Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
Coffee-LatteДата: Среда, 24.04.2013, 10:27 | Сообщение # 2076
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Юлечка, задержусь обязательно! Хорошо, что глав уже так много, можно читать-читать и не задумываться пока о том, когда следующая :) А редакция - это вечная проблема, к которой так сразу не подступишься. Особенно при условии объёма текста.
Девочки, а сколько всего планируется глав? Хотя бы приблизительно?


Подпись пользователя
Хороший стиль, хороший стиль в этот вечер.
 
LadyXДата: Среда, 24.04.2013, 10:31 | Сообщение # 2077
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Coffee-Latte,
Цитата (Coffee-Latte)
Юлечка, задержусь обязательно!

happy
Цитата (Coffee-Latte)
Хорошо, что глав уже так много, можно читать-читать и не задумываться пока о том, когда следующая :)

Даа, определенно это самый лучший вариант! Нашим читателям за терпение надо медали выдавать. smile Раньше выкладывали главы раз в 2 недели, теперь с этим все сложно. Выходит только раз в 3, а то и в 4 sad

Цитата (Coffee-Latte)
Девочки, а сколько всего планируется глав? Хотя бы приблизительно?

Планировали сделать 2 примерно равные по объему части (по 22 главы), но пока точно сказать не можем. Возможно, что во второй части их получится немного больше. Около 25. smile Тут уж как музам нашим захочется. biggrin


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 24.04.2013, 10:32
 
MerithДата: Среда, 24.04.2013, 10:52 | Сообщение # 2078
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Coffee-Latte, добро пожаловать в тему! Наслышана biggrin от Юли и приятно читать лестные слова от столь талантливого и популярного автора.
Надеюсь тебе будет уютно в нашей компании и в компании наших героев.
Глав уже достаточно, чтобы окунуться в историю и в этом, конечно, у тебя преимущество перед остальными читателями, которых афффторы постоянно мучат ожиданием.
Что касается прототипов biggrin ... по ходу чтения могут возникнуть и другие образы, отличные от предложенных нами. Смело делись своими впечатлениями и мыслями. Особенно полезны замечания для "залежалых" глав, помогут нам по-новому взглянуть на них и скорректировать.
В общем... располагайся smile

Цитата (Coffee-Latte)
Девочки, а сколько всего планируется глав? Хотя бы приблизительно?

думаю, еще около 1/3 истории осталось не написано. О финале ведутся споры. Все-таки два человека - два мнения.




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 24.04.2013, 10:58
 
LadyXДата: Среда, 24.04.2013, 14:31 | Сообщение # 2079
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Хм... А чего это мне казалось, что забилось?.. Наверно в голове все очередной раз смешалось Ну что за напасть!?..

Ага, вот ведь странность какая.))) И вроде и нас, авторов, упрекнуть тут не в чем. Уж показать насколько Марко «мертв» мы постарались на славу, сравнивая его с живой Маргаритой.
Возможно, это у тебя в памяти отпечатался эпизод сна нашего вампира, в котором он снова был человеком, и радовался тому, что ощущает биение своего сердца? Или это его неослабевающее желание стать живым так на тебя повлияло, что ты приняла его желаемое за действительное.
Ой, чего-то написала такое. biggrin Ну, ты, в общем, меня поняла. biggrin
 
_Nyuta_Дата: Среда, 24.04.2013, 15:23 | Сообщение # 2080

Группа: Удаленные






Бедная Рита, она так хотела обезопасить Никиту, а он ее не понимает, хотя надежда, что он когда-нибудь все поймет, есть. Рита всегда жертвует собой из-за кого-то, но все игнорируют ее желания. С одной стороны, понятны мотивы Босса, его желания, а с другой, так хочется его чем-то стукнуть за его принуждающие методы. Мне показалось, или Босс боится, что Никита перейдет на сторону Марго, поэтому и не дает им поговорить наедине. Ребенок - это всегда чудо, а в ситуации Марго и Марко это чудо в квадрате. Тяжело будет Рите, страшно подумать, что может сделать Босс с ребенком, поэтому сбежать из лагеря возможно будет правильно, только получится ли у Риты это сделать. Надеюсь, у Марго, Марко и их малыша все будет хорошо рано или поздно.
Спасибо огромное за главу ))))
 
DeruddyДата: Среда, 24.04.2013, 15:27 | Сообщение # 2081
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Возможно, это у тебя в памяти отпечатался эпизод сна нашего вампира, в котором он снова был человеком, и радовался тому, что ощущает биение своего сердца?

