Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
MsVampirsДата: Пятница, 19.04.2013, 09:44 | Сообщение # 2026
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Доброе утро LadyX, Merith,

Прочитала вечером главу и уснула с мыслью, что я полностью согласна с Nicole__R,
на кол его!!!!! angry

На счет Никиты.....
стандартное поведение подростка его возраста, от которого старшая сестра скрыла что-то необычное, а этот ...ммм.... не знаю как его назвать что бы не матюкаться, присел ему на уши и рассказал байку про то какой он будит сильный могучий и т.д.
в общем подростки так себя и ведут, ты им да, они тебе нет......

На месте Риты, я бы уже за него так не волновалась, то что сделал босс с мальчиком уже не исправить, он все равно будет волком и понравится ему это или нет - это уже его собственный выбор......так что Риту в лагере ничего не держит, а тем более при таких обстоятельствах........
Ей нужно бежать и по дальше.
Как только Рита уйдет, босс поймет что нет смысла сюсюкаться с мальчишкой и тогда Никита увидит настоящую личину альфы.........получит урок, что надо слушаться старших dry

Да вот еще что, на месте Риты я бы в этой главе кое-кому носы то пораскурочила

вот выплеснула все что могла, точнее что сформулировалось в членораздельные предложения без лексикона, который наиболее красочно отражает мое отношение к боссу.

Спасибо девочки!!!
Жду следующую главу! smile


 
LadyXДата: Пятница, 19.04.2013, 10:10 | Сообщение # 2027
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne, Приветик!
Цитата (helencapricorne)
Босс бесит жутко! Он действует очень грязно и низко, пытаясь манипулировать Марго через брата.

Да, но зато Босс действует последовательно, сразу ясно, чего от него можно ожидать. Он никогда и не скрывал, что для достижения своей главной великой цели пойдет на что угодно. Да и Никита не просто среднестатистический парень, которому он, по сути, сломал нормальную человеческую жизнь, а все тот же наследник волчьего гена. С точки зрения Босса, оба Истомина рождены, чтобы быть волками, и его задача – донести эту мысль до них. С Ритой вот не вышло, а Никита оказался более восприимчивым.
Цитата (helencapricorne)
Очень жаль, что брат так ко всему отнеся... Я все же думала, что они с Марго в более тесных отношениях и ему никто не сможет запудрить мозги. И меня совершенно не устраивают отговорки, что это возраст и гормоны. Он родная кровь с Марго! И ничьи доводы не должны на него повлиять! Какая-то обида детская у него.

Тесные отношения остались в прошлом. Да, в детстве они были очень близки, да собственно и до момента Ритиного обращения тоже, а потом ей пришлось исчезнуть. Конечно, Никита сильно переживал, был несказанно рад, когда узнал, что она жива, а когда всплыли причины ее исчезновения, не мог не испытать обиды. Суждения брата инфантильны, но впервые Рита скрыла от него такую важную информацию, не рассказала, что с ней происходит, а предпочла убежать. Его любовь к сестре никуда не делась, просто сейчас в нем действительно говорит обида, подростковые капризы и желание доказать, что и он тоже уже взрослый и в праве действовать самостоятельно.

Цитата (helencapricorne)
Я вообще идею такого сосуществования не приемлю. Стая - это все же не про меня. Поклоняться и подчиняться кому-то...

Нам, простым смертным этого не понять. biggrin Хотя, как посмотреть… Большинство животного мира живет стаями, стадами и т.п., да и люди тоже, как правило, живут в обществе. И мы тоже подчиняемся законам, а в некоторых странах и поклоняемся своим лидерам, богам – кому что – живем ради какой-то цели или идеи. Просто в случае с волчьей стаей это более ярко выражено, нет нужды прикрываться мифической свободой личности, здесь все прозрачно, неприкрыто, примитивно. Это ни хорошо, ни плохо – это заложено природой: более слабые особи подчиняются более сильной. А в случае с оборотнями это еще и единственно возможный способ выжить. Без идеи не одолеть главного врага, а Босс сделал все, чтобы члены его стаи шли за ним на край света.

Цитата (helencapricorne)
Еще эта ее беременность. Это взбесит Босса не на шутку.

Ты против ее беременности? smile
Босс, конечно, будет ооочень зол. Под руку ему лучше не попадать.

Цитата (helencapricorne)
Спасибо, что быстро появилось продолжение. Я, если честно, не ждала так скоро. Надеюсь, что новая глава тоже не заставит долго ждать.

Да нам и самим затягивать не хочется. Стараемся всеми силами ускорить процесс выкладки, не всегда получается в силу разных обстоятельств. А новая глава уже пишется. Я тоже надеюсь, что она появится скоро. smile
Спасибо за отзыв!
 
MerithДата: Пятница, 19.04.2013, 10:13 | Сообщение # 2028
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, привет, дорогая!
Цитата (Deruddy)
Наконец я сюда добралась smile

аха, а то поди все про Эдвардов и Белл читаешь biggrin
Цитата (Deruddy)
Почти всю главу я удивлялась юношескому максимализму Никиты,

местами даже злилась на него,

такие наивные личности как Истомин легко поддаются внушению. И не стоит

забывать, что Рита исчезла из жизни родных неожиданно и Никита видя страдания

родителей наверняка злился на непутевую сестру. А тут еще оказалось, что она

живет в совершенно ином фантастическом мире, о котором он читал только в книгах.

В его словах чувствуется почти детская обида на сестру за то, что она не

поделилась с ним своей тайной, хотя они были довольно близки. Многое в его

поведении наносное, ему проще было обвинить Риту, чем понять. К тому же волчий

ген автоматически закладывает в нем ненависть к вампирам. Так же как Андрей не

понимает привязанности Марко к Рите. да что там, их никто не понимает, кроме

благодарных читателей.
Цитата (Deruddy)
а под конец ТАКОЕ!.. wacko И оно перекрыло всё!!!

И какие мысли по этому поводу?
Цитата (Deruddy)
Думаю, Босс не мог не услышать ребенка... Скорее, тут вновь

вмешался на незабвенный и таинственный камень

Рита во многом человек, да и Марко был им когда-то. так что логично, что дитя

развивается (по-крайней мере пока!!!) по человеческим канонам. Примерно на 3

неделе после зачатия начинает биться сердце. Это и случилось ранним утром.

