Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:51 | Сообщение # 2326
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Марго всегда выносила ему мозг

В этот раз, видимо, вынесла окончательно biggrin

Цитата (Deruddy)
Да-да, сейчас биение этого маленького сердечка для нее намного важнее собственного, превращенного в фарш, сердца

Верно. Ради малыша Рита поступится чем угодно, в том числе и гордостью.

Цитата (Deruddy)
Ну да, Марго в этом плане легче: она-то однозначно уверена в том, кто мама этого малыша

По-моему, кто мама, очевидно всем. biggrin

Цитата (Deruddy)
Ну засунут они эту саму гордость и что дальше? Марко станет легче поверить в его отцовство?! Да нифига подобного!..

Угу. А если бы Рита продолжила дальше унижаться, позабыв о гордости, то это бы только укрепило уверенность Марко в ее присобленчестве и желании обвести его вокруг пальца для своей выгоды. dry


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 24.06.2013, 22:54
 
DeruddyДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:26 | Сообщение # 2327
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
В этот раз, видимо, вынесла окончательно

А, по-моему, в этот раз его туда и не вносили dry
Цитата (LadyX)
Ради малыша Рита поступится чем угодно, в том числе и гордостью

Да? wacko Как-то незаметно dry Я к тому, что на коленях перед Марко, оправдываясь и доказывая ему, что дитятко будущее -- егойное. Значит гордость еще восседает на троне с гордо поднятой головой *каламбурчик*
Цитата (LadyX)
По-моему, кто мама, очевидно всем

Если дитё на родителей похоже, то да biggrin А не как у меня с родителями dry
Цитата (LadyX)
если бы Рита продолжила дальше унижаться, позабыв о гордости, то это бы только укрепило уверенность Марко в ее присобленчестве и желании обвести его вокруг пальца для своей выгоды

Если бы Рита продолжила, то я бы подумала, что ее подменили или гормоны раньше времени сыграли с ней злую шутку cool А Марко бы все равно остался слеп и глух к ее словам. Он еще не может осознать правдоподобность случившегося, хотя факт вибрировал у него перед носом. Причем в буквальном смысле. Он приучен и научен невероятности случившегося, поэтому его оставленная за дверью логика в дребезги разбивается о заученные за 400 лет правила, подтвержденные практикой.
Чтобы доказать ему эту теорему, Марго придется ох как постараться


 
MerithДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:56 | Сообщение # 2328
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Или чАдо wink

так надолго мы не станем затягивать, чтобы само чадо папаше мстило. biggrin
Мир не без добрых (или не очень) людей (или не очень), чтобы открыть глаза Марко.
Цитата (Deruddy)
Ох, в случае с Марко это все чаще выгладит как "хочешь насмешить Бога - поделись с ним своими планами" dry

я иногда начинаю думать, неужели у меня не хватило ума придумать менее тупого вампира и ты мне периодически напоминаешь, чтобы я не забывала эту мысль biggrin

natalj, спасибо, что читаешь нас


 
LiLiT666Дата: Вторник, 25.06.2013, 03:34 | Сообщение # 2329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Девочки, спасибо за главу!
Пока читала чуть не задохнулась от напряжения!
Сколько необдуманных слов и действий, прям как люди себя повели, а не сверхъестественные существа. Эх надеюсь трезвое мышление к Марко скоро вернётся или хотя бы сомнения появятся. Может и Марго найдёт возможность объяснить ему всё доходчиво, а может кто-то подсуетится.
Замечательные наши авторы, очень надеюсь что вы не заставите читателей долго ждать следующую главу теряться в догадках.




 
УдачаДата: Вторник, 25.06.2013, 07:22 | Сообщение # 2330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (Merith)
Отлетался уже.

ну пока да, согласна..но в будущем, еще уверена полетает! biggrin
Цитата (Merith)
Бэтмен меня насмешил

Чем? Я имею ввиду рано или поздно, Марко прозреет и полетит на поиски возлюбленной.
Цитата (Merith)
случится нечто ужасное

ну ужасов и до этого хватало... wacko
Цитата (Merith)
И мне пришлось почти заставлять его кое-что делать.

О боже, как это звучит....я думаю ты заставила его людей убивать, хоть и машинально, бездумно, но все же убивать... cry
Цитата (Merith)
вопрос только кто :-)

лично мне пофигу кто, лишь бы открыли..но могу предположить что это будет Никита ..ну или тот самый тайный спаситель Риты...! tongue
Цитата (Merith)
Софья единственная, кто не предавал Риту.

