Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Вторник, 28.05.2013, 19:48 | Сообщение # 2226
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




KseniyaVolturi,
Цитата (KseniyaVolturi)
Марго мне лично кажется более жесткой, она столько смогла перенести. А актриса на арте такая нежная, ранимая.

Марго ко всему прочему еще и несколько наивна, доверчива, непосредственна, и у нее большой сердце. Просто нелегкая судьба заставила ее стать более жесткой и решительной, чтобы защититься от врагов и выжить в новом жестоком мире. В глубине же души она все еще та же ранимая девушка, верящая в светлые чувства и чудо. Именно поэтому Марко так на нее запал. smile Он привык вращаться среди надменных, пресыщенных и стервозных вампирш, и Марго для него была словно глоток свежего воздуха. Будь она лишь жесткой и дерзкой, наверное, не прожила бы и пары дней. Марко просто прикончил бы ее в порыве гнева.
Лена права, у Марго внешность обманчиво беззащитная, а внутри она – кремень. Это-то сочетание и свело нашего вампира с ума. happy

Цитата (KseniyaVolturi)
Против Марко ничего не имею, я его примерно так же представляла. Элегантный, сдержанный, иногда жесткий и невероятно красивый.

Мне тоже нравится, как подобран Марко. Не сказать, что Джеймс Франко – эталон красоты, но изюминка в нем, безусловно, есть. К тому же он странноватый парень, ну совсем как наш Марко, который часто совершает непредсказуемые поступки. biggrin

Цитата (KseniyaVolturi)
Может потому-что я девушка мне ближе Марго, ее действия я могу понять, а вот действия Марко для моего понятия слишком далеки.

Зато у тебя есть возможность заглянуть в голову мужчине, а это всегда интересно. wink

Добавлено (28.05.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (KseniyaVolturi)
Ну если честно сказать, не внешне, не характером не приглянулся. Вообще он меня просто бесит

Охотно верить, особенно если учесть, что он постоянно пытается разрушить счастье Марко и Марго. wink
 
MerithДата: Среда, 29.05.2013, 08:53 | Сообщение # 2227
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
И то, что Марко не знал, что она беременна - это даже хорошо! Иначе бы он вообще извелся!

это конечно, но тогда бы он точно не сомневался. Так что это палка о двух концах. А так, по факту Рита провела в стае 3 недели, за это время много чего могло произойти. И скажу сразу, Марко очухивался довольно долго.
Цитата (helencapricorne)
Да и шанс на то, что брат одумается нельзя было упускать. Да и потом. Никита все же пошел против Босса в защиту сестры! А раз выступил, значит уже его сомнения гложут. И это очень даже хорошо.

Разрываться между семьей и любимым занятие сложное и даже в современной жизни явление довольно нередкое (и не обязательно становиться вампиром или оборотнем, чтобы ощутить подобное на себе). Пусть в данном случае в качестве каната выступил Босс, а не сам Никита, но это не меняет дела. Рите пришлось выбирать. Но как ты правильно заметила, она выбирала лишь в тех рамках, которые для нее очертил Босс. И она сделала единственно правильный выбор. В итоге она сделала многое - благодаря инциденту Никита прозрел и эта демонстрация была куда зрелищней и показательней, чем все предыдущие уговоры Риты. Но вот, своим счастьем она пожертвовала.


 
LadyXДата: Среда, 29.05.2013, 11:40 | Сообщение # 2228
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR, Здравствуй, дорогая! smile

Цитата (RêveuR)
Шикарная глава. Я под сильнейшим впечетлением. Даа, уважаемые авторы, умеете же вы читателя завлечь

Спасибо, очень рада, что глава пришлась по душе. happy

Цитата (RêveuR)
В общем, ХОЧУ-ХОЧУ дальше читать. Нельзя обрывать главу на САМОМ интересном. Нужно же как-то щадить психику таких читателей как я

Так и много событий нельзя вываливать в одной главе. Мы заботимся о вас – выдаем порционно, чтобы нервы поберечь. wink К тому же теперь очередь Марко делиться своими переживаниями, и Рита с готовностью уступает ему место на сцене. smile

Цитата (RêveuR)
Не думала,что скажу это, но, наконец-то, Марго совершает разумные поступки.