Человек бы не услышал, но Рита же не человек, поэтому лучше любого теста сразу

определила причину. Но не стоит забывать, что окажись с ней рядом Босс или любой

другой оборотень - ее тайна уже перестанет быть таковой.Камень уже и так давал

ей достаточно знаков, просто она не умеет их читать. И... он почти исполнил свое

предназначение. Почти.
Цитата (Deruddy)
И его обострившееся влечение к Рите может быть следствием ее

повышенного гормонального фона

подозреваю, что Рита стала привлекательней для противоположного пола. Но меня

чисто из мазахистких побуждений греет мысль, что дело не только в гормонах.

Впервые у Босса появилась возможность побыть с Ритой и увидеть ее другими

глазами. Но это мнение, за Глеба у нас Юля отвечает.


 
DeruddyДата: Пятница, 19.04.2013, 11:24 | Сообщение # 2029
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
А я думала, все уже догадались, какой поворот мы задумали. Ах, классно, что все-таки удивили!

Ну, мы могли лишь предполагать, а достоверной информацией относительно развития сюжета располагаете только вы, авторы happy
Цитата (LadyX)
Запудренные до неприличия мозги - работа Босса. Его методы оставляют желать лучшего. Тут еще роль сыграл и волчий "вирус", который уже вовсю бродит в организме Никиты, оттого и мысли у него такие "боевые". Опять же в сравнении с Ритой, которая понятия не имела, что с ней происходит, Никите "повезло больше" : Босс его правильно подготовил

Да-да... А еще Никита впечатлительный и восприимчивый подросток dry
Цитата (LadyX)
Ну вот, я старалась целых 10 страниц, а тебя впечатлил только последний кусок

Как говорил Штирлиц, что лучше всего запоминается последнее слово
Цитата (LadyX)
Отчего же? Сердце малыша ведь забилось только утром, до того момента никаких явных признаков не было. Так что камень тут не причем. Это все природа

Ну ладно, уболтала happy
Цитата (LadyX)
А вот насчет влечения вполне вероятно, хотя не надо сбрасывать со счетов и тот факт, что Снежинка стала проявлять активность и свое желание, и волк Босса явно к ней неравнодушен

Я всё время сбрасываю со счетов, насколько Рита и Снежинка разделены sad

Merith,
Цитата (Merith)
аха, а то поди все про Эдвардов и Белл читаешь

А вот и не угадала! tongue Я работу работаю: читаю статьи научные и пишу на них развернутые аннотации wacko дурня редкостная, но раз надо, то надо dry
Цитата (Merith)
такие наивные личности как Истомин легко поддаются внушению. И не стоит забывать, что Рита исчезла из жизни родных неожиданно и Никита видя страдания родителей наверняка злился на непутевую сестру. А тут еще оказалось, что она живет в совершенно ином фантастическом мире, о котором он читал только в книгах. В его словах чувствуется почти детская обида на сестру за то, что она не поделилась с ним своей тайной, хотя они были довольно близки. Многое в его поведении наносное, ему проще было обвинить Риту, чем понять. К тому же волчий ген автоматически закладывает в нем ненависть к вампирам

Ну, Рита тоже особой любви к синеглазому по началу не питала, а потом ничего, втянулась
Цитата (Merith)
И какие мысли по этому поводу?

Тикать ей надо! Вот только нужно решить как, куда... Без помощи не обойтись, а оборотни ей однозначно помогать не будут -- она же их вожака в открытую поксерит!..
Цитата (Merith)
Рита во многом человек, да и Марко был им когда-то. так что логично, что дитя развивается (по-крайней мере пока!!!) по человеческим канонам. Примерно на 3 неделе после зачатия начинает биться сердце. Это и случилось ранним утром. Человек бы не услышал, но Рита же не человек, поэтому лучше любого теста сразу определила причину. Но не стоит забывать, что окажись с ней рядом Босс или любой другой оборотень - ее тайна уже перестанет быть таковой.Камень уже и так давал ей достаточно знаков, просто она не умеет их читать. И... он почти исполнил свое предназначение. Почти

Ох... Вроде ж неодушевленный булыжник, а как удивляет!.. wacko
У меня тут теория появилась, но я ее пока попридержу wink

Цитата (Merith)
подозреваю, что Рита стала привлекательней для противоположного пола. Но меня чисто из мазахистких побуждений греет мысль, что дело не только в гормонах. Впервые у Босса появилась возможность побыть с Ритой и увидеть ее другими глазами. Но это мнение, за Глеба у нас Юля отвечает

Возможно и так. Что он начал видеть не только инструмент для достижения своих целей, но и что-то еще. Что-то бОльшее


 
MerithДата: Пятница, 19.04.2013, 11:31 | Сообщение # 2030
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, привет наш Оракул. Сама предсказала и не помнишь biggrin
Цитата (helencapricorne)
Босс бесит жутко! Он действует очень грязно и низко, пытаясь манипулировать Марго через брата.

он уже не впервый раз так поступает. Босс использует проверенные средства. Но не может не радовать, что он попытается быть мягче с Ритой, это наводит на мысль, что и у него можно найти слабое место. Он мог бы убить Марко, но не стал. Показал Рите каким благородным он может быть. Конечно, противны эти выпады на фоне того, что в лагере Риту ждал настроенный против нее брат. Фактически она ради него туда и отправилась. Только Никита и удерживал ее в лагере.
Цитата (helencapricorne)
Да... Очень жаль, что брат так ко всему отнеся... Я все же думала, что они с Марго в более тесных отношениях и ему никто не сможет запудрить мозги.

Рита убежала из дома больше года назад. В каких бы тесных отношениях они не были, разлука и злость на нее отложили свой отпечаток. А тут этот новый мир, который подарил ему Босс. К тому же в его глазах Рита сбежала с врагом, о чем старательно и ненавязчиво напомнил ему Глеб.
Цитата (helencapricorne)
Он родная кровь с Марго! И ничьи доводы не должны на него повлиять! Какая-то обида детская у него. Я была о нем все же более высокого мнения. Я вообще идею такого сосуществования не приемлю.

думаю, время смягчило бы Никиту, даже спустя неделю стало понятно, что обидные слова были именно словами, но в чем Рите не удалось убедить брата, так это в том, что Босс его использует как и многих других и этот путь не так легек, как парню может казаться. Может у нее еще получится?
и... да, казарменный режим никто не любит.
Цитата (helencapricorne)
Еще эта ее беременность. Это взбесит Босса не на шутку.