ну я бы не сказала, что Марко предал..скорее ранил, обидел, "убил"..но не предал...хотя у каждого свои понятия предательства... smile

В общем читать все интереснее и интереснее и не томите с продолжением..притупляется восприятие!


Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 25.06.2013, 07:25
 
Ange-likaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:28 | Сообщение # 2331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Merith)
Намекали мы намекали, но все равно повергли читателей в шок

ну вот потому что намекали, потому и ожидала, так бы наверно просто не решилась строить предположений, ждала б главы, чтоб узнать...
Цитата (Merith)
уж как я с этим носилась, трясла Юлю, что мне ничего не нравится, сейчас читаю, начинаю постепенно успокаиваться

ой знакомо-то как! biggrin но счас-то уже точно успокоилась?
теперь-то дальше надо рассказывать-беспокоиться...
Цитата (Merith)
Это первая глава, которую мы редактировали сидя голова к голове, а не по ту сторону скайпового окошка

круто как!!!
Цитата (Merith)
Да и переломная во многих смыслах глава. Страшно

да у вас через главу, через две - переломные главы... так и ждёшь какого-то подвоха, прям зигзаг какой-то, но в хорошем смысле - непредсказуемость - эт здорово...
Цитата (Merith)
Признаюсь с парочкой планировалось поступить более жестоко, но я, то есть Марко оставил их в покое

м-дя wacko хорошо, что так...
Цитата (Merith)
приставать ко мне. За мной теперь Марко путешественник.

нууу? *смотрю очень выжидающе и лапки сложила* tongue
Цитата (LadyX)
Как по мне, так это вообще нереально написать было.

факты говорят, что реально и уже написано...
Цитата (LadyX)
Уж сколько бед принесла нашим героям пресловутая гордость!

но в этот момент гордость - единственное, что Марго оставалось... мне очень и очень понравился этот момент!
Цитата (LadyX)
Рита обязательно еще расскажет о том, что у нее на сердце, но это позже. Сейчас очередь засранца Марко happy он вам скучать, уверена не даст.

ловлю на слове wink хотя я и не сомневалась в том что скучно точно не будет...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 25.06.2013, 09:30
 
LadyXДата: Вторник, 25.06.2013, 09:41 | Сообщение # 2332
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Здравствуй, дорогая! До чего же приятно снова видеть тебя!
Цитата (beauty_chernichka)
звините, что я так пропала - мои образования решили окончательно поглотить меня и скушать мой мозг.

Но теперь ты нашлась, а мы тут, никуда не денемся, и всегда примем тебя с распростертыми объятьями. smile
Цитата (beauty_chernichka)
но я не забывала о вашей историей и снова скоро буду следить за приключениями Марго и Марко.

Там тебя определенно ждет парочка сюрпризов. wink
Цитата (beauty_chernichka)
очень по ним соскучилась и помню, на какой захватывающей ноте остановилась читать.

А мы соскучились по тебе. С удовольствием почитаем твои отзывы. happy
 
DeruddyДата: Вторник, 25.06.2013, 10:21 | Сообщение # 2333
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
так надолго мы не станем затягивать, чтобы само чадо папаше мстило

Обещаешь? Хотя... кто знает, сколько у вас еще козырных тузов в рукавах припрятано biggrin
Цитата (Merith)
я иногда начинаю думать, неужели у меня не хватило ума придумать менее тупого вампира и ты мне периодически напоминаешь, чтобы я не забывала эту мысль

Ой, я вовсе не хотела такого эффекта!.. sad Видать, сказываются мои феминистские наклонности и почти полная убежденность в том, что мужчина нужен для двух вещей dry


 
MerithДата: Вторник, 25.06.2013, 10:39 | Сообщение # 2334
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




RêveuR, wink
Цитата (RêveuR)
А мне вот такой поворот очень даже понравился.

ожидала кучи гневных отзывов, и даже растерялась, когда прочла эти слова. Спасибо за поддержку. Наверное, многие иначе представляли дальнейшее развитие событий, учитывая позицию Марго. Трудно враз сбросить со счетом все, что знаешь и взглянуть на ситуацию в ином свете, вернее с позиции слепого. Это естественные сложности двойного повествования.
Цитата (RêveuR)
Ну, неестественно было бы, если бы Марго и Марко сразу упали друг другу в объятья и зажили долго и счастливо wink Хотя, очень бы хотелось biggrin

зато как в кино, или в романах. Но наш немного более приближен к реальности, по крайней мере, мы стараемся.
biggrin надоели мы вам? Уже хотите хэппи-энда?
Ребенок - не конец, а только начало.
Цитата (RêveuR)
Как никак, но и у Марко есть предел. Слишком много свалилось на него в этом номере отеля, и, если вспомнить, что Марго сказала ему на кладбище, то это вполне ожидаемая реакция вампира. Думаю, ему необходимо подумать.