Да, наверно он и отпечатался happy Жаль только, что я совсем его не помню sad
А может я его с Селеной перепутала wacko


 
LadyXДата: Среда, 24.04.2013, 15:38 | Сообщение # 2082
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Жаль только, что я совсем его не помню

Ну, это и неудивительно. Он же был аж в конце 7-й главы. Помнишь, когда Марко приснилось, что Рита его на берегу озера ждет в старинных одеждах, и, когда он ее хочет поцеловать, обращается в волчицу и опрокидывает его на землю? Это тот самый сон, который стал пророческим. smile
 
MerithДата: Среда, 24.04.2013, 15:39 | Сообщение # 2083
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
то ли не той девушкой пообедал, то ли не с тем переспал, а может и то и другое dry Вот и заразился

biggrin представила себе заразного вампира - страшное зрелище
Цитата (Deruddy)
Лично у меня была всего одна теория happy

коварная ты дама. Есть у нее понимаешь ли теории, а саму суть их никак не могу из тебя вытянуть.
Цитата (Deruddy)
Хм... dry А чего это мне казалось, что забилось?.. surprised

ну если от любви не забилось, то теперь наверняка будет молчать. biggrin Хорошо, что хоть другие части тела остались жизнеспособными.
Цитата (Deruddy)
Да, наверно он и отпечатался happy Жаль только, что я совсем его не помню sad
А может я его с Селеной перепутала wacko

у Селены сердце билось. Не удивительно, что не помнишь - история-то растянулась во времени, порой мы сами напрягаемся и освежаем память biggrin так мы читаем главы несколько раз, когда редактируем.


 
DeruddyДата: Среда, 24.04.2013, 16:05 | Сообщение # 2084
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Ну, это и неудивительно. Он же был аж в конце 7-й главы

А, ну тогда понятно, почему я ничего не помню -- дело-то еще до НГ было!.. wacko
Цитата (LadyX)
Помнишь, когда Марко приснилось, что Рита его на берегу озера ждет в старинных одеждах, и, когда он ее хочет поцеловать, обращается в волчицу и опрокидывает его на землю? Это тот самый сон, который стал пророческим

Ой, как стыдно-то... Совсем не помню такого cry

Merith,
Цитата (Merith)
представила себе заразного вампира - страшное зрелище

Он не заразный, он -- заразившийся
А еще Л'эрт синеглазый брюнет wink

Цитата (Merith)
коварная ты дама. Есть у нее понимаешь ли теории, а саму суть их никак не могу из тебя вытянуть

И ни капли я не коварная! Это случайность! И вообще, я уже забыла, что имела в виду sad
Цитата (Merith)
ну если от любви не забилось, то теперь наверняка будет молчать

Вот даже не знаю, считать заявление про сердце спойлером или нет? dry
Цитата (Merith)
Хорошо, что хоть другие части тела остались жизнеспособными

Ну, сначала это Риту не сильно радовало...
Цитата (Merith)
у Селены сердце билось

О,ну хоть где-то я не попала впросак!..


 
LadyXДата: Среда, 24.04.2013, 16:34 | Сообщение # 2085
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Ой, как стыдно-то... Совсем не помню такого

Цитата (Deruddy)
И ни капли я не коварная! Это случайность! И вообще, я уже забыла, что имела в виду

Ой, девонька, что-то совсем с вашей памятью плохо. Весна, наверное. wink

Цитата (Deruddy)
Ну, сначала это Риту не сильно радовало...