А раньше неразумные были? biggrin Все она ради своих любимых старалась, собой жертвовала. Теперь-то ей, конечно, одна дорога – к Марко. Тут уж никакие препятствия судьбы не помеха.

Цитата (RêveuR)
Сижу и радуюсь, что они с Марко встретятся. Надеюсь,он не будет долго на нее злиться или ворчать там

Я и сама радуюсь вместе со своей героиней. happy Хотя от Марко все можно ожидать – он сейчас эмоционально нестабилен. wacko

Цитата (RêveuR)
Хочу "мир, дружба, жвачка".

А еще любовь, любовь и еще раз любовь! Но ведь все не может быть так просто…
 
MerithДата: Среда, 29.05.2013, 13:23 | Сообщение # 2229
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




RêveuR, приветик!
Цитата (RêveuR)
Даа, уважаемые авторы, умеете же вы читателя завлечь biggrin

biggrin спасибо, это у героев получается хорошо, именно они диктуют поступки, лишь направляемые нашей легкой (а порой и не очеень) рукой.
Цитата (RêveuR)
В общем, ХОЧУ-ХОЧУ дальше читать. Нельзя обрывать главу на САМОМ интересном. Нужно же как-то щадить психику таких читателей как я .

да, в этом недостаток истории, которая находится в написании, на чем-то приходится прерваться, чтобы перевести дух и писать снова. И как назло паузы делаются на самых интересных местах. К тому же, будь повествование от Риты, вы бы не смогли оценить или проанализировать поступки Марко, его слова, действия, потому что с тех пор, как Рита бросила его на кладбище вы о нем вообще ничего не знали. А это важно.
Цитата (RêveuR)
Сижу и радуюсь, что они с Марко встретятся.

конечно, а как иначе. Их тянет друг к другу несмотря ни на что и все преграды между ними создают они сами.
Цитата (RêveuR)
Надеюсь,он не будет долго на нее злиться или ворчать там.

глава покажет.


 
LadyXДата: Среда, 29.05.2013, 14:45 | Сообщение # 2230
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
Я сейчас пашу на двух работах. Порой даже некогда на ночь почитать. Поэтому я так долго не приходила. А как выбрала время прочесть, сразу и отписалась.

О ужас! У меня тут от одной кругом голова идет, а представляю, что было бы, работай я на двух. wacko
Тогда бы уж точно писать историю не смогла.

Цитата (helencapricorne)
Ведь Бог вас авторов знает что вы там задумали!

Наверное только Бог и знает. biggrin Потому как мы сами далеко не всегда знаем, куда заведет нас повествование и наша фантазия. smile

Цитата (helencapricorne)
А то, что Никита может не просто постоять за себя, а еще и прибить Босса на фиг - это моя мечта. Пусть он ему шею на хрен свернет и сам во главе стаи встанет! Опыта правда у него маловато... И мудрости... Мдя... Наверное я слишком уж его возвысила... Хотя... Как говорится в виду сложившейся ситуацией... Все может быть

Вот Лена все время порывается Никиту моего убить – говорит, что он вечно мешается под ногами. smile Но как же без него?)) Я точно знаю, что он еще обязательно пригодится. Но ты права, ему еще взрослеть и взрослеть, набираться опыта, сил, учиться быть независимым от чужого влияния и правильно расставлять приоритеты.
И действительно, все может быть. smile

Цитата (helencapricorne)
Единственное, что меня успокаивает- это то, что Марко сам видел ребенка вампира и ему не придется доказывать то, что Марго носит от него ребенка.

Ребенка-то он видел, но вот с уверенностью сказать, что у Марго дитя именно от него, ему будет сложно. Три недели вдали друг от друга, в стае, с Боссом. Ситуация неоднозначная….
 