конечно, главное, чтобы он не решил все пустить на самотек, не убедил себя, что этот этап закончен и не послал к чертям всю человечность, к которой стремился весь рассказ. Главное, чтобы он захотел подумать о том, что натворил, а не оставался по-прежнему слеп и глух. Хотя, мы не склонны растягивать сюжет, скоро вы все узнаете.
Цитата (RêveuR)
А Марго теперь вообще нельзя расслабляться и раскисать. Она теперь не одна и ей есть о ком думать в первую очередь.

Рита - сильная женщина, она еще всем своим мужчинам нос утрет. smile
Я в нее верю.
Цитата (RêveuR)
Думаю, что скоро все наладится smile

наладится, конечно. Глава закончилась печально, но надежда-то еще жива?


 
LadyXДата: Вторник, 25.06.2013, 19:02 | Сообщение # 2335
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Удача, Привет, Жень!

Цитата (Удача)
ох ну ни чего себе продолжение.....все тут счастливого воссоединения ожидали, а тут бах и вот вам...

Цитата (Merith)
Ждали? Мы уже целый месяц намекали, что случится нечто ужасное

И впрямь намекали, и все же, как видно, надежду в читателях не убили.


Цитата (Удача)
Рите я думаю нереально было доказать свою правоту и в других условиях, а тут..

А тут, увы, все факты были против нее, и с доверием у Марко туго оказалось. dry

Цитата (Удача)
хотя возможно забеременев она в момент их уединения и маленького счастья в деревне Истоминой.. возможно..но при других обстоятельствах,

Сомневаюсь. smile Марко и тогда бы отговорку нашел. Скажем, Рита забеременела от Босса еще в свое первое возвращение в лагерь, до идилии в деревне. Вот если бы они вообще не расставались с Марко...

Цитата (Удача)
И еще я не верю что Марго вернется к Боссу, думаю скорее к бабуле в тайный домик....

Согласись, это самое безопасное для нее место. smile
 
IngaSДата: Вторник, 25.06.2013, 19:22 | Сообщение # 2336
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, видела оповещение, но только сейчас смогла добраться. Побежала читать, все аж зудит от нетерпения! biggrin

[
 
LadyXДата: Вторник, 25.06.2013, 19:52 | Сообщение # 2337
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR, Приветик!

Цитата (RêveuR)
А мне вот такой поворот очень даже понравился

Фуф, камень с плеч! biggrin Знаешь, как долго мы обдумывали такой поворот? wacko Никак не хотели наши герои расставаться. У нас было столько идей для этого эпизода вплоть до самых фантастических. smile Ведь нужно было и читателей не разочаровать, и характеры героев выдержать, и сюжет не поломать. Задачка была еще та...

Цитата (RêveuR)
Ну, неестественно было бы, если бы Марго и Марко сразу упали друг другу в объятья и зажили долго и счастливо Хотя, очень бы хотелось

Неестественно, полностью с тобой согласна. Как уже сказала Лена, мы стараемся в эмоционально-чувственном плане придерживаться реальных жизненных реакций, несмотря на то, что очень хочется счастья для ММ. Но их любовь априори не могла быть простой и лишенной препятствий. За счастье придется побороться, и не только с врагами, но и со своим упрямством, гордостью и сомнениями.

Цитата (RêveuR)
Как никак, но и у Марко есть предел. Слишком много свалилось на него в этом номере отеля, и, если вспомнить, что Марго сказала ему на кладбище, то это вполне ожидаемая реакция вампира.

К тому же накануне ему пришлось пережить жуткие пытыки. Его организм был ослаблен мертвой кровью, эмоции нестабильны - разве можно было ожидать от него адекватной реакции?

Цитата (RêveuR)
Думаю, ему необходимо подумать.

Отдаление и отчуждение в данном случае может сыграть злую шутку. Рита была его светом во тьме, его избавлением, жизнью. Теперь же Марко ничего не стоит стать таким же, каким он был до встречи с ней - безжалостнным, холодным монстром. А он, к тому же, сейчас к этому и стремится.

Цитата (RêveuR)
А Марго теперь вообще нельзя расслабляться и раскисать. Она теперь не одна и ей есть о ком думать в первую очередь.

