Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
DeruddyДата: Вторник, 21.05.2013, 17:12 | Сообщение # 2176
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
мои «дяди» сегодня на меня забили, потому я обнаглела и выложила главу

Мои забивают на меня всегда, но только не тогда, когда что-то нужно МНЕ sad
Цитата (LadyX)
Так она ж и лишилась, или ты имела в виду, что из нее бы и дух вышел

Что-то вроде того... Но такой поворот событий СЛИШКОМ радикален happy
Цитата (LadyX)
Про камешек мы вам писали, что хитрющий он засранец. Но мы практически все секреты его раскрыли. Остался один-единственный, самый последний

Всего один остался?!.. surprised А я думала там как в шляпе фокусника: сколько ни ищи -- все время что-то да найдешь wink
Цитата (LadyX)
Тотализатор открыт. Ждем и твою ставку на то, кто это может быть

Мы с Леной уже в "горячо-холодно" играем. Я пока на отметке "тепло" biggrin
Цитата (LadyX)
Она знает Марко давно и, думается, неплохо. Конечно, Рита его сильно изменила, но все ведь может и вспять повернуться

В "Солнце полуночи" Майер писала что-то вроде: "Вампиры не меняются. Но когда я увидел ее, то во мне произошло последнее изменение..." Так что, я считаю, что есть вещи, которые не подлежат возврату и обмену


 
MerithДата: Вторник, 21.05.2013, 18:29 | Сообщение # 2177
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, smile
Цитата (Deruddy)
dry Злые дяди на работе на дают мне заниматься любимым делом -- читать!.. angry

меня они сегодня вообще достали, у меня возникали мысли об убийстве, пока меня методично вычитывали за чужие ошибки.
Но, действительно, не о нас.
Цитата (Deruddy)
что тут сказать? Ошеломил меня малость фокус камня.

фокус-фокус. Вовсе не секрет. Во сне уже было, хорошо, что Рита вспомнила об этом. Камень сейчас как барокамера для малыша, помогает его выносить и Снежинке невольно не убить потомство.
Цитата (Deruddy)
Хорошо хоть, что это оборотни ее боль разделили, а не она их, а то точно бы лишилась чувств sad

оборотни связались с ней, потому и разделили удар. Камень отбросил волчью сущность, но ее порыв был столь силен, но на Риту обрушился типа откат и она потеряла сознание от напряжения. Хорошо, что волков не поубивала силой. Но вот чья сила, как думаешь?
Цитата (Deruddy)
Таинственный знакомопахнущий вампир... Еще не знаю кто ты, но благодарочка тебе за ту веревку помощи, что ты протянул попавшей в беду Марго wink Родина тебя не забудет!..

ну погоди петь дифирамбы. История показала, что вампиры ничего не делают просто так, если конечно они не влюблены и не двинутые радикалы. Ты понимаешь, о ком я.
Цитата (Deruddy)
Ками, Ками, Ками... Я понимаю, что тебе уже не один десяток лет (кхе-кхе), но умерь свой пыл!.. Не решай за других.

однако, судя по шагам в коридоре в конце главы, то Камилла все-таки выполнила свое обещание. Так что, как бы она не была зла, за Марко решать она не стала.
Цитата (Deruddy)
Даже если Марко тебе миллионы раз за прошедших три недели говорил, что он ненавидит Марго, то это сугубо его личное дело -- идти на встречу с ней или нет. так что Нервы в коробочку и прочь с дороги!..

причину ее негодования ты скоро узнаешь, хотя и так с чего бы ей любить оборотня?


 
nataljДата: Вторник, 21.05.2013, 19:25 | Сообщение # 2178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за великолепное и изумительное продолжение!
 
LadyXДата: Вторник, 21.05.2013, 19:58 | Сообщение # 2179
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Мои забивают на меня всегда, но только не тогда, когда что-то нужно МНЕ

Вот-вот, я тоже такую законопдлость заметила. dry

Цитата (Deruddy)
Что-то вроде того... Но такой поворот событий СЛИШКОМ радикален

Слишком. smile Рано еще для таких глобальных драм. smile

Цитата (Deruddy)
Всего один остался?!.. А я думала там как в шляпе фокусника: сколько ни ищи -- все время что-то да найдешь

Не-а. А то уж перебор будет. smile Камень свое предназначение почти выполнил. Скоро его уже можно будет выбрасывать за ненадобностью. smile

Цитата (Deruddy)
В "Солнце полуночи" Майер писала что-то вроде: "Вампиры не меняются. Но когда я увидел ее, то во мне произошло последнее изменение..." Так что, я считаю, что есть вещи, которые не подлежат возврату и обмену

Нуу, то в "Солнце полуночи", и то Эдик был. Он вообще парень очень правильный, совестливый и высокоморальный. smile Ему бы точно не пришло в голову спать с оборотнями или таскать Беллу за волосы. smile Хотя, согласна, вряд ли смогут пропасть все те изменения, которые произошли в Марко благодаря РИте. Тут речь скорее не об изменениях, а о временных помутнениях, кратковременных или долговременных - это уж в зависимости от обстоятельств.

