Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Четверг, 23.05.2013, 21:01 | Сообщение # 2201
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (KseniyaVolturi)
Я еще в процессе, первую часть дочитываю))

О, ну, тогда обязательно ждем потом твоих впечатлений. wink Очень интересно, какими ты видишь наших героев. smile Ты, кстати, тим Марко или тим Марго? smile
Цитата (KseniyaVolturi)
Еще как заинтересовали)) Я даже себе на телефон скинула, как только свободная минутка тут же сажусь читать)) Пойду я и дальше читать))

Приятного прочтения! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 23.05.2013, 21:02
 
MerithДата: Четверг, 23.05.2013, 22:32 | Сообщение # 2202
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




KseniyaVolturi, приветствую! Вот и я второй аффтор объявился.
Приятно, что история попалась на твои глаза и удостоилась лестных слов, надеюсь, что тебя не "отпустит" до окончания чтения выложенных глав.
Цитата (KseniyaVolturi)
Думаю из этого рассказа вышла бы отличная книга, обложка у вас уже готова))

ну... обложку все-таки придется сделать оригинальную, боюсь, что актеры выбранные на роли героев не оценят нашу самодеятельность. Но о таких грандиозных планах говорить пока рано, еще предстоит 1/3 истории написать до завершения.
Добро пожаловать в ряды наших читателей. Делись впечатлениями, нам очень интересно.
Цитата (KseniyaVolturi)
Я даже себе на телефон скинула, как только свободная минутка тут же сажусь читать))

попросила бы, мы бы тебе цельный файл скинули smile
Цитата (KseniyaVolturi)
P.S. Я себе Марго совершенно по-другому представляю, не знаю почему, но актриса взятая для артов у меня совершенно не ассоциируется с героиней фанфика))

biggrin как-то знаешь больше Марко принято у читателей обсуждать. Неожиданно.
Напиши какой ты ее видишь? А вампира? wink арр...как интересно.


 
LadyXДата: Четверг, 23.05.2013, 22:43 | Сообщение # 2203
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (KseniyaVolturi)
P.S. Я себе Марго совершенно по-другому представляю, не знаю почему, но актриса взятая для артов у меня совершенно не ассоциируется с героиней фанфика))
Цитата (Merith)
как-то знаешь больше Марко принято у читателей обсуждать. Неожиданно.

Действительно неожиданно. smile Хотя против этой внешности Риты уже были высказывания, пусть и не такие многочисленные, как в сторону Марко. smile
Открою тебе секрет, мы тоже не так видим наших героев, вернее не совсем так. Выбранные нами для визуализации известные личности отображают лишь основные их черты. smile Нет ничего странного, что ты не согласна с предложенными образами.


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 23.05.2013, 22:44
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:03 | Сообщение # 2204

Группа: Удаленные






Хорошо, что Марго удалось все-таки выбраться из лагеря, жаль, что Никита не пошел с ней, но он большой мальчик сам разберется в своей жизни. А не помог ли бежать Марго Дариуш, если это так, то это не очень хорошо. Разговор между Марко и Марго будет явно не простой, главное чтобы он закончился пониманием, применением и надеждой на совместное будущее, а не болью и расставанием.
Спасибо огромное за главу )))
 
LiLiT666Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:36 | Сообщение # 2205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Дамы спасибо огромное за главу! Очень ража что Рита сбежала. Кто же ей всё-же помог и с какой такой целью?! Марко пришел... боязно как-то, а вдруг он поступит так же как большинство "неразумных" мужчин, не поверит её что это его ребёнок. Жду продолжение!



 
IngaSДата: Пятница, 24.05.2013, 00:04 | Сообщение # 2206
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LadyX)
И как же здорово осознавать, что наша история кому-то поднимает настроение. Ведь, если это так, то труды были не напрасны.

Цитата (Merith)
хороший способ сменить обстановку, окунуться в сказку, пусть и не слишком радужную.

