Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Четверг, 30.05.2013, 12:59 | Сообщение # 2251
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666,
Цитата (LiLiT666)
Вот только похоже что плата должна будет внесена на "добровольной основе", так как вроде никаких рычагов давления нет для того чтоб заставить платить.

А рычаг и не понадобится. Рита, скажем так, окажется перед фактом. Но я тебя сейчас, по-моему, совсем запутаю. biggrin Оставим этого таинственного вампира для будущих обсуждений, когда он снова появится в главах, ок? wink
 
LiLiT666Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:12 | Сообщение # 2252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Но я тебя сейчас, по-моему, совсем запутаю. biggrin Оставим этого таинственного вампира для будущих обсуждений, когда он снова появится в главах, ок?

Согласна!)) А то мысли совсем разбежались.




 
ApolinariaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:13 | Сообщение # 2253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (LadyX)
Для меня каждое твое появление в теме «Ночи» как некий незыблемый символ. Есть Полина, значит, «жива» наша история, значит, еще интересна, значит, мы, т.е. авторы, идем верным путем. Ведь ты – одна из наших самых первых читательниц, сопереживающая героям и по сей день. smile Лена не даст соврать, всегда тебя выглядываем на форуме. smile

Ну засмущали меня совсем. happy Вы меня отсюда не выгоните пока я не узнаю чем дело кончиться. Конечно я сюда прибегаю не сразу, лишь только по тому, что мне нравиться читать эту историю не спеша в тишине, а времени на тишину иногда не хватает biggrin
Цитата (LadyX)
Даю слово, он ее выслушает, а вот насчет всего остального спойлерить не буду.

Главное, что бы поверил и принял.
Цитата (LadyX)
Для Никиты сцена у костра стала тем необходимым ушатом ледяной воды, который наконец опрокинулся на его голову. Определенно после такого он вернется с небес на земле, и лучше ему не попадать под руку разъяренному Боссу.

Да уж лучше бы ему пока Боссу не попадаться, а в идеале уйти из стаи (хотя он еще совсем зеленый, не сможет справиться с инстинктами без помощи).



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Четверг, 30.05.2013, 16:11
 
RêveuRДата: Четверг, 30.05.2013, 15:46 | Сообщение # 2254
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX, Merith, привет- привет,любимые авторы smile

Цитата (LadyX)
Спасибо, очень рада, что глава пришлась по душе.


Конечно, пришлась biggrin

[
Цитата (LadyX)
К тому же теперь очередь Марко делиться своими переживаниями, и Рита с готовностью уступает ему место на сцене.


Вот именно за ЭТО я и читаю это замечательное произведение. Как авторы, вы отлично расскрываете личности главных героев, их поступки и мысли wink

Цитата (LadyX)
А раньше неразумные были? Все она ради своих любимых старалась, собой жертвовала. Теперь-то ей, конечно, одна дорога – к Марко. Тут уж никакие препятствия судьбы не помеха.


Марго иногда в своей "жертвенности" до абсурда доходила и последствия ее поступков были разрушительны как для нее самой,так и для близких ей людей. Даа, дорога к Марко и к любви. wink

Цитата (LadyX)
Я и сама радуюсь вместе со своей героиней. Хотя от Марко все можно ожидать – он сейчас эмоционально нестабилен.


Вот об этом я и говорю. Поступки Марго не всегда себя оправдывают. Она,конечно,делает все с лучшими побуждениями, но Марко ,в итоге, эмоционально нестабилен happy sad

Цитата (Merith)
спасибо, это у героев получается хорошо, именно они диктуют поступки, лишь направляемые нашей легкой (а порой и не очеень) рукой.


При прочтении глав у меня действительно складывается ощущение, что ваши герои живут своей собственной жизнью. smile

Цитата (Merith)
да, в этом недостаток истории, которая находится в написании, на чем-то приходится прерваться, чтобы перевести дух и писать снова. И как назло паузы делаются на самых интересных местах


А для меня в этом вся прелесть этой истории. biggrin Неожиданные повороты сюжета, сохранение интриги, абсолютное поглощение при прочтении.

Цитата (Merith)
Их тянет друг к другу несмотря ни на что и все преграды между ними создают они сами.


Вот здесь согласна на все 100%. Большинство проблем мы сами же себе и создаем. Рита и Марко, в этом случае, не исключение. wink

Жду новую главу. Вдохновения вам и огромное спасибо


 
helencapricorneДата: Четверг, 30.05.2013, 16:13 | Сообщение # 2255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)

это конечно, но тогда бы он точно не сомневался. Так что это палка о двух концах. А так, по факту Рита провела в стае 3 недели, за это время много чего могло произойти.