Добавлено (21.05.2013, 19:58)
---------------------------------------------
natalj,
Спасибо за букетик! Рада, что ты нас читаешь и любишь. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Вторник, 21.05.2013, 19:58
 
IngaSДата: Вторник, 21.05.2013, 20:05 | Сообщение # 2180
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, дорогие!
Жутко соскучилась по вам и героям. Такой паршивый день сегодня был. На работе задержали (прям озверел шеф), дома с мужем поругалась, ребенок из сада с огроменной шишкой вернулся. В общем, одна радость, новая глава. smile Забила на всех, сказала в ближайшие полчаса меня не трогать и села читать.
Вот уж глава так глава! Испереживалась вся за Риту. Уже с первого ультиматума Босса чуяла, что дело добром не закончится.
Слава богу, Никита образумился, не выдал сестру и даже пытался ее защитить. Оно и понятно: хорохорился только до поры до времени, а как только увидел, что Босс рукоприкладством занялся, так сразу и позабыл все его красивые речи и за сестру вступился.
Босс, конечно, гад, поднимать руку на беременную женщину, но я понимаю, что им руководило ярость и отчаянье. Он тут весь такой все пробовал из себя правильного строить, ужины при свечах устраивал, и тут нате вам, такой сюрприз – предмет ухаживания в залете от другого.
И снова камень! Я вот все думаю, что там у костра произошло. Получается Рита завладела волками. С одной стороны, это мог быть камень, с другой, часть ведь «Белая королева» называется, значит, она ею стала, когда ритуал с Марко совершила? Значит в тот момент вообще могла против Босса их обратить, так?
Теперь о спасителе. Я тут уже всех вампиров в памяти перебрала, пытаясь отыскать мотив. Пока плохо получается. И откуда он (или она) ключи взял? Мне кажется, что у этого спасителя какая-то нехорошая цель, если только это действительно не кто-то, посланный Марко. В любом случае, материть его ежели чего после буду, а пока скажу «спасибо». happy
Ух, и жуткое описание кладбища вышло. Я прям вместе с Ритой вздрагивала. И вместе же с Ритой хотела Камиллу покусать.
Неужели у нее чувства к Марко остались, и она его-таки соблазнила, пока он в невменяемом состоянии был? sad Тоже мне мать Тереза нашлась. dry Марко, между прочим, большой мальчик и сам способен принимать решения. И я очень-очень надеюсь, что они будут верными. Но чёй-то думается мне, что он щас опять начудит. sad
Эх, страшно, что будет в следующей главе. Одно радует, что они встретятся. happy

Спасибо еще раз за возвращение жизненного тонуса! Глава замечательная, как всегда динамичная и эмоционально яркая! Теперь очередь за Марко? wink


[
 
DeruddyДата: Вторник, 21.05.2013, 20:34 | Сообщение # 2181
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
меня они сегодня вообще достали, у меня возникали мысли об убийстве, пока меня методично вычитывали за чужие ошибки

Та меня тоже отчихвостили за то, чего не смогли объяснить месяц назад, а я не интересовалась, потому что не знала, что мне это вообще надо. Убийство -- это не суицид, его можно и на бумаге выложить. Причем в крайне извращенно-садистской форсе biggrin
Цитата (Merith)
Камень сейчас как барокамера для малыша, помогает его выносить и Снежинке невольно не убить потомство

Полезная штука!.. cool
Цитата (Merith)
но на Риту обрушился типа откат и она потеряла сознание от напряжения. Хорошо, что волков не поубивала силой. Но вот чья сила, как думаешь?

О, еще один повод для "тепло-холодно"?!.. wink
Цитата (Merith)
погоди петь дифирамбы. История показала, что вампиры ничего не делают просто так, если конечно они не влюблены и не двинутые радикалы. Ты понимаешь, о ком я

Я пою ему дифирамбы в честь конкретной ситуации, а не за его праведную и благочестивую жизнь в общем. Что бы знакомый незнакомец себе там не планировал, Рита все равно пустит все его наполеоновские надежды под откос
Цитата (Merith)
судя по шагам в коридоре в конце главы, то Камилла все-таки выполнила свое обещание. Так что, как бы она не была зла, за Марко решать она не стала

Наверно есть какой-то внутренний кодекс. который не позволяет ей нарушить данное обещание. А может просто стало интересно как пройдет встреча
Цитата (Merith)
причину ее негодования ты скоро узнаешь, хотя и так с чего бы ей любить оборотня?

