Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:59 | Сообщение # 2301
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люди, вы чееего? shok cry
Нельзя же так(( Капец. Я в шокееее. Ну зачем он ушел??? cry
Даже нормальный отзыв не могу написать.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:53 | Сообщение # 2302
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Но самый главный его подарок Марго все-таки оставила себе, - думал Марко, опуская жетон в карман

Вот тут я не поняла wacko Что он имеет виду? Свою любовь?
Его жалость к себе "бедный я, несчастный" убивает меня dry Марго всегда выносила ему мозг, но в этот раз мозг даже не подумал включаться, а логика и вовсе осталась за дверью angry


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:40 | Сообщение # 2303
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Я в шокееее

плюсуюсь...
даже не сразу слов нашла, чтоб чего-то сказать...
хотя и ожидала чего-то в этом роде, но всё равно сбилась с мысли...

вернусь к началу. из впечатлений, очень сильно получилось передать состояние Марко...
влюблённая парочка - очень нежно нарисовалась...
понравилось, что Марко не потребовалось объяснений, но жаль, что он не стал их слушать после того как узнал о ребёнке...
моё восхищение Ритой - так стоять с гордо-поднятой головой и эффектно рвать чек на мелкие кусочки - это сильно!
А вот теперь уж и не знаю к кому приставать? продолжение очень жду, rolleyes
можно даже два - по одному от каждого героя... вдохновения и музов вам, девушки!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 24.06.2013, 08:14
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:31 | Сообщение # 2304
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, Лена! Здравствуйте, любимые мои авторы! извините, что я так пропала - мои образования решили окончательно поглотить меня и скушать мой мозг. но я не забывала о вашей историей и снова скоро буду следить за приключениями Марго и Марко. очень по ним соскучилась и помню, на какой захватывающей ноте остановилась читать. люблю вас и вашу историю безумно happy


 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:24 | Сообщение # 2305
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Nicole__R, аха у тебя даже аватарка с подписью потрясенные.
Да я знала, что реакция читателей на главу будет бурной. Это и неудивительно. Герои так долго шли к своей любви и сами же ее поломали. Но Марко оказался не готов принять такую новость от Марго.
Цитата (Nicole__R)
Нельзя же так(( Капец. Я в шокееее. Ну зачем он ушел??? cry

да я сама думаю, что было бы лучше, если бы он не приходил вовсе, чтобы Камилла не стала ему говорить. У них двоих осталась бы надежда, хотя бы еще на время.
Цитата (Nicole__R)
Даже нормальный отзыв не могу написать.

надеюсь, поступки героев не отпугнули от истории, и ты вернешься, когда утихнет возмущение и ты сможешь проанализировать ситуацию, в которой оказались ММ.


 
УдачаДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:24 | Сообщение # 2306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ох ну ни чего себе продолжение.....все тут счастливого воссоединения ожидали, а тут бах и вот вам...
Но начну по порядку...
мучения Марко в начале главы, его стремления, надежды и любовь..так чутко четко прописаны, прям сама пережила с ним потерю от разлуки с любимым...
Окрыленность счастьем, вера, любовь в номере, переполняющие его эмоции счастья...и такие ужасные мысли, чувства и поступки в конце...
Рите я думаю нереально было доказать свою правоту и в других условиях, а тут.. хотя возможно забеременев она в момент их уединения и маленького счастья в деревне Истоминой.. возможно..но при других обстоятельствах, Марко изначально отрицает саму вероятность зачатия от него.. поэтому ему трудно в это поверить...Надеюсь ему глаза откроют и он поймет какой он был осел(хи-хи)и будет прилагать все свои нечеловеческие усилия что бы вернуть Марго и ребенка...
И еще я не верю что Марго вернется к Боссу, думаю скорее к бабуле в тайный домик....

Ох Девчата не томите с продолжением...

Добавлено (24.06.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Deruddy)
Цитата
Но самый главный его подарок Марго все-таки оставила себе, - думал Марко, опуская жетон в карман

Вот тут я не поняла wacko Что он имеет виду? Свою любовь?

Любовь само собой, но я думаю он думал о камне. который остался у Риты...
 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:33 | Сообщение # 2307
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, приветик! Ну кроме традиционных посиделок под главой напишу и тут пару слов.
Цитата (Deruddy)
Цитата
Но самый главный его подарок Марго все-таки оставила себе, - думал Марко, опуская жетон в карман
Вот тут я не поняла wacko Что он имеет виду? Свою любовь?