Ее беременность внушает тебе страх?
Конечно, Глеб не будет рад. по его туманным разговорам и рьяным поцелуям понятно, что он хочет добиться взаимности, если не от Риты то хотя бы от ее звериной части. Ребенок - серьезная помеха в деле по ее забыванию кровососа.
Цитата (helencapricorne)
Спасибо, что быстро появилось продолжение. Я, если честно, не ждала так скоро. Надеюсь, что новая глава тоже не заставит долго ждать.

планировалась от Риты одна глава, но пришлось разделить ее на две части, которые стали двумя самостоятельными главами. Это и ускорило процесс выкладывания. И... мы стараемся, чтобы ожидание не затягивалось. А то вы все разбежитесь.
Цитата (helencapricorne)
Могу только посочувствовать ему... sad Он там уже и не рад, наверное, что живым остался... sad

да уж... самое горькое, что беременность Риты только усложняет все.


 
LadyXДата: Пятница, 19.04.2013, 11:44 | Сообщение # 2031
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
ну так может задуматься о практике? глядишь и опыт появится?

Ну, вот как-то пока не складывается… Но я не теряю надежды, стать «опытной». smile

Цитата (Ange-lika)
а я могу и Ритину главу зачесть(и не одну), и главу Марко всё равно жду...

smile Все равно, по себе знаю, что лучше, когда повествование чередуется, и все сильно не зацикливается на одном только герое. Так что Рита Ритой, но что там делает Марко ведь тоже любопытно, так? wink

Цитата (Ange-lika)
ага, значит всё как я люблю, потому... творите, авторы!

А мы и рады стараться для таких благодарных читателей! smile
 
MerithДата: Пятница, 19.04.2013, 11:55 | Сообщение # 2032
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
эх и горькая у него каша... sad

да не сладкая. Если червь сомнений поселился в Марко, его будет трудно вывести. А путешествие Риты с Боссом не способствует избавлению от вышеупомянутого, а тут еще и отягчающий фактор появился... не в пользу любви.
Цитата (Ange-lika)
ага, значит всё как я люблю, tongue потому... творите, авторы!

на всякий случай, мы попрячем все сковородки biggrin

Добавлено (19.04.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата (Deruddy)
Ну, Рита тоже особой любви к синеглазому по началу не питала, а потом ничего, втянулась

smile это ты относительно Босса говоришь, или Никиты? Когда синеглазый черт пленил Риту ( звучит-то как "романово") ее сердце было свободно, он в нем благополучно поселился и выкурить его будет не так-то просто. Так что черноглазому черту придется зубы поломать и отступить...или... не знаю даже какие Боги ему помогут.
Цитата (Deruddy)
Тикать ей надо! Вот только нужно решить как, куда... Без помощи не обойтись, а оборотни ей однозначно помогать не будут -- она же их вожака в открытую поксерит!..

определенно тикать! Да-да, такое скрыть от чуткого уха волков вряд ли получится. Если только обвешать ее часами biggrin и то не поможет. Скоро, думаю, она и запахнет иначе.
Цитата (Deruddy)
Ох... Вроде ж неодушевленный булыжник, а как удивляет!.. wacko
У меня тут теория появилась, но я ее пока попридержу wink

аха, не зря он почернел. Не зря.
Интригуешь насчет идеи? Давай баш на баш?
Цитата (Deruddy)
Возможно и так. Что он начал видеть не только инструмент для достижения своих целей, но и что-то еще. Что-то бОльшее

Тебе эта идея нравится? Или лучше бы он и был бесчувственным фанатиком? Хотя Босса даже любовь не изменит. Наверное.


 
DeruddyДата: Пятница, 19.04.2013, 12:17 | Сообщение # 2033
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
это ты относительно Босса говоришь, или Никиты?
Когда синеглазый черт пленил Риту ( звучит-то как "романово") ее сердце было свободно, он в нем благополучно поселился и выкурить его будет не так-то просто. Так что черноглазому черту придется зубы поломать и отступить... или... не знаю даже какие Боги ему помогут

Про Никиту. Позиция Босса четкая и годами устоявшаяся
В свете сложившихся событий шансы Глеба стремительно падают happy Навряд ли над ним смилостивятся Боги хоть какого-то пантеона

Цитата (Merith)
определенно тикать! Да-да, такое скрыть от чуткого уха волков вряд ли получится. Если только обвешать ее часами и то не поможет. Скоро, думаю, она и запахнет иначе

Думаю, она уже пахнет. Просто у волков нюх замылен запахом вампира и она думаю, что это он просто еще не выветрился
Цитата (Merith)
аха, не зря он почернел. Не зря. Интригуешь насчет идеи? Давай баш на баш?

Типа я тебе свою теорию, а ты мне причину почернения камня? surprised Или как?
Цитата (Merith)
Тебе эта идея нравится? Или лучше бы он и был бесчувственным фанатиком? Хотя Босса даже любовь не изменит. Наверное

Я помню, что вы обещали перемену в поведении Босса...
Просто это словно он всю жизнь был антисемитом, а потом уехал на ПМЖ в Израиль dry Как-то так...


 
УдачаДата: Пятница, 19.04.2013, 12:24 | Сообщение # 2034
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Вот так поворот ... я даже на это и не надеялась. Честно думала о возможности потомства, но почему то не сейчас... где-то там в счастливом прологе...а тут на тебе в логове врага и беременна..ох-ох. НадеюсьРите удастся удрать и найти Марко..
Никита..блин, неужели так поддался влиянию Босса, каких ему тот баек наплел,надеюсь Ник прозреет после обращения..


Сообщение отредактировал Удача - Пятница, 19.04.2013, 12:28
 
LadyXДата: Пятница, 19.04.2013, 13:02 | Сообщение # 2035
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Ну, мы могли лишь предполагать, а достоверной информацией относительно развития сюжета располагаете только вы, авторы

Да и то не всегда. biggrin Знаешь, как она порой меняется стремительно и неожиданно. Да даже вот в этой главе. Изначально сцена с Боссом задумывалась совсем не такой (это я про ужин в его доме), и Никита себя не так должен был вести, но вот, стала писать, вышло по-другому, а потом еще с Леной обсудили и вообще изменилась линия поведения героев. Вообще, в процессе многие задуманные ранее повороты меняются.
Цитата (Deruddy)
Как говорил Штирлиц, что лучше всего запоминается последнее слово

Я бы сказала – первое и последнее. Начало всему тон задает, а конец этот тон может либо усилить, либо поменять.