О, даже так!.. Неужели планировала сделать его своим Князем?! surprised

LadyX,
Цитата (LadyX)
перебор будет. Камень свое предназначение почти выполнил. Скоро его уже можно будет выбрасывать за ненадобностью

Та ладно, можно оставим на память, как сувенир happy


 
LadyXДата: Вторник, 21.05.2013, 21:13 | Сообщение # 2182
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Что бы знакомый незнакомец себе там не планировал, Рита все равно пустит все его наполеоновские надежды под откос

Открою тебе тайну, незнакомец-таки своей цели добьется. wink

Цитата (Deruddy)
А может просто стало интересно как пройдет встреча

Просто, как и Босс, она решила, что ребенок от другого, и думает, что это настроит Марко против Риты.

Цитата (Deruddy)
Та ладно, можно оставим на память, как сувенир

Как сувенир? Это вряд ли. tongue
 
DeruddyДата: Вторник, 21.05.2013, 21:27 | Сообщение # 2183
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Открою тебе тайну, незнакомец-таки своей цели добьется

dry Хм... Что-то мыслей на эту тему, как у Валуева в футболе, -- полный ноль
Цитата (LadyX)
Просто, как и Босс, она решила, что ребенок от другого, и думает, что это настроит Марко против Риты

А если Ками еще и УЖЕ заронила семя сомнений в его мозгу, то Ритуся долго будет переубеждать его в своей верности
Цитата (LadyX)
Как сувенир? Это вряд ли

surprised Неужели его на атомы расщепит?!.. Или пылью звездной развеет?! Или он оживет и скажет: "Меня тысячи лет назад прокляла злая ведьма и я должен был совершить 999 хороших поступков, чтобы на 1000 вновь обратиться человеком"?! (последнее неправдоподобно, но в порядке бреда проканает)


 
MerithДата: Вторник, 21.05.2013, 22:06 | Сообщение # 2184
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Что-то вроде того... Но такой поворот событий СЛИШКОМ радикален happy

biggrin сразу вспомнилась расшифровка слова РАДИКАЛ.
Цитата (Deruddy)
А я думала там как в шляпе фокусника: сколько ни ищи -- все время что-то да найдешь wink

значит из шляпы вытащим что-то другое, не менее занимательное.
Цитата (Deruddy)
Вампиры не меняются. Но когда я увидел ее, то во мне произошло последнее изменение...

angry не сравнивай с Майер. Мой вампир в поисках жизни меняется, застыло тело, а разум остался по-людски гибок. Любовь любовью, но ему еще придется сделать очень важный жизненный выбор, стоя на границе между собственным Адом и Раем.
Вот и думай теперь, что же я такое написала.

Цитата (Deruddy)
Убийство -- это не суицид, его можно и на бумаге выложить. Причем в крайне извращенно-садистской форсе biggrin

придется это оставить для другого персонажа. Марко стал слишком лоялен. Вот Андрею - другое дело.
Цитата (Deruddy)
О, еще один повод для "тепло-холодно"?!.. wink

предположений я так и не увидела. Так что "холодно", батенька.
Цитата (Deruddy)
Рита все равно пустит все его наполеоновские надежды под откос

аха, значит, рита у нас герой. Про Марко уже все забыли?
Цитата (Deruddy)
Наверно есть какой-то внутренний кодекс. который не позволяет ей нарушить данное обещание. А может просто стало интересно как пройдет встреча

это кодекс дружбы. Она не принимает его выбор, но решать за него не стала (кстати это ее с выгодной стороны открывает, чаще бывает наоборот, все кому кажется что им со стороны виднее и берутся решать, что надо делать и все портят... и потом начинаются новые главы таких историй: прошло 20 лет biggrin ) Но нельзя не упрекнуть ее в хитрости. Зная в каком положении Марго, она в уме прикинула возможное развитие событий и ей встреча показалась ей не опасной для будущего Марко. Какой будет ее исход на самом деле никто не знает, и Камилла тоже. surprised И я.
Цитата (Deruddy)
О, даже так!.. Неужели планировала сделать его своим Князем?! surprised

дык, она же в счастливом браке dry каэтся. Нет. Любовной линии Камилла-Марко не будет, как бы вам не хотелось. Или не хотелось?