Конечно, не напрасны! Я переживаю за героев как за родных и всегда с нетерпением жду новые главы. И не люблю я когда все радужно. От приторности оскомина появляется. wink У вас всего в меру, где-то можно покайфовать, где-то понервничать, где-то позлиться, где-то порадоваться. Весь спектр эмоций.

Цитата (LadyX)
Ну, ты же знаешь, что мы любим пощекотать нервы.

Ой да, знаю. biggrin Вон в предыдущей главе я чуть не поседела от переживаний. wacko

Цитата (LadyX)
Оборотень не сможет воспользоваться им в таком качестве хотя бы потому, что камень подавляет его внутреннего зверя, а ведь связь между волками происходит именно на уровне «внутреннего зверя». Понимаешь, о чем я?

А ведь верно! Это я как-то упустила из виду. Рита и раньше камню могла сопротивляться, еще когда Марко только в рабство ее захватил, а теперь уж и подавно.

Цитата (LadyX)
Сила была в Рите, и если бы не камень, она бы вырвалась на свободу, и тогда Боссу бы не поздоровилось.

Угу, только и ребеночек бы пострадал тоже. sad Камешек – защитник.

Цитата (Merith)
А последняя сцена с волками добила его, потому что фактически Рита украла у него его мечту.

Дааа, облом Боссу, ничего ему от обещанного пророчеством не досталось.

Цитата (Merith)
да, тут есть над чем подумать. Одно то, что он пробрался в лагерь незамеченным настораживает, а уж тем более свободно передвигаться и воровать ключи под носом у волков.

Вот и я говорю, что мозг мой такого объяснить не может. dry C Ритой-то понятно, у нее камень запахоулавливающий, а как другие волки его не учуяли. Вопросец на миллион. Еще один владеющий магией? Или ему кто-то из оборотней помогал? surprised

Цитата (LadyX)
когда у вампиров вообще устремления были благородными? Ну, за редким-редким исключением.

Это ты на Марко намекаешь? Ага, знаем мы, к чему привело его благородство. dry

Цитата (LadyX)
Нет, даже близко не пыталась. Просто она как наседка печется о благополучии старинного знакомого, сбившегося с пути истинного.

И слава богу, что не пыталась. Это было бы подло.

Цитата (Merith)
Наверное, после моей главы вы отнесетесь к Камилле иначе, станет понятна ее злость.

Очень интересно взглянуть на нее глазами Марко, только вряд ли я ее сразу залюблю. Даже несмотря на то, что она помогала Марко.

Цитата (Merith)
ну не знаю-не знаю, первые недели точно был как мальчик.

Капризный и несамостоятельный?

Цитата (Merith)
да, Юля уже поставила его за дверью, осталось мне его в комнату завести.

Жду с нетерпением! happy


[
 
LadyXДата: Пятница, 24.05.2013, 10:10 | Сообщение # 2207
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne, Привет! Рада, что заглянула. smile

Цитата (helencapricorne)
Ох... Вот теперь я еще больше опасаюсь за Никиту. Как бы Босс не стал срывать на нем зло. Или он вовлечет в чего-нибудь его... навешает лапши на уши и Никита будет считать, что он уже ничего не изменит.

В ярости, конечно, Босс способен на что угодно. Он уже это доказал. А теперь, когда фактически из-под носа увели идею всей его жизни, да еще и та, которой, по сути, на эту идею наплевать (вот ведь ирония судьбы!) Босс вообще должен быть уязвлен в самое сердце. В таком состоянии хочется все вокруг громить и крушить, так что есть большая вероятность, что Никита попадет под горячую руку. Но есть и еще один момент. smile Истомин-то у нас из непростого рода и вполне мог унаследовать часть беловолчьих генов wink Глядишь, и сможет постоять за себя.

Цитата (helencapricorne)
Ладно еще вступился все же за сестру! Когда уже у него вся хрень из головы выйдет?!

Теперь он уже не так уверен в доблести Босса – это факт. Когда на твоих глазах оскорбляет или обижает близкого человека твой недавний герой, поневоле начинаешь видеть его в ином свете.