MerithДата: Среда, 29.05.2013, 15:03 | Сообщение # 2231
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




KseniyaVolturi, biggrin ну вот почему всех бесит Босс?! Ты, кстати, дочитала главы? дошла ли до той, которая от самого Босса? Многие стали смотреть на него иначе, после знакомства с его историей. Согласна, Глеб твердолобый и упертый, но настолько цельный персонаж. Пока еще он ни разу не дал слабину и не пощадил никого biggrin , особенно Риту. Но все же я не считаю Босса злодеем. Иной раз он мне даже нравится. Достойный соперник Марко, если конечно влюбится в Риту.

 
KseniyaVolturiДата: Среда, 29.05.2013, 15:14 | Сообщение # 2232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Цитата (Merith)
ну вот почему всех бесит Босс?! Ты, кстати, дочитала главы? дошла ли до той, которая от самого Босса? Многие стали смотреть на него иначе, после знакомства с его историей. Согласна, Глеб твердолобый и упертый, но настолько цельный персонаж. Пока еще он ни разу не дал слабину и не пощадил никого , особенно Риту. Но все же я не считаю Босса злодеем. Иной раз он мне даже нравится. Достойный соперник Марко, если конечно влюбится в Риту.

Нет еще не дошла, но я в процессе)) Может и правда через несколько глав он мне и понравится, но это вряд ли он все время мешает отношениям Марго и Марко.




Сообщение отредактировал KseniyaVolturi - Среда, 29.05.2013, 15:15
 
MerithДата: Среда, 29.05.2013, 15:34 | Сообщение # 2233
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




KseniyaVolturi, smile а если не секрет, где остановилась?

 
LadyXДата: Среда, 29.05.2013, 16:05 | Сообщение # 2234
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Диметра, Привет, Катюня!

Цитата (Диметра)
Нет, ну конечно классно, что я добралась до вас, когда появилась свежая глава... но, хочу ЕЩЕееее!

Хорошо, что у тебя как раз свободная минутка выдалась нас почитать да еще и комментом побаловать. happy а ЕЩЕ мы бы и рады вам выдать, да связаны по рукам и ногам нехваткой времени. sad Так что, уж потерпите немного, ладно? Мы очень стараемся.

Цитата (Диметра)
Девы, ну вы и замутииили.

Приятно слышать такое от мастера интриги. wink

Цитата (Диметра)
Это просто вау! Включая написание. Читаешь, все представляешь прям и хочется дальше и дальше.

А я боялась, что читателям метания Риты покажутся тягомотиной. biggrin Рада, что это оказалось не так.

Цитата (Диметра)
И счас прям такое напряжение, что же там Марко скажет, как изменился. Почему-то кажется, что все так легко не пройдет...

Легко у нас не бывает, вернее у наших героев. Даже если проблем в обозримом будущем нет, они их все равно умудряются найти. А тем паче, что Марко сейчас не в самом своем лучшем состоянии и далеко не на все реагирует адекватно (шуточное ли дело, его бросила любовь всей его жизни. Плюс он еще не до конца оклемался после олеговских пыток). Конечно, Камилла прикладывает немало усилий, чтобы снова «поставить его на ноги», но что из этого выйдет, вам расскажет уже Лена. Не буду забегать вперед и раскрывать все секреты. smile

Спасибо за отзыв!


 
MerithДата: Среда, 29.05.2013, 16:16 | Сообщение # 2235
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Диметра, приветик!
Цитата (Диметра)
но, хочу ЕЩЕееее!
Девы, ну вы и замутииили. Вообще о ребенке подозревала еще с самой ночи, но чтобы ТАК загнать персов в угол!

biggrin ну да, чем еще может кончится такая страсть, еще и камешек светился. Жаль, что Марко не подозревает ни о самом пророчестве, ни о последствиях. biggrin Хотя, ясное дело вампиру и в голову не пришло предохраняться.
Издеваемся мы над своими героями, уже неоднократно читатели нам об этом говорят. И отвечу - еще будем, потому что главная интрига только-только поднимает свою змеиную голову. А наши персы - как кто-то сказал "выскочки", так что найдутся многие, чтобы их приструнить или использовать в своих целях.
Цитата (Диметра)
И счас прям такое напряжение, что же там Марко скажет, как изменился. Почему-то кажется, что все так легко не пройдет...