Нет, Рита раскисать не станет. После всех испытаний она стала достаточно сильной, хотя ей и будет очень тяжело без поддержки любимого. sad

Цитата (RêveuR)
Думаю, что скоро все наладится

smile
 
MerithДата: Вторник, 25.06.2013, 20:07 | Сообщение # 2338
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, привет. Ну вот, первый гневный и категоричный отзыв. biggrin
Цитата (-Saya-)
конечно, не ждала, что Марко сразу и безоговорочно поверит Рите, но все равно, его поведение меня убивает... а еще говорят, что это женская логика не поддается объяснению! мужская в лице Марко уж всяко почище будет biggrin

ну тут или поверит, или не поверит. Третьего не дано. Из его "не поверит" и сложилось поведение. И чем яростней Рита доказывала свою правоту, тем сильнее в нем было отторжение и неприятие ее слов. Марго даже молчание не помогло, потому что Марко был склонен ей не поверить, а уж ее беременность окончательно доконала вампира и в его глазах разрушила их дальнейшее счастье, опять же потому что он был настроен не верить в правду.
Цитата (-Saya-)
нет, конечно, я абсолютно и полностью согласна, что факты однозначно не на стороне Марго, вот только наш любимый вампир забыл, а может просто и не знал одну простую истину - зачастую правда звучит гораздо невероятнее, чем ложь... хотя в его-то возрасте пора бы уже это понять dry

это легко говорить тому, кто смотрит со стороны. Думаю, в тот момент даже из вампирского мозга испарились все народные мудрости biggrin
Важно понять, что любовь Марко смогла сформироваться лишь потому, что он отринул в себе вампира, а значит хоть ненамного приблизился к человеку, а значит, слепо поддался чувствам, как умеют лишь живые. Но для него она обернулась двоякоострым ножом. Он стал слаб и уязвим и думаю скорее бы поверил кому-то другому, нежели Марго.
Цитата (-Saya-)
и как всегда наш упрямый ос... гм, герой, осознает все в самый последний момент, и придется ему хорошенько попрыгать, чтобы исправить результат своей дурости и нежелания видеть дальше собственного носа) biggrin

осознает, конечно. Но на данный момент, он решил для себя, что Рита беременна от Босса и теперь у него нет на нее никаких прав и что он постарается во что бы то ни стало вычеркнуть ее из своей жизни. Вот только сможет ли?


 
УдачаДата: Вторник, 25.06.2013, 20:29 | Сообщение # 2339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (LadyX)
Согласись

Соглашусь biggrin

Ох Девочки, ох Завернули, разворачивайте давайте ужо..так любови хотца... biggrin
 
LadyXДата: Вторник, 25.06.2013, 20:53 | Сообщение # 2340
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Удача)
Ох Девочки, ох Завернули, разворачивайте давайте ужо..так любови хотца...

Будет тебе любовь, обещаю. biggrin
 
IngaSДата: Вторник, 25.06.2013, 21:56 | Сообщение # 2341
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знала, что в главе меня ожидает нечто подобное, и все же оказалась не готовой к этому. :’(
Думала, что Марко не поверить ей, но у него не хватит духу, вернее не сможет он покинуть свою любовь, но нет. Я же не взяла в расчет его «хворь» помноженную на упертость. Они напрочь поотшибали его здравомыслие. Или скорее в этот раз, зациклившись, на предательстве, он перебдел. И вообще давно ему уже пора понять, что когда дело касается его и Риты, то возможно все! Любовь вампира и оборотня тоже была из разряда небылиц, но они же полюбили друг друга! Уфф, я вся пыхчу от негодования!
Так, все, дайте мне валерьянки. biggrin
Эх, но долой обвинения. Я как всегда забываю, что Марко не в курсе того, что известно нам читателям. И он, бедняга, так исстрадался, что вряд ли может сейчас адекватно реагировать на чудеса. Рита была чересчур убедительна в их последнюю встречу. Ушла к Боссу, а теперь тут еще и беременность. Марко был бы не Марко, если б сразу безоговорочно принял тот факт, что ребенок его. Он и раньше-то метался-сомневался, а теперь и подавно. Эх… sad Боюсь я за него…
Рита была великолепна. Представляю, каким кошмаром для нее были жестокие обвинения любимого и эта отвратительная сцена с чеком, особенно после контрастной любовной сцены в начале встречи. Кстати, сцена была очень проникновенной и горячей! happy Как оказывается я уже соскучилась по объятьям наших ММ. От них всегда так и летят искры!
Что же дальше будет? Рите щас надо запрятаться где-то и сосредоточиться на ребеночке. И ну их всех этих мужчин… dry
Спасибо девочки за главу! Шквал эмоций и непредсказуемость неизменно продолжают удерживать мое внимание.
Лена, описания метаний Марко просто великолепны. Прочувствовала каждую эмоцию, поверила во все его переживания. И это перекликающееся с его состоянием описание природы и окружающей реальности только усилило мое восприятие.
Особенно приглянулась влюбленная пара под дождем.
Спасибо еще раз огромное! Жду продолжения сильно-пресильно. Чем дальше, тем интереснее. happy