Так значив вы все же решили обострить все недоверием. Понятно.
Цитата (Merith)
И скажу сразу, Марко очухивался довольно долго.

Это я почему-то уже и так поняла. Марго его оставила в очень плачевном состоянии.
LadyX,
Цитата (LadyX)
О ужас! У меня тут от одной кругом голова идет, а представляю, что было бы, работай я на двух. wacko
Тогда бы уж точно писать историю не смогла.

Ох... Ничего не говори! И я пошла на вторую работу не от хорошей жизни. Я на ноги поднимаю одна двух дочек. Долги уже задолбали! Но устаю страшно я! Там дышать нечем в офисе еще до кучи. Но планируют ставить кондиционеры. Я их уже не застану. Да и Бог с ними! Мне осталось там проработать еще пятницу и три дня на следующей неделе. Я даже обратный отчет веду! wacko
Цитата (LadyX)
Потому как мы сами далеко не всегда знаем, куда заведет нас повествование и наша фантазия. smile

Ну, это мне знакомо в принципе, но все же я уверена, что канва пистории у вас все же есть. Иначе как же? wink
Цитата (LadyX)
Вот Лена все время порывается Никиту моего убить – говорит, что он вечно мешается под ногами.

Добрая-добрая Лена. cool
Цитата (LadyX)
Ребенка-то он видел, но вот с уверенностью сказать, что у Марго дитя именно от него, ему будет сложно. Три недели вдали друг от друга, в стае, с Боссом. Ситуация неоднозначная….

А я вот считаю, что у него как раз было достаточно времени, что бы сложить дважды два! Ну, не глупый же он мужик! Я понимаю и допускаю, что в начале ему было больно, горько и обидно, но времени-то много прошло! Должен же был он сопоставить факты! Не подобает ему вести себя и думать, как юный Никита! У него-то опыта уже века за плечами! Он-то уже нюхнул жизни!
 
LadyXДата: Четверг, 30.05.2013, 22:00 | Сообщение # 2256
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS,
Цитата (IngaS)
Хочется счастья героям, но я понимаю, что оно тем ценнее, чем сложнее дается. Согласна, чтобы была капелька бед и море счастья и любви.

Кажется, сейчас прямо противоположная ситуация вырисовывается. sad Любовь ГГ - маленький островок в безбрежном океане зла, и каждый норовит их счастью помешать. Однако настоящие чувства способны преодолеть любые беды и преграды. Так что все еще будет у наших ММ.

Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
боюсь, что тогда Босс перестанет "играть" в благородство, и начнёт действовать жёстче...

Это неизбежная реакция. Понятно, что он не из тех, кто станет безропотно мириться с потерей власти.

Цитата (Ange-lika)
ох чёт страшновато мне за героев, одна надежда что вы снова удивите, пусть в этот раз чем-то обнадёживающим...

Не боись. smile Как я уже говорила, все равно рано или поздно все будет хорошо. wink

Цитата (Ange-lika)
не кажется ей нельзя было даже мысли вкрасться, что это всё зря и Марко ей не поверит...

Верно. Если бы в мысли закралось хоть одно сомнение, ей не хватило бы духу пройти все эти испытания на пути к Марко. А так, окрыленная надеждой, она летела к цели, наплевав на все сложности.
 
MerithДата: Суббота, 01.06.2013, 11:23 | Сообщение # 2257
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, привет smile
Цитата (Apolinaria)
Вы опять заставили меня нервничать на протяжении всего прочтения, я чуть все ногти не погрызла на руках

ну не одним нам грызть ногти , пока пишем biggrin
Цитата (Apolinaria)
Сколько же еще Рите нужно вытерпеть и преодолеть, что бы приблизиться к своему счастью?

будь она по-прежнему простой студенткой факультета журналистики, уступила бы наверное ухаживаниям Дениса, они бы провстречались пару лет и она бы вышла замуж и Светка была бы свидетельницей. А так... каприз Босса и ее жизнь перевернулась. Даже без Марко в стане оборотней ее бы ждала совсем не та жизнь , о которой мечтала Маргарита Истомина.
Цитата (Apolinaria)
Камень порадовал, спас малыша (хотя так и должно было случиться, раз помог заделать, то и должен помочь сохранить)

да камень выполняет свою функцию исправно smile Наверное, тоько ему одному известно, какая из кучи легенд правильная.
Цитата (Apolinaria)
Рита молодец, я боялась что она будет пытаться уговорить Никиту до последнего, но ребенок все же стал приоритетом в ее жизни. Надеюсь, Никита после этой ночи поймет на что его обрек Босс и прекратит носить розовые очки по поводу того, что быть волком это круто.

