Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
msBella❤Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:07 | Сообщение # 2126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я нашла это произведение совсем недавно и...оно меня поглотило!!! вот уже три дня я не могу оторваться!!! мне даже сны снятся с героями))) потрясающий рассказ,захватывающий,интересный,необычный...просто покорил)) спасибо большое за него автору) жду с нетерпением продолжения

 
LadyXДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:01 | Сообщение # 2127
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Кейт,Приветик!
Благодарность шикарная, спасибо! Очень-очень приятно. happy
И вдвойне приятно, что мы сумели сохранить твой интерес до последней выложенной главы. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 05.05.2013, 13:02
 
MerithДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:03 | Сообщение # 2128
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Кейт, biggrin ничего себе маленькая... да мы теперь благодаря тебе знамениты во всех соц.сетях biggrin
Хорошо, что тебе нравится, это так вдохновляет. Спасибо-спасибо-спасибо!!!


 
LadyXДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:24 | Сообщение # 2129
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




msBella❤, Очень рада видеть нового читателя! Добро пожаловать в наш тему! smile

Цитата (msBella❤)
я нашла это произведение совсем недавно и...оно меня поглотило!!!

Поделишься, как на него наткнулась? wink

Цитата (msBella❤)
вот уже три дня я не могу оторваться!!! мне даже сны снятся с героями)))

О, если сны снятся, значит, ты действительно прониклась историей. happy Не представляешь, как приятно это слышать! happy

Цитата (msBella❤)
потрясающий рассказ,захватывающий,интересный,необычный...просто покорил)) спасибо большое за него автору)

А авторов на самом деле даже двое: LadyX (Юля) и Merith (Лена).

Цитата (msBella❤)
жду с нетерпением продолжения

Спасибо огромное за комментарий! Продолжение активно пишется (праздники вот только немного затормозили процесс), так что, надеюсь, скоро новой главой порадуем. smile
 
msBella❤Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:33 | Сообщение # 2130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я с телефона,поэтому немного скомкано)) наткнулась так: я люблю читать фф покачественнее)))) поэтому просматриваю номинантов и победителей twilight Russia awards,оттуда я нашла "Ночь красной луны" и была она у меня в закладках до тех пор пока не сделали обновление мобильной версии и я смогла открыть спойлер(или как эта серая штука называется),чтобы прочитать главы))

реально,меня настолько захватило,что я не могла оторваться и день,и ночь читала))) если авторов двое,то спасибо вам большое за доставленное удовольствие))


 
MerithДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:58 | Сообщение # 2131
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




msBella❤, привет, а я второй аффтор biggrin у нас разделение с Юлей - я пишу за Марко и вампиров, она отвечает за Маргариту и волков.
Приятно слышать, что история понравилась.
Цитата (msBella❤)
вот уже три дня я не могу оторваться!!! мне даже сны снятся с героями))) потрясающий

это лучшая похвала для нас. Спасибо.
Цитата (msBella❤)
потрясающий рассказ,захватывающий,интересный,необычный.

не знаю насколько он необычен, тема уже давно освещена, но приятно читать такие эпитеты smile
Цитата (msBella❤)
наткнулась так: я люблю читать фф покачественнее)))) поэтому просматриваю номинантов и победителей twilight Russia awards,оттуда я нашла "Ночь красной луны"

biggrin оказывается и премия пригодилась, не только визуальная реклама
Цитата (msBella❤)
была она у меня в закладках до тех пор пока не сделали обновление мобильной версии и я смогла открыть спойлер(или как эта серая штука называется),чтобы прочитать главы))

в мобильной версии раньше я открывала через профиль авторов, в разделе Статьи. Но сейчас мобильная версия очень удобная и я рада, что она позволила тебе прочесть нас махом, а нам обрести нового читателя.
Ждем тебя с новыми впечатлениями.
biggrin может чего и про героев расскажешь, жутко интересно узнать мнение человека, который все читал скопом.


 
msBella❤Дата: Понедельник, 06.05.2013, 04:22 | Сообщение # 2132
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я зайду с компьютера и постараюсь написать,а то с телефона жутко неудобно и интернет на компе не радует))
"разделение труда" очень интересное,не догадалась вообще,что пишут два разных человека))