Цитата (Deruddy)
Я всё время сбрасываю со счетов, насколько Рита и Снежинка разделены

Да, и вот я сейчас задумываюсь о том, как она теперь еще на Марко реагировать будет. Вряд ли Снежинка обрадуется, что Рита вампира предпочла. dry

Цитата (Deruddy)
Ну, Рита тоже особой любви к синеглазому поначалу не питала, а потом ничего, втянулась

Преодолев столько преград, теперь она прикипелась к Марко душой и телом. Это так просто не искоренить.

Цитата (Deruddy)
Тикать ей надо! Вот только нужно решить как, куда... Без помощи не обойтись, а оборотни ей однозначно помогать не будут -- она же их вожака в открытую поксерит!..

Если у нее время будет на принятие решения. dry И уж точно, ты права, помощь понадобится.

Цитата (Deruddy)
Возможно и так. Что он начал видеть не только инструмент для достижения своих целей, но и что-то еще. Что-то бОльшее

Цитата (Deruddy)
Я помню, что вы обещали перемену в поведении Босса... Просто это словно он всю жизнь был антисемитом, а потом уехал на ПМЖ в Израиль Как-то так...

biggrin ЧУдное сравнение. Нет, конечно, настолько Босс никогда не изменится. Не тот типаж. Да, в нем могут проснуться ранее неиспытанные им чувства, но он а)вряд ли им поддастся до конца и б)все равно на первом месте у него будет его великая цель.

Цитата (Deruddy)
Думаю, она уже пахнет. Просто у волков нюх замылен запахом вампира и она думаю, что это он просто еще не выветрился

А почему ребенок обязательно должен вампиром пахнуть? smile В нем столько всего намешено: человек+оборотень+вампир+полукровка (Марко-то у нас тож неведома зверушка :D). Дитя вообще может пахнуть по-особому, и этот запах может быть не сравним ни с одним другим.
 
DeruddyДата: Пятница, 19.04.2013, 13:23 | Сообщение # 2036
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Да и то не всегда. Знаешь, как она порой меняется стремительно и неожиданно. Да даже вот в этой главе. Изначально сцена с Боссом задумывалась совсем не такой (это я про ужин в его доме), и Никита себя не так должен был вести, но вот, стала писать, вышло по-другому, а потом еще с Леной обсудили и вообще изменилась линия поведения героев. Вообще, в процессе многие задуманные ранее повороты меняются

Да, знаю, знаю biggrin
Цитата (LadyX)
Да, и вот я сейчас задумываюсь о том, как она теперь еще на Марко реагировать будет. Вряд ли Снежинка обрадуется, что Рита вампира предпочла

Вообще-то Снежинке, как волчице, сейчас должно быть глубоко по барабану до всего того, что происходит вокруг dry У них с Ритой одно тело на двоих, так что она тоже беременна; и все ее инстинкты должны быть направлены на сохранение и защиту потомства. А если ей так уж хотелось сопротивляться, то надо было делать это раньше и активней angry
*что я несу?!..*

Цитата (LadyX)
Если у нее время будет на принятие решения. И уж точно, ты права, помощь понадобится

Хм... Ты так сказала про время... Мне аж как-то не по себе стало. Конечно, от стаи много чего можно ожидать, да и инстинкты сыграют не последнюю роль, но все же.
Цитата (LadyX)
ЧУдное сравнение. Нет, конечно, настолько Босс никогда не изменится. Не тот типаж. Да, в нем могут проснуться ранее неиспытанные им чувства, но он а)вряд ли им поддастся до конца и б)все равно на первом месте у него будет его великая цель

Ну хоть что-то вы этом мире остается прежним wink
Цитата (LadyX)
А почему ребенок обязательно должен вампиром пахнуть? В нем столько всего намешено: человек+оборотень+вампир+полукровка (Марко-то у нас тож неведома зверушка. Дитя вообще может пахнуть по-особому, и этот запах может быть не сравним ни с одним другим

Нет, девушка, тут вы меня не переубедите. При беременности даже состав крови меняется, так что моя теория вполне обоснована, несмотря на всю гибридность (простите, если грубо звучит) нашей крошки


 
MerithДата: Пятница, 19.04.2013, 13:29 | Сообщение # 2037
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, приветик, солнышко!
Цитата (IngaS)
Здорово-здорово-здорово! Полглавы переживала, четверть
злилась и расстраивалась, а в конце такой подарок!

ммм... что же было бы, если бы глава как планировалось изначально вышла бы в полном объеме. Там еще полно поводов для разнообразных эмоций. Хотя, так мы потянем удовольствие от твоих эмоций и замечательных комментов.
Цитата (IngaS)
Наконец, что-то
по-настоящему позитивное произошло, а то все страдания только у наших Маркуши и
Маргоши.

гм... произошло поистине чудо, но как все невероятное, в массах оно не всегда вызовет положительный отклик. Скорее наоборот. Люди, да и сверхестественные существа в нашем случае опасаются свего неизведанного. Но Рита как истинная мать, первое о чем она подумала - так это о безопасности ребеночка.
Цитата (IngaS)
Скорее, скорее бросайте Риту в объятья Марко! Ух, я вся прям
одна сплошная эмоция.

наверняка после такого Рита забудет обо всех посулах Боссу. Ребенок важнее всего: гордости, обещаний (которые скорее похожи на шантаж). Он - маленькое чудо, которое нужно спасти и которое нуждается в обоих родителях.
Цитата (IngaS)
Текст прочелся на одном дыхании, несмотря на то, что я не
могла любоваться любимым вампирчиком и вынуждена была вместе с Ритой следовать
в таинственный лагерь, признаюсь, гид из него ничего так. smile Интересно так обо
всем рассказывал. Но это и все, за что я могу сказать ему спасибо. dry

Босс явно старался произвести впечатление на Риту. В Снежинке-то он почти уверен.
Про вампирчика скажу - он на попечении остался.Для него наступила временная передышка. По-крайней мере его никто кроме него самого сейчас не мучит. Но кто угодно может и без посторонних извести себя, если в душе нет покоя. Человек сам создает себе ад, а что говорить о вампире, блуждающем во тьме не одну сотню лет.
Цитата (IngaS)
Жутко расстроило поведение Никиты, обработанного Боссом,

ну что сказать... Рите стоило подумать о таком варианте. Это ж Босс. Он своего не упустит.
Цитата (IngaS)
а
поползновения альфы в сторону Риты вообще взбесили. Я, конечно, ожидала нечто
подобное, особенно после выходок
Снежинки в прошлой главе, но черт!

