей каше варится.

эх и горькая у него каша... sad
Цитата (Merith)
мы как выдадим и точно останется только недоуменно переводить взгляд с одной на другую и вопрошать: "Что же такое вы творите, авторы?!"

ага, значит всё как я люблю, tongue потому... творите, авторы!


 
LadyXДата: Четверг, 18.04.2013, 19:19 | Сообщение # 2020
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Привет, девушки. Примите нового ПЧ.

Привет! С удовольствием примем! "Скорострельных" глав не обещаем (со свободным временем. увы, напряг), но интриг еще будет море. wink

Цитата (Nicole__R)
Признаюсь, что после того, как я написала по этой истории обзор, он просто пленила меня. Реально затянуло.

А мы все думали-гадали, кто же это был. smile По тому, как был написан обзор, сразу стало ясно, что читалось не только саммари и пара глав, а что автор вник во все детали истории. happy
Спасибо еще раз за обзор! Здорово. что он привел тебя к нам. smile

Цитата (Nicole__R)
Ну что же насчет новой главы - в шоке. Особенно на том моменте, где альфа к ней полез со своими ручонками. На кол его!

Ты тоже считаешь, что он не прав, доказывая Рите, что ее предназначение быть с ним и повести стаю к свободе?

Цитата (Nicole__R)
Дальше, когда я читала про Никиту... просто сердце рвалось на части. Бедный парень, он просто заслеплен этими преувеличенно-окрашенными рассказами альфы.

Обоим Истоминым, и сестре, и брату, свойственны горячность и наивность. Рите пришлось стать сильнее и умнее, потому что она была совсем одна, когда столкнулась со сверхъестественным миром. Никита же еще совсем юнец. и Босс умело взял его в оборот. Согласна, на кол его. biggrin

Цитата (Nicole__R)
Ну, и, конечно, конец главы - о, да, детка Ноу коментс. Я бесконечно довольно.

Ммм, конец главы был и одним из моих долгожданных моментов! happy
Это, конечно, для героев все усложняет, и все же, это им лучший подарок. smile

Цитата (Nicole__R)
Теперь главное сохранить ребенка.

Все зависит от Риты, но ей определенно нельзя больше в лагере оставаться, как бы она ни тряслась за Никиту...

Цитата (Nicole__R)
Огромное спасибо за главу. С огромным-преогромным нетерпением жду новую. Вдохновения

Спасибо за отзыв и пожелание! Будем рады видеть тебя снова! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 18.04.2013, 19:25
 
love-raging1Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:30 | Сообщение # 2021
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LadyX)
А мы все думали-гадали, кто же это был. По тому, как был написан обзор, сразу стало ясно, что читалось не только саммари и пара глав, а что автор вник во все детали истории.
Спасибо еще раз за обзор! Здорово. что он привел тебя к нам


happy

Цитата (LadyX)
Ты тоже считаешь, что он не прав, доказывая Рите, что ее предназначение быть с ним и повести стаю к свободе?


Я считаю его методы не правильными angry

Цитата (LadyX)
Согласна, на кол его.


biggrin

Цитата (LadyX)
Все зависит от Риты, но ей определенно нельзя больше в лагере оставаться, как бы она ни тряслась за Никиту...


Это да. Ради такого комочка счастья нужно бороться smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LadyXДата: Четверг, 18.04.2013, 19:56 | Сообщение # 2022
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Я считаю его методы не правильными

Я тоже так считаю. Даже если цель великая, это не дает право одному лишать свободы другого и навязывать ему свои идеи.

Цитата (Nicole__R)
Это да. Ради такого комочка счастья нужно бороться

Еще бы папочку комочка Рите в помощь, и тогда им никакие беды не страшны. smile Уж он бы их защитил. smile

Добавлено (18.04.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Наконец я сюда добралась

Очень-очень рада тебя видеть! happy

Цитата (Deruddy)
спасибо за такое прекрасное и неожиданное продолжение!

А я думала, все уже догадались, какой поворот мы задумали. biggrin Ах, классно, что все-такки удивили! happy

Цитата (Deruddy)
Почти всю главу я удивлялась юношескому максимализму Никиты, местами даже злилась на него,

Запудренные до неприличия мозги - работа Босса. Его методы оставляют желать лучшего. Тут еще роль сыграл и волчий "вирус", который уже вовсю бродит в организме Никиты, оттого и мысли у него такие "боевые". Опять же в сравнении с Ритой, которая понятия не имела, что с ней происходит, Никите "повезло больше" : Босс его правильно подготовил.

Цитата (Deruddy)
а под конец ТАКОЕ!.. И оно перекрыло всё!!!

Ну вот, я старалась целых 10 страниц, а тебя впечатлил только последний кусок. biggrin

Цитата (Deruddy)
Думаю, Босс не мог не услышать ребенка... Скорее, тут вновь вмешался на незабвенный и таинственный камень И его обострившееся влечение к Рите может быть следствием ее повышенного гормонального фона

Отчего же? Сердце малыша ведь забилось только утром, до того момента никаких явных признаков не было. Так что камень тут не причем. Это все природа. smile
А вот насчет влечения вполне вероятно, хотя не надо сбрасывать со счетов и тот факт, что Снежинка стала проявлять активность и свое желание, и волк Босса явно к ней неравнодушен.