Сначала, да, но потом-то она особо не возражала. wink Даже, напротив. Распробовала, так сказать процесс. happy Благо Марко хорошим любовником оказался. cool
 
MerithДата: Среда, 24.04.2013, 16:46 | Сообщение # 2086
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Он не заразный, он -- заразившийся
А еще Л'эрт синеглазый брюнет wink

ох уж это сочетание, ну прям везде. А в собственных через одно прямо biggrin Как ни открою - так синеглазые брюнеты и когда улыбаются у всех ямочки выскакивают. wacko Все, пора начинать писать о рыжих.
Цитата (Deruddy)
И ни капли я не коварная! Это случайность! И вообще, я уже забыла, что имела в виду sad

не прокатит отмаз, не жди tongue
Теорию - в студию!
Цитата (Deruddy)
Вот даже не знаю, считать заявление про сердце спойлером или нет? dry

не знаю... я не планирую реанимировать Марко точно. biggrin Если только добить.
Цитата (Deruddy)
Ну, сначала это Риту не сильно радовало...

biggrin как ты говорила? Ничего, втянулась.


 
DeruddyДата: Среда, 24.04.2013, 18:36 | Сообщение # 2087
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Ой, девонька, что-то совсем с вашей памятью плохо. Весна, наверное

Не-а, сумасшедший ритм жизни wacko
Цитата (LadyX)
Сначала, да, но потом-то она особо не возражала. Даже, напротив. Распробовала, так сказать процесс. Благо Марко хорошим любовником оказался

С его-то опытом, сложно ожидать чего иного wink

Merith,
Цитата (Merith)
ох уж это сочетание, ну прям везде. А в собственных через одно прямо Как ни открою - так синеглазые брюнеты и когда улыбаются у всех ямочки выскакивают. Все, пора начинать писать о рыжих

Везде?!.. Мне все как-то больше на сероглазых и зеленоглазых везет dry Наверно, не те сочинения читаю biggrin
Цитата (Merith)
не прокатит отмаз, не жди Теорию - в студию!

Ладно, постараюсь вспомнить, а то уже и самой обидно, что голова дырявая sad
Цитата (Merith)
не знаю... я не планирую реанимировать Марко точно. Если только добить

Добить? А как же хэппи-энд?!


 
LadyXДата: Среда, 24.04.2013, 19:09 | Сообщение # 2088
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
С его-то опытом, сложно ожидать чего иного

Ага, и с отсутствием у Марго этого опыта - тоже. biggrin В смысле ей сравнивать-то не с чем или вернее не с кем. Хотя я в способностях Марко нисколько не сомневаюсь. biggrin

Цитата (Deruddy)
Везде?!.. Мне все как-то больше на сероглазых и зеленоглазых везет Наверно, не те сочинения читаю

Так то Эдики поди... Как-то его именно с такими глазами любят изображать. (Ха, сказал эксперт, который прочел всего 1,5 фика с участием сумеречных героев biggrin )

Цитата (Deruddy)
Ладно, постараюсь вспомнить, а то уже и самой обидно, что голова дырявая

Да-да-да, я тоже требую теорию!

Цитата (Deruddy)
Добить? А как же хэппи-энд?!

А это Ленина идея фикс Марко прикончить. tongue Но еще есть Юля, которая категорически на такой поворот не согласна. smile
 
MerithДата: Среда, 24.04.2013, 23:57 | Сообщение # 2089
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Везде?!.. Мне все как-то больше на сероглазых и зеленоглазых везет dry Наверно, не те сочинения читаю biggrin

да ты раздел "собственные" не сильно освоила. Говорю тебе - полно синеглазых ва... брюнетов.
Цитата (Deruddy)
Добить? А как же хэппи-энд?!

хэпи-энд будет. Просто они всякие бывают: ванильно-сладкие, кисло-сладкие, горькие и даже с душком. Какой ты любишь?
Цитата (LadyX)
А это Ленина идея фикс Марко прикончить. tongue Но еще есть Юля, которая категорически на такой поворот не согласна. smile

biggrin я кровожадна, я бы всех прикончила. Оставила бы одного злодея и вручила бы ему посох smile
А насчет Марко, он и так достаточно пожил. Шучу. Марго и Юля мне не простят, если я подниму руку на своего героя. Но попугать же никто не запрещал?