и я надеюсь, иначе обидно, если жертвы Риты как в прошлый раз будут бесполезны.
Цитата (Apolinaria)
На счет спасителя я думаю, что это или Андрей или Дариус, у этой парочки всякие могут идеи возникать. Тем более Марго носит необычного ребенка и желающих его получить будет много.

ты права, ребенок и вправду исключительный. Я не зря включила в главы Марко его глюки и встречу с Дариушем wink
Цитата (Apolinaria)
Держу кулачки, что бы у него хватило ума выслушать ее до конца и поверить. С нетерпением жду продолжения истории smile

ну раз пришел, глупо было бы не слушать. Если уж Камилла не смогла отговорить его от встречи, значит Марко еще хочет все вернуть.


 
LadyXДата: Суббота, 01.06.2013, 17:55 | Сообщение # 2258
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria,
Цитата (Apolinaria)
Вы меня отсюда не выгоните пока я не узнаю чем дело кончиться.

happy Это хорошо! А потом мы еще что-нибудь придумаем… к примеру, продолжение истории. biggrin

Цитата (Apolinaria)
Конечно я сюда прибегаю не сразу, лишь только по тому, что мне нравиться читать эту историю не спеша в тишине, а времени на тишину иногда не хватает

Это верный подход. smile Так точно не упустишь ни одной мелочи. А у меня все время не хватает в подобных случаях выдержки. Заглочу второпях главу какой-нибудь из любимых историй, а потом приходится повторно перечитывать, чтобы уже насладиться подробностями. smile

Цитата (Apolinaria)
(хотя он еще совсем зеленый, не сможет справиться с инстинктами без помощи).

Все может быть. Не забывай, Никита же из непростого рода. Но, конечно, наставник ему в любом случае нужен.
 
MerithДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:33 | Сообщение # 2259
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (IngaS)
Ну так Рита его конкретно "припечатала мордой в землю", т.е. показала, кто в доме хозяин

сам виноват. Нечего было активировать волчий ген. Мог бы пораскинуть мозгами и понять, что раз Рита первородная, то может быть по силе равна ему и отобрать стаю. Может это мужской шовинизм и доминантность не дали ему допустить хотя бы тени подобной мысли. Ну и пусть пожинает плоды своих ошибок.
Цитата (IngaS)
Хотя она вряд ли сунется в лагерь. поа вынашивет ребенка. Да и что ей там собственно делать теперь? Босс может пока расслабиться.

конечно, Рита и раньше не стремилась управлять, хотела только чтобы ее оставили наконец в покое. Она заслужила передышку. Ну и Босс пусть выдохнет, потому что скоро ему придется несладко.
Цитата (IngaS)
О, снова загадки. biggrin Магией не владеет, но как-то незамеченным проник. Значит, у него есть союзник среди волков, не иначе. biggrin

холодно smile Ответ на поверхности, но даже самая маленькая подсказка испортит всю интригу.
Цитата (IngaS)
Если только дружеские чувства, то я ей разрешаю. smile Но черт, она ж его точно против Риты настроит. dry

biggrin ну спасибо! Настроит? Если получится. Важно понять, что в глазах Камиллы любовь Марко - самоубийство. А подобрала она его не в лучшем виде, и считает, что именно любовь его довела до такого состояния. Ясное дело, она не в восторге от Маргариты, свидетелями чего вы были в последней главе. Но Марко застыл по сторону дверей номера Риты, а это значит, что ей не удалось. Хотя, Камилла преследовала свои цели, не будь она уверена в исходе встречи, она не рассказала бы Марко о просьбе Риты. А права Камилла или нет, пока знаем только мы.


 
LadyXДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:40 | Сообщение # 2260
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Как авторы, вы отлично расскрываете личности главных героев, их поступки и мысли

В этом, кстати, таится и немалая сложность. В том плане, что читатели нередко упрекают наших Марко и Марго в нелогичности тех или иных поступков, имея возможность «заглянуть в головы» обоих и забывая, что сами герои таким преимуществом не обладают. Если бы мы писали от лица только одного героя, сохранялась бы некоторая интрига в том, что же на самом деле чувствует второй, как это можно встретить в большинстве произведений. smile

Цитата (RêveuR)
Марго иногда в своей "жертвенности" до абсурда доходила и последствия ее поступков были разрушительны как для нее самой,так и для близких ей людей.

Но такова уж ее натура. Зато она не перекладывает решение проблем на чужие плечи. smile

Цитата (RêveuR)
Она,конечно,делает все с лучшими побуждениями, но Марко ,в итоге, эмоционально нестабилен

Это ужасно, конечно, но, не сделай она того, что она сделала, Марко вообще бы был мертв. Из двух зол она выбрала меньшее.
Им бы вообще не расставаться никогда, и тогда не придется больше ставить себя перед таким жестоким выбором. Вместе они смогут противостоять любым врагам и трудностям.
 
MerithДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:56 | Сообщение # 2261
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
мне кажется ей нельзя было даже мысли вкрасться, что это всё зря и Марко ей не поверит...

угу, иначе не поехала бы к нему. Беременность усилила ее категоричность, потому что она думала только со своей позиции. Чудо, надо рассказать. Странно, что она не усомнилась после слов Камиллы о том, что Марко изменился, а только его непосредственная близость внушила ей страх перед неизвестностью. Редкий дар надежды, которым владеют лишь немногие.
Цитата (Ange-lika)
вооот! вот он преемник, но одно дело потомок - всё таки ребёнок потомка, а тут именно ребёнок, малыш... как это воспримет Марко оченнно непредскзуемо, и да, жду...

перетряхивая воспоминания почившей Терезы (сцену с ритуалом я выкинула из повествования) он видел своего сына и именно это стало толчком для поиска потомка. Но ты права, другое дело то, что сучилось очень давно и кстати из-за этого ребенка Марко стал вампиром, а тут отцовство может стать тяжким испытанием. Мужчины не склонны связывыать свою половую жизнь с рождением детей, а тем более вампир, который считает, что он бесплоден по определению своей мертвости. Это будет потрясение.
Цитата (Ange-lika)
неа, у вас где ни останови - самое интересное, но как раз на этом самом интересном и прерывались.

biggrin скажешь тоже.
Цитата (Ange-lika)
кроме тебя же всё равно никто не знает что думает-чувствует Марко,

было бы проще если бы он был последователен в своих суждениях. А то он думает сначала одно, потом другое biggrin


 
[lori]Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:15 | Сообщение # 2262
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




LadyX, Merith, доброго времени суток, дорогие авторы!

Ах, Глеб - бедняга, его волчица снова от него ускользнула... И если бы я не была так счастлива по этому поводу, то, пожалуй, даже пожалела бы его. Но, к несчастью для него, он решил встать между ММ, так что нет ему повода для жалости smile
Жаль, что Рите не удалось вытащить и брата из этой заварушки, но это его выбор, его заблуждения, надеюсь, что он станет все видеть в другом свете под влиянием происходящих событий, поймет, что путь, по которому он хочет пойти, не его предназначение, а лишь навязанный Боссом выбор.

А еще таинственный благодетель, что помог выбраться Рите... кто он? Друг, враг? Какие цели преследует?
Не устаю поражаться, сколько же в Рите силы! Да, мотивация у нее шикарная, не поспоришь, но не опустить руки, надеяться, бороться и сопротивляться несмотря ни на что... это многого стоит. Надеюсь на то, что силы ее не покинут, стоит ей увидеть Марко. Разговор предстоит... тяжелый, ей понадобиться все красноречие и искренность, на какую она способна.

Девочки, вы как всегда в своем репертуаре: развязывая только затянувшийся узелок интриги и вновь хитро переплетаете дальнейшие события, заставляя нас, верных читателей, не спать ночами, думая, в какие же еще перипетии судьбы кинете героев снова. Знаете, я заранее настраивалась на то, что Марко в этой главе не появится, но концовка все же выбила меня из колеи. Будьте же милосердны к своим читателям, порадуйте долгожданным продолжением в ближайшем будущем!..

С надеждой на скорое продолжение ваш читатель, Лори...



 
LadyXДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:04 | Сообщение # 2263
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
И я пошла на вторую работу не от хорошей жизни. Я на ноги поднимаю одна двух дочек. Долги уже задолбали! Но устаю страшно я! Там дышать нечем в офисе еще до кучи. Но планируют ставить кондиционеры. Я их уже не застану. Да и Бог с ними! Мне осталось там проработать еще пятницу и три дня на следующей неделе. Я даже обратный отчет веду!

Хорошо тебя понимаю. Я в свое время тоже работала на нескольких работах, чтобы учебу оплачивать, да и вообще жить. smile Тяжело…
Надеюсь, все у тебя наладится. Хорошей тебе работы и большой зарплаты.

Цитата (helencapricorne)
Ну, это мне знакомо в принципе, но все же я уверена, что канва пистории у вас все же есть. Иначе как же?

Основная канва, конечно, есть, но иногда так случается, что один какой-то эпизод (который добавляется в процессе написания истории) вдруг меняет чуть ли не кардинальным образом внушительный отрезок сюжета. Однако в целом, да, основная задумка остается прежней.