 
MerithДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:06 | Сообщение # 2133
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




msBella❤, с нетерпением будем ждать твоего отзыва, на данный момент ты единственный человек (из известных нам), который прочитал 2/3 истории без ожидания. Это не одно и тоже, когда чтение растягивается на месяцы biggrin Самим порой приходится вспоминать, что мы такого написали в начале, замахнулись на немалый объем, поэтому и важно для нас знать как мы передали характеры героев, не только главных, но и второстепенных, не накосячили ли с сюжетом smile короче... ждем тебя возле компа, пока еще впечатления свежи.
Цитата (msBella❤)
"разделение труда" очень интересное,не догадалась вообще,что пишут два разных человека))

biggrin просто мы подворовываем друг у друга, и часто пишем диалоги в аське, продумываем сюжет в скайпе, так что по сути мы один человек с двумя головами.


 
ApolinariaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:30 | Сообщение # 2134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет. Блудная читательница вернулась. Извините, что так долго добиралась до новой главы, но только недавно прилетела и оттягивала момент прочтения. Теперь понимаю, что не зря. Уже в середине главы я поняла, что что-то не чисто с ее состоянием, ну а конец меня полностью добил. Я ведь теперь спокойно не смогу дождаться новой главы. Ну что сказать Босс в своем репертуаре, хорошо обработал неподготовленный мозг Никиты. Никита разочаровал конкретно. Как это так оказалось, что стая стала ближе, чем сестра. Логика у него отсутствует напрочь. Вот и получается, что Марко с Марго возвращаются к тем кто их легко предает и верит в их предательства. Не повезло им обоим с родней. Ну и самое главное теперь ей есть о ком заботится, кроме малолетки-брата. Очень надеюсь, что она успеет сбежать из лагеря. Не хочу читать про ее пытки, все же беременная женщина теперь.
Девочки, ну дайте им немного счастья, а!
P.S. Обещаю больше так на долго не пропадать.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Понедельник, 06.05.2013, 16:38
 
LadyXДата: Вторник, 07.05.2013, 09:33 | Сообщение # 2135
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria,
Цитата (Apolinaria)
Девочки, привет. Блудная читательница вернулась. Извините, что так долго добиралась до новой главы, но только недавно прилетела и оттягивала момент прочтения.

Привет! Рада, что ты вернулась. smile А прилетела откуда? Отдыхала где-то?

Цитата (Apolinaria)
Уже в середине главы я поняла, что что-то не чисто с ее состоянием, ну а конец меня полностью добил. Я ведь теперь спокойно не смогу дождаться новой главы.

Ну, не могла главная магическая ночь (к тому же такая страстная) пройти без последствий. wink Любовь наших героев сотворила чудо, которое теперь и предстоит оберегать Рите.

Цитата (Apolinaria)
Никита разочаровал конкретно. Как это так оказалось, что стая стала ближе, чем сестра. Логика у него отсутствует напрочь.

Дело не в логике и даже не в братских чувствах - которые, кстати, никуда не испарились и еще дадут о себе знать, - а в элементарной обиде и стремлении Никиты доказать, что он уже взрослый, что в праве сам принимать решения и управлять своей судьбой. Это во-первых. Во-вторых, сыграл роль и талант убеждения Глеба. Он настолько верит в свою идею, что, думаю, таким легко восприимчивым, как Истомин, было очень легко ею загореться. Да и в целом, возможность стать кем-то иным, сверхсуществом не могла не взбудоражить подростковое сознание, к тому же уже зараженное волчьим вирусом. В общем, для Босса это была благодатная почва, в которую он умело заронил идейные семена.

Цитата (Apolinaria)
Вот и получается, что Марко с Марго возвращаются к тем кто их легко предает и верит в их предательства. Не повезло им обоим с родней.

Угу. Им бы сбежать подальше и думать только друг о друге и своих чувствах. Родня портит им всю малину. sad

Цитата (Apolinaria)
Ну и самое главное теперь ей есть о ком заботится, кроме малолетки-брата.

И то верно. Теперь Рита в первую очередь будет думать о себе и ребенке, а не о долге и вразумлении строптивого братца.

Цитата (Apolinaria)
Очень надеюсь, что она успеет сбежать из лагеря. Не хочу читать про ее пытки, все же беременная женщина теперь.