все намного прозаичнее и проще. Марко думает о камне, который подарил ей в разрушенной сторожке в знак любви и доверия (хм, недолгого). Но ты-то знаешь, почему Марго не сорвала его с шеи и метнула в спину Марко вслед за жетоном. Как бы не было ей больно, думаю, она хочет сохранить жизнь маленькому комочку внутри нее, а камень обеспечит сохранность ее человеческого тела на неопределенный срок.
Цитата (Deruddy)
Его жалость к себе "бедный я, несчастный" убивает меня dry Марго всегда выносила ему мозг, но в этот раз мозг даже не подумал включаться, а логика и вовсе осталась за дверью angry

конечно, ты зла на него, но не сам же он доводил себя до такого состояния? Вернее не спроста все это. Много всего сразу обрушилось на его бедный несчастный мозк biggrin и мертвая кровь и несчастная любовь. И этот безумный коктейль ударил в голову. И согласись против Марго миллион фактов... И еще бы кто-то из них хоть раз бы засунул подальше свою гордость, которая уже не раз мешает им быть вместе.
biggrin Но Марко я оправдывать не стану. Ругайте его, ругайте. Он заслужил.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:01 | Сообщение # 2308
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Merith)
Nicole__R, аха у тебя даже аватарка с подписью потрясенные.


cry
Не то слово. Но я по ходу предполагаю, что будет дальше. biggrin cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:04 | Сообщение # 2309
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
все намного прозаичнее и проще. Марко думает о камне, который подарил ей в разрушенной сторожке в знак любви и доверия (хм, недолгого)

Но он забыл о неизведанных свойствах сего загадочного предмета. и затуманенный мозг даже не допускает мыслей "оживления". Хотя сам Марко испытал на себе чудодейственную силу исцеления
Цитата (Merith)
Как бы не было ей больно, думаю, она хочет сохранить жизнь маленькому комочку внутри нее, а камень обеспечит сохранность ее человеческого тела на неопределенный срок

Да-да, сейчас биение этого маленького сердечка для нее намного важнее собственного, превращенного в фарш, сердца dry
Цитата (Merith)
Много всего сразу обрушилось на его бедный несчастный мозк и мертвая кровь и несчастная любовь. И этот безумный коктейль ударил в голову

Ну да, Марго в этом плане легче: она-то однозначно уверена в том, кто мама этого малыша wink
Цитата (Merith)
И еще бы кто-то из них хоть раз бы засунул подальше свою гордость, которая уже не раз мешает им быть вместе

Ну засунут они эту саму гордость и что дальше? Марко станет легче поверить в его отцовство?! Да нифига подобного!.. С того самого момента, как он подобрал ее на той дороге, Рита переворачивала вверх тормашками его мир, но на сей раз это не пройдет. Похоже, что он твердо решил не позволять ей этого


 
УдачаДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:04 | Сообщение # 2310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Я думаю, для веры, и обоюдного прощения, девочки в очередной раз превратят марко в доброго бэтмэна))))
 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:14 | Сообщение # 2311
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Nicole__R, поделись-ка wink

 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:25 | Сообщение # 2312
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Merith, ну это только логическое мышление.
Итак, Рите оставаться в том городе опасно из-за стаи, ее будут искать.
Марко тоже смылся. Рита какое-то время будет в безопасности, потому что логично,альфа будет искать Марко, так как решит, что раз Рита беременна от него, то и убежала к нему. Тут он его найдет и расскажет Марко, что он с ней не спал. И это не его ребенок. И О чудо. Марко додумается, наконец, что Рита тогда не врала и пойдет ее искать. А там она ему врежет пару раз и будет им счастье. happy
Ну как, близко к истине? cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 24.06.2013, 14:28
 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:34 | Сообщение # 2313
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Но он забыл о неизведанных свойствах сего загадочного предмета. и затуманенный мозг даже не допускает мыслей "оживления". Хотя сам Марко испытал на себе чудодейственную силу исцеления

не сомневайся, он обязательно вспомнит об этом потом, когда как всегда будет "поздняк".
biggrin глава-то закончена именно там, где нужно, вернее, где мне захотелось. В ней и так было много мыслей, согласись. Кстати, следующую тоже ждите от лица вампира. Мы вас попеременно будем томить реакциями, хотя состояние Риты сейчас не так уж сложно предугадать.
Цитата (Deruddy)
Да-да, сейчас биение этого маленького сердечка для нее намного важнее собственного, превращенного в фарш, сердца dry

вот собственно и ответ. Конечно, для Риты это жесточайший удар. Что может быть хуже, когда любимый незаслуженно упрекает в подобных вещах. А в конце еще и откупается.
Цитата (Deruddy)
Марго в этом плане легче: она-то однозначно уверена в том, кто мама этого малыша wink

biggrin Обидно правда? У мужчин всегда есть пути к отступлению. И сильный пол прилюбливает скидывать ответственность на хрупкие женские плечи, особенно, что касается последствий страстных объятий.
Цитата (Deruddy)
Ну засунут они эту саму гордость и что дальше?

