Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
DeruddyДата: Среда, 10.07.2013, 00:47 | Сообщение # 2376
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX, наверно biggrin

 
MerithДата: Среда, 10.07.2013, 15:03 | Сообщение # 2377
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




_Nyuta_, привет, дорогая!!
Цитата (_Nyuta_)
Жалко, что Марко не поверил Марго про ребенка, да и обвинил ее во всех грехах несправедливо.

жалко. В один короткий миг он поверил и тем сильнее было его разочарование, когда понял, что такое невозможно. И нашел единственное объяснение - Марго его обманывает. В такое же поверить намного проще, чем предположить, что волчица смогла забеременеть от вампира. И сложные обстоятельства, когда Рите пришлось находиться в стае только укрепили его уверенность. Даже существование полукровки, которую он видел воочию не убедили Марко. И как только он все решил для себя, Марго уже было невозможно что-либо доказать Марко. В одном они похожи - упертые до невозможности.
Представляю как было тяжело читать, особенно когда знаешь, КАК на самом деле все происходило. И даже если отринуть чисто женскую солидарность, Марго жаль. Она даже мысли не допускала, что Марко сможет все так перекрутить, она верила в его любовь, и это было жестокое испытание, которое доказало, что чувства вампира еще незрелые, что пройдя через ряд испытаний, они еще не научились доверять друг другу.
Цитата (_Nyuta_)
Ему конечно тяжело пришлось, но он хотел быть с Марго, летел к ней на крыльях любви, и тут, когда он узнает о ребенке, все кардинально меняется, Марко не только любит как человек, но и совершает те же ошибки, что и обычные мужчины: когда им говорят, что будет ребенок, им легче поверить во что угодно, убежать, бросить, чем помочь с ребенком.

не исключаю, что не последним чувством Марко был страх. Мужчины боятся становиться отцами и при меньших сомнениях, biggrin
Странное дело, но часто свою интимную жизнь они не связывают с появлением на свет детей.
Цитата (_Nyuta_)
До Марко рано или поздно дойдет, что он у него могут быть дети, какую он совершил ошибку и как он обидел Марго, главное, чтобы осознание всего этого не произошло слишком поздно, когда их с Марго малышу иди Марго, или им обоим будет грозить наивысшей степени опасность.

дойдет, ему лишь немного нужно помочь. Он слишком мало знает о пророчестве, но есть те, кто более осведомлен.
А Марго сейчас в опасности. Она мать неведомого существа и если кто-то узнает о его природе, его наверняка захотят убить. Волки в лице Глеба высказались категорично на этот счет, думаю, и вампиры не слишком обрадовались бы узнав о подобном прецеденте.
Цитата (_Nyuta_)
А Марго молодец, правильно, что бросила в лицо Марко чек, ей есть ради кого бороться и жить.

эта сцена как-то сама собой родилась, когда я писала главу. Рита не была бы собой, если бы взяла чек, пусть даже считала последние деньги, чтобы заплатить за номер. Деньги ей сейчас нужны как никогда, но поступок Марко превратил их любовь во что-то гадкое. Думаю, любая бы потупила так же на ее месте.
Цитата (_Nyuta_)
. И наверно, лучше Марго сейчас добраться как-нибудь до Софьи, она может помочь с ребенком.

конечно избушка Евдокии сейчас самое безопасное место, способное укрыть Риту и ребенка от посторонних глаз. А Софья не сможет отказать Рите в помощи.


 
RêveuRДата: Среда, 10.07.2013, 21:40 | Сообщение # 2378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX,

Цитата (LadyX)
Когда кто-нибудь ему пинка под зад хорошего даст.


Отличный подход biggrin

Цитата (LadyX)
Верно, и во многом это связано с принятием собственной волчьей сущности, осознанием своих пределов и возможностей. Она по-настоящему становится частью сверхъестественного мира, от которого до этого момента бежала. Раньше он был для нее чужд, и она стремилась к прежней жизни, к родным людям, «нормальным» отношениям, но теперь, как оказалось, у нее гораздо больше дорогого и любимого здесь, чем там – в человеческом прошлом. Марко, Софья, Никита и ребенок – вот ее новая реальность. И конечно, грань между злом и добром для нее давно стерлась, с того самого момента, как она повстречала Марко. Враг стал любимым, сородич – неприятелем, стремящимся убить ее дитя, тетка-божий одуванчик оказалась таинственной хранительницей древней силы – тут уж хочешь не хочешь, начнешь видеть мир в иных красках.


Ты права. Она просто свыклась с новой реальностью и с тем положением вещей, как есть. Тем более, у нее нет возможности вернуться к обычной человеческой жизни. Если отбросить все ее сверхъчеловеческие способности, любовь к Марко и будущего ребенка, то она все-равно , на эмоционльном уровне, не смогла бы стать прежней. Поэтому у нее только один путь - вперед .


Добавлено (10.07.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Merith,
Цитата (Merith)
ха-ха, значит ты не думаешь обо мне, когда читаешь про Марко Я не обиделась. Не хватало еще, чтобы было заметно, что пишет девушка, иначе какой из него мужчина получится Чаще всего я не задумываюсь над его поведением, наверное, многое на уровне подсознания, да и от меня Марко получил немало. Юля помогает в этот момент, как взгляд со стороны, а то меня может занести в такие психоделические дебри, что потом нам обоим не выбраться.


Это здорово,что тебе не приходится долго задумываться над поступками Марко - его образ сам выстраивается в процессе написания.

Цитата (Merith)
в этом определенно что-то есть. Правда, моя мечта самая смелая довольно скромна - поменяться ролями со своим соавтором и побывать в своей законной женской шкуре. Надеюсь, это случится и из нее выйдет кавалер куда лучше Марко


Да, интересно было бы почитать историю, где ты пишешь женский образ, а Юля мужской biggrin

Цитата (Merith)
я и садиста Олега придумала, так что ты еще можешь и передумать.


biggrin Каким образом ты еще удивишь своих читателей? wink

Цитата (Merith)
мы с тобой на одной волне?


Похоже на то biggrin

Цитата (Merith)
взаимно. не прошло и пол истории и мы познакомились. Шучу. Знать имя намного приятнее и делает ближе, даже сквозь всемирную безликую паутину.