Цитата (helencapricorne)
Рита спасовала перед самой встречей с Марко. Оно и понятно! Действительно! Что она может сказать?

Да, обстоятельства не в ее пользу. Пока она неслась на всех парах навстречу к любимому, в голове плыли лишь радужные мечты, а сейчас она столкнулась с реальностью, и тут сложно предугадать, как поведет себя Марко. Все, что она может сделать, это сказать правду, и надеяться, что Марко ее примет.

Спасибо за комментарий!
 
Ange-likaДата: Пятница, 24.05.2013, 12:25 | Сообщение # 2208
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Юля, прочитала вчера, до сих пор под впечталением.
Правда ТР мене вчера жутко тормозил, вся извелась, над каждой страницей по часу думал *жалуюсь* потому пришла хвалить сегодня... happy
шикарная глава, ты очень ярко описала чувства Риты. Не сопереживать невозможно.
Я как вдохнула, когда Босс расслышал сердцебиение малыша, так и выдохнула уже в колодце...
Момент когда РИта всех уложила - мурашки по коже, ух!
*правда видно что мне слов не хватает, да?* tongue
а дальше как Марго неслась к Марко, искала как передат ему весточку, уговаривала, ждала и ждала и ждала... и дождалась...
и как всегда! На самом оборвали на самоооом интереснооооом местееее!
Граждане авторы! Сильно хочется знать что дальше!
Лен, прям уже не намекаю, а откровенно выпрашиваю... wink


 
KseniyaVolturiДата: Пятница, 24.05.2013, 13:02 | Сообщение # 2209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Цитата (LadyX)
Очень интересно, какими ты видишь наших героев.

Марго мне лично кажется более жесткой, она столько смогла перенести. А актриса на арте такая нежная, ранимая. Да и характер у Марго, чем-то напоминает маленькую оторвочку, она не прогибаемая, эту девушку невозможно приручить. Когда Марго страшно она не забивается в угол, а начинает дерзить и всячески упрямиться. Хотя иногда это приводит к плачевным результатам. У меня ее образ ассоциируется с актрисой Галь Гадот.
Цитата (Merith)
Как-то знаешь больше Марко принято у читателей обсуждать. Неожиданно.
Напиши какой ты ее видишь? А вампира? арр...как интересно.

Против Марко ничего не имею, я его примерно так же представляла. Элегантный, сдержанный, иногда жесткий и невероятно красивый. Внешность актера для артов полностью подходит для характера героя фанфика.
Может потому-что я девушка мне ближе Марго, ее действия я могу понять, а вот действия Марко для моего понятия слишком далеки.


 
MerithДата: Пятница, 24.05.2013, 13:56 | Сообщение # 2210
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, приветик, Лена!
Цитата (helencapricorne)
Ох... Вот теперь я еще больше опасаюсь за Никиту. Как бы Босс не стал срывать на нем зло.

да уж, получается, что Рита оказалась разрушителем в этой ситуации. И Марко уничтожила и возможно своего брата, у которого есть шанс стать козлом отпущения для Босса, тем более что Никита открыто выразил свое несогласие с воспитательными мерами альфы по отношению к Рите.
Да и просто так, чтобы сделать больно разрушительнице (!!!) его мечты. Но настолько прихотлива судьба. Уходя с Боссом, Рита считала, что это меньшая из зол, но она не могла и предположить, что в ней уже росло чудо.
Цитата (helencapricorne)
Как Марко ее встретит? С какими мыслями он пришел?

smile главное пришел. А это значит, что по-крайней мере, он хочет ее видеть.
Цитата (helencapricorne)
Пришел, потому что удержаться и не прийти не смог? Но он же все же думает, что она его добровольно бросила. Да и что их ждет?

Марко тяжело пережил расставание, тем более он был "болен" или даже не знаю как охарактеризовать его состояние в этот момент. Он в смятении, последние его слова были: "Я буду тебя ждать" и он ждал. Но есть и другие нежданные вещи.