Нет-нет, пытать Ритульку я не дам. smile Все будет хорошо wink
Цитата (Apolinaria)
Девочки, ну дайте им немного счастья, а!

Немного дадим. happy Да и вообще в обозримом будущем дадим им передышку, но… не сразу. biggrin
Есть еще кое-какие неразрешенные проблемы. С ними придется разобраться.

Спасибо за комментарий!
 
ApolinariaДата: Вторник, 07.05.2013, 10:33 | Сообщение # 2136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (LadyX)
А прилетела откуда? Отдыхала где-то?

Ездила в отпуск в Европу (Чехия, Германия, Австрия). До сих пор отхожу и привыкаю к России
Цитата (LadyX)
в элементарной обиде и стремлении Никиты доказать, что он уже взрослый, что в праве сам принимать решения и управлять своей судьбой

Ну Босс то конечно сумел убедить мальчонку в своей правоте. Но Истомин даже не захотел выслушать версию сестры, хотя о чем это я. Он же подросток-максималист.
Цитата (LadyX)
Нет-нет, пытать Ритульку я не дам.

Ну хоть это радует smile



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Вторник, 07.05.2013, 10:33
 
MerithДата: Вторник, 07.05.2013, 11:00 | Сообщение # 2137
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, приветик, путешественница!
Вернулась и в Россию и к нашим героям. Хорошо.
Цитата (Apolinaria)
Уже в середине главы я поняла, что что-то не чисто с ее состоянием, ну а конец меня полностью добил. Я ведь теперь спокойно не смогу дождаться новой главы.

Юля уже старается во всю, дописывает главу.
Но все-равно удивили мы тебя? biggrin
Цитата (Apolinaria)
Ну что сказать Босс в своем репертуаре, хорошо обработал неподготовленный мозг Никиты. Никита разочаровал конкретно. Как это так оказалось, что стая стала ближе, чем сестра.

не совсем. Просто он посчитал, что раз они волки, то жизнь и его и сестры должна быть в стае. Близкие часто все сами решают за нас, забывая советоваться. Он посчитал, что и с Боссом Рите будет лучше. Хотя с другой стороны, с тех пор как рита пропала, он о ней ничего не знал и о ее чувствах тоже. А Босс постарался выставить Риту в "выгодном" свете.
Цитата (Apolinaria)
Ну и самое главное теперь ей есть о ком заботится, кроме малолетки-брата. Очень надеюсь, что она успеет сбежать из лагеря. Не хочу читать про ее пытки, все же беременная женщина теперь.

да уж, вот к чему приводит забота и благородство. Конечно, я бы на ее месте уже не раздумывала, хотя Рита изначально хотела сбежать из лагеря, держал ее только Никита, а теперь сохранить ребенка ее приоритетная задача.
biggrin утомила я вас пытками и измывательствами вампирского мира?
Цитата (Apolinaria)
Он же подросток-максималист.

хорошо подмечено, именно этим определяется его странная логика, вернее ее отсутствие.


 
ApolinariaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:30 | Сообщение # 2138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (Merith)
Но все-равно удивили мы тебя?

Удивили, не то слово. О таком я даже и не мечтала. Хотя считаю апогеем любви, появление ребенка.
Цитата (Merith)
утомила я вас пытками и измывательствами вампирского мира?

Не утомила. smile Но я так люблю героев, что тяжело читать про их пытки.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Вторник, 07.05.2013, 11:32
 
LadyXДата: Вторник, 07.05.2013, 21:36 | Сообщение # 2139
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Apolinaria)
Ездила в отпуск в Европу (Чехия, Германия, Австрия).

О, как я хочу в такой тур. happy Уже давно мечтаю...

Цитата (Apolinaria)
Удивили, не то слово. О таком я даже и не мечтала. Хотя считаю апогеем любви, появление ребенка.

Привычнее видеть беременность в хэппи-энде? А мы решили с этим не тянуть. smile
 
MerithДата: Среда, 08.05.2013, 09:58 | Сообщение # 2140
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Apolinaria)
Удивили, не то слово. О таком я даже и не мечтала. Хотя считаю апогеем любви, появление ребенка.