 
DeruddyДата: Вторник, 21.05.2013, 22:19 | Сообщение # 2185
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
сразу вспомнилась расшифровка слова РАДИКАЛ

Требую ликбез!..
Цитата (Merith)
не сравнивай с Майер. Мой вампир в поисках жизни меняется, застыло тело, а разум остался по-людски гибок. Любовь любовью, но ему еще придется сделать очень важный жизненный выбор, стоя на границе между собственным Адом и Раем

Я не сравниваю. Просто мысль подходящая. Есть вещи, которые не подлежат изменению. Их можно сломать, спрятать, но факт "было" от этого не исчезнет
Цитата (Merith)
придется это оставить для другого персонажа. Марко стал слишком лоялен. Вот Андрею - другое дело

Это уже как захотите cool (Хотя изначально я хотела написать "Мочи блондинов!", но потом вспомнила, что сама про блондина пишу dry )
Цитата (Merith)
предположений я так и не увидела. Так что "холодно", батенька

В этом раунде я -- пас
Цитата (Merith)
значит, рита у нас герой. Про Марко уже все забыли?

Герой? Разве я так сказала? Просто она всю историю творит алогичные вещи. Действия же Марко вполне поддаются его вампирской логике, если ее понять
Цитата (Merith)
Какой будет ее исход на самом деле никто не знает, и Камилла тоже. И я

Ты так написала "и я", словно Я тебя периодически пытаю на раскрытие сюжета sad
Цитата (Merith)
дык, она же в счастливом браке каэтся. Нет. Любовной линии Камилла-Марко не будет, как бы вам не хотелось. Или не хотелось?

В браке, говоришь? dry Видать, мне этот факт значительным не показался sad Нет, не хотелось


 
MerithДата: Вторник, 21.05.2013, 22:39 | Сообщение # 2186
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Требую ликбез!..

для чего живет радикал?
Цитата (Deruddy)
Я не сравниваю. Просто мысль подходящая. Есть вещи, которые не подлежат изменению. Их можно сломать, спрятать, но факт "было" от этого не исчезнет

сломать и спрятать - нужные слова дя того, чтобы избавиться от "было". Плохо, когда прошлое возвращается. Все срастается, и находится глубоко запрятанное...
Цитата (Deruddy)
Герой? Разве я так сказала? Просто она всю историю творит алогичные вещи. Действия же Марко вполне поддаются его вампирской логике, если ее понять

гм, я всегда считала, что у Марко туго с логикой, а вот оно как... извращенная вампирская логика оказалась на поверку понятней?
Цитата (Deruddy)
Ты так написала "и я", словно Я тебя периодически пытаю на раскрытие сюжета sad

нет, я просто стала на этом месте, моя муза сегодня сделала смертельное пике, предожив Юе иное развитие сюжета. ТАк что, говоря " и я" это и правда и я не знаю, что я такого напридумываю. И... мне нравятся твои выпытывания wink
Цитата (Deruddy)
В браке, говоришь? dry Видать, мне этот факт значительным не показался sad Нет, не хотелось

ну ... она независимая особа, но муж есть - он как раз князь Петербурга, а так как она не просила у Риты слюны в уплату за услугу, чтобы отравить своего благочестивого, значит Марко своим князем она делать не планирует.


 
DeruddyДата: Вторник, 21.05.2013, 22:54 | Сообщение # 2187
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
для чего живет радикал?

А, ты об этом!.. biggrin
Цитата (Merith)
вот оно как... извращенная вампирская логика оказалась на поверку понятней?

Чтобы ее понять, нужно обладать не менее извращенной логикой кого-то другого
Цитата (Merith)
моя муза сегодня сделала смертельное пике, предложив Юле иное развитие сюжета. Так что, говоря "и я" это и правда и я не знаю, что я такого напридумываю. И... мне нравятся твои выпытывания

Ох уж эти музы!.. Моей, оказывается, нужно полное двухнедельное отсутствие связи с внешним миром -- и она активна как никогда!.. Так я же, вроде, ничего не выпытываю, а терпеливо жду, изредка предполагая бредовые вещи?!..
Цитата (Merith)
так как она не просила у Риты слюны в уплату за услугу, чтобы отравить своего благочестивого, значит Марко своим князем она делать не планирует

Не обязательно убивать Князя Питерского. Можно было бы сделать Марко фаворитом из фаворитов, но учитывая постельные последствия подобных прерогатив -- Баба Яга против!


 
УдачаДата: Среда, 22.05.2013, 07:04 | Сообщение # 2188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу! ух!
Очень рада , что Рита дала ходу от Босса, Ура! Представляю как он взбеситься))))
Вопрос о тайном спасителе- но тут спрашивать толку нет, ВЫ не ответите,а ответы нас ждут в следующих главах, так что жду)))
Ну и самое главное...Жду, ох как волнительно жду разговора Марго с Марко, надеюсь он поймет и простит..я за любовь!
 