 
RêveuRДата: Пятница, 24.05.2013, 15:44 | Сообщение # 2211
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Шикарная глава. Я под сильнейшим впечетлением.
Даа, уважаемые авторы, умеете же вы читателя завлечь biggrin
В общем, ХОЧУ-ХОЧУ дальше читать. Нельзя обрывать главу на САМОМ интересном. Нужно же как-то щадить психику таких читателей как я .
Не думала,что скажу это, но, наконец-то, Марго совершает разумные поступки. Сижу и радуюсь, что они с Марко встретятся. Надеюсь,он не будет долго на нее злиться или ворчать там. Хочу "мир, дружба, жвачка".
Огромное спасибо за новую главу и жду продолжение happy


 
helencapricorneДата: Пятница, 24.05.2013, 17:01 | Сообщение # 2212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Рада, что заглянула.

Я сейчас пашу на двух работах. Порой даже некогда на ночь почитать. Поэтому я так долго не приходила. А как выбрала время прочесть, сразу и отписалась.
Цитата (LadyX)
Истомин-то у нас из непростого рода и вполне мог унаследовать часть беловолчьих генов wink Глядишь, и сможет постоять за себя.

Я тоже об этом подумала... Только озвучивать не стала... Точнее себе надежду не стала давать лишнюю. Ведь Бог вас авторов знает что вы там задумали!
А то, что Никита может не просто постоять за себя, а еще и прибить Босса на фиг - это моя мечта. biggrin Пусть он ему шею на хрен свернет и сам во главе стаи встанет! cool Опыта правда у него маловато... И мудрости... Мдя... Наверное я слишком уж его возвысила... Хотя... Как говорится в виду сложившейся ситуацией... Все может быть wink
Цитата (LadyX)
Все, что она может сделать, это сказать правду, и надеяться, что Марко ее примет.

Единственное, что меня успокаивает- это то, что Марко сам видел ребенка вампира и ему не придется доказывать то, что Марго носит от него ребенка.
Merith,

Цитата (Merith)
И Марко уничтожила и возможно своего брата, у которого есть шанс стать козлом отпущения для Босса, тем более что Никита открыто выразил свое несогласие с воспитательными мерами альфы по отношению к Рите.

Ну, я то понимаю, что она в тот момент не могла поступить по другому. Да и если бы она уже знала о своей беременности, то тут тоже она ничего не смогла сделать иначе.
И то, что Марко не знал, что она беременна - это даже хорошо! Иначе бы он вообще извелся! И уж точно полез бы в самое пекло едва очухавшись. И там не известно чем бы все закончилось. Правильно она поступила! Иначе никак нельзя было. Да и шанс на то, что брат одумается нельзя было упускать. Да и потом. Никита все же пошел против Босса в защиту сестры! А раз выступил, значит уже его сомнения гложут. И это очень даже хорошо.
Цитата (Merith)
Но есть и другие нежданные вещи.

Интригуешь? Ну-ну... Посмотрим, что вы дальше придумаете...


Сообщение отредактировал helencapricorne - Пятница, 24.05.2013, 17:01
 
ДиметраДата: Пятница, 24.05.2013, 18:02 | Сообщение # 2213
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Нет, ну конечно классно, что я добралась до вас, когда появилась свежая глава... но, хочу ЕЩЕееее!
Девы, ну вы и замутииили. Вообще о ребенке подозревала еще с самой ночи, но чтобы ТАК загнать персов в угол! Это просто вау! Включая написание. Читаешь, все представляешь прям и хочется дальше и дальше. И счас прям такое напряжение, что же там Марко скажет, как изменился. Почему-то кажется, что все так легко не пройдет...




Сообщение отредактировал Диметра - Пятница, 24.05.2013, 23:24
 
LadyXДата: Пятница, 24.05.2013, 22:33 | Сообщение # 2214
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_, Здравствуй, Нютик!