будут доверять другу другу и жить долго и счастливо biggrin наверное.
Нежелание уступить и прислушаться часто играет злую шутку, но в данном случае, как ты правильно заметила логика была оставлена за дверью. Даже если бы Рита продолжала умолять и что-то доказывать Марко, это вызывало бы как раз обратную реакцию. Что и доказала кульминация их встречи.
Ты права, если они оба проглотят свою гордость, это уже будут не Марго и Марко, а какие-то другие герои какой-то другой истории.
Цитата (Deruddy)
Марко станет легче поверить в его отцовство?! Да нифига подобного!..

нет конечно, убедить его может только чудо. И уж точно не Марго.
Цитата (Deruddy)
С того самого момента, как он подобрал ее на той дороге, Рита переворачивала вверх тормашками его мир, но на сей раз это не пройдет. Похоже, что он твердо решил не позволять ей этого

решил, но разве судьба хоть раз интересовалась его мнением?




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 24.06.2013, 14:53
 
RêveuRДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:27 | Сообщение # 2314
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




А мне вот такой поворот очень даже понравился. Ну, неестественно было бы, если бы Марго и Марко сразу упали друг другу в объятья и зажили долго и счастливо wink Хотя, очень бы хотелось biggrin
Как никак, но и у Марко есть предел. Слишком много свалилось на него в этом номере отеля, и, если вспомнить, что Марго сказала ему на кладбище, то это вполне ожидаемая реакция вампира. Думаю, ему необходимо подумать. А Марго теперь вообще нельзя расслабляться и раскисать. Она теперь не одна и ей есть о ком думать в первую очередь.
Думаю, что скоро все наладится smile




Сообщение отредактировал RêveuR - Понедельник, 24.06.2013, 15:29
 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:30 | Сообщение # 2315
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Nicole__R, biggrin мы надеемся тебя удивить.
Из описанного тобой сюжета верны лишь две вещи: Рита определенно не будет возвращаться к Боссу, как ей предложил Марко, и если Марко и Марго снова встретятся, она точно даст ему по морде и не раз, как поступила бы любая из нас biggrin

Удача, нет biggrin Марко сейчас скорее похож на Доктора Джекила и Мистера Хайда, причем не в лучшей ипостаси. Бэтмена не будет. Отлетался уже.


 
DeruddyДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:48 | Сообщение # 2316
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
не сомневайся, он обязательно вспомнит об этом потом, когда как всегда будет "поздняк"

Ну да, все мы умны "задним умом" dry
Цитата (Merith)
нет конечно, убедить его может только чудо

Или чАдо wink
Цитата (Merith)
решил, но разве судьба хоть раз интересовалась его мнением?

Ох, в случае с Марко это все чаще выгладит как "хочешь насмешить Бога - поделись с ним своими планами" dry


 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:06 | Сообщение # 2317
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Удача, Приветик, дорогая! Что-то я невежливо пропустила твой развернутый коммент. Бэтмен меня насмешил. Исправляюсь.
Цитата (Удача)
ох ну ни чего себе продолжение.....все тут счастливого воссоединения ожидали, а тут бах и вот вам...

Ждали? Мы уже целый месяц намекали, что случится нечто ужасное biggrin
Цитата (Удача)
мучения Марко в начале главы, его стремления, надежды и любовь..так чутко четко прописаны, прям сама пережила с ним потерю от разлуки с любимым...

спасибо, очень приятно слышать подобные слова, потому что глава мне далась нелегко в основном из-за мытарств Марко. И еще впервые за все время написания я вступила в конфликт со своим героем. И мне пришлось почти заставлять его кое-что делать.
Цитата (Удача)
Окрыленность счастьем, вера, любовь в номере, переполняющие его эмоции счастья...и такие ужасные мысли, чувства и поступки в конце...

да, это было похоже на падение с высоты. Но на какой-то краткий миг Марко был счастлив, пока не начал пикировать в пропасть, пока не позволил впустить в себя недоверие.
Цитата (Удача)
Рите я думаю нереально было доказать свою правоту и в других условиях, а тут.. хотя возможно забеременев она в момент их уединения и маленького счастья в деревне Истоминой.. возможно..но при других обстоятельствах, Марко изначально отрицает саму вероятность зачатия от него.. поэтому ему трудно в это поверить..