Цитата (helencapricorne)
А я вот считаю, что у него как раз было достаточно времени, что бы сложить дважды два! Ну, не глупый же он мужик! Я понимаю и допускаю, что в начале ему было больно, горько и обидно, но времени-то много прошло! Должен же был он сопоставить факты! Не подобает ему вести себя и думать, как юный Никита! У него-то опыта уже века за плечами! Он-то уже нюхнул жизни!

Не стану спорить раньше времени. smile Дадим сначала Марко возможность поведать о своих переживаниях и приключениях, а уж после вернемся к дискуссии. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 03.06.2013, 10:06
 
MerithДата: Вторник, 04.06.2013, 10:25 | Сообщение # 2264
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (LiLiT666)
Вот только похоже что плата должна будет внесена на "добровольной основе", так как вроде никаких рычагов давления нет для того чтоб заставить платить.

рычагов давления нет, на Риту, но что если не она ему нужна wink

Цитата (RêveuR)
При прочтении глав у меня действительно складывается ощущение, что ваши герои живут своей собственной жизнью. smile

biggrin наверное, потому что часто ты не согласна с их поступками.
Цитата (RêveuR)
Неожиданные повороты сюжета, сохранение интриги, абсолютное поглощение при прочтении.

спасибо, приятно слышать такие слова. Вдохновляет biggrin
Цитата (RêveuR)
Большинство проблем мы сами же себе и создаем. Рита и Марко, в этом случае, не исключение. wink

а чем ММ лучше людей? По сути в своих чувствах они утрачивают сверхвозможности и превращаются в слепых, мнительных, недоверчивых влюбленных. Раскрываются, ранят друг друга. История ММ - могла бы случиться и в жизни, например, в разных социальных слоях и была бы не менее трагична.


 
LadyXДата: Вторник, 04.06.2013, 18:48 | Сообщение # 2265
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




[lori], Здравствуй, дорогая! Очень рада видеть тебя на форуме. smile

Цитата (|lori|)
Ах, Глеб - бедняга, его волчица снова от него ускользнула... И если бы я не была так счастлива по этому поводу, то, пожалуй, даже пожалела бы его. Но, к несчастью для него, он решил встать между ММ, так что нет ему повода для жалости
Понимаю читательское негодование, и я, конечно, тоже против, что он пытался разлучить ММ, и все же не посочувствовать не могу. Мне всегда жаль людей (пусть в данном случае и всего лишь наполовину человека), на глазах которых рушится цель всей их жизни. Это всегда очень больно и сокрушительно, это надолго выбивает из-под ног почву и провоцирует отчаянные поступки. Это наказание ему за слишком раздутое самомнение. Но опять-таки некоторые цели (особенно великие) могут быть достигнуты только при наличии наглости, упертости и упомянутого самомнения. Без них Босс был бы не Босс.

Цитата (|lori|)
Жаль, что Рите не удалось вытащить и брата из этой заварушки, но это его выбор, его заблуждения, надеюсь, что он станет все видеть в другом свете под влиянием происходящих событий, поймет, что путь, по которому он хочет пойти, не его предназначение, а лишь навязанный Боссом выбор.

Она сделала все, что могла, дальше Никите придется действовать самому. Может, это и к лучшему. Сбежал бы с Ритой, наверняка потом бы терзался сомнениями: а вдруг я сделал ошибку, а вдруг со стаей было бы лучше? Теперь же он испытает все на себе, и винить будет некого в своей наивности.

Цитата (|lori|)
А еще таинственный благодетель, что помог выбраться Рите... кто он? Друг, враг? Какие цели преследует?

Ой, кажется, мы и так уже все секреты повываливали, потому я воздержусь от комментариев. biggrin

Цитата (|lori|)
Не устаю поражаться, сколько же в Рите силы! Да, мотивация у нее шикарная, не поспоришь, но не опустить руки, надеяться, бороться и сопротивляться несмотря ни на что... это многого стоит.

Это знаешь, как идти над обрывом по узкому мостику без перил. Забыть обо всем и смотреть только вперед, не оглядываясь по сторонам (и уже тем более не глядя вниз) и не допуская даже мысли о том, что мост может не выдержать, или что ты можешь потерять равновесие и упасть. Если поддаться панике, то обязательно окажешься в пропасти. Вот и Рита на время отключила сомнения и страх, и очнулась уже у самой финишной прямой, в номере отеля, когда Марко оказался за дверью.

Цитата (|lori|)
Надеюсь на то, что силы ее не покинут, стоит ей увидеть Марко. Разговор предстоит... тяжелый, ей понадобиться все красноречие и искренность, на какую она способна.