LadyXДата: Среда, 22.05.2013, 08:22 | Сообщение # 2189
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Хм... Что-то мыслей на эту тему, как у Валуева в футболе, -- полный ноль Цитата (LadyX)

Да лан, не заморачивайся. smile Сейчас пока особо и зацепиться не за что, чтобы какие-то предположения строить. Это я так, для информации сказала, что дело таинственного знакомца выгорит. smile
Цитата (Deruddy)
А если Ками еще и УЖЕ заронила семя сомнений в его мозгу, то Ритуся долго будет переубеждать его в своей верности

Ну да, когда другим почва обработана и засеяна, предсказать, какие на ней вырастут плоды, очень сложно. А ежели там Камилла сорных семян позаронила, то и вообще только с тяпкой их выкорчевывать . dry
Цитата (Deruddy)
Неужели его на атомы расщепит?!.. Или пылью звездной развеет?! Или он оживет и скажет: "Меня тысячи лет назад прокляла злая ведьма и я должен был совершить 999 хороших поступков, чтобы на 1000 вновь обратиться человеком"?! (последнее неправдоподобно, но в порядке бреда проканает)

Оживать точно не будет. biggrin
 
MerithДата: Среда, 22.05.2013, 10:13 | Сообщение # 2190
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
А если Ками еще и УЖЕ заронила семя сомнений в его мозгу, то Ритуся долго будет переубеждать его в своей верности

да Марко и без Камиллы полон сомнений. Да еще и положение Марго говорит не в ее пользу, вернее временные рамки, да имного всяких нюансов. Но без сомнений, Ками против его связи, и даже не потому что Марго враг, потому что он ее сильно любит и это его разрушает.
Цитата (Deruddy)
Чтобы ее понять, нужно обладать не менее извращенной логикой кого-то другого

ты обладаешь извращенной логикой кого-то другого? biggrin Кто здесь?
Цитата (Deruddy)
Моей, оказывается, нужно полное двухнедельное отсутствие связи с внешним миром -- и она активна как никогда!..

а вот моей двухнедельная свобода почему-то не помогла sad
Цитата (Deruddy)
Не обязательно убивать Князя Питерского. Можно было бы сделать Марко фаворитом из фаворитов, но учитывая постельные последствия подобных прерогатив -- Баба Яга против!

думаешь Марко будет довольствоваться ролью фаворита? biggrin К тому же кроме Камиллы еще полно всяких цыпочек, было бы желание.


 
DeruddyДата: Среда, 22.05.2013, 10:31 | Сообщение # 2191
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Сейчас пока особо и зацепиться не за что, чтобы какие-то предположения строить

Ну вот, а мозг-то лихорадочно пытался найти хоть что-то... sad
Цитата (LadyX)
Оживать точно не будет

Это не может не радовать wink

Merith,
Цитата (Merith)
еще и положение Марго говорит не в ее пользу, вернее временные рамки

Чего это временные рамки нее вписываются?!.. surprised Кто мне там про три недель рассказывал?!.. dry
Цитата (Merith)
ты обладаешь извращенной логикой кого-то другого? Кто здесь?

"- Эй, есть тут кто?
- Есть тут кто? Есть тут кто?
- А может нет никого?
- Нет никого, нет никого.
- Может гранату бросить?
- Так ведь нет никого!.."

Цитата (Merith)
моей двухнедельная свобода почему-то не помогла

Моя явно прибалдела от такой роскоши happy
Цитата (Merith)
думаешь Марко будет довольствоваться ролью фаворита? К тому же кроме Камиллы еще полно всяких цыпочек, было бы желание

В трезвом уме и твердой памяти -- нет. Но есть определенная стадия пофигизма, когда все равно... "Всякие" цыпочки вряд ли обладают той же властью, что и Камилла cool


 
MerithДата: Среда, 22.05.2013, 16:47 | Сообщение # 2192
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Чего это временные рамки нее вписываются?!.. surprised Кто мне там про три недель рассказывал?!.. dry

я писала о том, что сердце начинает биться через три недели прымерно. Их разделяет 3 недели почти, с тех пор как Марго храбро пробралась в логово Олега и выцарапала Марко. А до этого, они были невместе еще 5 дней с тех пор, как Марко покинул ее и пошел за Андреем. Считаешь? А НКЛ была и того раньше, а если учитывать, что "отношения" у Риты и Марко длились дольше чем она была в лагере, так что... подсчет не в пользу Риты.
Цитата (Deruddy)
В трезвом уме и твердой памяти -- нет. Но есть определенная стадия пофигизма, когда все равно... "Всякие" цыпочки вряд ли обладают той же властью, что и Камилла cool

Он не вошел в стадию пофигизма, у него другая. А Камилла пытается ему помочь, но никак не воспользоваться biggrin
Главное не власть, и кстати, они с Марко расстались как раз потому, что Камилла была слишком самостоятельна и независима. Ему подавай более покладистую, но задиристую... типа нашей Марго. Ее властной язык не поворачивается назвать.