Цитата (_Nyuta_)
Хорошо, что Марго удалось все-таки выбраться из лагеря

Ты сомневалась, что будет иначе? wink Авторы, конечно, периодически мучают своих героев во имя сюжета, но оставить в лагере Ритульку мы не могли. Ничего б хорошего из этого не вышло. Сама видела (читала) реакцию Босса. dry Благо близилось полнолуние, и у него не осталось времени разбираться с "предательницей" сиюминутно.

Цитата (_Nyuta_)
жаль, что Никита не пошел с ней, но он большой мальчик сам разберется в своей жизни.

Это верно. Но теперь ему придется отбросить иллюзии в сторону. Когда он прочувствует на собственной шкуре обращение, то взглянет на все другими глазами. Ему придется повзрослеть.

Цитата (_Nyuta_)
А не помог ли бежать Марго Дариуш, если это так, то это не очень хорошо.

Проверим это через несколькко глав, а пока оставим нашего знакомого незнакомца инкогнито wink

Цитата (_Nyuta_)
Разговор между Марко и Марго будет явно не простой, главное чтобы он закончился пониманием, применением и надеждой на совместное будущее, а не болью и расставанием.

Непростой - это верно. И Рита очень надеется, что все будет хорошо. Теперь дело за Марко.

smile Спасибо за комментарий!
 
MerithДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:44 | Сообщение # 2215
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, привет
Цитата (_Nyuta_)
Хорошо, что Марго удалось все-таки выбраться из лагеря, жаль, что Никита не пошел с ней, но он большой мальчик сам разберется в своей жизни.

и я надеюсь, что Никита оставшись наедине с Боссом, настоящим, не тем блистающим альфой, а злым и растерянным, прозреет. И справится с любыми трудностями.
Цитата (_Nyuta_)
А не помог ли бежать Марго Дариуш, если это так, то это не очень хорошо.

у поляка был мотив - это да, не зря же он дал сбежать Рите и явно не просто так пялился на камень, он-то был его хозяином и об артефакте знает куда больше, чем наши герои. Но судьба самого Дариуша неизвестна, кто знает что там случилось в подземельях.
Цитата (_Nyuta_)
Разговор между Марко и Марго будет явно не простой, главное чтобы он закончился пониманием, применением и надеждой на совместное будущее, а не болью и расставанием.

доверие трудно восстановить, но ведь оба идут туда, потому что любят друг друга...


 
LadyXДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:03 | Сообщение # 2216
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666, Привет!

Цитата (LiLiT666)
Очень ража что Рита сбежала.

А как же иначе? smile Не могут же авторы быть настолько бессердечными, чтобы оставить свою героиню на растерзание разгневанным оборотням. Она – будущая мама, ее оберегать всячески надо. smile

Цитата (LiLiT666)
Кто же ей всё-же помог и с какой такой целью?!

Чтобы вампир спасал оборотня, цель должна быть очень важной, если, конечно, речь не идет о любви. Но ради любви идти в логово врага у нас пока был способен только Марко, а он точно этого сделать на этот раз не мог, потому что, мягко говоря, был не форме.
Так что, скажу одно, цель у спасителя была вполне себе корыстная.

Цитата (LiLiT666)
Марко пришел... боязно как-то, а вдруг он поступит так же как большинство "неразумных" мужчин, не поверит её что это его ребёнок.

Марко уже доказал, что может быть очень неразумным, и Рите, несомненно, придется приложить немало усилий, чтобы убедить его, что все сказанные ею при расставании слова были ложью. Сделаем ставку на чувства. Они – очень весомый аргумент при решении любой проблемы.
И пожелаем Марго удачи. smile

Спасибо за отзыв!
 
MerithДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:33 | Сообщение # 2217
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LiLiT666, Приветик! Приятно, что обобщаешь, пусть и мое участие в главе минимально. Там-то и Марко появляется лишь косвенно.
Цитата (LiLiT666)
Очень ража что Рита сбежала. Кто же ей всё-же помог и с какой такой целью?!