Это точно smile Но лучше поздно, чем никогда

Цитата (Merith)
вот это точно от меня. Я оч люблю копаться в себе и культивировать всякую пургу, в которую потом верю.


Аха. Еще одно сходство, почему мне Марко близок - самокопание моя страсть sad smile

Цитата (Merith)
но сперва надо забыться. И ему 101 способ в помощь. Но убежать от себя не получится.


Ему б напиться пойти, как нормальные мужики поступают biggrin Но он вампир...а они у вас от чего-то пьянеют?

Цитата (Merith)
золотые слова, я тебе уже писала. когда все хорошо и гладко - значит пора завязывать с историей а пока они еще не поняли и не оценили в полной мере свою любовь, по-крайней мере Марко точно.


Да, у них все еще впереди :)




Сообщение отредактировал RêveuR - Среда, 10.07.2013, 21:41
 
LadyXДата: Среда, 10.07.2013, 21:51 | Сообщение # 2379
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR,

Цитата (RêveuR)
Отличный подход

По-моему, самый действенный! biggrin

Цитата (RêveuR)
Если отбросить все ее сверхъчеловеческие способности, любовь к Марко и будущего ребенка, то она все-равно , на эмоционльном уровне, не смогла бы стать прежней. Поэтому у нее только один путь - вперед .

Не-а, теперь уж точно нет, после всего испытанного и пережитого. Хотя именно способности, любовь, а теперь и ребенок и повлияли на то, какой она стала. Плюс, конечно, куча опасностей. Жаль только, теперь со всем этим ей придется сражаться одной. sad Это изменит ее еще больше...

Цитата (RêveuR)
Да, интересно было бы почитать историю, где ты пишешь женский образ, а Юля мужской

Ну, я вам уже про Глеба писала - чем он не мужик? wink

Цитата (RêveuR)
Но он вампир...а они у вас от чего-то пьянеют?

Конкретно Марко - от кровушки любимой Марго. Еще в самом начале, напившись ее, он глупо улыбался сидел в машине. biggrin Надо было ему с горя Марго в охапку и как следует к ее шее приложиться - авось полегчало бы и мысли прояснились. Теперь такого целительного бальзама ему отведать никто не даст. dry


Сообщение отредактировал LadyX - Среда, 10.07.2013, 21:52
 
IngaSДата: Среда, 10.07.2013, 22:11 | Сообщение # 2380
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет !!!
Цитата (Merith)
Мне очень жаль расстраивать тебя и других
читателей, у меня аж коленки тряслись, когда мы с Юлей добавляли главу. Это
случилось как раз перед тем как я ее провожала на поезд в Москву.

Ах, ну право же не стоило так переживать.
biggrin Что бы вы ни написали, все равно лично я все приму, потому что знаю, что в
итоге все равно все хорошо будет. Ну я надеюсь очень на это. Да и потом такие
вот повороты тоже нужны (после обдумывания я пришла к такому выводу, когда
эмоции чуть унялись biggrin ) Как бы не хотелось мне чудесного воссоединения героев,
наверное это было бы непавдоподобно.
И я очень рада, что с Юлей снова встретились. smile


Цитата (Merith)
к такому нельзя быть по-настоящему готовой,
даже если знаешь, что подобное неизбежно.

До последнего не верила. biggrin

Цитата (Merith)
, странная логика заставила его думать, что
раз Марго забеременела от Босса, то навсегда потеряна для него. Эта мысль поглотила
его и он не слушал о том, что говорила ему Рита.

Он же чувствовал, что его любимая предала,
осознание этого все и затмило. sad


Цитата (Merith)
Странное чувство собственности, я бы сказала
извращенное для современного мира, но оно еще живо в Марко сквозь века.

А мне   оно не кажется ни чуточки странным. По-моему это свойственно для
врожденного мужского эгоизма из разряда: я – полигамный, мне на роду написано
желать других женщин; это все природа виновата, что я сходил налево. А вот
попробуй-ка женщина совершить подобное. Сразу караул, смертельная обида. Это мы
их порой, непутевых, прощаем, у мужчин с этим сложно. За редким
исключением.


Цитата (Merith)
Но порой проще закрыть глаза на очевидное, чем
принять это. Марко поступил и в этом случае по-человечески. Он прямо подбирает
не самые лучшие из людских качеств.

Это точно ! dry   Хотя разве не
за человечность мы его и любим?


Цитата (Merith)
чем сильнее он терял себя от любви, тем больше
боялся

Ага-ага, только волков бояться – в лес не ходить. За страхом
счастье свое в два счета упустить можно, что он уже и сделал.


Цитата (Merith)
Иногда я думаю, что предшествующие события
нужно было преподнести несколько иначе, но теперь это уже не имеет смысл.

Это что за события ?

Цитата (Merith)
Селена еще появится на страницах будущих
глав.

Интересный персонаж, только как-то мне не
внушает доверия. biggrin Опять что-то эдакое закрутите, чувствую. biggrin

Цитата (Merith)
аха, лучше бы Марко и не приходил в себя, надо
было ей уши ему зажать и довести дело до конца. Может тогда бы он не
ушел?

Может и не ушел, только ведь одним сексом без доверия сыт не
будешь. Все равно бы его червь сомнения потом все время грыз…


Цитата (Merith)
да, я не устояла перед соблазном напоследок
бросить Марго в объятия Марко с легкого согласия Юли. Не хотелось, чтобы их
встреча началась сразу со скандала.

Контраст, конечно, получился еще тот, прям
совсем меня вышибло… но я не жалею. Совсем без этого было бы печально
втройне.


Цитата (Merith)
Предчувствуя встречу героев, я думала
читатели будут пролистывать первые страницы, чтобы быстрей добраться до ММ. Но
этими пространными описаниями я попыталась подготовить вас к переменам внутри
моего вампира. Если удалось, я рада

Не скрою, конечно, не терпелось перескочить
побыстрее вперед и увидеть их встречу, но вовсе не потому, что Марко
«пригрузил». Очень его жалко было и я внимательно прочла каждую строчку.