нет я в плане того, что такая идея уже не нова, использовалась в литературе и кинематографии. Но обещаю, что у нас будет иначе, не так как ты видела в фильмах. biggrin
У нас ребенок стал апогеем пророчества, прежде всего. Любви конечно тоже, но без нужных ингредиентов он бы не получился. Героев вела сама судьба, они действовали по наитию, но и совершали ритуал, ритуал не только своей любви.
Да и все начинается как раз с ребенка, а не заканчивается им, так что до эпилога еще далеко.
Цитата (Apolinaria)
Не утомила. smile Но я так люблю героев, что тяжело читать про их пытки.

зато есть элемент преодоления. Они ломают закономерную цепь событий и пытаются вырвать у судьбы кусочек счастья. И как всегда бывает, после черной полосы наступает белая, так что в конце пути героев ждет свет.


 
ApolinariaДата: Среда, 08.05.2013, 13:01 | Сообщение # 2141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (Merith)
Да и все начинается как раз с ребенка, а не заканчивается им, так что до эпилога еще далеко.

Мне уже страшно, ребенок гибрид и так ядерная смесь, а с таким сюжетом я даже боюсь представить что будет дальше.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Среда, 08.05.2013, 13:16
 
MerithДата: Среда, 08.05.2013, 13:26 | Сообщение # 2142
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, biggrin гм... и почему все наши читатели думают, что ребенок гибрид? Основа-то у обоих родителей одна и та же. А примочки... так даже в сверхъестественном мире должна быть гармония. Одно является противовесом другого. Так что погодите делать выводы.
Цитата (Apolinaria)
и так ядерная смесь, а с таким сюжетом я даже боюсь представить что будет дальше.

конечно, у ребенка есть свое предназначение, иначе зачем было столько усилий для его создания biggrin но не такое... он точно не станет причиной ядерной войны, скорее наоборот.


 
LadyXДата: Четверг, 09.05.2013, 13:26 | Сообщение # 2143
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Merith)
но не такое... он точно не станет причиной ядерной войны, скорее наоборот.

Ну, как сказать? В какой-то мере, станет же biggrin

Цитата (Apolinaria)
Мне уже страшно, ребенок гибрид и так ядерная смесь, а с таким сюжетом я даже боюсь представить что будет дальше.

Дальше будет интересно. Мы на это надеемся. smile И, кстати, можешь уже заглягуть в шапку. wink

Добавлено (09.05.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Дорогие наши читатели!
Написание новой главы близится к завершению, а потому по традиции в шапку темы мы разместили небольшой отрывочек.
Заглядывайте, не стесняйтесь! wink
 
KorsakДата: Суббота, 11.05.2013, 00:40 | Сообщение # 2144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Юля,Лена!Спасибо большое за новые главы!
Я давно к вам не заглядывала,так что мне было,что на досуге посмаковать и я в восторге от "подарка"!Ждала его с самого начала,но все как обычно случается внезапно и в суровые времена! cool
Никита очень удивил,возможно это волчья сущность уже говорит или просто юношеский максимализм работает?!
Марко бедного жалко - услышать такие слова от девушки"Я не люблю тебя!" - это еще пережить надо...
В последних главах очень хорошо раскрылся Босс(и его история тоже),читала ваши комментарии и согласна что он и не плохой и не хороший,а просто подчиняется своим законам.Ну,никто не виноват,что наши герои такие "выскочки"из своих рас!
Спасибо еще раз,творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LadyXДата: Суббота, 11.05.2013, 21:53 | Сообщение # 2145
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Korsak, Привет! С возвращением. happy
Цитата (Korsak)
Я давно к вам не заглядывала,так что мне было,что на досуге посмаковать

В долгом отстутствии тоже есть свои плюсы. smile Вместо порционной главы, можно сесть и прочитать сразу большой кусок истории.

Цитата (Korsak)
и я в восторге от "подарка"!Ждала его с самого начала,но все как обычно случается внезапно и в суровые времена!

О да, дети не спрашивают нас, когда им появляться на свет. и зачастую это случается в самый неподходящий момент. Так и произошло в нашей истории. Конечно, со стороны авторов было бы милосерднее одарить наших ММ потомством в конце истории, когда все сложности останутся позади, но... мы очень коварны. cool

Цитата (Korsak)
Никита очень удивил,возможно это волчья сущность уже говорит или просто юношеский максимализм работает?!