По-сути, даже если бы не сбежала, Босс бы побоялся ее снова обижать, а то ведь смогла бы и обратить против него его же волков, если бы разобралась, что способна на это именно она. Но так даже лучше, ребенок в данный момент первостененная цель для Риты, он и Марко. Главное, чтобы странная семейка воссоединилась недругам назло.
Насчет помощи... Рита - сама по себе ценный зверь, а представляешь насколько удивителен таящийся в недрах ее тела плод. Босс охотился за пророчеством, но его ведь не один вариант и есть другие охотники.
Цитата (LiLiT666)
Марко пришел... боязно как-то, а вдруг он поступит так же как большинство "неразумных" мужчин, не поверит её что это его ребёнок

думаю, вы вместе с Ритой разделили ту неуверенность с которой она застыла на другой стороне от дверей. Действительно, она так спешила на встречу, даже не давая себе шанса разувериться в том, что все может пойти совсем не так, как рисовалось в ее радужных мечтах и только сейчас ей стало по-настоящему страшно. Я вас успокою, Марко по ту сторону тоже страшно. Главное, чтобы их обоюдный страх и недоверие самоуничтожилось, потому что под ними настоящая любовь.


 
LadyXДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:42 | Сообщение # 2218
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS,
Цитата (IngaS)
И не люблю я когда все радужно. От приторности оскомина появляется.

biggrin Все радужно не будет – это я могу тебе гарантировать.

Цитата (IngaS)
Вон в предыдущей главе я чуть не поседела от переживаний.

Ого, ты береги себя! Нам читатели живыми нужны. wink

Цитата (IngaS)
А ведь верно! Это я как-то упустила из виду. Рита и раньше камню могла сопротивляться, еще когда Марко только в рабство ее захватил, а теперь уж и подавно.

Конечно. Со временем-то волчица окрепла, оттого и так болезненно действие камня стало проявляться, когда она пыталась вырваться наружу.

Цитата (IngaS)
Это ты на Марко намекаешь? Ага, знаем мы, к чему привело его благородство.

На него родимого. smile Так а иначе все бы радужно было. biggrin

Цитата (IngaS)
И слава богу, что не пыталась. Это было бы подло.

Для этого Камилла слишком любит своего мужа. Так что, не боись. smile
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:20 | Сообщение # 2219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
цель у спасителя была вполне себе корыстная.

Это понятно. Но вот какую плату потребует спаситель после?
Цитата (LadyX)
Марко уже доказал, что может быть очень неразумным,

Это и пугает.
Цитата (LadyX)
придется приложить немало усилий, чтобы убедить его, что все сказанные ею при расставании слова были ложью.

Надеюсь у неё это получится!
Цитата (LadyX)
пожелаем Марго удачи.

Безусловно, и как можно больше.

Merith,

Цитата (Merith)
Приветик! Приятно, что обобщаешь, пусть и мое участие в главе минимально. Там-то и Марко появляется лишь косвенно.

Привет! Вы же вместе пишете всё равно, и от вас обеих зависит как события будут развиваться. Все действия героев взаимосвязаны благодаря вам обеим.

Цитата (Merith)
смогла бы и обратить против него его же волков, если бы разобралась, что способна на это именно она.

Эх конкуренция за власть. Думаю Босс не хило напугался.
Цитата (Merith)
Главное, чтобы странная семейка воссоединилась недругам назло.

Было бы отлично!
Цитата (Merith)
представляешь насколько удивителен таящийся в недрах ее тела плод. Босс охотился за пророчеством, но его ведь не один вариант и есть другие охотники.

Дитя должно быть совершенно необычным. Интересно какой вариант пророчества у "помощника" Маргариты?
Цитата (Merith)
Я вас успокою, Марко по ту сторону тоже страшно.

Может этот страх их объединит и не даст "дров наломать".