слова Камиллы зародили сомнения в тебе? Подожди главу, скоро станет ясно какие метаморфозы произошли в Марко после такого всестороннего удара.


 
-Saya-Дата: Среда, 29.05.2013, 21:42 | Сообщение # 2236
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




давненько не забредала я на форум... многие уже наверное забыли про меня) однако забрела я не с пустыми руками) вот подарок авторам и всем читателям))

Нет сил... Съедает сердце боль,
Беда разбила счастья миражи.
Жестоко поступила я с тобой –
Заставила поверить страшной лжи!..

Слова холодные срывались с языка,
Слова, что больно жалили тебя…
Да я сама была к агонии близка,
За ложь так ненавидела себя!..

Боялась потерять… И прогоняла!!
Боялась ранить… Рану наносив!!
Сама же точно заживо сгорала,
Молилась только, чтобы ты был жив!

Прости меня… Прости за эту муку!!
Хотя я этого совсем не заслужила…
Прости, что оттолкнула твою руку,
Сказала, что устала, разлюбила!

Возненавидишь – я пойму, смирюсь!
Хотя мне тоже больно, очень больно…
Пусть сердце плачет, внешне я смеюсь,
Куда-то увозимая безвольно…




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Четверг, 30.05.2013, 20:05
 
LadyXДата: Среда, 29.05.2013, 21:52 | Сообщение # 2237
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Приветик, дорогая, и тут!
Цитата (-Saya-)
давненько не забредала я на форум... многие уже наверное забыли про меня) однако забрела я не с пустыми руками) вот подарок авторам и всем читателям))

Да, в последнее время тебя не часто было видно, зато твое возвращение вышло поистине фееричным! Это просто потрясающий подарок! Слов нет, чтобы выразить, насколько точно в твоих строках переданы эмоции Риты и дух сцены расставания и всей главы в целом! happy

Цитата (-Saya-)
Возненавидишь – я пойму, смирюсь!
Хотя мне тоже больно, очень больно…
Пусть сердце плачет, внешне я смеюсь,
Куда-то увозимая безвольно…

Прям мурашки по телу. Я снова пережила вместе с Ритой ту боль, и ужас, и отчаянье.

Спасибо огромное тебе и твоему музу! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 29.05.2013, 21:53
 
MerithДата: Среда, 29.05.2013, 22:09 | Сообщение # 2238
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, это что-то потрясающее! Ты как всегда прямо как по тексту, по нервам, по сердцу. Как будто ыцарапываешь строчки. Я под впечатлением. Это истинный крик души Маргариты, то, что она чувствовала. Если бы она твои стихи отправила Марко в письме, он бы не устоял. Как и я перед твоим талантом! Спасибо!

 
-Saya-Дата: Среда, 29.05.2013, 22:24 | Сообщение # 2239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (LadyX)
Да, в последнее время тебя не часто было видно, зато твое возвращение вышло поистине фееричным!


хе-хе, думаю так и надо появляться после долгого отсутствия)

Цитата (LadyX)
Это просто потрясающий подарок! Слов нет, чтобы выразить, насколько точно в твоих строках переданы эмоции Риты и дух сцены расставания и всей главы в целом!