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 18.04.2013, 19:59
 
IngaSДата: Четверг, 18.04.2013, 21:40 | Сообщение # 2023
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, просто слов нет!
Здорово-здорово-здорово! Полглавы переживала, четверть
злилась и расстраивалась, а в конце такой подарок! Наконец, что-то
по-настоящему позитивное произошло, а то все страдания только у наших Маркуши и
Маргоши.
Скорее, скорее бросайте Риту в объятья Марко! Ух, я вся прям
одна сплошная эмоция. biggrin Конечно, финал главы затмевает все другие события. Но хочется
отметить и другие моменты.
Текст прочелся на одном дыхании, несмотря на то, что я не
могла любоваться любимым вампирчиком и вынуждена была вместе с Ритой следовать
в таинственный лагерь, признаюсь, гид из него ничего так. smile Интересно так обо
всем рассказывал. Но это и все, за что я могу сказать ему спасибо. dry
Жутко расстроило поведение Никиты, обработанного Боссом, а
поползновения альфы в сторону Риты вообще взбесили. Я, конечно, ожидала нечто
подобное, особенно после   выходок
Снежинки в прошлой главе, но черт! Ну, не хочу, чтобы Босс довел Риту до
измены! Она молодец, оказалась сильной, сумела вырваться, хотя инстинкты
бушевали.
Но… сцена была жааааркой! Честно. Вот даже не ожидала, что
она меня проймет, с Боссом-то в главной роли… dry   Он тоже мужчинка хоть куда, страстный, но я не
согласна, чтобы он свою страстность на Рите проявлял! Она Маркова. Руки прочь!
Теперь я переживаю за то, как Рита будет из лагеря
выбираться. Узнает ли Босс?
Ох, девочка, удачи тебе и сил!
Еще раз спасибо за такое окончание главы! Настроение взлетело
до небес, будто сама беременна. biggrin
И еще вот страшно, что там Марко себе накрутил, и как Рита
теперь его вернет. Как он вообще отреагирует?
Вспомнила, как мой муж, в ответ на мое сообщение о том, что
у нас будет ребенок, растерянно сказал: «Ребенок? А как же я?!» smile Так вот и
воспитываю «двоих детей». biggrin

Спасибо за ворох подаренных эмоций! Жду продолжения! Много
вам времени свободного и муза в помощь!

happy


[


Сообщение отредактировал IngaS - Четверг, 18.04.2013, 21:51
 
love-raging1Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:53 | Сообщение # 2024
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LadyX)
Еще бы папочку комочка Рите в помощь, и тогда им никакие беды не страшны. Уж он бы их защитил.


Эта фраза вселяет надежду. smile cry Главное, чтобы папочка не поверил ей и забрал обратно happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MerithДата: Пятница, 19.04.2013, 08:31 | Сообщение # 2025
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Nicole__R, приветствуем нового члена нашего клуба biggrin Ты за кого? за волков, или за вампиров? wink
Цитата (Nicole__R)
Признаюсь, что после того, как я написала по этой истории обзор, он просто пленила меня. Реально затянуло. happy

smile значит, это судьба. И приятно слышать такие слова, потому читатели для авторов - это уверенность в своих силах.
Цитата (Nicole__R)
Особенно на том моменте, где альфа к ней полез со своими ручонками. На кол его!

biggrin он же уже периодически лазил к ней и одежды на них было куда меньше. Но, правда, тогда коварная Снежинка еще не была способна поколебать решимость Риты. Теперь все куда сложнее, но сила ее любви вселяет уверенность. Лишь бы и Марко хватило сил не потонуть в сомнениях.
Цитата (Nicole__R)
Дальше, когда я читала про Никиту... просто сердце рвалось на части. Бедный парень, он просто заслеплен этими преувеличенно-окрашенными рассказами альфы.

Никита у нас персонаж довольно своевольный, он как-то сам нарисовался и мы с ним носимся в прямом смысле слова из главы в главу. Он стал лазейкой для Босса и с помощью брата ему удается держать Риту на коротком поводке. Волчий ген помноженный на мальчишеский максимализм и дал такой предсказуемый результат - Никита воодушевился рассказами Босса, к тому же он наверняка уже понемногу ощущает изменения: силу, мощь, которые являются лишь отголосками звериной сущности. Не стоит сбрасывать со счетов и то, что фактически только Рита не подвластна альфе. Конечно, Никита не простой волк, еще не известно, возможно и он будет белым, но пока идеи Глеба в голове юного Истомина дали сильное брожение. Даже Риту назвал предательницей, а значит его порывистый молодой волк готов выйти наружу.
Цитата (Nicole__R)
о, да, детка happy Ноу коментс. Я бесконечно довольно.

smile и как же после таких бурных встреч не появиться деткам? А вампиры глупые, не предохраняются
Цитата (Nicole__R)
Теперь главное сохранить ребенка. cry

это да. Босс не потерпит чужого ребенка у своей избранной. Но Глеба ждет еще одно разочарование.
Цитата (Nicole__R)

Эта фраза вселяет надежду. smile cry Главное, чтобы папочка не поверил ей и забрал обратно happy

поверил во что?


 
Поиск:


Что снится дракону