[


Сообщение отредактировал IngaS - Среда, 10.07.2013, 22:22
 
MerithДата: Четверг, 11.07.2013, 15:42 | Сообщение # 2381
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, приветик. Я и раньше видела тебя на форуме, подумала, что ты biggrin после этой главы и читать нас бросишь.
Прежде всего хочу сказать спасибо за гневный отзыв, он окончательно развеял мои сомнения относительно поведения Марко. Потому что все время пока я обдумывала и писала главу, женщина во мне сражалась с моим героем и хотела изогнуть его на свой лад. Но неисправимые и всепонимающие романтики только в книгах и в наших женских мечтах, на деле поступок Марко - именно типичное мужское бегство от трудностей и препятствий на пути любви.
Цитата (Apolinaria)
Главу я бегло просмотрела уже давно, но вдумчиво прочитать и оставить отзыв никак не получалось. Так вот сейчас прочитав все не спеша и с расстановкой я очень разочаровалась в Марко.

я рада, что ты вернулась к главе и смогла ее оценить, судя по твоим эмоциям. Честно, читала со страхом, но каждое слово твоего коммента убеждало меня, что такой реакции я и ждала.
Ты и должна была разочароваться в Марко, особенно, потому что знаешь через что пришлось пройти Рите, чтобы приехать к нему. Как бы ни хотелось делать героя идеальным, не получается, он сам решает как ему поступать.
Цитата (Apolinaria)
Первый раз мой любимый вампир меня так сильно взбесил. Всю главу носился со своей любовью как с писаной торбой, впадал в безумства, а когда она появилась у него на пороге беременная даже не захотел ее выслушать и поверить.

biggrin именно, он носился со СВОЕЙ любовью, а в конце даже не стал разбираться и растоптал ее любовь.
Марко эгоистичен, и похоже, те немногие его попытки дать свободу Рите и понять ее, разбились о ту стену, которая появилась после рокового утра на кладбище. Он замкнулся в себе и ему легче было жалеть себя, чем столкнуться с реальностью и принять правду.
Цитата (Apolinaria)
Одним словом типичный мужик. Ой, мне сделали больно, спасли меня и оставили, теперь еще и вернулись беременные. А что лучше было бы что бы волки их двоих убили на том кладбище или еще лучше в катакомбах нашли Марго и мучили бы рядом с Марко. Сам ведь подставил себя, поперся за Андреем и к чему это все привело? Но так тупо мыслить, он меня просто добил.

после отравления кровью Марко не мог похвастаться четкостью мысли и его безумие во многом обусловлено "болезнью" . Ты думала, он как поднимется, как пойдет на волков войной, раскидывая их пачками и крича: "Марго, вернись, я все прощу!". Нет. Увы, ее отказ подкосил его. Босс не волок ее насильно, и она была слишком убедительна, описывая почему бросает его.
Хех, я и не обещала идеального героя, но читатели продолжают вестись на его вампирский антураж, я всегда писала, что Марко натура сложная. Он стремиться к человечности, но люди совершают ошибки и уподобляясь им, поддаваясь чувствам, он делает тоже самое.
biggrin Может лучше бы замучили их там в катакомбах, они бы умерли с мыслью, что их любовь сильнее смерти. А так выбрали жизнь и столкнулись с трудностями.
Цитата (Apolinaria)
Такой папаша ребенку явно не нужен. Еще с*ка и откупиться от нее решил, гаденыш.

Хорошо, что дети не знают, что происходит с родителями еще до их рождения. Сам факт беременности- тяжелое испытание и каждый должен в полной мере осознать всю серьезность этого события. Женщине проще, она ориентирована на продолжение рода, это заложено в ней на уровне подсознания, а влюбленная женщина готова к рождению детей вдвойне, потому что она хочет частичку любимого воплощенного в ребенке. Другое дело мужчины. Я не могу в полной мере оценить все процессы, происходящие в их сознании, могу лишь предполагать, но наш вампирчик несмотря на возраст, оказался незрелым. Он и жизни-то лишился из-за подобного случая. Беременность и бегство от себя. А сейчас еще все осложнено тысячей случайностей, которые лишь помогают ему цепляться за собственную слепоту. Это проще согласись, сразу отмести все доводы, и поверить в то, во что удобней, в то, что не повлечет за собой эмоциональных потрясений.
Согласна, с чеком было низко и недостойно, какое-то отчаяное желание все испортить окончательно, как под старым дубом, перед тем как Марго сбежала от него. Когда у Марко что-то выходит из под контроля, он начинает заниматься саморазрушением.
Цитата (Apolinaria)
А где же эта гребанная любовь то теперь, все значит если в животе ребенок, так и больше не нужна. Настоящие мужчины любимую женщину выслушивают и принимают ребенка, даже пусть и чужого. А еще и вспомнил про камень, радовался бы, что она его еще не покусала за все его действия и слова. Хоть бы поблагодарил за свое спасение.

smile ты описываешь идеальных мужчин, понимающих и внимательных. Но тогда нужно напрочь быть лишенным собственнического чувства. Принять плод чужой страсти сложнее, чем ты думаешь, для этого нужно поступиться своей гордостью, а к этому Марко еще не готов. Любовь захватила его всецело, но это чувство не только одержимость и страсть, но ее сила также в преодолении себя, в умении доверять, а до этого нашим героям еще долгий путь нужно проделать, спотыкаясь и падая.
Босс тоже разъярился, когда узнал, что Рита беременна, у него ведь к ней тоже какие-то чувства были, какая-то своя форма. Он оскорбился, потому что другой покусился на его собственность, также и Марко считает ее своей. Так почему бы ему радоваться, что его женщина забеременела от другого и в его понимании никак не хочет признать очевидного.
Цитата (Apolinaria)
Надеюсь он еще осознает все, что натворил и будет очень долго ее искать. Только бы она его быстро не простила. Марго теперь наверное в избушку поедет. Хоть отдохнет от этих дебилов двоих. Бедную девочку замучили. Сейчас ребенок для нее превыше всего. Ну ее эту сомнительную любовь, если даже он ей поверить не в силах.

biggrin я прямо чувствую, как ты ему желаешь душевных мучений и раскаяния. Конечно, правда как и другое вещество всегда всплывает на поверхность и необоснованные обвинения, брошенные сгоряча еще заставят вампира кусать локти.
Марко-то избушки Евдокии не видел и она обладает особыми свойствами, так что если вдруг на него снизойдет озарение, искать Риту ему придется долго. smile
Мужское внимание не всегда лестно. Еще кто столкнул этих дебилов лбами, чтобы хоть один из них наконец понял какую ошибку он совершил.
Цитата (Apolinaria)
Надеюсь хоть дальше к Марко придет осознание вины.

smile аха только бы с виной он не носился бы так как со своей разбитой любовью.