Цитата (LadyX)
Прям мурашки по телу. Я снова пережила вместе с Ритой ту боль, и ужас, и отчаянье


спасибо огромное за такие приятные слова)) прежде чем взяться за этот стих, я поставила себя на место Риты, заставила себя продумать, прочувствовать каждую строчку... судя по твоей реакции, у меня это вышло)

Цитата (Merith)
-Saya-, это что-то потрясающее! Ты как всегда прямо как по тексту, по нервам, по сердцу. Как будто ыцарапываешь строчки. Я под впечатлением. Это истинный крик души Маргариты, то, что она чувствовала.


благодарю)) как уже сказала, я сначала заставляю себя пережить чувства героя, а уже потом берусь писать стих... можно сказать сначала я выцарапываю их на себе, затем переношу на бумагу)

Цитата (Merith)
Если бы она твои стихи отправила Марко в письме, он бы не устоял. Как и я перед твоим талантом!


эх, если бы у героев все было так просто, то я была бы просто счастлива) но у них все еще только впереди... остается надеяться что Марко не будет сильно психовать и выслушает Риту прежде чем делать выводы...)

Цитата (Merith)
Спасибо!


это вам с Юлей спасибо за столь ценный источник вдохновения)) навеянные вашей историей, эти строки не только приятно писать, это также помогает мне расти и совершенствоваться) пишите, радуйте новыми главами, а я буду радовать вас своими стихами)) happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Четверг, 30.05.2013, 00:43
 
LadyXДата: Среда, 29.05.2013, 22:34 | Сообщение # 2240
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (-Saya-)
хе-хе, думаю так и надо появляться после долгого отсутствия)

Вне всякого сомнения! wink

Цитата (-Saya-)
спасибо огромное за такие приятные слова)) прежде чем взяться за этот стих, я поставила себя на место Риты, заставила себя продумать, прочувствовать каждую строчку... судя по твоей реакции, у меня это вышло)

Еще как вышло! Сама Рита лучше бы не выразила свои эмоции.

Цитата (-Saya-)
навеянные вашей историей, эти строки не только приятно писать, это также помогает мне расти и совершенствоваться)

Мы вдохновляем тебя, ты - нас, - отличный симбиоз получился. happy

Цитата (-Saya-)
пишите, радуйте новыми главами, а я буду радовать вас своими стихами))

Заметано! wink
 
KseniyaVolturiДата: Среда, 29.05.2013, 22:45 | Сообщение # 2241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Цитата (Merith)
KseniyaVolturi, а если не секрет, где остановилась?

Сейчас читаю 2 часть, пятую главу))


 
LadyXДата: Среда, 29.05.2013, 22:53 | Сообщение # 2242
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (KseniyaVolturi)
Сейчас читаю 2 часть, пятую главу))

М-м, значит, магическая ночь и ритуал уже позади. smile Совсем рядом с главой от Босса. Очень интересна будет твоя реакция на его историю. smile


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 29.05.2013, 22:53
 
-Saya-Дата: Среда, 29.05.2013, 22:57 | Сообщение # 2243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (LadyX)
Мы вдохновляем тебя, ты - нас, - отличный симбиоз получился


а то)) biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
IngaSДата: Среда, 29.05.2013, 23:10 | Сообщение # 2244
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LadyX)
Все радужно не будет – это я могу тебе гарантировать.

Вот даже не знаю сейчас радоваться тому или печалиться... Хочется счастья героям, но я понимаю, что оно тем ценнее, чем сложнее дается. Согласна, чтобы была капелька бед и море счастья и любви. happy

Цитата (LadyX)
Ого, ты береги себя! Нам читатели живыми нужны.

Нет-нет, я кепкий орешек. biggrin И вы переживания уравновешиваете потом яркими удивительными чувствами. Все норм.)))

Цитата (LadyX)
Для этого Камилла слишком любит своего мужа.

Ты меня успокоила. happy

И кстати, обалденный стих! Снимаю перед автором шляпу. -Saya-, очень здорово получилось. Так тонко переданы страдания героини!
Я в восхищении.