А может человек(оборотень) влюбился?! Хотя чего это я... Марко во мне бушевал во время этих сцен. Хотя, Лене понравилась Юлина интпретация.
Цитата (IngaS)
Ну, не хочу, чтобы Босс довел Риту до
измены! Она молодец, оказалась сильной, сумела вырваться, хотя инстинкты
бушевали.

и я не хочу. И хорошо, что женщина любит головой :-) а не телом. Иначе Снежинка бы своего добилась. Не закрывай глаза, Рита- это опасно.
Цитата (IngaS)
Но… сцена была жааааркой! Честно. Вот даже не ожидала, что
она меня проймет, с Боссом-то в главной роли… dry Он тоже мужчинка хоть куда, страстный, но я не
согласна, чтобы он свою страстность на Рите проявлял! Она Маркова.

да, Босс достойный соперник Марко в борьбе за Риту. Он олицетворяет грубую мужскую сторону, звериную в чистом виде. Это не может не волновать нас, женщин. Когда мы редактировали, я упомянула о том, что не хватает подробностей страстной атаки, на что мне был дан категоричный ответ: "Подробности для Марко!" :-) в данном случае это сыграло в пользу Босса. Включилась твоя фантазия :-)
Цитата (IngaS)
Теперь я переживаю за то, как Рита будет из лагеря
выбираться. Узнает ли Босс?

Рита оказалась в сложной ситуации. Я бы сказала опасной. Дети сами, конечно, выбирают время когда им появиться, и не сильно переживают понравится ли это родителям.
Цитата (IngaS)
Еще раз спасибо за такое окончание главы! Настроение взлетело
до небес, будто сама беременна. biggrin

эх, помню как я читала книгу на диване и мое чудо зашевелилось во мне. Словно рыбка внутри. Ощущение было таким ярким, что я подпрыгнула и свалилась с дивана.
Цитата (IngaS)
И еще вот страшно, что там Марко себе накрутил, и как Рита
теперь его вернет. Как он вообще отреагирует?

это другой вопрос. Потерпи еще главу.
Цитата (IngaS)
Вспомнила, как мой муж, в ответ на мое сообщение о том, что
у нас будет ребенок, растерянно сказал: «Ребенок? А как же я?!» smile Так вот и
воспитываю «двоих детей». biggrin

аналогичная ситуация. Когда меня спрашивают, не хочу ли я второго ребенка. Я отвечаю: я и так воспитываю двоих. мужчины расценивают появление нового человека иначе, как соперника даже. Наверное, это природа мужского эгоизма.


 
love-raging1Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:07 | Сообщение # 2038
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Merith)
Nicole__R, приветствуем нового члена нашего клуба Ты за кого? за волков, или за вампиров?


Определенно за вампиров. biggrin

Цитата (Merith)
значит, это судьба. И приятно слышать такие слова, потому читатели для авторов - это уверенность в своих силах.


Ага, я всё ходила вокруг да около - а тут прям по "работе" надо было прочитать, но я ни о чем не жалею, а наоборот очень довольна, что нашла историю, которая подходит под мой вкус. smile

Цитата
это да. Босс не потерпит чужого ребенка у своей избранной. Но Глеба ждет еще одно разочарование.


А ему и не надо терпеть dry Она не его. biggrin слегка размечтался парень, надеюсь, что Марко опустит его с небес на землю cool

Цитата
поверил во что?


В те слова, которые она сказала перед уходом.

Знаете, хочу вас предупредить, некоторые авторы знают, что со мной опасно вести диалог-обсуждение, потому что я мастер выпытывать спойлеры biggrin Имейте в виду, я коварна biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 19.04.2013, 14:09
 
MerithДата: Пятница, 19.04.2013, 15:10 | Сообщение # 2039
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Определенно за вампиров. biggrin

тим Марко. Отлично!
Цитата (Nicole__R)

Ага, я всё ходила вокруг да около - а тут прям по "работе" надо было прочитать, но я ни о чем не жалею, а наоборот очень довольна, что нашла историю, которая подходит под мой вкус. smile

а как узнала о нашей истории?
Цитата (Nicole__R)
слегка размечтался парень, надеюсь, что Марко опустит его с небес на землю cool

думаю, Рита и сама справится. А может и сама судьба вмешается и поставит его место (загадочно)
Цитата (Nicole__R)
Знаете, хочу вас предупредить, некоторые авторы знают, что со мной опасно вести диалог-обсуждение, потому что я мастер выпытывать спойлеры biggrin Имейте в виду, я коварна biggrin

ммм... а я люблю вытягивать из читателей всякие теории относительно продолжения. Сюжет у нас если и меняется, то не настолько радикально, но так интересно знать чужое мнение. У каждого оно настолько индивидуально и уникально, я поражаюсь порой насколько бурной может быть фантазия. Так что wink еще не выяснили, кто коварнее. Будем вести счет? wink




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 19.04.2013, 15:11
 
love-raging1Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:04 | Сообщение # 2040
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Merith)
а как узнала о нашей истории?


Да у Кейт в подписи как-то увидела и рекламку, но как-то не решалась начать, и жалею, что не пришла раньше wink

Цитата (Merith)
думаю, Рита и сама справится. А может и сама судьба вмешается и поставит его место (загадочно)


О, ну всё - у меня есть зацепка. biggrin

Цитата (Merith)
Будем вести счет?


А то smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 19.04.2013, 17:04
 
LadyXДата: Пятница, 19.04.2013, 22:06 | Сообщение # 2041
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
У них с Ритой одно тело на двоих, так что она тоже беременна; и все ее инстинкты должны быть направлены на сохранение и защиту потомства. А если ей так уж хотелось сопротивляться, то надо было делать это раньше и активней *что я несу?!..*

smile Раньше Снежинка слабее была, она активной могла быть только в полнолуние, и в эти моменты она, мягко говоря, не очень-то жаловала Марко.
А насчет защиты потомства, как сказать... Во-первых, к ребенку еще агресию никто не проявлял, а во-вторых, и тут все непросто, ведь фактически внутри Риты часть вампира. wink Хотя, каким получится ребенок, пока еще неизвестно. smile

Цитата (Deruddy)
Хм... Ты так сказала про время... Мне аж как-то не по себе стало. Конечно, от стаи много чего можно ожидать, да и инстинкты сыграют не последнюю роль, но все же.