Она приложит максимум усилий. happy

Цитата (|lori|)
Девочки, вы как всегда в своем репертуаре: развязывая только затянувшийся узелок интриги и вновь хитро переплетаете дальнейшие события, заставляя нас, верных читателей, не спать ночами, думая, в какие же еще перипетии судьбы кинете героев снова.

Кстати, идея с вампиром-спасителем возникла не так давно. smile Изначально были варианты: 1) Риту спасает Никита; 2) Рита убегает сама. Но таинственный вампир задумывался давно, и его появление в нужный час было очень логично. Но об этом в следующих главах. wink

Цитата (|lori|)
Знаете, я заранее настраивалась на то, что Марко в этой главе не появится, но концовка все же выбила меня из колеи.

Да? Думала Рита так его и не дождется? Что он не придет?

Цитата (|lori|)
Будьте же милосердны к своим читателям, порадуйте долгожданным продолжением в ближайшем будущем!..

Очень-очень постараемся. smile

Спасибо за комментарий!
 
Ange-likaДата: Среда, 05.06.2013, 00:20 | Сообщение # 2266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Не боись. smile Как я уже говорила, все равно рано или поздно все будет хорошо.

только на это и надеюсь...
Цитата (LadyX)
Верно. Если бы в мысли закралось хоть одно сомнение, ей не хватило бы духу пройти все эти испытания на пути к Марко. А так, окрыленная надеждой, она летела к цели, наплевав на все сложности.

именно, Юличка, и тебе великолепно удалось это передать...
Цитата (Merith)
Странно, что она не усомнилась после слов Камиллы о том, что Марко изменился, а только его непосредственная близость внушила ей страх перед неизвестностью.

а мне показалось как раз всё логичным, Рита сделала всё возможное, что встретиться с Марко, но это было как одним порывом, и вот когда она этого добилась и встреча назначена - осталось только ждать... ожидание - время для размышлений, и не радужных, каждая минута - она придумывала всё больше что может пойти не так. понятно откуда страхам взяться...
ну мне как-то так увиделось...
Цитата (Merith)
Мужчины не склонны связывать свою половую жизнь с рождением детей

улыбнула, tongue и правда чаще всего так и бывает...
Цитата (Merith)
он видел своего сына и именно это стало толчком для поиска потомка

угу, нашёл на свою голову *ворчу*
Цитата (Merith)
скажешь тоже

тк так и есть же, правда жду продолжения, и до этого тоже очень ждала...
Цитата (Merith)
было бы проще если бы он был последователен в своих суждениях. А то он думает сначала одно, потом другое

Марко мечется? ну вообще тоже вариант, рассказать его суждения, всегда интересно что думают герои...


 
MerithДата: Среда, 05.06.2013, 11:19 | Сообщение # 2267
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Так значив вы все же решили обострить все недоверием. Понятно.

будешь ли ты оставаться слеп, когда твои чувства предали?
Цитата (helencapricorne)
Это я почему-то уже и так поняла. Марго его оставила в очень плачевном состоянии.

три недели марко очень отличались от тех недель Марго.
Цитата (helencapricorne)
А я вот считаю, что у него как раз было достаточно времени, что бы сложить дважды два!

пусть тебе не застилает глаза то, что ты знаешь о Рите. То что кажется совсем как "дважды два" для неосведомленного - темный лес. И если сложить факты, то они говорят против Риты. Уж слишком немного времени между этими двумя событиями. Забеременеть от живого Босса у нее было намного больше шансов, чем от мертвого Марко.
Цитата (helencapricorne)
Я понимаю и допускаю, что в начале ему было больно, горько и обидно, но времени-то много прошло!

не так уж много, чтобы трезво оценить ситуацию.


 
IngaSДата: Четверг, 06.06.2013, 00:12 | Сообщение # 2268
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LadyX)
Однако настоящие чувства способны преодолеть
любые беды и преграды. Так что все еще будет у наших ММ.

Золотые слова! happy Согласна терпеть сколько угодно, лишь мои любимые герои снова вместе оказались!

Цитата (Merith)
Мог бы пораскинуть мозгами и понять, что раз
Рита первородная, то может быть по силе равна ему и отобрать стаю.

Ага, и правда. А о чем он вообще думал? Я серьезно. Как ему виделось свершение пророчества? Воспользовался Ритой как ингредиентом для ритуала, а потом выкинул ее?

Цитата (Merith)
конечно, Рита и раньше не стремилась
управлять, хотела только чтобы ее оставили наконец в покое.

И вот сдается мне от этого ей все равно не уйти.

Цитата (Merith)
Ну и Босс пусть выдохнет, потому что скоро ему
придется несладко.