[
 
LadyXДата: Среда, 29.05.2013, 23:15 | Сообщение # 2245
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Привет, наша хорошая!
Для меня каждое твое появление в теме «Ночи» как некий незыблемый символ. Есть Полина, значит, «жива» наша история, значит, еще интересна, значит, мы, т.е. авторы, идем верным путем. Ведь ты – одна из наших самых первых читательниц, сопереживающая героям и по сей день. smile Лена не даст соврать, всегда тебя выглядываем на форуме. smile

Цитата (Apolinaria)
Вы опять заставили меня нервничать на протяжении всего прочтения, я чуть все ногти не погрызла на руках

biggrin Но я же обещала, что все будет хорошо, и мучить Риту не стану. Хотя понимаю, все равно было из-за чего нервничать. smile Я и сама, пока писала, испереживалась, потому что все эмоции Риты прочувствовала сама.

Цитата (Apolinaria)
Сколько же еще Рите нужно вытерпеть и преодолеть, что бы приблизиться к своему счастью?

Еще немало. К сожаленью, никак не хотят оставлять в покое наших героев ни враги, ни даже друзья. Но и сдаваться Рита не имеет права. А теперь особенно.

Цитата (Apolinaria)
Камень порадовал, спас малыша (хотя так и должно было случиться, раз помог заделать, то и должен помочь сохранить).

Именно! happy Камень всю кашу заварил – пусть и расхлебывает, а Рите и без того сложностей хватает.

Цитата (Apolinaria)
Рита молодец, я боялась что она будет пытаться уговорить Никиту до последнего, но ребенок все же стал приоритетом в ее жизни. Надеюсь, Никита после этой ночи поймет на что его обрек Босс и прекратит носить розовые очки по поводу того, что быть волком это круто.

Как написала RêveuR: «Наконец-то Марго совершает разумные поступки». biggrin Ты тоже так считаешь? По мне, так когда речь заходит о благополучии или тем более жизни близких, кажется разумным и правильным любой, даже самый отчаянный поступок, если он способен им помочь. Но тут, конечно, Рите пришлось (в очередной раз) сделать выбор. И у малыша не оказалось достойной конкуренции. Ведь его защитить больше некому.
Для Никиты сцена у костра стала тем необходимым ушатом ледяной воды, который наконец опрокинулся на его голову. Определенно после такого он вернется с небес на земле, и лучше ему не попадать под руку разъяренному Боссу.

Цитата (Apolinaria)
На счет спасителя я думаю, что это или Андрей или Дариус, у этой парочки всякие могут идеи возникать. Тем более Марго носит необычного ребенка и желающих его получить будет много

Мы еще вернемся к этой парочке, и ты сама увидишь, имеют ли они какое-то отношение к спасению Риты или нет. wink

Цитата (Apolinaria)
Ну и конечно я с нетерпением жду встречи Марко с Марко. Держу кулачки, что бы у него хватило ума выслушать ее до конца и поверить.

Оба приложат максимум усилий, на какие они только способны. Даю слово, он ее выслушает, а вот насчет всего остального спойлерить не буду. smile

Цитата (Apolinaria)
Девочки, вы мне обещали подарить им немного счастья.

Счастье будет. Может, конечно, не так скоро, как хотелось бы, но они его непременно получат!

Спасибо огромное за комментарий!
 
IngaSДата: Среда, 29.05.2013, 23:29 | Сообщение # 2246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Merith)
может ему еще повезет, если шоры с глаз спадут и увидит хотя бы что-то у себя под носом.

Ну так Рита его конкретно "припечатала мордой в землю", т.е. показала, кто в доме хозяин. Не только шоры спадут. Боссу вообще теперь стремненько быть должно. Рита - опасный враг теперь, т.к. есть вероятность, что она стаю себе полностью подчинит. Хотя она вряд ли сунется в лагерь. поа вынашивет ребенка. Да и что ей там собственно делать теперь? Босс может пока расслабиться.

Цитата (Merith)
нет, сразу скажу, что магия тут не причем, но вампир непростой и есть свои объяснения каким образом он смог проникнуть в такой секретный волчий лагерь. Все тайное становится явным.