 
KseniyaVolturiДата: Среда, 22.05.2013, 18:30 | Сообщение # 2193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Великолепная работа, случайно набрела на этот фанфик и уже второй день не могу оторваться)) Хочется читать и читать, жутко интересно. Думаю из этого рассказа вышла бы отличная книга, обложка у вас уже готова))
Спасибо авторам за это прекрасное произведение))


 
LadyXДата: Четверг, 23.05.2013, 01:05 | Сообщение # 2194
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Здравствуй, дорогая!
Цитата (IngaS)
В общем, одна радость, новая глава. Забила на всех, сказала в ближайшие полчаса меня не трогать и села читать.

Как же я рада, что у нас есть такие верные читатели! И как же здорово осознавать, что наша история кому-то поднимает настроение. Ведь, если это так, то труды были не напрасны. smile

Цитата (IngaS)
Вот уж глава так глава! Испереживалась вся за Риту. Уже с первого ультиматума Босса чуяла, что дело добром не закончится.

Ну, ты же знаешь, что мы любим пощекотать нервы. happy И я не согласна, закончилось-то все хорошо. wink По крайней мере, на данном этапе.

Цитата (IngaS)
Слава богу, Никита образумился, не выдал сестру и даже пытался ее защитить. Оно и понятно: хорохорился только до поры до времени, а как только увидел, что Босс рукоприкладством занялся, так сразу и позабыл все его красивые речи и за сестру вступился.

Конечно, а иначе и быть не могло! Каким бы умелым оратором и манипулятором Босс ни был, не в его власти разрушить кровную связь. Никита по натуре своей не сволочь и не злодей. Он бы е смог хладнокровно смотреть на мучения близкого человека.

Цитата (IngaS)
Босс, конечно, гад, поднимать руку на беременную женщину, но я понимаю, что им руководило ярость и отчаянье. Он тут весь такой все пробовал из себя правильного строить, ужины при свечах устраивал, и тут нате вам, такой сюрприз – предмет ухаживания в залете от другого.

В тот момент он себя не контролировал. Такого поворота событий он никак не ожидал. Все его поступки и реакции продиктованы верой в предназначение – его и Риты. Он искренне пытался вести себя иначе, взглянул на девушку другими глазами и готов был сделать ее равной. Чужой ребенок разрушил его планы. Тут есть от чего в ярость впадать.

Цитата (IngaS)
С одной стороны, это мог быть камень, с другой, часть ведь «Белая королева» называется, значит, она ею стала, когда ритуал с Марко совершила? Значит в тот момент вообще могла против Босса их обратить, так?

Камень действительно управляет волками, но только если им обладает кто-то достаточно сильный и не имеющий отношения к мохнатой братии. Кто-то подобный Марко. smile Оборотень не сможет воспользоваться им в таком качестве хотя бы потому, что камень подавляет его внутреннего зверя, а ведь связь между волками происходит именно на уровне «внутреннего зверя». Понимаешь, о чем я? Рита одела камень, и Босс перестал ее чувствовать, а Снежинка не смогла выбраться наружу даже в полнолуние – волчья часть оказалась подавлена. С другой стороны, после ритуала Рита обрела способность частичного обращения – оказалась достаточно сильной, чтобы противостоять даже действию камню. Так что противостояние с Боссом у лагерного костра произошло не благодаря камню. Сила была в Рите, и если бы не камень, она бы вырвалась на свободу, и тогда Боссу бы не поздоровилось.

Цитата (IngaS)
Я тут уже всех вампиров в памяти перебрала, пытаясь отыскать мотив. Пока плохо получается.

Со временем все откроется. wink Этот вампир(/ша) – темная лошадка, сразу так и не разглядишь. smile

Цитата (IngaS)
Мне кажется, что у этого спасителя какая-то нехорошая цель, если только это действительно не кто-то, посланный Марко.

Пока эта цель на руку нашей героине, ну, а дальше… когда у вампиров вообще устремления были благородными? Ну, за редким-редким исключением.

Цитата (IngaS)
Ух, и жуткое описание кладбища вышло. Я прям вместе с Ритой вздрагивала. И вместе же с Ритой хотела Камиллу покусать.

biggrin Честно, не задумывала специально страшилки писать. Это скорее было сделано для нагнетания обстановки, чтобы отчаянная Рита лишилась неких иллюзий и осознала, в какую переделку может попасть, явившись в одиночку к вампирам.