Это Рита ему жизнь подпортит или какие-то враги на подходе?

Цитата (Merith)
Ответ на поверхности, но даже самая маленькая
подсказка испортит всю интригу.

Пусть интрига остается интригой. wink

Цитата (Merith)
Хотя, Камилла преследовала свои цели, не будь
она уверена в исходе встречи, она не рассказала бы Марко о просьбе Риты. А права Камилла или нет, пока знаем только мы.

Дразнишься?   dry   выдаешь по кусочку информацию, а мне тут сиди слюнки подтирай. Очень хочу продолжения. Хочу порцию Марко!


[


Сообщение отредактировал IngaS - Четверг, 06.06.2013, 00:21
 
MerithДата: Пятница, 07.06.2013, 11:00 | Сообщение # 2269
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




[lori], приветик wink
Цитата (|lori|)
Ах, Глеб - бедняга, его волчица снова от него ускользнула... И если бы я не была так счастлива по этому поводу, то, пожалуй, даже пожалела бы его. Но, к несчастью для него, он решил встать между ММ, так что нет ему повода для жалости smile

А волки у нас упорные, да? Куда круче вампиров. Скорее всего это дань их живой природе. Да, Босса стоит пожалеть, ведь он начал испытывать что-то к своей избранной, она перестала быть для него только источником достижения цели. И тут такой обширный удар по самолюбию: мало того, что любит другого, беременна от него, что сразу отдаляет женщину от мужчины, так еще и власть отобрала, то единственное, чему он предан беззаветно. Это крах. Но Босс у нас сильный, такой же как и живучий.
Цитата (|lori|)
Жаль, что Рите не удалось вытащить и брата из этой заварушки, но это его выбор, его заблуждения, надеюсь, что он станет все видеть в другом свете под влиянием происходящих событий, поймет, что путь, по которому он хочет пойти, не его предназначение, а лишь навязанный Боссом выбор.

Думаю, глаза Никиты приоткроются после ярости Глеба, еще не понятно кто станет козлом отпущения после того, как выяснится, что Рита сбежала. Так что у Никиты появились наглядные примеры истинного Босса и надеюсь, что подействуют они лучше, чем убеждения сестры.
Цитата (|lori|)
кто он? Друг, враг? Какие цели преследует?

Это новый виток нашего интриганства, так сразу мы тебе и признались. tongue
Цитата (|lori|)
Да, мотивация у нее шикарная, не поспоришь, но не опустить руки, надеяться, бороться и сопротивляться несмотря ни на что...

Любофь порой творит поразительные вещи. Одного она способна раздавить, а другому подарить крылья.
Цитата (|lori|)
Надеюсь на то, что силы ее не покинут, стоит ей увидеть Марко. Разговор предстоит... тяжелый, ей понадобиться все красноречие и искренность, на какую она способна.

По-моему она уже потеряла дар речи. Но радует, что раз Марко появился, он настроен слушать ее. Наверное. dry
Цитата (|lori|)
Знаете, я заранее настраивалась на то, что Марко в этой главе не появится, но концовка все же выбила меня из колеи. Будьте же милосердны к своим читателям, порадуйте долгожданным продолжением в ближайшем будущем!..

Думала, они разминутся? И Марко уедет в Испанию? И все ее попытки увидеть его обернутся ничем?
Постараемся удивить тебя снова.


 
LadyXДата: Пятница, 07.06.2013, 18:13 | Сообщение # 2270
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
именно, Юличка, и тебе великолепно удалось это передать...

Спасибо.

Цитата (Ange-lika)
ну мне как-то так увиделось...

И правильно увиделось. Действительно все ее действия были одним большим порывом.

IngaS,
Цитата (IngaS)
Ага, и правда. А о чем он вообще думал? Я серьезно. Как ему виделось свершение пророчества? Воспользовался Ритой как ингредиентом для ритуала, а потом выкинул ее?

Ну, выкинуть это вряд ли. Зачем волками раскидываться? wink
А вообще, по большому счету, сначала ему было глубоко наплевать на то, что потом произойдет с белой волчицей. Боссу виделось, что пророчество свершится, падут оковы, а он станет великим альфой всех живущих оборотней. Думается, он ошибался с самого начала, сбрасывая со счетов Риту. Так или иначе, ему бы пришлось делить с ней власть. И не только потому, что она стала бы его избранной, но и потому, что часть силы непременно перешла бы и ей.

Цитата (IngaS)
И вот сдается мне от этого ей все равно не уйти.

Конечно, нет. Как бы ей этого ни хотелось. sad

Цитата (IngaS)
Это Рита ему жизнь подпортит или какие-то враги на подходе?