согласна. Марко ее почти не слушал и не хотел слышать, как только стук маленького сердца ворвался между ними. И он бы вдвойне разочарован, потому что подсознательно хотел этого. Ребенка от нее. Но его мозг не был готов к такому открытию. И Марко был самым неосведомленным из всех относительно пророчества, а реальность столько невероятна, что проще ее отрицать.
Цитата (Удача)
Надеюсь ему глаза откроют и он поймет какой он был осел(хи-хи)и будет прилагать все свои нечеловеческие усилия что бы вернуть Марго и ребенка...

вопрос только кто :-)
Цитата (Удача)
И еще я не верю что Марго вернется к Боссу, думаю скорее к бабуле в тайный домик....

это станет известно через главу. wink
Но ты права, Софья единственная, кто не предавал Риту.


 
-Saya-Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:03 | Сообщение # 2318
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




мде-е... я, конечно, не ждала, что Марко сразу и безоговорочно поверит Рите, но все равно, его поведение меня убивает... а еще говорят, что это женская логика не поддается объяснению! мужская в лице Марко уж всяко почище будет biggrin

нет, конечно, я абсолютно и полностью согласна, что факты однозначно не на стороне Марго, вот только наш любимый вампир забыл, а может просто и не знал одну простую истину - зачастую правда звучит гораздо невероятнее, чем ложь... хотя в его-то возрасте пора бы уже это понять dry

и как всегда наш упрямый ос... гм, герой, осознает все в самый последний момент, и придется ему хорошенько попрыгать, чтобы исправить результат своей дурости и нежелания видеть дальше собственного носа) biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Понедельник, 24.06.2013, 19:05
 
LadyXДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:39 | Сообщение # 2319
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R, Приветик, Оль!
Цитата (Nicole__R)
Люди, вы чееего?

Вижу, мы сразили тебя наповал. smile Признаюсь, нам и сами было очень сложно принять подобное решение: разлучить героев. Но коли уж мы не обещали ванильно-карамельной истории, то будем держать свое слово до конца. К тому же, чем больше сложностей и горестей, тем ценнее и долгожданнее становятся моменты любви и счастье. Верно ведь? wink

Цитата (Nicole__R)
Нельзя же так(( Капец. Я в шокееее. Ну зачем он ушел???

Потому что втемяшил себе в голову, что ему незачем больше оставатья. sad Доверие испытание не выдержало, а все потому, что сложно Марко поверить в возможность чуда. И как же хреново он должен себя почувствовать, когда в один прекрасный день он поймет, что Марго говорила правду. dry

Цитата (Nicole__R)
Итак, Рите оставаться в том городе опасно из-за стаи, ее будут искать.

И не только стая представляет для нее угрозу. В первую очередь, ее попытаются убить вампиры Камиллы. Рите в любом случае надо искать убежище.

Цитата (Nicole__R)
Тут он его найдет и расскажет Марко, что он с ней не спал. И это не его ребенок.

biggrin Скорее небо упадет на землю, чем Босс станет открывать Марко глаза на такое. Хотя... есть в твоих словах смысл. Босс ведь тоже не поверил, что у Марго ребенок от Марко. Он может, к примеру, захотеть при случае позлорадствовать над Марко.

Цитата (Nicole__R)
там она ему врежет пару раз и будет им счастье.

О да! Бурное примирение. wink Я бы точно на ее месте врезала Марко.

Цитата (Nicole__R)
Ну как, близко к истине? cry

Будет "чуточку" запутаннее. wink
 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:25 | Сообщение # 2320
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ange-lika, привет, дорогая!
Цитата (Ange-lika)
даже не сразу слов нашла, чтоб чего-то сказать...
хотя и ожидала чего-то в этом роде, но всё равно сбилась с мысли...

и я ожидала чего-то в этом роде. А еще помидоров и тапкаф. Намекали мы намекали, но все равно повергли читателей в шок. Расценю это как комплимент.
Цитата (Ange-lika)
из впечатлений, очень сильно получилось передать состояние Марко...
влюблённая парочка - очень нежно нарисовалась...

уж как я с этим носилась, трясла Юлю, что мне ничего не нравится, сейчас читаю, начинаю постепенно успокаиваться. Это первая глава, которую мы редактировали сидя голова к голове, а не по ту сторону скайпового окошка. Да и переломная во многих смыслах глава. Страшно biggrin
smile Признаюсь с парочкой планировалось поступить более жестоко, но я, то есть Марко оставил их в покое.
Цитата (Ange-lika)
понравилось, что Марко не потребовалось объяснений, но жаль, что он не стал их слушать после того как узнал о ребёнке...