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 11.07.2013, 15:46
 
ApolinariaДата: Четверг, 11.07.2013, 17:23 | Сообщение # 2382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата (Merith)
Прежде всего хочу сказать спасибо за гневный отзыв, он окончательно развеял мои сомнения относительно поведения Марко.

Ну и отлично, что понравился мой крик души. А то я уже испугалась, что слишком жестко прошлась по марко happy
Цитата (Merith)
Ты думала, он как поднимется, как пойдет на волков войной, раскидывая их пачками и крича: "Марго, вернись, я все прощу!".

Конечно я так не думала smile Но растоптать то чего ты все это время так желал считаю глупым поступком. Хотя ты права, мужчины эгоисты и чаще делают слишком быстрые выводы.
Цитата (Merith)
Принять плод чужой страсти сложнее, чем ты думаешь, для этого нужно поступиться своей гордостью, а к этому Марко еще не готов. Любовь захватила его всецело, но это чувство не только одержимость и страсть, но ее сила также в преодолении себя, в умении доверять, а до этого нашим героям еще долгий путь нужно проделать, спотыкаясь и падая.

Он же сам вознес свою любовь на такой уровень. Она ему давала силы дышать и даже после этой раны в груди он жил воспоминаниями. Так почему бы во всем спокойно не разобраться?

Цитата (Merith)
Босс тоже разъярился, когда узнал, что Рита беременна, у него ведь к ней тоже какие-то чувства были, какая-то своя форма. Он оскорбился, потому что другой покусился на его собственность, также и Марко считает ее своей.

Ну у Босса еще и проигранное сражение за пророчество. По моему Босс не столько взбесился что Рита беременна от другого, а от того, что он упустил шанс осуществить пророчество.
Цитата (Merith)
я прямо чувствую, как ты ему желаешь душевных мучений и раскаяния.

Тут ты права на 100% biggrin Пусть помучается, потом будет думать перед тем как совершать необдуманные действия.
Цитата (Merith)
аха только бы с виной он не носился бы так как со своей разбитой любовью.

Ну это он уже хорошо научился, поэтому я не удивлюсь если опять займется самобичеванием wacko
Цитата (Merith)
Может лучше бы замучили их там в катакомбах, они бы умерли с мыслью, что их любовь сильнее смерти. А так выбрали жизнь и столкнулись с трудностями.

Вот это точно. Может для Ромео и Джульетты это и был хороший конец. Вечная любовь и все такое. Может и у наших героев получилось бы так же. biggrin (Шучу, не хочу что бы они умирали не познав семейного счастья)



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Четверг, 11.07.2013, 18:48 | Сообщение # 2383
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria,Здравствуй, дорогая!
Цитата (Apolinaria)
Так вот сейчас прочитав все не спеша и с расстановкой я очень разочаровалась в Марко. Первый раз мой любимый вампир меня так сильно взбесил.

Все мы не идеальны, и Марко не исключение. smile Нам свойственно совершать ошибки и вести себя как законченные идиоты под влиянием момента, а момент был еще тот! И у Марко с его вечными метаниями просто в голове переклинило.

Цитата (Apolinaria)
Всю главу носился со своей любовью как с писаной торбой, впадал в безумства, а когда она появилась у него на пороге беременная даже не захотел ее выслушать и поверить. Одним словом типичный мужик.

Потому что он сначала напредставлял себе всякого, а потом, когда забрезжила надежда, тут же разрисовал себе все в радужных красках и оказался совсем не готовым к незапланированному повороту. Он сосредоточился на мысли, что Рита вернулась к нему навсегда, а тут вдруг увидел «доказательство» того, что она потеряна для него безвозвратно. Больше его уже ничего не волновало, и слушать он ничего уже не хотел.

Цитата (Apolinaria)
Ой, мне сделали больно, спасли меня и оставили, теперь еще и вернулись беременные. А что лучше было бы что бы волки их двоих убили на том кладбище или еще лучше в катакомбах нашли Марго и мучили бы рядом с Марко.

Да, я думаю, в тот момент им полностью завладело отчаянье. Он и не задумывался о тех обвинениях, которыми осыпал Риту. Он очень боялся ее потерять, и этот страх превратил его монолог в нечто неописуемо-отвратительное. Своеобразная защитная реакция.

Цитата (Apolinaria)
Ага так вот Марго от нечего делать сбежала из стаи, беременная от Босса, что бы сообщить ему новость о ребенке. Такой папаша ребенку явно не нужен. Еще с*ка и откупиться от нее решил, гаденыш.

Ага, блин, поделиться радостью! dry Только Марко интерпретировал-то это иначе. Типа Рита готова быть с кем угодно, защитить ребенка. А насчет откупиться, это было низко. Я б на месте Марго еще бы и поколотила его.

Цитата (Apolinaria)
А где же эта гребанная любовь то теперь, все значит если в животе ребенок, так и больше не нужна. Настоящие мужчины любимую женщину выслушивают и принимают ребенка, даже пусть и чужого.

Далеко не всегда принимают даже своего ребенка. Ведь это ответственность, кабала. Сколько отношений разрушено из-за незапланированной беременности. Знаю много случаев из жизни, когда безумно влюбленный парень в ужасе бежал прочь от своей девушки, когда она беременела. А тут чужой ребенок…

Цитата (Apolinaria)
А еще и вспомнил про камень, радовался бы, что она его еще не покусала за все его действия и слова. Хоть бы поблагодарил за свое спасение.

Так ведь и поблагодарил своего рода… чеком dry

Цитата (Apolinaria)
Надеюсь он еще осознает все, что натворил и будет очень долго ее искать. Только бы она его быстро не простила.

Неа, Марко придется теперь постараться, чтобы все исправить, когда он, конечно, на это решится.

Цитата (Apolinaria)
Марго теперь наверное в избушку поедет. Хоть отдохнет от этих дебилов двоих. Бедную девочку замучили. Сейчас ребенок для нее превыше всего. Ну ее эту сомнительную любовь, если даже он ей поверить не в силах.

Да, Марго заслужила чуток спокойствия, и определенно сейчас самое время сосредоточиться на себе и ребенке, а не на любовных переживаниях. У нее сейчас начался новый жизненный этап, понимание которого не доступно ни одному мужчине.

Цитата (Apolinaria)
Шучу, не хочу что бы они умирали не познав семейного счастья

А, познав, значит, можно и помирать? biggrin


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 11.07.2013, 18:49
 
MerithДата: Четверг, 11.07.2013, 18:54 | Сообщение # 2384
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Марко такой и есть. Безжалостный и одновременно ранимый... так что хватает, просто слишком много для него информации оказалось. зато интересно, когда Марко осознает, что был не прав...

жаль только, что его безжалостность прямо пропорциональна его уязвимости и обратно пропорциональна здравомыслию.
wink или слишком мало, чтобы поверить. А может все нужно обдумать. Если как следует пораскинуть мозгами, но есть в поведении Риты факты, которые противоречат ее "обману".

Цитата (RêveuR)
Это здорово,что тебе не приходится долго задумываться над поступками Марко - его образ сам выстраивается в процессе написания.

biggrin аха и только вы можете оценить насколько он получается или нет. biggrin Но я упростила себе задачу - неадекватный герой, неподдающийся логике... поведение такого сложно подогнать под какие-либо рамки и трактовать можно по-разному.
Цитата (RêveuR)
Да, интересно было бы почитать историю, где ты пишешь женский образ, а Юля мужской biggrin

у меня уже был подобный опыт biggrin
Цитата (RêveuR)
biggrin Каким образом ты еще удивишь своих читателей? wink

надеюсь удивить wink
мы только подступили к главной интриге истории.
Цитата (RêveuR)
Аха. Еще одно сходство, почему мне Марко близок - самокопание моя страсть sad smile

biggrin мы на одной волне.
Цитата (RêveuR)
Ему б напиться пойти, как нормальные мужики поступают biggrin Но он вампир...а они у вас от чего-то пьянеют?

biggrin плеснем ему конъяку в кровь. Кстати у него найдется источник опьянения правда, весьма опасный, как мышъяк. wink


 
RêveuRДата: Пятница, 12.07.2013, 14:10 | Сообщение # 2385
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX,

Цитата (LadyX)
Хотя именно способности, любовь, а теперь и ребенок и повлияли на то, какой она стала.


Она стала сильной, самодостаточной и способной справиться с проблемами. Думаю, оно того стоит wink

Цитата (LadyX)
Жаль только, теперь со всем этим ей придется сражаться одной. Это изменит ее еще больше...


Ну, в этом она сама виновата sad Хотя, она уже не одна...у нее ведь будет малыш biggrin

Цитата (LadyX)
Ну, я вам уже про Глеба писала - чем он не мужик?


Юль, он, конечно, мужик....но я его, мягко говоря, не люблю.

Цитата (LadyX)
Конкретно Марко - от кровушки любимой Марго. Еще в самом начале, напившись ее, он глупо улыбался сидел в машине. Надо было ему с горя Марго в охапку и как следует к ее шее приложиться - авось полегчало бы и мысли прояснились. Теперь такого целительного бальзама ему отведать никто не даст.


Ххх biggrin была уверена, что получу именно такой ответ wink

Добавлено (12.07.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Merith,

Цитата (Merith)
аха и только вы можете оценить насколько он получается или нет. Но я упростила себе задачу - неадекватный герой, неподдающийся логике... поведение такого сложно подогнать под какие-либо рамки и трактовать можно по-разному.


Думаю, что в нашем мире вообще сложно что-то подогнать под рамки. Да и нужно ли ?. Также и с Марко - либо принимаешь либо нет happy

Цитата (Merith)
надеюсь удивить мы только подступили к главной интриге истории.


Дааа......с интригами в этой истории точно проблем нет biggrin

Цитата (Merith)
мы на одной волне.


Круто cool

Цитата (Merith)
плеснем ему конъяку в кровь. Кстати у него найдется источник опьянения правда, весьма опасный, как мышъяк.


ахаха.....посмотреть бы на пьяного Марко biggrin


 
MerithДата: Пятница, 12.07.2013, 14:50 | Сообщение # 2386
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (IngaS)
biggrin Что бы вы ни написали, все равно лично я все приму, потому что знаю, что в
итоге все равно все хорошо будет. Ну я надеюсь очень на это. Да и потом такие
вот повороты тоже нужны (после обдумывания я пришла к такому выводу, когда
эмоции чуть унялись biggrin ) Как бы не хотелось мне чудесного воссоединения героев,
наверное это было бы непавдоподобно.

Понимаю, что эмоции захлестнули, biggrin я тоже старалась подойти к делу с холодной головой и оценить ситуацию. Согласна, было бы нереально, если бы Марко ей все простил и сразу поверил, что Рита солгала для его спасения, потому что тогда бы она почти сразу вернулась за ним. Но Марко не знал ничего о Никите, гордость не позволила Рите говорить об этом, да и Марко все равно воспринял бы ее слова, как оправдание. Так что поворот был довольно предсказуем, но неубиваемая надежда на чудо не позволяла смириться и принять очевидное
Цитата (IngaS)
А мне оно не кажется ни чуточки странным. По-моему это свойственно для
врожденного мужского эгоизма из разряда: я – полигамный, мне на роду написано
желать других женщин; это все природа виновата, что я сходил налево. А вот
попробуй-ка женщина совершить подобное. Сразу караул, смертельная обида. Это мы
их порой, непутевых, прощаем, у мужчин с этим сложно. За редким
исключением.

да а если учитывать еще его происхождение и эээ... несовременное воспитание и устоявшиеся взгляды, но и вовсе картина печальная. Он и раньше все норовил ее под себя подмять и командовать, постоянно контролировать и держать при себе. А тут второй раз дезертирство в стан врага и если в первый раз еще он слышал, что Рита рванула к Боссу, потому что был Никита в заложниках, то второй раз для него это выглядело, как добровольный уход. Так что ущемились сразу все его мужские чувства biggrin а больше всего чувство собственничества, которое сопровождало его любовь. Хотя, думаю, если бы Марко на встречу привел бы беременную подружку, Марго бы и слушать его не стала.
Цитата (IngaS)
Хотя разве не
за человечность мы его и любим?

biggrin хе, тебе виднее за что ты его любишь. Может за неповторимый вампирский шарм?
Цитата (IngaS)
За страхом
счастье свое в два счета упустить можно, что он уже и сделал.

не боятся только дураки smile
Цитата (IngaS)

Это что за события ?

это я про полукровку говорю. Не следовало сразу вводить в сюжет существование этих существ, тогда бы беременность Риты казалась еще более нереальной для Марко. Атак прецедент был, вампиры способны к воспроизводству, пусть и магическим способом, а эта пища для сомнений.
Цитата (IngaS)
Интересный персонаж, только как-то мне не
внушает доверия. biggrin Опять что-то эдакое закрутите, чувствую. biggrin

ты опасаешься, что Селена может помешать счастью героев? Закрутим? Ну не знаю, не знаю, но на эту рыжую бестию у меня есть планы
Цитата (IngaS)
Может и не ушел, только ведь одним сексом без доверия сыт не
будешь. Все равно бы его червь сомнения потом все время грыз…

да, он бы наверняка припомнил бы и оскорбительные слова Босса, когда он вызволял Риту из логова волков в Красную Ночь, и еще чего бы напридумывал себе много чего.
Цитата (IngaS)
Контраст, конечно, получился еще тот, прям
совсем меня вышибло… но я не жалею. Совсем без этого было бы печально
втройне.

не мог Марко уйти и не коснуться ее, так что как же я могла запретить ему это biggrin
Цитата (IngaS)
Не скрою, конечно, не терпелось перескочить
побыстрее вперед и увидеть их встречу, но вовсе не потому, что Марко
«пригрузил». Очень его жалко было и я внимательно прочла каждую строчку.

dry он даже меня пригрузил.
Спасибо, что внимательна ко мне... или к Марко, неважно. Просто спасибо!


 
LadyXДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:04 | Сообщение # 2387
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Она стала сильной, самодостаточной и способной справиться с проблемами. Думаю, оно того стоит

Ага, то что нас не убивает и не разрушает, делает сильнее. smile

Цитата (RêveuR)
Хотя, она уже не одна...у нее ведь будет малыш

Да, ребенок наполнит ее жизнь новым смыслом, которого вполне достаточно, чтобы противостоять любым сложносятм.

Цитата (RêveuR)
Юль, он, конечно, мужик....но я его, мягко говоря, не люблю.

Любишь-не любишь не это главное. smile Я к тому, что и у меня кой-какой опыт написания мужских персонажей имеется. smile

Цитата (RêveuR)
Ххх была уверена, что получу именно такой ответ

tongue
 
IngaSДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:22 | Сообщение # 2388
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, И снова привет smile
Цитата (LadyX)
До последнего не верилось в жестокость авторов? В пользу сюжета мы еще и не на такое способны.

Ой, вот только не надо меня стращать! dry Я девушка впечатлительная, еще поверю. Мне же хочется, чтобы все было хорошо в конце концов. Можете героев разводить сводить (черт с ним, с щекотанием нервов, которое меня доконает!), только потом верните их на место, т.е. в объятья друг дружке. Ладно?

Цитата (LadyX)
Марко нужно время и хороший пинок.

Ну да, ну да, время. dry И все самое важное пропустит. Будущей маме так нужна поддержка любимого.

Цитата (LadyX)
Эта его убежденность настолько сильна, что перед ней меркнут любые факты.

Знаем мы его упертость и нежелание признавать очевидного. С доверием вообще у обоих плохо, вечно им какие-то подвохи мерещатся. dry

Цитата (LadyX)
Ох, довели мы своих читателей.

Не то слово!!!

Цитата (LadyX)
Ну да, Рита постаралась на славу и все ради Марко. И вот ведь как все обернулось против нее, против их любви…

А так всегда и бывает: хочешь как лучше, а получается… как всегда.

Цитата (LadyX)
Страшно услышать такое от любимого мужчины, тем более когда это незаслуженно.

Я бы даже сказала, что низко использовать такое мощное оружие против той, которая до недавнего момента была твоей жизнью. sad Понимаю, что Марко был уязвлен в самое сердце тоже, но не могу ему простить его жестокости.

Цитата (LadyX)
и вновь между ними глухая стена непонимания, страха и разочарования. Но от любви им не уйти.

Вооот, именно последнюю фразу мне и хотелось услышать! happy


[
 
LadyXДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:28 | Сообщение # 2389
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, И тебе привет!)))

Цитата (IngaS)
Можете героев разводить сводить (черт с ним, с щекотанием нервов, которое меня доконает!), только потом верните их на место, т.е. в объятья друг дружке. Ладно?

Очень сильно будем стараться. wink

Цитата (IngaS)
И все самое важное пропустит.

Ну, может, и не все. tongue

Цитата (IngaS)
С доверием вообще у обоих плохо, вечно им какие-то подвохи мерещатся.

Если вспомнить, как их история началась, то это совсем даже неудивительно. Что ж, но приходится признавать печальный факт: пока не будет между ними доверия, не быть им счастливыми, не быть им вместе. Все в их руках.

Цитата (IngaS)
Понимаю, что Марко был уязвлен в самое сердце тоже, но не могу ему простить его жестокости.

Но все же хочешь, чобы они были вместе. Значит, Марко еще не до конца потерян. wink
 
MerithДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:07 | Сообщение # 2390
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Apolinaria)
Ну и отлично, что понравился мой крик души. А то я уже испугалась, что слишком жестко прошлась по марко happy

biggrin он на меня произвел неизгладимое впечатление. Так что не стесняйся и впредь. Я никогда не хотела, чтобы Марко был хорошим и я рада, что он вызывает у тебя разнообразные эмоции.
Цитата (Apolinaria)
Но растоптать то чего ты все это время так желал считаю глупым поступком. Хотя ты права, мужчины эгоисты и чаще делают слишком быстрые выводы.

не забывай еще и его национальную особенность smile
biggrin Влюбленные думают совсем не тем местом, которым следует и чаще всего видят только то, что хотят видеть, и определенно глупеют. Женщины тоже бывают слепы, даже чаще чем мужчины, все-таки они больше чувствам подвержены.
Цитата (Apolinaria)
Он же сам вознес свою любовь на такой уровень. Она ему давала силы дышать и даже после этой раны в груди он жил воспоминаниями. Так почему бы во всем спокойно не разобраться?

именно потому и спокойно не получается. Спокойствие и логика диаметрально противоположны тому состоянию в котором он пребывал. Никто не может размышлять здраво, когда он в ярости, растерян. Вот, когда страсти улягутся, можно все обдумать, но не раньше. Их ссора нагнеталась, каждое слово Риты распаляло его все больше, потому печальный финал встречи был неизбежен.
Цитата (Apolinaria)
По моему Босс не столько взбесился что Рита беременна от другого, а от того, что он упустил шанс осуществить пророчество.

smile не буду говорить про Босса, он и сам все расскажет.
Цитата (Apolinaria)
Пусть помучается, потом будет думать перед тем как совершать необдуманные действия.

согласна, нужно отвечать за свои поступки, даже если они случились под влиянием момента. Я и сама хочу, чтобы Рита его поставила на место. smile Загуляла бы с каким-нить человеком, чтобы Марко не повадно было, а то его высокомерие не знает границ.
Цитата (Apolinaria)
поэтому я не удивлюсь если опять займется самобичеванием wacko

возможно, но скорее всего он попытается уйти от себя в очередной раз.
Цитата (Apolinaria)
Может для Ромео и Джульетты это и был хороший конец. Вечная любовь и все такое. Может и у наших героев получилось бы так же. biggrin (Шучу, не хочу что бы они умирали не познав семейного счастья)

друг друга они уже познали. Хотелось бы, чтобы Рита выносила ребенка. А потом будь как будет. Но убивать своих героев мы точно не собираемся. Попробовали раз. Хватит! biggrin


 
IngaSДата: Вторник, 16.07.2013, 19:15 | Сообщение # 2391
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Merith)
Согласна, было бы нереально, если бы Марко ей все простил и сразу поверил, что Рита солгала для его спасения, потому что тогда бы она почти сразу вернулась за ним.

Не, ну может, сразу ей не удалось сбежать. Ждала подходящего момента. Это бы Марко еще принял, наверное. А вот то, что она вернулась беременной, конечно, сразу все доводы перечеркнуло.

Цитата (Merith)
Марко не знал ничего о Никите, гордость не позволила Рите говорить об этом, да и Марко все равно воспринял бы ее слова, как оправдание.

Да, зря Рита не сказала ему про Никиту. sad Может, хоть это бы его немножко встряхнуло. хотя на месте Риты я бы, наверное, тоже ему ничего не сказала.

Цитата (Merith)
Так что поворот был довольно предсказуем, но неубиваемая надежда на чудо не позволяла смириться и принять очевидное

Поскольку вы неоднократно доказывали, что в любой момент можете ошарашить нас неожиданным поворотом, то, конечно, надежда была до последнего.

Цитата (Merith)
Он и раньше все норовил ее под себя подмять и командовать, постоянно контролировать и держать при себе.

И тогда она ему нужна была только как рабыня, по крайней мере, он так думал. А теперь, когда он получил ее любовь, тем более трясется за нее.

Цитата (Merith)
А тут второй раз дезертирство в стан врага и если в первый раз еще он слышал, что Рита рванула к Боссу, потому что был Никита в заложниках, то второй раз для него это выглядело, как добровольный уход.

И ведь фактически оба раза был побег из-за ее волчьей сущности. Первый раз неосознанно, а вот второй она еще и заявила, что ее место в стае рядом с Босом. Я вот все думаю, изменилось ли бы что-то, если бы Марко успел раньше ее найти, как в прошлый раз явившись в стаю? Как раз бы увидел Никиту и то, что Рита всех сторонится.

Цитата (Merith)
Хотя, думаю, если бы Марко на встречу привел бы беременную подружку, Марго бы и слушать его не стала.

Она бы ему просто глаза выцарапала. biggrin

Цитата (Merith)
хе, тебе виднее за что ты его любишь. Может за неповторимый вампирский шарм?

И за шарм, и за человечность под бессмертной оболочкой монстра, и за загадочность, и за синие глазки, конечно. biggrin

Цитата (Merith)
ты опасаешься, что Селена может помешать счастью героев? Закрутим? Ну не знаю, не знаю, но на эту рыжую бестию у меня есть планы

Так-так, кажется жареным запахло. dry

Цитата (Merith)
да, он бы наверняка припомнил бы и оскорбительные слова Босса, когда он вызволял Риту из логова волков в Красную Ночь, и еще чего бы напридумывал себе много чего.

Да и так уже напридумывал, куда уж хуже-то?


[
 
RêveuRДата: Среда, 17.07.2013, 23:19 | Сообщение # 2392
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Цитата (LadyX)
Ага, то что нас не убивает и не разрушает, делает сильнее.


В этом я согласна и с тобой, и с Ницше biggrin

Цитата (LadyX)
Да, ребенок наполнит ее жизнь новым смыслом, которого вполне достаточно, чтобы противостоять любым сложносятм.


Угу. И он, конечно, даст ей силы, чтобы бороться еще сильнее. Интересно, а будет мальчик или девочка? Или вообще двойня? happy

Цитата (LadyX)
Любишь-не любишь не это главное. Я к тому, что и у меня кой-какой опыт написания мужских персонажей имеется.


biggrin





Сообщение отредактировал RêveuR - Среда, 17.07.2013, 23:20
 
LadyXДата: Суббота, 20.07.2013, 22:38 | Сообщение # 2393
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Интересно, а будет мальчик или девочка? Или вообще двойня? happy

А кого бы тебе хотелось? wink
 
MerithДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:34 | Сообщение # 2394
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (IngaS)
Это бы Марко еще принял, наверное. А вот то, что она вернулась беременной, конечно, сразу все доводы перечеркнуло.

конечно. Для него это и стало причиной ее долгого пребывания в лагере Босса.
Цитата (IngaS)
Да, зря Рита не сказала ему про Никиту. sad Может, хоть это бы его немножко встряхнуло. хотя на месте Риты я бы, наверное, тоже ему ничего не сказала.

сперва мы хотели, все-таки Рита была готова на все, чтобы убедить Марко. Но наши герои-гордецы не смогли долго выяснять отношения и превращать встречу в банальные разборки.
Цитата (IngaS)
И тогда она ему нужна была только как рабыня, по крайней мере, он так думал. А теперь, когда он получил ее любовь, тем более трясется за нее.

да только в конце он практически обозвал ее проституткой, деньги за беспокойство оставил. Полина права, он больше пока носится со своей любовью и обидой. Оттолкнуть от себя ему казалось проще, чем принять тот факт, что Рита беременна от другого мужчины.
Цитата (IngaS)
И ведь фактически оба раза был побег из-за ее волчьей сущности. Первый раз неосознанно, а вот второй она еще и заявила, что ее место в стае рядом с Босом. Я вот все думаю, изменилось ли бы что-то, если бы Марко успел раньше ее найти, как в прошлый раз явившись в стаю? Как раз бы увидел Никиту и то, что Рита всех сторонится.

скорее всего финал был другой, надо было Рите хотя бы подмигнуть Марко biggrin
Цитата (IngaS)
Она бы ему просто глаза выцарапала. biggrin

угу и удивляются почему он такой дурак и сделал ей больно.
Цитата (IngaS)
за синие глазки, конечно. biggrin

я выбрала удачный цвет?
Цитата (IngaS)
Да и так уже напридумывал, куда уж хуже-то?

станет хуже, когда он перестанет думать biggrin


 
RêveuRДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:11 | Сообщение # 2395
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




LadyX, wink

Цитата (LadyX)
А кого бы тебе хотелось?


В этом вопросе, вам, как авторам, виднее biggrin
А я за двойню wink Мальчик и девочка dry


 
IngaSДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:28 | Сообщение # 2396
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[ LadyX,
Цитата (LadyX)
Ну, может, и не все.

А-а-а, все-таки он раньше вернется! happy А то я боялась, что придется ему уже с бегающим дитем знакомиться.

Цитата (LadyX)
Что ж, но приходится признавать печальный факт: пока не будет между ними доверия, не быть им счастливыми, не быть им вместе. Все в их руках.

Но это очень непросто научиться доверять другому на все 100 процентов. Тем более когда жизнь вынуждает лгать во спасение любимого. Надеюсь, они все же смогут.

Цитата (LadyX)
Но все же хочешь, чобы они были вместе. Значит, Марко еще не до конца потерян

Ну он хоть и гад, но все-таки принадлежит Рите. а она ему. wink И потом один раз она его уже перевоспитала, уверена, у нее все получится и в этот раз.


[
 
LadyXДата: Вторник, 23.07.2013, 23:42 | Сообщение # 2397
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
В этом вопросе, вам, как авторам, виднее А я за двойню Мальчик и девочка

А еще лучше тройня или пятерня. biggrin Она ж наполовину зверь, а звери данной породы плодовиты. wink
Шучу, не будем обрекать бедную девочку на такие мучения. Она и так осталась без поддержки, что ей делать одной с кучей детей. wacko

IngaS,

Цитата (IngaS)
А-а-а, все-таки он раньше вернется! А то я боялась, что придется ему уже с бегающим дитем знакомиться.

Раньше. wink Не хотят герои так надолго расставаться.

Цитата (IngaS)
Ну он хоть и гад, но все-таки принадлежит Рите. а она ему. И потом один раз она его уже перевоспитала, уверена, у нее все получится и в этот раз.

Думаешь, захочет она его перевоспитывать? У нее и в прошлый раз вышло это ненамеренно, а сейчас в этом нет смысла.
 
MerithДата: Четверг, 25.07.2013, 13:55 | Сообщение # 2398
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (IngaS)
А-а-а, все-таки он раньше вернется! А то я боялась, что придется ему уже с бегающим дитем знакомиться.

так-так. И кто это тут сполерит? biggrin Хоть он и вампир и доходит до него порой туго, но в этот раз случится чудо. Скажу даже больше, события будут развиваться быстрее... герои не могут долго друг без друга
Цитата (IngaS)
Но это очень непросто научиться доверять другому на все 100 процентов. Тем более когда жизнь вынуждает лгать во спасение любимого. Надеюсь, они все же смогут.

этим им и суждено заниматься весь рассказ. Учиться доверять друг другу. Ложь во спасение была не причиной, а следствием предшествующих событий, а значит, будут и другие, которые затянут узлы новых сомнений и противоречий. Стараемся придерживаться причинно-следственной связи, для убедительности ради.
Цитата (IngaS)
Ну он хоть и гад, но все-таки принадлежит Рите. а она ему. И потом один раз она его уже перевоспитала, уверена, у нее все получится и в этот раз.

это точно, Боги решили это за них, осталось только ММ осознать эту непреложную истину.


 
LadyXДата: Четверг, 25.07.2013, 14:59 | Сообщение # 2399
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Спешу поделиться с вами великолепными стихами – подарком от Apolinaria, которые она посвятила главе «Надежда».

Поверить в правду ты не в силах,
Обман же принял на ура.
Не надо делать больно, милый,
Ведь я была твоя мечта.
Под сердцем чудо оживает,
Любовь дала свои ростки.
Твои слова меня пугают,
О как теперь мы далеки.
И как посмел ты откупиться?
Судьба дает такой нам дар.
Твои шаги уже затихли,
Ты мое сердце растоптал.


Уверена автору, да и нам с Леной, будет очень приятно услышать ваши отзывы.
В свою очередь, хочу еще раз выразить свою благодарность Полиночке и ее талантливой музе!


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 25.07.2013, 15:00
 
MerithДата: Четверг, 25.07.2013, 15:27 | Сообщение # 2400
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (LadyX)
хочу еще раз выразить свою благодарность Полиночке и ее талантливой музе!

biggrin в данном случае музой послужила Маргарита.
Спасибо, Полина за чудесный стих, после твоего гневного отзыва и не надеялась получить от тебя такой прекрасный подарок!
Цитата (LadyX)
Твои шаги уже затихли, Ты мое сердце растоптал.

начало ритиной главы smile


 
Поиск:


Where time stands still