И то, и другое. А еще обида на сестру за "предательство" и умелые манипуляции Босса.

Цитата (Korsak)
Марко бедного жалко - услышать такие слова от девушки"Я не люблю тебя!" - это еще пережить надо...

Да еще какой девушки! Той самой, которую он любит больше жизни, той самой, ради которой он изменился и пошел против своей сущности, против своего общества и его законов. Так что ему будет ох как непросто пережить такое предательство. Тем более наш Марко и до этого был склонен действовать неадекватно, когда дело касалось Марго. Теперь ему крышу снесет определенно. И есть от чего.

Цитата (Korsak)
В последних главах очень хорошо раскрылся Босс(и его история тоже),читала ваши комментарии и согласна что он и не плохой и не хороший,а просто подчиняется своим законам

Так и есть. Его так воспитали, он ради своей великой цели живет и искренне не понимает, почему избранная не разделяет его взгляды и путается с врагом.

Цитата (Korsak)
Ну,никто не виноват,что наши герои такие "выскочки"из своих рас!

Это верно. Это все превратности судьбы. smile И нашим героям уже никуда от нее не деться. А иначе и не было бы истории, верно?

Спасибо огромное за комментарий!
 
Ange-likaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:21 | Сообщение # 2146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Глава 11. Противостояние - Скоро

ууу, ещё и дразнитесь? кусочком заинтриговали ваапще и напрочь!
эхх, сидю, теперь дальше главу жду... tongue


 
nataljДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:41 | Сообщение # 2147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за отрывочек!
 
MerithДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:57 | Сообщение # 2148
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Korsak, приветик.
Цитата (Korsak)
Я давно к вам не заглядывала

кстати, правиьный стратегический ход. Реже заглядывать - больше материала для чтива. Сама так делаю biggrin
Цитата (Korsak)
так что мне было,что на досуге посмаковать и я в восторге от "подарка"

ну да, раз был между героями секс, значит, и ребенка надобно ждать, все логично. Иначе зачем их было спаривать? Да и от такой любви просто не может не быть детей.
Цитата (Korsak)
Ждала его с самого начала,но все как обычно случается внезапно и в суровые времена! cool

smile с первого раза бы явно не получилось, нужно было удачное стечение обстоятельств biggrin у людей-то порой годами не получается, а что говоришь о забальзамированных трупах возрастом четыре сотни лет. Ночь красной луны стала переломным моментом для обеих рас. Неважно каким был бы ее исход - с нее начинаются суровые и неспокойные времена, не только в пределах пары Марко-Марго, но и всего вампирско-оборотневого сообщества.
Цитата (Korsak)
Марко бедного жалко - услышать такие слова от девушки"Я не люблю тебя!" - это еще пережить надо...

dry потихоньку переживаю вместе с ним и пишу главу.
biggrin приятно что любишь Марко, сопереживаешь ему.
Цитата (Korsak)
В последних главах очень хорошо раскрылся Босс(и его история тоже),читала ваши комментарии и согласна что он и не плохой и не хороший,а просто подчиняется своим законам.

по-мне, Босс довольно цельный персонаж. Сквозь сюжет он продолжает гнуть свою линию и верен своим убеждениям. Это вызывает уважения, несмотря на его поступки, именно цельность. За это спасибо Юле, она его создатель. Мне тоже Глеб нравится, он мог бы составить конкуренцию Марко, если бы... Рита рассматривала его как соискателя на роль ее сердца, а не только ключа для пророчества.
Цитата (Korsak)
Ну,никто не виноват,что наши герои такие "выскочки"из своих рас!

оттого-то и участь у них такая незавидная.


 
MsVampirsДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:46 | Сообщение # 2149
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Всем привет!
Спасибочки за отрывочек.
С нетерпением жду новую главу.
Бедняга Рита, опять ее в какую-то дыру засунули dry


 
MerithДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:37 | Сообщение # 2150
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, biggrin это я предложила Юле добавить этот кусочек. Хоть он и открывает кое-какие моменты, он достаточно оторван от того, на чем кончилась глава, чтобы понять хоть что-то. Но можно стоить предложения... вместе с Ритой
Цитата (Ange-lika)
эхх, сидю, теперь дальше главу жду... tongue

biggrin можно и полежать, осталось не так много.


 
Поиск:


Она того стоит