 
MerithДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:29 | Сообщение # 2220
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (IngaS)
Дааа, облом Боссу, ничего ему от обещанного пророчеством не досталось.

biggrin может ему еще повезет, если шоры с глаз спадут и увидит хотя бы что-то у себя под носом.
Цитата (IngaS)
C Ритой-то понятно, у нее камень запахоулавливающий, а как другие волки его не учуяли. Вопросец на миллион. Еще один владеющий магией? Или ему кто-то из оборотней помогал?

нет, сразу скажу, что магия тут не причем, но вампир непростой и есть свои объяснения каким образом он смог проникнуть в такой секретный волчий лагерь. Все тайное становится явным.
Цитата (IngaS)
Очень интересно взглянуть на нее глазами Марко, только вряд ли я ее сразу залюблю. Даже несмотря на то, что она помогала Марко.

biggrin ну я и не пытаюсь агитировать относиться к Камилле иначе, просто констатирую факт, что на сердце и тело она не посягает. Скорее старалась, чтобы его разум и тело не отделялись друг от друга.
Цитата (IngaS)
Капризный и несамостоятельный?

smile именно, только помноженное и возведенное в степень.


 
LadyXДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:23 | Сообщение # 2221
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika, Здравствуй, Анжик!

Цитата (Ange-lika)
Правда ТР мене вчера жутко тормозил, вся извелась, над каждой страницей по часу думал *жалуюсь* потому пришла хвалить сегодня...

Ох, я тоже ненавижу, когда он так делает. dry Хорошо, что он одумался хотя бы на следующий день. smile

Цитата (Ange-lika)
шикарная глава, ты очень ярко описала чувства Риты. Не сопереживать невозможно. Я как вдохнула, когда Босс расслышал сердцебиение малыша, так и выдохнула уже в колодце...

А Рита так торопилась к Марко, что совсем не хотела сидеть и долго переживать, а хотела руки в ноги и бежать.)))

Цитата (Ange-lika)
Момент когда РИта всех уложила - мурашки по коже, ух! *правда видно что мне слов не хватает, да?*

Ничего, зато эмоции так и рвутся сквозь строчки. wink А насчет мурашек… ой, я так ждала этого момента, когда Рита Боссу зубки покажет. Пусть пока и не очень удачно вышло, но все ведь впереди. smile Зато Босс теперь знает, что не один он такой уникальный, что есть сила, способная ему противостоять. Это должно его вернуть с небес на землю хоть чуть-чуть.

Цитата (Ange-lika)
а дальше как Марго неслась к Марко, искала как передат ему весточку, уговаривала, ждала и ждала и ждала... и дождалась...

Уже за одно то, сколько ей пришлось пережить, Марко должен ее простить. Только ведь они не знает правды. sad

Цитата (Ange-lika)
и как всегда! На самом оборвали на самоооом интереснооооом местееее!

Ну так, мы верны своему стилю. biggrin Хочется же читателя в напряжении держать до последнего, чтобы он не расслаблялся и ждал продолжения. wink

Цитата (Ange-lika)
Граждане авторы! Сильно хочется знать что дальше!

А как мне хочется! happy

Цитата (Ange-lika)
Лен, прям уже не намекаю, а откровенно выпрашиваю...

А я присоединяюсь. smile

Спасибо за твои эмоции!
 
MerithДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:53 | Сообщение # 2222
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
шикарная глава, ты очень ярко описала чувства Риты. Не сопереживать невозможно.

соглашусь с тобой, Юле удаютсядинамичные моменты, которые держат в напряжении до конца.
Цитата (Ange-lika)
Я как вдохнула, когда Босс расслышал сердцебиение малыша, так и выдохнула уже в колодце...

smile вот-вот, об этом я и говорю.
Цитата (Ange-lika)
а дальше как Марго неслась к Марко, искала как передат ему весточку, уговаривала, ждала и ждала и ждала... и дождалась...