Сообщение отредактировал Merith - Среда, 24.04.2013, 23:59
 
LadyXДата: Четверг, 25.04.2013, 10:03 | Сообщение # 2090
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_, Привет, Анют!

Цитата (_Nyuta_)
Бедная Рита, она так хотела обезопасить Никиту, а он ее не понимает, хотя надежда, что он когда-нибудь все поймет, есть.

Эх, вечно Рите приходится расплачиваться за свою жертвенность. Из-за брата она уже дважды лишается своей свободы, жаль, что он этого не ценит. Конечно, рано или поздно Никита это осознает, в конце концов, несмотря на всю свою юношескую незрелость и строптивость, он все ж таки любит Риту.

Цитата (_Nyuta_)
Рита всегда жертвует собой из-за кого-то, но все игнорируют ее желания.

И все ею пользуются. dry Пора уже ей и о себе подумать.

Цитата (_Nyuta_)
С одной стороны, понятны мотивы Босса, его желания, а с другой, так хочется его чем-то стукнуть за его принуждающие методы. Мне показалось, или Босс боится, что Никита перейдет на сторону Марго, поэтому и не дает им поговорить наедине.

Да какими бы благородными ни были его цели, это не дает ему право распоряжаться судьбами других. А сейчас он еще и умело манипулирует ситуацией и, конечно, следит за тем, чтобы Рита не переубедила Никиту и не попыталась с ним бежать. Пока Никита слепо слушается Босса, он ни за что е покинет лагерь, а значит, и Рита вынуждена будет оставаться рядом.

Цитата (_Nyuta_)
Ребенок - это всегда чудо, а в ситуации Марго и Марко это чудо в квадрате. Тяжело будет Рите, страшно подумать, что может сделать Босс с ребенком, поэтому сбежать из лагеря возможно будет правильно, только получится ли у Риты это сделать.

И как же сложно будет сохранить такое чудо в жестоком сверхъестественном мире. sad
Босс уж точно не потерпит, чтобы его избранная носила ребенка от врага, так что Рите надо срочно действовать. Вот только убежать будет не просто. Босс не дурак и, конечно, не захочет упустить Риту второй раз. И еще есть Никита, которого девушка не может бросить. sad Ситуация ужасная. Но мы что-нибудь обязательно придумаем. Веришь в авторов? wink
Цитата (_Nyuta_)
Надеюсь, у Марго, Марко и их малыша все будет хорошо рано или поздно.

Черная полоса всегда сменяется белой. smile
 
DeruddyДата: Четверг, 25.04.2013, 10:59 | Сообщение # 2091
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Так то Эдики поди... Как-то его именно с такими глазами любят изображать. (Ха, сказал эксперт, который прочел всего 1,5 фика с участием сумеречных героев

Хм... dry Отчего же только Эдики? Есть еще Джаспер -- у него тоже зеленые глаза, и Гарри Поттер (куда же без него-то?! biggrin ). А серые в фиках про Драмиону
Цитата (LadyX)
Да-да-да, я тоже требую теорию!

Будет вам теория! Только позже, когда мозг на место вернется sad
Цитата (LadyX)
А это Ленина идея фикс Марко прикончить

Хорошо, что я вчера не ответила на твой пост dry А то зашла вечером, читаю и не могу понять при чем здесь Ленин?! wacko
Идея фикс есть и у меня. К примеру, я очень хочу прибить агента одного актера, поэтому сейчас пишу историю, где среди персонажей есть это самый агент, и я обязательно с ним что-нибудь сделаю dry

Цитата (LadyX)
Но еще есть Юля, которая категорически на такой поворот не согласна

В теории права это называется Метод сдерживаний и противовесов happy

Merith,
Цитата (Merith)
да ты раздел "собственные" не сильно освоила. Говорю тебе - полно синеглазых ва... брюнетов

Тогда подкинь хоть пару ссылочек, чтобы я не долго поисками мучилась smile
Цитата (Merith)
хэпи-энд будет. Просто они всякие бывают: ванильно-сладкие, кисло-сладкие, горькие и даже с душком. Какой ты любишь?