Совсем скоро полнолуние - все может быть.

Цитата (Deruddy)
Нет, девушка, тут вы меня не переубедите. При беременности даже состав крови меняется, так что моя теория вполне обоснована, несмотря на всю гибридность (простите, если грубо звучит) нашей крошки

Я и не спорю, что Рита изменилась. smile Просто говорю, что она необязательно вампиром пахнуть должна. Это ведь может быть совсем новый какой-то запах. smile
 
DeruddyДата: Пятница, 19.04.2013, 22:17 | Сообщение # 2042
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Раньше Снежинка слабее была, она активной могла быть только в полнолуние, и в эти моменты она, мягко говоря, не очень-то жаловала Марко

Что было, то было sad
Цитата (LadyX)
А насчет защиты потомства, как сказать... Во-первых, к ребенку еще агрессию никто не проявлял, а во-вторых, и тут все непросто, ведь фактически внутри Риты часть вампира. Хотя, каким получится ребенок, пока еще неизвестно

Цитата (LadyX)
Совсем скоро полнолуние - все может быть

Ох, новая интрига biggrin
Цитата (LadyX)
она необязательно вампиром пахнуть должна. Это ведь может быть совсем новый какой-то запах

А я к тому, что даже если она и пахнет, то стая списывает это на ее продолжительное общение с врагом; типа "провоняла вся" dry
Но, это только мое предположение, и не более


 
LadyXДата: Пятница, 19.04.2013, 22:39 | Сообщение # 2043
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Ох, новая интрига

А когда их не было? biggrin

Цитата (Deruddy)
А я к тому, что даже если она и пахнет, то стая списывает это на ее продолжительное общение с врагом; типа "провоняла вся"

Ну да, на нее и так все косятся. Странная волчица, которая завела интрижку с врагом. Потому и запах, конечно, тоже можно приписать ее "тесному знакомству" с вампиром. В этом есть свой плюс. Но вот уже стук сердца малыша списать не на что будет...
 
DeruddyДата: Пятница, 19.04.2013, 22:54 | Сообщение # 2044
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
А когда их не было?

Ну да dry
Цитата (LadyX)
Но вот уже стук сердца малыша списать не на что будет...

А как тебе вариант: "Ураган" в животе? biggrin


 
LadyXДата: Пятница, 19.04.2013, 23:26 | Сообщение # 2045
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
А как тебе вариант: "Ураган" в животе?

Ага, при таком раскладе Босс ее накануне не иначе как бобами накормил, в бооооольшом количестве biggrin

Добавлено (19.04.2013, 23:26)
---------------------------------------------
IngaS, Здравствуй, наш эмоциональный читатель!
Цитата (IngaS)
Полглавы переживала, четверть злилась и расстраивалась, а в конце такой подарок!

Твои переживания прямо эволюцию прошли. smile Значит, правильно, что мы решили главу закончить на новости о беременности. happy

Цитата (IngaS)
Наконец, что-то по-настоящему позитивное произошло, а то все страдания только у наших Маркуши и Маргоши.

Ну, были у них хорошие моменты. Просто раньше они по большей части изолированы были от всего остального мира, можно сказать. Что поиски Босса для них счастливым временем было.

Цитата (IngaS)
Текст прочелся на одном дыхании, несмотря на то, что я не могла любоваться любимым вампирчиком и вынуждена была вместе с Ритой следовать в таинственный лагерь, признаюсь, гид из него ничего так.

Определенно Рите везет на рассказчиков. biggrin То Марко, о Софья, а теперь и Босс экскурс в прошлое произвел.

Цитата (IngaS)
Жутко расстроило поведение Никиты, обработанного Боссом

Тут уж ничего не поделаешь: обида в купе с желанием доказать свою взрослость, самостоятельность и значимость сделали свое дело. Босс просто умело этим воспользовался.

Цитата (IngaS)
Ну, не хочу, чтобы Босс довел Риту до измены!

И я не хочу. smile

Цитата (IngaS)
Но… сцена была жааааркой! Честно. Вот даже не ожидала, что она меня проймет, с Боссом-то в главной роли…

Как ты сама заметила, Глеб самец знатный. Такие ведь привлекают нас, девушек. smile Это уже подсознательно срабатывает. Думаю, и Риту бы он зацепил, не люби она Марко. А так его жертвой пала только Снежика.

Цитата (IngaS)
Она Маркова. Руки прочь!

biggrin
Цитата (IngaS)
Теперь я переживаю за то, как Рита будет из лагеря выбираться. Узнает ли Босс?

Конечно, узнает. Рите придется не сладко…

Цитата (IngaS)
Спасибо за ворох подаренных эмоций! Жду продолжения! Много вам времени свободного и муза в помощь!

Спасибо тебе за такой яркий отзыв! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 19.04.2013, 23:41
 
DeruddyДата: Пятница, 19.04.2013, 23:26 | Сообщение # 2046
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Ага, при таком раскладе Босс ее накануне не иначе как бобами накормил, в бооооольшом количестве

Мога бють, мога быть wink


 
Ange-likaДата: Пятница, 19.04.2013, 23:49 | Сообщение # 2047
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Ну, вот как-то пока не складывается… Но я не теряю надежды, стать «опытной».

мысль материальна, так что мысленно "складываем", надеюсь поможет...
Цитата (LadyX)
Все равно, по себе знаю, что лучше, когда повествование чередуется,

луше сразу две, конечно...
Цитата (LadyX)
Так что Рита Ритой, но что там делает Марко ведь тоже любопытно, так?

ещё как!!!
Цитата (LadyX)
А мы и рады стараться для таких благодарных читателей!

да-да-да! я очень благодарная! в субботу ладно, но в воскресенье-то глава будет? happy *шучу* я ещё терпеливая читатель...
Цитата (Merith)
Если червь сомнений поселился в Марко, его будет трудно вывести.

м-дя, Марко и правда сильно больно досталось...
Цитата (Merith)
а тут еще и отягчающий фактор появился... не в пользу любви.

эээ, а какой? заинтриговала, теперь голову ломаю...
Цитата (Merith)
на всякий случай, мы попрячем все сковородки

зачем? а то ж со своей приду... tongue happy




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 20.04.2013, 00:06
 
LadyXДата: Суббота, 20.04.2013, 12:53 | Сообщение # 2048
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




MsVampirs, Приветик, Оль!