Цитата (IngaS)
Неужели у нее чувства к Марко остались, и она его-таки соблазнила, пока он в невменяемом состоянии был?

Нет, даже близко не пыталась. smile Просто она как наседка печется о благополучии старинного знакомого, сбившегося с пути истинного.

Цитата (IngaS)
Тоже мне мать Тереза нашлась. Марко, между прочим, большой мальчик и сам способен принимать решения.

Да ну, мужчины – они как дети, а мужчины-вампиры и подавно. smile По сути, Камилла права, считая, что Рита не пара Марко, и что она рушит его вампирскую жизнь. Ей же невдомек, что Рита взамен дала ему гораздо больше – вернула человечность, к которой он стремился.

Спасибо за коммент! Он шикарен. smile
 
MerithДата: Четверг, 23.05.2013, 09:59 | Сообщение # 2195
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




natalj, спасибо за цветы.

IngaS, приветик, солнце!
Цитата (IngaS)
smile Забила на всех, сказала в ближайшие полчаса меня не трогать и села читать.

biggrin хороший способ сменить обстановку, окунуться в сказку, пусть и не слишком радужную.
Цитата (IngaS)
Испереживалась вся за Риту. Уже с первого ультиматума Босса чуяла, что дело добром не закончится.

да, беги Рита сразу, можно было бы и избежать столкновения с Боссом, но она не могла бросить Никиту. Жетвенная наша Рита.
Цитата (IngaS)
Слава богу, Никита образумился, не выдал сестру и даже пытался ее защитить. Оно и понятно: хорохорился только до поры до времени, а как только увидел, что Босс рукоприкладством занялся, так сразу и позабыл все его красивые речи и за сестру вступился.

конечно. Какой-то демотиваор попался как-то на глаза: когда мужчина ударил женщину, он убил в себе мужчину. Настоящий мужчина обязан вступиться, если обижают женщину, а тем более это его беременная сестра и неважно кто отец этого ребенка. Странно, что другие волки в толпе не возмутились, хотя бы те кто только собирался обращаться и над которыми Босс не имеет ментальной власти. Наверное, побоялись вмешиваться, Босс ужасен в гневе.
Цитата (IngaS)
Босс, конечно, гад, поднимать руку на беременную женщину, но я понимаю, что им руководило ярость и отчаянье. Он тут весь такой все пробовал из себя правильного строить, ужины при свечах устраивал, и тут нате вам, такой сюрприз – предмет ухаживания в залете от другого.

да -это был жест отчаяния и Глеб потерял над собой контроль. Из каких бы побуждений Босс не пытался угодить Рите, известие разрушило его планы на корню. А последняя сцена с волками добила его, потому что фактически Рита украла у него его мечту.
Цитата (IngaS)
Пока плохо получается. И откуда он (или она) ключи взял? Мне кажется, что у этого спасителя какая-то нехорошая цель, если только это действительно не кто-то, посланный Марко. В любом случае, материть его ежели чего после буду, а пока скажу «спасибо». happy

да, тут есть над чем подумать. Одно то, что он пробрался в лагерь незамеченным настораживает, а уж тем более свободно передвигаться и воровать ключи под носом у волков. И для Риты это загадка вдвойне - потому что камень нейтрализует запах, пока он на ней.
Цитата (IngaS)
Неужели у нее чувства к Марко остались, и она его-таки соблазнила, пока он в невменяемом состоянии был? sad

smile нет, чувства остались лишь дружеские, потому-то и больно видеть ей Марко в таком состоянии. Наверное, после моей главы вы отнесетесь к Камилле иначе, станет понятна ее злость. И не стоит сбрасывать со счетов что Камилла вампир и мыслит как вампир, для нее любовь к оборотню противоестественна.
Цитата (IngaS)
Марко, между прочим, большой мальчик и сам способен принимать решения. И я очень-очень надеюсь, что они будут верными. Но чёй-то думается мне, что он щас опять начудит. sad

smile ну не знаю-не знаю, первые недели точно был как мальчик.
С Камиллой точно не зачудит.
Цитата (IngaS)
Эх, страшно, что будет в следующей главе. Одно радует, что они встретятся. happy

да, Юля уже поставила его за дверью, осталось мне его в комнату завести.
Цитата (IngaS)
Теперь очередь за Марко? wink

определенно smile


 
LadyXДата: Четверг, 23.05.2013, 11:24 | Сообщение # 2196
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Приветик!

Цитата (Удача)
Очень рада , что Рита дала ходу от Босса, Ура! Представляю как он взбеситься))))

Взбесится – не то слово. smile Он и так уже в шоковом состоянии пребывает после того, как Рита, пусть и ненадолго, но все же захватила власть над волками, а тут еще и снова от него ускользнула.