Удиви меня! wink
Цитата (Merith)
я кровожадна, я бы всех прикончила. Оставила бы одного злодея и вручила бы ему посох

spiteful Плохиши круты!
Цитата (Merith)
А насчет Марко, он и так достаточно пожил. Шучу. Марго и Юля мне не простят, если я подниму руку на своего героя. Но попугать же никто не запрещал?

Ну-ну Пугай-пугай wink


 
MerithДата: Четверг, 25.04.2013, 11:31 | Сообщение # 2092
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)

Тогда подкинь хоть пару ссылочек, чтобы я не долго поисками мучилась smile

а ты самые популярные выбирай - не ошибешься wink
Цитата (Deruddy)
Удиви меня! wink

а что до этого не получалось? biggrin
Цитата (Deruddy)
spiteful Плохиши круты!

будет вам плохиш. Так что потом не жалуйтесь.
Цитата (Deruddy)
Ну-ну Пугай-пугай wink

biggrin (зловещий хохот)


 
DeruddyДата: Четверг, 25.04.2013, 11:56 | Сообщение # 2093
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
а ты самые популярные выбирай - не ошибешься

О да, ты мне значительно сузила круг поиска!.. dry Я из популярного в разделе "Собственные" читала только КСВ...
Цитата (Merith)
а что до этого не получалось?

Удиви меня так, чтоб я челюсть на полу ловила tongue
Цитата (Merith)
будет вам плохиш. Так что потом не жалуйтесь

А я разве на когда-то на что-то жаловалась?! surprised
Цитата (Merith)
(зловещий хохот)

Мне уже бояться?


 
MerithДата: Четверг, 25.04.2013, 13:07 | Сообщение # 2094
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
О да, ты мне значительно сузила круг поиска!.. dry Я из популярного в разделе "Собственные" читала только КСВ...

biggrin ты меня заставляешь заниматься агитацией в собственной теме. tongue
Цитата (Deruddy)
Удиви меня так, чтоб я челюсть на полу ловила tongue

гм... что-то ты поистрепала мою уверенность в себе. После того, как ты находишь на каждый поворот сюжета аналог в какой-нить книжке, думаю, удивить тебя будет сложно. Мы постараемся конечно.
Цитата (Deruddy)
А я разве на когда-то на что-то жаловалась?! surprised

на память регулярно smile
Цитата (Deruddy)
Мне уже бояться?

не останавливайся! biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 25.04.2013, 13:22 | Сообщение # 2095
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
ты меня заставляешь заниматься агитацией в собственной теме

Умолкаю-умолкаю
Цитата (Merith)
что-то ты поистрепала мою уверенность в себе. После того, как ты находишь на каждый поворот сюжета аналог в какой-нить книжке, думаю, удивить тебя будет сложно. Мы постараемся конечно

Не на каждый, не надо! dry
И вообще, я стараюсь смотреть на каждое произведение не оглядываясь на прочитанные ранее. Просто в ожидании новых глав хочешь -- не хочешь, а начинаешь искать ответы на возникшие вопросы в архивах знакомых сюжетов и поворотов

Цитата (Merith)
на память регулярно

Удар ниже пояса... Но что есть, то есть... Грешна!..
Цитата (Merith)
не останавливайся!

Прозвучало как-то... Хм... Даже не знак как это назвать biggrin


 
MerithДата: Четверг, 25.04.2013, 13:34 | Сообщение # 2096
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, приветик!!!
Цитата (_Nyuta_)
Рита всегда жертвует собой из-за кого-то, но все игнорируют ее желания.

да, как бы ни прискорбно это звучало, но так и есть. Сначала Босс обративший ее и лишивший по сути родных, потом Марко... и снова Босс, шантажом заставляющий ее возвращаться к нему снова и снова. Чувства привязывают, они заставляют чувствовать ответственность и жертвовать собой ради любимых. Рита умеет любить. Самоотверженно и чисто. Это ее дар и проклятие.
Цитата (_Nyuta_)
С одной стороны, понятны мотивы Босса, его желания, а с другой, так хочется его чем-то стукнуть за его принуждающие методы.