Цитата (MsVampirs)
Прочитала вечером главу и уснула с мыслью, что я полностью согласна с Nicole__R, на кол его!!!!!

biggrin Что ж вы все так Глебушку моего не любите, такого брутального и бескомпромисного?

Цитата (MsVampirs)
На счет Никиты..... стандартное поведение подростка его возраста, от которого старшая сестра скрыла что-то необычное, а этот ...ммм.... не знаю как его назвать что бы не матюкаться, присел ему на уши и рассказал байку про то какой он будит сильный могучий и т.д.

Все верно подмечено. Никита-то в своем собственном представлении уже взрослый и самостоятельный, а его обрегают, как дитя малое. И, как видно, не зря. Обидно только, что в качестве благодарности за свои старания Рита получила прилюдный "выговор" и демонстративное отчуждение. Всегда тяжело, когда тебя ранят твои же близкие. Это в сто раз больнее. Тем более что Никита судит однобоко, не зная всех подробностей случившегося с сестрой, видит все с позиции Босса, с позиции оборотня, которым он еще даже не стал.
Я б, конечно, Босса хорошенько стукнула уже за то, что он так мозги брату промыл. dry Но тут все сложно. Боевой дух Риты притуплен недавней драмой...

Цитата (MsVampirs)
На месте Риты, я бы уже за него так не волновалась, то что сделал босс с мальчиком уже не исправить, он все равно будет волком и понравится ему это или нет - это уже его собственный выбор......так что Риту в лагере ничего не держит, а тем более при таких обстоятельствах........

Да собственно у Никиты уже и выбора нет. Волком он перестать быть не сможет. Инициация - лишь вопрос времени, а последнее уже истекает. Полнолуние совсем близко.
И Рита все равно не может не волноваться за Никиту. От первого обращение много что зависит.

Цитата (MsVampirs)
Ей нужно бежать и по дальше.

Нужно, это без вариантов.

Цитата (MsVampirs)
Как только Рита уйдет, босс поймет что нет смысла сюсюкаться с мальчишкой и тогда Никита увидит настоящую личину альфы.........получит урок, что надо слушаться старших

Хех, так Босс ведь и самый старший. smile И вроде как самый опытный.
Ну, и вообще Боссу нет смысла теперь расправляться с мальчишкой. В его лице он обрел еще одного преданного последователя. Хотя, если Рита сбежит, то в порыве ярости-злости Босс способен сделать что угодно. dry

Цитата (MsVampirs)
Да вот еще что, на месте Риты я бы в этой главе кое-кому носы то пораскурочила

Это ты про Глеба?

Цитата (MsVampirs)
вот выплеснула все что могла, точнее что сформулировалось в членораздельные предложения без лексикона, который наиболее красочно отражает мое отношение к боссу.

Ух, сколько Босс сегодня собрал матерных оваций! biggrin
Спасибо за искренние эмоции. Будем ждать новой порции. wink
 
IngaSДата: Суббота, 20.04.2013, 16:41 | Сообщение # 2049
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Merith)
ммм... что же было бы, если бы глава как планировалось изначально вышла бы в полном объеме. Там еще полно поводов для разнообразных эмоций. Хотя, так мы потянем удовольствие от твоих эмоций и замечательных комментов.

Ага, мучаете доверчивых читателей, да? smile
Нет, что-то еще прибавить к главе было бы уже лишним. Закончили на самой интриге – все мы уже знаем, как вы это умеете.


Цитата (Merith)
Люди, да и сверхестественные существа в нашем случае опасаются свего неизведанного

Мало того что неизведанного, так еще и немыслимого! Это ж непонятный для всех гибрид получится. Бедняжка, уже за малыша страшно. Если о нем узнают, обязательно найдутся желающие ему зло причинить или как-то использовать в своих целях. sad

Цитата (Merith)
наверняка после такого Рита забудет обо всех посулах Боссу. Ребенок важнее всего: гордости, обещаний (которые скорее похожи на шантаж). Он - маленькое чудо, которое нужно спасти и которое нуждается в обоих родителях.

Да какие там посулы уже! Это все в корне меняет! Ребенок от любимого. Теперь не до смирения и жертв. Думать надо о нем. И конечно же, ему нужен сильный папа, который станет защищать от зла.

Цитата (Merith)
По-крайней мере его никто кроме него самого сейчас не мучит. Но кто угодно может и без посторонних извести себя, если в душе нет покоя. Человек сам создает себе ад, а что говорить о вампире, блуждающем во тьме не одну сотню лет.

Вот этого я и опасаюсь. dry

Цитата (Merith)
А может человек(оборотень) влюбился?!

Да? Что-то с трудом верится. Скорее вожделение его накрыло. Если уж ее враг (бывший) даже возжелал, то странно было бы, если б альфа не почувствовал в ней самку.

Цитата (Merith)
Когда мы редактировали, я упомянула о том, что не хватает подробностей страстной атаки, на что мне был дан категоричный ответ: "Подробности для Марко!" :-)

И правильный ответ! Я прочла, и сцена показалась мне горячей, а вот если б были подробности и смакования, я б плеваться начала, потому что Рита была с Боссом, а не с любимым.

Цитата (Merith)
аналогичная ситуация. Когда меня спрашивают, не хочу ли я второго ребенка. Я отвечаю: я и так воспитываю двоих. мужчины расценивают появление нового человека иначе, как соперника даже. Наверное, это природа мужского эгоизма.

И мне хватает «воспитания» двоих. Все силы отнимает. biggrin

Цитата (LadyX)
Твои переживания прямо эволюцию прошли. Значит, правильно, что мы решили главу закончить на новости о беременности.

О да! Это было в самый раз. Такой нереальный заряд бодрости и воодушевления в конце. happy
Цитата (LadyX)
Ну, были у них хорошие моменты. Просто раньше они по большей части изолированы были от всего остального мира, можно сказать. Что поиски Босса для них счастливым временем было.

Хорошего всегда мало… Ждешь его, как манны небесной.
Поневоле пожалеешь, что поиски Босса завершены
.

Цитата (LadyX)
Тут уж ничего не поделаешь: обида в купе с желанием доказать свою взрослость, самостоятельность и значимость сделали свое дело. Босс просто умело этим воспользовался.

Жалко, конечно, но Рите действительно ничего не исправить. Никита сам должен понять, чего он хочет от жизни, а для этого сначала надо побывать в шкуре зверя.