[
 
RêveuRДата: Вторник, 25.06.2013, 23:05 | Сообщение # 2342
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Merith, добрый вечер. smile
Цитата (Merith)
ожидала кучи гневных отзывов, и даже растерялась, когда прочла эти слова. Спасибо за поддержку. Наверное, многие иначе представляли дальнейшее развитие событий, учитывая позицию Марго. Трудно враз сбросить со счетом все, что знаешь и взглянуть на ситуацию в ином свете, вернее с позиции слепого. Это естественные сложности двойного повествования.


Мне приятно, что моя реакция вас удивила. Значит мой перегруженный дипломом мозг еще способен к нестандартным суждениям. wink
Всегда готова! biggrin Прям пионер cool
Поведение Марко и Риты абсолютно реалистично. Вам очень хорошо удается описывать своих героев как реальных персонажей, с нормальными человеческими реакциями,если можно так сказать.Вот это и вызывает во мне дикий восторг и желание читать эту историю.


Цитата (Merith)
зато как в кино, или в романах. Но наш немного более приближен к реальности, по крайней мере, мы стараемся. надоели мы вам? Уже хотите хэппи-энда? Ребенок - не конец, а только начало.


Вот именно,что как в кино или романах. А я не являюсь поклонником сказочных историй. Мне как-то ближе истории с сюжетом, развитием и смыслом . Видно,что стараетесь, поэтому у вас и столько читателей smile Конечно,хочу Happy End. Но надоели ли??...НЕТ,НЕТ и НЕТ. Пишите еще долго и много-много.

Цитата (Merith)
конечно, главное, чтобы он не решил все пустить на самотек, не убедил себя, что этот этап закончен и не послал к чертям всю человечность, к которой стремился весь рассказ. Главное, чтобы он захотел подумать о том, что натворил, а не оставался по-прежнему слеп и глух. Хотя, мы не склонны растягивать сюжет, скоро вы все узнаете.


Вот в чем я точно уверена в этой истории, так это в позиции Марко. Он явно не из тех, кто прячется от проблемы. Думаю, он начнет действовать при первой же возможности wink


Цитата (Merith)
Рита - сильная женщина, она еще всем своим мужчинам нос утрет. Я в нее верю.


Ура smile Пора девочке брать судьбу в свои руки. Аплодирую стоя. biggrin

Цитата (Merith)
наладится, конечно. Глава закончилась печально, но надежда-то еще жива?


А я не считаю, что глава закончилась печально. Мне кажется,что это как разбег перед длинным прыжком. smile

Огромное спасибо,что так регулярно выкладываете продолжение. Вдохновения и трезвого муза. :D

Добавлено (25.06.2013, 23:05)
---------------------------------------------
LadyX, здравствуй smile

Цитата (LadyX)
Фуф, камень с плеч! Знаешь, как долго мы обдумывали такой поворот? Никак не хотели наши герои расставаться. У нас было столько идей для этого эпизода вплоть до самых фантастических. Ведь нужно было и читателей не разочаровать, и характеры героев выдержать, и сюжет не поломать. Задачка была еще та...


Ну,однозначно скажу,что вам удалось справиться с поставленной задачей. Читателей вы явно не разочаровыли и герои остались верны своим характерам. Да, и сама история красок не потеряла smile

Цитата (LadyX)
Неестественно, полностью с тобой согласна. Как уже сказала Лена, мы стараемся в эмоционально-чувственном плане придерживаться реальных жизненных реакций, несмотря на то, что очень хочется счастья для ММ. Но их любовь априори не могла быть простой и лишенной препятствий. За счастье придется побороться, и не только с врагами, но и со своим упрямством, гордостью и сомнениями.


Как,я уже неоднократно писала здесь, то эту историю я ценю именно за реалистичность, как бы странно это не звучало,учитывая наличие оборотней и вампиров happy .Без борьбы счастья не будет. Иногда дорога к цели важнее, чем само ее достижение. Ведь в процессе пути человек познает стороны самого себя. А у этих ребят столько своих внутренних тараканов, что не идет ни в какое сравнение с харьковскими общагами :D

Цитата (LadyX)
К тому же накануне ему пришлось пережить жуткие пытыки. Его организм был ослаблен мертвой кровью, эмоции нестабильны - разве можно было ожидать от него адекватной реакции?