Цитата (Удача)
Вопрос о тайном спасителе- но тут спрашивать толку нет, ВЫ не ответите,а ответы нас ждут в следующих главах, так что жду)))

Ну, раньше времени раскрывать карты не имеет смысла. smile Вот когда начнет этот тайный спаситель реализовывать свои планы, тогда и вернемся к этому вопросу. А пока у нас впереди есть и кое-что поважнее. Нужно разобраться с чувствами ММ. Ведь так? wink

Цитата (Удача)
Ну и самое главное...Жду, ох как волнительно жду разговора Марго с Марко, надеюсь он поймет и простит..я за любовь!

И я вместе с Марго за любовь. smile Теперь дело только за Марко. Ему предстоит побороть свои сомнения и довериться любимой. Это непросто…
 
MerithДата: Четверг, 23.05.2013, 15:33 | Сообщение # 2197
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, и я тут вставлю свои 5 копеек.
Привет!
Цитата (Удача)
Очень рада , что Рита дала ходу от Босса, Ура! Представляю как он взбеситься))))

по-моему беситься уже дальше некуда biggrin скорее можно трясти в руках осколки своих мечтаний. Он то думал, что вся сила перейдет к нему, но Рита доказала Боссу, что они равны, а он до сих пор не научился правильно обращаться с женщинами.
Цитата (Удача)
ВЫ не ответите,а ответы нас ждут в следующих главах, так что жду)))

конечно будет и не слишком долго придется сжать, Юля права, фокус пока на ММ
Цитата (Удача)
Ну и самое главное...Жду, ох как волнительно жду разговора Марго с Марко, надеюсь он поймет и простит..я за любовь!

biggrin я тоже волнуюсь, буду подглядывать


 
LadyXДата: Четверг, 23.05.2013, 16:55 | Сообщение # 2198
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




KseniyaVolturi, Привет! Очень-очень рада, что у нашей истории появляются новые читатели! happy

Цитата (KseniyaVolturi)
Великолепная работа, случайно набрела на этот фанфик

Спасибо мистеру Случаю, который привел тебя к нам. wink Ты уже осилила все главы или еще в процессе?

Цитата (KseniyaVolturi)
уже второй день не могу оторваться)) Хочется читать и читать, жутко интересно.

Стоит ли говорить, что это лучшая из похвал для автора! happy Заинтересовать читателя не сложно - красивой обложкой, обещанием интриг, пометками НЦ (каждому свое biggrin ), - а вот суметь потом удержать внимание гораааздо труднее. Исходя из твоих слов, можно сделать вывод, что нам это удалось, и как же приятно такое слышать! happy ^_^ happy

Цитата (KseniyaVolturi)
Думаю из этого рассказа вышла бы отличная книга, обложка у вас уже готова))

Может, однажды мы ее и издадим, как знать... smile

Цитата (KseniyaVolturi)
Спасибо авторам за это прекрасное произведение))

Спасибо за то, что уделила время прочтению, и поделилась с нами впчатлениями! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 23.05.2013, 16:56
 
helencapricorneДата: Четверг, 23.05.2013, 17:56 | Сообщение # 2199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ох... Вот теперь я еще больше опасаюсь за Никиту. Как бы Босс не стал срывать на нем зло. Или он вовлечет в чего-нибудь его... навешает лапши на уши и Никита будет считать, что он уже ничего не изменит. Ладно еще вступился все же за сестру! Когда уже у него вся хрень из головы выйдет?!
Рита спасовала перед самой встречей с Марко. Оно и понятно! Действительно! Что она может сказать? Как Марко ее встретит? С какими мыслями он пришел? Пришел, потому что удержаться и не прийти не смог? Но он же все же думает, что она его добровольно бросила. Да и что их ждет?
 
KseniyaVolturiДата: Четверг, 23.05.2013, 20:52 | Сообщение # 2200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Цитата (LadyX)
Ты уже осилила все главы или еще в процессе?

Я еще в процессе, первую часть дочитываю))
Цитата (LadyX)
Заинтересовать читателя не сложно - красивой обложкой, обещанием интриг, пометками НЦ (каждому свое ), - а вот суметь потом удержать внимание гораааздо труднее. Исходя из твоих слов, можно сделать вывод, что нам это удалось, и как же приятно такое слышать!

Еще как заинтересовали)) Я даже себе на телефон скинула, как только свободная минутка тут же сажусь читать))
Пойду я и дальше читать)) biggrin
P.S. Я себе Марго совершенно по-другому представляю, не знаю почему, но актриса взятая для артов у меня совершенно не ассоциируется с героиней фанфика))




Сообщение отредактировал KseniyaVolturi - Четверг, 23.05.2013, 20:56
 
Поиск:


Конкуренты