Цитата (LadyX)
Думаю, и Риту бы он зацепил, не люби она Марко.

Хорошо, что она сбежала в самом начале от Босса, а то бы и истории не было. :)

Цитата (LadyX)
Конечно, узнает. Рите придется не сладко…

Но она же вырвется, да?

Добавлено (20.04.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (Merith)
ммм... что же было бы, если бы глава как планировалось изначально вышла бы в полном объеме. Там еще полно поводов для разнообразных эмоций. Хотя, так мы потянем удовольствие от твоих эмоций и замечательных комментов.

Ага, мучаете доверчивых читателей, да? smile
Нет, что-то еще прибавить к главе было бы уже лишним. Закончили на самой интриге – все мы уже знаем, как вы это умеете.


Цитата (Merith)
Люди, да и сверхестественные существа в нашем случае опасаются свего неизведанного

Мало того что неизведанного, так еще и немыслимого! Это ж непонятный для всех гибрид получится. Бедняжка, уже за малыша страшно. Если о нем узнают, обязательно найдутся желающие ему зло причинить или как-то использовать в своих целях. sad

Цитата (Merith)
наверняка после такого Рита забудет обо всех посулах Боссу. Ребенок важнее всего: гордости, обещаний (которые скорее похожи на шантаж). Он - маленькое чудо, которое нужно спасти и которое нуждается в обоих родителях.

Да какие там посулы уже! Это все в корне меняет! Ребенок от любимого. Теперь не до смирения и жертв. Думать надо о нем. И конечно же, ему нужен сильный папа, который станет защищать от зла.

Цитата (Merith)
По-крайней мере его никто кроме него самого сейчас не мучит. Но кто угодно может и без посторонних извести себя, если в душе нет покоя. Человек сам создает себе ад, а что говорить о вампире, блуждающем во тьме не одну сотню лет.

Вот этого я и опасаюсь. dry

Цитата (Merith)
А может человек(оборотень) влюбился?!

Да? Что-то с трудом верится. Скорее вожделение его накрыло. Если уж ее враг (бывший) даже возжелал, то странно было бы, если б альфа не почувствовал в ней самку.

Цитата (Merith)
Когда мы редактировали, я упомянула о том, что не хватает подробностей страстной атаки, на что мне был дан категоричный ответ: "Подробности для Марко!" :-)

И правильный ответ! Я прочла, и сцена показалась мне горячей, а вот если б были подробности и смакования, я б плеваться начала, потому что Рита была с Боссом, а не с любимым.

Цитата (Merith)
аналогичная ситуация. Когда меня спрашивают, не хочу ли я второго ребенка. Я отвечаю: я и так воспитываю двоих. мужчины расценивают появление нового человека иначе, как соперника даже. Наверное, это природа мужского эгоизма.

И мне хватает «воспитания» двоих. Все силы отнимает. biggrin

Цитата (LadyX)
Твои переживания прямо эволюцию прошли. Значит, правильно, что мы решили главу закончить на новости о беременности.

О да! Это было в самый раз. Такой нереальный заряд бодрости и воодушевления в конце. happy
Цитата (LadyX)
Ну, были у них хорошие моменты. Просто раньше они по большей части изолированы были от всего остального мира, можно сказать. Что поиски Босса для них счастливым временем было.

Хорошего всегда мало… Ждешь его, как манны небесной.
Поневоле пожалеешь, что поиски Босса завершены
.

Цитата (LadyX)
Тут уж ничего не поделаешь: обида в купе с желанием доказать свою взрослость, самостоятельность и значимость сделали свое дело. Босс просто умело этим воспользовался.

Жалко, конечно, но Рите действительно ничего не исправить. Никита сам должен понять, чего он хочет от жизни, а для этого сначала надо побывать в шкуре зверя.

Цитата (LadyX)
Думаю, и Риту бы он зацепил, не люби она Марко.

Хорошо, что она сбежала в самом начале от Босса, а то бы и истории не было. :)

Цитата (LadyX)
Конечно, узнает. Рите придется не сладко…

Но она же вырвется, да?


[
 
MerithДата: Суббота, 20.04.2013, 17:57 | Сообщение # 2050
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, приветик, Любимка! Пишу коммент тебе второй раз, первый вариант остался на работе smile
Цитата (MsVampirs)
Прочитала вечером главу и уснула с мыслью, что я полностью согласна с Nicole__R,
на кол его!!!!! angry

ну вот ты и нашла единомышленника.
Цитата (MsVampirs)
стандартное поведение подростка его возраста, от которого старшая сестра скрыла что-то необычное, а этот ...ммм.... не знаю как его назвать что бы не матюкаться, присел ему на уши и рассказал байку про то какой он будит сильный могучий и т.д.

по-мне логичное поведение для подростка. Дух противоречия на лицо. В глубине души он понимает, что не прав, но мужчины же взрослые не должны признавать ошибки. Но даже непродолжительное общение с Ритой уже смягчило Никиту, а это значит, что первая безобразная сцена - это наносное, идеи вбитые сами знаете кем.
Цитата (MsVampirs)
На месте Риты, я бы уже за него так не волновалась, то что сделал босс с мальчиком уже не исправить, он все равно будет волком и понравится ему это или нет - это уже его собственный выбор.....

даже если тебе скажут, что тебе не нужно волноваться твоя сестра или ребенок в безопасности, едва ли ты перестанешь это делать. Вот и Рита... и она знает, какими зверями могут быть волки. С Карой Босс расправился лишь потому что она не могла сопротивляться камню, а что случится с Никитой, если вдруг Рита убежит. На него может обрушиться весь гнев альфы.
Цитата (MsVampirs)
Риту в лагере ничего не держит, а тем более при таких обстоятельствах........
Ей нужно бежать и по дальше.

конечно, Босс не потерпит такого, особенно после того, как четко озвучил свои намерения. Жить под одной крышей с ним явно подразумевал и делить постель, а тут такое. biggrin Это первый облом Босса, о котором он еще не знает. Ваши предположения относительно второго?
Цитата (MsVampirs)
Да вот еще что, на месте Риты я бы в этой главе кое-кому носы то пораскурочила

ну может у нее еще будет такой шанс. biggrin
Цитата (MsVampirs)
вот выплеснула все что могла, точнее что сформулировалось в членораздельные предложения без лексикона, который наиболее красочно отражает мое отношение к боссу.

а что не могла, выплеснула мне в аську biggrin Без цензуры.


 
Поиск:


Собачье новолуние