А вот Босс не умеет, как Рита. даже Марко и тот понял, что ее нельзя принуждать, а до Глеба никак не дойдет. Рита как сталь - прочная и пластичная, если на нее оказывать давление, она согнется, но не сломается.
Цитата (_Nyuta_)
Мне показалось, или Босс боится, что Никита перейдет на сторону Марго, поэтому и не дает им поговорить наедине.

конечно боится. Если Истомины объединяться, они обязательно сбегут.
Цитата (_Nyuta_)
страшно подумать, что может сделать Босс с ребенком,

скорее с Ритой, ведь ребенок и она пока одно целое.
Цитата (_Nyuta_)
Надеюсь, у Марго, Марко и их малыша все будет хорошо рано или поздно.

и я за полную семью.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 25.04.2013, 13:35
 
helencapricorneДата: Четверг, 25.04.2013, 16:09 | Сообщение # 2097
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Девочки, привет!
Написала вам ответ и у меня интернет накрылся... Оказалось, что столб на улице упал. Вот только сегодня провода подсоединили... Ладно я еще сохранила свой ответ в ворде...
Цитата (LadyX)
Да, но зато Босс действует последовательно, сразу ясно, чего от него можно ожидать.

Ожидать? Каверзы очередной... angry
Цитата (LadyX)
С точки зрения Босса, оба Истомина рождены, чтобы быть волками

Угу... Он вожак, а Истомины должны лизать ему... Ну, там по выбору... cool
Цитата (LadyX)
и его задача – донести эту мысль до них.

Пророк не недоделанный.
Цитата (LadyX)
С Ритой вот не вышло, а Никита оказался более восприимчивым.

Это то и расстраивает... sad
Цитата (LadyX)
подростковые капризы и желание доказать, что и он тоже уже взрослый и в праве действовать самостоятельно.

А сколько ему? Я что-то запамятовала...
Цитата (LadyX)
а Босс сделал все, чтобы члены его стаи шли за ним на край света.

Мерзость какая... И потом. Он же и обрек их всех на то, что им приходится выживать!
Цитата (LadyX)
Ты против ее беременности?

С чего ты взяла? Это как раз в тему! Это все камушек, я так понимаю...
Цитата (LadyX)
Босс, конечно, будет ооочень зол. Под руку ему лучше не попадать.

Может Марго ему глотку перегрызет во сне, что бы он не рыпался?
Цитата (Merith)
Сама предсказала и не помнишь

Ну... Главы появлялись до этого так "часто", что тут и не удивительно, что я чего-то забыла... Да и прочитано за это время куча всего...
Цитата (Merith)
Конечно, противны эти выпады на фоне того, что в лагере Риту ждал настроенный против нее брат.

Я не считаю благородным поступок Босса. Было бы благородно, если бы он их спас и отпустил бы с миром. А так он очень даже корыстно действовал.
Цитата (Merith)
о чем старательно и ненавязчиво напомнил ему Глеб.

Вот это то и бесит.
Цитата (Merith)
даже спустя неделю стало понятно, что обидные слова были именно словами,

Меня вообще напрягли его перепады настроения... И я не совсем их поняла, если честно.
И его: Пойду. Вам двоим нужно выяснить отношения.
Да он ее бросил! angry
Цитата (Merith)
Может у нее еще получится?

Вам виднее. А вообще стоит ли? И стоит ли ОН этого?
Цитата (Merith)
и... да, казарменный режим никто не любит.

Ну, мужиков-то как раз и устраивает. Как мне кто-то из мужиков сказал, что в армии хорошо. Там все всегда понятно.
Цитата (Merith)
Ее беременность внушает тебе страх?

Ну, страх- не страх... Но проблем это Марго прибавит. Опять же Босс может воспользоваться этим, что бы управлять и Марго и Марко.
 