Нет,естественно,что все выше перечисленные факторы сыграли свое в реакции Марко, но все-таки, я склоняюсь к тому, что даже придругих условиях его реация была сродни этой.

Цитата (LadyX)
Отдаление и отчуждение в данном случае может сыграть злую шутку. Рита была его светом во тьме, его избавлением, жизнью. Теперь же Марко ничего не стоит стать таким же, каким он был до встречи с ней - безжалостнным, холодным монстром. А он, к тому же, сейчас к этому и стремится.


Знаете, думаю, что это первое желание Марко , стать таким как прежде - безжалостным, равнодушным. Только вот ему таким больше не стать. В сердце этой израненной души живет любовь и свет, и никакое зло не сможет погасить это в Марко. Так что,как бы вампиреныш не старался - прежним он не будет.

Цитата (LadyX)
Нет, Рита раскисать не станет. После всех испытаний она стала достаточно сильной, хотя ей и будет очень тяжело без поддержки любимого.


[color=#8BEEF7]Вот и Слава Богу. Пора бы ей уже проявить свою силу и перестать совершать поступки во благо. Надо и о себе подумать. А так, гляди, по доброте душевной перестанет Марко больно делать. biggrin


Спасибо,еще раз. biggrin




Сообщение отредактировал RêveuR - Вторник, 25.06.2013, 23:20
 
LadyXДата: Среда, 26.06.2013, 09:03 | Сообщение # 2343
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Приветик, Марин!

Цитата (-Saya-)
мде-е... я, конечно, не ждала, что Марко сразу и безоговорочно поверит Рите, но все равно, его поведение меня убивает... а еще говорят, что это женская логика не поддается объяснению! мужская в лице Марко уж всяко почище будет

Думала он побесится, повыпендривается, а потом все же простит Риту и примет ребенка? Ему явно одной главы мало для этого было. smile Логика Марко - это вообще отдельная тема. Она у него своя и никаким законам не подчиняется. Потому вампирушка наш и такой особенный. Люблю его за это. happy

Цитата (-Saya-)
и как всегда наш упрямый ос... гм, герой, осознает все в самый последний момент, и придется ему хорошенько попрыгать, чтобы исправить результат своей дурости и нежелания видеть дальше собственного носа)

Ну да... теперь уж и Рита с распростертыми объятьями его встречать не будет.

Добавлено (26.06.2013, 00:16)
---------------------------------------------
natalj,
Спасибо, что не забываешь про нас! happy


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 26.06.2013, 09:03
 
MerithДата: Среда, 26.06.2013, 09:56 | Сообщение # 2344
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




LiLiT666, приветик!
Цитата (LiLiT666)
Пока читала чуть не задохнулась от напряжения!

biggrin а я боялась, что все заснут и проснутся только когда ММ ругаться начнут.
Цитата (LiLiT666)
Сколько необдуманных слов и действий, прям как люди себя повели, а не сверхъестественные существа.

если отринуть все оскорбления и злобу, все равно сам факт, что Марго забеременела от него выглядит настолько невероятным для неосведомленного вампира. И парадокс, вначале он так обрадовался и сам себя потом спустил с небес на землю, даже не понимая насколько близок был к истине. Надо было Марго подготовиться, вот если бы какой манускрипт отыскала и сунула ему под нос, может Марко бы и включил мозги. А так ей нечем было крыть, только правдой, оказавшейся настолько невероятной, что Марко было проще поверить в собственные домыслы.
Цитата (LiLiT666)
Эх надеюсь трезвое мышление к Марко скоро вернётся или хотя бы сомнения появятся.

стоит ему только дозреть, но кому-то придется его подтолкнуть к этому.
Цитата (LiLiT666)
Может и Марго найдёт возможность объяснить ему всё доходчиво, а может кто-то подсуетится.

думаю, Марго даже если бы в решете танцевала, не смогла бы достучаться до Марко. Так что эта информация поступит извне, только сомневаюсь, что ее кто-то предоставит по доброте душевной.
Цитата (LiLiT666)
Замечательные наши авторы, очень надеюсь что вы не заставите читателей долго ждать следующую главу теряться в догадках.