Да Рита уже ему жизнь подпортила. biggrin все, что случится дальше, будет следствием уже произошедших событий. wink
 
MsVampirsДата: Суббота, 08.06.2013, 15:15 | Сообщение # 2271
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Привет всем!
Прочла последнюю главу на одном дыхании. Это случилось так быстро, что она показалась мне очень маленькой, хотя по объему последняя глава не уступает предыдущем.

И опять авторы заставляют нас думать и гадать........что же будет дальше????
После прочтения этой главы возникло много вопросов........
- как будет вести себя дальше брат Риты?
- какого было Боссу чувствовать, что Рита сильнее него?
- кто помог Рите бежать?
- что предпримет Босс после ее побега?
- и наконец какой будет встреча Марко и Риты.......и состоится ли она вообще?
и так далее.
Догадок цельная куча, но верны ли они.........это не известно.

Остается только ждать следующую главу..........ах........ждемсссс sad


 
MerithДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:32 | Сообщение # 2272
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (IngaS)
Как ему виделось свершение пророчества? Воспользовался Ритой как ингредиентом для ритуала, а потом выкинул ее?

выкинуть вряд ли, но делиться поровну явно не планировал. Он у нас товарищ-доминант, а с женщиной делиться властью сама понимаешь мужчины не любят. Сидела бы в шалаше у него, есть готовила бы и растила волчат biggrin
Цитата (IngaS)
И вот сдается мне от этого ей все равно не уйти.

да, такова судьба, ее не выбирают.
Цитата (IngaS)
Это Рита ему жизнь подпортит или какие-то враги на подходе?

то, что случится с Ритой повлияет и на Босса.
Цитата (IngaS)
Хочу порцию Марко!

пишу-пишу
сессию бы только сдать.


 
LadyXДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:21 | Сообщение # 2273
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




MsVampirs, И тебе приветик! smile

Цитата (MsVampirs)
Прочла последнюю главу на одном дыхании. Это случилось так быстро, что она показалась мне очень маленькой, хотя по объему последняя глава не уступает предыдущем.

Кода я начинала ее писать, думала, что мне не хватит мыслей на полноценную порцию истории, а потом в процессе получилось все наоборот и пришлось даже некоторые эпизоды писать обзорно. Хотя, перечитывавя. я не скажу, что мне хотелось бы переписать их по-другому. Кажется, вышло как надо. happy

Цитата (MsVampirs)
И опять авторы заставляют нас думать и гадать........что же будет дальше????

Ой, дальше много чего еще будет. biggrin А мы будем стараться поддерживать интригу, рождая все новые и новые вопросы. wink Чтобы вам не скучно было.

Цитата (MsVampirs)
Догадок цельная куча, но верны ли они.........это не известно.

А можно хотя бы одну? happy Очень интересно, каким тебе видится продолжение. happy
 
MerithДата: Четверг, 13.06.2013, 15:29 | Сообщение # 2274
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




MsVampirs, привет, дорогая!
Цитата (MsVampirs)
Прочла последнюю главу на одном дыхании. Это случилось так быстро, что она показалась мне очень маленькой, хотя по объему последняя глава не уступает предыдущем.

наверное потому, что глава получилась динамичной и нервенной. biggrin По-любому же переживала за Риту? Особенно после того, как Босс обнаружил свою ярость.
Цитата (MsVampirs)
- как будет вести себя дальше брат Риты?

Цитата (MsVampirs)
- какого было Боссу чувствовать, что Рита сильнее него?

эти вопросы безусловно будут освещены, но сперва у нас в фокусе наши главные герои. У них судьба решается.
Цитата (MsVampirs)
- кто помог Рите бежать?

это главная интрига последующего повествования, тонкая ниточка, которая впервые вплелась в канву сюжета, но ниточка прочная - не порвется, пока не приведет к этому таинственному помощнику.
Цитата (MsVampirs)
- что предпримет Босс после ее побега?

думаю, Боссу нужно время, чтобы в полной мере осознать масштаб собственного крушения.
Цитата (MsVampirs)
Догадок цельная куча, но верны ли они.........это не известно.

соглашусь с Юлей wink послушала бы с удовольствием.


 
LadyXДата: Пятница, 14.06.2013, 21:03 | Сообщение # 2275
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Дорогие наши читатели!
Как всегда в преддверии выхода новой главы предлагаем вашему вниманию небольшой отрывочек, который вы можете прочесть в шапке темы уже сейчас. smile
Будем рады видеть ваши комментарии, впечателения, эмоции, предположения о дальнейшем развитии событий и т.п. на форуме.
happy


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 14.06.2013, 21:07
 
Поиск:


Obsession