О, снова загадки. biggrin Магией не владеет, но как-то незамеченным проник. Значит, у него есть союзник среди волков, не иначе. biggrin

Цитата (Merith)
ну я и не пытаюсь агитировать относиться к Камилле иначе, просто констатирую факт, что на сердце и тело она не посягает. Скорее старалась, чтобы его разум и тело не отделялись друг от друга.

Это хорошо. Если только дружеские чувства, то я ей разрешаю. smile Но черт, она ж его точно против Риты настроит. dry


[
 
-Saya-Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:35 | Сообщение # 2247
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (IngaS)
И кстати, обалденный стих! Снимаю перед автором шляпу. -Saya-, очень здорово получилось. Так тонко переданы страдания героини!
Я в восхищении.


благодарю)) мне приятно читать такой отзыв))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
Ange-likaДата: Четверг, 30.05.2013, 07:40 | Сообщение # 2248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Зато Босс теперь знает, что не один он такой уникальный, что есть сила, способная ему противостоять. Это должно его вернуть с небес на землю хоть чуть-чуть.

боюсь, что тогда Босс перестанет "играть" в благородство, и начнёт действовать жёстче...
Цитата (LadyX)
Уже за одно то, сколько ей пришлось пережить, Марко должен ее простить. Только ведь он не знает правды.

ох чёт страшновато мне за героев, одна надежда что вы снова удивите, пусть в этот раз чем-то обнадёживающим...
Цитата (LadyX)
Ну так, мы верны своему стилю. Хочется же читателя в напряжении держать до последнего, чтобы он не расслаблялся и ждал продолжения.

вам это прекрасно удаётся, так держать!
Цитата (LadyX)
А как мне хочется!

happy значит всё будет...
Цитата (Merith)
Мы женщины немного (а кто-то много) идеалистки и Рита даже не сомневалась, что все получится именно так, как разыграла себе в воображении.

мне кажется ей нельзя было даже мысли вкрасться, что это всё зря и Марко ей не поверит...
только "сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы встретится с Марко и ждать, что будет" (почти(с))
Цитата (Merith)
В его пользу играет то, что он искал потомка, значит семья и кровные узы для него не пустой звук, но другое дело такое чудо, которое кажется нереальным... Даже не знаю.

вооот! вот он преемник, но одно дело потомок - всё таки ребёнок потомка, а тут именно ребёнок, малыш... как это воспримет Марко оченнно непредскзуемо, и да, жду...
Цитата (Merith)
уверена что самое интересное?

неа, у вас где ни останови - самое интересное, но как раз на этом самом интересном и прерывались.
Цитата (Merith)
угу, я внемлю твоим пламенным призывам. Правда, сейчас я в разладе с Марко. Или вер нее он сам в разладе с собой.

осталось записать? кроме тебя же всё равно никто не знает что думает-чувствует Марко,
*это как раз мой вариант вдохновления*:p


 
LadyXДата: Четверг, 30.05.2013, 10:29 | Сообщение # 2249
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666,

Цитата (LiLiT666)
Это понятно. Но вот какую плату потребует спаситель после?

Точно не маленькую, после такого «подвига». Шутка ли сказать, вампир пробрался в полнолуние в лагерь к оборотням, еще и ключи выкрал. И заметь, камня, как у Марко, у него точно не было. Раз он так рисковал, то овчинка должна стоить выделки.

Цитата (LiLiT666)
Это и пугает.

Как бы то ни было, рано или поздно все равно наши герои будут вместе. happy

Цитата (LiLiT666)
Думаю Босс не хило напугался.

Еще как. Да у него вообще шок! biggrin
 
LiLiT666Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:37 | Сообщение # 2250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Точно не маленькую, после такого «подвига».

Вот только похоже что плата должна будет внесена на "добровольной основе", так как вроде никаких рычагов давления нет для того чтоб заставить платить.




 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла