Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
LadyXДата: Четверг, 27.06.2013, 11:56 | Сообщение # 2351
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
ну вот потому что намекали, потому и ожидала, так бы наверно просто не решилась строить предположений, ждала б главы, чтоб узнать...

Это мы боялись, что для читателей продолжение будет словно обухом по голове, потому старались морально подготовить. biggrin
Цитата (Ange-lika)
круто как!!!

Еще как! А насколько процесс редактирования упрощается и ускоряется. smile И потом, совмещается приятное с полезным. happy
Цитата (Ange-lika)
но в этот момент гордость - единственное, что Марго оставалось... мне очень и очень понравился этот момент!

Не зря же часть называется «Белая королева». wink Рита меняется, взрослеет, становится сильнее, становится настоящей женщиной с чувством собственного достоинства замешенного на прежней дерзости и гордости. Эх, Марко, Марко, такую женщину потерять…
Цитата (Ange-lika)
ловлю на слове хотя я и не сомневалась в том что скучно точно не будет...

Ага, Марко ж теперь намерен отвлечься от всего, забыться, а значит, долой стенания и скука.
 
MerithДата: Четверг, 27.06.2013, 14:22 | Сообщение # 2352
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, приветик, дорогая! Мне очень жаль расстраивать тебя и других читателей, у меня аж коленки тряслись, когда мы с Юлей добавляли главу. Это случилось как раз перед тем как я ее провожала на поезд в Москву.
Цитата (IngaS)
Знала, что в главе меня ожидает нечто подобное, и все же оказалась не готовой к этому. :’(

к такому нельзя быть по-настоящему готовой, даже если знаешь, что подобное неизбежно.
Цитата (IngaS)
Думала, что Марко не поверить ей, но у него не хватит духу, вернее не сможет он покинуть свою любовь, но нет. Я же не взяла в расчет его «хворь» помноженную на упертость. Они напрочь поотшибали его здравомыслие.

да, странная логика заставила его думать, что раз Марго забеременела от Босса, то навсегда потеряна для него. Эта мысль поглотила его и он не слушал о том, что говорила ему Рита. И что сам факт ее приезда говорит о том, что она по-прежнему любит, что она готова быть с ним. Странное чувство собственности, я бы сказала извращенное для современного мира, но оно еще живо в Марко сквозь века. Хворь конечно стала тем самым ингредиентом, который усугубил его слепоту и глухоту. Если бы все было не так плохо, то у Марко появилось время проанализировать ситуацию, при условии, если бы он захотел. Но порой проще закрыть глаза на очевидное, чем принять это. Марко поступил и в этом случае по-человечески. Он прямо подбирает не самые лучшие из людских качеств.
Цитата (IngaS)
Или скорее в этот раз, зациклившись, на предательстве, он перебдел. И вообще давно ему уже пора понять, что когда дело касается его и Риты, то возможно все! Любовь вампира и оборотня тоже была из разряда небылиц, но они же полюбили друг друга! Уфф, я вся пыхчу от негодования!

чем сильнее он терял себя от любви, тем больше боялся. Вот это как раз логично. Вряд ли он в полной мере уже ощутил, что их любовь чудо и такое же чудо сидит сейчас в животе Риты.
Цитата (IngaS)
Я как всегда забываю, что Марко не в курсе того, что известно нам читателям. И он, бедняга, так исстрадался, что вряд ли может сейчас адекватно реагировать на чудеса. Рита была чересчур убедительна в их последнюю встречу. Ушла к Боссу, а теперь тут еще и беременность

чудо принять всегда сложно, особенно, когда не привык верить в них. Марго употребила весомые доводы против их любви, как тут не поверить. И как сложно после такого убедить себя, что их любовь - чудо, а не проклятие? Вернись Рита раньше, у Марко было бы меньше сомнений, но по срокам все так шатко... тут даже человек бы задумался не вешают ли ему лапшу на уши. biggrin
Цитата (IngaS)
Марко был бы не Марко, если б сразу безоговорочно принял тот факт, что ребенок его. Он и раньше-то метался-сомневался, а теперь и подавно. Эх… sad Боюсь я за него…

на короткое мгновение он поверил, а потом вспомнил кто он.
Иногда я думаю, что предшествующие события нужно было преподнести несколько иначе, но теперь это уже не имеет смысл. Существование полувампиров, которые упоминаются в повествовании дало зацепку Марго в своих доводах. Надо было открыть их несколько позднее smile Но от них, вернее нее, я бы не отказалась. Селена еще появится на страницах будущих глав.
Цитата (IngaS)
Рита была великолепна. Представляю, каким кошмаром для нее были жестокие обвинения любимого и эта отвратительная сцена с чеком, особенно после контрастной любовной сцены в начале встречи.

аха, лучше бы Марко и не приходил в себя, надо было ей уши ему зажать и довести дело до конца. Может тогда бы он не ушел? biggrin
Цитата (IngaS)
Кстати, сцена была очень проникновенной и горячей! happy Как оказывается я уже соскучилась по объятьям наших ММ. От них всегда так и летят искры!

да, я не устояла перед соблазном напоследок бросить Марго в объятия Марко с легкого согласия Юли. Не хотелось, чтобы их встреча началась сразу со скандала.
Цитата (IngaS)
Лена, описания метаний Марко просто великолепны. Прочувствовала каждую эмоцию, поверила во все его переживания. И это перекликающееся с его состоянием описание природы и окружающей реальности только усилило мое восприятие.

у меня было стопицот вариантов развития событий и состояний Марко, я носилась с ними, пока писались обе главы Юли и потом еще почти месяц wacko
Хотя мне самой, они показались путаными и нудными. Предчувствуя встречу героев, я думала читатели будут пролистывать первые страницы, чтобы быстрей добраться до ММ. Но этими пространными описаниями я попыталась подготовить вас к переменам внутри моего вампира. Если удалось, я рада smile
Цитата (IngaS)
Особенно приглянулась влюбленная пара под дождем.

это как-то сразу нарисовалось, как и его бездумная прогулка по городу.
Спасибо за подробный коммент.


 
LadyXДата: Четверг, 27.06.2013, 14:50 | Сообщение # 2353
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Ну,однозначно скажу,что вам удалось справиться с поставленной задачей. Читателей вы явно не разочаровыли и герои остались верны своим характерам. Да, и сама история красок не потеряла

Это самое главное, что нужно знать автору, чтобы творить дальше. smile

Цитата (RêveuR)
Иногда дорога к цели важнее, чем само ее достижение. Ведь в процессе пути человек познает стороны самого себя. А у этих ребят столько своих внутренних тараканов, что не идет ни в какое сравнение с харьковскими общагами :D

biggrin Сравнение насмешило. За что харьковские общаги попали в такую немилость?)) У тебя с этим связаны какие-то личные впечатления? smile
А вообще согласна на все 100: не столь привлекателен результат, как процесс его достижения. Наши герои, безусловно, эволюционируют, взрослеют, умнеют (хотя временами и глупеют очень сильно тоже dry ) – учатся на своих ошибках. А вы можете наблюдать за их метаниями и мытарствами, страстью и размолвками – это наверняка и есть самое интересное. smile

Цитата (RêveuR)
Знаете, думаю, что это первое желание Марко , стать таким как прежде - безжалостным, равнодушным. Только вот ему таким больше не стать. В сердце этой израненной души живет любовь и свет, и никакое зло не сможет погасить это в Марко. Так что, как бы вампиреныш не старался - прежним он не будет.

Но он будет стараться, упрямец. dry

Цитата (RêveuR)
Вот и Слава Богу. Пора бы ей уже проявить свою силу и перестать совершать поступки во благо. Надо и о себе подумать. А так, гляди, по доброте душевной перестанет Марко больно делать.

Сила проявится, уже начала – от этого никуда не деться. А что касается поступков, то уверена, если б ей сейчас предложили вернуться в прошлое и что-то изменить, она все равно бы поступила так же. smile Ведь для нее главное, чтобы Марко был жив.
 
MerithДата: Четверг, 27.06.2013, 15:13 | Сообщение # 2354
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




RêveuR, оказывается мы не так уж далеко живем друг от друга biggrin
Цитата (RêveuR)
Мне приятно, что моя реакция вас удивила. Значит мой перегруженный дипломом мозг еще способен к нестандартным суждениям. wink

можно на "ты"? На нашем форуме негласное правило - мы тут все друзья biggrin
Наверное, благодаря нестандартному мышлению тебе проще понять моего нестандартного героя.
Цитата (RêveuR)
Поведение Марко и Риты абсолютно реалистично. Вам очень хорошо удается описывать своих героев как реальных персонажей, с нормальными человеческими реакциями,если можно так сказать.Вот это и вызывает во мне дикий восторг и желание читать эту историю.

smile аха, только нормальные человеческие реакции мы подарили отнюдь не людям. Считай, что это такой художественный ход.
Цитата (RêveuR)
Вот именно,что как в кино или романах. А я не являюсь поклонником сказочных историй. Мне как-то ближе истории с сюжетом, развитием и смыслом

у нас остался еще один важный персонаж, он правда еще не появился, но в который мы постараемся вложить глубокий смысл.
Цитата (RêveuR)
Видно,что стараетесь, поэтому у вас и столько читателей smile

да ну, вот если бы Марго звали Белла, а Марко был бы Эдвардом biggrin Возможно мы бы вышли на иной уровень. Фу, подумать страшно...
Цитата (RêveuR)
Но надоели ли??...НЕТ,НЕТ и НЕТ. Пишите еще долго и много-много.

так еще долго и много запланировано, так что оставайся с нами
Цитата (RêveuR)
Вот в чем я точно уверена в этой истории, так это в позиции Марко. Он явно не из тех, кто прячется от проблемы. Думаю, он начнет действовать при первой же возможности wink

конечно, но его надо немного подтолкнуть, потому что сейчас он сам себя замуровал как мумия, запретил себе даже думать над тем, что натворил и какие последствия могут иметь его импульсивные действия и скорые выводы. Стоит только ледяной корке треснуть и наружу вывалится вся нерастраченная любовь щедро размешанная раскаянием.
Цитата (RêveuR)
А я не считаю, что глава закончилась печально. Мне кажется,что это как разбег перед длинным прыжком. smile

траекторию и длину прыжка теперь будет определять Рита. Нужно приложить немало усилий, чтобы вновь связать воедино оборванные нити.
Цитата (RêveuR)
Огромное спасибо,что так регулярно выкладываете продолжение. Вдохновения и трезвого муза. :D

спасибо, мы стараемся. Правда, хотелось бы еще чаще, но на все воля муз и располагаемого свободного времени.


 
LadyXДата: Четверг, 27.06.2013, 19:03 | Сообщение # 2355
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Сейчас доказывать что-то Марко все равно что метать бисер перед свиньями: глупо и бесполезно. А потом будет поздно: ЕЙ это будет не нужно

Возможно, что и так, хотя женщине всегда нужны тепло и ласка, да и сильное мужское плечо и страстные объятья (и не только smile ) повышают жизненный тонус гораздо лучше любого другого средства. Но Рита скорее будет искать это где-то на стороне, чем станет бегать за Марко и умолять его вернуться.

Цитата (Deruddy)
Моя тоже Оба родителя кареглазые шатены, а сероглазая и светло-русая

Но ведь наверняка где-то в роду подобные тебе индивиды были. wink кто-то ж через поколение тебе передал блондинисто-сероглазый ген. smile

Цитата (Deruddy)
Как что? Рожать!

Будет сделано, шеф! biggrin

Цитата (Deruddy)
Любовь любовью, а о себе заботиться тоже нужно. Не хочет -- не надо. Флаг ему в руки, пусть чешет на историческую родину *и это я о любимом персонаже?.. эх...

Видать, подразозлил он тебя конкретно. biggrin
 
MerithДата: Четверг, 27.06.2013, 22:31 | Сообщение # 2356
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (LiLiT666)
Он же сам сказал про ведьму! А бабушка Маргариты его на мысль не навела совсем? К тому же Марго не просто волчица, а необычная волчица. Или даже не задумался об этих фактах в этот момент?

я думал над этим, когда писала главу. Но оставила сомнения на потом, потому что в горячке спора он едва ли успел о чем-то подумать, кроме горящих бегущей красной строкой мыслей о предательстве и вероломстве Риты. Такие выводы хороши для осмысления в одиночку, когда прокручиваешь в голове беседу вновь и вновь и рождаются догадки, когда чувствуешь ценность каждого слова.
И если уж начать разговор о магических существах, ты забываешь, что бабушка самого Марко была ведуньей и передала ему свой дар, что и сам Маркуша кое что умеет. Но едва ли он готов к такой мысли, что возможно сам стал инициатором зачатия, хотя бы потому что если мужчина очень любит женщину, он обязательно должен хотеть от ее ребенка. Да и сама Рита особая. И конечно когда-то она говорила ему о таинственном пророчестве, и запамятовал совсем наш Марко, что разрушил ритуал Босса и не догадывается, что занял место волка на брачном ложе с Марго. И об особых свойствах камня он не знает...
Но как я уже сказала, его лишь немного нужно подтолкнуть, чтобы он подумал обо всем этом.
Цитата (LiLiT666)
Чаще всего первое впечатление самое верное))

конечно, я сама верю первому впечатлению, но и как многие, потом долго выбираю из большого количества вариантов, чтобы вернуться к первоначальному. Не все обладают достаточной интуицией, чтобы сразу отыскать истину, вот и наш вампир... должен пройти этап познания самого себя.
Цитата (LiLiT666)
Кто же это будет?!

об том в следующей главе. Уверена, ты помнишь этого персонажа.


 
RêveuRДата: Четверг, 27.06.2013, 23:12 | Сообщение # 2357
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX, огромный привет biggrin
Цитата (LadyX)
Это самое главное, что нужно знать автору, чтобы творить дальше.


Творите,творите и еще раз творите. Я в первых рядах ожидания.

Цитата (LadyX)
Сравнение насмешило. За что харьковские общаги попали в такую немилость?)) У тебя с этим связаны какие-то личные впечатления? А вообще согласна на все 100: не столь привлекателен результат, как процесс его достижения. Наши герои, безусловно, эволюционируют, взрослеют, умнеют (хотя временами и глупеют очень сильно тоже ) – учатся на своих ошибках. А вы можете наблюдать за их метаниями и мытарствами, страстью и размолвками – это наверняка и есть самое интересное.


Именно личные surprised К одногруппникам в общагу раньше часто ездили, так у меня там среди тараканов любимая парочка была. Маша и Миша. Они всегда выползали к моему приезду. wink
Именно!Сам процесс достижения цели обычно более увлекателен,чем результат. Есть в этом какой-то адреналин,что ли. Мне нравится наблюдать за Марго и Марко. Всегда интересна их реакция на повороты судьбы в ваших авторских руках.


Цитата (LadyX)
Но он будет стараться, упрямец.


Вот в этом и вся соль. Интересно, в какой момент он поймет,что бесполезно сражаться с собой?

Цитата (LadyX)
Сила проявится, уже начала – от этого никуда не деться. А что касается поступков, то уверена, если б ей сейчас предложили вернуться в прошлое и что-то изменить, она все равно бы поступила так же. Ведь для нее главное, чтобы Марко был жив.


Я думаю, что все наши поступки обязательно чему-то нас учат. И нет смысла менять прошлое, главное не совершать повторно эти же ошибки. Поэтому думаю,что ряд событий в прошлом и поступки Риты сделали ее такой,какая она сейчас есть. Поэтому,пусть поступает как хочет. Мне нравится то, какой она стала biggrin


Добавлено (27.06.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Merith, действительно. Мы соседи, оказывается :D

Цитата (Merith)
можно на "ты"? На нашем форуме негласное правило - мы тут все друзья Наверное, благодаря нестандартному мышлению тебе проще понять моего нестандартного героя.


Конечно,можно smile Наверное, ты права. Мне Марко как родной :D

Цитата (Merith)
аха, только нормальные человеческие реакции мы подарили отнюдь не людям. Считай, что это такой художественный ход.


Знаешь,пусть они и обладают сверхъестественными способностями, но все-таки в них очень много от людей: эмоции, чувства, поведение. Поэтому,очень правильный ход.

Цитата (Merith)
у нас остался еще один важный персонаж, он правда еще не появился, но в который мы постараемся вложить глубокий смысл.


Интрига. Здорово. Уверена,что у вас с LadyX ( извините,имен, пока не знаю"стыдно") все получится. Даже не могу представить кто это будет. Можно намек? :D

Цитата (Merith)
да ну, вот если бы Марго звали Белла, а Марко был бы Эдвардом Возможно мы бы вышли на иной уровень. Фу, подумать страшно...


О, Боже! Слава Богу, что это не очередной шаблонный фанфик о Сумерках, а отдельная полноценная история. Между прочим, "Ночь красной луны" одна из причин почему я здесь появляюсь ;)

Цитата (Merith)
так еще долго и много запланировано, так что оставайся с нами


Я отсюда по своей воле точно не уйду :D

Цитата (Merith)
конечно, но его надо немного подтолкнуть, потому что сейчас он сам себя замуровал как мумия, запретил себе даже думать над тем, что натворил и какие последствия могут иметь его импульсивные действия и скорые выводы. Стоит только ледяной корке треснуть и наружу вывалится вся нерастраченная любовь щедро размешанная раскаянием.


В сложившейся ситуации, это абсолютно адекватная реакция со стороны Марко. Думаю, корка треснет быстро , а вот искупление с его стороны будет долгим. И пусть Марго простит его быстро, а вот перед самим собой он будет долго вымаливать прощение.

Цитата (Merith)
траекторию и длину прыжка теперь будет определять Рита. Нужно приложить немало усилий, чтобы вновь связать воедино оборванные нити.


А есть вообще такие ситуации,когда нужно приложить мало усилий,чтобы восстановить разрушенные мосты? Думаю, нет. У Марко и Риты впереди длинный и тернистый путь навстречу друг к другу, но оно того стоит. Поэтому, пусть стараются.

Цитата (Merith)
спасибо, мы стараемся. Правда, хотелось бы еще чаще, но на все воля муз и располагаемого свободного времени.


Ну, вот на регулярность выкладывания проды читателям точно жаловаться грех. Нужно понимать, что помимо написания истории, у авторов есть еще огромная кипа забот. Так что, СПАСИБО! :)




Сообщение отредактировал RêveuR - Четверг, 27.06.2013, 23:15
 
LiLiT666Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:02 | Сообщение # 2358
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата (Merith)
бабушка самого Марко была ведуньей и передала ему свой дар, что и сам Маркуша кое что умеет

Эх, совсем запамятовала. Память моя девичья((

Цитата (Merith)
его лишь немного нужно подтолкнуть, чтобы он подумал обо всем этом.

Скорее бы, а то Марго возьмёт и сильно-сильно обидится.

Цитата (Merith)
об том в следующей главе. Уверена, ты помнишь этого персонажа.

Жду с нетерпением! Скорее всего помню конечно.




 
LadyXДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:22 | Сообщение # 2359
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Здравствуй, солнце!

Цитата (IngaS)
Знала, что в главе меня ожидает нечто подобное, и все же оказалась не готовой к этому. :’(

До последнего не верилось в жестокость авторов? В пользу сюжета мы еще и не на такое способны. biggrin Ну, а если серьезно, не созрел еще Марко для принятия правды. Измученный мозг не готов воспринимать такую информацию адекватно. Марко нужно время и хороший пинок.

Цитата (IngaS)
И вообще давно ему уже пора понять, что когда дело касается его и Риты, то возможно все! Любовь вампира и оборотня тоже была из разряда небылиц, но они же полюбили друг друга!

Сейчас он в это уже не верит. sad Как ты правильно заметила, он зациклился на обмане, плюс втемяшил себе в голову, что он нее может быть источником жизни. Эта его убежденность настолько сильна, что перед ней меркнут любые факты.

Цитата (IngaS)
Уфф, я вся пыхчу от негодования! Так, все, дайте мне валерьянки.

Ох, довели мы своих читателей. biggrin

Цитата (IngaS)
. Рита была чересчур убедительна в их последнюю встречу. Ушла к Боссу, а теперь тут еще и беременность.

Ну да, Рита постаралась на славу и все ради Марко. И вот ведь как все обернулось против нее, против их любви…

Цитата (IngaS)
Рита была великолепна. Представляю, каким кошмаром для нее были жестокие обвинения любимого и эта отвратительная сцена с чеком, особенно после контрастной любовной сцены в начале встречи.

Это было ударом в самое сердце. Страшно услышать такое от любимого мужчины, тем более когда это незаслуженно. И его недоверие просто убило ее, а она ведь только-только поверила, что все у них будет хорошо.

Цитата (IngaS)
Кстати, сцена была очень проникновенной и горячей! Как оказывается я уже соскучилась по объятьям наших ММ. От них всегда так и летят искры!

И они определенно истосковались друг по другу. Жаль, судьба снова развела соединяющие их мосты, и вновь между ними глухая стена непонимания, страха и разочарования. Но от любви им не уйти. smile

Цитата (IngaS)
Рите щас надо запрятаться где-то и сосредоточиться на ребеночке. И ну их всех этих мужчин…

Так она и сделает. Это теперь самое главное. smile

Спасибо за комментарий!
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:00 | Сообщение # 2360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Merith)
это сейчас так пошло, раньше вон нагнеталось почти целую част

м-дя, может у меня такое ощущение создалось, потому что читала не сплошняком, а от главы главе, как выкладывалось, но счас вспоминается, что было постоянно что-то в напряжении удерживающее, то Марго сбежала,то вампиры, то волки...
Цитата (Merith)
Но, наверное, не только я так считаю, что после того, как герои поняли, что любят друг друга интересное не закончилось, а только началось.

ну это ж факт! проверенный и подтверждённый... cool
Цитата (LadyX)
Это мы боялись, что для читателей продолжение будет словно обухом по голове, потому старались морально подготовить.

а поняль, ну в принципе, тогда получилось...
Цитата (LadyX)
Не зря же часть называется «Белая королева»

сильная, но уязвимая героиня - это здорово... и круто так!
Цитата (LadyX)
Ага, Марко ж теперь намерен отвлечься от всего, забыться, а значит, долой стенания и скука.

дааа? интригуете? tongue интересно же, пишите-пишите-пишите-и-рассказывайте-рассказывайте-дальше придумывайте! wink


 
DeruddyДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:50 | Сообщение # 2361
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Рита скорее будет искать это где-то на стороне, чем станет бегать за Марко и умолять его вернуться

Ну да, мы же гордые cool
Цитата (LadyX)
Но ведь наверняка где-то в роду подобные тебе индивиды были. кто-то ж через поколение тебе передал блондинисто-сероглазый ген

Может и были dry Но все равно материнские гены должны были перевесить всё!..
Цитата (LadyX)
Видать, подразозлил он тебя конкретно

Это меня, как всегда, штормит после полнолуния dry


 
MerithДата: Среда, 03.07.2013, 13:34 | Сообщение # 2362
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (RêveuR)
действительно. Мы соседи, оказывается :D

как тесен мир
Цитата (RêveuR)
Мне Марко как родной :D

а мне иногда он кажется чужаком. Наверное, с моей стороны было верхом самонадеянности писать от лица мужчины. Я 100% женщина и в голове моей никогда не возникало "мужских" мыслей. Но когда Марко появился, от меня это не зависело. Он возник как персонаж ролевой игры, и банально, с женскими персами на тот момент был перебор и допускалось создавать только мужские. Но думаю, мои опусы о стремящемуся к человечности вампиру так и остались бы в постах ролевой, если бы не мой соавтор, который продолжает делать мне искусственное дыхание уверенности.
Я стараюсь быть наблюдателем и наверное отчасти и мой Марко созерцатель. Поведение любимого мужчины, его черты характера, свои надежды и страхи относительно мужчин сплелись в его противоречивый образ. Хотя, конечно, это похоже на изобретение велосипеда. Я рада, что тебе он близок
Цитата (RêveuR)
Знаешь,пусть они и обладают сверхъестественными способностями, но все-таки в них очень много от людей: эмоции, чувства, поведение. Поэтому,очень правильный ход.

ты всегда сможешь оставаться человеком, если захочешь быть им. Думаю, таков девиз нашего рассказа. Чувства воспринимаются острее, наверное, еще потому что по определению мы считаем, что эи существа уже не люди.
Цитата (RêveuR)
Интрига. Здорово. Уверена,что у вас с LadyX ( извините,имен, пока не знаю"стыдно") все получится. Даже не могу представить кто это будет. Можно намек? :D

Меня зовут Лена, LadyX - Юля, но думаю ты уже знаешь.
Намек? Ты уже поняла, что я говорю о ребенке. Для него в повествовании отведена важная роль.
Цитата (RêveuR)
О, Боже! Слава Богу, что это не очередной шаблонный фанфик о Сумерках, а отдельная полноценная история. Между прочим, "Ночь красной луны" одна из причин почему я здесь появляюсь ;)

Если честно, я в восторге больше от Хардвик, чем от Майер. Я имею ввиду ее подачу. Я начала читать Сумерки после выхода первого фильма, но не была так впечатлена книгой. Странное дело популярность. Мне всегда интересно было отчего она возникает, это стихийное движение неподдающееся логике. Меня и саму вон понесло на гребне волны, но правда немного в другую сторону.
Цитата (RêveuR)
В сложившейся ситуации, это абсолютно адекватная реакция со стороны Марко. Думаю, корка треснет быстро , а вот искупление с его стороны будет долгим. И пусть Марго простит его быстро, а вот перед самим собой он будет долго вымаливать прощение.

Все бы хотели, чтобы Марко страдал и превратился в одинокого отшельника, это было бы весьма романтично, но вот реалистично ли? Не знаю. В последнее время у нас с Марко разногласия, так что закрою глаза и буду следовать его порывам.
Насчет прощения - это к Юле, я не смею протягвать руки и посягать на ее героиню.
Цитата (RêveuR)
А есть вообще такие ситуации,когда нужно приложить мало усилий,чтобы восстановить разрушенные мосты? Думаю, нет. У Марко и Риты впереди длинный и тернистый путь навстречу друг к другу, но оно того стоит. Поэтому, пусть стараются.

Да, а были ли ситуации, когда нашим ММ было легко? Их отношения на протяжении всего повествования были сопряжены с трудностями, практически непреодолимыми препятствиями, которые ломались благодаря их чувствам. Интересно, что будет теперь, когда их любовь на грани разрушения?


 
RêveuRДата: Пятница, 05.07.2013, 14:28 | Сообщение # 2363
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Merith, smile

Цитата (Merith)
как тесен мир


это точно... wacko

Цитата (Merith)
а мне иногда он кажется чужаком. Наверное, с моей стороны было верхом самонадеянности писать от лица мужчины. Я 100% женщина и в голове моей никогда не возникало "мужских" мыслей. Но когда Марко появился, от меня это не зависело. Он возник как персонаж ролевой игры, и банально, с женскими персами на тот момент был перебор и допускалось создавать только мужские. Но думаю, мои опусы о стремящемуся к человечности вампиру так и остались бы в постах ролевой, если бы не мой соавтор, который продолжает делать мне искусственное дыхание уверенности. Я стараюсь быть наблюдателем и наверное отчасти и мой Марко созерцатель. Поведение любимого мужчины, его черты характера, свои надежды и страхи относительно мужчин сплелись в его противоречивый образ. Хотя, конечно, это похоже на изобретение велосипеда. Я рада, что тебе он близок


Да,девушке писать от лица мужчины сложно. Но, все-таки, я тебя рассматриваю под призмой автора и пол роли для меня не играет(звучит,конечно, пипец...ахаха).В этом и есть одна из авторских привелегий - воплощать в жизнь все свои самые смелые мысли и желание. Тем более, интересно же побывать в чужой шкуре. Еще добавлю,что ,поскольку ты пишешь за мужской образ в этой истории, то это вызывает доплнительное уважение как к автору,но и человеку wink
Конечно, надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле, которая поддерживает тебя в этом нелегком бою.
Просто,если брать из двух главных героев, мне Марко не то,что ближе...мне он понятнее biggrin

Цитата (Merith)
ты всегда сможешь оставаться человеком, если захочешь быть им. Думаю, таков девиз нашего рассказа. Чувства воспринимаются острее, наверное, еще потому что по определению мы считаем, что эи существа уже не люди.


Вот тут согласна на все 100%.Даже добавить нечего.

Цитата (Merith)
Меня зовут Лена, LadyX - Юля, но думаю ты уже знаешь. Намек? Ты уже поняла, что я говорю о ребенке. Для него в повествовании отведена важная роль.


Приятно познакомиться biggrin Ира

Цитата (Merith)
Если честно, я в восторге больше от Хардвик, чем от Майер. Я имею ввиду ее подачу. Я начала читать Сумерки после выхода первого фильма, но не была так впечатлена книгой. Странное дело популярность. Мне всегда интересно было отчего она возникает, это стихийное движение неподдающееся логике. Меня и саму вон понесло на гребне волны, но правда немного в другую сторону.


Если говорить уже совсем откровенно,то я не в восторге ни от Майер,ни от Хардвик. Сама не понимаю как оказалась среди почитателей Саги. Сначала посмотрела за компанию, потом просто интересно,а там уже по инерции..

Цитата (Merith)
Все бы хотели, чтобы Марко страдал и превратился в одинокого отшельника, это было бы весьма романтично, но вот реалистично ли? Не знаю. В последнее время у нас с Марко разногласия, так что закрою глаза и буду следовать его порывам. Насчет прощения - это к Юле, я не смею протягвать руки и посягать на ее героиню.


Реалистично или нет,но он самоедством заниматься любит. Это у него в характере точно есть. Насчет отшельника...хмм...вот тут не соглашусь. Он скорее сделает все возможное и невозможное,чтобы исправить свои ошибки и искупить вину. Значит,буду выпрашивать ответ у Юли.

Цитата (Merith)
Да, а были ли ситуации, когда нашим ММ было легко? Их отношения на протяжении всего повествования были сопряжены с трудностями, практически непреодолимыми препятствиями, которые ломались благодаря их чувствам. Интересно, что будет теперь, когда их любовь на грани разрушения?


Не люблю, когда у героев все сладко и ровно....это уже сказка.В жизни так не бывает. Мы поэтому и ценим минуты счастья с любимым человеком, потому что знаем,что такое часы без него.


 
LadyXДата: Суббота, 06.07.2013, 21:21 | Сообщение # 2364
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR, Приветик, дорогая! smile

Цитата (RêveuR)
Именно личные К одногруппникам в общагу раньше часто ездили, так у меня там среди тараканов любимая парочка была. Маша и Миша. Они всегда выползали к моему приезду.

biggrin Забавно.

Цитата (RêveuR)
Именно!Сам процесс достижения цели обычно более увлекателен,чем результат. Есть в этом какой-то адреналин,что ли. Мне нравится наблюдать за Марго и Марко. Всегда интересна их реакция на повороты судьбы в ваших авторских руках.

Ну да, они не дают скучать ни себе, ни друг другу и, к счастью, читателям тоже. happy

Цитата (RêveuR)
Вот в этом и вся соль. Интересно, в какой момент он поймет,что бесполезно сражаться с собой?

Наверное, когда отчается найти того, кто заставит его позабыть любовь всей его жизни, или скорее, когда ему раскроют глаза на правду: что Рита действительно забеременела от него.

Цитата (RêveuR)
Я думаю, что все наши поступки обязательно чему-то нас учат. И нет смысла менять прошлое, главное не совершать повторно эти же ошибки. Поэтому думаю,что ряд событий в прошлом и поступки Риты сделали ее такой,какая она сейчас есть. Поэтому,пусть поступает как хочет. Мне нравится то, какой она стала

Так и есть. До этого момента Рита взрослела, умнела, эволюционировала, металась в поисках истины, в попытках отринуть сомнения, страх, предрассудки, сражаясь за любовь. Возможно, поступала незрело и, возможно, поступит так еще не раз, ведь, как бы она ни менялась, все равно ее основные черты останутся прежними: упрямство, отчаянность, самоотверженность, преданность, искренность, ранимость – за что ее Марко и любит, – просто она стала сильнее. А как иначе выжить в ее суровом мире и защитить тех, кто дорог?
 
RêveuRДата: Суббота, 06.07.2013, 22:06 | Сообщение # 2365
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX, здравствуй wink

Цитата (LadyX)
Ну да, они не дают скучать ни себе, ни друг другу и, к счастью, читателям тоже.


Это точно wink

Цитата (LadyX)
Наверное, когда отчается найти того, кто заставит его позабыть любовь всей его жизни, или скорее, когда ему раскроют глаза на правду: что Рита действительно забеременела от него.


Ты это точно подметила. Когда у него не останется сил и желания бежать от правды, у него откроются глаза на правду. Или, когда он будет готов это правду принять smile

Цитата (LadyX)
Так и есть. До этого момента Рита взрослела, умнела, эволюционировала, металась в поисках истины, в попытках отринуть сомнения, страх, предрассудки, сражаясь за любовь. Возможно, поступала незрело и, возможно, поступит так еще не раз, ведь, как бы она ни менялась, все равно ее основные черты останутся прежними: упрямство, отчаянность, самоотверженность, преданность, искренность, ранимость – за что ее Марко и любит, – просто она стала сильнее. А как иначе выжить в ее суровом мире и защитить тех, кто дорог?


Мне кажется, что Марго стала не просто сильнее и взрослее, она стала познавать себя.... из нее ушел какой-то максимализм, что ли? Просто у меня раньше было такое ощущение, что она видит мир только в черно- белом цвете. Либо хорошее, либо 100 % зло. А так ведь не бывает. У медали то две стороны. И теперь у нее даже серый цвет красками заиграл...как-то так.
Надеюсь, ты поймешь, что я имела ввиду ;)




Сообщение отредактировал RêveuR - Суббота, 06.07.2013, 22:07
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:29 | Сообщение # 2366

Группа: Удаленные






Жалко, что Марко не поверил Марго про ребенка, да и обвинил ее во всех грехах несправедливо. Ему конечно тяжело пришлось, но он хотел быть с Марго, летел к ней на крыльях любви, и тут, когда он узнает о ребенке, все кардинально меняется, Марко не только любит как человек, но и совершает те же ошибки, что и обычные мужчины: когда им говорят, что будет ребенок, им легче поверить во что угодно, убежать, бросить, чем помочь с ребенком. До Марко рано или поздно дойдет, что он у него могут быть дети, какую он совершил ошибку и как он обидел Марго, главное, чтобы осознание всего этого не произошло слишком поздно, когда их с Марго малышу иди Марго, или им обоим будет грозить наивысшей степени опасность. А Марго молодец, правильно, что бросила в лицо Марко чек, ей есть ради кого бороться и жить. И наверно, лучше Марго сейчас добраться как-нибудь до Софьи, она может помочь с ребенком.
Спасибо огромное за главу )))
 
LadyXДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:48 | Сообщение # 2367
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
а поняль, ну в принципе, тогда получилось...

smile

Цитата (Ange-lika)
сильная, но уязвимая героиня - это здорово... и круто так!

Ага, теперь мне есть где развернуться.))) Я прям так ждала этого момента. А то вечно у нас Рита во всякие неприятности попадала и защититься толком не могла, но тогда хоть Марко рядом был, который всегда готов был на выручку прийти. Сейчас Рита вынуждена бороться с трудностями в одиночку – тут поневоле сильной научишься быть. Ну, и гены, конечно же, проявившиеся дают о себе знать.

Цитата (Ange-lika)
интересно же, пишите-пишите-пишите-и-рассказывайте-рассказывайте-дальше придумывайте!

Стараемся изо всех сил. Если б еще жизнь не подкидывала препятствий. sad

Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Ну да, мы же гордые

Ну да, без гордости никуда. Она вперед нашей героини родилась. Не всегда, конечно, от нее польза, но в данном случае, если б не гордость, то Рита сломалась бы, а ей сейчас никак нельзя расслабляться.

Цитата (Deruddy)
Может и были Но все равно материнские гены должны были перевесить всё!..

Это почему? Разве не могут перевесить отцовские?
 
MerithДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:34 | Сообщение # 2368
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (LiLiT666)
Скорее бы, а то Марго возьмёт и сильно-сильно обидится.

по-моему, она уже очень сильно обиделась.

Цитата (Ange-lika)
м-дя, может у меня такое ощущение создалось, потому что читала не сплошняком, а от главы главе, как выкладывалось, но счас вспоминается, что было постоянно что-то в напряжении удерживающее, то Марго сбежала,то вампиры, то волки...

biggrin читала бы скопом наверняка нашла бы косяки, когда написание так растягивается во времени, он неминуемы.
Цитата (Ange-lika)
сильная, но уязвимая героиня - это здорово... и круто так!

аха, не хватает безжалостного, но нежного героя? biggrin

Цитата (Deruddy)
Ну да, мы же гордые cool

не то слово, правда они могут поспорить по части гордыни.
Цитата (Deruddy)
Может и были dry Но все равно материнские гены должны были перевесить всё!..

у меня материнские перевесили по части глаз, и продолжает перевешивать у наших с братом детей smile


 
ApolinariaДата: Вторник, 09.07.2013, 16:24 | Сообщение # 2369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет. Главу я бегло просмотрела уже давно, но вдумчиво прочитать и оставить отзыв никак не получалось. Так вот сейчас прочитав все не спеша и с расстановкой я очень разочаровалась в Марко. Первый раз мой любимый вампир меня так сильно взбесил. Всю главу носился со своей любовью как с писаной торбой, впадал в безумства, а когда она появилась у него на пороге беременная даже не захотел ее выслушать и поверить. Одним словом типичный мужик. Ой, мне сделали больно, спасли меня и оставили, теперь еще и вернулись беременные. А что лучше было бы что бы волки их двоих убили на том кладбище или еще лучше в катакомбах нашли Марго и мучили бы рядом с Марко. Сам ведь подставил себя, поперся за Андреем и к чему это все привело? Но так тупо мыслить, он меня просто добил. Ага так вот Марго от нечего делать сбежала из стаи, беременная от Босса, что бы сообщить ему новость о ребенке. Такой папаша ребенку явно не нужен. Еще с*ка и откупиться от нее решил, гаденыш. А где же эта гребанная любовь то теперь, все значит если в животе ребенок, так и больше не нужна. Настоящие мужчины любимую женщину выслушивают и принимают ребенка, даже пусть и чужого. А еще и вспомнил про камень, радовался бы, что она его еще не покусала за все его действия и слова. Хоть бы поблагодарил за свое спасение.
Надеюсь он еще осознает все, что натворил и будет очень долго ее искать. Только бы она его быстро не простила. Марго теперь наверное в избушку поедет. Хоть отдохнет от этих дебилов двоих. Бедную девочку замучили. Сейчас ребенок для нее превыше всего. Ну ее эту сомнительную любовь, если даже он ей поверить не в силах.
P.S. Я так и знала, что примерно так и случится. Надеюсь хоть дальше к Марко придет осознание вины.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Вторник, 09.07.2013, 17:45
 
LadyXДата: Вторник, 09.07.2013, 18:25 | Сообщение # 2370
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Когда у него не останется сил и желания бежать от правды, у него откроются глаза на правду. Или, когда он будет готов это правду принять

Когда кто-нибудь ему пинка под зад хорошего даст. biggrin

Цитата (RêveuR)
Мне кажется, что Марго стала не просто сильнее и взрослее, она стала познавать себя.... Просто у меня раньше было такое ощущение, что она видит мир только в черно- белом цвете. Либо хорошее, либо 100 % зло. А так ведь не бывает. У медали то две стороны. И теперь у нее даже серый цвет красками заиграл...как-то так. Надеюсь, ты поймешь, что я имела ввиду wink

Верно, и во многом это связано с принятием собственной волчьей сущности, осознанием своих пределов и возможностей. Она по-настоящему становится частью сверхъестественного мира, от которого до этого момента бежала. Раньше он был для нее чужд, и она стремилась к прежней жизни, к родным людям, «нормальным» отношениям, но теперь, как оказалось, у нее гораздо больше дорогого и любимого здесь, чем там – в человеческом прошлом. Марко, Софья, Никита и ребенок – вот ее новая реальность. И конечно, грань между злом и добром для нее давно стерлась, с того самого момента, как она повстречала Марко. Враг стал любимым, сородич – неприятелем, стремящимся убить ее дитя, тетка-божий одуванчик оказалась таинственной хранительницей древней силы – тут уж хочешь не хочешь, начнешь видеть мир в иных красках. smile
 
MerithДата: Вторник, 09.07.2013, 18:25 | Сообщение # 2371
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (RêveuR)
Да,девушке писать от лица мужчины сложно. Но, все-таки, я тебя рассматриваю под призмой автора и пол роли для меня не играет(звучит,конечно, пипец...ахаха)

ха-ха, значит ты не думаешь обо мне, когда читаешь про Марко biggrin Я не обиделась. Не хватало еще, чтобы было заметно, что пишет девушка, иначе какой из него мужчина получится wacko
Чаще всего я не задумываюсь над его поведением, наверное, многое на уровне подсознания, да и от меня Марко получил немало. Юля помогает в этот момент, как взгляд со стороны, а то меня может занести в такие психоделические дебри, что потом нам обоим не выбраться.
Цитата (RêveuR)
В этом и есть одна из авторских привелегий - воплощать в жизнь все свои самые смелые мысли и желание. Тем более, интересно же побывать в чужой шкуре.

biggrin в этом определенно что-то есть. Правда, моя мечта самая смелая довольно скромна - поменяться ролями со своим соавтором и побывать в своей законной женской шкуре. Надеюсь, это случится biggrin и из нее выйдет кавалер куда лучше Марко
Цитата (RêveuR)
Еще добавлю,что ,поскольку ты пишешь за мужской образ в этой истории, то это вызывает доплнительное уважение как к автору,но и человеку wink

biggrin я и садиста Олега придумала, так что ты еще можешь и передумать.
Цитата (RêveuR)
Просто,если брать из двух главных героев, мне Марко не то,что ближе...мне он понятнее biggrin

biggrin мы с тобой на одной волне?
Цитата (RêveuR)
Приятно познакомиться biggrin Ира

взаимно. biggrin не прошло и пол истории и мы познакомились. Шучу. Знать имя намного приятнее и делает ближе, даже сквозь всемирную безликую паутину.
Цитата (RêveuR)
Сама не понимаю как оказалась среди почитателей Саги. Сначала посмотрела за компанию, потом просто интересно,а там уже по инерции..

думаю, многие так. В основном ради идеи, а потом уже идея обросла интересами, которые можно реализовывать во имя ее.
Цитата (RêveuR)
Реалистично или нет,но он самоедством заниматься любит. Это у него в характере точно есть.

вот это точно от меня. Я оч люблю копаться в себе и культивировать всякую пургу, в которую потом верю.
Цитата (RêveuR)
Насчет отшельника...хмм...вот тут не соглашусь. Он скорее сделает все возможное и невозможное,чтобы исправить свои ошибки и искупить вину.

но сперва надо забыться. И ему 101 способ в помощь. Но убежать от себя не получится.
Цитата (RêveuR)
Не люблю, когда у героев все сладко и ровно....это уже сказка.В жизни так не бывает. Мы поэтому и ценим минуты счастья с любимым человеком, потому что знаем,что такое часы без него.

золотые слова, я тебе уже писала.
когда все хорошо и гладко - значит пора завязывать с историей biggrin
а пока они еще не поняли и не оценили в полной мере свою любовь, по-крайней мере Марко точно.


 
LadyXДата: Вторник, 09.07.2013, 19:02 | Сообщение # 2372
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




_Nyuta_, Здравствуй, Анют!

Цитата (_Nyuta_)
Жалко, что Марко не поверил Марго про ребенка, да и обвинил ее во всех грехах несправедливо.

Думаю, ты тоже ожидала от него нечто подобного, правда? Марко и раньше-то с логикой не очень дружил, а тут такое потрясение. dry Плюс ему многое пришлось пережить-перетерпеть, и это только усугубило негативное восприятие новости. sad

Цитата (_Nyuta_)
Марко не только любит как человек, но и совершает те же ошибки, что и обычные мужчины: когда им говорят, что будет ребенок, им легче поверить во что угодно, убежать, бросить, чем помочь с ребенком.

Сию жизненную закономерность мы и стремились показать. Это только в сказках понимающие и всепрощающие принцы бывают, и хотя наше произведение тоже чистой воды выдумка, но в том, что касается чувств и эмоций, нам хотелось сохранить максимальную реалистичность. Глава давалась очень непросто. Впервые Лена сражалась со своим героем, потому что ее женская натура не хотела бросать беременную Марго в одиночестве. Сколько я ее не убеждала, что эта сцена должна выглядеть именно так (вот ведь пародокс: я уговаривала Лену с Марко бросить мою героиню biggrin ), она до последнего сомневалась. wacko

Цитата (_Nyuta_)
До Марко рано или поздно дойдет, что он у него могут быть дети, какую он совершил ошибку и как он обидел Марго, главное, чтобы осознание всего этого не произошло слишком поздно, когда их с Марго малышу иди Марго, или им обоим будет грозить наивысшей степени опасность.

Конечно, Марко поймет, каким мудаком был. cool И ему, с его-то любовью к самокопанию, ох, как нелегко будет. Так что, все, кто мысленно уже нашего вампирушку на ленточки порвал за его деяния, будет удовлетворен. Хотя, конечно. жаль очень, что все так произошло. Будто Рите и без того сложностей в жизни не хватало. sad И ведь хотела же как лучше, спасала его, и вон что, в результате, вышло...

Цитата (_Nyuta_)
А Марго молодец, правильно, что бросила в лицо Марко чек, ей есть ради кого бороться и жить. И наверно, лучше Марго сейчас добраться как-нибудь до Софьи, она может помочь с ребенком.

Чек бы ей, как ни крути, пригодился, но гордость не позволила ей его принять. Да, ей будет нелегко, но она найдет способ растить и содержать малыша и без принебрежительных подачек. Тем более если рядом будет Софья.

Спасибо за отзыв! Рада, что ты переживаешь все перепитиии героев вместе с нами!
 
Ange-likaДата: Вторник, 09.07.2013, 19:03 | Сообщение # 2373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (LadyX)
Ага, теперь мне есть где развернуться.))) Я прям так ждала этого момента

это чувствуется, такой драйв, когда у Марго лапки появились и когда она все волкам приказывала, ух!
Цитата (LadyX)
Стараемся изо всех сил. Если б еще жизнь не подкидывала препятствий. sad

Юль, держись! препятствия всё равно пройдут, и забудуться...
надеюсь "Ночь" помогает отвлечься от проблем? Рита же всё равно нашёптывает что-то, правда?
Цитата (Merith)
читала бы скопом наверняка нашла бы косяки, когда написание так растягивается во времени, он неминуемы.

это мене зачем? нееее, я у вас удовольствие получаю, мне своих косяков исправлять хватит.
Цитата (Merith)
аха, не хватает безжалостного, но нежного героя?

Марко такой и есть. Безжалостный и одновременно ранимый... так что хватает, просто слишком много для него информации оказалось. зато интересно, когда Марко осознает, что был не прав...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 09.07.2013, 19:08
 
DeruddyДата: Вторник, 09.07.2013, 23:46 | Сообщение # 2374
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Это почему? Разве не могут перевесить отцовские?

В моем конкретном случае -- не могли, но перевесили dry


 
LadyXДата: Среда, 10.07.2013, 00:40 | Сообщение # 2375
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
это чувствуется, такой драйв, когда у Марго лапки появились и когда она все волкам приказывала, ух!

Дни "бедной овечки" остались позади. smile Только опасностей меньше не стало, скорее даже наоборот. Зато ей теперь спасители не нужны. Она и сам с усам. dry

Цитата (Ange-lika)
Юль, держись! препятствия всё равно пройдут, и забудуться...

Очень на это надеюсь. Хотя иначе и быть не может. smile

Цитата (Ange-lika)
надеюсь "Ночь" помогает отвлечься от проблем? Рита же всё равно нашёптывает что-то, правда?

Еще как помогает! Главная моя отдушина, честно. А Рита с нетерпением ждет хода Марко. Прям вся затаилась, нен шелохнется.

Цитата (Ange-lika)
Марко такой и есть. Безжалостный и одновременно ранимый... так что хватает, просто слишком много для него информации оказалось

Это с Ритой его ранимость проявилась, до этого он вполне себе стойким оловянным солдатиком был. Тяжело теперь в прежнюю форму монстра вернуться будет, коль живое человеческое завладело его сознанием. sad

Добавлено (10.07.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Deruddy, сперматозоид шустрый попался. biggrin

 
Поиск:


Сердце трудно понять