уже села писать новую главу smile


 
LadyXДата: Среда, 26.06.2013, 13:27 | Сообщение # 2345
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Да? Как-то незаметно Я к тому, что на коленях перед Марко, оправдываясь и доказывая ему, что дитятко будущее -- егойное. Значит гордость еще восседает на троне с гордо поднятой головой *каламбурчик*

Не, ну, в пределах разумного же. biggrin Она же ему доказывала и умоляла сначала, ну, а когда Марко ее фактически шлюхой обозвал, уже не стерпела. Тем более ей стало ясно, что ее слова уже не возымеют действия.
Цитата (Deruddy)
Если дитё на родителей похоже, то да А не как у меня с родителями

Ну, пока дите в утробе Риты, сомнений в материнстве не возникает wink Кстати, моя мама тоже частенько шутит, что меня ей в роддоме подкинули. я тоже не похожа на своих родителей вообще. Мама русая с голубыми глазами, отец – кареглазый брюнет, а я вот вышла рыжая и зеленоглазая. biggrin
Цитата (Deruddy)
Если бы Рита продолжила, то я бы подумала, что ее подменили или гормоны раньше времени сыграли с ней злую шутку А Марко бы все равно остался слеп и глух к ее словам. Он еще не может осознать правдоподобность случившегося, хотя факт вибрировал у него перед носом. Причем в буквальном смысле. Он приучен и научен невероятности случившегося, поэтому его оставленная за дверью логика в дребезги разбивается о заученные за 400 лет правила, подтвержденные практикой. Чтобы доказать ему эту теорему, Марго придется ох как постараться

Да уж, постулаты, которыми руководствуется Марко, для него самого незыблемы. Сколько понадобилось время, чтобы отринуть предрассудки и признаться себе в любви к оборотню. Так то можно списать на свое собственное помешательство. А вот что делать с ребенком? И, кстати, Марго больше стараться не будет. dry Нет, значит, нет. Хватит с нее этих эгоистичных и упертых мужиков. Сама справится.
 
DeruddyДата: Среда, 26.06.2013, 14:08 | Сообщение # 2346
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
в пределах разумного же. Она же ему доказывала и умоляла сначала, ну, а когда Марко ее фактически шлюхой обозвал, уже не стерпела. Тем более ей стало ясно, что ее слова уже не возымеют действия

Сейчас доказывать что-то Марко все равно что метать бисер перед свиньями: глупо и бесполезно. А потом будет поздно: ЕЙ это будет не нужно
Цитата (LadyX)
пока дите в утробе Риты, сомнений в материнстве не возникает Кстати, моя мама тоже частенько шутит, что меня ей в роддоме подкинули

Моя тоже dry Оба родителя кареглазые шатены, а сероглазая и светло-русая sad
Цитата (LadyX)
А вот что делать с ребенком?

Как что? Рожать!
Цитата (LadyX)
кстати, Марго больше стараться не будет. Нет, значит, нет. Хватит с нее этих эгоистичных и упертых мужиков. Сама справится

Любовь любовью, а о себе заботиться тоже нужно. Не хочет -- не надо. Флаг ему в руки, пусть чешет на историческую родину
*и это я о любимом персонаже?.. эх...*


 
LiLiT666Дата: Среда, 26.06.2013, 14:27 | Сообщение # 2347
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата (Merith)
сам факт, что Марго забеременела от него выглядит настолько невероятным для неосведомленного вампира

Он же сам сказал про ведьму! А бабушка Маргариты его на мысль не навела совсем? К тому же Марго не просто волчица, а необычная волчица. Или даже не задумался об этих фактах в этот момент?

Цитата (Merith)
И парадокс, вначале он так обрадовался и сам себя потом спустил с небес на землю, даже не понимая насколько близок был к истине.

Чаще всего первое впечатление самое верное))

Цитата (Merith)
Так что эта информация поступит извне, только сомневаюсь, что ее кто-то предоставит по доброте душевной.

Кто же это будет?!




 
MerithДата: Среда, 26.06.2013, 15:48 | Сообщение # 2348
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Удача)
Чем? Я имею ввиду рано или поздно, Марко прозреет и полетит на поиски возлюбленной.

конечно, все тайное рано или поздно становится явным. Сгрызет руки до локтей и конечно сначала, а потом помчит вымаливать прощение. Лишь бы не накосячил перед этим конкретно, пока в ледяной корке.
Цитата (Удача)
О боже, как это звучит....я думаю ты заставила его людей убивать, хоть и машинально, бездумно, но все же убивать... cry

нет, заставлять убивать вампира не надо. Для него больше не было смысла сдерживаться, больше не было стимула, вампир возобладал и Марко вернулся к своему привычному рациону. Я его ломала при встрече с Ритой, он все время норовил поверить ей и остаться.
Цитата (Удача)
лично мне пофигу кто, лишь бы открыли..но могу предположить что это будет Никита ..ну или тот самый тайный спаситель Риты...! tongue

нет, ни тот и не другой. Но это не новый герой.
Цитата (Удача)
ну я бы не сказала, что Марко предал..скорее ранил, обидел, "убил"..но не предал...хотя у каждого свои понятия предательства... smile

предательство - это измена в твоем понимании?
Цитата (Удача)
не томите с продолжением..притупляется восприятие!