Ange-likaДата: Пятница, 26.04.2013, 08:42 | Сообщение # 2098
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Будем упорно стараться. Пишем-то действительно сейчас 2 сразу

я в вас и не сомневаюсь, девушки...
Цитата (LadyX)
Все какие-то дела находятся: то уборка, то стирка, то по работе тут голову сидела над планом ломала. На на недельке буду наверстывать упущенное. Спасибо за терпение.

эхх, как я тебя понимаю... tongue
Цитата (Merith)
А чувства самое уязвимое, как для тела нервные окончания: если притронуться к живому нерву- боль адская, а если повредить-то пустота, уже ничего не чувствует тело. Так же и с душой Марко. Она сидела в его вечном теле, пряталась, а когда привлеченная любовью выползла -получила удар как электрическим шокером.

очень образное сравнение нарисовала...
Цитата (Merith)
что ломать-то? И так все понятно, нужно лишь встать на сторону Марко, взглянуть его глазами.

не знаю, всё пытаюсь угадать. не всегда получается... да и когда уже читаю написанное у вас как-то многограннее получается. чем я себе представляю, так что я предпочитаю узнать всё из главы Марко... wink


 
MerithДата: Пятница, 26.04.2013, 08:55 | Сообщение # 2099
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
И вообще, я стараюсь смотреть на каждое произведение не оглядываясь на прочитанные ранее.

это неизбежно. В жизни во всем проводим аналогии, книги не исключение. И для них существует естественный читательский отбор
Цитата (Deruddy)
Просто в ожидании новых глав хочешь -- не хочешь, а начинаешь искать ответы на возникшие вопросы в архивах знакомых сюжетов и поворотов

biggrin аха, только у нас с тобой цели разные. Мы стараемся, чтобы другие книги не смогли дать тебе ответов wink Хотя твой огромный читательский опыт нам в помощь. Ты даешь нам подсказки как не стоит делать biggrin
Цитата (Deruddy)

Прозвучало как-то... Хм... Даже не знак как это назвать biggrin

biggrin я о страхе а ты о чем?


 
LadyXДата: Пятница, 26.04.2013, 09:18 | Сообщение # 2100
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
Написала вам ответ и у меня интернет накрылся... Оказалось, что столб на улице упал. Вот только сегодня провода подсоединили... Ладно я еще сохранила свой ответ в ворде...

Хорошо, что сохранила. Самое обидное, когда пишешь-пишешь, а потом куда-то не туда ткнешь случайно или соединение разорвется, и все пропадает безвозвратно. Я столько раз так попадала, особенно если пишешь не в ворд, а сразу на форуме отвечаешь.

Цитата (helencapricorne)
Ожидать? Каверзы очередной...

Зато в этом он стабилен. smile Не нужно строить иллюзий и надеяться, что он в обход своих стремлений что-то делать будет.

Цитата (helencapricorne)
Угу... Он вожак, а Истомины должны лизать ему... Ну, там по выбору...

biggrin Рита ему точно ничего лизать не будет. wacko Обойдется.

Цитата (helencapricorne)
Это то и расстраивает...

Ничего, Никита немного протрезвеет, когда все на собственной шкуре испробует. Пока-то он сыт только патриотическими речами.

Цитата (helencapricorne)
А сколько ему? Я что-то запамятовала...

17 smile

Цитата (helencapricorne)
Мерзость какая... И потом. Он же и обрек их всех на то, что им приходится выживать!

Ну, как сказать… у Босса на это своя точка зрения. Он ею еще обязательно поделится в следующей главе. smile

Цитата (helencapricorne)
С чего ты взяла? Это как раз в тему! Это все камушек, я так понимаю...

Ага, без него, родимого, не обошлось.

Цитата (helencapricorne)
Может Марго ему глотку перегрызет во сне, что бы он не рыпался?

Хм, тогда придется с ним на ночь оставаться, а это уже чревато… К нему ж так просто не подберешься. Глотку перегрызть навряд ли, но удар она ему нанесет определенно. smile
 
Поиск:


Тайна души Ворожеи