куда же ей как не к Марко лететь на всех парах. Мы женщины немного (а кто-то много) идеалистки и Рита даже не сомневалась, что все получится именно так, как разыграла себе в воображении. smile Вообще непонятно как Марко относится к деетям, как таковым, а еще сквозь призму сотен веков. В его пользу играет то, что он искал потомка, значит семья и кровные узы для него не пустой звук, но другое дело такое чудо, которое кажется нереальным... Даже не знаю.
Цитата (Ange-lika)
и как всегда! На самом оборвали на самоооом интереснооооом местееее!

smile уверена что самое интересное?
Цитата (Ange-lika)
Лен, прям уже не намекаю, а откровенно выпрашиваю...

угу, я внемлю твоим пламенным призывам. Правда, сейчас я в разладе с Марко. Или вернее он сам в разладе с собой.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 27.05.2013, 16:53
 
ApolinariaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 2223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет!
Спасибочки за новую главу. Вы опять заставили меня нервничать на протяжении всего прочтения, я чуть все ногти не погрызла на руках biggrin Сколько же еще Рите нужно вытерпеть и преодолеть, что бы приблизиться к своему счастью? Камень порадовал, спас малыша (хотя так и должно было случиться, раз помог заделать, то и должен помочь сохранить). Рита молодец, я боялась что она будет пытаться уговорить Никиту до последнего, но ребенок все же стал приоритетом в ее жизни. Надеюсь, Никита после этой ночи поймет на что его обрек Босс и прекратит носить розовые очки по поводу того, что быть волком это круто. На счет спасителя я думаю, что это или Андрей или Дариус, у этой парочки всякие могут идеи возникать. Тем более Марго носит необычного ребенка и желающих его получить будет много. Ну и конечно я с нетерпением жду встречи Марко с Марко. Держу кулачки, что бы у него хватило ума выслушать ее до конца и поверить. С нетерпением жду продолжения истории smile
P.S. Девочки, вы мне обещали подарить им немного счастья.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
MerithДата: Вторник, 28.05.2013, 08:40 | Сообщение # 2224
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (KseniyaVolturi)
Марго мне лично кажется более жесткой, она столько смогла перенести. А актриса на арте такая нежная, ранимая.

удивишься, но изначально Марго планировалась как эпизодический персонаж, а в итоге стала ключевой героиней, но в одном мы сходились с Юлей полностью, Маргарита - русская девушка, и наградили ее славянскими чертами. Мне нравится идея того, что за фасадом ранимой и тонкой внешности скрывается стальной стержень несомненно русского характера. Глядя на нее, мужчины хотят ее защищать, а враги сбрасывают со счетов, обманываясь ее безобидной внешностью. И хотелось контраста между ею и Марко.
Цитата (KseniyaVolturi)
Против Марко ничего не имею, я его примерно так же представляла. Элегантный, сдержанный, иногда жесткий и невероятно красивый. Внешность актера для артов полностью подходит для характера героя фанфика.

biggrin Взяла его на роль из-за кудрявости, втемяшилось мне в голову, что мой Марко должен быть непременно кудряв. Но когда делаю арты довольно сложно, очень мало нужных ракурсов, в которых я вижу взгляд Марко, или какой другой его атрибут. Многие хотели бы видеть Марко более брутальным что ли, но ты верно подметила, есть в нем (по-крайней мере я вижу) какой-то неуловимый лоск. В моем представлении вампиры - существа эфемерные, в нем должен быть холод. Другое дело оборотни, жизнь в них бугриться. Кстати, как тебе Босс?
Цитата (KseniyaVolturi)
Может потому-что я девушка мне ближе Марго, ее действия я могу понять, а вот действия Марко для моего понятия слишком далеки.

biggrin я его и сама иногда не понимаю, насколько он сложен получился. Надеюсь, хотя бы в конце Марко поймет, что ему нужно.


 
KseniyaVolturiДата: Вторник, 28.05.2013, 19:27 | Сообщение # 2225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Цитата (Merith)
Кстати, как тебе Босс?

Ну если честно сказать, не внешне, не характером не приглянулся. Вообще он меня просто бесит biggrin


 
Поиск:


Реванш