уже села писать.


 
LadyXДата: Среда, 26.06.2013, 18:04 | Сообщение # 2349
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LiLiT666, Привет!

Цитата (LiLiT666)
Сколько необдуманных слов и действий, прям как люди себя повели, а не сверхъестественные существа.

Это скорее камень в огород Марко. Это он у нас сверхъестественное существо со стажем, а все никак не смирится с утратой человеческой жизни. Будь он нормальным вампиром, никогда б и в такое положение не попал. smile А Рита что? Она и человеком-то перестала быть сравнительно недавно, да и подвергнуться тлетворному влиянию вечности и сверхъестественного общества еще не успела. Она все еще больше человек, чем зверь, отсюда и такое поведение. smile

Цитата (LiLiT666)
Может и Марго найдёт возможность объяснить ему всё доходчиво, а может кто-то подсуетится.

Не станет больше Марго за ним бегать. Слишком сильно он ее унизил – это раз, а во-вторых, убеждать его ей бесполезно: он ей не поверит, это только кто-то со стороны должен сделать.
 
MerithДата: Четверг, 27.06.2013, 11:03 | Сообщение # 2350
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
ой знакомо-то как! biggrin но счас-то уже точно успокоилась?
теперь-то дальше надо рассказывать-беспокоиться...

smile на этот раз проще, или по-крайней мере мне так кажется. Марко самостоятельный
Цитата (Ange-lika)
да у вас через главу, через две - переломные главы... так и ждёшь какого-то подвоха, прям зигзаг какой-то, но в хорошем смысле - непредсказуемость - эт здорово...

это сейчас так пошло, раньше вон нагнеталось почти целую часть. Но, наверное, не только я так считаю, что после того, как герои поняли, что любят друг друга интересное не закончилось, а только началось. А если учитывать при каких обстоятельствах складывались их отношения, вернее на каком фоне. Враги, интриги вмешиваются между нашими ММ и не дают им жить спокойно, да и они сами со свей гордостью носятся как с писаной торбой и подкидывают нам новые идеи для новых заворотов. А читателям приходится или тихо роптать biggrin или громко возмущаться.

Цитата (Deruddy)
Обещаешь? Хотя... кто знает, сколько у вас еще козырных тузов в рукавах припрятано biggrin

обещаю, все решится намного быстрее. biggrin Жизнь их потомка - это идея для целой книги, другой книги.
Цитата (Deruddy)
Ой, я вовсе не хотела такого эффекта!.. sad Видать, сказываются мои феминистские наклонности и почти полная убежденность в том, что мужчина нужен для двух вещей dry

да я шучу. Я сама внедрила в него идею об утраченной человечности и стараюсь придерживаться избранного пути, а значит, приходится мириться с нетипичным для вампира поведением. Но каким бы глупым и упрямым ослом не казался Марко, вы продолжаете о нем читать, а это лучший показатель, что я пока права.
Цитата (Deruddy)
Если дитё на родителей похоже, то да biggrin А не как у меня с родителями dry

smile надо чтобы было похоже, и желательно, чтобы не на Босса, иначе Марко так и не поверит
Цитата (Deruddy)
Сейчас доказывать что-то Марко все равно что метать бисер перед свиньями: глупо и бесполезно. А потом будет поздно: ЕЙ это будет не нужно

biggrin осел, мудак, свинья... Марко просто купается в эпитетах.
Думаю, что Марго из тех женщин, которые не привыкли бросаться словами - раз попробовала и хватит. Все-таки ради его спасения было столько сделано и пережито и так холодно им отвергнуто и обернуто против нее, тут и с железными нервами человек не выдержит.
Цитата (Deruddy)
Как что? Рожать!

конечно рожать, я против абортов biggrin
Хотя у Риты все произошло бы проще - камень сняла и покрылась белой шерстью - и даже не почувствовала бы наверное.
Цитата (Deruddy)
Любовь любовью, а о себе заботиться тоже нужно. Не хочет -- не надо. Флаг ему в руки, пусть чешет на историческую родину
*и это я о любимом персонаже?.. эх...*

правильно, пусть чешет.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 27.06.2013, 11:09
 
Поиск:


Когда ты взрослеешь