сцена в отеле - вообще отдельная история. Мало того, что диалог писался на работе вдвоем в аське, потом трансформировался, переписывался, пока наконец не получил окончательный вид.
Цитата (Ange-lika)
А вот теперь уж и не знаю к кому приставать? продолжение очень жду, rolleyes
можно даже два - по одному от каждого героя... вдохновения и музов вам, девушки!

приставать ко мне. За мной теперь Марко путешественник.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:34 | Сообщение # 2321
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LadyX)
Скорее небо упадет на землю, чем Босс станет открывать Марко глаза на такое. Хотя... есть в твоих словах смысл. Босс ведь тоже не поверил, что у Марго ребенок от Марко. Он может, к примеру, захотеть при случае позлорадствовать над Марко.


Не ну я просто думаю, что Босс придет и типа: Ах ты, сволочь? Где Рита? Заделал ей ребенка.. бла-бла.

И тут его должно осенить(


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LadyXДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:59 | Сообщение # 2322
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika, Здравствуй, Анжик!
Цитата (Ange-lika)
даже не сразу слов нашла, чтоб чего-то сказать... хотя и ожидала чего-то в этом роде, но всё равно сбилась с мысли...

Мы вчера с Леной вдвоем тряслись, ожидая реакции читателей. biggrin Знаешь, очень непоросто обманывать чьи-то надежды, особенно надежды любимых читателей. Но такова уж наша история, приходится иногда и жестокими быть.

Цитата (Ange-lika)
вернусь к началу. из впечатлений, очень сильно получилось передать состояние Марко...

Как по мне, так это вообще нереально написать было. wacko Показать страдания Марко в купе с расстройством душевным (вот и говори потом, что у вампиров ее нет wink ) это ж погружение в героя надо ого-го какое сильное! Но Лена с Марко справились с этой задачей, хоть и нелегко им это обоим далось.

Цитата (Ange-lika)
влюблённая парочка - очень нежно нарисовалась...

Ой, мне тоже этот момент оч понравился. happy
Но увы, наблюдение за чужим счастьем не всегда культивирует положительные эмоции. Марко вон совсем духом пал, как никогда остро почувствовав свое одиночество и тоску по утраченной любви...

Цитата (Ange-lika)
моё восхищение Ритой - так стоять с гордо-поднятой головой и эффектно рвать чек на мелкие кусочки - это сильно!

Уж сколько бед принесла нашим героям пресловутая гордость! И все же в данном случае она дала Рите сил выдержать одно из самых сложных испытаний. Марко оскорбил самое святое, что между ними было - бескорыстную любовь. Этого Рита стерпеть не могла.

Цитата (Ange-lika)
можно даже два - по одному от каждого героя... вдохновения и музов вам, девушки!

Спасибо, дорогая! smile Рита обязательно еще расскажет о том, что у нее на сердце, но это позже. Сейчас очередь засранца Марко happy он вам скучать, уверена не даст. wink
 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:59 | Сообщение # 2323
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




beauty_chernichka, приветище!
Цитата (beauty_chernichka)
Здравствуйте, любимые мои авторы!

очень приятно, даже не представляешь как.
Цитата (beauty_chernichka)
извините, что я так пропала - мои образования решили окончательно поглотить меня и скушать мой мозг. но я не забывала о вашей историей и снова скоро буду следить за приключениями Марго и Марко.

ничего, зато у тебя в запасе будет больше глав. Я уже предвкушаю новые интересные отзывы, которыми ты нас всегда балуешь.
Образования - это прежде всего, я и сама сейчас на сессии, но мне еще год учиться. Так что самый напряг еще впереди.
Рада слышать, что мы не забыты, это невероятно ценно, что несмотря на реальность, ты полна желания вернуться в наш фэнтезийный мир и нашу тему.
Цитата (beauty_chernichka)
очень по ним соскучилась и помню, на какой захватывающей ноте остановилась читать. люблю вас и вашу историю безумно happy

ох, тут всякое случилось с тех пор.
Ждем тебя с новыми впечатлениями!


 
LadyXДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:31 | Сообщение # 2324
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Не ну я просто думаю, что Босс придет и типа: Ах ты, сволочь? Где Рита? Заделал ей ребенка.. бла-бла.

Будь уверна, Босс еще внесет свою лепту в "счастье" ММ. dry По крайней мере, так просто он не сдастся. Хоть ему и очень туго придется скоро...


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 24.06.2013, 22:31
 
nataljДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:33 | Сообщение # 2325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за такую замечательную и эмоциональную главу и за оповещение!
 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы